Детская клиника «Авиценна» на Коммунистической, Ростов-на-Дону - фото
5.9
6.5

Детская клиника «Авиценна» на Коммунистической
Ростов-на-Дону

Детская клиника «Авиценна» на Коммунистической, Ростов-на-Дону: 6 врачей, 85 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 4500 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге детских клиник Ростова-на-Дону (74/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Коммунистический, д. 40.

пр. Коммунистический, д. 40 Открыто до 20:00
Обновлено 28.11.2021

Врачи детской клиники «Авиценна» на Коммунистической

Входит в состав сети
ООО "МНПФ "Авиценна"
Дневной стационар
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети

Детский лечебно-диагностический центр «Авиценна» города Ростов-на-Дону специализируется на лечение эпилептологии, ортопедии, неврологии. Медицинский центр оснащен современными диагностическими приборами функциональной и ультразвуковой диагностики. Большинство врачей детского лечебно-диагностического центра «Авиценна» работают более пяти лет, имеют высшую и первую категорию.

На базе детского лечебно-диагностического центра «Авиценна» проводится видео-ЭЭГ-мониторинг (12-ти часовой в состоянии ночного сна, 5-ти часовой дневной в состоянии сна + проведение функциональных проб во время пассивного бодрствования, 3-х часовой с периодами дневного сна, проведение функциональных проб), электрокардиография с оценкой сердечного ритма, реоэнцефалография с функциональными пробами, УЗИ тазобедренных суставов у детей первого года жизни, УЗИ шейного отдела позвоночника и прилегающих мягких тканей, компьютерная энцефалография с функциональными пробами, регистрация отоакустической эмиссии ЗОАЭ, комплексное электромиографическое исследование, вызванные потенциалы когнитивные, вызванные потенциалы зрительные, Вызванные потенциалы мозга стволовые, слуховые, Электромиография стимуляционная с дополнительными исследованиями: Н-рефлекс, электронейромиография игольчатая, электромиография поверхностная, экстракраниальная и транскраниальная допплерография сосудов головы и шеи с функциональными пробами, ультразвуковое исследование структуры головного мозга детям старше года, ультразвуковое исследование структуры головного мозга у детей до года с использованием метода транскраниальной и чрезродничковой нейросонографии.

До детской клиники «Авиценна» на Коммунистической едет маршрутное такси №93, 94, 96, 98, 10, 20, 34, 73, автобус №94, 96, 98, 117, 34, 57, троллейбус № 12. Выйти на остановке «Поликлиника больницы №20».

Посетили врача Ноябрь 2021
Мы сначала обратились в "Авиценну" на Казахской и были очень разочарованы непрофессионализмом массажиста и инструктора ЛФК. Советую всем обращаться сразу на Коммунистический! Это небо и земля по сравнению с Казахской. Массаж и занятия по ЛФК совершенно на другом уровне. Очень хотелось бы поблагодарить Марочкину Оксану Геннадьевну и Федотову Ирину Алексеевну, только благодаря им, у нас начался прогресс! На Казахской просто потеряли время и потратили деньги.
Посетили врача Октябрь 2021
Не первый раз обращаюсь в клинику, и всегда на ресепшене персонал внимательно и вежливо относится к нам, процедуры для детей проводят качественно, претензий нет. Микрополяризация, Бак, ЛФК и т. д., всем докторам и медсёстрам выражаю огромную благодарность! Ваши пациенты Самушия Д. Т., Самушия Т. Л., от лечения виден результат и это самое главное! Хочу выразить отдельную благодарность Ирине Алексеевне специалисту по ЛФК. После курса массажа + ЛФК + физио лопатки практически сравнялись. Много ценной информации узнала о теле ребёнка. Было очень приятно видеть, что человек занимается тем, что любит и тем, что у него хорошо получается. Огромное спасибо всем, кто принял участие в лечении моих детей.
Посетили врача Октябрь 2021
С дочкой дважды уже прошли дневной стационар. Невролог Волошкина Ирина Александровна - именно тот доктор, который увидел нашу проблему, когда предыдущие 5 неврологов из других центров нас футболили. В рамках ОМС проходили оба стационара, что дало нам большой результат, состояние здоровья дочки улучшилось, приобрела необходимые навыки. Отдельное спасибо Федотовой Ирине Алексеевне, лучший педагог ЛФК, индивидуальный подход, работает не только с телом ребёнка, но и помогает заработать голове. Спасибо также Федосенко Ирине, массажист, дочка максимально расслаблялась на массаже, спокойная обстановка, мягкий подход. Мы всей семьёй говорим спасибо этому центру, что он есть, что даёт возможность деткам развиваться, крепнуть, улучшать здоровье. Весь персонал доброжелателен, медсестры как мамочки. Из минусов - сложно дозвониться по телефону, и запись на стационар делается только при наличии направления, а запись на месяц вперёд, а направление действует всего 2 недели, пересмотрит эти правила, а то получается 2 раза бегать за направлением.
Посетили врача Сентябрь 2021
Посещаю данное учреждение уже 6 лет с 2-мя детьми. Реабилитацией очень довольна! Процедуры всегда проходят в комфортной обстановке и с отличным результатом! Все специалисты приветливые и доброжелательные! Хотелось бы особенно отметить массажиста Марочкину Оксану Геннадьевну, спасибо большое за Ваши золотые руки!
Посетили врача Август 2021
Вот уже несколько лет посещаем с ребёнком данное медицинское учреждение. Хочу поделиться своим отзывом о работе клиники. Говорим вам большое спасибо, ведь, это самое важное! Сплоченная работа каждого даёт нам большие результаты. Мы всегда с нетерпением ждём записи в центр так как, доктора творят чудеса. Выражаем благодарность всем, кто работает с нами: Федотова Ирина Алексеевна - лучший инструктор ЛФК в городе, индивидуальный подход в занятиях, здесь работают не только мышцы, но и голова, Ирина Алексеевна всегда свои занятия делает увлекательными, моя дочь с удовольствием посещает их. Марочкина Оксана Геннадьевна - лучший массажист, профессиональный массаж, обеспечивает положительный результат, ведь - это залог успеха! Поважный Дмитрий Олегович - невролог, мануальный терапевт, при осмотре ставит правильные диагнозы, даёт правильные рекомендации, по устранению и лечению заболевания. Благодарим Вас! Спасибо за Ваш профессионализм! Спасибо за ваш труд! Ещё хотелось отметить, чистоту в клинике и работу девочек в регистратуре, всегда очень вежливы и приветливы!