Медицинский центр «Вместе», Ростов-на-Дону - фото
3.3
6.1

Медицинский центр «Вместе»
Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Вместе», Ростов-на-Дону: 16 врачей, 74 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3500 руб., телефон , официальный сайт, 39 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (72/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Стачки, д. 150.

пр. Стачки, д. 150 Закрыто до 08:00
Обновлено 17.04.2019

Врачи медицинского центра "Вместе"

ООО "ДОНАЛЬФАМЕДИКА"
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Вместе» города Ростов-на-Дону ведет сотрудничество с лучшими лабораторными службами страны. Применяется комплексный подход в обследовании и лечении. Пациентов медицинского центра «Вместе» принимают опытные доктора.

На базе медицинского центра « Вместе» принимает остеопат, иммунолог, аллерголог, невролог, кардиолог, эндокринолог, терапевт, УЗ-диагност. Ведет прием уролог (массаж простаты, инстилляция в мочевой пузыр, взятие мазка на ПЦР, взятие мазка на флору), гинеколог (кольпоскопия, эхогистеросальпингоскопия (МСГ), инъекционное введение гормональных препаратов, обработка эрозии шейки матки "Солковагином", бужирование цервикального канала, удаление, введение ВМС, пайпель биопсия).

Проводятся оториноларингологические манипуляции: заушная новокаиновая блокада, пункция гайморовых пазух, внутриносовые блокады, промывание лакун миндалин, блокады в боковую стенку глотки, прижигание гранул задней стенки глотки, анемизация слизистой. В услуги входит лабораторная диагностика.

До медицинского центра «Вместе» едет автобус № 121а, 455, 458, 98, маршрутное такси № 98, 85а, 71. Выйти на остановке «6-я Кольцевая улица».

Медицинский центр «Вместе»
Была в этом центре, потому что надо сдать кучу анализов: гормоны, парочка витаминов. Искала в интернете, где дешевле, и нашла. На Западном самое выгодное предложение по ценам на анализы. По готовности как и везде. Но сэкономить рублей 700 получилось. Рекомендую.
пр. Стачки, д. 150
Понравилось
Добрый день! Хочу выразить большую благодарность медсестре Наталии! Все уколы и забор крови, капельницы делает с легкостью, боли ни разу не почувствовала, сын мой тоже идет сдавать кровь с удовольствием к ней, а детей не обманешь! Я рада, что есть такой медцентр с лучшими специалистами, которые знают свою работу на отлично!
пр. Стачки, д. 150
Ни в районной поликлинике, ни в других мед. центрах не могли помочь в течение 1,5 лет. Что только не перепробовали! Гоняли на кучу дорогих платных анализов, выписывали массу лекарств и всё без толку. Случайно узнала о мед. центре "Вместе". Сам Центр не зря имеет в названии "сердце" (мне показалось, что буква "В" на него похожа). Если бы везде так относились к пациентам: с участием, желанием действительно помочь, словом, как к родным. Причём затраты на лечение оказались минимальными! Спасибо!
пр. Стачки, д. 150
Очень хорошая клиника. Дарья Александровна - лучший врач, проводит только нужное, а самое главное, действенное лечение. Спасибо вам огромное!
пр. Стачки, д. 150
В тот центр я приходила по совету моей подруги. Была на приёме у гинеколога и УЗИ-диагноста. Впечатления остались хорошие, ведь доктора оказались очень приятным в общении людьми, а также настоящими профессионалами своего дела. У меня не возникло проблем в понимании с ними, всё ясно объяснили и вылечили. Цены невысокие, зато обслуживание хорошее. Мне всё понравилось, поэтому буду обращаться снова в такую замечательную клинику, а также посоветую другим.