Отзывы о клинике «Ген красоты» в Ростове-на-Дону

Отзывы о клинике «Ген красоты» в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 23 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника «Ген красоты», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 31.01.2019
Клиника «Ген красоты»

Прекрасная клиника! Приятная обстановка, радушный прием, компетентный персонал! Сергей Михайлович-врач - добрый волшебник. Благодаря ему утром с удовольствием смотрю на себя в зеркало.

02.02.19 02:29:57
Благодарим за ваш отзыв!
МегаФон

Осталась очень довольна результатом. Спасибо огромное Сергею Михайловичу за мое новое лицо. Клиника очень красивая и современная, персонал вежливый и профессиональный. Мне кажется, это лучшая клиника в городе.

В целом клиникой недовольна. Завышенные цены на аппаратные услуги, которые не дают обещанного результата. Плюс навязывание услуг.

Эта клиника - лучшая в области косметологии в Ростове! Долго искала грамотных специалистов, хорошие условия - только тут нашла. Делаю тут омоложение на аппаратах, иногда инъекции и СПА-зона тут супер!

Уровень клиники чувствуется с порога. Администраторы - умницы, интерьер красивый, врачи суперпрофессионалы, я была у двух: Анастасии и Инессы Павловны! Успехов и дальнейшего роста этой замечательной клинике!