Клиника «Skinerica» (ранее «Лазер Бьюти»), Ростов-на-Дону - фото
5.8
4.8

Ростов-на-Дону

Клиника «Skinerica» (ранее «Лазер Бьюти»), Ростов-на-Дону: 11 врачей, 99 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 14000 руб., запись на приём (863) 320-02-17 , официальный сайт, 5 место в рейтинге косметологий Ростова-на-Дону (75/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 72.

ул. Красноармейская, д. 72 Закрыто до 09:00
(863) 320-02-17
Обновлено 15.06.2021

Врачи клиники «Skinerica» (ранее «Лазер Бьюти»)

ООО "Лазер Бьюти"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Косметология "Skinerica" оснащена самым современным сертифицированным оборудованием от известных производителей медицинского, косметологического и хирургического оборудования, а также профессиональной косметикой известных марок. Пациентам гарантируется индивидуальный подход. Все специалисты "Skinerica" имеют солидный стаж практической деятельности.

Специализацией "Skinerica" является лазерная косметология, косметологические и дерматологические услуги для лица и тела, амбулаторная и сосудистая хирургия, эстетическая гинекология, а также малоинвазивные гинекологические манипуляции.

«Skinerica» предлагает спектр услуг в области хирургии: коррекция рубцов хирургическим методом, удаление новообразований на молочных железах (секторальная резекция), женская интимная пластика, удаление грыж, удаление вросшего ногтя, лечение заболеваний вен нижних конечностей, в том числе склерозирование сосудов и флебэктомия.

В области косметологии оказываются следующие услуги: лазерная эпиляция, лазерное омоложение, удаление новообразований кожи, лечение сосудистых патологий, лазерный пилинг, лазерная шлифовка шрамов, постакне, растяжек, лечение угревой болезни, лечение пигментации, лечение грибка ногтей (онихомикоза), аппаратная, нитевая и инъекционная коррекция фигуры, лечение кожи головы и волос, уходовые процедуры и чистки лица и тела, осветление аногенитальной области, пирсинг и прокол ушей детям, инъекционная косметология, в том числе биоревитализация, мезотерапия, озонотерапия, контурная пластика, плазмолифтинг, коррекция мимических морщин, увеличение губ, нитевой лифтинг, в том числе нитями Aptos, лечение повышенной потливости (гипергидроза), безоперационная интимная пластика,

В области эстетической гинекологии оказывается услуга лазерного интимного омоложения, уменьшения малых половых губ, уменьшения входа и объема влагалища, пластика задней стенки влагалища, гименопластика, а также лечение эрозии шейки матки и цервицит с помощью малоинвазивных гинекологических манипуляций.

В «Skinerica» проводится лечение гемангиом и винных пятен (пламенеющий невус) у детей от года с использованием аппарата Vbeam Perfecta американской фирмы Candela.

До "Skinerica" можно доехать на маршрутном такси №59, 67, 80, 85, 29, 40, 52, 55, 85а, 88, 98, 21, автобусе №133, 226, 21. Выйти на остановке «Будённовский проспект».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. С торца дома имеется 3 парковочных места.

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Один из лучших косметологов - Нелли Ильяшенко! Она специалист своего дела! Уже не первый год посещаю эту клинику, и очень довольна! В Ростовской области лучшая клиника в сфере косметологии.
Никак не решалась сходить на лазерную эпиляцию, но потом записалась и сходила, эффект меня сразу порадовал. 😍
Клиника «Skinerica» (ранее «Лазер Бьюти»)
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв в адрес клиники и нашего врача Ильяшенко Нелли Сергеевны! Спасибо за высокую оценку! Мы рады, что Вы остались довольны! Будем ждать Вас снова! Здоровья и красоты Вам!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отношение персонала, квалификация врачей.
В эту клинику посоветовала пойти подруга, и я ей благодарна! Удаляла послеродовые растяжки у Нинель Васильевны и очень довольна результатом после первого раза! Буду посещать и другие уходовые процедуры.
Клиника «Skinerica» (ранее «Лазер Бьюти»)
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв в адрес клиники и нашего врача Спажевой Нинели Васильевны! Спасибо за высокую оценку! Мы рады, что Вы остались довольны! Будем ждать Вас снова! Здоровья и красоты Вам!
ул. Красноармейская, д. 72
Я очень рада, что нашла эту клинику! Делаю лазерную эпиляцию и уходовые процедуры по телу и лицу, результатом очень довольна! Огромное спасибо моему врачу - Лапиной Марии Владимировне! Она всегда все подробно объясняет, внимательно и доброжелательно относится, после процедуры звонит и интересуется моим состоянием.
Клиника «Skinerica» (ранее «Лазер Бьюти»)
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Очень приятны Ваши слова в адрес нашей клиники и врача Лапиной Марии Владимировны! Мы рады, что Вы остались довольны! Спасибо, что выбираете нас! Будем ждать Вас снова! Здоровья и красоты Вам!
ул. Красноармейская, д. 72
Не понравилось
Не обнаружила, все по записи, ждать никогда не приходилось.
Делала лазерную апелляцию, результат держится месяц ровно и с каждым разом волос становится тоньше. 🙏🏻
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Нам очень приятны Ваши слова! Спасибо, что выбираете нас! Будем ждать Вас снова! Здоровья и красоты Вам!
Посетили врача Май 2021
Отличная клиника и для детей, и для взрослых. Вот сегодня (наконец-то!) сделала чистку лица, врач Фомина Е. В.. Результат идеальный! Спасибо! Приду еще раз!
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв в адрес нашей клиники и врача Фоминой Елизаветы Викторовны! Нам очень приятны Ваши слова! Спасибо, что выбираете нас! Будем ждать Вас снова! Здоровья и красоты Вам!