Клиника доктора Микрюкова, Ростов-на-Дону - фото
6.1
4.1
3.1

Ростов-на-Дону

Клиника доктора Микрюкова, Ростов-на-Дону: 6 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 10000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге косметологий Ростова-на-Дону (71/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 224/92.

ул. Красноармейская, 224/92 Закрыто до 10:00
Обновлено 21.01.2020

Врачи клиники доктора Микрюкова

Атаманян Зинаида Кеворковна,  - Ростов-на-Дону
Врач-косметолог
Запись к врачу недоступна

ул. Красноармейская, 224/92

ООО "Центр косметологии Доктора Микрюкова"
Микрюков Виталий Александрович
наличные, банковская карта.

Клиника доктора Микрюкова размещается в центральной части Кировского района города Ростова-на-Дону. Она специализируется на оказании высококачественных услуг в области красоты и здоровья. Деятельность учреждения лицензирована, о чем свидетельствует разрешительный документ, выданный 7 октября 2016 года.

В клинике доктора Микрюкова практикуют настоящие профессионалы своего дела. Они имеют высшее образование и обладают профессиональной подготовкой по специальности «Косметолог». Численность коллектива составляет 3 человека.

Клиникой доктора Микрюкова предлагаются услуги по устранению татуажа бровей, век и губ. Здесь осуществляется удаление родинок, папиллом и бородавок. Специалисты центра также предлагают ряд косметологических процедур: чистку лица, озонотерапию, вакуумный массаж, ультразвуковую кавитацию, RF-лифтинг, карбоновый и химический пилинг. Кроме этого, в учреждении можно пройти инъекционные операции: биоревитализацию, мезотерапию и контурную пластику.

Добраться до клиники доктора Микрюкова можно на троллейбусе № 5 или на маршрутном такси № 29, 40, 52, 55, 67, 80, 85, 88, 98, 226. Проезд необходимо осуществлять до остановки «Кировский проспект». Выйдя из транспорта, нужно проследовать к девятиэтажному зданию № 224/92. Расстояние от остановочного пункта до учреждения составляет 60 метров.

Клиника доктора Микрюкова
Понравилось
Была на консультации у врача-дерматолога Линьковой Анны Александровны. Грамотный специалист, очень доброжелательный человек. Подробно всё объяснила, показала на фото и на видео, какую процедуру мне можно сделать. Услуги не навязываются, всё зависит от моего желания. Понравилась комфортная обстановка в центре. Спасибо за консультацию.
Клиника доктора Микрюкова
Добрый день.Благодарим Вас за отзыв и отмеченное качество работы врача косметолога Линьковой Анны Александровны. Действительно, как вы уже отметили, наши врачи уделяют много внимания не только проблеме, с которой к нам обращаются, но и отвечают на все интересующие вопросы и информируют о текущих акциях и предложениях центра.Будем рады Вас видеть снова.Администратор центра доктора Микрюкова, Светлана.

ул. Красноармейская, 224/92
Отзыв удален автором 01.11.2019г.
ул. Красноармейская, 224/92
Отличный доктор Наталья Сергеевна, профессиональная консультация врача, четкие рекомендации, без «запугивания» и навязчивых услуг. Руки мастера. Полная информация, аккуратная и профессиональная работа. На удаление родинок запишусь именно к этому доктору.
Клиника доктора Микрюкова
Добрый день.Благодарим Вас за отзыв .Действительно, как вы заметили наши специалисты уделяют должное внимание, именно решению проблемы, с которой вы обратились .Рады, что визит в наш Центр оставил у вас положительное впечатление.С уважением,администратор Центра косметологии Доктора Микрюкова,Лилит.
ул. Красноармейская, 224/92
Удаляла родинку в "Центре доктора Микрюкова". Врач косметолог-дерматолог Наталья Сергеевна. Очень внимательная и приятная в общении, ответила на миллион моих вопросов. Удаление прошло легко и без боли, я очень довольна. Буду рекомендовать данный центр и лично Наталью Сергеевну своим знакомым.
Клиника доктора Микрюкова
Нам очень приятны Ваши теплые слова! Спасибо за отмеченное качество работы специалиста. Всегда к Вашим услугам.
С уважением, администрация "Центра косметологии Доктора Микрюкова".
ул. Красноармейская, 224/92
В целом, медицинский центр мне понравился. Доктор доступно все объяснила, на все вопросы интересующие ответила. Единственный минус - некомпетенция администратора, которая записывала меня на консультацию. Мне пришлось потратить три часа времени и оставить 2-х детей на няню (одному ребёнку 2 месяца, и он на ГВ), чтобы услышать от доктора, что такую услугу, которая мне нужна - не оказывают. Хотя администратор сказал, что ее оказывают. За это минус.
Клиника доктора Микрюкова
Здравствуйте! Нам очень жаль, что вам пришлось испытать неудобства при посещении нашего центра. Процедура, за которой вы обращались, оказывается в нашем центре, но существуют нюансы, которые администратор не всегда может выяснить по телефону, для этого у нас предусмотрена бесплатная консультация. С уважением, администрация «Центра косметологии Доктора Микрюкова».