Клиника доктора Микрюкова
Ростов-на-Дону

Клиника доктора Микрюкова, Ростов-на-Дону: 6 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 350 до 10000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге косметологий Ростова-на-Дону (70/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 224/92.
Клиника доктора Микрюкова, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 26.11.2019

Официальное название: ООО "Центр косметологии Доктора Микрюкова"
Руководитель: Микрюков Виталий Александрович
Год основания: 2016

Клиника доктора Микрюкова размещается в центральной части Кировского района города Ростова-на-Дону. Она специализируется на оказании высококачественных услуг в области красоты и здоровья. Деятельность учреждения лицензирована, о чем свидетельствует разрешительный документ, выданный 7 октября 2016 года.

В клинике доктора Микрюкова практикуют настоящие профессионалы своего дела. Они имеют высшее образование и обладают профессиональной подготовкой по специальности «Косметолог». Численность коллектива составляет 3 человека.

Клиникой доктора Микрюкова предлагаются услуги по устранению татуажа бровей, век и губ. Здесь осуществляется удаление родинок, папиллом и бородавок. Специалисты центра также предлагают ряд косметологических процедур: чистку лица, озонотерапию, вакуумный массаж, ультразвуковую кавитацию, RF-лифтинг, карбоновый и химический пилинг. Кроме этого, в учреждении можно пройти инъекционные операции: биоревитализацию, мезотерапию и контурную пластику.

Добраться до клиники доктора Микрюкова можно на троллейбусе № 5 или на маршрутном такси № 29, 40, 52, 55, 67, 80, 85, 88, 98, 226. Проезд необходимо осуществлять до остановки «Кировский проспект». Выйдя из транспорта, нужно проследовать к девятиэтажному зданию № 224/92. Расстояние от остановочного пункта до учреждения составляет 60 метров.

наличные, банковская карта.

Линькова Анна Александровна
Врач-косметолог, дерматолог
  • ул. Красноармейская, 224/92

Отзывы о клинике доктора Микрюкова

Была на консультации у врача-дерматолога Линьковой Анны Александровны. Грамотный специалист, очень доброжелательный человек. Подробно всё объяснила, показала на фото и на видео, какую процедуру мне можно сделать. Услуги не навязываются, всё зависит от моего желания. Понравилась комфортная обстановка в центре. Спасибо за консультацию.

25.11.19 10:06:16
Добрый день.Благодарим Вас за отзыв и отмеченное качество работы врача косметолога Линьковой Анны Александровны. Действительно, как вы уже отметили, наши врачи уделяют много внимания не только проблеме, с которой к нам обращаются, но и отвечают на все интересующие вопросы и информируют о текущих акциях и предложениях центра.Будем рады Вас видеть снова.Администратор центра доктора Микрюкова, Светлана.

Отзыв удален автором 01.11.2019г.

Отличный доктор Наталья Сергеевна, профессиональная консультация врача, четкие рекомендации, без «запугивания» и навязчивых услуг. Руки мастера. Полная информация, аккуратная и профессиональная работа. На удаление родинок запишусь именно к этому доктору.

02.09.19 11:39:26
Добрый день.Благодарим Вас за отзыв .Действительно, как вы заметили наши специалисты уделяют должное внимание, именно решению проблемы, с которой вы обратились .Рады, что визит в наш Центр оставил у вас положительное впечатление.С уважением,администратор Центра косметологии Доктора Микрюкова,Лилит.

Удаляла родинку в "Центре доктора Микрюкова". Врач косметолог-дерматолог Наталья Сергеевна. Очень внимательная и приятная в общении, ответила на миллион моих вопросов. Удаление прошло легко и без боли, я очень довольна. Буду рекомендовать данный центр и лично Наталью Сергеевну своим знакомым.

19.03.19 14:11:43
Нам очень приятны Ваши теплые слова! Спасибо за отмеченное качество работы специалиста. Всегда к Вашим услугам.
С уважением, администрация "Центра косметологии Доктора Микрюкова".

В целом, медицинский центр мне понравился. Доктор доступно все объяснила, на все вопросы интересующие ответила. Единственный минус - некомпетенция администратора, которая записывала меня на консультацию. Мне пришлось потратить три часа времени и оставить 2-х детей на няню (одному ребёнку 2 месяца, и он на ГВ), чтобы услышать от доктора, что такую услугу, которая мне нужна - не оказывают. Хотя администратор сказал, что ее оказывают. За это минус.

19.03.19 14:12:27
Здравствуйте! Нам очень жаль, что вам пришлось испытать неудобства при посещении нашего центра. Процедура, за которой вы обращались, оказывается в нашем центре, но существуют нюансы, которые администратор не всегда может выяснить по телефону, для этого у нас предусмотрена бесплатная консультация. С уважением, администрация «Центра косметологии Доктора Микрюкова».
Косметология «Юнона», Ростов-на-Дону - фото
ул. 3 линия, 3, офис 3