Клиника ортодонтии «Альфа-Вид» (стоматология «ВИД» на Рабочей)
Ростов-на-Дону

Всего записалось 24 человека

Клиника ортодонтии «Альфа-Вид» (стоматология «ВИД» на Рабочей), Ростов-на-Дону: 4 врача, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 900 до 250000 руб., запись на приём ☎(863) 204-25-87, официальный сайт, 49 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (67/100), адрес - Ростов-на-Дону, пл. Рабочая, д. 7.
Входит в состав сети Стоматология «ВИД»
Клиника ортодонтии «Альфа-Вид» (стоматология «ВИД» на Рабочей), Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 30.10.2019

Официальное название: ООО ПКФ "ВИД"
Руководитель: Чикунова (Струкова) Ирина Альбертовна
Год основания: 2003

Клиника ортодонтии «Альфа-Вид» (стоматология «ВИД» на Рабочей) города Ростов-на-Дону гарантирует точность и безопасность диагностики. Принимают квалифицированные доктора с большим стажем работы. Врачи в индивидуальном порядке подбирают вид лечения с учетом исходной ситуации, привычек и образа жизни. В клинике ортодонтии «Альфа-Вид» (стоматология «ВИД» на Рабочей) располагается современное зарубежное оборудование.

На базе клиники ортодонтии «Альфа-Вид» (стоматология «ВИД» на Рабочей) предлагается диагностика, Фотометрия всех этапов ортолечения, Любые виды аппаратного ортодонтического лечения (элайнеры, пластины, брекеты, каппы). Проводится лечение аномалий любого уровня сложности, а также подготовка к челюстно-лицевой хирургии для пациентов всех возрастов.

Раз в месяц пациенты могут пройти бесплатную профилактическую гигиену. Ортодонтическое лечение проводится коллегиально со специалистами: остеопат, кинезиолог, психолог, миофункциональный терапевт, невролог, логопед-дефектолог.

До клиники ортодонтии «Альфа-Вид» (стоматология «ВИД» на Рабочей) едет маршрутное такси №48, автобус №15. Выйти на остановке «Рабочая площадь».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники ортодонтии «Альфа-Вид»

Бедункевич Анастасия Николаевна, Стоматолог-ортодонт - Ростов-на-Дону
Бедункевич Анастасия Николаевна
Стоматолог-ортодонт
бесплатно
  • пл. Рабочая, д. 7

Отзывы о клинике ортодонтии «Альфа-Вид»

Врачи - профессионалы. Можно доверить самое дорогое - детей.

Проходила ортодонтическое лечение сама в этой клинике 11 лет назад. Теперь привела детей. Дочери ходили с пластинками, теперь устанавливаем брекеты. Доверяем только этой клинике и всем советуем только ее! Если надо выравнять зубы, то только здесь! Доктора опытные, внимательные, знают, что делают. Внимание к каждому пациенту от администратора до врача.

Мы первый раз обращались в клинику ортодонтии «Альфа-Вид». Нашли медицинский центр по поиску и записались из-за того, что нам подошло расписание. Мы не знали врача, приехали наобум. Нам напомнили о посещении за сутки и подробно рассказали, как доехать, несмотря на то, что у нас есть навигатор. Нас все устроило в том, как прошло посещение. Прекрасный врач, профессионал в своем деле. Все по полочкам разложил. Очень понравилось обращение с детьми. Обслуживание хорошее. Очереди не было и мы ничего особо не ждали.

В клинике "ВИД" на Рабочей была уже несколько раз. Первый раз - очень давно, лет десять назад, если не больше. Еще тогда мне очень понравилось лечение, врачи очень чутко относятся к пациенту, стараются найти подход к каждому (особенно, когда уже побывал в руках не очень хорошего врача - разница колоссальная!) пациенту, лишних денег не берут, все по делу. Сегодня делала гигиеническую чистку у чудесного доктора Оксаны Владимировны. Огромное ей спасибо за отношение и аккуратные действия. К таким хорошим врачам хочется приходить еще, настолько они вызывают доверие своим профессионализмом и желанием идти навстречу клиенту. Хочу отдельно сказать про акции клиники - уже второй раз на них попадаю и лечение выходит даже дешевле, это очень приятно. Особенно на фоне других клиник, где делают за ту же цену, но качество в разы хуже. Спасибо большое за то, что в нашем городе есть эта клиника и ее замечательная команда профессионалов!

Об этой клинике я была наслышана от знакомых. Когда узнала, что у них есть филиал на Рабочей, решила обратиться. Мне близко от дома как раз. Клиника оправдала мои ожидания — красивое оформление интерьера, внутри просторно, приятно находиться. У меня не было ощущения, что я иду к стоматологу и пора бояться… Как и предупреждали меня друзья, цены довольно высокие, но и качество обслуживания не хромает. Прежде всего мне понравилось вежливое, отзывчивое отношение врачей и персонала. Провели меня к стоматологу, сама врач тоже приветливо отнеслась. Побеседовала со мной о гигиене полости рта, ответила на мои вопросы, осмотрела зубы. Мне сделали качественную профессиональную чистку, я осталась довольна результатом. В тот же день, когда расплачивалась за чистку, уточнила у администраторов, есть ли в клинике детский стоматолог. Записалась, заодно как раз удалось пообщаться с доктором. Приятная девушка, я решила, что ей можно доверить своего ребенка. Приходили с сыном полечить зубик, всё было сделано спокойно и довольно быстро. Спасибо докторам за помощь. Мнение сложилось хорошее, будем обращаться в «Вид» снова.

Фотографии клиники ортодонтии «Альфа-Вид»

Клиника ортодонтии «Альфа-Вид» (стоматология «ВИД» на Рабочей) - Вход в клинику, Ростов-на-Дону
Вход в клинику
Стоматология «ВИД» на Стачки