Стоматология «ВИД» на Рабочей
Ростов-на-Дону

Стоматология «ВИД» на Рабочей, Ростов-на-Дону: 2 врача, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 320 до 220000 руб., телефон, официальный сайт, 57 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (65/100), адрес - Ростов-на-Дону, пл. Рабочая, д. 7.
Входит в состав сети Стоматология «ВИД»
Стоматология «ВИД» на Рабочей, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "ВИД"
Руководитель: Струкова Ирина Альбертовна
Год основания: 2003

Стоматология «ВИД» на Рабочей города Ростов-на-Дону сочетает традиционные методы и новейшие мировые тенденции. Кабинеты оснащены современными установками, качественной аппаратурой. В стоматологии «ВИД» на Рабочей работают опытные доктора. В наличии собственная зуботехническая лаборатория.

На базе стоматологии «ВИД» на Рабочей оказываются услуги по следующим направлениям: базовая стоматология, рентгенологическая диагностика, установка брекетов, имплантация зубов, виниры, исправление прикуса, металлокерамика, удаление зубов, отбеливание зубов, протезирование, детская стоматология, компьютерная томография зубов.

Работает отделение косметологии: коррекция растяжек, стрий, удаление перманентного красителя, коррекция сосудистых патологий, коррекция пигментных образований, фотоомоложение, чистка лица, эпиляция, мезотерапия, пилинг, уход за кожей, лазер, лазерная эпиляция, мезонити, инъекции Ботокс, Диспорт, контурная пластика, биоревитализация, гиалуроновая кислота, аппаратная косметология. Проводится диагностика: КТ, лабораторная диагностика.

До стоматологии «ВИД» на Рабочей едет автобус № 15, маршрутное такси № 48. Выйти на остановке «Рабочая площадь».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Отзывы о стоматологии «ВИД» на Рабочей

В клинике "ВИД" на Рабочей была уже несколько раз. Первый раз - очень давно, лет десять назад, если не больше. Еще тогда мне очень понравилось лечение, врачи очень чутко относятся к пациенту, стараются найти подход к каждому (особенно, когда уже побывал в руках не очень хорошего врача - разница колоссальная!) пациенту, лишних денег не берут, все по делу. Сегодня делала гигиеническую чистку у чудесного доктора Оксаны Владимировны. Огромное ей спасибо за отношение и аккуратные действия. К таким хорошим врачам хочется приходить еще, настолько они вызывают доверие своим профессионализмом и желанием идти навстречу клиенту. Хочу отдельно сказать про акции клиники - уже второй раз на них попадаю и лечение выходит даже дешевле, это очень приятно. Особенно на фоне других клиник, где делают за ту же цену, но качество в разы хуже. Спасибо большое за то, что в нашем городе есть эта клиника и ее замечательная команда профессионалов!

Об этой клинике я была наслышана от знакомых. Когда узнала, что у них есть филиал на Рабочей, решила обратиться. Мне близко от дома как раз. Клиника оправдала мои ожидания — красивое оформление интерьера, внутри просторно, приятно находиться. У меня не было ощущения, что я иду к стоматологу и пора бояться… Как и предупреждали меня друзья, цены довольно высокие, но и качество обслуживания не хромает. Прежде всего мне понравилось вежливое, отзывчивое отношение врачей и персонала. Провели меня к стоматологу, сама врач тоже приветливо отнеслась. Побеседовала со мной о гигиене полости рта, ответила на мои вопросы, осмотрела зубы. Мне сделали качественную профессиональную чистку, я осталась довольна результатом. В тот же день, когда расплачивалась за чистку, уточнила у администраторов, есть ли в клинике детский стоматолог. Записалась, заодно как раз удалось пообщаться с доктором. Приятная девушка, я решила, что ей можно доверить своего ребенка. Приходили с сыном полечить зубик, всё было сделано спокойно и довольно быстро. Спасибо докторам за помощь. Мнение сложилось хорошее, будем обращаться в «Вид» снова.

Стоматология «ВИД» на Стачки
пр. Стачки, д. 177, корп. 1