Отзывы о клинике ортодонтии «Альфа-Вид» в Ростове-на-Дону

(863) 204-25-87
Отзывы о клинике ортодонтии «Альфа-Вид» в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 6 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника ортодонтии «Альфа-Вид» (стоматология «ВИД» на Рабочей), Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 27.12.2016
Клиника ортодонтии «Альфа-Вид» (стоматология «ВИД» на Рабочей)

В клинике "ВИД" на Рабочей была уже несколько раз. Первый раз - очень давно, лет десять назад, если не больше. Еще тогда мне очень понравилось лечение, врачи очень чутко относятся к пациенту, стараются найти подход к каждому (особенно, когда уже побывал в руках не очень хорошего врача - разница колоссальная!) пациенту, лишних денег не берут, все по делу. Сегодня делала гигиеническую чистку у чудесного доктора Оксаны Владимировны. Огромное ей спасибо за отношение и аккуратные действия. К таким хорошим врачам хочется приходить еще, настолько они вызывают доверие своим профессионализмом и желанием идти навстречу клиенту. Хочу отдельно сказать про акции клиники - уже второй раз на них попадаю и лечение выходит даже дешевле, это очень приятно. Особенно на фоне других клиник, где делают за ту же цену, но качество в разы хуже. Спасибо большое за то, что в нашем городе есть эта клиника и ее замечательная команда профессионалов!

Об этой клинике я была наслышана от знакомых. Когда узнала, что у них есть филиал на Рабочей, решила обратиться. Мне близко от дома как раз. Клиника оправдала мои ожидания — красивое оформление интерьера, внутри просторно, приятно находиться. У меня не было ощущения, что я иду к стоматологу и пора бояться… Как и предупреждали меня друзья, цены довольно высокие, но и качество обслуживания не хромает. Прежде всего мне понравилось вежливое, отзывчивое отношение врачей и персонала. Провели меня к стоматологу, сама врач тоже приветливо отнеслась. Побеседовала со мной о гигиене полости рта, ответила на мои вопросы, осмотрела зубы. Мне сделали качественную профессиональную чистку, я осталась довольна результатом. В тот же день, когда расплачивалась за чистку, уточнила у администраторов, есть ли в клинике детский стоматолог. Записалась, заодно как раз удалось пообщаться с доктором. Приятная девушка, я решила, что ей можно доверить своего ребенка. Приходили с сыном полечить зубик, всё было сделано спокойно и довольно быстро. Спасибо докторам за помощь. Мнение сложилось хорошее, будем обращаться в «Вид» снова.

Филиал