Медицинский центр «Врачъ» на Коммунистическом
Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Врачъ» на Коммунистическом, Ростов-на-Дону: 19 врачей, 115 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1300 руб., телефон, официальный сайт, 64 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (61/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Коммунистический, 10-А.
Входит в состав сети Медицинский центр «Врачъ»
Медицинский центр «Врачъ» на Коммунистическом, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО МЦ "ВРАЧЪ"

Медицинский центр «Врачъ» на Коммунистическом города Ростов-на-Дону предлагает прием специалистов высокой квалификации. Кабинеты оборудованы современной диагностической и лабораторной аппаратурой. Услуги медицинского центра «Врачъ» на Коммунистическом лицензированы.

На базе медицинского центра «Врачъ» на Коммунистическом оказываются услуги по следующим направлениям: кардиология, функциональная диагностика, неврология, гастроэнтерология, эндокринология, терапия, иммунология, аллергология, онкология, дерматовенерология, УЗИ, гинекология, урология.

Предлагаются лабораторные анализы: витамины, гормоны и показатели эндокринной функции, гистологические исследования, иммунологические исследования, исследования выделений, цитологические исследования, исследования кала, эякулята, мочи, коагулологические исследования, биохимические исследования, аллергодиагностика, онкомаркеры, цитогенетические исследования.

До медицинского центра «Врачъ» на Коммунистическом едет автобус № 34, 34а,41, 98, 57, маршрутное такси № 98, 44, 43. Выйти на остановке «Площадь Тружеников».

Врачи медицинского центра «Врачъ» на Коммунистическом

Отзывы о медицинском центре «Врачъ» на Коммунистическом

Все отлично. Был на УЗИ сердца. Все сделали, врач растолковал, дал рекомендации. Как впервые пришедшему в данную клинику, сделали скидку 10%.

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам центра, в регистратуре очень внимательные, вежливые, доброжелательные девушки. Огромное спасибо моему лечащему врачу Васильевой Юлии Яковлевне, спасибо доктор за Ваш высокий профессионализм, отзывчивость, интеллигентность, внимательность, человечность! Очень хороший центр, всем советую, анализы берут хорошо, выполняют в срок.

18.01.18 12:57:08
Уважаемый пациент, большое спасибо, что находите время писать не только о том, что плохо, но и о том, что хорошо в нашей работе. Очень приятно читать добрые слова в свой адрес. Хочется работать еще лучше.

Читаю отзывы и удивляюсь, много лет хожу в эту клинику, по разным вопросам и просто сдавать анализы, и в беременность наблюдалась на УЗИ. Плохого ничего не могу сказать ни о ком. Врач УЗИ очень компетентная женщина, грамотная и внимательная, все ее исследования перепроверяла в НИИАПе, все было верно и адекватно, по анализам тоже ничего плохого не скажу, цены хорошие в сравнении с другими клиниками, лишние анализы может и назначают, но сильно не наглеют (есть с чем сравнить), на ресепшн очень все вежливые.

28.11.17 10:37:40
Спасибо за отзыв, уважаемый пациент. Коллектив МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА "ВРАЧЪ" старается сделать пребывание у нас комфортным. Лечитесь вовремя. Хорошего вам самочувствия.

Автор удалил отзыв 19.11.2017.

Записывался на приём к урологу по телефону. Во время разговора специально уточнил, входит ли в цену приёма взятие мазка, без чего заключение врача не будет объективным. Мне дали утвердительный ответ. По факту я заплатил за приём 1000 рублей плюс за анализы 2200. Причём врач не предупредил, что, кроме мазка, он берёт и другие анализы, за которые я должен заплатить. Я пытался выяснить в регистратуре ситуацию, но никакого вразумительного ответа я не получил. Ушёл с четким пониманием, что здесь просто манипулируют людьми с целью выкачивания денег.

21.09.17 15:25:10
Спасибо за отзыв, уважаемый Алексей. Хочу прояснить сложившуюся ситуацию. Пусть по телефону разговор не дал результата, но в клинике механизм работы полностью прозрачный. Приходя на прием, вы оформляете в регистратуре документы и оплачиваете 1000 р, потом идете к доктору, он снимает анамнез и не заметить взятие у вас мазка Вы не можете (доктор обычно комментирует, что и для чего делает). Затем пациент возвращается в регистратуру, чтобы оплатить взятые у него анализы. Если что-то не устроило, например цена, пациент оплачивает только взятие биоматериала 150 р. и может отказаться от исследований, если все понятно и все устраивает, то оплачивается сумма взятых анализов, озвучивается дата, когда можно получить результат и обычно предлагают записаться на повторный прием к доктору. На любом этапе обслуживания у пациента полная свобода в принятии решений. Никаких манипуляций в клинике МЦ "ВРАЧЪ", кроме медицинских, НЕ ПРОВОДЯТ. Будьте здоровы, задавайте интересующие Вас вопросы, будьте внимательны к ответам и принимайте взвешенные решения. От них зависит ваше физическое состояние.
Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону - фото
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107