Медицинский центр «Врачъ» на Коммунистическом
Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Врачъ» на Коммунистическом, Ростов-на-Дону: 19 врачей, 122 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1300 руб., телефон, официальный сайт, 65 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (57/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Коммунистический, 10-А.
Входит в состав сети Медицинский центр «Врачъ»
Медицинский центр «Врачъ» на Коммунистическом, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 05.07.2019

Официальное название: ООО МЦ "ВРАЧЪ"

Медицинский центр «Врачъ» на Коммунистическом города Ростов-на-Дону предлагает прием специалистов высокой квалификации. Кабинеты оборудованы современной диагностической и лабораторной аппаратурой. Услуги медицинского центра «Врачъ» на Коммунистическом лицензированы.

На базе медицинского центра «Врачъ» на Коммунистическом оказываются услуги по следующим направлениям: кардиология, функциональная диагностика, неврология, гастроэнтерология, эндокринология, терапия, иммунология, аллергология, онкология, дерматовенерология, УЗИ, гинекология, урология.

Предлагаются лабораторные анализы: витамины, гормоны и показатели эндокринной функции, гистологические исследования, иммунологические исследования, исследования выделений, цитологические исследования, исследования кала, эякулята, мочи, коагулологические исследования, биохимические исследования, аллергодиагностика, онкомаркеры, цитогенетические исследования.

До медицинского центра «Врачъ» на Коммунистическом едет автобус № 34, 34а,41, 98, 57, маршрутное такси № 98, 44, 43. Выйти на остановке «Площадь Тружеников».

Врачи медицинского центра «Врачъ» на Коммунистическом

Отзывы о медицинском центре «Врачъ» на Коммунистическом

Приходила на УЗИ! Написали полный бред, напугали. Пришла на МРТ малого таза, и близко нет того, что на УЗИ, откуда УЗИст это взял, не ясно! Вот так и доверяй врачам. Дабы не получить из пальца высосанный диагноз, не ходите в эту клинику. Была на Западном. Фамилию врача писать не буду. Берегите себя от таких горе врачей.

Сделали не тот анализ, да еще и нахамили и послали.

Ходили в клинику "Врач" на Коммунистическом с мамой на этой неделе. Ей было необходимо сдать анализ на наличие гепатита. Она уточнила, что нужен именно качественный анализ (есть или нет вируса). Исследование стоило 600 рублей. Когда мама получила анализ, то была очень удивлена, потому что анализ показывал наличие антител к гепатиту. То есть совсем не то, что нужно. Анализ нужен был очень срочно перед походом к врачу, не было времени разбираться, пришлось пересдавать его экстренно в другом месте. Конечно, такой инцидент нельзя оставлять без внимания, и мы обратились в клинику "Врач" с просьбой вернуть деньги за их ошибку. На что получили ответ, что вопрос решается через заведующую, некую Ларису Анатольевну. У меня даже не было сомнений, что на вид серьезная клиника сделает возврат и принесет свои извинения. Дело-то серьезное. Что же получилось на деле. Моей маме, которой в этом году будет 60 лет, полчаса мотали нервы, кричали, обвиняли, что она сама не тот анализ попросила. Можно было на это списать, конечно, это проще всего. Я слышала своими ушами, как мама объясняла работнику регистратуры, какой нужен анализ. Заведующая Лариса Анатольевна всеми правдами и неправдами отпиралась. Даже ссылалась на то, что мы пришли без направления. Интересно, они у всех пациентов спрашивают направления на анализы? Конечно нет! Да оно и не нужно, потому что каждый гражданин вправе проверить свою здоровье, хоть на гепатит, хоть на ВИЧ, хоть на что. Это к сведению Ларисы Анатольевны, если она вдруг читает отзывы. С боем деньги все же вернули. Итог: пересдача анализа, поход к врачу-терапевту без анализа (пришлось объяснять ситуацию), потраченные нервы. Вслед заведующая кричала, чтобы мы больше не ходили в ее клинику. А мы и не будем, и никому не советуем этого делать. Если они себя так проявили, ошиблись в мелочи, то что же говорить о более серьезных вещах. Берегите себя, физическое и душевное здоровье.

Медицинский центр на Коммунистическом, 10-А посещала несколько раз, хороший центр. Персонал вежлив и приветлив всегда, несмотря на то, что все мы люди и нам свойственно разное настроение и прочие житейские моменты. Благодарна Перепечай Ирине Владимировне, замечательный врач УЗИ, аккуратна, внимательна и очень дотошна в своем исследовании, спасибо вам.

Все отлично. Был на УЗИ сердца. Все сделали, врач растолковал, дал рекомендации. Как впервые пришедшему в данную клинику, сделали скидку 10%.

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам центра, в регистратуре очень внимательные, вежливые, доброжелательные девушки. Огромное спасибо моему лечащему врачу Васильевой Юлии Яковлевне, спасибо доктор за Ваш высокий профессионализм, отзывчивость, интеллигентность, внимательность, человечность! Очень хороший центр, всем советую, анализы берут хорошо, выполняют в срок.

18.01.18 12:57:08
Уважаемый пациент, большое спасибо, что находите время писать не только о том, что плохо, но и о том, что хорошо в нашей работе. Очень приятно читать добрые слова в свой адрес. Хочется работать еще лучше.
Все отзывы (122)Оставить отзыв
Медицинский центр «Суворовский», Ростов-на-Дону - фото