«Юнона» на Северном
Ростов-на-Дону

«Юнона» на Северном, Ростов-на-Дону: 15 врачей, 337 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 51000 руб., запись на приём ☎(863) 333-23-98, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (84/100), адрес - Ростов-на-Дону, Проспект Космонавтов, д. 37.
Входит в состав сети «Юнона»
«Юнона» на Северном, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 11.06.2019

Официальное название: ООО «Юнона»
Год основания: 2013

Клиника «Юнона» на Северные города Ростов-на-Дону соблюдает жесткие стандарты диагностики и качества лечения. Весь персонал проходит тщательный отбор. Кабинеты клиники «Юнона» на Северном оснащены современной аппаратурой.

На базе клиники «Юнона» на Северном оказываются услуги по следующим направлениям: эндокринология, проктология, терапия, урология, посегментная радиочастотная абляция вен, неврология, остеопатия, планирование беременности, лечение бесплодия, маммология, медицинские анализы, косметология, краниосакральная терапия, кардиология, клиническая психология, гинекология, диетология, иммунология и аллергология.

Предлагается диагностика: УЗИ, аспирационная биопсия эндометрия, видеокольпоскопия, исследование проходимости маточных труб, диагностиеское выскабливание цервикального канала, гистероскопия, вакуумная аспирация. Проводится физиотерапия: электрофорез, дарсонваль, амплипульс, эндоназальный электрофорез, импульсная магнитотерапия, интравагинальный амплипульсофорез, вибромагнитофорез, комбинированный магнитофорез.

До клиники «Юнона» на Северном едет маршрутное такси № 113, 91, 23, 8, 78, 79, автобус № 18. Выйти на остановке «Троллейбусная».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с просп. Космонавтов (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Врачи «Юноны» на Северном

График работы врачей

Отзывы о «Юноне» на Северном

Я первый раз был на приеме в клинике "Юнона". Обратился сюда по причине того, что я живу неподалеку на Космонавтов. Сегодня записался - завтра попал на прием. Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Все культурно, чисто. Отношение со стороны персонала приветливое. Приятно посещать такие заведения. Единственное, дороговато. Я делал УЗИ нижних конечностей. Врач все объяснил мне, сделал распечатку с непонятными для меня показателями, но для врачей там все понятно. Когда я отдал результат своему врачу, он сразу сделал по распечатке выводы. Посещение было недолгим. Я сделал все, что хотел. Оплатить услуги можно и наличными, и карточкой. У меня осталось хорошее впечатление.

24.06.19 14:40:53
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вам было комфортно в нашем медицинском центре. При необходимости ждем вас снова.
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА"

В клинику я обратилась первый раз. Меня вполне устроило, как доктор провел мне обследование. Фамилию врача я, к сожалению, не могу вспомнить. Персонал работает нормальный, девушки добрые. Само расположение клиники для меня удобно, нашла я их легко, добралась быстро. Прием у меня начался сразу, по времени. Очередей там не было. Пожеланий по улучшению условий нет. Стоимость услуг приемлемая на мой взгляд, дополнительно платных услуг не навязывали. Результаты УЗИ я получила сразу, также врач провел мне консультацию. В самой клинике довольно чисто и уютно, есть ремонт.

11.06.19 12:39:13
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим вас за оставленный отзыв! Искренне рады, что вы остались всем довольны! Здоровья вам!

С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА"

О клинике «Юнона» я узнала на портале ПроДокторов. Меня привлекло то, что она находится поблизости и было свободное время на прием. Сюда мы обратились впервые. Я нашла клинику быстро, на здании есть большая вывеска. Конечно, очень мало места для парковки, но мы нашли куда поставить автомобиль. На ресепшене меня встретили доброжелательно, распечатали составленный договор и дали подписать. Все прошло прекрасно, быстро и без очередей. Внутри клиники обстановка замечательная: выдают бахилы, можно присесть. Нас приняли в назначенное время. Я приходила на ультразвуковое исследование, во время которого доктор все объясняла, расспрашивала о моем самочувствии, что болит, на что жалобы и посмотрела необходимые органы. Результаты и заключение по исследованию мне предоставили сразу. Конечно, заключение мне не очень было понятно. Мне его расшифровали, когда я попала в больницу. Единственное, что доктор из клиники «Юнона» не сказал, что были обнаружены полипы. Об этом я узнала сегодня в городской больнице. Честно говоря, стоимость приема дороговата. За прием я отдала 1700, на мой взгляд, цену можно уменьшить в два раза, так как было исследовано мало органов. Такая цена того бы стоила. В принципе, я бы смогла порекомендовать клинику «Юнона», если будет необходимость снова обращусь. О предстоящем визите мне напомнили. Самое главное, что хотелось бы, чтобы сразу ставили четкий диагноз, хотя УЗИ - это ведь общая картина.

11.06.19 12:43:30
Добрый день! благодарим вас за найденное время оставить свой отзыв. Каждый отзыв для нас очень важен. Ждем вас снова при необходимости.
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА"

Я давно обращаюсь в клинику "Юнона". Впервые посетила этот медицинский центр три месяца назад. Мне удобно добираться, так как я живу напротив. Клинику легко найти, так как она заметна с улицы. Перед посещением мне звонят и напоминают о том, что я записана на прием. На мой взгляд, здесь работают хорошие врачи. Я консультируюсь у Рахимбердиевой Ольги Игоревны. Замечательный доктор. Достаточно быстро решила мою проблему, которую не могли решить в течение полутора лет. Благодаря ее рекомендациям есть положительный результат. Прием начинается в назначенное время. Девушки-администраторы очень приятные. Они всегда вежливые, улыбаются. Обстановка комфортная. Оборудовано место для ожидания. Есть диван и чай. Одежду можно оставить в шкафу, который закрывается. По стоимости не дешево, но это того стоит. Оплатить услугу можно и картой, и наличными. Я бы порекомендовала обращаться в эту клинику.

22.04.19 11:41:37
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего медицинского центра.
Мы рады, что в нашем центре вам было комфортно и у нас вы решили свою проблему, которую не могли решить ранее. Благодарим вас за рекомендации.
С пожеланиями крепкого здоровья и успехов, отдел контроля качества МЦ «ЮНОНА».

Мы остались под положительными впечатлениями от первого визита в эту клинику. Нам здесь буквально все понравилось: от того, как прошел прием у специалиста, до отношения к пациентам, внешнего и внутреннего вида клиники. Я проходила здесь обследование УЗИ. Записалась за день до приема, специалист принял меня в назначенное время, без задержек. Все рассказал, объяснил, а не так, как сейчас делают даже в обычной клинике, сразу говорят: "Записывайтесь на консультацию!" Доктор все пояснил, мне очень понравился прием. Цены здесь, если сравнивать с другими медицинскими центрами города, не самые высокие, но и не самые низкие. Я бы сказала, что средние, в принципе, вполне доступные. В помещении клиники все абсолютно комфортно. Есть чай, кофе, бахилы, стоят удобные диваны. Я была с супругом, а он у меня на коляске, так здесь и пандус хороший оборудован, и двери достаточно широкие, чтобы без труда на коляске проехать. Мы остались вполне довольны, потому что уже очень давно искали медицинский центр, который нам было бы настолько удобно и комфортно посещать. Теперь можно сказать, что мы нашли свою клинику. Думаю, что и я, и мой супруг еще не один раз сюда обратимся. Могу рекомендовать ее друзьям, знакомым.

15.04.19 10:12:33
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего медицинского центра "Юнона".
Мы рады, что вам понравилось в нашем центре и вам было комфортно!
При необходимости ждем вас снова!
Крепкого вам здоровья!
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА".

Фотографии «Юноны» на Северном

«Юнона» на Северном - Лицензия, Ростов-на-Дону