«Юнона» на Северном, Ростов-на-Дону - фото
7.1
7.8

«Юнона» на Северном
Ростов-на-Дону

«Юнона» на Северном, Ростов-на-Дону: 22 врача, 571 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 110 до 51000 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (83/100), адрес - Ростов-на-Дону, Проспект Космонавтов, д. 37.

Проспект Космонавтов, д. 37 Открыто до 20:00
Обновлено 19.04.2021

Врачи «Юноны» на Северном

Входит в состав сети
ООО «Юнона»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Юнона» на Северные города Ростов-на-Дону соблюдает жесткие стандарты диагностики и качества лечения. Весь персонал проходит тщательный отбор. Кабинеты клиники «Юнона» на Северном оснащены современной аппаратурой.

На базе клиники «Юнона» на Северном оказываются услуги по следующим направлениям: эндокринология, проктология, терапия, урология, посегментная радиочастотная абляция вен, неврология, остеопатия, планирование беременности, лечение бесплодия, маммология, медицинские анализы, косметология, краниосакральная терапия, кардиология, клиническая психология, гинекология, диетология, иммунология и аллергология.

Предлагается диагностика: УЗИ, аспирационная биопсия эндометрия, видеокольпоскопия, исследование проходимости маточных труб, диагностиеское выскабливание цервикального канала, гистероскопия, вакуумная аспирация. Проводится физиотерапия: электрофорез, дарсонваль, амплипульс, эндоназальный электрофорез, импульсная магнитотерапия, интравагинальный амплипульсофорез, вибромагнитофорез, комбинированный магнитофорез.

До клиники «Юнона» на Северном едет маршрутное такси № 113, 91, 23, 8, 78, 79, автобус № 18. Выйти на остановке «Троллейбусная».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с просп. Космонавтов (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами2
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

«Юнона» на Северном
Григорьева Любовь Алексеевна делала мне курс УВТ, лечила суставы. Несказанно ей благодарна - уже и не болит вовсе, хотя до этого с таблеток не слазила. Конечно, лечение обошлось дорого - и это главный минус. В остальном только плюсы - врачи опытные, знают свое дело, медсестрички все вежливые, услужливые, да и сама клиника такая опрятненькая, ремонт сделан по-современному. Очень хорошо, вот все бы так!
Проспект Космонавтов, д. 37
Понравилось
Клиника нравится качеством и четкостью обслуживания. Все взаимодействия с пациентом, по-видимому, фиксируются в базе данных. Назначенное время приема обычно четко выдерживается. Ресепшн вежлив и профессионален.
Не понравилось
Достоинства могут оказаться и недостатком. Назначили время повторного приема к врачу через 10 дней (плотная запись). Прислали СМС об этом на телефон. Когда пришел в назначенное время, выяснилось, что кто-то из сотрудников отменил эту запись сразу же после назначения. На моё предложение подождать какое-то время попытались согласовать с доктором, но неудачно. Плотная запись, видите ли. Перезаписали на другую дату, еще через две недели. Признать собственную ошибку и найти выход из ситуации не смогли.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
8 января 2021. Самые хорошие впечатления о посещении Вашей клиники, начиная с регистрации. Я был на приеме у Сергей Сергеевича Лебедя. Он очень доброжелателен, тактичен, а главное, хороший и знающий специалист - он очень мне помог. Александр.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я записывался на прием к врачу. В клинике быстро оформили все документы, время ожидания приема на более 10 минут. Персонал вежлив и адекватен. В здании клиники комфортно, новый ремонт, мягкие кресла, кулер, чай/кофе, есть туалет.
Не понравилось
Недостатков не обнаружено.
Запись к врачу за 2 недели - это конечно плохо, но говорит о том, что услуги клиники очень востребованы.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все понравилось. Зашла на приём даже раньше назначенного времени.
Не понравилось
Нет такого.
Рахимбердиева Ольга Игоревна - топ.👍