«Юнона» на Северном
Ростов-на-Дону

«Юнона» на Северном, Ростов-на-Дону: 20 врачей, 444 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 51000 руб., запись на приём ☎(863) 333-23-98, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (82/100), адрес - Ростов-на-Дону, Проспект Космонавтов, д. 37.
Входит в состав сети «Юнона»
«Юнона» на Северном, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 27.05.2020

Официальное название: ООО «Юнона»
Год основания: 2004

Клиника «Юнона» на Северные города Ростов-на-Дону соблюдает жесткие стандарты диагностики и качества лечения. Весь персонал проходит тщательный отбор. Кабинеты клиники «Юнона» на Северном оснащены современной аппаратурой.

На базе клиники «Юнона» на Северном оказываются услуги по следующим направлениям: эндокринология, проктология, терапия, урология, посегментная радиочастотная абляция вен, неврология, остеопатия, планирование беременности, лечение бесплодия, маммология, медицинские анализы, косметология, краниосакральная терапия, кардиология, клиническая психология, гинекология, диетология, иммунология и аллергология.

Предлагается диагностика: УЗИ, аспирационная биопсия эндометрия, видеокольпоскопия, исследование проходимости маточных труб, диагностиеское выскабливание цервикального канала, гистероскопия, вакуумная аспирация. Проводится физиотерапия: электрофорез, дарсонваль, амплипульс, эндоназальный электрофорез, импульсная магнитотерапия, интравагинальный амплипульсофорез, вибромагнитофорез, комбинированный магнитофорез.

До клиники «Юнона» на Северном едет маршрутное такси № 113, 91, 23, 8, 78, 79, автобус № 18. Выйти на остановке «Троллейбусная».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с просп. Космонавтов (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

наличные, банковская карта.

Врачи «Юноны» на Северном

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 333-23-98

Отзывы о «Юноне» на Северном

Все.

Уже почти год наблюдаюсь в данной клинике. Девушки-администраторы вежливые, всегда звонят и напоминают о времени приема, иногда образуется окошко и можно сдвинуть время приема на более удобное - всегда предложат это сделать. Приветливые и клиентоориентированные. В самой клинике уютно, удобные диваны для ожидания приема, очень чистые санузлы. Спасибо всем, кто обеспечивает комфортное пребывание в клинике. Про замечательных врачей, которых я посещаю, написала отдельный отзыв. Рада, что в моем районе есть такая хорошая клиника.

-0.2 Нормально

Записался на прием, в 17:40 позвонил предупредил, что опоздаю на 5 минут, приехал в 17:43. Вышла медсестра и позвала пациента, который записан на 18:00. На вопрос "почему так?" - был ответ, что нам сообщили, что я опоздаю на 15 минут, но я же уже здесь стою перед вами! Приняли только через 30 минут. Зачем тогда запись на прием - не понятно. Дальше больше: врач сделала УЗИ коленного сустава ребенку, пишу дословно: "Убедительных данных за полное нарушение целостности связочного аппарата коленного сустава на момент исследования не выявлено". Врач-травматолог, который потом смотрел ребенка, долго смеялся с этого заключения УЗИстки (написала "бурсит коленного сустава", которого вообще нет). Тупо опросила ребенка и дала заключение [...]. В общем, кроме потерянных времени, настроения и денег я от этого центра ни чего не получил. Возможно, врач УЗИ в чем-то и профессионал, но точно не в коленях. Не советую там появляться с такими проблемами.

29.04.20 17:08:23
Добрый день. Благодарим вас за оставленный отзыв.
Мы сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о нашем медицинском центре.
Руководством клиники, была проведена разъяснительная работа с медицинской сестрой, а так же были даны рекомендации по клиентоориентированному сервису.
УЗИ коленного сустава было выполнено согласно стандартам ультразвуковых исследований. В ходе исследования выявлены изменения .., которые были отображены в заключении, а так же приложены снимки исследования УЗИ с изменениями связочного аппарата и суставной сумки.
Учитывая отсутствие полной информации по Вашему клиническому случаю, мы не комментируем мнение других специалистов по результатам исследования.

С уважением, отдел контроля качества МЦ «Юнона»

Все понравилось: отношение к пациенту, квалифицированная диагностика заболевания, методы лечения и рекомендации врача послеоперационного периода.

Все в моем случае было идеально, нареканий нет.

Доброго дня! Проходила лечение в клинике "Юнона" у доктора с большой буквы, флеболога Куриного Анатолия Владимировича с 1.11.2019-13.01.2020 г. с диагнозом - варикозная болезнь нижних конечностей. Огромное спасибо доктору за профессионализм в диагностике и в двух проведенных операциях. Страдала более 7 лет от данной болезни, одна нога была в запущенной форме. Хотела уже ехать на полостную операцию, спасибо подруге, подсказала обратиться к врачу Куринному А. В. После обращения к врачу был предложен более безболезненный метод лечения и 21.11.19 г. доктором была оперирована нога с запущенной формой заболевания. Через неделю я почувствовала значительное улучшение, отечность спала, прекратились боли в ноге, краснота начала спадать. Долго не думая 5.12.19 г. доктор сделал операцию на второй ноге. На данный момент чувствую себя хорошо, за что огромное спасибо Анатолию Владимировичу! Данную клинику и врача флеболога Куринного А. В. рекомендую!

23.04.20 14:32:46
Спасибо вам за отзыв и выбор нашего центра.
Крепкого вам здоровья.
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА".

Добрый день! Хочу выразить благодарность и сказать огромное спасибо процедурной медсестре Анне за быстрое, безболезненное взятие крови (для меня всегда это было кошмаром из-за плохих вен, но не сегодня). Также хочу отметить очень внимательное и доброжелательное отношение, которое позволило создать приятную атмосферу в процедурном кабинете, что способствовало отсутствию страха перед самой процедурой. В целом сложилось очень приятное впечатление о клинике и персонале. Обязательно порекомендую знакомым и вернусь сама. Спасибо клинике.

23.04.20 14:32:29
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв и рекомендации о нашем центре вашим знакомым.
Крепкого вам здоровья!
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА".

Местоположение на Космонавтов хорошее, ресепшен приветливый, но на этом положительные впечатления закончились.

Прием не по времени, задержали и, я так думаю, поэтому меня принимали быстро. На мои вопросы врач отвечал, что всё напишет (но в бумаге, выданной после осмотра, на мои вопросы ответов нет). В осмотре написано, что язык чистый, но в рот мне никто не заглядывал, написали, что молоч. железы при пальпации мягкие, но мне грудь не пальпировали, и, более того, я спросила про пальпацию, но врач ответил, что пальпация может не обнаружить нарушений и посоветовала посетить маммолога. Не понравилось, но медсестра приветливая. К этому врачу точно больше не обращусь (к Ковыриной С.В.). Всё, что написано в рекомендациях (о посещении специалистов), я и так знала. Что ходила, что не ходила.

30.09.19 14:47:59
Уважаемы пациент.
Нам важна обратная связь, в связи с чем была создана комиссия по проведению внутреннего контроля качества оказания Вам медицинской помощи.
Установлено, что во время приема, вы хотели получить рекомендации по антибактериальному лечению в рамках одного приема. К сожалению, до получения результатов обследования, это невозможно. Диагноз и рекомендации были сформулированы правильно с учетом жалоб, анамнеза и данных объективного осмотра.
О готовности обследования Вам сообщат в телефонном режиме.
С уважением, МЦ "Юнона".

Фотографии «Юноны» на Северном