«Юнона» на Северном
Ростов-на-Дону

«Юнона» на Северном, Ростов-на-Дону: 17 врачей, 346 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 10000 руб., запись на приём ☎(863) 333-23-98, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (84/100), адрес - Ростов-на-Дону, Проспект Космонавтов, д. 37.
Входит в состав сети «Юнона»
«Юнона» на Северном, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО «Юнона»

Клиника «Юнона» на Северные города Ростов-на-Дону соблюдает жесткие стандарты диагностики и качества лечения. Весь персонал проходит тщательный отбор. Кабинеты клиники «Юнона» на Северном оснащены современной аппаратурой.

На базе клиники «Юнона» на Северном оказываются услуги по следующим направлениям: эндокринология, проктология, терапия, урология, посегментная радиочастотная абляция вен, неврология, остеопатия, планирование беременности, лечение бесплодия, маммология, медицинские анализы, косметология, краниосакральная терапия, кардиология, клиническая психология, гинекология, диетология, иммунология и аллергология.

Предлагается диагностика: УЗИ, аспирационная биопсия эндометрия, видеокольпоскопия, исследование проходимости маточных труб, диагностиеское выскабливание цервикального канала, гистероскопия, вакуумная аспирация. Проводится физиотерапия: электрофорез, дарсонваль, амплипульс, эндоназальный электрофорез, импульсная магнитотерапия, интравагинальный амплипульсофорез, вибромагнитофорез, комбинированный магнитофорез.

До клиники «Юнона» на Северном едет маршрутное такси № 113, 91, 23, 8, 78, 79, автобус № 18. Выйти на остановке «Троллейбусная».

Врачи «Юноны» на Северном

График работы врачей

Отзывы о «Юноне» на Северном

Я первый раз была в клинике "Юнона". Я была на консультации у гинеколога, врача УЗИ. Не помню фамилии врача, но она мне очень понравилась. Давно хотела попасть к ней. Муж привез меня в клинику. Парковку рядом мы не заметили. Администратор хорошо встретил меня и оформил документы. Консультация началась с задержкой. Ожидание приема составило тридцать минут, но на самом приеме врач не торопилась и уделила мне достаточно времени. В клинике комфортная обстановка. Есть гардероб, место для ожидания, чай, кофе, конфетки, кулер с водой, бесплатные бахилы. По стоимости дорого. При необходимости обращусь снова.

Отношение к пациенту, удобное расположение клиники, адекватный ценник на услуги.

Добрый день! Хочу выразить благодарность и уважение персоналу клиники "Юнона" на Северном. И, в частности, Ковыриной Светлане Викторовне. Отношение к пациенту очень внимательное и деликатное, ценник на услуги приемлемый (говорю наверняка, поскольку посетила не одно частное мед. учреждение), а самое главное, нет навязывания ненужных услуг (пересдать несколько раз анализы, сдавать на что-то для подстраховки и перестраховки и т. д.). Врач видит проблему - врач работает с проблемой - врач устраняет проблему. Вот три составляющих клиники. Спасибо вам всем огромное! Здоровья и благополучия, уважаемые!

17.12.18 10:48:01
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравилось в нашем медицинском центре "Юнона" и Вы оценили нашу работу по достоинству!
Крепкого Вам здоровья!
С уважением, команда МЦ "ЮНОНА"

Косметология «Юнона» понравилась мне своим хорошим сервисом и оперативность. Отношение персонала, на мой взгляд, очень даже положительное. Обстановка, условия клиники и ее месторасположение меня тоже полностью устроили. Доктор полностью оправдал все мои ожидания. У меня не возникло никаких нареканий. Буду еще туда обращаться. Оцениваю все на 5 баллов.

25.11.18 17:32:42
Добрый вечер!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вы по достоинству оценили наш медицинский центр "ЮНОНА".
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, команда МЦ "ЮНОНА"

Для вечера воскресенья в клинике все было нормально. В интернете нашла "Юнону", приезжала в клинику впервые. Мне все понравилось, все было хорошо. Добираться было очень удобно и нашла клинику быстро. Девочки на ресепшене очень доброжелательные. К доктору в кабинет я зашла вовремя. Цены на услуги вполне устроили. Ремонт, на мой взгляд, там хороший.

25.11.18 17:35:07
Добрый вечер! Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв в адрес нашей клиники. Мы постоянно прислушиваемся к мнению наших клиентов и постоянно улучшаем наш сервис. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, команда МЦ "ЮНОНА"

Мне, в принципе, все понравилось в клинике. Там чистенько и красиво. Персонал отзывчивый и доброжелательный. Я обращалась туда в первый раз. Мне сестра посоветовала это учреждение. К какому врачу идти, мне было все равно. Цены в клинике устроили. Они такие же, как везде. Я приду туда еще раз, при необходимости.

20.09.18 10:18:50
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вам понравилось в нашем медицинском центре "ЮНОНА" и у Вас остались лишь положительные эмоции! Такие отзывы нас еще больше мотивируют на еще лучшую работу.
Будьте здоровы!

☎(863) 333-23-98
«Юнона» на Советской
ул. Советская, д. 51/2
☎(863) 333-23-98
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 333-23-98