«Юнона» на Северном, Ростов-на-Дону - фото
7.4
7.2
7.8

Ростов-на-Дону

«Юнона» на Северном, Ростов-на-Дону: 22 врача, 545 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 51000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (83/100), адрес - Ростов-на-Дону, Проспект Космонавтов, д. 37.

Проспект Космонавтов, д. 37 Открыто до 20:00
Обновлено 17.01.2021

Врачи «Юноны» на Северном

Входит в состав сети
ООО «Юнона»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Юнона» на Северные города Ростов-на-Дону соблюдает жесткие стандарты диагностики и качества лечения. Весь персонал проходит тщательный отбор. Кабинеты клиники «Юнона» на Северном оснащены современной аппаратурой.

На базе клиники «Юнона» на Северном оказываются услуги по следующим направлениям: эндокринология, проктология, терапия, урология, посегментная радиочастотная абляция вен, неврология, остеопатия, планирование беременности, лечение бесплодия, маммология, медицинские анализы, косметология, краниосакральная терапия, кардиология, клиническая психология, гинекология, диетология, иммунология и аллергология.

Предлагается диагностика: УЗИ, аспирационная биопсия эндометрия, видеокольпоскопия, исследование проходимости маточных труб, диагностиеское выскабливание цервикального канала, гистероскопия, вакуумная аспирация. Проводится физиотерапия: электрофорез, дарсонваль, амплипульс, эндоназальный электрофорез, импульсная магнитотерапия, интравагинальный амплипульсофорез, вибромагнитофорез, комбинированный магнитофорез.

До клиники «Юнона» на Северном едет маршрутное такси № 113, 91, 23, 8, 78, 79, автобус № 18. Выйти на остановке «Троллейбусная».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с просп. Космонавтов (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами2
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
8 января 2021. Самые хорошие впечатления о посещении Вашей клиники, начиная с регистрации. Я был на приеме у Сергей Сергеевича Лебедя. Он очень доброжелателен, тактичен, а главное, хороший и знающий специалист - он очень мне помог. Александр.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Я записывался на прием к врачу. В клинике быстро оформили все документы, время ожидания приема на более 10 минут. Персонал вежлив и адекватен. В здании клиники комфортно, новый ремонт, мягкие кресла, кулер, чай/кофе, есть туалет.
Не понравилось
Недостатков не обнаружено.
Запись к врачу за 2 недели - это конечно плохо, но говорит о том, что услуги клиники очень востребованы.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Все понравилось. Зашла на приём даже раньше назначенного времени.
Не понравилось
Нет такого.
Рахимбердиева Ольга Игоревна - топ.👍
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Я знакома с этой клиникой с момента ожидания нашей малышки, ездила к очень хорошему УЗИсту, а в сентябре приезжали уже с доченькой на консультацию к неврологу. Очень довольны этой клиникой, а особенно специалистами, которые в ней работают.
«Юнона» на Северном
Спасибо вам за отзыв и выбор нашего центра.
Крепкого вам здоровья.
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА".
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень внимательное отношение и высокий профессионализм врачей и персонала. Цены соответствуют уровню.
«Юнона» на Северном
Спасибо вам за отзыв и выбор нашего центра.
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА".