«Юнона» на Северном
Ростов-на-Дону

«Юнона» на Северном, Ростов-на-Дону: 17 врачей, 378 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 51000 руб., запись на приём ☎(863) 333-23-98, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (82/100), адрес - Ростов-на-Дону, Проспект Космонавтов, д. 37.
Входит в состав сети «Юнона»
«Юнона» на Северном, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 30.08.2019

Официальное название: ООО «Юнона»
Год основания: 2013

Клиника «Юнона» на Северные города Ростов-на-Дону соблюдает жесткие стандарты диагностики и качества лечения. Весь персонал проходит тщательный отбор. Кабинеты клиники «Юнона» на Северном оснащены современной аппаратурой.

На базе клиники «Юнона» на Северном оказываются услуги по следующим направлениям: эндокринология, проктология, терапия, урология, посегментная радиочастотная абляция вен, неврология, остеопатия, планирование беременности, лечение бесплодия, маммология, медицинские анализы, косметология, краниосакральная терапия, кардиология, клиническая психология, гинекология, диетология, иммунология и аллергология.

Предлагается диагностика: УЗИ, аспирационная биопсия эндометрия, видеокольпоскопия, исследование проходимости маточных труб, диагностиеское выскабливание цервикального канала, гистероскопия, вакуумная аспирация. Проводится физиотерапия: электрофорез, дарсонваль, амплипульс, эндоназальный электрофорез, импульсная магнитотерапия, интравагинальный амплипульсофорез, вибромагнитофорез, комбинированный магнитофорез.

До клиники «Юнона» на Северном едет маршрутное такси № 113, 91, 23, 8, 78, 79, автобус № 18. Выйти на остановке «Троллейбусная».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с просп. Космонавтов (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

наличные, банковская карта.

Врачи «Юноны» на Северном

График работы врачей

Отзывы о «Юноне» на Северном

Местоположение на Космонавтов хорошее, ресепшен приветливый, но на этом положительные впечатления закончились.

Прием не по времени, задержали и, я так думаю, поэтому меня принимали быстро. На мои вопросы врач отвечал, что всё напишет (но в бумаге, выданной после осмотра, на мои вопросы ответов нет). В осмотре написано, что язык чистый, но в рот мне никто не заглядывал, написали, что молоч. железы при пальпации мягкие, но мне грудь не пальпировали, и, более того, я спросила про пальпацию, но врач ответил, что пальпация может не обнаружить нарушений и посоветовала посетить маммолога. Не понравилось, но медсестра приветливая. К этому врачу точно больше не обращусь (к Ковыриной С.В.). Всё, что написано в рекомендациях (о посещении специалистов), я и так знала. Что ходила, что не ходила.

30.09.19 14:47:59
Уважаемы пациент.
Нам важна обратная связь, в связи с чем была создана комиссия по проведению внутреннего контроля качества оказания Вам медицинской помощи.
Установлено, что во время приема, вы хотели получить рекомендации по антибактериальному лечению в рамках одного приема. К сожалению, до получения результатов обследования, это невозможно. Диагноз и рекомендации были сформулированы правильно с учетом жалоб, анамнеза и данных объективного осмотра.
О готовности обследования Вам сообщат в телефонном режиме.
С уважением, МЦ "Юнона".

О клинике «Юнона» я узнала через интернет и обратилась сюда впервые, она ближайшая по месторасположения. Я хорошо знаю эту местность, поэтому быстро ее нашла. На ресепшене меня встретили дружелюбно, я подписала документы - это стандартная процедура, которая занимает меньше минуты. Внутри чистая обстановка, у меня нет никаких замечаний, значит все хорошо. В принципе, меня приняли в назначенное время, может быть, была разница в пару минут. Мне проводили ультразвуковое исследование. К сожалению, я не помню фамилию специалиста, но считаю, что прием провели очень грамотно и четко. Во время обследования мне все комментировали, все было понятно, поэтому к доктору у меня нет претензий. Результаты я получила мгновенно, к ним же прилагалась фотография. Я обращалась для профилактики и уже была записана на прием к врачу, который даст мне свои рекомендации по показателям УЗИ. На мой взгляд, стоимость услуг приемлемая. Я осталась довольна посещением клиники «Юнона», поэтому при необходимости смогла бы ее порекомендовать.

22.07.19 11:06:42
Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв и такую высокую оценку работы нашего специалиста УЗИ. Обращайтесь, если потребуется в наш медицинский центр "ЮНОНА".
Крепкого вам здоровья!
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА".

Все прошло хорошо. Я осталась довольна посещением клиники. Так как я знала, где находится клиника, мне было легко добраться. Администратор хорошо принял меня и быстро оформил документы. Я была у Рахимбердиевой О.И. на консультации и у Борисенко А.В. на УЗИ. Во время УЗИ врач все рассказывала, показывала и объясняла. Прием продлился меньше получаса. Все быстро и четко. В качестве результатов я получила описание. Консультация у гинеколога меня устроила. В клинике комфортная обстановка. Там чисто и удобно. Есть диван для ожидания, вода в кулере, чай. Присутствуют одноразовые пеленки и бахилы. Стоимость услуг нормальная. Можно оплачивать и наличными, и картой. Аппарат для проведения УЗИ, насколько я поняла, немецкий.

Я первый раз была на приеме в клинике "Юнона". Мне нужно было попасть на УЗИ и на консультацию к гинекологу. Я почитала информацию в интернете и записалась на прием за 2-3 дня до посещения на удобное для меня время.

22.07.19 11:10:41
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо Вам, что нашли время написать отзыв о работе нашего медицинского центра "ЮНОНА". У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы с неоценимым опытом работы! Рады, что вам понравилось у нас. Желаем крепкого здоровья!
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА".

Была на этой неделе на консультации у кардиолога. Врач отнеслась ко мне внимательно, сделала мне все необходимые назначения. Также в "Юноне" выполнила кардиограмму. Ожидание приема не было. Зашла по своему времени. Девушки на ресепшен добродушны. Парковка имеется, в центре прохладно, есть кулер с водой, чай. Для детей есть детский уголок.

22.07.19 11:12:24
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо вам за оставленный отзыв и выбор нашего медицинского центра!
При необходимости, ждем вас снова!
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА"

Я первый раз был на приеме в клинике "Юнона". Обратился сюда по причине того, что я живу неподалеку на Космонавтов. Сегодня записался - завтра попал на прием. Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Все культурно, чисто. Отношение со стороны персонала приветливое. Приятно посещать такие заведения. Единственное, дороговато. Я делал УЗИ нижних конечностей. Врач все объяснил мне, сделал распечатку с непонятными для меня показателями, но для врачей там все понятно. Когда я отдал результат своему врачу, он сразу сделал по распечатке выводы. Посещение было недолгим. Я сделал все, что хотел. Оплатить услуги можно и наличными, и карточкой. У меня осталось хорошее впечатление.

24.06.19 14:40:53
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вам было комфортно в нашем медицинском центре. При необходимости ждем вас снова.
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА"
Все отзывы (378)Оставить отзыв

Фотографии «Юноны» на Северном