«Юнона» на Северном, Ростов-на-Дону - фото
7.3
7.0
8.0

Ростов-на-Дону

«Юнона» на Северном, Ростов-на-Дону: 22 врача, 525 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 51000 руб., запись на приём (863) 333-23-98 , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (83/100), адрес - Ростов-на-Дону, Проспект Космонавтов, д. 37.

Проспект Космонавтов, д. 37 Открыто до 20:00
(863) 333-23-98
Обновлено 23.09.2020

Врачи «Юноны» на Северном

Входит в состав сети
ООО «Юнона»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Юнона» на Северные города Ростов-на-Дону соблюдает жесткие стандарты диагностики и качества лечения. Весь персонал проходит тщательный отбор. Кабинеты клиники «Юнона» на Северном оснащены современной аппаратурой.

На базе клиники «Юнона» на Северном оказываются услуги по следующим направлениям: эндокринология, проктология, терапия, урология, посегментная радиочастотная абляция вен, неврология, остеопатия, планирование беременности, лечение бесплодия, маммология, медицинские анализы, косметология, краниосакральная терапия, кардиология, клиническая психология, гинекология, диетология, иммунология и аллергология.

Предлагается диагностика: УЗИ, аспирационная биопсия эндометрия, видеокольпоскопия, исследование проходимости маточных труб, диагностиеское выскабливание цервикального канала, гистероскопия, вакуумная аспирация. Проводится физиотерапия: электрофорез, дарсонваль, амплипульс, эндоназальный электрофорез, импульсная магнитотерапия, интравагинальный амплипульсофорез, вибромагнитофорез, комбинированный магнитофорез.

До клиники «Юнона» на Северном едет маршрутное такси № 113, 91, 23, 8, 78, 79, автобус № 18. Выйти на остановке «Троллейбусная».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с просп. Космонавтов (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 333-23-98

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Я знакома с этой клиникой с момента ожидания нашей малышки, ездила к очень хорошему УЗИсту, а в сентябре приезжали уже с доченькой на консультацию к неврологу. Очень довольны этой клиникой, а особенно специалистами, которые в ней работают.
Крепкого вам здоровья.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень внимательное отношение и высокий профессионализм врачей и персонала. Цены соответствуют уровню.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность своему лечащему врачу и всей его команде, кто принимал участие в операции 10.07.2020. Спасибо Вам большое. Результатом я очень довольна. Очень рада, что попала в такие надёжные руки, ведь Лебедь Сергей Сергеевич - врач, который очень предан своему делу, всё грамотно и понятно объяснит, не оставит и после операции! Что тоже немаловажно. Так как это новые технологии и уже не нужно лежать долгое время в больнице, а можно хоть сразу ехать за рулём на машине, он поддерживает и всегда интересуется как самочувствие. Я безумно счастлива, что решилась и теперь мои ножки красивые, без вен! Спасибо, спасибо, спасибо!
Также огромное спасибо медицинскому центру "Юнона"! Девочки с ресепшена очень вежливые, всегда позвонят и напомнят о приёме. Встретят в центре с улыбкой и подскажут. Вообще находиться в центре очень приятно. Нет страха и запаха больницы. Очень светло, чисто и уютно! Приятная атмосфера. Уже рекомендую Ваш центр и своего доктора знакомым.
0.0 нормально
19 июня 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 июня 2020 — Начата проверка по запросу
25 июня 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2020
Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о посещении этой клинике (конкретно косметолога, которую я знаю как Щербину Е. В.). Записавшись на приём и оплатив посещение я ждала внимательного и грамотного осмотра от врача. Но увы... Скажу вам так: сами читайте о том, что у вас, а к доктору за консультацией можете сюда не приходить, так как должную консультацию получить не получится. Не знаю по каким причинам, но оказалось, что врач-косметолог не увидела бородавку (которая находилась между двумя пальцами, на которых уже они присутствовали, то есть 3 пальца рядом! На двух пальцах были удалены бородавки, а на третьем пальце не увидели! Как? После процедуры, вернувшись в кабинет, я попросила посмотреть еще раз все внимательно, на что от доктора услышала, что ничего нет больше на пальчиках). И хочу добавить еще то, что бородавка на 3-ем пальце не маленькая, заметить ее можно было! На прием я не бесплатно пришла, а заплатила деньги. Дома обнаружив бородавку я начала звонить в клинику, на что услышала: "Звоните врачу." Попробовала. Услышала: "Запишитесь через администратора и приходите на приём после моего отпуска, сегодня у меня нет окошка для вас". Ждать когда доктор выйдет с отпуска у меня не было желания! Да еще и могу сказать следующее: "Давайте ходить к ним и отдавать деньги за каждый приём. Зачем с первого раза все внимательно осматривать. Так вы относитесь к своим пациентам?"
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Все.
Уже почти год наблюдаюсь в данной клинике. Девушки-администраторы вежливые, всегда звонят и напоминают о времени приема, иногда образуется окошко и можно сдвинуть время приема на более удобное - всегда предложат это сделать. Приветливые и клиентоориентированные. В самой клинике уютно, удобные диваны для ожидания приема, очень чистые санузлы. Спасибо всем, кто обеспечивает комфортное пребывание в клинике. Про замечательных врачей, которых я посещаю, написала отдельный отзыв. Рада, что в моем районе есть такая хорошая клиника.
«Юнона» на Северном
Благодарим вас за оставленный отзыв и при необходимости ждем вас снова.
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА"