Косметология «Юнона»
Ростов-на-Дону

Косметология «Юнона», Ростов-на-Дону: 3 врача, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 15000 руб., запись на приём ☎(863) 333-23-98, официальный сайт, 5 место в рейтинге косметологий Ростова-на-Дону (70/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. 3 линия, 3, офис 3.
Входит в состав сети «Юнона»
Косметология «Юнона», Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО «Юнона»
Год основания: 2004

Косметология «Юнона» города Ростов-на-Дону оборудована высококлассной аппаратурой. Работают авторитетные врачи с большим стажем. Пациентам косметологии «Юнона» гарантирован высокий уровень медицинского обслуживания.

На базе косметологии «Юнона» проводится консультация косметолога, массажиста по телу, лечебный сеанс остеопата, приём клинического психолога по проблеме бесплодия в браке, по семейным проблемам, консультация клинического психолога перед прерыванием беременности, врача-дерматокосметолога, терапевта, кардиолога, флеболога, гастроэнтеролога, физиотерапевта, эндокринолога, маммолога-онколога, проктолога, диетолога, акушера-гинеколога, уролога-андролога.

Работает Школа беременных. Предлагается УЗИ, диагностические манипуляции, лечебные манипуляции, ведение беременности, внутриматочные системы (ВМС), инстилляции, физиотерапевтические процедуры, внутривенные инъекции, внутривенные инфузии, внутримышечные инъекции, Гардасил (вакцинация против папилломовирусной инфекции).

До косметологии «Юнона» едет автобус №34а, 4, 96, 98, 4, 32, 34, маршрутное такси №44, 8, 20, 23, 25, 96, 94, 93, 56, 98, 113, 155.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Закруткина на 3-ю Линию (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Закруткина вдоль трамвайных путей (100 метров от клиники).

Врачи косметологии «Юнона»

График работы врачей

Отзывы о косметологии «Юнона»

В клинику я приходила на УЗИ, а также сдавала определенные анализы. Я пришла немного раньше, меня сразу пригласили в кабинет. Очень приятно, что сотрудники так приятно относятся к своим пациентам. Даже при записи, администратор взяла мой номер телефона и сказала, что можно им звонить, она подробно расскажет как добраться и найти их клинику. В самой клинике было комфортно, чисто. Я осталась всем очень довольна и дальше буду туда обращаться.

13.11.18 13:51:58
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и нам очень приятно, что Вам было комфортно в нашем медицинском центре "Юнона".
Желаем Вам крепкого здоровья!

Я, когда была беременная, делала в третьем триместре УЗИ. У меня не было никаких нареканий, мне все сделали правильно. О клинике у меня положительные впечатления. Персонал доброжелательный, администраторы идут к тебе навстречу. Ожидание приема минимальное, по сравнению с другими учреждениями. Все, что нужно, там есть. На следующей неделе я снова посещу "Юнону". Хожу еще в их филиал на Северном.

31.10.18 16:16:17
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень важно получать отзывы от наших клиентов, они нас мотивируют на еще лучший результат своей работы!
Спасибо Вам, что выбрали МЦ ЮНОНА!
Будьте здоровы!

В первый раз я побывала в этой косметологии по рекомендации своей подруги, она хорошо отзывалась, хвалила врачей. Я обращалась к косметологу Елене (не запомнила полного имени), мне тоже очень понравилось. Меня проконсультировали полноценно, сделали чистку, расписали мой индивидуальный план лечения кожи, процедур различных. Причем приятно, что ничего чрезмерного не записали, всё только по делу. Врач не навязывала никаких услуг или средств, просто объяснила, что может быть для меня полезно. Цены в клинике умеренные, а вот качество обслуживания на отличной высоте. Я обращусь туда снова и тоже буду рекомендовать.

04.06.18 12:05:02
Добрый день! Спасибо за уделенное время написать нам отзыв! Подобные отзывы мотивируют нас работать еще лучше! А Ваши слова благодарности, мы лично передадим нашему специалисту Елене Владимировне Щербининой! Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Юнона".

Фотографии косметологии «Юнона»

☎(863) 333-23-98
«Юнона» на Северном
Проспект Космонавтов, д. 37
☎(863) 333-23-98
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 333-23-98