Косметология «Юнона», Ростов-на-Дону - фото
6.8
6.7

Ростов-на-Дону

Косметология «Юнона», Ростов-на-Дону: 3 врача, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 15000 руб., запись на приём (863) 333-23-98 , официальный сайт, 3 место в рейтинге косметологий Ростова-на-Дону (72/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. 3 линия, 3, офис 3.

ул. 3 линия, 3, офис 3 Закрыто до 08:00
(863) 333-23-98
Обновлено 25.02.2020

Врачи косметологии «Юнона»

Входит в состав сети
ООО «Юнона»
Гостевая парковка

Косметология «Юнона» города Ростов-на-Дону оборудована высококлассной аппаратурой. Работают авторитетные врачи с большим стажем. Пациентам косметологии «Юнона» гарантирован высокий уровень медицинского обслуживания.

На базе косметологии «Юнона» проводится консультация косметолога, массажиста по телу, лечебный сеанс остеопата, приём клинического психолога по проблеме бесплодия в браке, по семейным проблемам, консультация клинического психолога перед прерыванием беременности, врача-дерматокосметолога, терапевта, кардиолога, флеболога, гастроэнтеролога, физиотерапевта, эндокринолога, маммолога-онколога, проктолога, диетолога, акушера-гинеколога, уролога-андролога.

Работает Школа беременных. Предлагается УЗИ, диагностические манипуляции, лечебные манипуляции, ведение беременности, внутриматочные системы (ВМС), инстилляции, физиотерапевтические процедуры, внутривенные инъекции, внутривенные инфузии, внутримышечные инъекции, Гардасил (вакцинация против папилломовирусной инфекции).

До косметологии «Юнона» едет автобус №34а, 4, 96, 98, 4, 32, 34, маршрутное такси №44, 8, 20, 23, 25, 96, 94, 93, 56, 98, 113, 155.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Закруткина на 3-ю Линию (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Закруткина вдоль трамвайных путей (100 метров от клиники).

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень долго думала, куда и к кому пойти удалять сосудистые звёздочки на лице. Ходила до "Юноны" в две косметологии на консультацию. Но в итоге остановилась на "Юноне". Замечательный центр! Замечательный специалист Щербинина Елена Владимировна! Все рассказала о проблеме. Процедуру провела оперативно. Всё рекомендации на высшем уровне, без навязываний лишних процедур, все по делу! Грамотный специалист своего дела. И ни чуть не хамка [...]. Всё правильно говорит. Рекомендую! Теперь я - постоянный клиент!
В целом всем довольна. Цены нормальные.
Косметология «Юнона»
Благодарим вас за оставленный положительный отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста!
ул. 3 линия, 3, офис 3
Понравилось
Обслуживание, профессионализм, процесс записи на приём, месторасположение, стоимость, обстановка.
Не понравилось
Недостатков не выявлено.
Делала в "Юноне" лазерное удаление новообразований на лице (аденом). Всё понравилось. Процедура была выполнена быстро, качественно. Выполняла рекомендации врача, шрамики зажили хорошо.
Косметология «Юнона»
Благодарим вас за оставленный положительный отзыв и выбор нашей клиники.
ул. 3 линия, 3, офис 3
Отличная клиника, достаточно известная. Делала контурную пластику. Я женщина в возрасте, поэтому хотелось привести себя в порядок и выглядеть на все 20. Косметологи там замечательные, хорошее отношение к своим клиентам, всегда приветливы. Почему выбрала именно эту клинику - доступная цена! Во многих других клиниках мне объявляли космическую цену, по совету знакомой обратилась именно в "Юнону" и не пожалела о своем выборе. Кабинеты оснащены современным оборудованием, все чистенько, одним словом, просто приятно находиться здесь. Я рекомендую данную клинику.
Косметология «Юнона»
Благодарим вас за оставленный отзыв и выбор нашей клиники.
ул. 3 линия, 3, офис 3
Появились проблемы со спиной, записывалась к двум разным мануальным терапевтам, ничего не могли сделать, а боли усиливались. Подруга посоветовала обратиться к Смоляку Евгению, якобы, он - отличный массажист. Пришла в "Юнону", приняли быстро. Клиника понравилась, массажный кабинет оборудован по высшему разряду. Смоляк действительно оказался отличным специалистом, помог за несколько сеансов.
Косметология «Юнона»
Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашего специалиста.
ул. 3 линия, 3, офис 3
Не понравилось
Врач на назначенный приём не приехала!
29 августа на 10:00 была записана к врачу Щербининой Е. Пришла заранее и ожидала приема. В 10:00 администратор мне сообщила, что врач стоит в пробке, возможно приедет в 10:30, а возможно и позже, а в 10:30 назначен следующий пациент! Мне предложили просто прийти в другое время или в другой день.
Косметология «Юнона»
Добрый день, уважаемый пациент!
Спасибо вам за оставленный отзыв, нам важно получать любые отзывы от наших клиентов.
Приносим свои извинения, за причинённые неудобства в связи с опозданием нашего врача. Действительно, такие форс-мажорные ситуации могут случиться с каждым.
С врачом проведена разъяснительная беседа.
Мы вас приглашаем на бесплатную консультацию в качестве компенсации за причинённые неудобства.
С уважением, администрация МЦ «ЮНОНА»