Косметология «Юнона»
Ростов-на-Дону

Вчера записалось 3 человека

Косметология «Юнона», Ростов-на-Дону: 3 врача, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 15000 руб., запись на приём ☎(863) 333-23-98, официальный сайт, 3 место в рейтинге косметологий Ростова-на-Дону (69/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. 3 линия, 3, офис 3.
Входит в состав сети «Юнона»
Косметология «Юнона», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 25.11.2019

Официальное название: ООО «Юнона»
Год основания: 2004

Косметология «Юнона» города Ростов-на-Дону оборудована высококлассной аппаратурой. Работают авторитетные врачи с большим стажем. Пациентам косметологии «Юнона» гарантирован высокий уровень медицинского обслуживания.

На базе косметологии «Юнона» проводится консультация косметолога, массажиста по телу, лечебный сеанс остеопата, приём клинического психолога по проблеме бесплодия в браке, по семейным проблемам, консультация клинического психолога перед прерыванием беременности, врача-дерматокосметолога, терапевта, кардиолога, флеболога, гастроэнтеролога, физиотерапевта, эндокринолога, маммолога-онколога, проктолога, диетолога, акушера-гинеколога, уролога-андролога.

Работает Школа беременных. Предлагается УЗИ, диагностические манипуляции, лечебные манипуляции, ведение беременности, внутриматочные системы (ВМС), инстилляции, физиотерапевтические процедуры, внутривенные инъекции, внутривенные инфузии, внутримышечные инъекции, Гардасил (вакцинация против папилломовирусной инфекции).

До косметологии «Юнона» едет автобус №34а, 4, 96, 98, 4, 32, 34, маршрутное такси №44, 8, 20, 23, 25, 96, 94, 93, 56, 98, 113, 155.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Закруткина на 3-ю Линию (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Закруткина вдоль трамвайных путей (100 метров от клиники).

Врачи косметологии «Юнона»

Отзывы о косметологии «Юнона»

Обслуживание, профессионализм, процесс записи на приём, месторасположение, стоимость, обстановка.

Недостатков не выявлено.

Делала в "Юноне" лазерное удаление новообразований на лице (аденом). Всё понравилось. Процедура была выполнена быстро, качественно. Выполняла рекомендации врача, шрамики зажили хорошо.

Врач на назначенный приём не приехала!

29 августа на 10:00 была записана к врачу Щербининой Е. Пришла заранее и ожидала приема. В 10:00 администратор мне сообщила, что врач стоит в пробке, возможно приедет в 10:30, а возможно и позже, а в 10:30 назначен следующий пациент! Мне предложили просто прийти в другое время или в другой день.

30.09.19 12:07:09
Добрый день, уважаемый пациент!
Спасибо вам за оставленный отзыв, нам важно получать любые отзывы от наших клиентов.
Приносим свои извинения, за причинённые неудобства в связи с опозданием нашего врача. Действительно, такие форс-мажорные ситуации могут случиться с каждым.
С врачом проведена разъяснительная беседа.
Мы вас приглашаем на бесплатную консультацию в качестве компенсации за причинённые неудобства.
С уважением, администрация МЦ «ЮНОНА»
Скартел (Йота)

Впечатления о клинике отличные. Мне понравилось обслуживание. Я приходила к косметологу на удаление капиллярной сеточки. Очень внимательный специалист со мной работал. В городе я проездом. Долго искала свободную запись к врачу на такую процедуру. Врач сделала все быстро, хорошо, но было больно. Я бы пожелала клинике дальнейшего роста, развития, и чтобы у них появились новые продукты и способы для удаления сосудистой сетки безболезненно. По телефонной линии мне сказали, что цена будет от 3800 рублей, а я отдала 1200 рублей. Могу сделать вывод, что цены низкие, доступные. У меня нет замечаний клинике. У них в зоне ожидания стоит угловой диванчик, есть кулер. Можно попить водичку или тебе могут налить чай. Кофе почему-то не предлагают. Интерьер нормальный. При необходимости я пришла бы туда снова. Там все отлично. Я осталась всем довольна. Приезжала на такси, приняли меня раньше времени.

22.07.19 09:56:35
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим вас за оставленный отзыв. В дальнейшей нашей работе мы учтем ваши пожелания по поводу обезболивания и кофе. Рады, что в целом вам понравилось у нас.
Крепкого вам здоровья!
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА".

Я очень люблю следить за собой и при этом я всегда выбираю специалистов своего дела, к сожалению, мой косметолог переехал и я была вынуждена искать другого. Тогда мне рекомендовали обратиться в "Юнону" и я не пожалела. Нравится и подход и сам врач. Уже сделала инъекционную процедуру и вот наслаждаюсь результатом. Спасибо!

22.07.19 10:23:13
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо вам за оставленный отзыв и выбор нашего медицинского центра "ЮНОНА".
Будьте здоровы!
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА".

В клинику я приходила на УЗИ, а также сдавала определенные анализы. Я пришла немного раньше, меня сразу пригласили в кабинет. Очень приятно, что сотрудники так приятно относятся к своим пациентам. Даже при записи, администратор взяла мой номер телефона и сказала, что можно им звонить, она подробно расскажет как добраться и найти их клинику. В самой клинике было комфортно, чисто. Я осталась всем очень довольна и дальше буду туда обращаться.

13.11.18 13:51:58
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и нам очень приятно, что Вам было комфортно в нашем медицинском центре "Юнона".
Желаем Вам крепкого здоровья!

Фотографии косметологии «Юнона»

Косметология «Юнона» - Лицензия, Ростов-на-Дону