Отзывы о косметологии «Юнона» в Ростове-на-Дону

(863) 333-23-98
Отзывы о косметологии «Юнона» в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 48 отзывов о клинике и ее врачах.
Косметология «Юнона», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 08.11.2018
Косметология «Юнона»

В клинику я приходила на УЗИ, а также сдавала определенные анализы. Я пришла немного раньше, меня сразу пригласили в кабинет. Очень приятно, что сотрудники так приятно относятся к своим пациентам. Даже при записи, администратор взяла мой номер телефона и сказала, что можно им звонить, она подробно расскажет как добраться и найти их клинику. В самой клинике было комфортно, чисто. Я осталась всем очень довольна и дальше буду туда обращаться.

13.11.18 13:51:58
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и нам очень приятно, что Вам было комфортно в нашем медицинском центре "Юнона".
Желаем Вам крепкого здоровья!

Я, когда была беременная, делала в третьем триместре УЗИ. У меня не было никаких нареканий, мне все сделали правильно. О клинике у меня положительные впечатления. Персонал доброжелательный, администраторы идут к тебе навстречу. Ожидание приема минимальное, по сравнению с другими учреждениями. Все, что нужно, там есть. На следующей неделе я снова посещу "Юнону". Хожу еще в их филиал на Северном.

31.10.18 16:16:17
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень важно получать отзывы от наших клиентов, они нас мотивируют на еще лучший результат своей работы!
Спасибо Вам, что выбрали МЦ ЮНОНА!
Будьте здоровы!

В первый раз я побывала в этой косметологии по рекомендации своей подруги, она хорошо отзывалась, хвалила врачей. Я обращалась к косметологу Елене (не запомнила полного имени), мне тоже очень понравилось. Меня проконсультировали полноценно, сделали чистку, расписали мой индивидуальный план лечения кожи, процедур различных. Причем приятно, что ничего чрезмерного не записали, всё только по делу. Врач не навязывала никаких услуг или средств, просто объяснила, что может быть для меня полезно. Цены в клинике умеренные, а вот качество обслуживания на отличной высоте. Я обращусь туда снова и тоже буду рекомендовать.

04.06.18 12:05:02
Добрый день! Спасибо за уделенное время написать нам отзыв! Подобные отзывы мотивируют нас работать еще лучше! А Ваши слова благодарности, мы лично передадим нашему специалисту Елене Владимировне Щербининой! Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Юнона".
Филиал