Стоматологическая поликлиника на Большой Садовой
Ростов-на-Дону

Стоматологическая поликлиника на Большой Садовой, Ростов-на-Дону: 6 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологических поликлиник Ростова-на-Дону (65/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 61.
Стоматологическая поликлиника на Большой Садовой, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 10.04.2019

Врачи стоматологической поликлиники на Большой Садовой

Отзывы о стоматологической поликлинике на Большой Садовой

Хочу поблагодарить, врачей моей поликлиники, Садовой 61. Лечился по полису, фамилию врача я не записал, но я лечился 9 апреля в 18:00. Благодаря этим врачам, они сделали целый спектр работ, теперь впредь постараюсь более чаще посещать врачей этой стоматологии. Мне очень понравилось лечения и отношение к гражданину со стороны врачей, спасибо вам.

Очень понравилась поликлиника: чисто, тихо, быстро, вежливо. Даже зарегистрировалась, чтобы поблагодарить. Спасибо огромное докторам: Ольховской Н. М. и Митько О. Т. Очень доброжелательно и профессионально. Я теперь не боюсь стоматологов.

Была на приеме у врача Поповой по ДМС, первый раз приняли, но второй, когда нужно было составить план лечения и согласовать какие зубы необходимо лечить, просто мне отказали из-за того, что якобы отказала страховая, после чего я позвонила в страховую и оказалось, что в стоматологии не захотели заниматься этим, они даже не отправили запрашиваемые документы. Пришлось искать другую клинику. Так что по ДМС лучше не обращаться.

Сегодня в 8 часов утра пришла, чтоб запломбировать зуб, записалась к Поповой на Б. Садовой, 61, чтоб к 9 утра попасть на работу. Выпал кусочек пломбы на жевательном зубе. Так вот, мало того, что прием начался позже на 10 минут, хотя я была единственным пациентом. Когда Попова все-таки пригласила в кабинет, присев к ней в кресло, я там пробыла 5 минут, так как врач сначала не могла понять, где нет пломбы, а потом без обследования объявила ценник (6 000 рублей) и сказала, что лечить в три этапа. Мне просто интересно: зуб, который не болит, не сделав снимок даже, обычно все так лечат?! Так в каком язвительном тоне еще преподнесли! Честно, я в шоке, настроение испортили как минимум на день.

На днях выпал кусок пломбы на переднем зубе, записалась в клинику на Садовой. Меня приняла врач Попова Елена Николаевна, внимательно выслушала мою проблему и пообещала всё исправить. Сделала красивую реставрацию зуба и самое главное - не больно. Я в восторге, не отличить, где пломба, а где свой зуб. И цены очень недорогие по Ростову. Думаю, записаться в дальнейшем на лечение остальных зубов.

Все отзывы (52)Оставить отзыв
Стоматологическая поликлиника №3 на Сержантова, Ростов-на-Дону - фото