Стоматологическая поликлиника на Большой Садовой
Ростов-на-Дону

Стоматологическая поликлиника на Большой Садовой, Ростов-на-Дону: 6 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологических поликлиник Ростова-на-Дону (63/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 61.
Стоматологическая поликлиника на Большой Садовой, Ростов-на-Дону - фото

Врачи стоматологической поликлиники на Большой Садовой

Отзывы о стоматологической поликлинике на Большой Садовой

Была на приеме у врача Поповой по ДМС, первый раз приняли, но второй, когда нужно было составить план лечения и согласовать какие зубы необходимо лечить, просто мне отказали из-за того, что якобы отказала страховая, после чего я позвонила в страховую и оказалось, что в стоматологии не захотели заниматься этим, они даже не отправили запрашиваемые документы. Пришлось искать другую клинику. Так что по ДМС лучше не обращаться.

Сегодня в 8 часов утра пришла, чтоб запломбировать зуб, записалась к Поповой на Б. Садовой, 61, чтоб к 9 утра попасть на работу. Выпал кусочек пломбы на жевательном зубе. Так вот, мало того, что прием начался позже на 10 минут, хотя я была единственным пациентом. Когда Попова все-таки пригласила в кабинет, присев к ней в кресло, я там пробыла 5 минут, так как врач сначала не могла понять, где нет пломбы, а потом без обследования объявила ценник (6 000 рублей) и сказала, что лечить в три этапа. Мне просто интересно: зуб, который не болит, не сделав снимок даже, обычно все так лечат?! Так в каком язвительном тоне еще преподнесли! Честно, я в шоке, настроение испортили как минимум на день.

На днях выпал кусок пломбы на переднем зубе, записалась в клинику на Садовой. Меня приняла врач Попова Елена Николаевна, внимательно выслушала мою проблему и пообещала всё исправить. Сделала красивую реставрацию зуба и самое главное - не больно. Я в восторге, не отличить, где пломба, а где свой зуб. И цены очень недорогие по Ростову. Думаю, записаться в дальнейшем на лечение остальных зубов.

Сегодня была на приёме по острой боли в городской стоматологии на Большой Садовой, 61. Меня впечатлило очень чуткое и заботливое отношение персонала. Администратор очень вежливо со мной общалась и успокоила. Уже через 5 минут я зашла в кабинет к доктору Поповой Е.Н. Она грамотно и безболезненно оказала мне помощь. Я в восторге от этой клиники и от персонала! Теперь буду лечиться только тут. Спасибо доктору Поповой Е.Н. за спасённый зуб!

Была на приёме у Поповой Е.Н. Очень приветливый, доброжелательный врач, знающий своё дело, хоть и достаточно молодая. Было совсем не больно и не страшно. Отправила теперь мужа лечиться к ней. Клиника спокойная, хоть и городская, но очередей нет, как везде. Цены приемлемые.

Стоматологическая поликлиника №3 на Сержантова, Ростов-на-Дону - фото
ул. Сержантова, д. 3