«ДА ВИНЧИ» на Толмачева
Ростов-на-Дону

«ДА ВИНЧИ» на Толмачева, Ростов-на-Дону: 19 врачей, 416 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 22750 руб., запись на приём ☎(863) 322-20-74, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (83/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Толмачева, 117.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 06.12.2019

Официальное название: ООО "ДАВИНЧИ ГРУПП"

Клиника «ДА ВИНЧИ» на Толмачева города Ростов-на-Дону оборудована современной медицинской аппаратурой. Используются традиционные методики, уникальные авторские программы лечения. В клинике «Давинчи» на Толмачева ведут прием опытные специалисты.

На базе клиники «ДА ВИНЧИ» на Толмачева принимает хирург-онколог, оториноларинголог, маммолог (онколог-маммолог), эндокринолог, гинеколог (акушер-гинеколог).

Работает процедурный кабинет. Проводятся манипуляции в области косметологии, лазерной косметологии. Предлагаются ультразвуковые исследования, озонотерапия, удаление новообразований. Предоставляются физиотерапевтические манипуляции: электротерапия полостная, электрофизиотерапия накожная, ультразвуковая терапия, фонофорез (УЛФ), пелоидотерапия-электрофорез, ТЭС-терапия, внутривенная лазеротерапия (ВЛОК), лазеромагнитотерапия, Биоптрон.

До клиники «ДА ВИНЧИ» на Толмачева едет автобус №121а, 94, 67, 71, маршрутное такси №52, 59, 67, 23, 25, 40, 10,20. Выйти на остановке «Кустанайская улица».

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «ДА ВИНЧИ» на Толмачева

График работы врачей

Отзывы о «ДА ВИНЧИ» на Толмачева

Действительно, когда зашел в центр - немного подзавис. Довольно много пациентов в холле. Видно, что врачи в этой клинике пользуются спросом. Побывал на приеме у гастроэнтеролога - все предельно четко, понятно, качественно, лечение современное и по ценам приемлемо. Я вполне доволен. Посмотрим результат лечения.

Самые лучшие впечатления от клиники "Да Винчи". И сервис, и оснащение на высоком уровне. Я прошла здесь курс лечения по гинекологии, результаты быстрые и очень убедительные. Приятный персонал, знающие и внимательные врачи вызывают доверие, очень порадовал широкий набор услуг. Всем рекомендую данный центр.

Порадовала работа администраторов. В связи с переустановкой обарудования у них не работала программа и касса пришлось ждать, но при этом они сохраняли вежливость и спокойствие, что было очень приятно редко сейчас встретишь такое отношение, особенно в медучереждении. Приятно.

Хорошая клиника наблюдаюсь и лечусь не первый год радует хорошее отношение и специалисты.

Ремонт.

Все остальное. Вы не уйдете, пока не подпишите тонну бумажек, что не имеете ни к кому претензий! Вы на все согласны и после выхода из клиники вообще даже смотреть криво не можете в ее сторону. Врачи, например Софин, имеют скверную репутацию среди коллег, в данном случае ЛОРов. [...].

Если хотите долго и дорого болеть, приходите в "ДА ВИНЧИ". Вас, как меня, полечат 10 дней и потом вылечат в обычной клинике за 4 часа.

11.12.19 16:01:47
Здравствуйте! Все документы, которые Вы подписываете в нашем центре строго регламентированы законодательством РФ. Что касается доктора, о репутации специалиста говорит его высокая востребованность среди пациентов. Доктор уделяет большое внимание консервативным и безоперационным методам лечения. К сожалению, это не всегда дает быстрый результат.

С уважением, отдел контроля качества КДЦ «ДА ВИНЧИ»

Центр удобно расположен и доступен для посещения. Мне нравится тем, что я могу зайти и сделать нужное обследование или сходить к врачу после своей работы, благо, запись к врачу доступна через сайт и еще ни разу не было, чтобы я не смогла записаться к нужному мне врачу в течение одной недели.

Очень удобно. На высоком уровне поставлена работа в центре, хороший сервис.

Фотографии «ДА ВИНЧИ» на Толмачева

«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 134