«ДА ВИНЧИ» на Толмачева
Ростов-на-Дону

«ДА ВИНЧИ» на Толмачева, Ростов-на-Дону: 20 врачей, 442 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 35000 руб., запись на приём ☎(863) 322-20-74, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (82/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Толмачева, 117.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 06.12.2019

Официальное название: ООО "ДАВИНЧИ ГРУПП"

Клиника «ДА ВИНЧИ» на Толмачева города Ростов-на-Дону оборудована современной медицинской аппаратурой. Используются традиционные методики, уникальные авторские программы лечения. В клинике «Давинчи» на Толмачева ведут прием опытные специалисты.

На базе клиники «ДА ВИНЧИ» на Толмачева принимает хирург-онколог, оториноларинголог, маммолог (онколог-маммолог), эндокринолог, гинеколог (акушер-гинеколог).

Работает процедурный кабинет. Проводятся манипуляции в области косметологии, лазерной косметологии. Предлагаются ультразвуковые исследования, озонотерапия, удаление новообразований. Предоставляются физиотерапевтические манипуляции: электротерапия полостная, электрофизиотерапия накожная, ультразвуковая терапия, фонофорез (УЛФ), пелоидотерапия-электрофорез, ТЭС-терапия, внутривенная лазеротерапия (ВЛОК), лазеромагнитотерапия, Биоптрон.

До клиники «ДА ВИНЧИ» на Толмачева едет автобус №121а, 94, 67, 71, маршрутное такси №52, 59, 67, 23, 25, 40, 10,20. Выйти на остановке «Кустанайская улица».

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «ДА ВИНЧИ» на Толмачева

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 322-20-74

Отзывы о «ДА ВИНЧИ» на Толмачева

Действительно, когда зашел в центр - немного подзавис. Довольно много пациентов в холле. Видно, что врачи в этой клинике пользуются спросом. Побывал на приеме у гастроэнтеролога - все предельно четко, понятно, качественно, лечение современное и по ценам приемлемо. Я вполне доволен. Посмотрим результат лечения.

Самые лучшие впечатления от клиники "Да Винчи". И сервис, и оснащение на высоком уровне. Я прошла здесь курс лечения по гинекологии, результаты быстрые и очень убедительные. Приятный персонал, знающие и внимательные врачи вызывают доверие, очень порадовал широкий набор услуг. Всем рекомендую данный центр.

Порадовала работа администраторов. В связи с переустановкой обарудования у них не работала программа и касса пришлось ждать, но при этом они сохраняли вежливость и спокойствие, что было очень приятно редко сейчас встретишь такое отношение, особенно в медучереждении. Приятно.

Хорошая клиника наблюдаюсь и лечусь не первый год радует хорошее отношение и специалисты.

Ремонт.

Все остальное. Вы не уйдете, пока не подпишите тонну бумажек, что не имеете ни к кому претензий! Вы на все согласны и после выхода из клиники вообще даже смотреть криво не можете в ее сторону. Врачи, например Софин, имеют скверную репутацию среди коллег, в данном случае ЛОРов. [...].

Если хотите долго и дорого болеть, приходите в "ДА ВИНЧИ". Вас, как меня, полечат 10 дней и потом вылечат в обычной клинике за 4 часа.

11.12.19 16:01:47
Здравствуйте! Все документы, которые Вы подписываете в нашем центре строго регламентированы законодательством РФ. Что касается доктора, о репутации специалиста говорит его высокая востребованность среди пациентов. Доктор уделяет большое внимание консервативным и безоперационным методам лечения. К сожалению, это не всегда дает быстрый результат.

С уважением, отдел контроля качества КДЦ «ДА ВИНЧИ»

Центр удобно расположен и доступен для посещения. Мне нравится тем, что я могу зайти и сделать нужное обследование или сходить к врачу после своей работы, благо, запись к врачу доступна через сайт и еще ни разу не было, чтобы я не смогла записаться к нужному мне врачу в течение одной недели.

Очень удобно. На высоком уровне поставлена работа в центре, хороший сервис.

Фотографии «ДА ВИНЧИ» на Толмачева

«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132