«ДА ВИНЧИ» на Толмачева
Ростов-на-Дону

(863) 322-12-86

«ДА ВИНЧИ» на Толмачева, Ростов-на-Дону: 13 врачей, 11 отзывов о клинике и 310 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(863) 322-12-86, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (80/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Толмачева, 117.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - фото

Официальное название: ООО "ДАВИНЧИ ГРУПП"

Клиника «ДА ВИНЧИ» на Толмачева города Ростов-на-Дону оборудована современной медицинской аппаратурой. Используются традиционные методики, уникальные авторские программы лечения. В клинике «Давинчи» на Толмачева ведут прием опытные специалисты.

На базе клиники «ДА ВИНЧИ» на Толмачева принимает хирург-онколог, оториноларинголог, маммолог (онколог-маммолог), эндокринолог, гинеколог (акушер-гинеколог).

Работает процедурный кабинет. Проводятся манипуляции в области косметологии, лазерной косметологии. Предлагаются ультразвуковые исследования, озонотерапия, удаление новообразований. Предоставляются физиотерапевтические манипуляции: электротерапия полостная, электрофизиотерапия накожная, ультразвуковая терапия, фонофорез (УЛФ), пелоидотерапия-электрофорез, ТЭС-терапия, внутривенная лазеротерапия (ВЛОК), лазеромагнитотерапия, Биоптрон.

До клиники «ДА ВИНЧИ» на Толмачева едет автобус №121а, 94, 67, 71, маршрутное такси №52, 59, 67, 23, 25, 40, 10,20. Выйти на остановке «Кустанайская улица».

Врачи «ДА ВИНЧИ» на Толмачева

Калинина И. Ю., Ростов-на-Дону
Калинина Ирина Юрьевна
Гинеколог, гинеколог-эндокринолог, малоинвазивный хирург
Стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1200 р.
  • ул. Толмачева, 117
Очень профессионально, спокойно решила мои проблемы. Терпеливо отвечала на мои вопросы. Очень довольна

Отзывы о «ДА ВИНЧИ» на Толмачева

Были сегодня на приёме у Зеленской, врач хороший, вежливый, квалифицированный, остались довольны, но вот администратор просто ужас... Всё делала очень медленно, по сто раз переспрашивала кто есть, кто и что делали, из-за неё опоздали на приём к врачу. Просим руководство обратить на это внимание и предпринять меры. Из-за таких администраторов больше не хочется посещать клинику.

проверено
21.06.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21.06.2018 Начата проверка по запросу
25.06.2018 Автор не смог предоставить документы
25.06.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Муж сдавал спермограмму на Толмачева. Записался ко времени прихода врача, который по свежему должен был все проверить. Минусы: 1.) Нет оборудованной комнаты. Завели в кабинет врача (спасибо, что не в туалет). Ни видео, ни журнальчика хотя бы. Странное отношение к пациентам в такой деликатной ситуации. 2.) Результат абсолютно иррациональный, как будто от балды все цифры написаны, причем почти по всем показателям - один сплошной бред. Мы сдаем этот анализ на протяжении последних 10 лет и регулярно и, конечно, знаем, что ожидать в анализе. Подозреваем, что кто-то не умеет считать и просто неправильно посчитал кол-во. Пересдали в другом месте - полная противоположность. Выводы: крайне не советую сдавать СГ в клинике Да-Винчи. Обращаю внимание, что отзыв касается только этого анализа, врачи там нормальные. Готова прийти в офис клиники и лично подтвердить, если нам вернут 2000 за бред, который понаписали.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 14.06.2018 13:12:48 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 4X.14X.9X.15X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения «ДА ВИНЧИ» на Толмачева за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
Теле2-Санкт-Петербург

Специально записывалась сюда на УЗИ, оно здесь с объемным видео. Такое чудо! Знакомишься с малышом еще до родов. Видно, как он шевелит ручками и ножками. А еще дают запись - память на всю жизнь. Можно всем показать: бабушкам, дедушкам, будущему папе. Ну и самое главное - техника навороченная, все проверяет аппарат, нет вероятности врачебной ошибки.

Когда цитология дала положительный результат, врачи из моей ЖК предлагали сделать электрокоагуляцию. Но я вычитала, что это, по сути, прижигание и потом все очень долго заживает. В итоге - решила проконсультироваться в «ДА ВИНЧИ», благо живу недалеко. Там мне предложили удалить эрозию лазером, вообще не больно и восстанавливаешься быстро. Прошло уже полтора года, рецидива (тьфу-тьфу-тьфу) нет.

Наблюдаюсь тут по женской части у доктора Рядных. Отличный специалист! Всегда спокойно выслушивает, терпеливо отвечает на все-все вопросы. Я очень боялась биопсии шейки матки, но оказалось - вообще ничего страшного. Всего несколько минут и готово! Даже никакого серьезного обезболивания не надо, только лидокаином брызгают.

пр. Ворошиловский, д. 6а

Фотографии «ДА ВИНЧИ» на Толмачева

«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской
ул. Красноармейская, д. 132
☎(863) 322-12-86
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 322-12-86