«ДА ВИНЧИ» на Толмачева
Ростов-на-Дону

(863) 322-12-86

«ДА ВИНЧИ» на Толмачева, Ростов-на-Дону: 12 врачей, 5 отзывов о клинике и 258 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(863) 322-12-86, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (77/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Толмачева, 117.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - фото

Клиника «ДА ВИНЧИ» на Толмачева города Ростов-на-Дону оборудована современной медицинской аппаратурой. Используются традиционные методики, уникальные авторские программы лечения. В клинике «Давинчи» на Толмачева ведут прием опытные специалисты.

На базе клиники «ДА ВИНЧИ» на Толмачева принимает хирург-онколог, оториноларинголог, маммолог (онколог-маммолог), эндокринолог, гинеколог (акушер-гинеколог).

Работает процедурный кабинет. Проводятся манипуляции в области косметологии, лазерной косметологии. Предлагаются ультразвуковые исследования, озонотерапия, удаление новообразований. Предоставляются физиотерапевтические манипуляции: электротерапия полостная, электрофизиотерапия накожная, ультразвуковая терапия, фонофорез (УЛФ), пелоидотерапия-электрофорез, ТЭС-терапия, внутривенная лазеротерапия (ВЛОК), лазеромагнитотерапия, Биоптрон.

До клиники «ДА ВИНЧИ» на Толмачева едет автобус №121а, 94, 67, 71, маршрутное такси №52, 59, 67, 23, 25, 40, 10,20. Выйти на остановке «Кустанайская улица».

Официальное название: ООО "ДАВИНЧИ ГРУПП"

Врачи «ДА ВИНЧИ» на Толмачева

Калинина И. Ю., Ростов-на-Дону
Калинина Ирина Юрьевна
Гинеколог, гинеколог-эндокринолог, малоинвазивный хирург
Стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1200 р.
  • ул. Толмачева, 117
Очень профессионально, спокойно решила мои проблемы. Терпеливо отвечала на мои вопросы. Очень довольна
Подсвирова О. В., Ростов-на-Дону
Подсвирова Ольга Владимировна
Акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, малоинвазивный хирург
Стаж 20 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1200 р.
  • ул. Толмачева, 117
Благодарна врачу Ольге Владимировне Подсвировой за профессионализм и человеческое отношение - очень улыбчивая, доброжелательная.

Отзывы о «ДА ВИНЧИ» на Толмачева

Теле2-Санкт-Петербург

Лечила у Тамары Александровны в Давинчи застарелую эрозию лазером после биопсии. В моей консультации мне все талдычили, что надо подождать пока не рожу, что может само пройдет. При этом не брали никогда анализы, а все на глаз… Но я решила перестраховаться и пошла к Бойченко (мне очень ее рекомендовали) . Она назначила анализы (кольпоскопию и прочее), и выяснилось, что есть папилломавирус и дисплазия (опасность онкологии) , а значит эрозию надо удалять. Если бы я и дальше тянула, неизвестно, что бы из этого вышло. Хорошо, что вовремя опомнилась! Доктор Бойченко очень компетентная, внимательная и приятная как человек- всем рекомендую!

Теле2-Санкт-Петербург

Обследовалась тут перед удалением эрозии, делала кольпоскопию и биопсию шейки матки. В моей поликлинике на эти процедуры номерок надо за сто лет брать, а тут все быстро и в комфортной обстановке. Цены вполне гуманные, не кусаются.

МегаФон

Спасибо за чуткое и внимательное отношение всем сотрудникам клиники. Все соответствует действительности: я получила качественную, своевременную и квалифицированную помощь. Отдельное спасибо врачу Айрапетян Сюзанне Рубеновне. Осталась очень довольна. Теперь буду рекомендовать и сама обращаться только в эту клинику.

Здравствуйте! Сдавал анализ на уреаплазму по 2-м видам, нашли. Пролечился, пришел с их анализом (лист А) на котором 2 анализа, сказал, что нужно повторить тоже самое, эта нехорошая женщина написала один анализ, он показал, что по одному виду "отсутствует", но так как второго анализа нет, то мне теперь надо его пересдавать, т. е. опять эта "приятная" процедура. Спасибо девушке на ресепшен за ее "внимательность" и за мои потерянные время, "приятные ощущения" и деньги. Так что, не советую!

Очень хорошая клиника. Мне повезло заглянуть сюда всего один раз, но мне понравилось, поэтому теперь буду обращаться чаще. Удивилась такому доброжелательному подходу, а также невысоким ценам. Я проходила обследование УЗИ, сдавала анализы, которые мне прописала гинеколог. Всё на отлично. Результаты мне отдали в точно назначенный срок, специалист ко мне был добр и проконсультировал по результатам. Всем советую приходить в отличную клинику Да Винчи!

пр. Ворошиловский, д. 6а

Фотографии «ДА ВИНЧИ» на Толмачева

«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской
ул. Красноармейская, д. 132
☎(863) 322-12-86
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём