«ДА ВИНЧИ» на Толмачева
Ростов-на-Дону

(863) 322-12-86

«ДА ВИНЧИ» на Толмачева, Ростов-на-Дону: 11 врачей, 9 отзывов о клинике и 250 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(863) 322-12-86, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (83/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Толмачева, 117.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - фото

Клиника «ДА ВИНЧИ» на Толмачева города Ростов-на-Дону оборудована современной медицинской аппаратурой. Используются традиционные методики, уникальные авторские программы лечения. В клинике «Давинчи» на Толмачева ведут прием опытные специалисты.

На базе клиники «ДА ВИНЧИ» на Толмачева принимает хирург-онколог, оториноларинголог, маммолог (онколог-маммолог), эндокринолог, гинеколог (акушер-гинеколог).

Работает процедурный кабинет. Проводятся манипуляции в области косметологии, лазерной косметологии. Предлагаются ультразвуковые исследования, озонотерапия, удаление новообразований. Предоставляются физиотерапевтические манипуляции: электротерапия полостная, электрофизиотерапия накожная, ультразвуковая терапия, фонофорез (УЛФ), пелоидотерапия-электрофорез, ТЭС-терапия, внутривенная лазеротерапия (ВЛОК), лазеромагнитотерапия, Биоптрон.

До клиники «ДА ВИНЧИ» на Толмачева едет автобус №121а, 94, 67, 71, маршрутное такси №52, 59, 67, 23, 25, 40, 10,20. Выйти на остановке «Кустанайская улица».

Официальное название: ООО "ДАВИНЧИ ГРУПП"

Врачи «ДА ВИНЧИ» на Толмачева

Калинина И. Ю., Ростов-на-Дону
Калинина Ирина Юрьевна
Гинеколог, гинеколог-эндокринолог, малоинвазивный хирург
Стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1200 р.
  • ул. Толмачева, 117
Очень профессионально, спокойно решила мои проблемы. Терпеливо отвечала на мои вопросы. Очень довольна
Подсвирова О. В., Ростов-на-Дону
Подсвирова Ольга Владимировна
Акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, малоинвазивный хирург
Стаж 20 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1200 р.
  • ул. Толмачева, 117
Благодарна врачу Ольге Владимировне Подсвировой за профессионализм и человеческое отношение - очень улыбчивая, доброжелательная.

Отзывы о «ДА ВИНЧИ» на Толмачева

Теле2-Санкт-Петербург

Специально записывалась сюда на УЗИ, оно здесь с объемным видео. Такое чудо! Знакомишься с малышом еще до родов. Видно, как он шевелит ручками и ножками. А еще дают запись - память на всю жизнь. Можно всем показать: бабушкам, дедушкам, будущему папе. Ну и самое главное - техника навороченная, все проверяет аппарат, нет вероятности врачебной ошибки.

Когда цитология дала положительный результат, врачи из моей ЖК предлагали сделать электрокоагуляцию. Но я вычитала, что это, по сути, прижигание и потом все очень долго заживает. В итоге - решила проконсультироваться в «ДА ВИНЧИ», благо живу недалеко. Там мне предложили удалить эрозию лазером, вообще не больно и восстанавливаешься быстро. Прошло уже полтора года, рецидива (тьфу-тьфу-тьфу) нет.

Наблюдаюсь тут по женской части у доктора Рядных. Отличный специалист! Всегда спокойно выслушивает, терпеливо отвечает на все-все вопросы. Я очень боялась биопсии шейки матки, но оказалось - вообще ничего страшного. Всего несколько минут и готово! Даже никакого серьезного обезболивания не надо, только лидокаином брызгают.

Теле2-Санкт-Петербург

Чисто, уютно, вежливые администраторы. Приходила сюда на УЗИ (врач Тузлукова). Осталось приятное впечатление! Выслушала все мои опасения, успокоила, не то что моя УЗИстка в поликлинике, которая молчит, как рыба, всю процедуру- не знаешь что и думать.

Теле2-Санкт-Петербург

Лечила у Тамары Александровны в Давинчи застарелую эрозию лазером после биопсии. В моей консультации мне все талдычили, что надо подождать пока не рожу, что может само пройдет. При этом не брали никогда анализы, а все на глаз… Но я решила перестраховаться и пошла к Бойченко (мне очень ее рекомендовали) . Она назначила анализы (кольпоскопию и прочее), и выяснилось, что есть папилломавирус и дисплазия (опасность онкологии) , а значит эрозию надо удалять. Если бы я и дальше тянула, неизвестно, что бы из этого вышло. Хорошо, что вовремя опомнилась! Доктор Бойченко очень компетентная, внимательная и приятная как человек- всем рекомендую!

пр. Ворошиловский, д. 6а

Фотографии «ДА ВИНЧИ» на Толмачева

«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской
ул. Красноармейская, д. 132
☎(863) 322-12-86
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 322-12-86