«ДА ВИНЧИ» на Толмачева
Ростов-на-Дону

(863) 322-20-74

«ДА ВИНЧИ» на Толмачева, Ростов-на-Дону: 13 врачей, 316 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 2200 руб., запись на приём ☎(863) 322-20-74, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (82/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Толмачева, 117.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "ДАВИНЧИ ГРУПП"

Клиника «ДА ВИНЧИ» на Толмачева города Ростов-на-Дону оборудована современной медицинской аппаратурой. Используются традиционные методики, уникальные авторские программы лечения. В клинике «Давинчи» на Толмачева ведут прием опытные специалисты.

На базе клиники «ДА ВИНЧИ» на Толмачева принимает хирург-онколог, оториноларинголог, маммолог (онколог-маммолог), эндокринолог, гинеколог (акушер-гинеколог).

Работает процедурный кабинет. Проводятся манипуляции в области косметологии, лазерной косметологии. Предлагаются ультразвуковые исследования, озонотерапия, удаление новообразований. Предоставляются физиотерапевтические манипуляции: электротерапия полостная, электрофизиотерапия накожная, ультразвуковая терапия, фонофорез (УЛФ), пелоидотерапия-электрофорез, ТЭС-терапия, внутривенная лазеротерапия (ВЛОК), лазеромагнитотерапия, Биоптрон.

До клиники «ДА ВИНЧИ» на Толмачева едет автобус №121а, 94, 67, 71, маршрутное такси №52, 59, 67, 23, 25, 40, 10,20. Выйти на остановке «Кустанайская улица».

Врачи «ДА ВИНЧИ» на Толмачева

Калинина Ирина Юрьевна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Малоинвазивный хирург - Ростов-на-Дону
Калинина Ирина Юрьевна
Гинеколог, гинеколог-эндокринолог, малоинвазивный хирург
Стаж 22 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1200 р.
  • ул. Толмачева, 117
Очень профессионально, спокойно решила мои проблемы. Терпеливо отвечала на мои вопросы. Очень довольна

График работы врачей

Отзывы о «ДА ВИНЧИ» на Толмачева

Здравствуйте, пересдавать второй уже раз спермограмму, как вы понимаете, не шибко этому рад, но сотрудники клиники оба раза вели себя положительно и собственно сам анализ оказался точным, единственный минус - невозможно дозвониться.

Большая и хорошая клиника с широким выбором докторов. Мы с дочкой были на приеме у детского ЛОР-врача. Доктор посмотрел ее и написал рекомендации по лечению хронического тонзиллита. Пока лечение хорошо помогает. За последний месяц дочка ни одного дня не прогуляла в садике. Доктору спасибо.

После обследования в поликлинике по месту жительства мне было рекомендовано посетить маммолога, потому что на маммограмме у меня что-то подозрительное разглядели. Решила не рисковать и обратиться по рекомендации к квалифицированному доктору в центр "ДаВинчи" на Толмачева. Общение с доктором оставило у меня только положительные впечатления. Очень довольна, что пришла именно сюда. Кваша Ольга Эдуардовна дополнила обследование УЗИ молочных желез, термометрией и сдачей онкомаркеров, после чего она меня успокоила, ничего страшного обнаружено не было.

Я получила рекомендации, приду сюда через полгода для контроля. Спасибо, мне все очень понравилось.

Были сегодня на приёме у Зеленской, врач хороший, вежливый, квалифицированный, остались довольны, но вот администратор просто ужас... Всё делала очень медленно, по сто раз переспрашивала кто есть, кто и что делали, из-за неё опоздали на приём к врачу. Просим руководство обратить на это внимание и предпринять меры. Из-за таких администраторов больше не хочется посещать клинику.

проверено
21.06.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21.06.2018 Начата проверка по запросу
25.06.2018 Автор не смог предоставить документы
25.06.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Муж сдавал спермограмму на Толмачева. Записался ко времени прихода врача, который по свежему должен был все проверить. Минусы: 1.) Нет оборудованной комнаты. Завели в кабинет врача (спасибо, что не в туалет). Ни видео, ни журнальчика хотя бы. Странное отношение к пациентам в такой деликатной ситуации. 2.) Результат абсолютно иррациональный, как будто от балды все цифры написаны, причем почти по всем показателям - один сплошной бред. Мы сдаем этот анализ на протяжении последних 10 лет и регулярно и, конечно, знаем, что ожидать в анализе. Подозреваем, что кто-то не умеет считать и просто неправильно посчитал кол-во. Пересдали в другом месте - полная противоположность. Выводы: крайне не советую сдавать СГ в клинике Да-Винчи. Обращаю внимание, что отзыв касается только этого анализа, врачи там нормальные. Готова прийти в офис клиники и лично подтвердить, если нам вернут 2000 за бред, который понаписали.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 14.06.2018 13:12:48 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 4X.14X.9X.15X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения «ДА ВИНЧИ» на Толмачева за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Фотографии «ДА ВИНЧИ» на Толмачева

«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской
ул. Красноармейская, д. 132
☎(863) 322-20-74
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 322-20-74