«ДА ВИНЧИ» на Толмачева, Ростов-на-Дону - фото
6.2
7.5
9.5

Ростов-на-Дону

«ДА ВИНЧИ» на Толмачева, Ростов-на-Дону: 19 врачей, 379 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 35000 руб., запись на приём (863) 322-20-74 , официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (80/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Толмачева, 117.

ул. Толмачева, 117 Закрыто до 08:00
(863) 322-20-74
Обновлено 06.07.2020

Врачи «ДА ВИНЧИ» на Толмачева

Расписание клиники недоступно

ООО "ДАВИНЧИ ГРУПП"
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «ДА ВИНЧИ» на Толмачева города Ростов-на-Дону оборудована современной медицинской аппаратурой. Используются традиционные методики, уникальные авторские программы лечения. В клинике «Давинчи» на Толмачева ведут прием опытные специалисты.

На базе клиники «ДА ВИНЧИ» на Толмачева принимает хирург-онколог, оториноларинголог, маммолог (онколог-маммолог), эндокринолог, гинеколог (акушер-гинеколог).

Работает процедурный кабинет. Проводятся манипуляции в области косметологии, лазерной косметологии. Предлагаются ультразвуковые исследования, озонотерапия, удаление новообразований. Предоставляются физиотерапевтические манипуляции: электротерапия полостная, электрофизиотерапия накожная, ультразвуковая терапия, фонофорез (УЛФ), пелоидотерапия-электрофорез, ТЭС-терапия, внутривенная лазеротерапия (ВЛОК), лазеромагнитотерапия, Биоптрон.

До клиники «ДА ВИНЧИ» на Толмачева едет автобус №121а, 94, 67, 71, маршрутное такси №52, 59, 67, 23, 25, 40, 10,20. Выйти на остановке «Кустанайская улица».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 322-20-74

Посетили врачаИюнь 2020
Долгое время не могла понять, почему сбит менструальный цикл. Что только не сдавала и что только не делала. Сдавала разные гормоны, но все было хорошо. Решила сменить врача и записалась в клинику "ДаВинчи" на ближайшую дату. Удивило то, как быстро гинеколог определила проблему! Посмотрев стопку моих ранее сдаваемых анализов, направила сдать на пролактин, и он оказался завышен в 3 раза! Выписала лечение, и буквально через месяц все наладилось! Сейчас стою на учете, каждые 3 месяца сдаю пролактин, корректируем дозу лекарства. Я рада, что таким случайным образом нашла хороших и опытных врачей! Теперь только к Вам!
+0.4 нормально
08 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 июня 2020 — Начата проверка по запросу
15 июня 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
15 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Ни чего не понравилось. Уже позже я поняла, что потратила, по сути, впустую деньги. Хорошо запомнилось, как мне рекомендовали сделать операцию, которая, как выяснилось позже, была ненужна! Очень сильно злая! Позже узнала, что даже фото колькоскопии не мои выдала!
Не понравилось
Могу заключить после приема у других врачей, что лечат несуществующие заболевания!
Попала я к своему горю в кабинет гинеколога Айрапетян Сусанны Рубеновны. Наставила кучу диагнозов -"нехороших", а так же назначила кучу, по моему мнению, дорогостоящих анализов. Со слов уже другого врача я поняла, что у меня ничего из этого нет, а именно никакого намека на дисплазию и бесплодие. Помню, как врач настойчиво рекомендовала сделать операцию, якобы, онкология развивается! Просто не врач, а ужас.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева
Здравствуйте, уважаемая пациентка. Даже учитывая, что врач Айрапетян Сусанна Рубеновна достаточно давно не работает в клинике Давинчи и было бы логичней о Вашем мнении написать в ее профиле, хотелось бы ответить на Ваш отзыв. Каждый специалист, устанавливая диагноз, основывается на клинических проявлениях и результатах анализов, актуальных на момент обращения пациента. Картина заболеваний имеет острое и хроническое течение, а иногда период ремиссии (затухание картины заболевания). Поэтому, каждый врач будет судить о патологии на момент осмотра и мнения врачей могут различаться.
С уважением, главврач КДЦ ДАВИНЧИ, А.Г.Романовская.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень хорошая клиника рядом с моим домом. Не нужно теперь мотаться в центр города, чтобы получить высококачественную помощь профессионалов. По ценам присмотрелся, такие же как в городе, уж точно не больше. Был на приеме у кардиолога и ЛОР врача. Получил лечение, которое мне помогло в кратчайшие сроки, результатами лечения очень доволен. Поэтому лично я рекомендую клинику ДаВинчи на Толмачева всем к рассмотрению в качестве альтернативы частным клиникам в центре города. Получите тот же результат за те же деньги, но значительно ближе к дому.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Удобное место расположение. Достаточно чисто. Приветливые и добродушные администраторы.
Не понравилось
При обращении в клинику с жалобой на сбои менструального цикла назначили кучу анализов на 10000. 2 раза делали УЗИ-диагностику. Вызывали месячные витаминами и "Дюфастоном". С диагнозом не определились. Направили к эндокринологу тоже кучу анализов. И тоже диагноз неизвестен. Выписали витамины. [...] Направили к эндокринологу, якобы причина, в щитовидке. Были сданы анализы и УЗИ щитовидки. Ответ эндокринолога: щитовидка в норме.
ул. Толмачева, 117
Понравилось
Действительно, когда зашел в центр - немного подзавис. Довольно много пациентов в холле. Видно, что врачи в этой клинике пользуются спросом. Побывал на приеме у гастроэнтеролога - все предельно четко, понятно, качественно, лечение современное и по ценам приемлемо. Я вполне доволен. Посмотрим результат лечения.