«ДА ВИНЧИ» на Толмачева, Ростов-на-Дону - фото
6.7
9.2

Отзывы о «ДА ВИНЧИ» на Толмачева
Ростов-на-Дону

Отзывы о «ДА ВИНЧИ» на Толмачева в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 371 отзыв о клинике и ее врачах.

ул. Толмачева, 117 Открыто до 19:00
(863) 322-20-74
Обновлено 25.09.2020
О клинике
-0.4 нормально
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Медицинское учреждение не предоставили одноразовую маску, предложили купить за деньги (30 рублей). Также, люди в очереди сидят без масок, дистанцию не соблюдают. Я пришла на платный приём к гинекологу, медицинское учреждение обязано предоставить маску каждому пациенту!
Администратор пошла жаловаться врачу, рассказала о том, что я отказываюсь покупать маску у неё. Прошу принять к сведению. Зашла в кабинет к доктору, отношение было пренебрежительное. Так как я сказала администратору, что буду жаловаться в Минздрав. Она ответила: "Жалуйтесь, куда хотите!"
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева
Здравствуйте, пациентка. Если Вы не соблюдаете законы страны РФ, то на входе в клинику висит объявление, что вход без масок запрещён, а также приказ главврача по соблюдению мероприятий по препятствию распространения СOVID-19. Никто Вам не обязан предоставить маску- это Вы обязаны в ней быть, выходя на улицу. Про людей в очереди без масок- откровенная ложь. У нас никто без масок в клинике не находится. И мы не заинтересованы в пациентах, подвергающих наших посетителей и персонал опасности заражения.
А.Г.Романовская, главврач КДЦ ДАВИНЧИ.
Посетили врачаИюнь 2020
Долгое время не могла понять, почему сбит менструальный цикл. Что только не сдавала и что только не делала. Сдавала разные гормоны, но все было хорошо. Решила сменить врача и записалась в клинику "ДаВинчи" на ближайшую дату. Удивило то, как быстро гинеколог определила проблему! Посмотрев стопку моих ранее сдаваемых анализов, направила сдать на пролактин, и он оказался завышен в 3 раза! Выписала лечение, и буквально через месяц все наладилось! Сейчас стою на учете, каждые 3 месяца сдаю пролактин, корректируем дозу лекарства. Я рада, что таким случайным образом нашла хороших и опытных врачей! Теперь только к Вам!
+0.4 нормально
08 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 июня 2020 — Начата проверка по запросу
15 июня 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
15 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Ни чего не понравилось. Уже позже я поняла, что потратила, по сути, впустую деньги. Хорошо запомнилось, как мне рекомендовали сделать операцию, которая, как выяснилось позже, была ненужна! Очень сильно злая! Позже узнала, что даже фото колькоскопии не мои выдала!
Не понравилось
Могу заключить после приема у других врачей, что лечат несуществующие заболевания!
Попала я к своему горю в кабинет гинеколога Айрапетян Сусанны Рубеновны. Наставила кучу диагнозов -"нехороших", а так же назначила кучу, по моему мнению, дорогостоящих анализов. Со слов уже другого врача я поняла, что у меня ничего из этого нет, а именно никакого намека на дисплазию и бесплодие. Помню, как врач настойчиво рекомендовала сделать операцию, якобы, онкология развивается! Просто не врач, а ужас.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева
Здравствуйте, уважаемая пациентка. Даже учитывая, что врач Айрапетян Сусанна Рубеновна достаточно давно не работает в клинике Давинчи и было бы логичней о Вашем мнении написать в ее профиле, хотелось бы ответить на Ваш отзыв. Каждый специалист, устанавливая диагноз, основывается на клинических проявлениях и результатах анализов, актуальных на момент обращения пациента. Картина заболеваний имеет острое и хроническое течение, а иногда период ремиссии (затухание картины заболевания). Поэтому, каждый врач будет судить о патологии на момент осмотра и мнения врачей могут различаться.
С уважением, главврач КДЦ ДАВИНЧИ, А.Г.Романовская.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень хорошая клиника рядом с моим домом. Не нужно теперь мотаться в центр города, чтобы получить высококачественную помощь профессионалов. По ценам присмотрелся, такие же как в городе, уж точно не больше. Был на приеме у кардиолога и ЛОР врача. Получил лечение, которое мне помогло в кратчайшие сроки, результатами лечения очень доволен. Поэтому лично я рекомендую клинику ДаВинчи на Толмачева всем к рассмотрению в качестве альтернативы частным клиникам в центре города. Получите тот же результат за те же деньги, но значительно ближе к дому.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Удобное место расположение. Достаточно чисто. Приветливые и добродушные администраторы.
Не понравилось
При обращении в клинику с жалобой на сбои менструального цикла назначили кучу анализов на 10000. 2 раза делали УЗИ-диагностику. Вызывали месячные витаминами и "Дюфастоном". С диагнозом не определились. Направили к эндокринологу тоже кучу анализов. И тоже диагноз неизвестен. Выписали витамины. [...] Направили к эндокринологу, якобы причина, в щитовидке. Были сданы анализы и УЗИ щитовидки. Ответ эндокринолога: щитовидка в норме.
ул. Толмачева, 117
Понравилось
Действительно, когда зашел в центр - немного подзавис. Довольно много пациентов в холле. Видно, что врачи в этой клинике пользуются спросом. Побывал на приеме у гастроэнтеролога - все предельно четко, понятно, качественно, лечение современное и по ценам приемлемо. Я вполне доволен. Посмотрим результат лечения.
ул. Толмачева, 117
Понравилось
Самые лучшие впечатления от клиники "Да Винчи". И сервис, и оснащение на высоком уровне. Я прошла здесь курс лечения по гинекологии, результаты быстрые и очень убедительные. Приятный персонал, знающие и внимательные врачи вызывают доверие, очень порадовал широкий набор услуг. Всем рекомендую данный центр.
ул. Толмачева, 117
Понравилось
Порадовала работа администраторов. В связи с переустановкой обарудования у них не работала программа и касса пришлось ждать, но при этом они сохраняли вежливость и спокойствие, что было очень приятно редко сейчас встретишь такое отношение, особенно в медучереждении. Приятно.
Хорошая клиника наблюдаюсь и лечусь не первый год радует хорошее отношение и специалисты.
ул. Толмачева, 117
Понравилось
Ремонт.
Не понравилось
Все остальное. Вы не уйдете, пока не подпишите тонну бумажек, что не имеете ни к кому претензий! Вы на все согласны и после выхода из клиники вообще даже смотреть криво не можете в ее сторону. Врачи, например Софин, имеют скверную репутацию среди коллег, в данном случае ЛОРов. [...].
Если хотите долго и дорого болеть, приходите в "ДА ВИНЧИ". Вас, как меня, полечат 10 дней и потом вылечат в обычной клинике за 4 часа.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева
Здравствуйте! Все документы, которые Вы подписываете в нашем центре строго регламентированы законодательством РФ. Что касается доктора, о репутации специалиста говорит его высокая востребованность среди пациентов. Доктор уделяет большое внимание консервативным и безоперационным методам лечения. К сожалению, это не всегда дает быстрый результат.

С уважением, отдел контроля качества КДЦ «ДА ВИНЧИ»
ул. Толмачева, 117
Понравилось
Центр удобно расположен и доступен для посещения. Мне нравится тем, что я могу зайти и сделать нужное обследование или сходить к врачу после своей работы, благо, запись к врачу доступна через сайт и еще ни разу не было, чтобы я не смогла записаться к нужному мне врачу в течение одной недели.
Очень удобно. На высоком уровне поставлена работа в центре, хороший сервис.
ул. Толмачева, 117
Понравилось
Врач Зеленская Мария Александровна понравилась, внимательная, аккуратно делает УЗИ. Довольно быстро, но на качество, на мой взгляд, это не влияет.
Врач понравился, а вот медицинский центр вызвал вопросы. Когда записывалась к врачу предлагали более раннее время, т. К. на более позднее все занято, потом при подтверждении записи опять предлагали прийти пораньше, когда отказалась сказали: "Хорошо, приходите к назначенному времени", а вечером накануне приема пришла смс, где было указано не то время на которое я просила меня записать, а более раннее. Кстати, после меня у врача пациентов больше не было, т. Е. мне откровенно врали, что все занято. И последнее, что вызвало негатив после приема врача пришлось около 20 минут ждать, чтобы произвести оплату, т. К. был всего 1 администратор, который не успевал и принимать оплату и одновременно регистрировать новых пациентов. Больше сюда не приду, т. К. мне дорого мое время и если я иду в частную клинику, то предполагаю, что вопросы оформления занимают минимальное время и если мне захочется посидеть в очередях, то пойду в поликлинику бесплатно.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева
Здравствуйте. Спасибо за отзыв, Вы помогаете стать нам лучше.
Несомненно, администраторы не заинтересованы «откровенно врать» и работают с тем расписанием, которое видят в программе. Смс рассылка производится программой автоматически, с указанием назначенного времени. Перестановки записи без согласования с пациентом не производятся. Проблему с ускорением обслуживания пациентов в настоящее время решаем.
С уважением, администрация КДЦ ДАВИНЧИ.
ул. Толмачева, 117
Понравилось
Был в клинике на Толмачева у эндокринолога. Прием прошел прекрасно. Клиника сама по себе хорошая, уютная. Персонал культурно общается. Записывают на удобное для клиента время. В общем и целом посещение оставило положительные впечатления. Советую всем обращаться в данную клинику, здесь вам точно помогут.
ул. Толмачева, 117
Рядом с домом открылся медицинский центр. Раньше также обращались в "ДаВинчи", но приходилось ездить на Красноармейскую. Коллектив центра собирался из очень опытных и толковых врачей. Поэтому обращаемся в центр практически по любому поводу, от сдачи анализов, консультации или УЗИ. Из недочётов - было бы неплохо, чтобы в воскресенье работали.
ул. Толмачева, 117
Рада, что рядом с моим домом открылся филиал "ДА ВИНЧИ", до этого приходилось ездить на Красноармейскую, чтобы попасть на прием к моему гинекологу или сделать УЗИ. Теперь все совсем рядом, качество услуг на таком же высоком уровне. Огромное спасибо, что открываете филиалы по городу, Вы молодцы.
ул. Толмачева, 117
30 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 июня 2020 — Начата проверка по запросу
30 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Толмачева, 117
Клиника очень хорошая, чистая, уютная, ухоженная. Одно удовольствие приходить в неё. Сдаю здесь анализы и выполняю плановые УЗИ. Всё очень удобно, результаты анализов получаю на e-mail.
ул. Толмачева, 117
Наблюдаюсь у гинеколога в этом центре. Хочу отметить чистоту в помещениях и комфортную обстановку. Также весь персонал очень вежливо общается, всегда помогут, если нужно что-то подсказать. Очень удобная запись через интернет. В общем - современный, хороший частный центр, всем рекомендую.
ул. Толмачева, 117
19 февраля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 февраля 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Клиника, на мой взгляд, для развода людей на деньги. Была на приеме у маммолога-онколога Кваша Ольги Эдуардовны. Регистратура, как я поняла, озвучила сумму 1200 руб. По факту заплатила 2400. В следующий раз - 3500, на кассе 5100. Да еще предварительный диагноз, будто бы, с вероятностью 99% - онкологии молочных желез. Как помню, неделя ожидания результатов пункции с таким предварительным диагнозом. Бог миловал, онкологии нет. Возмущению нет предела. Как можно разбрасываться такими предположениями. Рекомендовали резекцию, как я считаю, чтобы еще напугать и денег сдоить.
Уважаемая моя пациентка!
Я помню Вас и проблему, с которой Вы пришли ко мне на приём. На приёме, который действительно, стоит 1200 руб., Вам было предложено пройти дополнительное исследование радиотермометрии молочных желез. Разъяснена целесообразность выполнения данного вида обследования. Вы были проинформированы, что дополнительное обследование выполняется за дополнительную плату. На что Вы дали согласие.
Результаты УЗИ молочных желёз в Вашем случае не исключают возможность злокачественного процесса.
Отсутствие атипичных клеток в анализе биопсии полностью онкопатологию не исключает. К сожалению, на повторную консультацию Вы не явились, а только забрали результаты пункции.

Желаю Вам здоровья!
С уважением, врач маммолог-онколог Кваша Ольга Эдуардовна.
ул. Толмачева, 117
Отзывчивый и вежливый персонал клиники, начиная с входной двери, очень порадовал. Мне помогли записаться к нужному врачу и подобрать удобное время. Тут конечно сервис не сравнимый с моей поликлиникой. Кроме того, большой выбор специальностей врачей и можно сдать анализы, и выполнить обследование в одном месте.
ул. Толмачева, 117
Здравствуйте, пересдавать второй уже раз спермограмму, как вы понимаете, не шибко этому рад, но сотрудники клиники оба раза вели себя положительно и собственно сам анализ оказался точным, единственный минус - невозможно дозвониться.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева
Уважаемый пациент! КДЦ ДАВИНЧИ имеет многоканальный колл-центр по номеру (863)333-25-33. Нам не понятна причина, почему Вам не удалось дозвониться.
Просим отправить Ваш контакт на е-mail: , мы свяжемся для уточнения ситуации.
ул. Толмачева, 117
Большая и хорошая клиника с широким выбором докторов. Мы с дочкой были на приеме у детского ЛОР-врача. Доктор посмотрел ее и написал рекомендации по лечению хронического тонзиллита. Пока лечение хорошо помогает. За последний месяц дочка ни одного дня не прогуляла в садике. Доктору спасибо.
ул. Толмачева, 117
Понравилось
После обследования в поликлинике по месту жительства мне было рекомендовано посетить маммолога, потому что на маммограмме у меня что-то подозрительное разглядели. Решила не рисковать и обратиться по рекомендации к квалифицированному доктору в центр "ДаВинчи" на Толмачева. Общение с доктором оставило у меня только положительные впечатления. Очень довольна, что пришла именно сюда. Кваша Ольга Эдуардовна дополнила обследование УЗИ молочных желез, термометрией и сдачей онкомаркеров, после чего она меня успокоила, ничего страшного обнаружено не было.
Не понравилось
Я получила рекомендации, приду сюда через полгода для контроля. Спасибо, мне все очень понравилось.
0.0 нормально
Были сегодня на приёме у Зеленской, врач хороший, вежливый, квалифицированный, остались довольны, но вот администратор просто ужас... Всё делала очень медленно, по сто раз переспрашивала кто есть, кто и что делали, из-за неё опоздали на приём к врачу. Просим руководство обратить на это внимание и предпринять меры. Из-за таких администраторов больше не хочется посещать клинику.
21 июня 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 июня 2018 — Начата проверка по запросу
25 июня 2018 — Автор не смог предоставить документы
25 июня 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Толмачева, 117
Когда цитология дала положительный результат, врачи из моей ЖК предлагали сделать электрокоагуляцию. Но я вычитала, что это, по сути, прижигание и потом все очень долго заживает. В итоге - решила проконсультироваться в «ДА ВИНЧИ», благо живу недалеко. Там мне предложили удалить эрозию лазером, вообще не больно и восстанавливаешься быстро. Прошло уже полтора года, рецидива (тьфу-тьфу-тьфу) нет.
ул. Толмачева, 117
Наблюдаюсь тут по женской части у доктора Рядных. Отличный специалист! Всегда спокойно выслушивает, терпеливо отвечает на все-все вопросы. Я очень боялась биопсии шейки матки, но оказалось - вообще ничего страшного. Всего несколько минут и готово! Даже никакого серьезного обезболивания не надо, только лидокаином брызгают.
ул. Толмачева, 117
Чисто, уютно, вежливые администраторы. Приходила сюда на УЗИ (врач Тузлукова). Осталось приятное впечатление! Выслушала все мои опасения, успокоила, не то что моя УЗИстка в поликлинике, которая молчит, как рыба, всю процедуру- не знаешь что и думать.
ул. Толмачева, 117
Лечила у Тамары Александровны в Давинчи застарелую эрозию лазером после биопсии. В моей консультации мне все талдычили, что надо подождать пока не рожу, что может само пройдет. При этом не брали никогда анализы, а все на глаз… Но я решила перестраховаться и пошла к Бойченко (мне очень ее рекомендовали) . Она назначила анализы (кольпоскопию и прочее), и выяснилось, что есть папилломавирус и дисплазия (опасность онкологии) , а значит эрозию надо удалять. Если бы я и дальше тянула, неизвестно, что бы из этого вышло. Хорошо, что вовремя опомнилась! Доктор Бойченко очень компетентная, внимательная и приятная как человек- всем рекомендую!
ул. Толмачева, 117
Спасибо за чуткое и внимательное отношение всем сотрудникам клиники. Все соответствует действительности: я получила качественную, своевременную и квалифицированную помощь. Отдельное спасибо врачу Айрапетян Сюзанне Рубеновне. Осталась очень довольна. Теперь буду рекомендовать и сама обращаться только в эту клинику.
0.0 нормально
Здравствуйте! Сдавал анализ на уреаплазму по 2-м видам, нашли. Пролечился, пришел с их анализом (лист А) на котором 2 анализа, сказал, что нужно повторить тоже самое, эта нехорошая женщина написала один анализ, он показал, что по одному виду "отсутствует", но так как второго анализа нет, то мне теперь надо его пересдавать, т. е. опять эта "приятная" процедура. Спасибо девушке на ресепшен за ее "внимательность" и за мои потерянные время, "приятные ощущения" и деньги. Так что, не советую!
ул. Толмачева, 117
Очень хорошая клиника. Мне повезло заглянуть сюда всего один раз, но мне понравилось, поэтому теперь буду обращаться чаще. Удивилась такому доброжелательному подходу, а также невысоким ценам. Я проходила обследование УЗИ, сдавала анализы, которые мне прописала гинеколог. Всё на отлично. Результаты мне отдали в точно назначенный срок, специалист ко мне был добр и проконсультировал по результатам. Всем советую приходить в отличную клинику Да Винчи!
Показать еще отзывы