КДЦ «Медицина» на Комарова
Ростов-на-Дону

(863) 322-22-69

КДЦ «Медицина» на Комарова, Ростов-на-Дону: 38 врачей, 197 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1800 руб., запись на приём ☎(863) 322-22-69, официальный сайт, 2 место в рейтинге детских клиник Ростова-на-Дону (72/100), адрес - Ростов-на-Дону, бульвар Комарова, 28Б.
Входит в состав сети КДЦ «Медицина»
КДЦ «Медицина» на Комарова, Ростов-на-Дону - фото

КДЦ «Медицина» на Комарова располагается в северной части Ворошиловского района Ростова-на-Дону. Это многопрофильное учреждение, которое ориентировано на оказание широкого спектра профессиональных услуг маленьким пациентам. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности была получена клиникой в ноябре 2014 года.

В штат КДЦ «Медицина» на Комарова входят сертифицированные врачи с богатым опытом практической работы. Численность персонала составляет 31 человек. Руководит коллективом педиатр высшей категории Андреева Г. В.

В стенах КДЦ «Медицина» на Комарова можно воспользоваться услугами таких докторов, как кардиолог, невролог, педиатр, гастроэнтеролог, дерматолог, оториноларинголог, гинеколог, окулист, ортопед, психолог, уролог, эндокринолог и хирург. Для диагностирования заболеваний здесь проводятся следующие мероприятия: ЭКГ, кольпоскопия, холтеровский мониторинг, ЭЭГ, УЗИ внутренних органов и клинические анализы.

Добраться до КДЦ «Медицина» на Комарова можно на автобусе № 21, 45, 46, 47, 77, 94, 145 или на маршрутном такси № 11, 19, 38, 44, 66, 77, 95. Проехав до остановки «Ул. Добровольского», необходимо пешком пройти до бульвара Комарова, повернуть налево и двигаться в сторону здания № 28Б. Длительность пути составляет 6 – 7 минут.

Напротив клиники «Медицина» на противоположной стороне бул.Комарова есть бесплатная общедоступная парковка на 15 мест.

Также есть бесплатная открытая парковка на 15 мест по той же стороне бул.Комарова, рядом с фитнес-клубом «Спорт-Сити».

Отдельной закрытой парковки нет.

Врачи КДЦ «Медицины» на Комарова

График работы врачей

Отзывы о КДЦ «Медицине» на Комарова

Звонила сегодня, 20 сентября, в эту клинику с 9 утра до 12 дня и с 13 до 16:30, чтобы перенести время приема на другой день. Не дозвонилась. Либо никто не берет трубку, либо короткие гудки. Пыталась звонить на мобильный телефон, тоже не отвечают, и на онлайн-заявку тоже никакой реакции. Это просто немыслимое безобразие! Я живу на другом конце города, мне нужно приехать в центр, чтобы мне назначили время? Буду писать в Минздрав.

22.09.18 15:22:42
Уважаемый гость, спасибо за информацию! Мы обязательно разберемся, примем меры и наладим многоканальную систему ответов. Были временные проблемы на линии. Ждем Ваш звонок, всего Вам доброго. С уважением, клиника Медицина

Доброе время суток. Хочу выразить огромную благодарность неврологу Андреевой Г.В. и психологу Тищенко Елене Юрьевне! Отличные специалисты своего дела! Мы попали с проблемой заикания. Ребенку 6 лет. После лечения, бесед, занятий с психологом (на которые ребенок с удовольствием ходил), я вижу огромный прогресс! У кого такая проблема, наберитесь терпения и выполняйте назначения этих врачей - и у вас все получится! Я мама Никиты Гнутова. Спасибо еще раз!

28.08.18 13:14:45
Уважаемый гость, спасибо большое за Ваш отзыв! Будьте здоровы, всего Вам доброго! Клиника Медицина-Дети

Очень неудобно для посетителей с коляской - пандус в одном корпусе неудобен, в другом корпусе его нет вообще! Также беготня из корпуса в корпус, врач там - процедуры здесь, удобства не добавляют. В самой клинике очень тесно, хорошего детского уголка нет - негде просто. Ресепшн в первом корпусе не порадовал, неприветливые девушки, и скидкой не предложили воспользоваться. Забыли. Врач очень долго набирала текст на компьютере. Консультация в целом была толковая, конечно главное - это врачи, остальное антураж, но цены-то немалые, за ту же сумму можно гораздо комфортнее получить обслуживание в другом месте.

28.08.18 13:13:59
Уважаемый гость, спасибо за Ваш отзыв! Персонал клиники всегода будет рад оказать помощь при входе в клинику. Клиника Медицина-Дети

Была на приеме в клинике на Комарова. Мне понравилось все. На ресепшн встретили, поздоровались, оформили, проводили к доктору. Консультация врача была понятной, без длинных умных слов. По окончании приема доктор сам проводил нас до ресепшн и попрощался. Было очень приятно. Приду сюда еще и буду рекомендовать.

15.08.18 09:46:55
Добрый день, уважаемый гость! Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оцениваете нашу клинику, мы стараемся ежедневно улучшать качество нашей работы. Всего Вам самого доброго! Будьте здоровы!

Персонал меня вполне нормально встретил. Я легко нашла клинику по навигатору и в ней было вполне комфортно. Доктор сразу оказала мне помощь. Она ответила на все мои вопросы и дала мне рекомендации. Я в дальнейшем буду еще обращаться клинику. Желаю ей дальнейшего процветания.

26.07.18 13:37:53
Большое спасибо а Ваш отзыв! Нам крайне важно непрерывно улучшать качество нашей работы. Будьте здоровы, всего Вам доброго! С уважением, клиника Медицина-Дети

Фотографии КДЦ «Медицины» на Комарова

КДЦ «Медицина» на 339 Стрелковой Дивизии
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27
☎(863) 322-22-41
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 322-22-69