КДЦ «Медицина» на Комарова
Ростов-на-Дону

(863) 322-22-69

КДЦ «Медицина» на Комарова, Ростов-на-Дону: 33 врача, 19 отзывов о клинике и 197 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(863) 322-22-69, официальный сайт, 3 место в рейтинге детских клиник Ростова-на-Дону (73/100), адрес - Ростов-на-Дону, бульвар Комарова, 28Б.
Входит в состав сети КДЦ «Медицина»
КДЦ «Медицина» на Комарова - фото

КДЦ «Медицина» на Комарова располагается в северной части Ворошиловского района Ростова-на-Дону. Это многопрофильное учреждение, которое ориентировано на оказание широкого спектра профессиональных услуг маленьким пациентам. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности была получена клиникой в ноябре 2014 года.

В штат КДЦ «Медицина» на Комарова входят сертифицированные врачи с богатым опытом практической работы. Численность персонала составляет 31 человек. Руководит коллективом педиатр высшей категории Андреева Г. В.

В стенах КДЦ «Медицина» на Комарова можно воспользоваться услугами таких докторов, как кардиолог, невролог, педиатр, гастроэнтеролог, дерматолог, оториноларинголог, гинеколог, окулист, ортопед, психолог, уролог, эндокринолог и хирург. Для диагностирования заболеваний здесь проводятся следующие мероприятия: ЭКГ, кольпоскопия, холтеровский мониторинг, ЭЭГ, УЗИ внутренних органов и клинические анализы.

Добраться до КДЦ «Медицина» на Комарова можно на автобусе № 21, 45, 46, 47, 77, 94, 145 или на маршрутном такси № 11, 19, 38, 44, 66, 77, 95. Проехав до остановки «Ул. Добровольского», необходимо пешком пройти до бульвара Комарова, повернуть налево и двигаться в сторону здания № 28Б. Длительность пути составляет 6 – 7 минут.

Врачи КДЦ «Медицины» на Комарова

Отзывы о КДЦ «Медицине» на Комарова

Была на приеме в клинике на Комарова. Мне понравилось все. На ресепшн встретили, поздоровались, оформили, проводили к доктору. Консультация врача была понятной, без длинных умных слов. По окончании приема доктор сам проводил нас до ресепшн и попрощался. Было очень приятно. Приду сюда еще и буду рекомендовать.

15.08.18 09:46:55
Добрый день, уважаемый гость! Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оцениваете нашу клинику, мы стараемся ежедневно улучшать качество нашей работы. Всего Вам самого доброго! Будьте здоровы!

Персонал меня вполне нормально встретил. Я легко нашла клинику по навигатору и в ней было вполне комфортно. Доктор сразу оказала мне помощь. Она ответила на все мои вопросы и дала мне рекомендации. Я в дальнейшем буду еще обращаться клинику. Желаю ей дальнейшего процветания.

26.07.18 13:37:53
Большое спасибо а Ваш отзыв! Нам крайне важно непрерывно улучшать качество нашей работы. Будьте здоровы, всего Вам доброго! С уважением, клиника Медицина-Дети

Не удалось в течение получаса дозвониться в клинику по указанным телефонам. Просто не берут трубку или сбрасывают. На вацап не отвечают. Прямо как будто я не в платную клинику звоню, а в муниципальную. Обращусь в другую.

26.07.18 13:26:15
Уважаемый пациент, большое спасибо за Ваш отзыв. Были временные проблемы на линии. Будьте здоровы, всего Вам доброго! С уважением, клиника Медицина-Дети

Отлично, пришли по записи, полное обследование сделали без очередей и проблем! Персонал очень вежливый!

26.07.18 13:25:03
Благодарим за Ваш отзыв! Нам важно непрерывно улучшать качество нашей работы, будьте здоровы, всего Вам доброго! С уважением, клиника Медицина-Дети

Мне понравилось посещение этой клиники. Благоприятная обстановка, вежливый персонал. Прием начинается в назначенное время. Я обращалась к эндокринологу. Консультация продлилась достаточно. Я задала интересующие меня вопросы доктору. Обращусь в клинику снова.

12.07.18 16:23:58
Добрый день, благодарим Вас за отзыв! Нам крайне важно непрерывно улучшать качество нашей работы. Доктор эндокринолог действительно очень хороший специалист. Всего Вам доброго!

Фотографии КДЦ «Медицины» на Комарова

КДЦ «Медицина» на 339 Стрелковой Дивизии
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27
☎(863) 322-22-41
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 322-22-69