КДЦ «Медицина» на Комарова
Ростов-на-Дону

КДЦ «Медицина» на Комарова, Ростов-на-Дону: 24 врача, 193 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1800 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге детских клиник Ростова-на-Дону (65/100), адрес - Ростов-на-Дону, бульвар Комарова, 28Б.
Входит в состав сети КДЦ «Медицина»
КДЦ «Медицина» на Комарова, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 22.06.2019

Официальное название: ООО "Медицина"

КДЦ «Медицина» на Комарова располагается в северной части Ворошиловского района Ростова-на-Дону. Это многопрофильное учреждение, которое ориентировано на оказание широкого спектра профессиональных услуг маленьким пациентам. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности была получена клиникой в ноябре 2014 года.

В штат КДЦ «Медицина» на Комарова входят сертифицированные врачи с богатым опытом практической работы. Численность персонала составляет 31 человек. Руководит коллективом педиатр высшей категории Андреева Г. В.

В стенах КДЦ «Медицина» на Комарова можно воспользоваться услугами таких докторов, как кардиолог, невролог, педиатр, гастроэнтеролог, дерматолог, оториноларинголог, гинеколог, окулист, ортопед, психолог, уролог, эндокринолог и хирург. Для диагностирования заболеваний здесь проводятся следующие мероприятия: ЭКГ, кольпоскопия, холтеровский мониторинг, ЭЭГ, УЗИ внутренних органов и клинические анализы.

Добраться до КДЦ «Медицина» на Комарова можно на автобусе № 21, 45, 46, 47, 77, 94, 145 или на маршрутном такси № 11, 19, 38, 44, 66, 77, 95. Проехав до остановки «Ул. Добровольского», необходимо пешком пройти до бульвара Комарова, повернуть налево и двигаться в сторону здания № 28Б. Длительность пути составляет 6 – 7 минут.

Напротив клиники «Медицина» на противоположной стороне бул.Комарова есть бесплатная общедоступная парковка на 15 мест.

Также есть бесплатная открытая парковка на 15 мест по той же стороне бул.Комарова, рядом с фитнес-клубом «Спорт-Сити».

Отдельной закрытой парковки нет.

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи КДЦ «Медицины» на Комарова

График работы врачей

Отзывы о КДЦ «Медицине» на Комарова

Делали УЗИ, по телефону регистратор, сказала, что с собой ничего брать не нужно, пеленку и салфетки, что все у них есть, но на всякий случай, я взяла их с собой, как оказалось, очень хорошо, что взяла! Заходим в сам кабинет УЗИ, и сразу над кушеткой прилично дует кондиционер, после очень жаркой прогулки до центра, маленькому ребенку (1,5 г.) точно не стоит находиться на таком потоке холода... Я попросила выключить или сделать поменьше... Врач с недовольством, но уменьшила сам поток, взглянув на кушетку и вокруг, я поняла, что пеленокк так и в помине нет... Спросила у нее, в надежде, что достанет из волшебного ящика. Но увы... Постелила свою, после УЗИ врач спросила, есть, чем вытереть? Благо, у меня была в руках салфетка... После УЗИ отправила пить воду, но перед этим, никак не могла узнать минимальное количество, сколько выпьет и все, я говорю, а если вообще не станет? Ответ меня смутил: "Ну значит так будем смотреть", - и сразу возникает вопрос, зачем повторно смотреть то же самое, если ребенок вообще не пил? Что внутри может измениться за 30 минут... Мне непонятно... Но была мне радость, ребенок попил, на втором УЗИ, в конце, я спросила, все ли нормально? Но врач со вздохом и гримасой проигнорировала... На всем протяжении процесса осмотра, врач была крайне недовольна, после исследования подождали результат, она вынесла со странным взглядом, сухо сказав: "Заберете в регистратуре"... Развернулась и ушла... На мое "спасибо" и "до свидания" вообще не отреагировала, молча ушла восвояси... Замечу, что мое отношение к ней, на всем протяжение обследования, было очень дружелюбным и уважительным, и до сих пор не понимаю, такого отношения в свой адрес, причем за деньги... Честно говоря, до этого делали УЗИ в обычной поликлинике, и разница была кардинальной, в лучшую сторону в плане отношения к пациенту.

Дали направление ребенку на УЗИ всех органов в 18 поликлинике на Медицинской, 12, соответственно бесплатно. Звонили 25.04.2019, попросили набрать 30 апреля, так как запись на май закрыта. Позвонила 30 апреля, попросили позвонить 6 мая, так как откроется запись на июнь. Звоню 6 мая, то есть сегодня, просят позвонить после 20-го, и, возможно, откроется запись, правда не уточняют на какой месяц! Возможно июль, а может август... Я, конечно, понимаю, что по направлению из поликлиники УЗИ бесплатное, и поэтому к нам такое отношение, но очень не приятно. Если бы платно, то запись хоть на завтра.

Что могу сказать, не верьте тому, что скажет вам по телефону администратор данной клиники, у моего ребёнка бородавка, был в гос.клинике на Пацаева, дали направление и мед.заключение на удаление азотом, но посоветовали ехать на Баумана, но там запись на апрель, ждать не хочется. Позвонил в КДЦ "Медицина" на Комарова, администратор сказал, что перед удалением нужна консультация их дерматолога, если нет у меня направления от врача. Я ответил, что направление есть, ну тогда только заплатите за удаление 400 р., без консультации с их стороны, когда я приехал с ребёнком в назначенное время и день на месте мне сказали, что консультация обязательна, а по телефону девушка-администратор, которая со мной общалась, типа не правильно мне сказала, и за консультацию плата 1200, зачем вторая консультация?! Т.е. смысл просто вас затянуть в эту клинику и всё, а там вы типа уже никуда не денетесь, на мои слова о том, что мне пришлось выкраивать время для посещения, они просто поулыбались, с таким отношением советую поискать другую детскую клинику, тем более, что у них не свой штат врачей, а приходящие, которые также приходят и уходят в другие клиники, не советую данную клинику. Так же там врачи назначают ребёнку не столько процедур, сколько надо для выздоровления, а стараются назначить побольше, чтобы родители побольше заплатили.

02.04.19 23:20:24
Добрый день, нам очень жаль, что у вас произошло недопонимание с администратором нашей клиники и после телефонного разговора у вас сложилось впечатление, что у нас назначают ненужные манипуляции.В штате нашей организации работают постоянные специалисты, большая часть из них с момента открытия медицинского центра. Прием врачей узкого направления в нашем учреждении не ведется по систему ОМС и перед любого рода манипуляциями в "МЕДИЦИНА Дети", необходима консультация именного нашего специалиста.

Будем рады видеть вас в нашей клинике.

По 6 разным телефонам невозможно дозвониться в течение часа, запись через сайт "ПроДокторов" также не работает. Возникают сомнения в качестве оказываемых услуг, если даже организовать работу регистратуры не смогли.

Врачи хорошие, но организация времени плохая. Сколько раз записывались (запись всегда за месяц вперед) все время время переносят. Причем не учитывая мнение клиентов, как удобно врачу. Я считаю, если клиника платная, то мнение клиента должно быть в приоритете. Просьба руководству клиники обратить на это внимание и пересмотреть отношение к клиенту.

10.06.19 12:50:09
Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе

Фотографии КДЦ «Медицины» на Комарова

КДЦ «Медицина» на 339 Стрелковой Дивизии