КДЦ «Медицина» на Комарова, Ростов-на-Дону - фото
4.2
7.3

КДЦ «Медицина» на Комарова
Ростов-на-Дону

КДЦ «Медицина» на Комарова, Ростов-на-Дону: 25 врачей, 204 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2000 руб., запись на приём (863) 322-22-69 , официальный сайт, 9 место в рейтинге детских клиник Ростова-на-Дону (67/100), адрес - Ростов-на-Дону, бульвар Комарова, 28Б.

бульвар Комарова, 28Б Открыто до 20:00

ООО "Медицина"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

КДЦ «Медицина» на Комарова располагается в северной части Ворошиловского района Ростова-на-Дону. Это многопрофильное учреждение, которое ориентировано на оказание широкого спектра профессиональных услуг маленьким пациентам. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности была получена клиникой в ноябре 2014 года.

В штат КДЦ «Медицина» на Комарова входят сертифицированные врачи с богатым опытом практической работы. Численность персонала составляет 31 человек. Руководит коллективом педиатр высшей категории Андреева Г. В.

В стенах КДЦ «Медицина» на Комарова можно воспользоваться услугами таких докторов, как кардиолог, невролог, педиатр, гастроэнтеролог, дерматолог, оториноларинголог, гинеколог, окулист, ортопед, психолог, уролог, эндокринолог и хирург. Для диагностирования заболеваний здесь проводятся следующие мероприятия: ЭКГ, кольпоскопия, холтеровский мониторинг, ЭЭГ, УЗИ внутренних органов и клинические анализы.

Добраться до КДЦ «Медицина» на Комарова можно на автобусе № 21, 45, 46, 47, 77, 94, 145 или на маршрутном такси № 11, 19, 38, 44, 66, 77, 95. Проехав до остановки «Ул. Добровольского», необходимо пешком пройти до бульвара Комарова, повернуть налево и двигаться в сторону здания № 28Б. Длительность пути составляет 6 – 7 минут.

Напротив клиники «Медицина» на противоположной стороне бул.Комарова есть бесплатная общедоступная парковка на 15 мест.

Также есть бесплатная открытая парковка на 15 мест по той же стороне бул.Комарова, рядом с фитнес-клубом «Спорт-Сити».

Отдельной закрытой парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 322-22-69

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

КДЦ «Медицина» на Комарова
Понравилось
Очень удобно, что есть детские уголки, можно занять ребёнка, пока находишься в центре!
Посещали центр по направлению из поликлиники. Очень отзывчивый и вежливый персонал. Спасибо за терпение, спокойствие и чёткое разъяснение на ресепшене.
Ребенку для спортивной секции срочно надо было пройти кардиограмму. В поликлинике, сами понимаете, ближайшая запись за 1,5 месяца. Через интернет узнала про клинику "Медицина". Ждать долго не пришлось, записалась уже на следующий день и расшифровку сделали в этот же день (погуляли 15 минут). Очень удобно. Все понравилось. Рекомендую.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Вежливость персонала. Отзывчивость и профессионализм врача. В клинике чисто.
Не понравилось
Тесновато немного, но не критично.
Дали направление в клинику, пройти УЗИ. Позвонил, что удивительно, долго ждать не пришлось. Девочка по телефону была вежлива и доброжелательна, подобрала удобный день для посещения и рассказала, что нужно взять с собой и что сделать перед исследованием. Врач мне понравилась. Все чётко и по делу. Ничего плохого сказать не могу.
Понравилось
Как только переступаешь порог клиники, попадаешь в атмосферу заботы и внимания. Девушки-администраторы всегда вежливы и приветливы, спокойно отвечают на все интересующие вопросы. Приём ведут грамотные специалисты, видно, что заинтересованы в решении проблем своих пациентов! Назначенное лечение всегда приводит к желаемому результату, что ещё раз подтверждает профессионализм врачей. Кстати, ценовая политика клиники более чем адекватная, ранее посещала врачей другой клиники - было дороже и неэффективно, к сожалению.
Уже не в первый раз приезжаем в клинику из Таганрога по рекомендации знакомых. Радует, что можно записаться сразу к нескольким врачам, приехать и пройти все необходимые обследования.
Понравилось
Длительный период времени мы обращаемся в клинико-диагностический центр "Медицина". Очень опытные специалисты: кардиолог, невролог, педиатры, ортопеды, офтальмолог, ЛОР и другие. Доброжелательные медсёстры процедурного кабинета и весь персонал клиники. Уютная атмосфера, имеется всё необходимое в период недолгого ожидания ребёнка, приёма доктора. Каждый врач находит индивидуальный подход к ребёнку, который с удовольствием посещает врачей в этой клиники. А самое главное - в клинике работают врачи-специалисты высокого уровня. Спасибо за оказанную помощь и внимание к детям!