КДЦ «Медицина» на Комарова, Ростов-на-Дону - фото
3.4
4.5
7.3

Ростов-на-Дону

КДЦ «Медицина» на Комарова, Ростов-на-Дону: 31 врач, 143 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2000 руб., запись на приём (863) 322-22-69 , официальный сайт, 7 место в рейтинге детских клиник Ростова-на-Дону (68/100), адрес - Ростов-на-Дону, бульвар Комарова, 28Б.

бульвар Комарова, 28Б Закрыто до 08:00

ООО "Медицина"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

КДЦ «Медицина» на Комарова располагается в северной части Ворошиловского района Ростова-на-Дону. Это многопрофильное учреждение, которое ориентировано на оказание широкого спектра профессиональных услуг маленьким пациентам. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности была получена клиникой в ноябре 2014 года.

В штат КДЦ «Медицина» на Комарова входят сертифицированные врачи с богатым опытом практической работы. Численность персонала составляет 31 человек. Руководит коллективом педиатр высшей категории Андреева Г. В.

В стенах КДЦ «Медицина» на Комарова можно воспользоваться услугами таких докторов, как кардиолог, невролог, педиатр, гастроэнтеролог, дерматолог, оториноларинголог, гинеколог, окулист, ортопед, психолог, уролог, эндокринолог и хирург. Для диагностирования заболеваний здесь проводятся следующие мероприятия: ЭКГ, кольпоскопия, холтеровский мониторинг, ЭЭГ, УЗИ внутренних органов и клинические анализы.

Добраться до КДЦ «Медицина» на Комарова можно на автобусе № 21, 45, 46, 47, 77, 94, 145 или на маршрутном такси № 11, 19, 38, 44, 66, 77, 95. Проехав до остановки «Ул. Добровольского», необходимо пешком пройти до бульвара Комарова, повернуть налево и двигаться в сторону здания № 28Б. Длительность пути составляет 6 – 7 минут.

Напротив клиники «Медицина» на противоположной стороне бул.Комарова есть бесплатная общедоступная парковка на 15 мест.

Также есть бесплатная открытая парковка на 15 мест по той же стороне бул.Комарова, рядом с фитнес-клубом «Спорт-Сити».

Отдельной закрытой парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 322-22-69

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

-0.4 нормально
01 июля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 июля 2021 — Начата проверка по запросу
21 июля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Ужасное впечатление, больше никогда не обратимся.
Родители! Я считаю, что в этом центре работают не профессионалы. Медсестра выполняла манипуляции минут 7. Позже я увидела, что осталась рана и была содрана кожа вся подушечка на пальце. Запомнилось, как позвонили и сказали, что кровь свернулась, не получается сделать анализ. Я потребовала вернуть деньги, естественно больше туда никогда не пойдём. Помню, вернули деньги частично, якобы все необходимое же сделали, за это деньги не вернут. В общем клиника оставила ужасное впечатление, палец выглядит ужасно у 2-х месячного ребёнка. Больше никогда сюда не пойдём! Не рекомендую!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Мы не раз обращались в эту клинику, были у офтальмолога, делали у них энцефалограмму, проходили УЗИ сосудов. У меня осталось положительное мнение о персонале, все хорошо и внимательно. Никаких очередей не было, мы подошли и сразу начали заполнять документы, потом к нам вышли и сказали, что доктор нас ждет. Об офтальмологе осталось только хорошее впечатление, заключение нам написали буквально сразу. Когда мы ходили на УЗИ с маленьким ребенком, то его развлекали игрушками, все было быстро и качественно сделано! Когда делали энцефалограмму, то тоже были созданы условия для полного исследования, результаты мы получили в течение 1-2 суток, но это было год назад. В клинике удобно, есть бахилы, можно попить воды, и для детей имелся мольберт, чтобы рисовать мелками, диванчики и разукрашки. У них имелось все, что нам было нужно. Оборудование, которое нам требовалось, по моему мнению, современное. В учреждении чисто, все как положено, грязи не было, полы мытые. Цена средняя наверное, приемлемая.
Спасибо за Ваш отзыв!
бульвар Комарова, 28Б
28 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 мая 2021 — Начата проверка по запросу
28 мая 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
28 мая 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Ужас.
Проходили мед.осмотр для поступления в 1 класс. Заметила, что врач проводила осмотр без перчаток. Помню, когда у врача зазвонил телефон, она взяла трубку, пока моя дочь лежала "в раскорячку" и ждала, пока она завершит разговор и начнет осмотр. Вы меня извините, но за 400₽ это какой-то кошмар. Ребёнку 6,6 лет. Она впервые в сознательном возрасте у такого врача, и у неё стресс после такого осмотра. Услышала от врача намеки на сдачу мазков. Клиника-то платная, и мазки соответственно тоже. Жалоб у ребёнка нет. Просто мед. осмотр перед школой. Больше ни ногой в эту клинику и подальше от таких врачей.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
В клинике чисто, есть чем завлечь ребёнка пока сидим в очереди.
Не понравилось
Не клиентоориентированны. У доктора приём до 20:00 в расписании, объясняю, что не могу раньше 18 часов попасть в клинику, мне все равно предлагают обеденное время. Обосновываясь тем, что доктор не может так поздно принять.
Были с ребёнком у ЛОР врача Сенченко Е. В. Очень хороший врач, к ребёнку нашла подход быстро, все объяснила, рассказала. При необходимости обязательно будем обращаться у Елене Викторовне.
КДЦ «Медицина» на Комарова
Спасибо за отзыв! Мы обязательно примем во внимание Ваше замечание!
бульвар Комарова, 28Б
Понравилось
Очень удобно, что есть детские уголки, можно занять ребёнка, пока находишься в центре!
Посещали центр по направлению из поликлиники. Очень отзывчивый и вежливый персонал. Спасибо за терпение, спокойствие и чёткое разъяснение на ресепшене.
КДЦ «Медицина» на Комарова
Спасибо за визит! Будем рады видеть Вас снова!