КДЦ «Медицина» на Комарова
Ростов-на-Дону

(863) 322-22-69

КДЦ «Медицина» на Комарова, Ростов-на-Дону: 35 врачей, 15 отзывов о клинике и 179 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(863) 322-22-69, официальный сайт, 4 место в рейтинге детских клиник Ростова-на-Дону (71/100), адрес - Ростов-на-Дону, бульвар Комарова, 28Б.
Входит в состав сети КДЦ «Медицина»
КДЦ «Медицина» на Комарова - фото

КДЦ «Медицина» на Комарова располагается в северной части Ворошиловского района Ростова-на-Дону. Это многопрофильное учреждение, которое ориентировано на оказание широкого спектра профессиональных услуг маленьким пациентам. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности была получена клиникой в ноябре 2014 года.

В штат КДЦ «Медицина» на Комарова входят сертифицированные врачи с богатым опытом практической работы. Численность персонала составляет 31 человек. Руководит коллективом педиатр высшей категории Андреева Г. В.

В стенах КДЦ «Медицина» на Комарова можно воспользоваться услугами таких докторов, как кардиолог, невролог, педиатр, гастроэнтеролог, дерматолог, оториноларинголог, гинеколог, окулист, ортопед, психолог, уролог, эндокринолог и хирург. Для диагностирования заболеваний здесь проводятся следующие мероприятия: ЭКГ, кольпоскопия, холтеровский мониторинг, ЭЭГ, УЗИ внутренних органов и клинические анализы.

Добраться до КДЦ «Медицина» на Комарова можно на автобусе № 21, 45, 46, 47, 77, 94, 145 или на маршрутном такси № 11, 19, 38, 44, 66, 77, 95. Проехав до остановки «Ул. Добровольского», необходимо пешком пройти до бульвара Комарова, повернуть налево и двигаться в сторону здания № 28Б. Длительность пути составляет 6 – 7 минут.

Врачи КДЦ «Медицины» на Комарова

Отзывы о КДЦ «Медицине» на Комарова

Мне понравилось посещение этой клиники. Благоприятная обстановка, вежливый персонал. Прием начинается в назначенное время. Я обращалась к эндокринологу. Консультация продлилась достаточно. Я задала интересующие меня вопросы доктору. Обращусь в клинику снова.

Хоть я и слышала негативные отзывы знакомых об этой клинике, но первый скрининг новорожденного нам очень хорошо провели, несмотря на то, что он был бесплатным (по направлению). На ресепшен все ок, УЗИст - приятная женщина. Благодаря такому отношению я буду ходить и на платные приёмы (при необходимости).

Первичный визит в клинику прошел довольно хорошо. Мне понравилось обслуживание в целом и хорошее отношение персонала. Прием начался почти вовремя. Лечащий доктор мне помог, назначил лечение. В принципе я получила все, что хотела. По мере необходимости снова посещу эту клинику.

Я в диком шоке и ужасе. Я с новорожденным ребёнком пришла в месяц по направлению врача на диагностику, и если бы не прохожие, так и не попала бы в клинику! Высоченная лестница с узенькой дверцей и без пандуса. Объясните, каким образом мамочкам нужно забираться с коляской наверх? На что мне на ресепшене ответили: «Надо было вам оставить коляску (с ребёнком) внизу, подняться и попросить нас помочь!» Такая современная клиника, и даже нет для самых маленьких лыжни для заезда! Если нет возможности у вас поставить, сделайте хотя бы кнопку для вызова сотрудника на помощь! Мало того... Как вы описываете на сайте, у вас есть специальная комната матери и ребёнка, где можно перепеленать и покормить малыша! Так вот, после обследования УЗИ, меня с распеленованным и мокрым от геля ребенком медсестра выпроводила к ресепшену на пеленальный стол, где в двух метрах дверь на улицу, и постоянно ходит народ! Если вы принимаете таких маленьких, то будьте добры создайте условия! Нет желания к вам возвращаться ни платно, ни бесплатно! 👎

Пришли по направлению из поликлиники. Все сделали быстро, без очередей и долгого ожидания. Грубости со стороны работников не было. В клинике чисто и есть игрушки для ребенка, если вдруг придется ждать.

Фотографии КДЦ «Медицины» на Комарова

КДЦ «Медицина» на 339 Стрелковой Дивизии
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27
☎(863) 322-22-41
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 322-22-69