КДЦ «Медицина» на Комарова, Ростов-на-Дону - фото
3.2
6.8

КДЦ «Медицина» на Комарова
Ростов-на-Дону

КДЦ «Медицина» на Комарова, Ростов-на-Дону: 30 врачей, 297 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2000 руб., запись на приём (863) 322-22-69 , официальный сайт, 8 место в рейтинге детских клиник Ростова-на-Дону (62/100), адрес - Ростов-на-Дону, бульвар Комарова, 28Б.

бульвар Комарова, 28Б Открыто до 20:00

ООО "Медицина"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

КДЦ «Медицина» на Комарова располагается в северной части Ворошиловского района Ростова-на-Дону. Это многопрофильное учреждение, которое ориентировано на оказание широкого спектра профессиональных услуг маленьким пациентам. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности была получена клиникой в ноябре 2014 года.

В штат КДЦ «Медицина» на Комарова входят сертифицированные врачи с богатым опытом практической работы. Численность персонала составляет 31 человек. Руководит коллективом педиатр высшей категории Андреева Г. В.

В стенах КДЦ «Медицина» на Комарова можно воспользоваться услугами таких докторов, как кардиолог, невролог, педиатр, гастроэнтеролог, дерматолог, оториноларинголог, гинеколог, окулист, ортопед, психолог, уролог, эндокринолог и хирург. Для диагностирования заболеваний здесь проводятся следующие мероприятия: ЭКГ, кольпоскопия, холтеровский мониторинг, ЭЭГ, УЗИ внутренних органов и клинические анализы.

Добраться до КДЦ «Медицина» на Комарова можно на автобусе № 21, 45, 46, 47, 77, 94, 145 или на маршрутном такси № 11, 19, 38, 44, 66, 77, 95. Проехав до остановки «Ул. Добровольского», необходимо пешком пройти до бульвара Комарова, повернуть налево и двигаться в сторону здания № 28Б. Длительность пути составляет 6 – 7 минут.

Напротив клиники «Медицина» на противоположной стороне бул.Комарова есть бесплатная общедоступная парковка на 15 мест.

Также есть бесплатная открытая парковка на 15 мест по той же стороне бул.Комарова, рядом с фитнес-клубом «Спорт-Сити».

Отдельной закрытой парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 322-22-69

КДЦ «Медицина» на Комарова
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
Ужасно. Написала всё в комментариях.
В первый раз пишу отзыв. Ставили Холтер повторно по направления из районной ЦРБ. В первый раз ставили тоже в частной клинике, в другой. Здесь сложное оборудование почему-о не снимал медперсонал, а попросили настоятельно сделать это самим. И заставили отклеивать все пластыри и присоски друг от друга. Оборудование мы просто оставили на столе в пустом кабинете. У нас его никто не принимал, не проверял. Как-то очень безответственно и неуважительно к пациентам.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Были записаны с дочерью 09.07.20 на приём на 15 ч., в итоге ждали более получаса, доктор Щепетнова Наталья Валентиновна на приём так и не явилась. На ресепшн администраторы долго не могли сделать возврат денежных средств за оплаченную заранее услугу, которую нам так и не оказали. В данную клинику больше ни ногой.
Ужасное впечатление.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Невозможно дозвониться.
Посещаем медицинский центр "Медицина" Дети на Северном. Дозвониться невозможно: или трубку не берут, или сбрасывают. Ожидание в очереди по платному приему по записи более 30 минут, оплата до посещения врача, до момента оказания услуг. Это, видимо, для того, чтобы сидели в очереди... И это не первый раз, ходим сюда очень редко на протяжении 6 лет, ничего не меняется. В очередной раз убедилась, что лучше выбрать другое учреждение. После приема я вообще сомневаюсь в компетенции врача, такое ощущение, что в поликлинику сходили.
бульвар Комарова, 28Б
Понравилось
Нравятся все специалисты в КДЦ. Часто посещаем, особенно педиатров. Но вот в период с 16-17 октября весь день не могу дозвониться, чтобы записаться на приём. В итоге пришлось искать другое место, чтобы сделать УЗИ ребёнку и записаться к педиатру. Это очень неприятно. Идут гудки, потом сбрасывают. А с другого номера вообще не берут трубку.
бульвар Комарова, 28Б
Понравилось
М. Ц. "Медицина" посещаем с детьми с момента его открытия на Северном. Удобное расположение, наличие необходимых врачей и УЗИ диагностики стало спасением для меня, как для работающей мамы. С ужасом вспоминаю время потраченное в поликлинике только на ожидание в коридорах. А в "Медицина Дети" запись на ближайшие 2-3 дня, время удобное для нас, а не когда успел выхватить талончик, под кабинетом ни кто больше 10 минут не стоит, всегда можно сразу сделать анализ крови, если он необходим. А главное - врачи! Без спешки, уделяя много времени, проверяя все анализы. Мы наблюдается у педиатра, невролога и г/энтеролога. Очень довольны. Всем советую: берегите здоровье своих детей, а так же свои нервы и время.