КДЦ «Медицина» на Комарова
Ростов-на-Дону

КДЦ «Медицина» на Комарова, Ростов-на-Дону: 38 врачей, 238 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1800 руб., запись на приём ☎(863) 322-22-69, официальный сайт, 4 место в рейтинге детских клиник Ростова-на-Дону (71/100), адрес - Ростов-на-Дону, бульвар Комарова, 28Б.
Входит в состав сети КДЦ «Медицина»
КДЦ «Медицина» на Комарова, Ростов-на-Дону - фото

КДЦ «Медицина» на Комарова располагается в северной части Ворошиловского района Ростова-на-Дону. Это многопрофильное учреждение, которое ориентировано на оказание широкого спектра профессиональных услуг маленьким пациентам. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности была получена клиникой в ноябре 2014 года.

В штат КДЦ «Медицина» на Комарова входят сертифицированные врачи с богатым опытом практической работы. Численность персонала составляет 31 человек. Руководит коллективом педиатр высшей категории Андреева Г. В.

В стенах КДЦ «Медицина» на Комарова можно воспользоваться услугами таких докторов, как кардиолог, невролог, педиатр, гастроэнтеролог, дерматолог, оториноларинголог, гинеколог, окулист, ортопед, психолог, уролог, эндокринолог и хирург. Для диагностирования заболеваний здесь проводятся следующие мероприятия: ЭКГ, кольпоскопия, холтеровский мониторинг, ЭЭГ, УЗИ внутренних органов и клинические анализы.

Добраться до КДЦ «Медицина» на Комарова можно на автобусе № 21, 45, 46, 47, 77, 94, 145 или на маршрутном такси № 11, 19, 38, 44, 66, 77, 95. Проехав до остановки «Ул. Добровольского», необходимо пешком пройти до бульвара Комарова, повернуть налево и двигаться в сторону здания № 28Б. Длительность пути составляет 6 – 7 минут.

Напротив клиники «Медицина» на противоположной стороне бул.Комарова есть бесплатная общедоступная парковка на 15 мест.

Также есть бесплатная открытая парковка на 15 мест по той же стороне бул.Комарова, рядом с фитнес-клубом «Спорт-Сити».

Отдельной закрытой парковки нет.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинация

Врачи КДЦ «Медицины» на Комарова

График работы врачей

Отзывы о КДЦ «Медицине» на Комарова

По 6 разным телефонам невозможно дозвониться в течение часа, запись через сайт "ПроДокторов" также не работает. Возникают сомнения в качестве оказываемых услуг, если даже организовать работу регистратуры не смогли.

Врачи хорошие, но организация времени плохая. Сколько раз записывались (запись всегда за месяц вперед) все время время переносят. Причем не учитывая мнение клиентов, как удобно врачу. Я считаю, если клиника платная, то мнение клиента должно быть в приоритете. Просьба руководству клиники обратить на это внимание и пересмотреть отношение к клиенту.

Это было мое второе обращение в эту клинику. Выбрали ее, потому что, во-первых - близко к дому, а во-вторых, нам ее порекомендовали. Ходили туда проверить сердце ребенку, и к дерматологу. Впечатления остались самые хорошие. Врачи все очень доброжелательные и являются хорошими специалистами. Добираться нам было удобно. Когда я приезжала на личном транспорте, то бывало, что места не было для парковки, а бывало, что было. Клиника находится на углу, и ее сразу видно, не заблудишься. По ценам, если честно, там немного дорого.

Хорошая клиника! Доктора профессионалы своего дела! Но больше всего хочется отметить Андрееву Г. В. Рядом с ней всегда здоровые дети и спокойные мамы! Живу в другом районе города. Но ради её консультации расстояние не проблема! Со временем поняла, что в одном месте можно сделать обследование и качественные консультации других специалистов.

Звонила сегодня, 20 сентября, в эту клинику с 9 утра до 12 дня и с 13 до 16:30, чтобы перенести время приема на другой день. Не дозвонилась. Либо никто не берет трубку, либо короткие гудки. Пыталась звонить на мобильный телефон, тоже не отвечают, и на онлайн-заявку тоже никакой реакции. Это просто немыслимое безобразие! Я живу на другом конце города, мне нужно приехать в центр, чтобы мне назначили время? Буду писать в Минздрав.

22.09.18 15:22:42
Уважаемый гость, спасибо за информацию! Мы обязательно разберемся, примем меры и наладим многоканальную систему ответов. Были временные проблемы на линии. Ждем Ваш звонок, всего Вам доброго. С уважением, клиника Медицина

Фотографии КДЦ «Медицины» на Комарова

КДЦ «Медицина» на 339 Стрелковой Дивизии
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27
☎(863) 322-22-41
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 322-22-69