Стоматологическая клиника «РостДент»
Ростов-на-Дону

(863) 322-04-19
Вчера записался 1 человек

Стоматологическая клиника «РостДент», Ростов-на-Дону: 4 врача, 205 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 30000 руб., запись на приём ☎(863) 322-04-19, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (84/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 34А.
Стоматологическая клиника «РостДент», Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: Стоматологическая Клиника "РостДент"
Год основания: 2016

Стоматологическая клиника «РостДент» города Ростов-на-Дону располагает новейшими установками и импортными материалами. Все услуги лицензированы и оказываются на платной основе. Пациентов стоматологического кабинета «РостДент» принимают квалифицированные доктора.

На базе стоматологической клиники «РостДент» проводится профессиональная гигиена полости рта, терапевтическое лечение, отбеливание системой BEYOND Polus (США), протезирование зубов, имплантация системой IMPRO (Германия), хирургическое лечение.

Центр «РостДент» специализируется на хирургической стоматологии, дентальной имплантации, костно-реконструктивных операциях (синус-лифтинг, забор и пересадка костных блоков, удаление новообразований и одонтогенных кист, пластика мягких тканей). Успешно проводится пародонтологическое, терапевтическое (эндодонтическое) лечение любого уровня сложности. На высоком уровне устраняются эстетические дефекты зубов (с помощью виниров, протезирования керамическими или металлокерамическими конструкциями).

Особое внимание уделяется профилактической гигиене (чистка ультразвуком, Air Flow, отбеливание) зубов. Прием ведут высококвалифицированные врачи, владеющие передовыми техниками лечения и обезболивания. Ведущими направлениями медицинской косметологии Центра являются: контурная пластика лица, лечение препаратами ботулотоксина, плазмотерапия, а также аппаратные методики омоложения и коррекции лица и тела. Программы защиты пациента "АнтиВИЧ и АнтиГЕПАТИТ" соответствуют мировым стандартам.

До стоматологической клиники «РостДент» можно доехать на маршрутном такси № 3, 7а, 21, 40, 47, 61, 67, 78, автобусе № 3, 67, 98. Выйти на остановке «ЦУМ»

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники «РостДент»

Серпионов Станислав Юрьевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Ростов-на-Дону
Серпионов Станислав Юрьевич
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 11 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 500 р.
  • ул. Большая Садовая, д. 34А
Была у него на удалении. Так удалил мне зуб очень аккуратно и совершенно не больно, с применением каких-то современных методов. После удаления всё грамотно и доходчиво рассказал - что делать дальше. Т…
За последний месяц записалось 7 человек

Отзывы о стоматологической клинике «РостДент»

Только в вашей клинике я забываю о том, что прихожу на лечение зубов. Настолько дружественная и тёплая атмосфера царит, уют повсюду ощущается. Мне составили индивидуальную программу лечения и восстановления зубов, которые в другой стоматологии врач собирался удалить. К счастью, вовремя к вам попала, спасаем зубки, да и ещё в такой атмосфере. Спасибо огромное докторам и всему персоналу!

Отличная клиника, тёплый приём и очень квалифицированные врачи, которые знают своё дело и работают на «отлично». С возрастом проблема установки имплантов становится актуальной для многих, и я не стала откладывать поход к стоматологу. Встал выбор, к кому обратиться. Выбор в пользу "РостДент" сделала по рекомендации коллеги, посмотрев на её результат их лечения. В день моего первого визита я немного опоздала, но врач всё же принято меня, без каких-либо упрёков или недовольств. Подробно проконсультировал по возможным вариантам лечения и по стоимости. Рассказал предельно, как проходит операция, вселил в меня уверенность в хорошем результате, и я согласилась. Первым этапом вживили сами импланты. Вся процедура была безболезненна, использовали современное оборудование. Через 2 месяца установили керамические коронки. Результат выше всяческих похвал!

Ваша клиника вне конкуренции в городе. Хочется отметить молодость медицинского персонала и высокий уровень профессионализма докторов. Очень благодарна Серпионову Станиславу Юрьевичу (врач-имплантолог) и Журибеда Евгению Алексеевичу (врач-терапевт). Восхищена их чуткостью, быстротой и мастерством. Прошу выразить им огромную благодарность.

Была клиентом клиники на протяжении пяти месяцев: с января по май 2018 года. Мне установили 4 немецких импланта с последующим их протезированием. Хочу отметить высокий профиль имплантолога. Доктор с первой консультации поразил своей уверенностью, компетентностью, неравнодушием и заботой. Рассказал обо всех достоинствах и недостатках разных имплантов, вместе выбрали подходящие именно мне. Удалил остатки корней моих зубов, установил импланты с временными коронками. В мае временные заменили постоянными циркониевыми. Доктора клиники повели со мной сложную и кропотливую работу, за что им особая благодарность! Успехов Вам и удачи в работе!

15.10.18 10:44:18
Здравствуйте! Спасибо!

Отличная стоматология. Спасибо докторам Серпионову С.Ю. и Шахназарян Д.А. за профессионально проделанную работу. Ювелирно была проведена имплантация передних зубов, и их же протезирование через три месяца. Считаю, что такой быстрый, а главное - качественный результат лечения, стал возможен благодаря слаженной работе врачей. Обслуживание в клинике на высоком уровне.

15.10.18 10:44:45

(863) 320-01-34

Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой, Ростов-на-Дону - фото
ул. Большая Садовая, д. 8
(863) 322-20-39

Фотографии стоматологической клиники «РостДент»

Стоматологическая клиника «РостДент», Ростов-на-Дону
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 322-04-19