Стоматологическая клиника «РостДент»
Ростов-на-Дону

Стоматологическая клиника «РостДент», Ростов-на-Дону: 4 врача, 247 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 45000 руб., запись на приём ☎(863) 322-04-19, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (82/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 34А.
Стоматологическая клиника «РостДент», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 19.02.2020

Официальное название: Стоматологическая Клиника "РостДент"
Руководитель: Серпионова Валерия Викторовна
Год основания: 2016

Стоматологическая клиника «РостДент» города Ростов-на-Дону располагает новейшими установками и импортными материалами. Все услуги лицензированы и оказываются на платной основе. Пациентов стоматологической клиники «РостДент» принимают квалифицированные доктора.

На базе стоматологической клиники «РостДент» проводится профессиональная гигиена полости рта, терапевтическое лечение, отбеливание системой BEYOND Polus (США), протезирование зубов, имплантация системой IMPRO (Германия), SPA для зубов, имплантация премиум системой Straumann (Швейцария), имплантация системой Dentium (Ю. Корея), хирургическое лечение.

Центр «РостДент» специализируется на хирургической стоматологии, дентальной имплантации, костно-реконструктивных операциях (синус-лифтинг, забор и пересадка костных блоков, удаление новообразований и одонтогенных кист, пластика мягких тканей). Успешно проводится пародонтологическое, терапевтическое (эндодонтическое) лечение любого уровня сложности. На высоком уровне устраняются эстетические дефекты зубов (с помощью виниров, протезирования керамическими или металлокерамическими конструкциями).

Особое внимание уделяется профилактической гигиене (чистка ультразвуком, Air Flow, отбеливание) зубов. Прием ведут высококвалифицированные врачи, владеющие передовыми техниками лечения и обезболивания. Программы защиты пациента "АнтиВИЧ и АнтиГЕПАТИТ" соответствуют мировым стандартам.

До стоматологической клиники «РостДент» можно доехать на маршрутном такси № 3, 7а, 21, 40, 47, 61, 67, 78, автобусе № 3, 67, 98. Выйти на остановке «ЦУМ»

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники «РостДент»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 322-04-19

Отзывы о стоматологической клинике «РостДент»

Тинькофф Мобайл

2020 год я впервые за много лет встретила полноценно, теперь смогу все кушать, вдоволь улыбаться и разговаривать, не пряча улыбку. А ведь раньше было непросто жить с отсутствием передних зубов. Волшебник - это мой доктор Станислав Юрьевич, он единственный, кто на консультации (а их было немало) внушил мне доверие в отличном конечном результате планируемого лечения. Да, было не все приятно, и сложная двухчасовая операция, и отеки с длительным заживлением десны, но я понимала, на что иду и что хирургия - вещь непростая и не всегда предсказуема на 100%. Все терпимо и не так страшно, как кажется поначалу. Для меня одним из главных критериев было видеть уверенность в своей работе врача, его настрой меня успокаивал и я спокойно проходила каждый последующий этап лечения. Сегодня я счастливый обладатель прекрасной улыбки, как с эстетической стороны, так и с функциональной. Помимо красоты в зеркале, я довольна, что могу полноценно кушать, красить губы (ведь без передних зубов это было практически невозможно). Всех благ Вам, дорогой доктор, к Вам на осмотр хожу, как на праздник.

Безумно рада, что обратилась именно в "РостДент"! На консультации сразу объяснили как лучше решить мою проблему, и во сколько все обойдётся. Поставили 4 импланта на верхней челюсти, затем сделали несъемный протез. На нижней челюсти прочистили каналы и поставили 3 коронки. В ходе работы были сделаны скидки, так что обошлось на 15-20% дешевле заявленной суммы. Уровень обслуживания очень высокий. Вежливые, внимательные специалисты: Серпионов С.Ю., Шахназарян Д.А., Журибеда Е.А., Серпионова В.В. Огромное вам спасибо! Буду обязательно рекомендовать вашу клинику знакомым. Здоровья, счастья и успехов во всем!

28.01.20 19:17:27
Спасибо за добрые слова в наш адрес и за то, что рекомендуете нас! Для нас это высшая награда за нашу работу!

В течение нескольких месяцев я лечила зубы в клинике "Ростдент". Фронт работ у меня был немаленький: два удаления и два импланта, операция синус-лифтинга, множество перелеченных каналов и порядка 12 коронок на сохранённые зубы. Плюс реставрация некоторых зубов пломбами. Хочу сказать, что врачи клиники работают на высшем уровне, профессионально и внимательно. Очень понравился открытый подход к лечению: во-первых, для контроля работы в обязательном порядке делаются макро-фото до/после, и я видела своими глазами, какую работу проделал врач с каждым моим зубом. Во-вторых, если в каком-то случае возможен был не один вариант лечения зуба, врач сообщал мне об этом, и мы уже совместно принимали решение. Ну и главное, это забота о здоровье пациента: например, на месте одного из удалённых зубов мне не хватало костной ткани для импланта, и в принципе, в таких случаях без разговоров назначают синус-лифтинг. Мне хирург объяснил, что в некоторых случаях организм сам наращивает костную ткань за несколько месяцев, и можно дать ему "шанс". Я приняла решение подождать, правда, у меня костная ткань не прибавилась, и синус-лифтинг всё равно понадобился. Но мне было важно, что врач ответственно подошел к своему делу и руководствовался интересами пациента и его здоровья в первую очередь. Ну, и во всём остальном, лечиться в клинике "Ростдент" просто приятно. В кабинетах красиво, чисто и стерильно, как и положено. Запись ведётся чётко и без накладок, всегда напоминают о назначенном приёме. Я считаю, что врачи клиники знают своё дело, и всем свои близким и друзьям рекомендую "Ростдент"!

28.01.20 19:22:22
Спасибо, для нас бесценна обратная связь от вас после лечения, мы рады, что имеем возможность своей работой доказывать, что медицина , в частности стоматология, в нашем городе на высоком уровне! Желаем вас побольше поводов для улыбок!
Ростелеком

Команду профессионалов клиники "РостДент" искренне поздравляю с наступающими Рождественскими праздниками! В уходящем году они блестяще решили мою давнюю проблему отсутствия зубов. Посредством установки имплантов и виниров я получила улыбку мечты, которую теперь смело всем демонстрирую по поводу и без. Врачи работают слажено, все без исключения внимательны к пациентам, чувствуется уважение, доброта, знание своего дела, в клинике всегда царит спокойная атмосфера, без суеты и спешки. Я благодарна своей дочери за то, что посоветовала обратиться именно в "РостДент", она, кстати, у них лечила кариес и делала отбеливание зубов, тоже очень довольна.

28.01.20 19:22:51
спасибо! взаимно, с Рождеством!
Ростелеком

Ортодонт направил на удаление четырёх 8-к перед ортодонтическим лечением. Целых 4 зуба! Записалась на приём в клинику «РостДент», очень переживала о том, как все будет проходить. Посмотрев мое КТ, меня усадили в кресло, и через 20 минут без боли четырёх зубов нет! Чувствовалась рука профессионала! После удаления стоматолог-хирург дал необходимые рекомендации, я получила установку на дальнейшие действия дома на период заживления. Приходила ещё дважды на осмотр и на снятие швов. Я очень рада, что в нашем городе есть такие грамотные специалисты, чуткие, внимательные к пациенту, которым можно смело довериться. Рекомендую всем клинику и их хирурга. И солидарна со всеми выше написанными отзывами.

28.01.20 19:23:27
Спасибо! ваше мнение и отзыв очень важны для нас!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге, Ростов-на-Дону - фото

(863) 320-01-34

«Стоматология доктора Баранова» на Космонавтов, Ростов-на-Дону - фото
пр-кт Космонавтов, д. 39/1
(863) 320-04-82

Фотографии стоматологической клиники «РостДент»