Стоматологическая клиника «РостДент»
Ростов-на-Дону

(863) 322-04-19
На прошлой неделе записалось 6 человек

Стоматологическая клиника «РостДент», Ростов-на-Дону: 5 врачей, 180 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 30000 руб., запись на приём ☎(863) 322-04-19, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (84/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 34А.
Стоматологическая клиника «РостДент» - фото

Официальное название: Центр Имплантологии, эстетической Стоматологии, медицинской косметологии "РОСТДЕНТ"
Год основания: 2016

Стоматологическая клиника «РостДент» города Ростов-на-Дону располагает новейшими установками и импортными материалами. Все услуги лицензированы и оказываются на платной основе. Пациентов стоматологического кабинета «РостДент» принимают квалифицированные доктора.

На базе стоматологической клиники «РостДент» проводится профессиональная гигиена полости рта, терапевтическое лечение, отбеливание системой BEYOND Polus (США), протезирование зубов, имплантация системой IMPRO (Германия), хирургическое лечение.

Центр «РостДент» специализируется на хирургической стоматологии, дентальной имплантации, костно-реконструктивных операциях (синус-лифтинг, забор и пересадка костных блоков, удаление новообразований и одонтогенных кист, пластика мягких тканей). Успешно проводится пародонтологическое, терапевтическое (эндодонтическое) лечение любого уровня сложности. На высоком уровне устраняются эстетические дефекты зубов (с помощью виниров, протезирования керамическими или металлокерамическими конструкциями).

Особое внимание уделяется профилактической гигиене (чистка ультразвуком, Air Flow, отбеливание) зубов. Прием ведут высококвалифицированные врачи, владеющие передовыми техниками лечения и обезболивания. Ведущими направлениями медицинской косметологии Центра являются: контурная пластика лица, лечение препаратами ботулотоксина, плазмотерапия, а также аппаратные методики омоложения и коррекции лица и тела. Программы защиты пациента "АнтиВИЧ и АнтиГЕПАТИТ" соответствуют мировым стандартам.

До стоматологической клиники «РостДент» можно доехать на маршрутном такси № 3, 7а, 21, 40, 47, 61, 67, 78, автобусе № 3, 67, 98. Выйти на остановке «ЦУМ»

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники «РостДент»

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Плотникова В. В.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Серпионов С. Ю., Ростов-на-Дону
Серпионов Станислав Юрьевич
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 11 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 500 р.
  • ул. Большая Садовая, д. 34А
Была у него на удалении. Так удалил мне зуб очень аккуратно и совершенно не больно, с применением каких-то современных методов. После удаления всё грамотно и доходчиво рассказал - что делать дальше. Т…
Последняя запись 6 часов назад
Серпионова В. В., Ростов-на-Дону
Серпионова Валерия Викторовна
Врач-косметолог, дерматолог
Стаж 5 лет, высшая категория
Приём от 500 р.
  • ул. Большая Садовая, д. 34А

Отзывы о стоматологической клинике «РостДент»

Нет необходимости пилить соседние здоровые зубы для установки мостов.

Давно был удалён коренной зуб, собрался ставить имплант. Клинику "Ростдент" рекомендовала подруга. На первом приеме подобрали имплант, через день назначили операцию. Врач сделал 2 укола, и я не почувствовал боли - ни в ходе разреза, ни когда сверлили кость. После операции приложили холод, как объяснили, чтобы отека не было. Через 9 дней сняли швы и назначили осмотр через 3 месяца для установки коронки.

Все супер

Такого нет

Проблемы с зубами есть практически у каждого, и я не исключение. Потеряв по своей вине (несвоевременное лечение) несколько зубов, обратилась к стоматологу с целью их постановки. Первой клиникой, которую порекомендовал интернет, оказалась ваша. И я считаю, что это большая удача, 100%-е попадание в цель. Именно такую клинику я представляла - без спешки, суеты, очередей, без пренебрежительного отношения персонала. У вас все наоборот, если приём, то четко по времени, если консультация, то без спешки и с использованием новейших приборов, с привлечением необходимых специалистов, если лечение, то абсолютно безболезненно и быстро. Руководитель клиники всегда в курсе каждого пациента, лично интересуется процессом лечения. Доктора все без исключения мастера своего дела. Ценовая политика средняя по городу. За 4 месяца посещения вашей клиники остались только приятные эмоции, но самое главное - получен отличный результат лечения. Мне с вами повезло, впервые с первого раза в жизни.

Профессионализм сотрудников, удобное расположение клиники, результат проведенного лечения.

Мне установили 3 импланта в стоматологической клинике "РостДент". Все этапы лечения прошли гладко и без лишних нервов. Отличная стоматология, удобное расположение в центре Ростова, реально работающая система записи через сайт (всегда заранее позвонят и напомнят о времени консультации/осмотра/операции, предложат альтернативное время для посещения). Бывал там в выходные: очень удобно, что работают по субботам и воскресеньям (правда, надо записываться задолго, пациентов много в эти дни). Очень доволен работой врача и ассистента. Смело порекомендую вашу клинику своим знакомым. Спасибо!

19.07.18 08:13:49
Очень приятно читать Ваш отзыв, спасибо!

Нахожусь в эйфории уже второй день после установки виниров! Это была моя мечта последних нескольких лет. Довольно тщательно подошла к выбору клиники и врача, посетила не одно учреждение, как государственного, так и частного характера. Ваши врачи и атмосфера в клинике расположили и вселили веру в отличный результат с первого посещения. Процесс небыстрый, от первой консультации до готовой работы времени чуть больше месяца ушло, но и спешка в таком деле абсурдна. В итоге - виниры идеальной формы и цвета, как я и мечтала! Не могу и часа провести, чтобы не взглянуть в зеркало и не улыбнуться во все 32! Вы большие молодцы, отличные профессионалы!

В предверии дня медицинского работника желаю вашему дружному коллективу процветания и почаще находить время на отдых!

10.07.18 16:15:53
Спасибо за поздравление и ваш отзыв! Очень приятно!

Хочу выразить искреннюю благодарность специалистам клиники "РостДент". Считала свои проблемы неразрешимыми. Удаление переднего зуба и установка импланта. Причем, я - человек работающий, и без переднего зуба не представляла себе общения с клиентами. Прекрасная работа. Серпионов Станислав Юрьевич - лучший специалист своего дела. Спасибо, что хоть в 50 лет избавил от страха общения со стоматологом. Быстро, абсолютно безболезненно, очень аккуратно и, что немаловажно - доступно. Любые консультации в удобное для клиента время. Всегда приятная атмосфера в клинике, высокий профессионализм врачей, доброжелательный персонал, отнюдь не формальный подход к каждому клиенту. Отдельное спасибо Валерии Викторовне. Клиника прекрасная. Коллектив чудесный. Ребята - профессионалы. Всем своим знакомым и друзьям рекомендую только "РостДент". Удачи и здоровья персоналу. Спасибо вам. Хворост Е.Д.

15.06.18 10:32:38
Дорогая Елена Дмитриевна, спасибо за теплые слова в наш адрес!
ул. Максима Горького, д. 220а

Ворошиловский пр-т., 12/85
(863) 320-01-34

пр. Космонавтов, д. 37
(863) 322-20-97

Фотографии стоматологической клиники «РостДент»

Стоматологическая клиника «РостДент» - Стоматологический кабинет №1
Стоматологическая клиника «РостДент» - Почувствуйте себя как дома...
Стоматологическая клиника «РостДент» - Ресепшен клиники
Стоматологическая клиника «РостДент» - Стоматологический кабинет №2
Стоматологическая клиника «РостДент» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 322-04-19