Стоматологическая клиника «РостДент»
Ростов-на-Дону

(863) 322-04-19
На прошлой неделе записалось 4 человека

Стоматологическая клиника «РостДент», Ростов-на-Дону: 4 врача, 34 отзыва о клинике и 109 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(863) 322-04-19, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (83/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 34А.
Стоматологическая клиника «РостДент» - фото

Стоматологическая клиника «РостДент» города Ростов-на-Дону располагает новейшими установками и импортными материалами. Все услуги лицензированы и оказываются на платной основе. Пациентов стоматологического кабинета «РостДент» принимают квалифицированные доктора.

На базе стоматологической клиники «РостДент» проводится профессиональная гигиена полости рта, терапевтическое лечение, отбеливание системой BEYOND Polus (США), протезирование зубов, имплантация системой IMPRO (Германия), хирургическое лечение.

Центр «РостДент» специализируется на хирургической стоматологии, дентальной имплантации, костно-реконструктивных операциях (синус-лифтинг, забор и пересадка костных блоков, удаление новообразований и одонтогенных кист, пластика мягких тканей). Успешно проводится пародонтологическое, терапевтическое (эндодонтическое) лечение любого уровня сложности. На высоком уровне устраняются эстетические дефекты зубов (с помощью виниров, протезирования керамическими или металлокерамическими конструкциями).

Особое внимание уделяется профилактической гигиене (чистка ультразвуком, Air Flow, отбеливание) зубов. Прием ведут высококвалифицированные врачи, владеющие передовыми техниками лечения и обезболивания. Ведущими направлениями медицинской косметологии Центра являются: контурная пластика лица, лечение препаратами ботулотоксина, плазмотерапия, а также аппаратные методики омоложения и коррекции лица и тела. Программы защиты пациента "АнтиВИЧ и АнтиГЕПАТИТ" соответствуют мировым стандартам.

До стоматологической клиники «РостДент» можно доехать на маршрутном такси № 3, 7а, 21, 40, 47, 61, 67, 78, автобусе № 3, 67, 98. Выйти на остановке «ЦУМ»

Официальное название: Центр Имплантологии, эстетической Стоматологии, медицинской косметологии "РОСТДЕНТ"
Год основания: 2016

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники «РостДент»

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Плотникова В. В.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Серпионов С. Ю., Ростов-на-Дону
Серпионов Станислав Юрьевич
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 11 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 500 р.
  • ул. Большая Садовая, д. 34А
Была у него на удалении. Так удалил мне зуб очень аккуратно и совершенно не больно, с применением каких-то современных методов. После удаления всё грамотно и доходчиво рассказал - что делать дальше. Т…
На прошлой неделе записалось 2 человека
Серпионова В. В., Ростов-на-Дону
Серпионова Валерия Викторовна
Врач-косметолог, дерматолог
Стаж 5 лет, высшая категория
Приём от 500 р.
  • ул. Большая Садовая, д. 34А

Отзывы о стоматологической клинике «РостДент»

Хочу выразить огромную благодарность всем специалистам стоматологии за профессионализм, ответственность и качество выполненной ими работы. Я очень довольна, что обратилась именно в эту клинику, установка имплантов и протезирование сделано на высшем уровне, здесь работают мастера своего дела, очень чуткие и добродушные специалисты. Спасибо огромное! Буду всем рекомендовать только вашу клинику.

04.01.18 16:41:42
Спасибо! Нам очень приятно читать ваш отзыв!

Ставила у вас брекеты, осталась безумно довольна результатом! Долго не могла решиться на эту процедуру, эстетически смущало «железо» на зубах. Но вы-таки смогли меня убедить, что данная процедура действительно мне необходима не только с эстетической точки зрения, но и для исправления прикуса, за что сейчас я вам бесконечно благодарна! На протяжении полутора лет наблюдалась у вас, получала ценные рекомендации для сохранения здоровья своих зубов. Спасибо вам большое за этот результат, оно того стоило!

Все понравилось!

Результат, который формировался на протяжении полутора лет, оправдывает все временные и материальные затраты, ведь здоровье дороже всего! Спасибо вам за проделанную работу и такую красоту! 😍 Безумна довольна результатом!

28.12.17 17:38:47
Добрый день! Безусловно приятно читать Ваш отзыв! За длительное время ортодонтического лечения Вы становитесь "родными" для нас (если можно так сказать!), а Ваш превосходный результат - ещё одно достижение, которым мы гордимся! Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом, желаем чтобы у Вас было много отличных поводов для яркой улыбки!

Обращался к вам с целью проведения чистки. Результатом остался больше чем доволен. Я с молодости не видел свои зубы такими чистыми. Понял необходимость проведения данной процедуры, буду теперь периодически ходить к вам за оздоровительными процедурами. И жену к вам запишу. Спасибо! Чувствую, будем ходить теперь к вам всей семьей!

28.12.17 17:39:34
Спасибо! Ценим наших клиентов, приятно и отдельное спасибо за то, что рекомендуете нас!

Вчера отбеливала у вас зубки. Много слышала об эффекте отбеливания и решилась на отбеливание в вашей клинике. Безумно довольна результатом! Зубки белоснежные, все знакомые удивляются, думают, что виниры поставила. А я хожу, улыбаюсь, не могу нарадоваться. Всем советую! И врач и администрация в клинике очень приветливые и приятные!

Спасибо вам большое!

26.12.17 21:08:59
Очень приятно, что наши услуги доставляют Вам столько положительных эмоций!

Очень довольна, что установила виниры в вашей стоматологии. До этого сходила на несколько консультаций в другие, но, придя к вам, решила остаться именно здесь. При первом же обращении была разработана индивидуальная программа моего комплексного лечения исходя из моих желаний и возможностей, мне предоставили несколько вариантов по оплате (включая рассрочку), врач детально ответил на все интересующие вопросы. Такой подход и склонил меня в пользу выбора этой стоматологии. Результат - просто отличный, я очень довольна, что обратилась именно к вам! Очень внимательный, грамотный и заботливый персонал! Теперь своих родных буду доверять только вам!

26.12.17 10:17:50
Спасибо, стараемся чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно в нашей клинике!

Фотографии стоматологической клиники «РостДент»

Стоматологическая клиника «РостДент» - РостДент
РостДент
Стоматологическая клиника «РостДент» - РостДент
Стоматологическая клиника «РостДент» -
Стоматологическая клиника «РостДент» - Почувствуйте себя как дома...
Стоматологическая клиника «РостДент» - Ресепшен клиники
Стоматологическая клиника «РостДент» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 322-04-19