Стоматологическая клиника «РостДент»
Ростов-на-Дону

Стоматологическая клиника «РостДент», Ростов-на-Дону: 4 врача, 231 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 45000 руб., запись на приём ☎(863) 322-04-19, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (82/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 34А.
Стоматологическая клиника «РостДент», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 31.10.2019

Официальное название: Стоматологическая Клиника "РостДент"
Год основания: 2016

Стоматологическая клиника «РостДент» города Ростов-на-Дону располагает новейшими установками и импортными материалами. Все услуги лицензированы и оказываются на платной основе. Пациентов стоматологического кабинета «РостДент» принимают квалифицированные доктора.

На базе стоматологической клиники «РостДент» проводится профессиональная гигиена полости рта, терапевтическое лечение, отбеливание системой BEYOND Polus (США), протезирование зубов, имплантация системой IMPRO (Германия), хирургическое лечение.

Центр «РостДент» специализируется на хирургической стоматологии, дентальной имплантации, костно-реконструктивных операциях (синус-лифтинг, забор и пересадка костных блоков, удаление новообразований и одонтогенных кист, пластика мягких тканей). Успешно проводится пародонтологическое, терапевтическое (эндодонтическое) лечение любого уровня сложности. На высоком уровне устраняются эстетические дефекты зубов (с помощью виниров, протезирования керамическими или металлокерамическими конструкциями).

Особое внимание уделяется профилактической гигиене (чистка ультразвуком, Air Flow, отбеливание) зубов. Прием ведут высококвалифицированные врачи, владеющие передовыми техниками лечения и обезболивания. Ведущими направлениями медицинской косметологии Центра являются: контурная пластика лица, лечение препаратами ботулотоксина, плазмотерапия, а также аппаратные методики омоложения и коррекции лица и тела. Программы защиты пациента "АнтиВИЧ и АнтиГЕПАТИТ" соответствуют мировым стандартам.

До стоматологической клиники «РостДент» можно доехать на маршрутном такси № 3, 7а, 21, 40, 47, 61, 67, 78, автобусе № 3, 67, 98. Выйти на остановке «ЦУМ»

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники «РостДент»

Серпионов Станислав Юрьевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Ростов-на-Дону
Серпионов Станислав Юрьевич
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 12 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1000 р.
  • ул. Большая Садовая, д. 34А
Была у него на удалении. Так удалил мне зуб очень аккуратно и совершенно не больно, с применением каких-то современных методов. После удаления всё грамотно и доходчиво рассказал - что делать дальше. Т…

Отзывы о стоматологической клинике «РостДент»

Я доволен работой (прошло уже полгода с момента полностью установленного импланта), теперь буду ходить на осмотры только в эту клинику, все понравилось. Хочу выразить огромную благодарность врачам, и да цены отличные, мне было приятно узнать, сколько стоит работа, ведь я знаю, что в других местах цены конечно кусаются. А в "РостДент" смело идите и не бойтесь, там реально цена-качество.

Обратился в "РостДент" по рекомендации моей знакомой. Она лечила у них кариес. Позвонил для записи на консультацию (хотел установить имплант и вообще чтобы посмотрели состояние моих зубов в целом), договорился, записали. С первой минуты посещения мне понравилась клиника, вежливые врачи, чисто и красиво. На консультации доктор внимательно осмотрел зубы, рассказали все и показали, где проблемы, я сделал снимок зубов в тот же день. И со след. посещения мне начали лечить зубы, сделали чистку, полечили кариес (но это постепенно, т. к. было испорчено несколько зубов), и я решился на имплантацию, конечно я как-то немного переживал, как все пройдёт и каков результат. Но хочу сказать, что ничего страшного нет, все терпимо, врач - специалист высокого уровня.

Клиентоориентированность, опытные врачи, отличное соотношении цены/качества.

Неделю назад сделали отбеливание зубов на их аппарате Beyond Polus. Результатом крайне доволен! Также регулярно хожу к ним на чистки зубов. В свой первый визит в "РостДент" пролечили 2 зуба с кариесом. Каждый визит проходит максимально комфортно, рекомендую!

За одну операцию доктор удалил мне зуб и сразу установил имплант, быстро, минут 15 на все про все, никакой чувствительности и боли, анестезия хорошая, всем доволен.

Посмотрев цены на виниры в Москве, где сейчас живу, решила делать их на малой родине, тем более что мама на собственном опыте давно рекомендовала клинику «РостДент», как лучшую в городе. Она устанавливала у них импланты, и видела как параллельно пациентке в тоже время сделали крутые виниры. Основными критериями, помимо ценника, для меня являлись натуральная форма и природный цвет. С доктором из этой клиники мы сделали модель той формы, которая я давно желала, выбрали цвет и спустя неделю установили 20 виниров на мои зубы, обточки практически не было, поскольку цвет особо не поменяли, была только полировка, и лишь один выступающий зуб выровняли путём шлифовки. Все получилось идеально, как я и хотела. Ростовчане, да и не только, кто планирует ставить виниры - обращайтесь в РостДент, крутые ребята делают совершенные работы.

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу стоматологической клиники "РостДент"! Серпионову Станиславу Юрьевичу - хирургу-имплантологу, который блестяще провёл нелёгкие операции по удалению зубов и установке имплантов. Благодаря высочайшему мастерству и ювелирной работе, всё прошло успешно и безболезненно! Спасибо Вам! Душевному доктору Денису Артуровичу Шахназарян, стоматологу-ортопеду. Комплекс лечебно-профилактических мероприятий, а также установка коронок были сделаны внимательно, очень аккуратно, с пониманием проблемы! Спасибо Вам! Очаровательной Валерии Викторовне Серпионовой, Лерочке, врачу-стоматологу, за заботу, поддержку и помощь в проведении операций, это очень важно было для меня! Спасибо Вам! Спасибо, спасибо, спасибо за мою улыбку, за зубки, которые сделаны настолько профессионально, что отличить от родных невозможно! Низкий Вам поклон! Успехов и процветания во всем! С уважением, Асланова И. Н.

21.05.19 19:46:06
Дорогая Ирина Николаевна, спасибо за столь душевные слова в наш адрес! Работаем, стараемся, развиваемся ради того, чтобы делать Вас, наших пациентов, счастливыми!
Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой, Ростов-на-Дону - фото

(863) 320-01-24

«Стоматология доктора Баранова» на Космонавтов, Ростов-на-Дону - фото
пр-кт Космонавтов, д. 39/1
(863) 320-04-82

Фотографии стоматологической клиники «РостДент»