Стоматологическая клиника «РостДент»
Ростов-на-Дону

Стоматологическая клиника «РостДент», Ростов-на-Дону: 4 врача, 18 отзывов о клинике и 93 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (81/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 34 А.
Стоматологическая клиника «РостДент» - фото

Стоматологическая клиника «РостДент» города Ростов-на-Дону располагает новейшими установками и импортными материалами. Все услуги лицензированы и оказываются на платной основе. Пациентов стоматологического кабинета «РостДент» принимают квалифицированные доктора.

На базе стоматологической клиники «РостДент» проводится профессиональная гигиена полости рта, терапевтическое лечение, отбеливание системой BEYOND Polus (США), протезирование зубов, имплантация системой IMPRO (Германия), хирургическое лечение.

Центр «РостДент» специализируется на хирургической стоматологии, дентальной имплантации, костно-реконструктивных операциях (синус-лифтинг, забор и пересадка костных блоков, удаление новообразований и одонтогенных кист, пластика мягких тканей). Успешно проводится пародонтологическое, терапевтическое (эндодонтическое) лечение любого уровня сложности. На высоком уровне устраняются эстетические дефекты зубов (с помощью виниров, протезирования керамическими или металлокерамическими конструкциями).

Особое внимание уделяется профилактической гигиене (чистка ультразвуком, Air Flow, отбеливание) зубов. Прием ведут высококвалифицированные врачи, владеющие передовыми техниками лечения и обезболивания. Ведущими направлениями медицинской косметологии Центра являются: контурная пластика лица, лечение препаратами ботулотоксина, плазмотерапия, а также аппаратные методики омоложения и коррекции лица и тела. Программы защиты пациента "АнтиВИЧ и АнтиГЕПАТИТ" соответствуют мировым стандартам.

До стоматологической клиники «РостДент» можно доехать на маршрутном такси № 3, 7а, 21, 40, 47, 61, 67, 78, автобусе № 3, 67, 98. Выйти на остановке «ЦУМ»

Официальное название: Центр Имплантологии, эстетической Стоматологии, медицинской косметологии "РОСТДЕНТ"
Год основания: 2016

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники «РостДент»

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Плотникова В. В.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Серпионов С. Ю., Ростов-на-Дону
Серпионов Станислав Юрьевич
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог, стоматолог-гигиенист
Стаж 10 лет, высшая категория, д.м.н.
Приём от 500 р.
  • ул. Большая Садовая, д. 34 А
Была у него на удалении. Так удалил мне зуб очень аккуратно и совершенно не больно, с применением каких-то современных методов. После удаления всё грамотно и доходчиво рассказал - что делать дальше. Т…
Заявка на запись
На прошлой неделе записалось 2 человека
Серпионова В. В., Ростов-на-Дону
Серпионова Валерия Викторовна
Врач-косметолог, дерматолог
Стаж 4 года, высшая категория
  • ул. Большая Садовая, д. 34 А

Отзывы о стоматологической клинике «РостДент»

Спасибо большое всему коллективу клиники "РостДент", спасибо им за внимание и доброту (очень боюсь стоматологий, поэтому хорошее отношение сотрудников центра сыграло не последнюю роль в моем лечении и подготовке к нему). Огромное спасибо врачу, который устанавливал мне виниры и его ассистенту. Процедура была проведена профессионально, безболезненно, в 3 посещения - довольно быстро. Прошло уже почти три месяца, нет никаких недочётов. Моя улыбка "расцвела", как и я сама! Буду вас рекомендовать!

До дрожи боялась стоматологов, ходила к ним только, если очень уж надо. Поэтому стараюсь тщательно ухаживать за зубами. Но, как оказалось, этого недостаточно. На внутренней поверхности зубов появился зубной камень. Пыталась его как-то почистить самостоятельно, но ничего не получилось. Поняла, что без профессиональной помощи не обойтись. Выбрала клинику "РостДент", записалась на комплексную чистку зубов и отбеливание. Анестезию мне не делали, тем не менее, я чуть не уснула в кресле - настолько комфортно провели обе процедуры. Отбеливание в "РостДент", кстати, самое безопасное (холодным светом) и вместе с тем эффективное. Камня, как не бывало, да и в целом зубы осветлились на 9 тонов, очень понравился эффект. Так что, стоматологов бояться не надо, главное - выбрать хорошую клинику.

С центром "РостДент" меня связывает несколько лет качественного стоматологического лечения! С уверенностью говорю, что весь коллектив, все доктора - это приятные и отзывчивые люди и, конечно, настоящие мастера своего дела. Последнее, за чем обращалась в "РостДент" - это установка виниров. Процедура прошла на 5+, в общем, ничего другого я и не ожидала. Сейчас я безумно довольна своей улыбкой, постоянно улыбаюсь! Большое спасибо вам за это.

В стоматологии "РостДент" устанавливала 10 виниров. Прошло больше года со дня установки. Результат, проверенный временем - отлично, винирами более чем довольна. Также, отдельно хотелось бы отметить и поблагодарить персонал стоматологии "РостДент" за приветливое и человеческое отношение к пациентам. Я осталась довольна и всем своим знакомым и родственникам рекомендую только вас. Также отдельным плюсом для меня было, что вы находитесь в центре, не нужно далеко ехать!

Стоматологию "РостДент" по праву считаю лучшей в Ростове. Благодаря слаженной командной работе стоматологов (имплантолога, ортопеда) я являюсь обладателем шикарных зубов, неотличимых от естественных и жалею лишь о том, что не обратилась к ним раньше. Пройдя несколько этапов хирургического лечения (от удаления остатков корней своих зубов, поднятия дна пазух (синус-лифтинг) и наращивания кости в месте, где давно отсутствовали зубы), а также этапа протезирования (коронки на имплантах), могу смело сказать, что такого качественного лечения и заботливого отношения персонала клиники я ещё не встречала нигде за свою жизнь. Более того, никаких лишних анализов и назначений я не заметила в ходе всего лечения, все чётко и по делу, а значит колоссальная экономия времени и средств, что для меня немаловажно. Стерильность зашкаливает даже, все-все инструменты в одноразовых пакетах, во время операций сами врачи и пациента одевают в стерильную одноразовую одежду, как в космосе! Мужа тоже отправила в "РостДент", потому как убедилась на личном опыте, что лучшей Стоматологии в городе не найти! Все на высшем уровне, а главное, приятно радуют цены!

18.10.17 19:53:55
Добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся, что Ваш муж будет не менее доволен результатом нашего лечения!

Фотографии стоматологической клиники «РостДент»

Стоматологическая клиника «РостДент» - РостДент
РостДент
Стоматологическая клиника «РостДент» - РостДент
Стоматологическая клиника «РостДент» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём