Стоматологический кабинет «РостДент»
Ростов-на-Дону

Стоматологический кабинет «РостДент», Ростов-на-Дону: 3 врача, 13 отзывов о клинике и 84 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (79/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 34 А.
Стоматологический кабинет «РостДент» - фото

Стоматологический кабинет «РостДент» города Ростов-на-Дону располагает новейшими установками и импортными материалами. Все услуги лицензированы и оказываются на платной основе. Пациентов стоматологического кабинета «РостДент» принимают квалифицированные доктора.

На базе стоматологического кабинета «РостДент» проводится профессиональная гигиена полости рта, терапевтическое лечение, отбеливание системой BEYOND Polus (США), протезирование зубов, имплантация системой IMPRO (Германия), хирургическое лечение.

Центр «РостДент» специализируется на хирургической стоматологии, дентальной имплантации, костно-реконструктивных операциях (синус-лифтинг, забор и пересадка костных блоков, удаление новообразований и одонтогенных кист, пластика мягких тканей). Успешно проводится пародонтологическое, терапевтическое (эндодонтическое) лечение любого уровня сложности. На высоком уровне устраняются эстетические дефекты зубов (с помощью виниров, протезирования керамическими или металлокерамическими конструкциями).

Особое внимание уделяется профилактической гигиене (чистка ультразвуком, Air Flow, отбеливание) зубов. Прием ведут высококвалифицированные врачи, владеющие передовыми техниками лечения и обезболивания. Ведущими направлениями медицинской косметологии Центра являются: контурная пластика лица, лечение препаратами ботулотоксина, плазмотерапия, а также аппаратные методики омоложения и коррекции лица и тела. Программы защиты пациента "АнтиВИЧ и АнтиГЕПАТИТ" соответствуют мировым стандартам.

До стоматологической клиники «РостДент» можно доехать на маршрутном такси № 3, 7а, 21, 40, 47, 61, 67, 78, автобусе № 3, 67, 98. Выйти на остановке «ЦУМ»

Официальное название: Центр Имплантологии, эстетической Стоматологии, медицинской косметологии "РОСТДЕНТ"
Год основания: 2016

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологического кабинета «РостДент»

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Плотникова В. В.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Серпионов С. Ю., Ростов-на-Дону
Серпионов Станислав Юрьевич
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог, стоматолог-гигиенист
Стаж 10 лет, высшая категория, д.м.н.
Приём от 500 р.
  • ул. Большая Садовая, д. 34 А
Была у него на удалении. Так удалил мне зуб очень аккуратно и совершенно не больно, с применением каких-то современных методов. После удаления всё грамотно и доходчиво рассказал - что делать дальше. Т…
Заявка на запись
За последний месяц записалось 7 человек

Отзывы о стоматологическом кабинете «РостДент»

Скартел (Йота)

Стоматология "РостДент" по праву лучшая в Ростове! После консультации их специалистов все предельно ясно и понятно по лечению и ценам, каждый зуб разбирают детально и предлагают оптимальные варианты лечения. С полной уверенностью в хорошем результате после приёма записалась на имплантацию трёх зубов и костную пластику. Огромный плюс, что есть несколько систем имплантов на разный "кошелёк", о преимуществе каждой врач подробно рассказал заранее, также дал рекомендации по подготовке к самой операции. Благодаря чему, все прошло гладко и без последствий! Доктора - молодцы, блестящая работа! За четыре месяца у меня появились новые идеальные зубы, неотличимые от родных! Мимо зеркал без улыбки не прохожу!

Такого нет.

Угостили вкусным кофе.

24.06.17 17:43:56
Спасибо! Нам важно Ваше мнение! Всегда рады оказать помощь!

Выбирая клинику и врача для установки имплантов, выбор остановила на клинике "РостДент"! Профессиональные специалисты высокого уровня, безболезненно установили, заживление прошло хорошо. Рекомендую клинику! Только 5+

Отсутствуют.

Кстати, собираюсь идти к вам на отбеливание! Увидела информацию в инстаграм.

22.06.17 19:43:22
Спасибо! Обязательно приходите на отбеливание, все самое лучшее для Вас!
МегаФон

Пожалуй, лучшее оборудование и врачи в Ростове. Всё супер. Если импланты, то только здесь!

Нет такого.

Долго выбирала клинику для имплантации. В итоге остановила свой выбор на "РостДент". Поставила 3 импланта. Вообще не больно и не страшно, как оказалось. Жду уже зубки. Спасибо огромное! Буду всем вас советовать!

22.06.17 19:42:42
Спасибо за Ваш отзыв!

За долгое время работы в условиях Крайнего Севера потерял половину зубов, жена настояла на установке имплантов и записала меня в стоматологию "РостДент". Имплантолог грамотный, вежливый. Он мне все подробно описал, показал все инструменты и сами импланты, успокоил. Операция длилась около 3-х часов, зато сразу пять имплантов поставил на нижней челюсти и два - на верхней, плюс синус-лифтинг, который в моем случае был необходим. Обезболил хорошо, ничего не чувствовал. Итог - новые зубы через 5 месяцев после операции! Если лечить зубы, то только в "РостДент"!

17.05.17 14:18:41
Добрый день! Спасибо большое, нам очень приятна ваша оценка!

Долго решалась на имплантацию зубов, ходила в разные стоматологии - и частные, и государственные, но свой выбор остановила именно на "РостДент". На первичной консультации имплантолог, посмотрев мою КТ, осмотрев меня, составил подробный, но понятный для меня план лечения, при этом цены назвал довольно адекватные (мне было с чем сравнить). Объяснил, что костная ткань верхней челюсти имеет недостаточный объем, и импланты попросту некуда ставить. А ставить надо. В итоге необходим был синус-лифтинг. Мне его сделали одновременно с установкой имплантатов. Операция прошла безболезненно, только чувствовала, как сверлили, вкручивали, затягивали. Операция синус-лифтинг и установка 2 имплантов длилась около двух часов. Сразу приложили пакет со льдом. Соблюдала все рекомендации врача: пила препараты, регулярно ходила на осмотры. На вторые-третьи сутки был отек, потом прошёл. Часть швов мне сняли через неделю, оставшиеся - через две. Сама операция безболезненная, врач в ходе операции все время интересовался моим самочувствием, рассказывал о каждом этапе. Очень довольна результатом операции, отношением персонала стоматологии, адекватными "прозрачными" ценами. Наконец-то уровень стоматологической помощи в Ростове достиг таких высоких результатов! "РостДент" - лучшая клиника, где я лечилась!

15.05.17 14:45:27
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!

Фотографии стоматологического кабинета «РостДент»

Стоматологический кабинет «РостДент» - Имплантация зубов
Имплантация зубов
Стоматологический кабинет «РостДент» - Имплантация зубов
Стоматологический кабинет «РостДент» - Резекция верхушки корня зуба с последующим ретроградным пломбированием.
Стоматологический кабинет «РостДент» - Операция по удалению полуретинированного зуба "мудрости"
Стоматологический кабинет «РостДент» - Имплантация зуба
Стоматологический кабинет «РостДент» -
Стоматологический кабинет «РостДент» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём