Стоматологическая клиника «РостДент»
Ростов-на-Дону

(863) 322-04-19
За последний месяц записалось 11 человек

Стоматологическая клиника «РостДент», Ростов-на-Дону: 4 врача, 47 отзывов о клинике и 117 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(863) 322-04-19, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (83/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 34А.
Стоматологическая клиника «РостДент» - фото

Стоматологическая клиника «РостДент» города Ростов-на-Дону располагает новейшими установками и импортными материалами. Все услуги лицензированы и оказываются на платной основе. Пациентов стоматологического кабинета «РостДент» принимают квалифицированные доктора.

На базе стоматологической клиники «РостДент» проводится профессиональная гигиена полости рта, терапевтическое лечение, отбеливание системой BEYOND Polus (США), протезирование зубов, имплантация системой IMPRO (Германия), хирургическое лечение.

Центр «РостДент» специализируется на хирургической стоматологии, дентальной имплантации, костно-реконструктивных операциях (синус-лифтинг, забор и пересадка костных блоков, удаление новообразований и одонтогенных кист, пластика мягких тканей). Успешно проводится пародонтологическое, терапевтическое (эндодонтическое) лечение любого уровня сложности. На высоком уровне устраняются эстетические дефекты зубов (с помощью виниров, протезирования керамическими или металлокерамическими конструкциями).

Особое внимание уделяется профилактической гигиене (чистка ультразвуком, Air Flow, отбеливание) зубов. Прием ведут высококвалифицированные врачи, владеющие передовыми техниками лечения и обезболивания. Ведущими направлениями медицинской косметологии Центра являются: контурная пластика лица, лечение препаратами ботулотоксина, плазмотерапия, а также аппаратные методики омоложения и коррекции лица и тела. Программы защиты пациента "АнтиВИЧ и АнтиГЕПАТИТ" соответствуют мировым стандартам.

До стоматологической клиники «РостДент» можно доехать на маршрутном такси № 3, 7а, 21, 40, 47, 61, 67, 78, автобусе № 3, 67, 98. Выйти на остановке «ЦУМ»

Официальное название: Центр Имплантологии, эстетической Стоматологии, медицинской косметологии "РОСТДЕНТ"
Год основания: 2016

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники «РостДент»

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Плотникова В. В.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Серпионов С. Ю., Ростов-на-Дону
Серпионов Станислав Юрьевич
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 11 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 500 р.
  • ул. Большая Садовая, д. 34А
Была у него на удалении. Так удалил мне зуб очень аккуратно и совершенно не больно, с применением каких-то современных методов. После удаления всё грамотно и доходчиво рассказал - что делать дальше. Т…
За последний месяц записалось 6 человек
Серпионова В. В., Ростов-на-Дону
Серпионова Валерия Викторовна
Врач-косметолог, дерматолог
Стаж 5 лет, высшая категория
Приём от 500 р.
  • ул. Большая Садовая, д. 34А

Отзывы о стоматологической клинике «РостДент»

Всё.

Сложно найти место для паркинга.

Как-то загорелась я красивой, белоснежной улыбкой, была на консультации в нескольких клиниках. Знакомая посоветовала обратиться в данную клинику, у неё кто-то из родственников лечился здесь. В итоге пришла я на консультацию, доктор сфотографировал меня и всё подробно рассказал, и оказалось, что в моём случае виниры можно установить без обточки! Конечно, я дома обдумала всё, посовещалась с мужем и решилась. В итоге я теперь обладательница 20 виниров (без обточки зубов!), цвет выбрала из самых светлых оттенков. Теперь я улыбаюсь во все 32 зуба. Спасибо большое за проделанную работу! Я не ошиблась в выборе! Вы лучшие!

Устанавливала импланты у Серпионова С. Ю. Хочу сказать - это лучшая клиника по имплантатам! И доктор просто мастер! Интерьер клиники, как дома, забываешь, что в стоматологии! Спасибо вам! P. S. Черноус А. С.

Парковка.

Всем рекомендую данную клинику! Теперь думаю по поводу установки виниров на передние зубки.

Свой первый в жизни имплант установил в Германии, поскольку по долгу работы некоторое время там прожил. Вернувшись на родину, появилась необходимость в имплантации еще 2 зубов. Товарищи порекомендовали вашу клинику, как лучшую в городе по вопросам восстановления зубов и не только. Знаете, я скептически относился к отечественной медицине, как оказалось - зря. Я не ощутил отличия в лечении от немецкого, все прозрачно, быстро, безболезненно, а результат заслуживает особой похвалы. Имплантация зубов заняла минут 30 моего времени, даже не ощутил, что операцию провели! Теперь у вас лечится вся моя семья. Жена виниры установила, довольна очень, а дочке отбеливание зубов сделали. Респект товарищам, что рекомендовали вас. Действительно, клиника европейского уровня.

Всегда считал, что имплантация зубов – это долгосрочное и дорогостоящее дело, пока сам не столкнулся с этим, оказалось, что все решаемо в краткие сроки и довольно выгодное вложение денег в свое здоровье, если смотреть далеко вперед. А все благодаря грамотной консультации в вашей клинике. Именно ваш имплантолог разъяснил мне, что для успешной одномоментной имплантации у меня есть все условия, а именно: достаточная толщина кости, отсутствие воспаления вокруг разрушенных зубов. Да и по стоимости каждый этап восстановления зубов оплачивается отдельно, а значит за 3 месяца всю сумму реально оплатить (своего рода даже рассрочка получатся). Вот я и стал обладателем имплантов, которые, к слову, не могу отличить от своих зубов, как ни стараюсь, гладя в зеркало, ну не могу найти отличия. Цвет, форма идеально подобраны под мои родные зубки, функционалом (жеванием) тоже очень доволен. Поэтому выражаю огромную благодарность врачам вашей клиники.

Удаление зубов - высший пилотаж! Два зуба мудрости за одно посещение, без боли - вот что я называю профессионализмом! Хирург - умничка, руки золотые! В своем родном городе не встречала таких грамотных докторов, поэтому считаю, что мне "посчастливилось", будучи, в командировке, попасть именно к Вам.

Спасибо Вам огромное! Ольга Громовая (г. Москва).

Фотографии стоматологической клиники «РостДент»

Стоматологическая клиника «РостДент» - РостДент
РостДент
Стоматологическая клиника «РостДент» - РостДент
Стоматологическая клиника «РостДент» -
Стоматологическая клиника «РостДент» - Почувствуйте себя как дома...
Стоматологическая клиника «РостДент» - Ресепшен клиники
Стоматологическая клиника «РостДент» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 322-04-19