Стоматологическая клиника «РостДент»
Ростов-на-Дону

(863) 322-04-19
Вчера записался 1 человек

Стоматологическая клиника «РостДент», Ростов-на-Дону: 5 врачей, 52 отзыва о клинике и 124 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(863) 322-04-19, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (84/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 34А.
Стоматологическая клиника «РостДент» - фото

Официальное название: Центр Имплантологии, эстетической Стоматологии, медицинской косметологии "РОСТДЕНТ"
Год основания: 2016

Стоматологическая клиника «РостДент» города Ростов-на-Дону располагает новейшими установками и импортными материалами. Все услуги лицензированы и оказываются на платной основе. Пациентов стоматологического кабинета «РостДент» принимают квалифицированные доктора.

На базе стоматологической клиники «РостДент» проводится профессиональная гигиена полости рта, терапевтическое лечение, отбеливание системой BEYOND Polus (США), протезирование зубов, имплантация системой IMPRO (Германия), хирургическое лечение.

Центр «РостДент» специализируется на хирургической стоматологии, дентальной имплантации, костно-реконструктивных операциях (синус-лифтинг, забор и пересадка костных блоков, удаление новообразований и одонтогенных кист, пластика мягких тканей). Успешно проводится пародонтологическое, терапевтическое (эндодонтическое) лечение любого уровня сложности. На высоком уровне устраняются эстетические дефекты зубов (с помощью виниров, протезирования керамическими или металлокерамическими конструкциями).

Особое внимание уделяется профилактической гигиене (чистка ультразвуком, Air Flow, отбеливание) зубов. Прием ведут высококвалифицированные врачи, владеющие передовыми техниками лечения и обезболивания. Ведущими направлениями медицинской косметологии Центра являются: контурная пластика лица, лечение препаратами ботулотоксина, плазмотерапия, а также аппаратные методики омоложения и коррекции лица и тела. Программы защиты пациента "АнтиВИЧ и АнтиГЕПАТИТ" соответствуют мировым стандартам.

До стоматологической клиники «РостДент» можно доехать на маршрутном такси № 3, 7а, 21, 40, 47, 61, 67, 78, автобусе № 3, 67, 98. Выйти на остановке «ЦУМ»

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники «РостДент»

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Плотникова В. В.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Серпионов С. Ю., Ростов-на-Дону
Серпионов Станислав Юрьевич
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 11 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 500 р.
  • ул. Большая Садовая, д. 34А
Была у него на удалении. Так удалил мне зуб очень аккуратно и совершенно не больно, с применением каких-то современных методов. После удаления всё грамотно и доходчиво рассказал - что делать дальше. Т…
Вчера записался 1 человек
Серпионова В. В., Ростов-на-Дону
Серпионова Валерия Викторовна
Врач-косметолог, дерматолог
Стаж 5 лет, высшая категория
Приём от 500 р.
  • ул. Большая Садовая, д. 34А

Отзывы о стоматологической клинике «РостДент»

Профессионализм сотрудников, удобное расположение клиники, результат проведенного лечения.

Мне установили 3 импланта в стоматологической клинике "РостДент". Все этапы лечения прошли гладко и без лишних нервов. Отличная стоматология, удобное расположение в центре Ростова, реально работающая система записи через сайт (всегда заранее позвонят и напомнят о времени консультации/осмотра/операции, предложат альтернативное время для посещения). Бывал там в выходные: очень удобно, что работают по субботам и воскресеньям (правда, надо записываться задолго, пациентов много в эти дни). Очень доволен работой врача и ассистента. Смело порекомендую вашу клинику своим знакомым. Спасибо!

19.07.18 08:13:49
Очень приятно читать Ваш отзыв, спасибо!

Нахожусь в эйфории уже второй день после установки виниров! Это была моя мечта последних нескольких лет. Довольно тщательно подошла к выбору клиники и врача, посетила не одно учреждение, как государственного, так и частного характера. Ваши врачи и атмосфера в клинике расположили и вселили веру в отличный результат с первого посещения. Процесс небыстрый, от первой консультации до готовой работы времени чуть больше месяца ушло, но и спешка в таком деле абсурдна. В итоге - виниры идеальной формы и цвета, как я и мечтала! Не могу и часа провести, чтобы не взглянуть в зеркало и не улыбнуться во все 32! Вы большие молодцы, отличные профессионалы!

В предверии дня медицинского работника желаю вашему дружному коллективу процветания и почаще находить время на отдых!

10.07.18 16:15:53
Спасибо за поздравление и ваш отзыв! Очень приятно!

Хочу выразить искреннюю благодарность специалистам клиники "РостДент". Считала свои проблемы неразрешимыми. Удаление переднего зуба и установка импланта. Причем, я - человек работающий, и без переднего зуба не представляла себе общения с клиентами. Прекрасная работа. Серпионов Станислав Юрьевич - лучший специалист своего дела. Спасибо, что хоть в 50 лет избавил от страха общения со стоматологом. Быстро, абсолютно безболезненно, очень аккуратно и, что немаловажно - доступно. Любые консультации в удобное для клиента время. Всегда приятная атмосфера в клинике, высокий профессионализм врачей, доброжелательный персонал, отнюдь не формальный подход к каждому клиенту. Отдельное спасибо Валерии Викторовне. Клиника прекрасная. Коллектив чудесный. Ребята - профессионалы. Всем своим знакомым и друзьям рекомендую только "РостДент". Удачи и здоровья персоналу. Спасибо вам. Хворост Е.Д.

15.06.18 10:32:38
Дорогая Елена Дмитриевна, спасибо за теплые слова в наш адрес!

Очень хорошая клиника. Приятный персонал. Высокой квалификации врачи. Во всех отношениях приятные люди. Позитивная аура. Самые приятные воспоминания общения и лечения.

05.06.18 14:31:43
Спасибо!

Ещё пару лет назад, листая глянец, удивлялась идеальным улыбкам знаменитостей, и лишь спустя какое-то время открыла для себя тот факт, что далеко не все рождаются с «голливудскими улыбками» - большинство попросту решают деликатную проблему с зубами у стоматологов. Решила и я найти хорошего врача в нашем городе. Как оказалось, это далеко не просто. Потратила полтора года в поисках «своего» доктора, который отвечал моим высоким требованиям. Станислав Юрьевич оказался именно тем врачом, он моментально вник в мое проблему, и предложил адекватный по срокам и стоимости план лечения. А главное, уже на первой встрече, благодаря суперсовременному оборудованию в их клинике, я смогла увидеть конечный результат и даже внести свои коррективы и пожелания, путём моделирования моей улыбки в специальной программе на экране монитора. Думала, что такое только за границей возможно. Виниры установили в 2 посещения с разницей в неделю. Свои зубки «спилили» только в тех местах, которые требовали коррекции на пути к идеалу, и то в пределах эмали. Цвет выбрала самый белый из естественных, хотя можно было и белее оттенки установить. Сказать, что довольна - ничего не сказать, это фантастика. За неделю изменилась не только моя улыбка, но и я сама: стала чаще улыбаться по поводу и без, побаловала себя новыми помадами с яркими оттенками. Захотелось и цвет волос изменить, поскольку прежний не гармонировал с цветом улыбки. Спасибо, Станислав Юрьевич, за мою «новую жизнь». Жалею только о том, что долго шла к вам. С уважением.

28.05.18 11:49:16
Добрый день, спасибо за теплые слова в наш адрес!

Фотографии стоматологической клиники «РостДент»

Стоматологическая клиника «РостДент» - Стоматологический кабинет №1
Стоматологическая клиника «РостДент» - Почувствуйте себя как дома...
Стоматологическая клиника «РостДент» - Ресепшен клиники
Стоматологическая клиника «РостДент» - Стоматологический кабинет №2
Стоматологическая клиника «РостДент» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 322-04-19