Стоматологическая клиника «РостДент», Ростов-на-Дону - фото
8.1
8.6

Стоматологическая клиника «РостДент»
Ростов-на-Дону

Стоматологическая клиника «РостДент», Ростов-на-Дону: 4 врача, 258 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 50000 руб., запись на приём (863) 322-04-19 , официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (82/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 34А.

ул. Большая Садовая, д. 34А Закрыто до ПН 10:00
(863) 322-04-19
Обновлено 21.05.2021

Врачи стоматологической клиники «РостДент»

Расписание клиники недоступно

Стоматологическая Клиника "РостДент"
Серпионова Валерия Викторовна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «РостДент» города Ростов-на-Дону располагает новейшими установками и импортными материалами. Все услуги лицензированы и оказываются на платной основе. Пациентов стоматологической клиники «РостДент» принимают квалифицированные доктора.

На базе стоматологической клиники «РостДент» проводится профессиональная гигиена полости рта, терапевтическое лечение, отбеливание системой BEYOND Polus (США), протезирование зубов, имплантация системой IMPRO (Германия), SPA для зубов, имплантация премиум системой Straumann (Швейцария), имплантация системой Dentium (Ю. Корея), хирургическое лечение.

Центр «РостДент» специализируется на хирургической стоматологии, дентальной имплантации, костно-реконструктивных операциях (синус-лифтинг, забор и пересадка костных блоков, удаление новообразований и одонтогенных кист, пластика мягких тканей). Успешно проводится пародонтологическое, терапевтическое (эндодонтическое) лечение любого уровня сложности. На высоком уровне устраняются эстетические дефекты зубов (с помощью виниров, протезирования керамическими или металлокерамическими конструкциями).

Особое внимание уделяется профилактической гигиене (чистка ультразвуком, Air Flow, отбеливание) зубов. Прием ведут высококвалифицированные врачи, владеющие передовыми техниками лечения и обезболивания. Программы защиты пациента "АнтиВИЧ и АнтиГЕПАТИТ" соответствуют мировым стандартам.

До стоматологической клиники «РостДент» можно доехать на маршрутном такси № 3, 7а, 21, 40, 47, 61, 67, 78, автобусе № 3, 67, 98. Выйти на остановке «ЦУМ»

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 322-04-19

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Стоматологическая клиника «РостДент»
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Клиника "РостДент" - это профессиональная команда. Это 21 век в стоматологии в Ростове-на-Дону. Это когда не возникает мыслей "о, нет, опять к стоматологу", и идти совсем не страшно. Организация всего процесса выше всяких похвал, легко и для пациента кажется просто. Но за этим "просто" стоит труд всего персонала и только после, можно осознать всю сложность и объемность проводимых манипуляций. И результат прекрасный! Улыбка вновь сияет, а зубки как родные. Вкладывать в свое здоровье - это очень правильно. Делать это вместе с клиникой "РостДент" вдвойне приятно. Выражаю благодарность за труд врачей и ассистентов клиники "РостДент". Желаю благополучия, процветания и, конечно, здоровья!
Обратилась для имплантации 2-х зубов. От начала и до конца всё сделал врач-хирург Серпионов Станислав Юрьевич.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Лечила зубы в течении года в "Ростденте". Все прошло на высшем уровне. У Серпионова Станислава Юрьевича ставила 3 импланта, просто чудо, все супер. Все объяснил доходчиво. Доктор от Бога! А Шахназарян Денис Артурович мастерски поставил коронки, пролечил каналы, все очень хорошо, не больно. Также хочу поблагодарить Серпионову Валерию за отзывчивость и понимание проблемы. Я очень довольна, что попала на лечение к вам. Вы - настоящие профессионалы своего дела. Теперь только к вам. Спасибо большое. Удачи вам в Новом году! Здоровья вам и вашим семьям.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Огромная благодарность за проделанную работу всему коллективу стоматологии «РостДент». Команда врачей-стоматологов просто профи! Здесь командный подход при решении сложных случаев. В клинике работают высококвалифицированные специалисты. Отношение к пациентам внимательное и заботливое. Прием вовремя (накануне звонок-напоминание). Используется современное оборудование, качественные материалы и передовые технологии. На всех этапах лечения врачебный контроль. Ни разу не оказалась без внимания, помощи или необходимой консультации. Безмерно счастлива и спешу выразить признательность хирургу-имплантологу Серпионову Станиславу Юрьевичу, терапевту-ортодонту Шахназарян Денису Артуровичу, терапевту Журибеда Евгению Алексеевичу и несравненному координатору Серпионовой Валерии. Профессионалы просто супер! Я долго выбирала по отзывам клинику, была на приеме в нескольких, такого подходящего и разумного варианта протезирования зубов, как в "РостДенте", никто не предложил. Поэтому остановилась на "РостДенте" и не пожалела! Меня тепло и доброжелательно встретили, на первой консультации врач сделал снимки зубов специальным фотоаппаратом и мы смогли на большом экране, увеличив каждый зуб, при квалифицированных рекомендациях врача совместно принять решения что делать. Это для меня было очень важно. Фронт работы у меня был большой: костная пластика с 4-х сторон (стенка под импланты была 1 мм, а надо было достичь 10 мм), 10 имплантов, удаление и перелечивание своих зубов. Хирург-имплантолог Серпионов Станислав Юрьевич настолько грамотно и доступно все рассказал, вселил веру в положительный исход дела, что у меня рассеялись последние сомнения. Действовали по плану. Сначала сделала компьютерную томографию. Затем удаление зубов прошло безболезненно. Костная пластика прошла отлично, синус-лифтинг с двух сторон тоже. Через 3 месяца костная ткань прижилась. Операция по установке имплантов тоже прошла успешно и уже после костной пластики не страшила. Оказалось, что не надо было бояться! Все терпимо, а достигнутый эффект после установки коронок на импланты ни с чем не сравнится! Красивая улыбка для женщины в любом возрасте очень важна. Вы просто профессионал высшего класса, Станислав Юрьевич! Хирург-имплантолог от Бога! Конечно, процесс приживления костной пластики и имплантов, перелечивание зубов занял в сумме 8 месяцев, но это все по плану и оно того стоит! Во время приживления имплантов запломбировала кариес у Шахназаряна Д. А. – специалист экстра класса. Добрый, отзывчивый и квалифицированный. А сохранность своих зубов для перелечивания доверила врачу-терапевту Журибеда Е. А.. Отличный и квалифицированный специалист! Очень понравился командный подход врачей к делу, где на каждом этапе каждый делал свою работу с максимальным эффектом. Все врачи используют фотокамеру для анализа хода лечения и показа пациенту результатов лечения. Очень современно и классно! Теперь лечить зубы буду ходить только к ним! Искренне рекомендую эту клинику! Всему коллективу желаю удачи и успехов в реализации самых смелых начинаний, оставаться на передовых позициях современной стоматологии! Еще раз огромное спасибо!
Не понравилось
Все очень понравилось.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Хорошее отношение персонала. Врачи максимально дружелюбные и общительные, при посещении чувствуешь себя маленьким ребенком, окутанным опекой взрослых. Не нужно долго ждать и стоять в очереди, приходишь в назначенное время и получаешь консультацию/лечение. Врачи квалифицированные и дружелюбные, всегда рассказывают о процессе и возможных вариантах лечения. Не навязывают тот или иной выбор, говорят, как есть, а решайте сами. Посещаю эту клинику уже года полтора, проделано много разных видов работ (пломбирование, коронки, штифт, чистка после некачественной чистки в другой клиники, замена старых пломб) и у меня остались только положительные эмоции от работы врачей этой клиники, без каких-либо нареканий. Буду обращаться сюда и дальше и всем советую!
Не понравилось
Нечего добавить, оно и к лучшему.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Лучшая стоматологическая клиника среди всех, в которых я бывала. Стоматолог-хирург Серпионов Станислав Юрьевич - крутейший специалист. Отличное сочетание опыта и свежих знаний. Ему можно доверять. Плюс, Серпионова Валерия Викторовна - аккуратно и умело ассистирует при операциях и других манипуляциях. Все работают профессионально, вежливы и приятны лицом. Я сама эту клинику по отзывам нашла, в частности по отзывам о Серпионове С.Ю. Те, кто оставлял положительные отзывы, были абсолютно правы. Настоятельно рекомендую "РостДент" и её врачей.
Не понравилось
Всё отлично.