Стоматологическая клиника «РостДент»
Ростов-на-Дону

За последний месяц записалось 10 человек

Стоматологическая клиника «РостДент», Ростов-на-Дону: 4 врача, 214 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 35000 руб., запись на приём ☎(863) 322-04-19, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (85/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 34А.
Стоматологическая клиника «РостДент», Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: Стоматологическая Клиника "РостДент"
Год основания: 2016

Стоматологическая клиника «РостДент» города Ростов-на-Дону располагает новейшими установками и импортными материалами. Все услуги лицензированы и оказываются на платной основе. Пациентов стоматологического кабинета «РостДент» принимают квалифицированные доктора.

На базе стоматологической клиники «РостДент» проводится профессиональная гигиена полости рта, терапевтическое лечение, отбеливание системой BEYOND Polus (США), протезирование зубов, имплантация системой IMPRO (Германия), хирургическое лечение.

Центр «РостДент» специализируется на хирургической стоматологии, дентальной имплантации, костно-реконструктивных операциях (синус-лифтинг, забор и пересадка костных блоков, удаление новообразований и одонтогенных кист, пластика мягких тканей). Успешно проводится пародонтологическое, терапевтическое (эндодонтическое) лечение любого уровня сложности. На высоком уровне устраняются эстетические дефекты зубов (с помощью виниров, протезирования керамическими или металлокерамическими конструкциями).

Особое внимание уделяется профилактической гигиене (чистка ультразвуком, Air Flow, отбеливание) зубов. Прием ведут высококвалифицированные врачи, владеющие передовыми техниками лечения и обезболивания. Ведущими направлениями медицинской косметологии Центра являются: контурная пластика лица, лечение препаратами ботулотоксина, плазмотерапия, а также аппаратные методики омоложения и коррекции лица и тела. Программы защиты пациента "АнтиВИЧ и АнтиГЕПАТИТ" соответствуют мировым стандартам.

До стоматологической клиники «РостДент» можно доехать на маршрутном такси № 3, 7а, 21, 40, 47, 61, 67, 78, автобусе № 3, 67, 98. Выйти на остановке «ЦУМ»

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники «РостДент»

Серпионов Станислав Юрьевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Ростов-на-Дону
Серпионов Станислав Юрьевич
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 12 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1000 р.
  • ул. Большая Садовая, д. 34А
Была у него на удалении. Так удалил мне зуб очень аккуратно и совершенно не больно, с применением каких-то современных методов. После удаления всё грамотно и доходчиво рассказал - что делать дальше. Т…
За последний месяц записалось 6 человек

Отзывы о стоматологической клинике «РостДент»

Если вы читаете отзывы на этой странице, то знайте, что вы на верном пути к решению своей проблемы с зубами. На личном опыте неоднократно за последние три года убедилась, что это лучшая стоматология в городе. В своё время пришла на удаление зубов мудрости к их хирургу, затем через год им же была проведена одноэтапная имплантация по установке 2-х передних зубов. В прошлом году терапевт быстро и совершенно безболезненно спас мой разрушенный жевательный зуб. Также, регулярно посещаю гигиениста, делаю чистку, для поддержания здоровья зубов. Уровень обслуживания в клинике на высоте, регулярно напоминают, быстро записывают, всегда с улыбкой встречают и провожают. Ходить у ним одно удовольствие, будто и не в стоматологии бываешь, а в санатории.

Качество, профессионализм, цена.

«Самый лучший день» - так я вспоминаю тот день, когда вы мне установили виниры. С родными зубами я стеснялась улыбаться, хотя сама улыбка у меня довольно широкая, всему виной была кривизна фронтальных зубов и их желтоватый тусклый цвет. Со своей задачей виниры справились на 200%, зубки выровняли, цвет поменяли на белый. И это все за две недели работы, три визита в клинику. Сейчас я не стесняюсь своей улыбки, а даже наоборот, ищу больше повода показать окружающим настоящую красоту моих зубов. Спасибо докторам за быструю и безупречную работу по смене моего имиджа.

Спасибо докторам Журибеда Евгению Алексеевичу и Шахназарян Денису Артуровичу за ваш профессионализм, а Серпионову Станиславу Юрьевичу за настойчивость в своих рекомендациях сохранить зуб, ведь изначально я шла к вам с «кандидатом на удаление» и последующую имплантацию, как мне порекомендовали в другой стоматологии. Серпионов (хирург) в свою очередь сказал, что не все так безнадежно, и есть шанс спасти мой зуб, буквально отказав в моей просьбе удалить. Сказал, что есть смысл «бороться» за этот зуб и отправил к терапевту Евгению Алексеевичу. Чему я безмерно благодарна. Всего за два визита в вашу клинику я прошла курс безболезненного лечения каналов с адекватным, наглядным и доходчивым объяснением каждого этапа. На третьем посещении Денис Артурович установил керамическую коронку, которая выглядит даже лучше моих соседних зубов. Кушать разрешали всегда сразу, никаких ограничений не было в ходе лечения. Я удивлена, насколько доктора заинтересованы в оказании качественного лечения, сохранении своих зубов, а не «заработать побольше с пациентов». Спасибо за грамотное лечение!

Хоть и бытует мнение, что для мужчин красота не главное, но все же в современном мире хочется выглядеть солидно. И здоровая, белоснежная улыбка - одно из основных качеств, отвечающих этому требованию. Вот и решился поставить себе виниры, так сказать, в Новый год с новой улыбкой! Клинику подбирал тщательно, читал отзывы, фото работ в * смотрел ежедневно на протяжении пары месяцев. Побывал в трёх клиниках, но остановил свой выбор на "РостДент", потому что врач адекватно построил план работы, показал «живой пример» и видео с предыдущих работ, да и цена вполне устроила. Не пожалел ни разу, все быстро, безболезненно, в постоянном «диалоге» со мной, согласовывали каждый этап, был в курсе происходящего во время лечения, все объяснили. Немного изменили форму и цвет зубов, а внешне кажется, что пластическую операцию по омоложению сделали, жена дома была в восторге, все ходила рассматривала. Вот жду реакцию коллег по работе. Клинике и врачам огромная благодарность.

Только в вашей клинике я забываю о том, что прихожу на лечение зубов. Настолько дружественная и тёплая атмосфера царит, уют повсюду ощущается. Мне составили индивидуальную программу лечения и восстановления зубов, которые в другой стоматологии врач собирался удалить. К счастью, вовремя к вам попала, спасаем зубки, да и ещё в такой атмосфере. Спасибо огромное докторам и всему персоналу!

Стоматологическая клиника «Валеодент», Ростов-на-Дону - фото

(863) 333-21-18

Стоматология «Альмадент», Ростов-на-Дону - фото
Пр. Буденовский 120/1
(863) 308-88-47

Фотографии стоматологической клиники «РостДент»

Стоматологическая клиника «РостДент», Ростов-на-Дону
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 322-04-19