Офтальмологическая клиника «Сокол» на Стачки
Ростов-на-Дону

Офтальмологическая клиника «Сокол» на Стачки, Ростов-на-Дону: 13 врачей, 99 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 1900 руб., запись на приём ☎(863) 322-11-30, официальный сайт, 7 место в рейтинге глазных клиник Ростова-на-Дону (75/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Стачки, 215.
Офтальмологическая клиника «Сокол» на Стачки, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "ЛДЦ "Сокол"
Руководитель: Исакова Ирина Александровна
Год основания: 2016

Офтальмологическая клиника «Сокол» на Стачки города Ростова-на-Дону ведет свою работу в соответствии с международными стандартами. В кабинетах располагается самое современное оборудование. В штате офтальмологической клиники «Сокол» на Стачки работают опытные специалисты высокой квалификации.

На базе офтальмологической клиники «Сокол» на Стачки проводится амбулаторное лечение функциональных расстройств зрения, диагностика, оптическая коррекция зрения, лазерная коррекция зрения, дополнительные методы обследования, функциональная диагностика, реконструктивные операции, оперативное лечение глаукомы, лазерные операции, окулопластические операции, оперативное лечение катаракты, комплексы обследования и врачебные консультации.

Проводится аппаратное лечение: компьютерное лечение (программы «Релакс», «Плеоптика», «Контур», «Глаз»), визотроник, синоптофор, ручеек, электростимуляция (ЭСОМ) зрительного нерва, монобиноскоп, лазеростимуляция, магнитостимуляция, макулостимуляция.

До офтальмологической клиники «Сокол» на Стачки едет маршрутное такси №25, 23, 15, автобус № 58, 455, 64, 16. Выйти на остановке «Проспект Стачки, 217».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи офтальмологической клиники «Сокол» на Стачки

Подобедова Ирина Васильевна, Детский офтальмолог - Ростов-на-Дону
Подобедова Ирина Васильевна
Детский офтальмолог
Стаж 23 года, высшая категория
Приём от 1300 р.
  • пр. Стачки, 215
Отличный врач, очень внимательный, отличный специалист, знает подход к детям, нам очень понравился.

Отзывы о офтальмологической клинике «Сокол» на Стачки

Рекомендую родителям, любящим своих деток. Если заметили проблему со зрением, приходите сюда, к доктору Гареевой! Здесь обязательно помогут, а уж свои нервы точно сбережёте, в отличии от муниципальных поликлиник!

03.09.18 14:41:20
Благодарим Вас за положительный отзыв.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.
С уважением,
Администрация ЛДЦ "Сокол"

Мне понравилось то, что в клинике все было спокойно, не было очередей. С персоналом было приятно общаться, у них было уважительное отношение ко мне и к моему ребенку. Даже его они называли по имени. Доктор провел осмотр и выписал витамины. В целом, все было хорошо. Мы пришли бы туда снова.

-0.2 Нормально

Неуважение к клиенту.

Я, Старцева Мария Михайловна, была на приеме у врача-офтальмолога Шевченко А. В. 18.04.2018. После осмотра мне выписали очки и посоветовали здесь же их и приобрести. Когда мы с сыном зашли в отдел оптики, мы столкнулись с недоброжелательным и высокомерным продавцом. Вместо того, чтобы помочь выбрать нам оправу для очков, она с энтузиазмом намекала нам на нашу безграмотность и небрежность по отношению к очкам. Несмотря на такое отношение продавца, мы выбрали оправу за 1800 руб. И оставили задаток 3000 руб. и ушли. 20.04.2018 позвонили сыну Сергею и сказали, что очки можно забрать. Я, Старцев Сергей, приехал в клинику, заплатил оставшуюся сумму в размере 1716,32 руб. Дома при дневном свете заметил, что правая линза с одной стороны не до конца вставлена в оправу, еще и зазор между ними. Я сразу же повез очки в магазин показать продавцу дефект. Мне сказали, что я "неумный", это всё физика, очки ваши - до свидания. После разговоров на повышенных тонах очки удосужились взять на проверку экспертов. Просим руководство принять меры. Жду обратной связи.

Впервые посетил Офтальмологическую клинику «Сокол». Всем остался доволен. Обслуживание хорошее. Визитом к врачу удовлетворен. Все необходимое от доктора я узнал и получил. Прием происходит в назначенное время. Все удобно и комфортно. Общее впечатление осталось положительное после посещения.

Клиника расположена удобно, я легко добралась до нее. Ожидать не пришлось - после оформления меня сразу направили на прием. Интерьер комфортный и уютный, персонал вежливый и дружелюбный. Я довольна профессионализмом медиков. Думаю, что они квалифицированные врачи. В будущем буду обращаться сюда. Рекомендую.

Фотографии офтальмологической клиники «Сокол» на Стачки

Офтальмологическая клиника «Сокол» на Стачки, Ростов-на-Дону
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 322-11-30