Офтальмологическая клиника «Сокол» на Буйнакской
Ростов-на-Дону

Офтальмологическая клиника «Сокол» на Буйнакской, Ростов-на-Дону: 16 врачей, 111 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 36000 руб., запись на приём ☎(863) 322-11-30, официальный сайт, 9 место в рейтинге глазных клиник Ростова-на-Дону (62/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Буйнакская, д. 2.
Офтальмологическая клиника «Сокол» на Буйнакской, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 29.12.2018

Официальное название: ООО "Лечебно-диагностический центр "Сокол"

Офтальмологическая клиника «Сокол» на Буйнакской города Ростова-на-Дону ведет свою деятельность в соответствии с международными стандартами. В наличии самое современное оборудование. Пациентов офтальмологической клиники «Сокол» на Буйнакской принимают квалифицированные врачи.

На базе офтальмологической клиники «Сокол» на Буйнакской проводится диагностика, амбулаторное лечение функциональных расстройств зрения, лазерная коррекция зрения, оптическая коррекция зрения, функциональная диагностика, дополнительные методы обследования, комплексы обследования и врачебные консультации, реконструктивные операции, оперативное лечение глаукомы, лазерные операции, оперативное лечение катаракты, окулопластические операции.

Проводится аппаратное лечение: компьютерное лечение (программы «Контур», «Глаз», «Релакс», «Плеоптика»), синоптофор, ручеек, визотроник, монобиноскоп, электростимуляция (ЭСОМ) зрительного нерва, макулостимуляция, лазеростимуляция, магнитостимуляция.

До офтальмологической клиники «Сокол» на Буйнакской едет автобус № 9, 67, 54, 7, 3, 3а, маршрутное такси № 95, 79, 153/4, 151, 124. Выйти на остановке «улица Ченцова».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле входа в здание, в котором находится клиника на 14 машиномест. Въезд на открытую парковку с улицы Буйнакскаой.

Врачи офтальмологической клиники «Сокол» на Буйнакской

График работы врачей

Отзывы о офтальмологической клинике «Сокол» на Буйнакской

Пару раз посещал эту клинку в прошлом, впечатления были отвратительные: некомпетентные врачи, некачественно выполненные на скорую руку исследования, антисанитрия. Но недавно пришлось записать туда жену, чтобы сделать авторефрактометрию (исследование рефракции) с закапыванием капель расслабляющих аккомодацию. Отдельно эту процедуру не хотят делать, только в составе полного обследования. Пришлось записаться на полное обследование, хотя неделю назад мы его делали в другой клинике и нам надо было просто сравнить результаты рефрактометрии, т.к. были сомнения в их точности. Жена пошла на прием, ей закапали капли, но рефрактометрию врач делать отказалась, сказала, что ей не нужно это исследование. В итоге 1700 руб. отданы просто ни за что, плюс потраченное время и необходимость записываться в другое место и ждать пока подойдет запись. Врач (Гаврилова В.С.) судя по всему просто спешила домой, т.к. прием был вечером, и после жены был всего один человек.

У ребенка сильное покраснели глаза и беспокоит зуд. Лечение, назначенное участковым офтальмологом в поликлинике, не дает результатов. Хотела попасть на прием к специалистам в клинику "Сокол". Принять нас не смогли. Мест до конца месяца нет. Хотя нам проверки зрения не требовалось. То есть в острых случаях, навстречу к вам не пойдут и ребенка без записи не примут. Очень неприятно, такое отношение к пациентам. Далее для проверки зрения будем выбирать другое заведение.

Ребенок 3 года обслуживается в клинике на ул. Буйнакской. Спасибо большое Марине Валентиновне за внимательное отношение к ребенку. В процессе лечения наблюдается положительная динамика. Спасибо медицинской сестре Ирине Владимировне, у неё очень мягкий, терпеливый подход к маленьким непослушным пациентам.

05.04.18 09:30:08
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку наших специалистов.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
МегаФон

В целом, я доволен посещением этой клиники. Отрицательных моментов не было. Вызвал такси. Таксист немного напутал, правда, но я без проблем дошел еще пятьдесят метров. Персонал нормально относится к посетителям. Доктор, думаю, занимается своим делом. Никаких неудобств не было. В скором времени мне снова понадобится обратиться в эту клинику для проведения операции.

05.04.18 09:31:20
Благодарим Вас за положительный отзыв.
С уважением, Администрация ЛДЦ СОКОЛ

В клинику "Сокол" водила на консультацию своего ребёнка, в последующем ходили на аппаратное лечение. Очень хороший, профессиональный медперсонал. Вовремя нашли проблему с глазками и провели лечение. Я очень благодарна персоналу клиники, а в особенности детскому офтальмологу Штоколову.

05.04.18 09:32:46
Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники и наших специалистов.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Все отзывы (111)Оставить отзыв

Фотографии офтальмологической клиники «Сокол» на Буйнакской