Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону - фото
5.3
4.4
8.9

Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону: 24 врача, 1047 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 18000 руб., запись на приём (863) 333-29-67 , официальный сайт, 42 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (72/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д. 25/107.

пр-кт Ворошиловский, д. 25/107 Открыто до 20:00
(863) 333-29-67
Обновлено 12.07.2021

Врачи Медицинского центра «Родная клиника»

ООО "ЦДМ" фирменное наименование Родная клиника
Родной Андрей Юрьевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Родная клиника» города Ростов-на-Дону предлагает услуги высококвалифицированных врачей-специалистов. В наличии современное оборудование от известных производителей. Преимуществом медицинского центра «Родная клиника» является многопрофильность и доступная ценовая политика.

На базе медицинского центра «Родная клиника» проводится консультация эндокринолога, невролога, терапевта, дерматовенеролога, онколога, хирурга, гастроэнтеролога, акушера- гинеколога, уролога, колопроктолога, маммолога.

В услуги входит лабораторные исследования, ультразвуковая диагностика, видеоэндоскопические исследования (видеоректоскопия, видеокольпоскопия), малотравматичные лечебные манипуляции (выполнение биопсий, радиокоагуляция геморроидальных узлов, гименопластика, лигирование, интимная контурная пластика, вагинальный плазмолифтинг, лазерное вагинальное омоложение, радиоволновые и лазерные манипуляции на шейке матки). Предлагаются косметологические и массажные процедуры, удаления новообразований кожи.

До медицинского центра «Родная клиника» едет Маршрутное такси №49мт, автобус №8, 65а, 76, 31, 39. Выйти на остановке «улица Станиславского».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка во дворе здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с проспекта Ворошиловский. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке на улицах Седова, Тургеневская, Станиславского в пересечениях с проспектом Ворошиловский.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 333-29-67

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Медицинский центр «Родная клиника»
Понравилось
Пришла в назначенное время и не было никаких задержек. Медсестры работаю оперативно, одна берет кровь, другая работает с программой. И руки "золотые" в вену вошли сразу же.
Не понравилось
Не понравились посетители, которые спорят с администраторами и не хотят соблюдать меры безопасности. Люди - надевайте маски! Администраторы всем их выдают.
Хочу поблагодарить весь персонал клиники за душевное отношение к больным. А именно администраторов, т. к. они объяснив мне все заранее помогли сэкономить мне мое время. В эту клинику хожу на узи и доктор Зайцева Е. В. после моего осмотра посоветовала мне пойти к гастроэнтерологу. Девушки-администраторы объяснили, что нужно подойти натощак, и в один день я прошла консультацию и сдала все необходимые мне анализы. Результаты пришлют мне на эл. почту. Очень удобно и не нужно звонить и узнавать про готовность анализов. Теперь и маму запишу на прием.
Медицинский центр «Родная клиника»
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Рады, что о наших специалистах у Вас остались лишь положительные эмоции.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Сразу отмечаешь чистоту. Уютно. Очень приветливые девушки за стойкой регистрации. Высококвалифицированный персонал. Хорошее оснащение.
Не понравилось
Привез в клинику на лечение маму. Находится под наблюдением врачей клиники 3 недели. Значительное улучшение состояния. Прошла обследование у всех необходимых специалистов. Отлично.
Медицинский центр «Родная клиника»
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.
-1.0 плохо
Пришла на приём к гинекологу Аствацатурьян Евгении Ивановне, спланировать время по субъективной причине было очень тяжело, живу на другом конце города, маленький ребёнок. Записалась на субботу, и к моему неприятному удивлению врач забыла о приёме. Даже не знаю, что тут сказать, кто в этой ситуации не прав. Как можно так планировать приём...
Здравствуйте!
Врач не забыла о приеме. Доктор опаздывала, поскольку попала в дорожный затор и не имела физической возможности своевременно начать прием. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и очень надеемся на понимание!
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Довелось сегодня посетить клинику нашего любимого города Ростова. Попал по совету и настоянию дружественно настроенных товарища и его супруги, которые довольно-таки давно пользуются услугами данного места. Нисколечко не пожалел, хорошие красивые чистые кабинеты, добрые отзывчивые и очень квалифицированно подготовленные сотрудники. Осталось замечательное впечатление! Теперь мое здоровье будет под качественным и своевременным присмотром этого коллектива!
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Видимо, клиника из новых, либо недавно введенных в эксплуатацию, так как все очень чистенько и выбелено светло. Чистые окна, шикарное очень вежливое и корректное обслуживание. Мне понравилось, как ведут себя девочки на ресепшене, предлагая и одеть маску и соблюдать режим дистанционный. Нет столпотворений, обслуживают быстро, все показали, проводили и передали в руки доктору. Без очереди в назначенное время, что немаловажно в наше время! Так что впечатление - что от коридоров и оформления до самих кабинетов - все на высшем уровне.