Медицинский центр «Родная клиника»
Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону: 26 врачей, 973 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 18000 руб., запись на приём ☎(863) 333-29-67, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (88/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д. 25/107.
Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 01.04.2020

Официальное название: ООО "ЦДМ" фирменное наименование Родная клиника
Руководитель: Родной Андрей Юрьевич
Год основания: 2016

Медицинский центр «Родная клиника» города Ростов-на-Дону предлагает услуги высококвалифицированных врачей-специалистов. В наличии современное оборудование от известных производителей. Преимуществом медицинского центра «Родная клиника» является многопрофильность и доступная ценовая политика.

На базе медицинского центра «Родная клиника» проводится консультация эндокринолога, невролога, терапевта, дерматовенеролога, онколога, хирурга, гастроэнтеролога, акушера- гинеколога, уролога, колопроктолога, маммолога.

В услуги входит лабораторные исследования, ультразвуковая диагностика, видеоэндоскопические исследования (видеоректоскопия, видеокольпоскопия), малотравматичные лечебные манипуляции (выполнение биопсий, радиокоагуляция геморроидальных узлов, гименопластика, лигирование, интимная контурная пластика, вагинальный плазмолифтинг, лазерное вагинальное омоложение, радиоволновые и лазерные манипуляции на шейке матки). Предлагаются косметологические и массажные процедуры, удаления новообразований кожи.

До медицинского центра «Родная клиника» едет Маршрутное такси №49мт, автобус №8, 65а, 76, 31, 39. Выйти на остановке «улица Станиславского».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка во дворе здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с проспекта Ворошиловский. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке на улицах Седова, Тургеневская, Станиславского в пересечениях с проспектом Ворошиловский.

наличные, банковская карта.

Врачи Медицинского центра «Родная клиника»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 333-29-67

Отзывы о Медицинском центре «Родная клиника»

Хочу сказать большое спасибо сотрудникам "Родной клиники"! Как назло в карантин я разболелась по гинекологии, беспокоила боль внизу живота. А пойти-то оказалось и некуда, в районной поликлинике мне отказали. Все как с ума сошли от коронавируса, вроде другие болезни отменили. Решила пойти в "Родную клинику". При записи администратор детально спрашивал меня насчет наличия температуры, проявлений заболеваний ОРВИ, ездила ли я заграницу в течение 3-х недель. Как хорошо, что моя командировка отменилась, и я осталась в городе. Посещение прошло спокойно, никакой паники. Везде идеальная чистота, хлорочкой пахнет, дезинфекторы для рук пациентов, синие лампы горят... Чувствуется безопасность. Была на приеме у Мартыненко Татьяны Николаевны, осмотр был деликатный и безболезненный, взяли анализы, сделали УЗИ. Назначили мне противовоспалительные лекарства, которые должны мне помочь. Спасибо еще раз!

02.04.20 16:40:21
Добрый день, гость!
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».

Несколько раз был в центре, когда нужно сдать анализы, или выполнить УЗИ сердца, брюшной полости. Центр хороший, современный, есть большой перечень услуг, которые они предлагают для населения. Не могу сказать за все услуги, т. к. не пользовался ими. Но то, что было выполнено мне - было сделано очень качественно и профессионально. Было видно, что персонал, выполняющий исследование, делал это не сто и не тысячу раз, а значительно больше. Поэтому я на 100% уверен в результатах исследований, и если потребуется какое-либо дообследование, я знаю, куда буду звонить.

11.03.20 08:17:17
Ростелеком

Мне очень пришелся по душе центр "Родная клиника" своей доступностью, качественной медицинской помощи в плане консультаций компетентных специалистов, сдачи большого списка анализов, прохождение различных исследований по вполне разумным ценам. Уже успел ощутить на себе квалификацию врачей в центре. Это на самом деле очень хорошо подготовленные профессионалы в своей специальности, которые реально могут помочь человеку, пришедшему к ним за помощью не только советом, но и лечением, действенным лечением, а не просто таблеточками для галочки.

21.02.20 15:11:06
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».

Всем пользователям сайта ПроДокторов хочу порекомендовать замечательную медицинскую клинику в Ростове-на-Дону. Называется она "Родная клиника". В ней я нашёл отличных специалистов, которые поставили мне диагноз панкреатита и вылечили меня. Всё благодаря слаженной работе специалистов УЗИ, лабораторной диагностики и доктора-гастроэнтеролога. Уложился буквально за одну неделю, лечение уже начал, помогает. Хочу поблагодарить также сотрудников ресепшен клиники за помощь в записи к нужных специалистам в удобное для меня время.

29.01.20 15:26:28
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».

Хороший медицинский центр с правильно выстроенной политикой относительно пациентов и уровня качества предлагаемых услуг. Цены можно сказать, что средние по городу, а вот набор специалистов достойный. Действительно, можно не искать по всему городу, а сразу позвонить в "Родную клинику", практически наверняка нужный Вам специалист у них окажется. Ну а записать к нему - не проблема. У меня всегда получается записаться на то время, когда именно мне удобно. Поэтому смело могу рекомендовать всем этот центр, всем, кому нужна помощь настоящих профессионалов.

27.01.20 16:58:52
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».

Фотографии Медицинского центра «Родная клиника»