Медицинский центр «Родная клиника»
Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону: 26 врачей, 688 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 18000 руб., запись на приём ☎(863) 333-29-67, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (88/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д. 25/107.
Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "ЦДМ" фирменное наименование Родная клиника
Руководитель: Родной Андрей Юрьевич
Год основания: 2016

Медицинский центр «Родная клиника» города Ростов-на-Дону оборудован по последнему слову техники. Используются малоинвазивные, малотравматичные методы. В медицинском центре «Родная клиника» работают опытные квалифицированные врачи.

На базе медицинского центра «Родная клиника» ведется прием: акушера-гинеколога, онколога-маммолога, уролога, колопроктолога, хирурга, эндокринолога, аллерголога-иммунолога, невролога, гастроэнтеролога, дерматовенеролога, терапевта. Работает процедурный кабинет.

Предлагается диагностика: лабораторная диагностика, ультразвуковая диагностика, видеокольпоскопия, видеоректоскопия, аноректоскопия, пальцевой исследование предстательной железы, радиоволновая биопсия шейки матки, пункционная биопсия мягких тканей, пункционная биопсия молочной железы, пайпель-диагностика.

До медицинского центра «Родная клиника» едет маршрутное такси № 49, 77. Выйти на остановке «Улица Станиславского».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка во дворе здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с проспекта Ворошиловский. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке на улицах Седова, Тургеневская, Станиславского в пересечениях с проспектом Ворошиловский.

наличные, банковская карта.

Врачи Медицинского центра «Родная клиника»

График работы врачей

Отзывы о Медицинском центре «Родная клиника»

Замечательная клиника, с удовольствием посещаю её при необходимости сдать анализы или пройти какое-либо обследование. Хороший набор предоставляемых услуг и выбор докторов. Всем советую, всегда остаюсь довольна посещением клиники и сервисов в её стенах.

22.02.19 15:47:04
Добрый день, гость!
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».

Клиника очень удобно расположена, там всегда есть люди, спасибо девочкам администраторам, очень внимательные. Елена.

15.02.19 11:36:04
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».

Клиника очень удачно расположена, в ней всегда есть посетители, что говорит о том, что качество оказываемых услуг высокое. Лично меня устроило в клинике все, начиная от ресепшена с доброжелательными администраторами, которые помогли мне разобраться в расписании нужных мне врачей и заканчивая тем, что результаты сданных мной анализов мне прислали на электронную почту и отпала необходимость лишний раз приходить лично в клинику. Супер!

30.01.19 10:57:58
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».

Впервые в этой клинике, но мне все понравилось. Получилось найти врача, который помог мне, это самое главное. Но кроме этого, нет очередей, вежливое отношение администраторов. В общем - все прекрасно.

30.01.19 10:58:03
проверено
25.01.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26.01.2019 Начата проверка по запросу
29.01.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-0.2 Нормально

Записали быстро, напоминали о приёме по телефону заранее. Больше ничего.

Задержка в приёме на час. Аналогично и повторный приём. Получила только копии результатов своих анализов (платных!). Заключения не получила письменного - все писали для себя в карту, назначение также на бумажке без подписи и печати.

30.01.19 10:57:18
Администрация Родной клиники просит автора отзыва предоставить более конкретные сведения для рассмотрения изложенных фактов по существу. В противном случае данный отзыв будет отнесен в категорию недобросовестной конкуренции.

Фотографии Медицинского центра «Родная клиника»

Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 333-29-67