Медицинский центр «Родная клиника»
Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону: 29 врачей, 927 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 18000 руб., запись на приём ☎(863) 333-29-67, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (88/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д. 25/107.
Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 09.01.2020

Официальное название: ООО "ЦДМ" фирменное наименование Родная клиника
Руководитель: Родной Андрей Юрьевич
Год основания: 2016

Медицинский центр «Родная клиника» города Ростов-на-Дону предлагает услуги высококвалифицированных врачей-специалистов. В наличии современное оборудование от известных производителей. Преимуществом медицинского центра «Родная клиника» является многопрофильность и доступная ценовая политика.

На базе медицинского центра «Родная клиника» проводится консультация эндокринолога, невролога, терапевта, дерматовенеролога, онколога, хирурга, гастроэнтеролога, акушера- гинеколога, уролога, колопроктолога, маммолога.

В услуги входит лабораторные исследования, ультразвуковая диагностика, видеоэндоскопические исследования (видеоректоскопия, видеокольпоскопия), малотравматичные лечебные манипуляции (выполнение биопсий, радиокоагуляция геморроидальных узлов, гименопластика, лигирование, интимная контурная пластика, вагинальный плазмолифтинг, лазерное вагинальное омоложение, радиоволновые и лазерные манипуляции на шейке матки). Предлагаются косметологические и массажные процедуры, удаления новообразований кожи.

До медицинского центра «Родная клиника» едет Маршрутное такси №49мт, автобус №8, 65а, 76, 31, 39. Выйти на остановке «улица Станиславского».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка во дворе здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с проспекта Ворошиловский. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке на улицах Седова, Тургеневская, Станиславского в пересечениях с проспектом Ворошиловский.

наличные, банковская карта.

Врачи Медицинского центра «Родная клиника»

График работы врачей

Отзывы о Медицинском центре «Родная клиника»

Хороший медицинский центр с правильно выстроенной политикой относительно пациентов и уровня качества предлагаемых услуг. Цены можно сказать, что средние по городу, а вот набор специалистов достойный. Действительно, можно не искать по всему городу, а сразу позвонить в "Родную клинику", практически наверняка нужный Вам специалист у них окажется. Ну а записать к нему - не проблема. У меня всегда получается записаться на то время, когда именно мне удобно. Поэтому смело могу рекомендовать всем этот центр, всем, кому нужна помощь настоящих профессионалов.

Для себя я выбрал "Родную клинику", потому что здесь я получаю качественную медицинскую помощь в виде консультаций компетентных врачей, хорошего уровня УЗИ, возможности сдать анализы, и все это по хорошей, невысокой цене. Сочетание высокого уровня сервиса и комфорта с низким уровнем цен в этой клинике для меня просто идеальное. Всем рекомендую эту клинику, не пожалеете. Мы с женой уже всем друзьям о ней рассказали.

25.12.19 14:19:27
Добрый день, гость!
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».

Был в "Родной клинике" не один раз. Сдавал анализы, девочки-медсестры - вообще молодцы! Не люблю иголки, но все прошло более чем гладко, еще и с подбадриваниями. Посещал хирурга Словеснову В. Г., очень хороший специалист! Особенная благодарность медсестре Елене, которая делала перевязку несколько раз, замечательный человек и супер медсестра! Ходить в такую атмосферу не то что не страшно, а прям приятно! Цены лояльные. Молодцы, "Родная клиника", молодцы!

20.12.19 11:23:50
Ростелеком

Когда начала ходить в "Родную клинику", она была молодой и набирающей популярность клиникой. Сейчас, когда прихожу сюда, вижу большое количество пациентов, постоянно расширяющийся штат врачей, новые обследования. Видно, что клиника развивается, нет стагнации и простоя. Все выполняется быстро и качественно, цены тоже приемлемые, поэтому и ходят люди сюда. Заметно, какая клиника популярна у населения и где хорошо лечат, а куда лучше не ходить. "Родная клиника" относится только к хорошим.

11.12.19 11:42:50
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».

Одна из лучших клиник в городе, с которой мне пришлось сталкиваться в течение жизни. Понравилось буквально все, начиная от записи по телефону через регистратуру, когда мне предложили возможные варианты записи, чтобы я сам выбрал подходящий мне вариант, заканчивая пунктуальностью врачей, их компетентностью и профессионализмом. Всем советую и рекомендую эту клинику.

14.11.19 17:04:30
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».

Фотографии Медицинского центра «Родная клиника»