Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону - фото
6.3
5.7
8.7

Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону: 24 врача, 1038 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 18000 руб., запись на приём (863) 333-29-67 , официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (77/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д. 25/107.

пр-кт Ворошиловский, д. 25/107 Закрыто до ПН 08:00
(863) 333-29-67
Обновлено 27.02.2021

Врачи Медицинского центра «Родная клиника»

ООО "ЦДМ" фирменное наименование Родная клиника
Родной Андрей Юрьевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Родная клиника» города Ростов-на-Дону предлагает услуги высококвалифицированных врачей-специалистов. В наличии современное оборудование от известных производителей. Преимуществом медицинского центра «Родная клиника» является многопрофильность и доступная ценовая политика.

На базе медицинского центра «Родная клиника» проводится консультация эндокринолога, невролога, терапевта, дерматовенеролога, онколога, хирурга, гастроэнтеролога, акушера- гинеколога, уролога, колопроктолога, маммолога.

В услуги входит лабораторные исследования, ультразвуковая диагностика, видеоэндоскопические исследования (видеоректоскопия, видеокольпоскопия), малотравматичные лечебные манипуляции (выполнение биопсий, радиокоагуляция геморроидальных узлов, гименопластика, лигирование, интимная контурная пластика, вагинальный плазмолифтинг, лазерное вагинальное омоложение, радиоволновые и лазерные манипуляции на шейке матки). Предлагаются косметологические и массажные процедуры, удаления новообразований кожи.

До медицинского центра «Родная клиника» едет Маршрутное такси №49мт, автобус №8, 65а, 76, 31, 39. Выйти на остановке «улица Станиславского».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка во дворе здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с проспекта Ворошиловский. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке на улицах Седова, Тургеневская, Станиславского в пересечениях с проспектом Ворошиловский.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 333-29-67

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Несмотря на смягчение правил посещения мест массового скопления людей и оказание услуг, на удивление, в клинике все в масках и дистанция размеченная соблюдается! Понравилось, как обслуживают и как проходит прием, отдельно напишу о Зенькове Александре Михайловиче, просто удивительном докторе. Замечательно, что в самих помещениях нет очередей и все подсказывают в рабочей приятной атмосфере. Спасибо за вежливость и настроение. Буду советовать своим знакомым.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Очень тихая, спокойная атмосфера в клинике. Записалась на прием к гинекологу Мартыненко Т. Н., с первого же приема поняла, что теперь только к ней. Очень отзывчивая, внимательная, толковая и медсестра у нее хорошая. Попала к доктору по отзывам и не пожалела. Хочу еще отметить врача УЗИ Зайцеву Е. В. - смотрит досконально, доброжелательная и приятная. Девочки на ресепшен умнички.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Записалась через приложение, перезвонили, уточнили. Все чистенько, аккуратно, девочки-администраторы приятные. Была на приеме у маммолога Н. Г. Соловесновой, очень приятная, добрая, внимательная, сразу к себе располагает. Успокоила, все внимательно рассказала, назначила лечение. Теперь только к ней! Побольше таких врачей!
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Пришли в клинику - светлая, чистая. Понравилось, что все в масках, и персонал, и посетители. Нет очередей, нет ажиотажа, да и время ожидания врача не оказалось длительным. В общем, в нашем городе есть клиники с большой буквы! Благодарность девушкам на ресепшене - позвонили и напомнили. Записала себя через приложение, мне все равно предварительно произвели звонок-уточнение, смогу ли я прийти! Хорошая клиника, однозначно!
Медицинский центр «Родная клиника»
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
По приходу в клинику в глаза бросается, что все до единого носят маски и администраторы неустанно об этом просят вновь входящих пациентов, для нашего времени это очень приятный бонус к чистоте и вежливости, которая царит на протяжении и приема карточки и приема доктора. Все понравилось и доступно объяснили порядок заполнения и оплаты и показали как пройти к кабинету с нужным врачом. О самой клинике добавлю, что очень уютно и тихо комфортно.
Медицинский центр «Родная клиника»
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».