Медицинский центр «Родная клиника»
Ростов-на-Дону

(863) 333-29-67

Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону: 24 врача, 588 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 3000 руб., запись на приём ☎(863) 333-29-67, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (86/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, д. 6а.
Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "ЦДМ" фирменное наименование Родная клиника
Руководитель: Родной Андрей Юрьевич
Год основания: 2016

Медицинский центр «Родная клиника» города Ростов-на-Дону оборудован по последнему слову техники. Используются малоинвазивные, малотравматичные методы. В медицинском центре «Родная клиника» работают опытные квалифицированные врачи.

На базе медицинского центра «Родная клиника» ведется прием: акушера-гинеколога, онколога-маммолога, уролога, колопроктолога, хирурга, эндокринолога, аллерголога-иммунолога, невролога, гастроэнтеролога, дерматовенеролога, терапевта. Работает процедурный кабинет.

Предлагается диагностика: лабораторная диагностика, ультразвуковая диагностика, видеокольпоскопия, видеоректоскопия, аноректоскопия, пальцевой исследование предстательной железы, радиоволновая биопсия шейки матки, пункционная биопсия мягких тканей, пункционная биопсия молочной железы, пайпель-диагностика.

До медицинского центра «Родная клиника» едет маршрутное такси № 49, 77. Выйти на остановке «Улица Станиславского».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка во дворе здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с проспекта Ворошиловский. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке на улицах Седова, Тургеневская, Станиславского в пересечениях с проспектом Ворошиловский.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи Медицинского центра «Родная клиника»

График работы врачей

Отзывы о Медицинском центре «Родная клиника»

Добротная частная клиника. Все чисто, уютно, ремонт хороший. Администраторы вежливые и обходительные. На прием доктора практически всегда вызывают по времени, без больших задержек. Я всем доволен.

Что касаемо персонала, обстановки и консультации - все отлично. Но, посетив консультацию, уточняешь стоимость необходимой мне процедуры 29.10 - 1600. 01.11 цена стала 3000. Понимаю, что клиника коммерческая, и правила устанавливает «хозяин» заведения, но может стоить фиксировать цены процедур по дате обращения? Учитывая тот факт, что в жизни могут быть обстоятельства, которые не позволяют ускориться при сдаче анализов. Спасибо за понимание.

08.11.18 13:52:30
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за высокую оценку работы «Родной клиники». Именно для того, чтобы гарантировать качество предоставляемых клиникой услуг, руководством было принято «непопулярное» для пациентов решение о повышении цен на некоторые виды манипуляций, где используются качественные, безопасные, но, к сожалению, дорогостоящие расходные материалы-одноразовый стерильный инструментарий, растворы лекарств, анестетики, перевязочные средства, шовный материал и т.п.
Надеемся на понимание и продолжаем работать для Вас и Вашего здоровья!
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».

Неоднократно обращался в "Родную клинику" по различным поводам: консультация невропатолога Овчаренко М. К., УЗИ исследования, забор анализов крови, капельницы. Понравилось то, что все посещения клиники проходили без очередей, сама клиника чистая и приятная, администраторы приветливы и отзывчивы, медсестры аккуратны, врачи компетентны и внимательны к моим вопросам. Клиника удачно расположена в центре города, а результаты анализов в обещанные сроки высылались на электронную почту.

Рекомендую всем своим знакомым и посетителям сайта.

08.11.18 13:37:14
Добрый день, гость!
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».

Записался за неделю на прием к неврологу. Запись была на 30.10.2018, в 18:15. Пришел пораньше. Заключил договор, прождал полчаса до 18:45, но меня так и не соизволили принять. И это не районная, а платная поликлиника. Отвратительное отношение к клиентам.

08.11.18 13:51:55
Добрый день, Горшков Д.!
Сожалеем, что Вы не смогли попасть на прием к неврологу в назначенное время. Однако, в условиях договора, о составлении которого Вы упомянули, указано, что «в случае удлинения времени врачебного приема, связанного с разбором сложного случая, допускается время ожидания следующего пациента в очереди до 30 минут». Администратор, извинившись, уже пригласил Вас в кабинет врача, но Вы, вероятно, спешили и приняли решение покинуть клинику. Советуем Вам в следующий раз отводить больше времени для собственного здоровья.
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».

Обратилась в эту клинику исключительно из-за врача-гинеколога Мироненко Т.В., поскольку она - специалист от бога, и другой я не доверюсь. К врачу претензий никаких, специалист высшего разряда, но клиника... Отвратительное обслуживание. Сдала необходимые анализы, администратор сказала, что будут готовы через 5 дней, и мне перезвонит. Прошла неделя - звонков нет, позвонила сама, и мне начали рассказывать, что я неправильно поняла, и анализы будут готовы от 5 дней. Подождала еще, позвонила снова - мне уже начали по телефону грубить, что я все неправильно понимаю, что анализы от (уже!) 7 дней делаются. Пошла вторая неделя, я снова звоню, потому что состояние ухудшается, а лечиться без анализов не могу. Мало того, что по телефону на меня наорали, сказали, что отвезли анализы аж через 4 дня после дня забора, так еще и трубку бросили. Вердикт - обслуживание отвратительное, с учётом того, что клиника частная, и за деньги можно и вежливее относиться к людям.

08.11.18 13:51:15
Добрый день, Алла П.!
Сожалеем, что Вы высказали столь негативное мнение об обслуживании в нашей клинике. Однако, объективное прослушивание записи звонков не подтвердило Ваши фантазии о грубости и непрофессионализме сотрудников клиники. Возможно, Вы просто были в плохом настроении при написании отзыва. А тот факт, что Вы успешно продолжаете пользоваться услугами клиники, очно не выражая никаких недовольств администрации, дает нам право не принимать Ваш отзыв всерьез.
Желаем Вам скорейшего выздоровления.
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».

Фотографии Медицинского центра «Родная клиника»

Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 333-29-67