Медицинский центр «Родная клиника»
Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону: 26 врачей, 799 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 18000 руб., запись на приём ☎(863) 333-29-67, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (86/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д. 25/107.
Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 26.06.2019

Официальное название: ООО "ЦДМ" фирменное наименование Родная клиника
Руководитель: Родной Андрей Юрьевич
Год основания: 2016

Медицинский центр «Родная клиника» города Ростов-на-Дону предлагает услуги высококвалифицированных врачей-специалистов. В наличии современное оборудование от известных производителей. Преимуществом медицинского центра «Родная клиника» является многопрофильность и доступная ценовая политика.

На базе медицинского центра «Родная клиника» проводится консультация эндокринолога, невролога, терапевта, дерматовенеролога, онколога, хирурга, гастроэнтеролога, акушера- гинеколога, уролога, колопроктолога, маммолога.

В услуги входит лабораторные исследования, ультразвуковая диагностика, видеоэндоскопические исследования (видеоректоскопия, видеокольпоскопия), малотравматичные лечебные манипуляции (выполнение биопсий, радиокоагуляция геморроидальных узлов, гименопластика, лигирование, интимная контурная пластика, вагинальный плазмолифтинг, лазерное вагинальное омоложение, радиоволновые и лазерные манипуляции на шейке матки). Предлагаются косметологические и массажные процедуры, удаления новообразований кожи.

До медицинского центра «Родная клиника» едет Маршрутное такси №49мт, автобус №8, 65а, 76, 31, 39. Выйти на остановке «улица Станиславского».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка во дворе здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с проспекта Ворошиловский. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке на улицах Седова, Тургеневская, Станиславского в пересечениях с проспектом Ворошиловский.

наличные, банковская карта.

Врачи Медицинского центра «Родная клиника»

График работы врачей

Отзывы о Медицинском центре «Родная клиника»

В "Родную клинику" обращалась уже не первый раз, так как нравится обслуживание, внимание к пациенту, предложение оптимального варианта, который бы экономил и моё время, и средства. Приезжаю теперь к ним из другого города, делаю плановые УЗИ и осмотры. Когда возникла необходимость удаления 2 родинок на лице - поехала тоже в "Родную клинику". Отдельная благодарность Вагану Овиковичу и его ассистентке за терпение, доброту, профессионализм и ювелирную работу. Все зажило быстро и получилось красиво, шрамиков почти незаметно! Желаю вашей клинике процветания и с удовольствием буду рекомендовать вас знакомым!

21.05.19 17:40:16
Добрый день, гость!
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».

Прекрасный медицинский центр. Обращаемся туда всей семьей, когда надо пройти обследование или получить рекомендации от какого-либо доктора. К счастью, там огромный выбор докторов различной специальности. Всегда получаем хороший результат лечения, и качественное обследование. Огромное спасибо всему персоналу клиники за созданную в ней атмосферу.

09.04.19 15:56:56
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».

Записалась через интернет на прием гинеколога. Попала на прием вовремя. Доктора в клинике просто замечательные. Радует, что тут же в клинике я могу пройти УЗИ и сдать анализы, и не надо никуда идти и искать, где же это все выполнить.

05.03.19 11:00:03
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».

Были на приеме у проктолога. Пребывание в клинике оставило только положительные впечатления. Все чистенько и убрано, светло в помещениях. Доктора и персонал вежливые и всегда готовы помочь при необходимости.

05.03.19 10:59:59
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».

Замечательная клиника, с удовольствием посещаю её при необходимости сдать анализы или пройти какое-либо обследование. Хороший набор предоставляемых услуг и выбор докторов. Всем советую, всегда остаюсь довольна посещением клиники и сервисов в её стенах.

22.02.19 15:47:04
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».

Фотографии Медицинского центра «Родная клиника»

Выбор города