Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону - фото
8.2
7.8
8.8

Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону: 25 врачей, 1008 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 18000 руб., запись на приём (863) 333-29-67 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (87/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д. 25/107.

пр-кт Ворошиловский, д. 25/107 Открыто до 20:00
(863) 333-29-67
Обновлено 25.07.2020

Врачи Медицинского центра «Родная клиника»

ООО "ЦДМ" фирменное наименование Родная клиника
Родной Андрей Юрьевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Родная клиника» города Ростов-на-Дону предлагает услуги высококвалифицированных врачей-специалистов. В наличии современное оборудование от известных производителей. Преимуществом медицинского центра «Родная клиника» является многопрофильность и доступная ценовая политика.

На базе медицинского центра «Родная клиника» проводится консультация эндокринолога, невролога, терапевта, дерматовенеролога, онколога, хирурга, гастроэнтеролога, акушера- гинеколога, уролога, колопроктолога, маммолога.

В услуги входит лабораторные исследования, ультразвуковая диагностика, видеоэндоскопические исследования (видеоректоскопия, видеокольпоскопия), малотравматичные лечебные манипуляции (выполнение биопсий, радиокоагуляция геморроидальных узлов, гименопластика, лигирование, интимная контурная пластика, вагинальный плазмолифтинг, лазерное вагинальное омоложение, радиоволновые и лазерные манипуляции на шейке матки). Предлагаются косметологические и массажные процедуры, удаления новообразований кожи.

До медицинского центра «Родная клиника» едет Маршрутное такси №49мт, автобус №8, 65а, 76, 31, 39. Выйти на остановке «улица Станиславского».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка во дворе здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с проспекта Ворошиловский. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке на улицах Седова, Тургеневская, Станиславского в пересечениях с проспектом Ворошиловский.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 333-29-67

Посетили врачаИюль 2020
Обратилась в данную клинику для проверки состояния своей щитовидной железы, поскольку в последнее время появилась слабость, дрожание в руках, да и настроение резко падало. Все анализы я сдавала тут же, в центре, они предоставляют большой набор услуг в сфере лабораторных исследований. К врачу–эндокринологу высшей категории меня смогли записать уже к следующей неделе, там как раз и результаты анализов подоспели. Приняли меня в свое время, не пришлось ждать. Врач - внимательная и приятная женщина, опытная, внимательно выслушала мои жалобы, задавала вопросы, изучила анализы, плюс, назначила пару дополнительных. Я такие раньше не сдавала. Предварительно подозревала у меня гипотиреоз, который и подтвердился. Компенсируется медикаментозно. Теперь соблюдаю дозировку препарата, диету, регулярно сдаю анализы и приходу к ней. Ситуация значительно лучше. Мне понравилась клиника, спасибо.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
После того, как у меня беспричинно увеличилось уплотнение в груди, я решила впервые в жизни обратиться в "Родную клинику" к маммологу, мало ли что. По статистике онкология молочных желез самая распространенная из видов. Записали сразу. Врач - женщина, тоже момент, чтобы чувствовать себя более комфортно во время осмотра. Виктория Георгиевна обнаружила у меня безлактозный мастит, оказывается, такое тоже бывает. Снимается массажем и специальными компрессами. Слава Богу, это не онкология, я скоро пришла в норму. Теперь буду приходить сюда на осмотр регулярно. Всем рекомендую "Родную клинику", правда, хорошие врачи и демократичные цены.
Не понравилось
Хорошие врачи и демократичные цены.
Добрый день, гость!
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Не успело ничего понравиться, "благодаря" администратору!
Не понравилось
Сегодня 18.06.20. была записана на УЗИ 11 часов и к врачу 16 часов! Пришла, женщина администратор молча даёт мне электронный термометр, обернутый какой-то салфеткой и держит его двумя пальчиками без перчаток! Я понимаю что мне этим нужно измерить температуру. Я говорю, что не буду этим термометром мерить, на что админ. выпученными глазами мне говорит - ну он же в салфетке, вы что не видите!? Нормально так!? Что за салфетка? Сколько людей его успело себе подмышку засунуть?! 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ На что я сказала что не буду мерить этим термометром! Мне последовал ответ: «Ну тогда, я вас не приму!» Нормально так!? Пришла к докторам, принесла деньги за приёмы, а меня не принимает администратор! В клинике работают очень хорошие доктора, жаль что из-за некомпететного администратора и ужасной подготовленности руководством клиники не удаётся попасть к докторам! Бесконтактный термометр стоит 2500-3500! Купите и никаких проблем![...] К сожалению, вот такой "приём" в клинике! Не рекомендую, тратить время своё и нервы! Слава Богу, эти же доктора принимают в других клиниках и можно нормально попасть на приём! Что собственно я и сделала! Без проблем приехала, прошла регистрацию, и только потом мне измерили температуру бесконтактным термометром сотрудники в маске и перчатках! А не тычат в лицо обмотаный тряпкой термометр, который побывал подмышками десятков людей! Я не пишу плохие отзывы, так как понимаю что всякое бывает. Но эта женщина меня прямо удивила, своей "доброжелательностью"!
Доктора в клинике очень хорошие, но администратор-жуть. К приёму во время пандемии не подготовились! За время карантина была в нескольких клиниках и все было супер с порога! Сначала оформят документы, а уже после просят позволить измерить температуру термометром бесконтактным! А тут тычат молча в лицо непонятно что!?
Медицинский центр «Родная клиника»
Руководство клиники сожалеет о произошедшей ситуации и принесла пациенту свои извинения за доставленные неудобства.
Действительно, в течение 2-х дней в связи с поломкой и ремонтом бесконтактного инфракрасного термометра, термометрия пациентам проводилась контактным электронным термометром, с обработкой влажными дезинфицирующими спиртовыми салфетками после каждого использования, что не противоречит рекомендациям Управления Роспотребнадзора по РО №07-67\2887 от 16.03.2020 г., и с пониманием было воспринято всеми пациентами нашей клиники, кроме автора отзыва, целью которого, вероятно, было вылить негатив, накопившийся за время самоизоляции.
Также информируем, что в клинике неукоснительно соблюдаются все рекомендации Роспотребнадзора по недопущению распространения коронавирусной инфекции. Мы всегда стараемся оказывать медицинские услуги высокого уровня профессионализма и комфорта, свидетельством чего является безупречная репутация клиники и благодарственные отзывы наших добрых пациентов.
Посетили врачаИюнь 2020
Обратилась сюда в гинекологическое отделение. Выявили у меня эрозию шейки матки, и я проходила лечение лазером. Не сказать, что ощущения были приятные, но все же это не сравнить с прижиганиями, какие обычно делают в таких случаях. Врач вообще все аккуратно делала, включая осмотры. Я чувствую себя комфортно на ее приемах. По стоимости приемлемо, зато теперь у меня все в порядке, и я собираюсь чаще проходить осмотры у гинеколога, чтобы следить за своим здоровьем. Гораздо проще это сделать, когда находишь отличного специалиста. Всем рекомендую эту клинику, думаю, и другие специалисты на высшем уровне.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Несколько раз был в центре, когда нужно сдать анализы, или выполнить УЗИ сердца, брюшной полости. Центр хороший, современный, есть большой перечень услуг, которые они предлагают для населения. Не могу сказать за все услуги, т. к. не пользовался ими. Но то, что было выполнено мне - было сделано очень качественно и профессионально. Было видно, что персонал, выполняющий исследование, делал это не сто и не тысячу раз, а значительно больше. Поэтому я на 100% уверен в результатах исследований, и если потребуется какое-либо дообследование, я знаю, куда буду звонить.