Медицинский центр «Родная клиника»
Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону: 27 врачей, 858 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 18000 руб., запись на приём ☎(863) 333-29-67, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (86/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д. 25/107.
Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 11.10.2019

Официальное название: ООО "ЦДМ" фирменное наименование Родная клиника
Руководитель: Родной Андрей Юрьевич
Год основания: 2016

Медицинский центр «Родная клиника» города Ростов-на-Дону предлагает услуги высококвалифицированных врачей-специалистов. В наличии современное оборудование от известных производителей. Преимуществом медицинского центра «Родная клиника» является многопрофильность и доступная ценовая политика.

На базе медицинского центра «Родная клиника» проводится консультация эндокринолога, невролога, терапевта, дерматовенеролога, онколога, хирурга, гастроэнтеролога, акушера- гинеколога, уролога, колопроктолога, маммолога.

В услуги входит лабораторные исследования, ультразвуковая диагностика, видеоэндоскопические исследования (видеоректоскопия, видеокольпоскопия), малотравматичные лечебные манипуляции (выполнение биопсий, радиокоагуляция геморроидальных узлов, гименопластика, лигирование, интимная контурная пластика, вагинальный плазмолифтинг, лазерное вагинальное омоложение, радиоволновые и лазерные манипуляции на шейке матки). Предлагаются косметологические и массажные процедуры, удаления новообразований кожи.

До медицинского центра «Родная клиника» едет Маршрутное такси №49мт, автобус №8, 65а, 76, 31, 39. Выйти на остановке «улица Станиславского».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка во дворе здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с проспекта Ворошиловский. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке на улицах Седова, Тургеневская, Станиславского в пересечениях с проспектом Ворошиловский.

наличные, банковская карта.

Врачи Медицинского центра «Родная клиника»

График работы врачей

Отзывы о Медицинском центре «Родная клиника»

Хорошая, чистая, ухоженная клиника. Посещал ее ни один раз, всегда это чистота, отсутствие больших очередей, доброжелательный персонал, готовый всегда прийти на помощь. Очень рад, что в городе появилась клиника подобного уровня и она не стоит на месте и все время развивается. Работа администрации заметна, особенно на фоне увядания районных поликлиник.

10.10.19 15:32:49
Добрый день, гость!
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».

Мне без особых проблем удалось дозвониться в центр по телефону, указанному на их сайте и произвести запись в удобное для меня время на УЗИ и сдачу анализов. Прием прошел в назначенные часы, без задержек и очередей. Удобно безусловно. После УЗИ записался на прием к андрологу. Мне очень нравится уровень сервиса, который предоставляет данная клиника, он мне подходит. Цены также не завышены.

23.09.19 09:59:05
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».

Отличный медицинский центр. На ресепшен доброжелательно встретили с улыбкой на лице, все объяснили и рассказали. Оперативно, без проволочек прошла УЗИ в спокойной, приятной обстановке. На все вопросы по поводу заключения и найденных проблем ответили, фото патологии и консультацию врача получила сразу же.

Такую клинику не стыдно советовать друзьям и родным. Спасибо вам.

13.09.19 11:10:49
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».

Удобно в данной клинике, что есть большой выбор специальностей врачей, к которым можно обратиться. Нужен гинеколог – пожалуйста, дерматолог – есть такой, гастроэнтеролог – ради Бога. В общем Вы поняли. Качество приемов тоже на уровне. Я свой выбор сделала и анализы сдала, и УЗИ сделала почти всех органов.

26.08.19 10:40:06
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».

Мне очень понравилась клиника. В клинике чисто и приятная атмосфера. Персонал клиники очень отзывчивый, культурный и понимающий. Доктор Зеньков А.М. - высококвалифицированный специалист. Очень повезло, что попала к такому специалисту. Доктор находит самый оптимальные способы лечения для пациента. В будущем буду обращать и далее только к нему.

21.08.19 09:56:14
Все отзывы (858)Оставить отзыв

Фотографии Медицинского центра «Родная клиника»