Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону - фото
7.5
6.3
8.7

Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону: 22 врача, 984 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 600 до 18000 руб., запись на приём (863) 333-29-67 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (82/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д. 25/107.

пр-кт Ворошиловский, д. 25/107 Закрыто до 08:00
(863) 333-29-67
Обновлено 24.11.2020

Врачи Медицинского центра «Родная клиника»

ООО "ЦДМ" фирменное наименование Родная клиника
Родной Андрей Юрьевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Родная клиника» города Ростов-на-Дону предлагает услуги высококвалифицированных врачей-специалистов. В наличии современное оборудование от известных производителей. Преимуществом медицинского центра «Родная клиника» является многопрофильность и доступная ценовая политика.

На базе медицинского центра «Родная клиника» проводится консультация эндокринолога, невролога, терапевта, дерматовенеролога, онколога, хирурга, гастроэнтеролога, акушера- гинеколога, уролога, колопроктолога, маммолога.

В услуги входит лабораторные исследования, ультразвуковая диагностика, видеоэндоскопические исследования (видеоректоскопия, видеокольпоскопия), малотравматичные лечебные манипуляции (выполнение биопсий, радиокоагуляция геморроидальных узлов, гименопластика, лигирование, интимная контурная пластика, вагинальный плазмолифтинг, лазерное вагинальное омоложение, радиоволновые и лазерные манипуляции на шейке матки). Предлагаются косметологические и массажные процедуры, удаления новообразований кожи.

До медицинского центра «Родная клиника» едет Маршрутное такси №49мт, автобус №8, 65а, 76, 31, 39. Выйти на остановке «улица Станиславского».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка во дворе здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с проспекта Ворошиловский. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке на улицах Седова, Тургеневская, Станиславского в пересечениях с проспектом Ворошиловский.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 333-29-67

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Понравилось все.
Не понравилось
[...].
Персонал отзывчивый, приветливый. В кабинет приглашают очень быстро, ждать не приходится.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Интерьер получше, чем в обычных государственных клиниках.
Не понравилось
Не очень понравилось, что персонал, который тебе звонит и согласовывает время приёма, пытается тобой доминировать. Но на это, я уверен, есть свои причины. [...].
Обычная клиника, как и многие другие частные клиники, не плохо, но и не хорошо, нормально.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Квалификация специалистов, чистота клиники и доброжелательность персонала.
Наблюдаюсь у Зенькова А. М., начиная с планирования беременности, и Зайцевой Е. В. с первых дней беременности, очень грамотные и отзывчивые специалисты. Рекомендую всем знакомым [...]. Спасибо за вашу работу!
Добрый день, гость!
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники и специалистов. Рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Этими летом и осенью по совету знакомых довелось отвести маму и сестру к двум специалистам медицинского центра "Родная клиника". На первом приеме у врача-эндокринолога Айдинян С. К., который длился 60 минут, мы наблюдали за тем, как врач занимается заполнением документов в процессе общения с пациентом, не поднимая головы. В итоге получили направление с длинным списком анализов на немалую сумму около 10 тыс. рублей, необходимых для назначения дальнейшего лечения. На повторном приёме с результатами всех анализов внятного лечения мы не услышали, как и диагноза, в принципе. После визита к гинекологу Мироненко Т. В. осталось резко негативное впечатление. Врач абсолютно некомпетентный. Когда приходишь в приятно - выглядящий и комфортный медицинский центр - ожидаешь явно не такого отношения в свой адрес со стороны, казалось бы, специалиста. На первом приёме сдали большое количество анализов для дальнейшего лечения и список медикаментов и БАДов, которые было необходимо применять сразу. Все рекомендации сестра выполнила, но на повторном приёме уже с результатами анализов общение врача не изменилось. Эффективного лечения так и не было назначено. Вывод: с такими успехами можно и районной поликлинике лечиться! Ожидания не оправдались.
Отсутствие эффективности лечения. Отсутствие какой-либо субординации. Направлений на различные анализы - нескончаемый список, с такими успехами можно и в районной поликлинике лечиться! Наши ожидания не оправдались.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Была на приёме у гинеколога Броварец М. И. Замечательный врач и очень чуткий человек. Также, делала УЗИ у Зайцевой Е. В. - профессиональный, доброжелательный врач. Спасибо огромное докторам, клинику рекомендую.
Добрый день, гость!
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.