Медицинский центр «Родная клиника»
Ростов-на-Дону

(863) 333-29-67
Вчера записалось 4 человека

Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону: 21 врач, 13 отзывов о клинике и 235 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(863) 333-29-67, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (85/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, д. 6а.
Медицинский центр «Родная клиника» - фото

Медицинский центр «Родная клиника» города Ростов-на-Дону оборудован по последнему слову техники. Используются малоинвазивные, малотравматичные методы. В медицинском центре «Родная клиника» работают опытные квалифицированные врачи.

На базе медицинского центра «Родная клиника» ведется прием: акушера-гинеколога, онколога-маммолога, уролога, колопроктолога, хирурга, эндокринолога, аллерголога-иммунолога, невролога, гастроэнтеролога, дерматовенеролога, терапевта. Работает процедурный кабинет.

Предлагается диагностика: лабораторная диагностика, ультразвуковая диагностика, видеокольпоскопия, видеоректоскопия, аноректоскопия, пальцевой исследование предстательной железы, радиоволновая биопсия шейки матки, пункционная биопсия мягких тканей, пункционная биопсия молочной железы, пайпель-диагностика.

До медицинского центра «Родная клиника» едет маршрутное такси № 49, 77. Выйти на остановке «Улица Станиславского».

Официальное название: ООО "ЦДМ" фирменное наименование Родная клиника
Руководитель: Родной Андрей Юрьевич
Год основания: 2016

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи Медицинского центра «Родная клиника»

Аствацатурьян Е. И., Ростов-на-Дону
Аствацатурьян Евгения Ивановна
Гинеколог
Стаж 33 года, высшая категория
Приём от 1300 р.
  • пр. Ворошиловский, д. 6а
Огромная благодарность! Спасибо за ваше доброе сердце и золотые руки! Дай бог Вам самого крепкого здоровья, чтобы помогали женщинам!
Только взрослые пациенты!
За последний месяц записалось 6 человек

Отзывы о Медицинском центре «Родная клиника»

Недавно была на приеме у врача Анцыборовой И. В. в медицинском центре "Родная клиника". Осталась очень довольна: доктор внимательный, аккуратный, рекомендации были понятны, на все интересующие вопросы я получила ответы. Да и сама клиника мне понравилась. Доброжелательная атмосфера, весь персонал отзывчивый, все делается своевременно и, главное, для удобства пациентов. Спасибо.

21.09.17 17:58:50
Здравствуйте, гость! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».

Особо хотелось выделить медсестру Васильеву, работающую в Родной клинике. Невероятные руки, абсолютно невесомое взятие крови.

15.08.17 13:48:04
Добрый день, гость! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей медицинской сестры. Рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».

В этой клинике работают очень хорошие врачи. Я, мои знакомые и члены моей семьи, все мы туда не однократно обращались и всегда были довольны специалистами, которые там работают. Молодцы, конечно.

04.08.17 17:21:12

Обращались в эту клинику на УЗИ. Пришли к своему времени и ни одной минуты не ждали прием. Когда в клиниках клиент (пациент) своевременно попадает на прием к врачу, это характеризует ее с хорошей стороны. К слову сказать, доктор провела прием очень даже хорошо.

26.07.17 12:14:38
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья! С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».

Наверное, ещё рано говорить об окончательных результатах лечения, хотя они заметны уже сейчас, но мне все-таки хотелось бы поделиться впечатлением. На мой взгляд, это хороший центр. Здесь приятная комфортная атмосфера, вежливые сотрудники. Врачи здесь действительно профессионалы, по крайней мере, могу с уверенностью так сказать о специалистах гастроэнтерологии и гинекологии. Чувствуется, что врачам не безразличны твои проблемы, и это вызывает доверие. Спасибо вам за помощь и поддержку, которую я здесь получаю.

24.07.17 10:35:38
Добрый день, гость!

Фотографии Медицинского центра «Родная клиника»

Медицинский центр «Родная клиника» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 333-29-67