Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону - фото
8.3
6.7
9.1

Медицинский центр «Родная клиника»
Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону: 25 врачей, 842 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 700 до 18000 руб., запись на приём (863) 333-29-67 , официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (85/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д. 25/107.

пр-кт Ворошиловский, д. 25/107 Открыто до 20:00
(863) 333-29-67
Обновлено 30.04.2022

Врачи Медицинского центра «Родная клиника»

ООО "ЦДМ" фирменное наименование Родная клиника
Родной Андрей Юрьевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Родная клиника» города Ростов-на-Дону предлагает услуги высококвалифицированных врачей-специалистов. В наличии современное оборудование от известных производителей. Преимуществом медицинского центра «Родная клиника» является многопрофильность и доступная ценовая политика.

На базе медицинского центра «Родная клиника» проводится консультация эндокринолога, невролога, терапевта, дерматовенеролога, онколога, хирурга, гастроэнтеролога, акушера- гинеколога, уролога, колопроктолога, маммолога.

В услуги входит лабораторные исследования, ультразвуковая диагностика, видеоэндоскопические исследования (видеоректоскопия, видеокольпоскопия), малотравматичные лечебные манипуляции (выполнение биопсий, радиокоагуляция геморроидальных узлов, гименопластика, лигирование, интимная контурная пластика, вагинальный плазмолифтинг, лазерное вагинальное омоложение, радиоволновые и лазерные манипуляции на шейке матки). Предлагаются косметологические и массажные процедуры, удаления новообразований кожи. В медицинском центре можно сдать тесты на антитела к короновирусу Covid-19.

До медицинского центра «Родная клиника» едет Маршрутное такси №49мт, автобус №8, 65а, 76, 31, 39. Выйти на остановке «улица Станиславского».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка во дворе здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с проспекта Ворошиловский. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке на улицах Седова, Тургеневская, Станиславского в пересечениях с проспектом Ворошиловский.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 333-29-67

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
Удобная запись, отношение и приемлемые цены.
Не понравилось
Не заметил каких-либо проблем.
Наблюдаюсь в клинике не первый год, отличные специалисты и отношение к пациентам. Благодарен замечательным врачам Дятловой и Бирикчиевой.
Проверено (3)
Не понравилось
Не было недостатков.
Отличный доктор, очень располагает к себе, быстро, при этом бережно и очень комфортно провела осмотр. Посмотрела прошлые анализы, дала назначения. Не пытаясь усложнить или напугать, как это обычно бывает. Очень довольна.
Проверено (2)
Понравилось
Да.
Я уже не первый раз обращаюсь в эту клинику и всегда получаю квалифицированную медицинскую помощь. В этот раз я обратилась в "Родную клинику" по поводу удаления родинки и папиллом на лице и была удивлена приемлемой цене по сравнению с другими мед. центрами. Спасибо огромное врачу дерматовенерологу Аркатовой Е. В. за профессионализм при удалении новооброзований, все было сделано быстро без боли.
Посетили в апреле 2021
Проверено (2)
Понравилось
Внимательность и вежливость персонала. Оперативность записи на прием к специалистам. Удобное расположение клиники.
Не понравилось
Трудно припарковаться рядом с клиникой.
Была на приеме у гинеколога Броварец Маргариты Игоревны по рекомендации подруги, до этого наблюдалась у врача-гинеколога мужчины и сразу же ощутила разницу. :) Ни коим образом не умаляю его опыт и квалификацию, тем более по половому признаку, но... Всё-таки женщина женщину лучше понимает в таких деликатных вопросах. Маргарита Игоревна квалифицированный, грамотный врач и очень приятная в общении женщина. Сама клиника небольшая, но очень чистая и уютная, удобно расположенная, единственный минус - это отсутствие парковки для посетителей. Буду и дальше обращаться в эту клинику.
Проверено (2)
Понравилось
Вежливый персонал, все удобства, грамотные специалисты.
Не понравилось
Нет парковки.
К Дятловой Ольге Владимировне обратилась с болями в области живота. Очень благодарна за назначенное эффективное лечение и рекомендуемые обследования. На вторичном приёме доктор, опираясь на результаты анализов, обнаружила проблемы с кровью и назначила дальнейшее лечение. Так же обнаружили проблемы, касающиеся онкологии. Обсудили дальнейшие действия. На протяжении месяца лечения Ольга Владимировна была на связи. Спасибо большое за помощь и добросовестное отношение. Ольга Владимировна - профессионал в своём деле. Я рада, что в наше время есть надёжные грамотные врачи, которым можно доверить свое здоровье.