Медицинский центр «Родная клиника»
Ростов-на-Дону

(863) 333-29-67

Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону: 22 врача, 23 отзыва о клинике и 428 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(863) 333-29-67, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (88/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, д. 6а.
Медицинский центр «Родная клиника» - фото

Официальное название: ООО "ЦДМ" фирменное наименование Родная клиника
Руководитель: Родной Андрей Юрьевич
Год основания: 2016

Медицинский центр «Родная клиника» города Ростов-на-Дону оборудован по последнему слову техники. Используются малоинвазивные, малотравматичные методы. В медицинском центре «Родная клиника» работают опытные квалифицированные врачи.

На базе медицинского центра «Родная клиника» ведется прием: акушера-гинеколога, онколога-маммолога, уролога, колопроктолога, хирурга, эндокринолога, аллерголога-иммунолога, невролога, гастроэнтеролога, дерматовенеролога, терапевта. Работает процедурный кабинет.

Предлагается диагностика: лабораторная диагностика, ультразвуковая диагностика, видеокольпоскопия, видеоректоскопия, аноректоскопия, пальцевой исследование предстательной железы, радиоволновая биопсия шейки матки, пункционная биопсия мягких тканей, пункционная биопсия молочной железы, пайпель-диагностика.

До медицинского центра «Родная клиника» едет маршрутное такси № 49, 77. Выйти на остановке «Улица Станиславского».

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи Медицинского центра «Родная клиника»

Отзывы о Медицинском центре «Родная клиника»

Очень рада, что посетила "Родную клинику". Чувствовала себя комфортно. Хороший администратор, отличный интерьер, прекрасные специалисты. Что ещё для счастья надо? С уверенностью могу сказать, что обязательно обращусь сюда снова, как только мне понадобится помощь специалистов.

14.06.18 10:53:05
Добрый день, гость!
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».

Отличная клиника, замечательный персонал. Без очередей. Администратор всё подробно рассказывает, помогает подобрать удобное время для посещения. А ещё привлекает отличное расположение клиники. Будьте осторожны - после того, как вы сдадите кровь в «Родной клинике», вы не захотите делать это в других местах.

29.05.18 13:30:32
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».

Обратилась в клинику со своей проблемой в телефонном режиме, после чего девушка-администратор связалась с доктором и перезвонила мне. Только после уточнения всех нюансов я пришла к врачу. Хорошая клиника, обращалась туда не раз и дальше буду. Всегда звонят напоминают о приеме, хотя я не забываю.

22.05.18 11:27:00
Добрый день, Оксана!
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».

Я хорошо владею картами, поэтому найти клинику не составило труда. Не было никакого ожидания приема. Условия в центре максимально комфортные. Отношение со стороны персонала отличное. Я приходил на УЗИ. Пока проходило обследование, доктор сам задавал вопросы, отвечал мне, рассказывал о том, что он делает. Обращусь сюда снова.

15.05.18 09:58:03
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».

«Родная клиника» меня устроила. Я была там в первый раз и мне понравилось, что все было достаточно быстро и не было никаких очередей. У администраторов было хорошее ко мне отношение. Доктор мне помог, дал необходимые рекомендации. Возможно я снова туда пришла бы, но я бы еще сравнила цены в других клиниках.

09.04.18 16:22:32
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».

Фотографии Медицинского центра «Родная клиника»

Медицинский центр «Родная клиника» - Сертификат качества
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 333-29-67