Медицинский центр «Родная клиника»
Ростов-на-Дону

(863) 333-29-67

Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону: 23 врача, 506 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2500 руб., запись на приём ☎(863) 333-29-67, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (88/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, д. 6а.
Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "ЦДМ" фирменное наименование Родная клиника
Руководитель: Родной Андрей Юрьевич
Год основания: 2016

Медицинский центр «Родная клиника» города Ростов-на-Дону оборудован по последнему слову техники. Используются малоинвазивные, малотравматичные методы. В медицинском центре «Родная клиника» работают опытные квалифицированные врачи.

На базе медицинского центра «Родная клиника» ведется прием: акушера-гинеколога, онколога-маммолога, уролога, колопроктолога, хирурга, эндокринолога, аллерголога-иммунолога, невролога, гастроэнтеролога, дерматовенеролога, терапевта. Работает процедурный кабинет.

Предлагается диагностика: лабораторная диагностика, ультразвуковая диагностика, видеокольпоскопия, видеоректоскопия, аноректоскопия, пальцевой исследование предстательной железы, радиоволновая биопсия шейки матки, пункционная биопсия мягких тканей, пункционная биопсия молочной железы, пайпель-диагностика.

До медицинского центра «Родная клиника» едет маршрутное такси № 49, 77. Выйти на остановке «Улица Станиславского».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка во дворе здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с проспекта Ворошиловский. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке на улицах Седова, Тургеневская, Станиславского в пересечениях с проспектом Ворошиловский.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи Медицинского центра «Родная клиника»

График работы врачей

Отзывы о Медицинском центре «Родная клиника»

Клиника небольшая, но очень уютная. Персонал очень приятный, всё расскажут, помогут, за день прозвонят и напомнят. Очередей нет. Всё стерильно. Анализы берут аккуратно и результаты приходят быстро. Результаты анализов абсолютно достоверные, можно не переживать, что делались абы как. Врачи опытные, внимательные. Была на приеме у Анцыборовой Инны Владимировны - грамотный врач и очень приятный человек. Несмотря на то, что живу очень далеко, на лечение лучше приеду в эту клинику. Всем советую. Быстро, надёжно и цены вполне приемлемые, плюс бывают удачные акции. Единственное пожелание, сделать возможным электронные переводы через мобильный банк для тех, кто живёт далеко, чтоб была возможность приобретать услуги электронно, без приезда и воспользоваться ими по возможности, но в установленные клиникой сроки. Очень рада, что попала туда.

23.10.18 13:33:58
Добрый день, гость!
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».

Администраторы очень уважительно и доброжелательно отнеслись ко мне. Очень понравилось, что они готовы помочь. Я кое-что спросила у них и они показали и объяснили мне. Когда оформили меня, я сразу пошла к врачу. Лишнего ничего не ждала. Беспокоилась по поводу оплаты, но оказалось, что зря, потому что в клинике есть безналичный расчет. Там приятная атмосфера. Чистенько, красиво. Есть диванчики, бахилы, в туалете убрано. Доктор выписала лекарства и дала рекомендации. Очень долго общалась со мной. Я даже не ожидала, что мне уделят столько времени. Мария Константиновна досконально опрашивала меня по проблеме. Изначально я хотела, чтобы меня проконсультировали, и в итоге узнала все, что хотела. Цены в клинике приемлемые. Обращусь сюда снова. Уже порекомендовала этот медицинский центр своим знакомым.

23.10.18 13:34:11
Теле2

Я записалась к специалисту в "Родную клинику" в середине июля, после первичного осмотра мне были назначены анализы, результат которых можно посмотреть через неделю, но моя доктор ушла в отпуск на две недели. С учетом женского цикла они попросили отсрочить помимо этого еще две недели и поэтому меня смогли записать на вторичный прием только через месяц, на середину августа! На вторичном приеме в середине августа мне озвучили результаты анализов и сказали, что теперь нужны новые тесты, чтобы определить каким именно антибиотиком можно начать лечение. Новая запись была назначена через две недели. Но за пару дней до записи мне позвонили и сказали, что доктор меняет свои планы и не может меня принять в назначенную дату, перенос еще на неделю. И спустя еще неделю мне снова позвонили, чтобы сказать, что и эту дату нужно перенести, так как доктор снова меняет свое расписание и теперь будет работать по субботам. А я уже распланировала свой график так, чтобы освободить именно четверги и именно для посещения клиники, в субботы же у меня по плану теперь рабочие дни. Клиентоориентированность 80-го уровня в этой клинике. И как будто этого мало: я прошу перенести меня к другому специалисту, так как мне осталось только, чтобы мне назвали подходящий мне антибиотик, чтобы я могла наконец начать лечение, спустя 2 месяца после обращения в клинику. На что мне отвечают, что да, конечно это можно сделать, но только платить вам придется заново, как за первичный визит. Хотя я уже отнесла в эту клинику 8000 р. за одни лишь тесты, но такое ощущение, что клинике нужны только деньги, лечить меня так и не начали. Впечатления самые ужасные после такого отношения, отношение к чужому времени наплевательское, хотя ценник своим размером как будто намекает, что отношение будет на уровне. Никому не советую обращаться в "Родную клинику".
Дополнение от 13.09.18. На данный момент вопрос решен в диалоге с представителем клиники.

Очень рада, что посетила "Родную клинику". Чувствовала себя комфортно. Хороший администратор, отличный интерьер, прекрасные специалисты. Что ещё для счастья надо? С уверенностью могу сказать, что обязательно обращусь сюда снова, как только мне понадобится помощь специалистов.

14.06.18 10:53:05
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».

Отличная клиника, замечательный персонал. Без очередей. Администратор всё подробно рассказывает, помогает подобрать удобное время для посещения. А ещё привлекает отличное расположение клиники. Будьте осторожны - после того, как вы сдадите кровь в «Родной клинике», вы не захотите делать это в других местах.

29.05.18 13:30:32
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».

Фотографии Медицинского центра «Родная клиника»

Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 333-29-67