Медицинский центр «Родная клиника» Ростов-на-Дону

+7 863 333-29-67

Отзывы о Медицинском центре «Родная клиника» в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 1166 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 25.04.2024
Посетила "Родную клинику" впервые. Уютная и комфортная клиника, чистота, душевность и компетентность сотрудников меня поразило. Нет ощущения холодной бездушной больницы. Достойный вариант платной клиники, всё быстро и четко. Для ценителей своего времени рекомендую! За час в клинике прошла консультацию специалиста, сделала УЗИ, сдала все необходимые анализы, с нетерпением жду повторного посещения. Благодарю руководство клиники за грамотный и квалифицированный персонал. Желаю процветания вашей клинике и рекомендую на все 💯.
Не понравилось
Нет парковки.
Медицинский центр «Родная клиника»
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Рады, что оправдали ваши ожидания. Будьте здоровы и счастливы!
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Я в декабре 2023 года обратилась в "Родную клинику" к врачу Мосояну Вагану Овиковичу по поводу удаления родинки, с самого начала пребывания в клинике были положительные эмоции, врач принял меня раньше назначенного времени, перед удалением все подробно рассказал, как именно будет происходить операция, в операционной также все было на высшем уровне, благодаря работе Вагана Овиковича и медсестры (извините, не помню имени и отчества), операция прошла без страха и неприятных ощущений, после операции были даны подробные рекомендации по поводу ухода за раной. Спасибо огромное еще раз Вагану Овиковичу за его профессионализм.
Понравилось
Начиная от приветливости девочек на ресепшене и до помощи квалифицированных медицинских работников, понравилось все.
Медицинский центр «Родная клиника»
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Обязательно передадим Вагану Овиковичу вашу благодарность. Будьте здоровы и счастливы!
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Мне нужно было срочно сдать анализы, в праздничный день удачно нашел работающую клинику.
Понравилось
Очередь была маленькой, администраторы клиники на ресепшене быстро, вежливо и профессионально оформили все необходимые документы и направили в кабинет. Медперсонал анализы взяли быстро и безболезненно. Дополнительным бонусом была скидка на услуги клиники в 10%.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Я обращался в "Родную клинику" за помощью в лечении нагноившейся атеромы. Врачи очень внимательно отнеслись ко мне, диагностировали проблему, решили её качественно, быстро и безболезненно. Вагану Овиковичу большое спасибо за помощь. Ходим в "Родную клинику" всей семьёй!
Понравилось
Внимание к пациенту, полезные рекомендации по сохранению здоровья и предотвращению появления подобных болячек, качественное оказание услуг.
Медицинский центр «Родная клиника»
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Будем рады видеть вас вновь.
Первый отзыв от 02.02.22:
Доктор УЗИ - Зайцева Елена Викторовна, несомненно, один из бриллиантов данной клиники! Ходила к этому доктору до беременности, во время и после. Опыт и профессионализм ее работы приводит меня и моих знакомых к ней уже который раз. Благодарна Елене Викторовне за ее умения и знания!
Понравилось: Точность исследований, доброжелательность и небезразличие доктора.
Дополнение от 24.02.24:
Обратилась в клинику уже не в первый раз, давно не была, стало ещё лучше, приятный обновленный интерьер, обслуживание ещё быстрее, всё по времени, чётенько. Вызывают по имени и отчеству, и в целом все общаются уважительно. С доктором-гинекологом вообще легко нашла общий язык, что немаловажно. Буду обращаться снова, теперь есть возможность и ребенка сюда привести.
Понравилось
Порядок, чистота, внимание и доброжелательность.
Медицинский центр «Родная клиника»
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача - Зайцевой Елены Викторовны. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после обращения в нашу клинику. Желаем вам успехов и здоровья!
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Долго искала дерматолога и нашла. Приемом и отношением доктора Аркатовой довольна. Поставила диагноз, назначила лечение. Очень удобно, что доктор дала номер и на связи. В клинике приятно, расположение удобное.
Медицинский центр «Родная клиника»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность Екатерине Анатольевне. Приятно узнать, что вам понравилась обстановка в нашей клинике. Берегите себя и будьте здоровы!
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Была у Зенькова Александра Михайловича, постоянно к нему обращаюсь, и в очередной раз он помог мне найти решения моей проблеме. Сейчас буду ходить на процедуры, персонал очень любезный, мне все нравится. 👍
Понравилось
Грамотный подход врача. Персонал. Процедуры. Цена.
Медицинский центр «Родная клиника»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность Александру Михайловичу. Приятно узнать, что вам понравилась обстановка в нашей клинике. Берегите себя и будьте здоровы!
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Я пришла за врачом - Геворкян Наталья Николаевна, плюс современное оборудование. Вежливый, отзывчивый персонал. Удобство в записи. Наталья Николаевна является моим лечащим врачом долгое время, и она рекомендовала мне манипуляции на определенном оборудовании, которое есть в "Родной клинике". Я позвонила по телефону, указанном на сайте, меня записали в удобное мне время. Процедура прошла без боли, комфортно и быстро.
Понравилось
Главный плюс - это врач от Бога - Геворкян Наталья Николаевна. Опыт, знания, дар, который есть не у всех. Благодаря Наталье Николаевне, я остаюсь молодой энергичной женщиной.
Медицинский центр «Родная клиника»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора и всего коллектива клиники отзыв. Приятно узнать, что лечение для вас прошло легко и что результат вас радует. Приходите, надеемся и дальше вас не разочаровывать!
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Устала искать "своего гинеколога". В "Родной клинике" наконец-то повезло. Более того, 2 взрослые дочери так же как и я остановили свой выбор на этом медицинском учреждении. Огромную благодарность хочу выразить Броварец Маргарите Игоревне (врачу гинекологу высшей категории) за внимательное и чуткое отношение к своим пациентам. Вы стали ангелом хранителем нашего женского здоровья. Желаем Вам долгих лет практики.
Понравилось
Внимательный и вежливый персонал. Предварительная запись чёткая, время ожидания комфортное.
Медицинский центр «Родная клиника»
Благодарим за такой замечательный отзыв. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм Маргариты Игоревны и обязательно передадим ей персональную благодарность! Приходите, надеемся и дальше вас не разочаровывать!
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Уже несколько лет доверяю свое здоровье докторам медицинского центра «Родная клиника». Особенную благодарность выражаю дерматологу Екатерине Анатольевне и моему гинекологу Александру Михайловичу! В клинике хорошее современное оборудование и аппараты. Вежливый и доброжелательный персонал.
Понравилось
Удобная запись, расположение, сервис, адекватное, не завышенное ценообразование!
Медицинский центр «Родная клиника»
Спасибо за такую высокую оценку. Рады, что рекомендации наших докторов помогают вам. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
просп. Ворошиловский, д. 25/107
В клинику обратилась в первый раз. Была на приеме у доктора Броварец Маргариты Игоревны. Меня принял очень внимательный, неравнодушный к моим проблемам врач, который объяснял, какие и с какой целью проводит медицинские манипуляции, подробно разъяснил все, что касается моего диагноза. Маргарита Игоревна с улыбкой встречает пациента, с первых минут устанавливая доверительные отношения с ним.
В клинике сразу же организовали проведение процедур, необходимых для установления диагноза, не пришлось дополнительно посещать мед. учреждение. Не навязывали лишние процедуры. Рекомендую данную клинику.
Медицинский центр «Родная клиника»
Спасибо за отзыв и рекомендацию. Маргарита Игоревна - замечательный врач! Очень рады, что ее метод лечения вам подошёл. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
просп. Ворошиловский, д. 25/107
В клинику я обращалась к разным специалистам. Все услуги были оказаны на высоком уровне. Вежливые администраторы, напоминания о приеме, в клинике работают профессионалы своего дела. Очень уютно, чисто, светло. Обращаюсь сама и наблюдаю детей. Все приемы всегда начинались вовремя.
Понравилось
Расположение, клиентоориентированность, профессионализм врачей, современное оборудование, чистота, администраторы всегда готовы помочь и отвечают на все вопросы.
Медицинский центр «Родная клиника»
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Рады, что вам у нас понравилось и главное - что мы смогли вам помочь. Обязательно передадим нашим сотрудникам персональную благодарность. Здоровья и удачи!
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Вечером стало плохо. Вызвала скорую. Поставили укол от боли и сказали идти в поликлинику. Пошла. Просидела в очереди 1,5 часа с болью. Записали на УЗИ через 3 дня. Пришла домой. Думаю: "Нет.". И через интернет нашла клинику. Приехала. Медперсонал доброжелательный. Быстро сделали УЗИ, потом к врачу. И сразу лечение. Рекомендую. Планирую и в дальнейшем обращаться.
Медицинский центр «Родная клиника»
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь. Мы каждый день работаем над улучшением сервиса и очень рады, что вы оценили наш труд. Желаем скорейшего восстановления!
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Обратилась в клинику с плановым осмотром (гинекология). Доброжелательный и приветливый персонал. Доктора - специалисты высокого уровня. Не назначили «лишних» анализов! Осмотр, УЗИ в присутствии доктора, забор анализов - за один приём! Оперативность результатов анализов. Повторный приём в короткие сроки и удобное пациенту время.
Понравилось
Удобство и оперативность записи на приём. Крайняя внимательность и отзывчивость персонала. Доброжелательность. Высокая квалификация врачей и сестринского персонала!
Медицинский центр «Родная клиника»
Благодарим за такой замечательный отзыв. Мы каждый день работаем над улучшением сервиса и очень рады, что вы оценили наш труд. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Всё хорошо (медперсонал, оперативность обслуживания) кроме входа/выхода в здание - дверь можно открыть только с применением мужской силы.
Понравилось
В целом, всё хорошо, достаточно быстро обслуживают клиентов. Если есть свободное время у врача, то организуют прием без предварительной записи к специалисту по результатам исследования либо по необходимости, как получилось в моем случае - сразу после УЗИ пригласили профильного врача для дальнейшей консультации и принятия решения. Также можно сдать анализы в случае необходимости без предварительной записи, что было мне и сделано по рекомендации врача. УЗИ делаю постоянно в этой клинике, нареканий нет.
Не понравилось
Вход/выход в здание (очень плохо открывается снаружи и изнутри дверь). Просьба отремонтировать входную группу, либо организовать открытие двери кнопкой с поста администратора, т.к. очень сложно попасть в клинику на второй этаж с первого этажа, нельзя даже позвать кого-то, чтобы открыли дверь, так как администратор не будет каждые пять минут бегать на первый этаж и открывать каждому пациенту входную дверь.
Медицинский центр «Родная клиника»
Мы рады, что Вы остались довольны визитом в клинику и благодарим Вас за добрые слова. Обязательно передадим владельцу здания Вашу жалобу и надеемся, что ее скоро починят. Приносим извинения за неудобства. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Я обратилась в клинику первый раз в марте 2023 года. Врач Емашов А. И. назначил дополнительное обследование и лечение, которое прошло удачно. После снятия острой фазы воспаления были назначены процедуры IPL. В клинике понравилось вежливое и доброе отношение персонала. Особенно хочется сказать о врачах Емашове А. И. и Меланич Л. В. - это компетентные и внимательные специалисты. С первых минут общения с ними я ощутила уверенность в каждом действии врачей и заинтересованность в выздоровлении человека. А это много значит для пациента.
Медицинский центр «Родная клиника»
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Аркатова Екатерина Анатольевна лучший высококвалифицированный профессионал косметолог, благодарю за индивидуальный комплексный подход и эффективные процедуры которые мне подобрали и выполнили очень комфортно.
Медицинский центр «Родная клиника»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Мы очень радуемся, если нам удаётся изменить жизнь пациента в лучшую сторону. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Клиника комфортная, посещаю здесь гастроэнтеролога - Ольга Владимировна несомненно профессионал своего дела. В клинике чисто, оборудование новое, без повреждений. В клинике встречают приветливые девушки администраторы, общаются с улыбкой, всегда готовы ответить на все возникающие вопросы.
Понравилось
Мне нравится клиника, все в порядке.
Медицинский центр «Родная клиника»
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Лечиться у нас действительно очень комфортно. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Пришла в клинику по рекомендации врача этого медицинского центра. Прошла комплекс осмотра у гинеколога с УЗИ исследованием. Прием начался у доктора раньше назначенного времени. При первичном оформлении оформили меня быстро. Сервисом осталась довольна.
Медицинский центр «Родная клиника»
Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Нам всегда интересно, какие впечатления остаются у наших пациентов после приёма. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
В клинике я наблюдаюсь недавно. Нерегулярно наблюдаюсь, по мере необходимости. Ценник на услуги врачей клиники приемлемый. Приемы всегда начинаются вовремя. В клинику добираюсь на авто, всегда можно найти место на парковке для авто. Оперативное оформление на прием администратором.
Медицинский центр «Родная клиника»
Спасибо. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Всегда к вашим услугам!
просп. Ворошиловский, д. 25/107
В клинику записываюсь по телефону, выбираю удобное для себя время, живу в другой части города, но ради врача УЗИ Словесновой готова ездить в эту клинику. Потрясающий профессионал своего дела! В клинике комфортно находиться, уютно, всегда чисто. На приемах используются одноразовые стерильные материалы, кабинеты чистые, оборудование новое.
Понравилось
Могу рекомендовать эту клинику, здесь и профессионализм врачей и доброжелательныеприветливые администраторы, все четко знают свое дело
Медицинский центр «Родная клиника»
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Станислава Юрьевна действительно профессионал своего дела! Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Знакома я с клиникой на протяжении 4-х лет. Наблюдаюсь у многих врачей. Цены адекватные, в сравнении с другими клиниками. Доверяю этой клинике из-за высококвалифицированных специалистов. В других местах таких нет. Каждый раз приятно сюда возвращаться из-за добродушного персонала клиники.
Медицинский центр «Родная клиника»
Спасибо за отличную оценку. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Это мой второй визит в клинику. Посоветовали из 10-й поликлиники врач-гинеколог. Порекомендовали определенного врача, что может помочь мне с моей проблемой. Зайцева Е. В. мой врач, который так же проводил мне УЗИ. По Ростову есть в принципе дешевле клиники, но специалистов так не рекомендуют в других местах, как именно здесь.
Медицинский центр «Родная клиника»
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Мы очень радуемся, если нам удаётся изменить жизнь пациента в лучшую сторону. Желаем вам успехов и здоровья!
просп. Ворошиловский, д. 25/107
В этой клинике я наблюдаюсь лишь у одного врача, но в последнее время я планирую здесь прийти ещё и к гастроэнтерологу. Цены доступные с учётом анализов, которые здесь же можно сдать и получить результат в течение двух-трех дней. Сегодня прием задержали порядка 7-ми минут. Для меня это критично. Хотелось бы заходить на прием в четко назначенное для меня время.
Медицинский центр «Родная клиника»
Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Мы стараемся создать идеальные условия для наших пациентов и сожалеем о задержке приема. Будем работать над тем, чтобы такого не происходило в будущем. Приходите к нам снова.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
В клинику я прихожу к нескольким специалистам. Пришла в эту клинику, так как многие врачи, с которыми лечусь не один год, принимают здесь. На прием не бывает очереди. Не более 5 минут ожидаешь прием. Приемом довольна и отношением персонала.
Медицинский центр «Родная клиника»
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Мы делаем всё, чтобы пациентам было комфортно в нашей клинике. Всегда к вашим услугам!
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Обращаюсь в клинику к гастроэнтерологу Дятловой Ольге Владимировне, доктор определенно профессионал своего дела! В клинике чисто и комфортно, отдельно хочу отметить удобные стулья для ожидания приема, очень комфортные.
Понравилось
Цены соответствуют профессионализму врачей, администраторы в клинике дружелюбные, всегда встречаю в клинике с улыбкой.
Медицинский центр «Родная клиника»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. С рекомендациями Ольги Владимировны вы точно пойдёте на поправку. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Посещаю родную клинику для посещения гинеколога, врач Броварец - несомненно профессионал своего дела! В клинике комфортная температура, комфортно здесь находиться. Клинику я могу советовать всем знакомым, профессионализм врачей виден сразу. Девушки-администраторы приветливы, могут ответить на все возникающие у меня вопросы.
Понравилось
Все хорошо, комфортно и чисто.
Медицинский центр «Родная клиника»
Спасибо. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Мы стараемся создать идеальные условия для наших пациентов. И да, Маргарита Игоревна действительно профессионал высокого класса! Мы передадим ей Ваши слова, ей будет очень приятно. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Мне нужна была консультация и назначение лечения по вопросам гинекологии. Я решила обратиться сюда за квалифицированной помощью, так как медицинский центр специализируется именно по этим вопросам. При визите в клинику меня прекрасные администраторы оформили быстро, предварительно встретив с улыбкой. Попросили подождать порядка 5-7 минут и проводили на прием к врачу. Сервисом осталась довольна, комфортом пребывания также.
Медицинский центр «Родная клиника»
Спасибо, будем и дальше выполнять работу на отлично. Приятно узнать, что вам понравилась обстановка в нашей клинике. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
просп. Ворошиловский, д. 25/107
В этой клинике я наблюдаюсь лишь у одного специалиста. Наблюдаюсь не так давно, порядка недели. Когда оформляла первичный прием в клинику, ожидала приема своего врача порядка 20 минут, у нее тогда был пациент. Второй уже прием начался вовремя, без подобных задержек. Понравился персонал клиники, а также пребывание в ней, довольно комфортное для меня.
Медицинский центр «Родная клиника»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Будем и дальше совершенствоваться. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Посещала клинику для посещения гастроэнтеролога, врач Ольга Владимировна - профессионал своего дела. В клинике комфортно находиться, всегда чисто, есть места где присесть, отдохнуть, ожидая свой прием.
Понравилось
На прием записываюсь заранее, все комфортно, выбираю время приема из окошек у нужного мне специалиста, приемы в клинике проходят комфортно, все четко и вовремя.
Медицинский центр «Родная клиника»
Спасибо! Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Мы и дальше постараемся предоставлять услуги высшего качества. Всего вам доброго!
просп. Ворошиловский, д. 25/107
В клинике наблюдалась я толко у одного специалиста. Цены вполне доступные, на многие из процедур. Я была у косметолога лишь. На прием оформили меня быстро здесь. В клинике находиться комфортно, отношением к пациентам довольна.
Медицинский центр «Родная клиника»
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Рады, что не разочаровали вас. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
просп. Ворошиловский, д. 25/107
В клинике довольно комфортно, по моему мнению, посещал ее я для проведения УЗИ. Все прошло качественно и хорошо, в клинике чисто, приемы проходят вовремя, я записываюсь обычно по телефону.
Понравилось
Все хорошо и комфортно. Администраторы дружелюбные, врачи работают качественно и эффективно.
Медицинский центр «Родная клиника»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших сотрудников. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Клинику я посещаю уже не первый раз, была здесь у нескольких специалистов. Все хорошо, в клинике комфортно находиться, работают кондиционеры. Врачи работают профессионально. Добираюсь в клинику на общественном транспорте, клиника находится в центре.
Понравилось
Слаженная работа администраторов, приветливы, не навязывают лишнего.
Не понравилось
Не всегда приемы в клинике начинаются вовремя, однажды ждала специалиста около 10 минут, врач не извинился за задержку приема, это не очень приятно.
Медицинский центр «Родная клиника»
Спасибо, учтём ваши замечания и станем ещё лучше. Мы стараемся делать всё, чтобы пациентам было комфортно в нашей клинике. Будьте здоровы и счастливы!
просп. Ворошиловский, д. 25/107
В клинике я активно наблюдаюсь с 2021-го года. В интернете искала, где в Ростове принимают хорошие гастроэнтерологи. Выбрала случайно этот медицинский центр и не пожалела ни разу. В клинике каждый мой визит проходит с комфортом, довольна всегда. Персонал всегда вежлив, все занимаются своими делами.
Медицинский центр «Родная клиника»
Спасибо за такую высокую оценку. Рады, что смогли оправдать ваше доверие уже на первом приёме. Желаем вам здоровья и всех благ!
просп. Ворошиловский, д. 25/107
В клинике я впервые. Нашел доктора в этой клинике на ПроДокторов. При выборе важны был рейтинг и количество отзывов. Так как я впервые пришел, меня как первичного пациента оформили, не более 5 минут затратив на это. Ожидание приема составило минут 5. В клинике есть кулер, отношение персонала на высоте.
Медицинский центр «Родная клиника»
Спасибо. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Я посещаю клинику уже не впервые, обращаюсь здесь к гастроэнтерологу, врачу УЗИ - профессионалы своего дела. В МЦ "Родная клиника" мне находиться комфортно, администраторы приветливы и слаженно работают.
Понравилось
Меня все устраивает. В клинике чисто и комфортно.
Медицинский центр «Родная клиника»
Благодарим за такой замечательный отзыв. Мы стараемся создать идеальные условия для наших пациентов и очень стараемся. Будем рады видеть вас вновь.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Несколько раз приходил сюда в клинику. По цене клиника находится средней по городу. В клинике находиться комфортно. Никогда очередей не встречал, не моментально, но в разумных пределах ожидания. В целом доволен приемами.
Медицинский центр «Родная клиника»
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. И, судя по отзывам, у нас это получается. Будем рады видеть вас вновь.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
В клиники до этого визита не был ни разу. Цены на услуги клиники средние, меня устроили. Прием начался мой вовремя, не ожидал. Меня, как первичного пациента, оформили максимально быстро. В клинике комфортно находиться, чисто вполне.
Медицинский центр «Родная клиника»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Наши врачи стараются устранить не только симптомы, но и причины заболевания. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
В клинике я впервые. Пришла по рекомендации из клиники, где наблюдала ранее ребенка. Цены с учётом сдачи анализов и приема гинеколога детского хорошие. Помимо раскрасок, детям можно добавить игрушки, мультики крутить. Отдельной детской комнаты нет, возле ресепшена все раскраски. Приехала на такси, подъезд к клинике удобный. Нет очередей в клинике, комфортно из-за этого.
Медицинский центр «Родная клиника»
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Мы обязательно подумаем над вашим предложением! Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Впервые сегодня я обратилась в эту клинику. Цены, как по мне, на услуги нормальные, недорогие услуги. Мой сын обращался сюда неоднократно и меня теперь привел. Отношение прекрасное персонала, администраторы-девочки очень доброжелательны и с улыбкой встречают нас. Оформили девочки меня за минуты 3, не надо стоять возле них. Просто дал документ и ждёшь, когда пригласят подписать договор об оказании услуг.
Медицинский центр «Родная клиника»
Спасибо. Мы делаем всё, чтобы пациентам было комфортно в нашей клинике. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
просп. Ворошиловский, д. 25/107
В клинике наблюдаюсь не так давно. Клинику подбирал по отзывам о врачах клиники. И, в целом, отзывы важное, что при выборе клиник было. Ценовая политики средняя по городу. Мне понравилось, что не накручиваются никакие дополнительные услуги. Оперативно оформляют на прием. Учитывая комфорт и чистоту клиники. Доволен посещением.
Медицинский центр «Родная клиника»
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Была в клинике у гинеколога, профессиональный врач, мне понравился внимательный и профессиональный осмотр. В клинике находиться комфортно, приветливые девушки-администраторы. В клинике чисто, используются все одноразовые материалы, все стерильно. Прием начинается вовремя, все четко по записи.
Понравилось
Комфорт нахождения в клинике, профессионализм врачей.
Медицинский центр «Родная клиника»
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Рады, что вам по душе наша клиника. Желаем здоровья и отличного настроения!
просп. Ворошиловский, д. 25/107
В клинику обратилась чисто случайно, так как живу рядом, добираюсь в клинику иногда пешком, в зависимости от погоды, работа администраторов отличная, можно к ним обратиться по любому вопросу. Всегда подскажут и расскажут, девушки очень вежливые и дружелюбные, приятно с ними общаться. По цене в клинике мне комфортно, УЗИ входит, 1600, есть скидки на повторные приемы и процедуры. Сдаю в клинике анализы, необходимые мне, делала так же УЗИ и посещала гинеколога.
Понравилось
По времени прием начинается всегда вовремя. Нет очередей и бесконечных ожиданий. Комфортные цены, комфорт нахождения в клинике.
Медицинский центр «Родная клиника»
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Мы стараемся создать доброжелательную атмосферу в клинике. Всегда к вашим услугам!
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Мой сын нашел эту клинику по отзывам, пришел сюда для удаления родинок. Цены на услуги специалистов средние по городу. В клинике была акция, если проводим процедуру удаления родинки, зачем мы в принципе и пришли, то консультация и прием косметолога-дерматолога бесплатный. Как первичного пациента, его оформили оперативно, не более 3-х минут на все ушло.
Медицинский центр «Родная клиника»
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Желаем крепкого здоровья!
просп. Ворошиловский, д. 25/107
В клинике я наблюдаюсь у одного врача на протяжении 3 лет. Выбрал одного врача и только сюда к ней и обращаюсь по поводу лечения колита. Записываюсь в клинику по телефону, когда прихожу, то просто сообщаю, к кому я и меня провожают к кабинету врача. Комфортом в клинике доволен, получаю достаточное количество внимания и сервиса, что мне нужно.
Медицинский центр «Родная клиника»
Спасибо! Рады, что вы посещаете нашего доктора уже несколько лет и он ни разу не подвёл. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Была в клинике сегодня впервые, обращалась в "Родную клинику" к гастроэнтерологу. Прием провели внимательно, врач провела грамотный осмотр. В клинике комфортно, чисто, администраторы приветливые.
Понравилось
Все хорошо, прием начался вовремя, записывалась на прием через сайт ПроДокторов. Клиника находится в центре, добиралась на автомобиле. Конечно же, в центре проблемно с парковками, клиника находится в удаленности от моего дома, но ради врача готова сюда приезжать.
Медицинский центр «Родная клиника»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря. Приходите к нам снова.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Я сюда в первый раз пришла в начале 2023 года. Пришла к гинекологу изначально. Цены не скажу, что высокие, довольно-таки доступные. В клинику удобно приезжать на личном транспорте. Необходимо расширить парковку. Довольна приемами, интерьером и экстерьером клиники. Приятный персонал так же радует при каждом визите.
Медицинский центр «Родная клиника»
Спасибо. Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Ждём вас на плановые осмотры. Желаем крепкого здоровья и всего наилучшего!
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Проходила здесь УЗИ и записалась к неврологу Берекчиевой И. Ю. по рекомендации коллеги, так как участкового невролога пришлось бы ждать месяц. Приём и УЗИ прошли хорошо, все подробно рассказано.
Понравилось
Приветливый персонал, комфортное ожидание своего приема, приём во время. Доктор успокоила и все объяснила. Понравилась направленность на постепенный уход от лекарств.
Медицинский центр «Родная клиника»
Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Полностью довольна клиникой и медперсоналом. Отдельное спасибо хочу сказать Мартыненко Т. Н., долго ждать не пришлось - приняли сразу, провели нужные манипуляция, у врачей нет предвзятого отношения к пациентам.
Понравилось
Отношения в регистратуре отличное, подскажут, если нужно.
Медицинский центр «Родная клиника»
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Рады, что всё сложилось отлично. Желаем здоровья и отличного настроения!
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Для меня Аствацатурьян Евгения Ивановна - просто лучший врач на свете. Хожу к ней уже не менее пяти лет в эту клинику, всегда остаюсь здоровой и счастливой. Также мне очень нравится Зайцева Е. В. Она великолепно делает УЗИ. История в клинике сохраняется, поэтому всегда можно сравнить, что с тобой было несколько лет назад. Хорошая зона для ожидания назначенного приема.
Понравилось
Специалисты высшего уровня.
Не понравилось
Таких моментов нет.
Медицинский центр «Родная клиника»
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе! Мы обязательно передадим нашим специалистам Ваши добрые слова. Приятно, что вы цените наши старания. Берегите себя и будьте здоровы!
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Год пыталась вылечить перхоть. Ходила по врачам, мне назначали шампуни и бальзамы, которые немного снимали зуд, но не более. Когда голова начала "гореть" невыносимо, записалась в "Родную клинику" к Емашову Александру Ивановичу. Это был первый врач, который действительно провел внимательный осмотр и направил сдать анализы. И оказалось, что у меня совсем другое заболевание! Александр Иванович прописал мне курс лечения, который я сейчас прохожу. Но зуд, краснота и жжение прошли уже на третий день лечения! Год мучений, которых можно было избежать, просто придя к грамотному специалисту! Единственное, о чем жалею после приема у Александра Ивановича - что не нашла этого врача раньше и потратила столько времени, сил и денег на походы по другим клиникам.
Понравилось
1. Профессионализм дерматолога Емашова А. И. Наконец-то мне поставили правильный диагноз! 2. Нашла здесь гинеколога Броварец М. И., к которой ходила в другой клинике, чему очень обрадовалась. Отличный специалист! 3. Удобное подтверждение записи через WA. Терпеть не могу, когда звонят из клиник, сообщения для меня намного удобней.
Медицинский центр «Родная клиника»
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Рады, что всё сложилось отлично. Приходите, надеемся и дальше вас не разочаровывать!
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Посещаю клинику уже три года. Хорошая клиника, профессионалы все работники. Особенно хочу выразить благодарность врачу УЗИ Зайцевой Елене Викторовне и врачу-гинекологу Броварец Маргарите Игоревне, а также медсестре, которая работает с Маргаритой Игоревной (к сожалению, не знаю ее имя). Хотелось бы отметить позитивный настрой всего персонала, что очень важно для пациента! Спасибо!
Понравилось
Не понравилось
Все отлично!
Медицинский центр «Родная клиника»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Нам всегда интересно, какие впечатления остаются у наших пациентов после приёма. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
В феврале этого года начала терять волосы. В панике стала искать специалиста на сайте. Нашла, по отзывам, доктора Емашова Александра Николаевича. Ранее обращалась к нему как к дерматологу, и в прошлый раз он мне помог, поэтому со спокойной душой записалась на приём. Врач внимательно выслушал, осмотрел и назначил лечение. Что немаловажно, оставил свой личный номер для быстрой связи (это мне очень помогло в срочном порядке записаться на прием раньше, чем были свободные окошки, за что огромное спасибо). Я ещё лечусь, но 100% доверяю врачу и его рекомендациям. Также хочу отметить иммунолога Воронину Ольгу Алексеевну. Очень внимательная, грамотная, все понятно объясняет. Спасибо Вам. 🙏🏻
Понравилось
Все!
Медицинский центр «Родная клиника»
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Очень рады, что вам понравился приём наших врачей! Желаем здоровья и отличного настроения!
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Был у Емашова. Хотел стул подвинуть к нему, сказал «оставь стул на месте». Потом я спросил куда сесть, он проигнорировал, спросил «сколько полных лет» я стоя ответил, дважды спросил сесть то куда. Седел в центре комнаты, как особо опасный. Резко, коротко отвечал. Когда в шоке вышел и вернулся переспросить, какие дальнейшие мои действия, он спросил: «Ты что, ничего не понял от того, что я объяснял тебе?!» И снова нехотя стал рассказывать. Я бы и 200 рублей за такое не отдал, не говоря уже о 2000 рублей. А он еще к консультантам отправил. Всех прошлых моих врачей называл деньгиобдирателями и все их методы неэффективными. Короче, стремно. Полотенец в туалете нет. Админы имя с паспорта неправильно списали. В остальном: светло, уютно.
Понравилось
Не понравилось
Да.
Медицинский центр «Родная клиника»
Уважаемый пациент, мы благодарим Вас за обратную связь! Мы очень стараемся, чтобы нашим пациентам было комфортно в нашей клинике, но, конечно, иногда случаются накладки. Будем стараться, чтобы они происходили как можно реже. Надеемся еще не раз увидеть в числе наших пациентов!
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Познакомилась с этой клиникой через "ПроДокторов" - ни разу не пожалела, персонал здесь знаю наизусть много лет, посещаю около пяти лет, эту клинику в целом и некоторых врачей не планирую менять ближайшее время - это точно! Очень приветливый персонал всегда по телефону, когда звонишь и записываешься к врачу.
Понравилось
1 - приветливость. 2 - внимательность. 3 - чистота. 4 - ничего не смотрится в этой клиники неаккуратно, всё на своих местах (есть гардероб, всегда полная корзина с чистыми бахилами, чистые зеркала, полный кулер с водой). 5 - сладости для гостей. 6 - интересные брошюры на стойке информации, которые, как ни странно, на 80-90% полезные и на них всегда указаны скидки на ту или иную процедуру.
Не понравилось
Единственное, что мне не понравилось... Сегодня посещала эту клинику в очередной раз и заметила, что наняли ещё одного администратора работать. [...] полный игнор улыбок клиентов, пока ожидала врача, много раз замечала, что люди улыбались, а она сидела с «покерфэйсом», постоянно куда-то уходила, на месте всё время пребывания в клинике людей её практически не было, не особо хотела бы такой персонал видеть в "Родной Клинике", не хочу, чтобы из-за посторонних людей портилось то, что было много лет - принято всегда видеть полный, уже родной персонал!
Медицинский центр «Родная клиника»
Благодарим вас за выбор нашей клиники и теплые слова! Мы очень стараемся, чтобы нашим пациентам у нас было уютно и комфортно. Да, действительно, у нас появился новый администратор (спасибо вам еще раз за внимательность). Мы не склонны драматизировать ситуацию, думаем, что новому работнику "Родной клиники" нужно многое узнать, научиться, и, возможно, именно от сосредоточенности и боязни пропустить что-то очень важное она была немного излишне напряжена и отвлекалась, чтобы подойти к более опытным сотрудникам с вопросами по работе. Уверяем вас, через некоторое время наш новый администратор станет вам таким же родным, как и остальные. Но мы, конечно же, указали ей на недостатки, прочитав ваш отзыв. Желаем вам крепкого здоровья!
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Лечилась в клинике у двух врачей, приходила 4 раза. Каждый раз радовалась чистоте, вежливости персонала. Особенно понравилась скорость работы администрации - нет очередей, девушки сразу учитывают все процедуры, купоны и так далее, объясняют цену. Единственный минус - 3 из 4 раз приходилось ждать врачей 10+ минут.
Понравилось
Вежливость, чистота, желание помочь.
Не понравилось
Время ожидания.
Медицинский центр «Родная клиника»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших сотрудников. Постараемся учесть ваше мнение и исправить оплошности. Рады, что вам по душе наша клиника.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
К врачу Мартыненко Таисии Николаевне обратилась впервые, выбирала очень долго и, благодаря отзывам, решилась довериться именно Таисии Николаевне и не ошиблась. Очень внимательный, доброжелательный доктор и, что немаловажно, аккуратный. Видно, что профессионал своего дела. Также хотелось бы отметить медсестру (к сожалению, не знаю имени). Так как я очень нервничала, она старалась во всем помочь, что-то подсказать, тем самым создавая успокаивающую обстановку. В самой клинике очень уютно, девушки на ресепшн приятные, доброжелательные, оформили все довольно быстро, все пояснили, так что вопросов у меня даже не возникло. В клинике есть все необходимое и не нужно переживать, что что-то не взял с собой на прием (как, например, я переживала, что не взяла с собой пелёнку, как в городскую поликлинику), что, я думаю, для многих так же, как и для меня, может оказаться важным. Однозначно рекомендую всем врача и клинику и вернусь снова при необходимости.
Медицинский центр «Родная клиника»
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Нам очень важно и приятно знать, что мы смогли сделать вашу жизнь лучше. Будьте здоровы и счастливы!
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Обратился с выпадением волос и интимными папилломами. Доктор Емашов подробно обследовал, поставил диагнозы, направил на анализы, дообследования и консультацию иммунолога, классная врач Воронина, приняла меня в эту же минуту, по просьбе доктора Емашова. Главный врач Емашов, мне показалось, имеет свой стойкий авторитет перед своими работниками. Александр Иванович удалил папилломы на итальянском аппарате, и выполнил vivace rf процедуру для кожи головы и волос, результаты уже есть, сейчас буду лечиться дальше! Спасибо медсестре Светлане Христофоровне, за помощь и содействие доктору во всех манипуляциях. Отдельное спасибо администраторам Ольге и Светлане за курацию и сопровождение!
Понравилось
Центр города, без лишней "воды" и навяливания лишних услуг и платежей, компетентность врача, профессиональное оборудование для диагностики и лечения! Манипуляции в день обращения! Полная консультация и связь с доктором по прямому Вотсап-номеру 24/7.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Обратился с поражением кожи головы и резким поредением волос. Определили диагноз "псориаз головы дебют". Диагноз подтвердили компьютерной фотодермато- и трихоскопией. Также брали гистологический анализ. Потом несколько недель - мощная работа со всеми системами организма, капельницы, уколы, физиолечение, наружные мази. Также консультации невролога, терапевта, иммунолога - все на месте! Очень важно и удобно лечиться в одном учреждении. Сейчас ремиссия и поддержка, чтобы жить без обострения. Также делали процедуры плазмолифтинга для волос. Меня все устроило, хотя недешево. Спасибо докторам и персоналу. Вы молодцы. Всем рекомендую.
Понравилось
Приятная обстановка, хорошее и современное все - от ресепшен до мебели и оснащения кабинета. Быстрота и тщательность обследования. Отличный результат лечения.
Не понравилось
Сложно припарковаться, кружил вокруг 20 минут, так что приезжайте раньше.
Медицинский центр «Родная клиника»
Спасибо за отзыв и за внимание к мелочам. Приятно узнать, что вы оценили преимущества наших специалистов. Врачи клиники работают для того, чтобы способствовать здоровью, благополучию и высокому качеству жизни своих пациентов. Нашим пациентам не приходится получать диагностику и лечение в одном месте, а вопросы внешней красоты и эстетики тела решать в другом. Мы считаем, что правильнее доверить эти важные аспекты одному профессиональному учреждению. Берегите себя и будьте здоровы!
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Отзыв о докторе Емашове А.И. Обратился с фурункулами и выпадением волос на голове. Четкое и полное обследование. Анализы всех систем и органов. Консультация иммунолога и других специалистов. Комплексное и полноценное лечение. Капельницы. Уколы, таблетки. И самое главное - современное лечение волос vivace rf микроигольчатый термолифтинг и prp плазмолифтинг, также шампуни и т.д.! Эффект очень хороший. Выпадение волос прошло. Начался рост новых волос. О фурункулах не вспоминаю совсем.
Понравилось
Дружелюбный персонал, слаженная работа всех отделений, идеальное месторасположение, ничего лишнего, всё по плану и делу! Хороший эффект от лечения.
Медицинский центр «Родная клиника»
Спасибо, что перечислили наши сильные стороны. Врачи клиники работают для того, чтобы способствовать здоровью, благополучию и высокому качеству жизни своих пациентов. Нашим пациентам не приходится получать диагностику и лечение в одном месте, а вопросы внешней красоты и эстетики тела решать в другом. Мы считаем, что правильнее доверить эти важные аспекты одному профессиональному учреждению.

Если самое дорогое, а именно - свое здоровье, вы доверяете нам, безусловно, в вопросах красоты вас ждут непревзойденные результаты.

В "Клинике Родная" вы получите комплексную и индивидуальную помощь, основанную на вашей уникальной истории состоянии здоровья и эстетических потребностей. Мы - за красоту через здоровье.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Пришла на приём к гинекологу, нет претензий - все прекрасно. Сдала тут же анализы, записалась на УЗИ, отложив дела и работу. Ехала с другого конца города, время было, но очень ограничено. В итоге, приехав по записи на 15:00, развернулась и уехала, так как милая девушка, хлопая глазами, сказала, что "нужно минут так 20 минимум подождать, и то не факт, а позвонить вы не могли?". Не могли! Теперь и к доктору в эту клинику не хочется идти, люди наверное не зря записываются, уважаемая клиника. В итоге просто так проездила, отпросилась с работы. Больше не приду и не посоветую).
Медицинский центр «Родная клиника»
Спасибо, что рассказали о своей истории. Приносим свои извинения за ожидание. Мы делаем всё, чтобы пациенты заходили в кабинет врача вовремя и не ждали слишком долго.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Отзыв о докторе Емашов А. И. Записала мужа к этому доктору с жалобами на пару сухих мест на костяшках руки на одном локте. Сразу же на первой минуте приёма был поставлен диагноз псориаз обыкновенный (дебют) . Без анализов и обследования. Доктор тут же рассчитал ему лечение (без лекарств) на 44 тысячи рублей. Сказал, что за месяц все вылечит. И послал его к иммунологу в этой же клинике, которая мужу начала ставить диагноз по листику дерматолога. На вопрос реально это псориаз, она сказала, что точно не уверенна. [...] пациента на лечение без анализа и обследования, даже если он не болен. Прилагаю счёт и заключение с лечением этого доктора. Хочу всех предостеречь, кто собирается в этот медицинский центр. Правды вы там не добьётесь, только оставите деньги. За каждый приём врача 2000. Кучу назначений без подтверждения анализа.
Медицинский центр «Родная клиника»
Спасибо. Нам очень важно знать, что произошло, если пациенту не понравился приём. Надеемся, что исправим сложившееся впечатление и вы не откажетесь обращаться в нашу клинику в будущем. Уверены, что с вашей помощью мы станем лучше.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Наблюдаюсь в клинике не первый год, отличные специалисты и отношение к пациентам. Благодарен замечательным врачам Дятловой и Бирикчиевой.
Понравилось
Удобная запись, отношение и приемлемые цены.
Не понравилось
Не заметил каких-либо проблем.
Медицинский центр «Родная клиника»
Спасибо, что доверяете нам. Миссия клиники - обеспечить пациентов самыми современными и эффективными процедурами, позволяющими добиться высокого результата как в лечении, так и в улучшении внешнего вида. Основные качества клиники, привлекающие даже самых взыскательных клиентов, – высокая квалификация специалистов, а также подход к назначению процедур и их непревзойденная эффективность. Рады, что приём прошёл отлично и вы остались им довольны.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Отличный доктор, очень располагает к себе, быстро, при этом бережно и очень комфортно провела осмотр. Посмотрела прошлые анализы, дала назначения. Не пытаясь усложнить или напугать, как это обычно бывает. Очень довольна.
Не понравилось
Не было недостатков.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Я уже не первый раз обращаюсь в эту клинику и всегда получаю квалифицированную медицинскую помощь. В этот раз я обратилась в "Родную клинику" по поводу удаления родинки и папиллом на лице и была удивлена приемлемой цене по сравнению с другими мед. центрами. Спасибо огромное врачу дерматовенерологу Аркатовой Е. В. за профессионализм при удалении новооброзований, все было сделано быстро без боли.
Понравилось
Да.
Медицинский центр «Родная клиника»
Спасибо, благодаря таким отзывам, всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Системный целостный подход к оценке здоровья пациента. Междисциплинарный подход (сотрудничество лечащих врачей, специалистов по диагностике, медицинских психологов для всесторонней оценки здоровья пациента и выработки наиболее оптимального подхода к лечению). Создание устойчивой системы управления здоровьем пациентов, основанной на персонифицированном подходе и использовании принципов профилактики и обучения. Медицинское сопровождение пациента в «полном цикле» - первичная диагностика и лечение в амбулаторно-поликлиническом подразделении.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Была на приеме у гинеколога Броварец Маргариты Игоревны по рекомендации подруги, до этого наблюдалась у врача-гинеколога мужчины и сразу же ощутила разницу. :) Ни коим образом не умаляю его опыт и квалификацию, тем более по половому признаку, но... Всё-таки женщина женщину лучше понимает в таких деликатных вопросах. Маргарита Игоревна квалифицированный, грамотный врач и очень приятная в общении женщина. Сама клиника небольшая, но очень чистая и уютная, удобно расположенная, единственный минус - это отсутствие парковки для посетителей. Буду и дальше обращаться в эту клинику.
Понравилось
Внимательность и вежливость персонала. Оперативность записи на прием к специалистам. Удобное расположение клиники.
Не понравилось
Трудно припарковаться рядом с клиникой.
Медицинский центр «Родная клиника»
Спасибо Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Системный целостный подход к оценке здоровья пациента. Междисциплинарный подход (сотрудничество лечащих врачей, специалистов по диагностике, медицинских психологов для всесторонней оценки здоровья пациента и выработки наиболее оптимального подхода к лечению). Создание устойчивой системы управления здоровьем пациентов, основанной на персонифицированном подходе и использовании принципов профилактики и обучения. Медицинское сопровождение пациента в «полном цикле» - первичная диагностика и лечение в амбулаторно-поликлиническом подразделении. Командный стиль работы с пациентами при участии всей врачебной команды в решении задач по улучшению качества здоровья и жизни.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
К Дятловой Ольге Владимировне обратилась с болями в области живота. Очень благодарна за назначенное эффективное лечение и рекомендуемые обследования. На вторичном приёме доктор, опираясь на результаты анализов, обнаружила проблемы с кровью и назначила дальнейшее лечение. Так же обнаружили проблемы, касающиеся онкологии. Обсудили дальнейшие действия. На протяжении месяца лечения Ольга Владимировна была на связи. Спасибо большое за помощь и добросовестное отношение. Ольга Владимировна - профессионал в своём деле. Я рада, что в наше время есть надёжные грамотные врачи, которым можно доверить свое здоровье.
Понравилось
Вежливый персонал, все удобства, грамотные специалисты.
Не понравилось
Нет парковки.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Искала-искала клинику с хорошим опытным доктором! Очень рада, что посоветовали эту клинику и замечательного внимательного и квалифицированного доктора Мартыненко Татьяну Николаевну! Проблемы одна за другой по гинекологии, первую решили, со второй начали работу. Ничего лишнего, все по существу, дополнительных услуг не навязывают.
Медицинский центр «Родная клиника»
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники и специалиста. Рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Хочу сказать огромное спасибо "Родной клинике" за чуткость и внимательность к пациентам особенно большое спасибо врачу-неврологу Берекчиевой Ирине Юрьевне, которая не просто облегчила самочувствие (боли), но и в прямом смысле поставила на ноги, захотелось опять жить! Кратко расскажу свою историю. После того, как переболела ковидом 19, стала болеть спина, отказывала правая рука, но это не всё. Голова кружилась, так что даже передвигаться не могла, а в голову стреляло так, что слезы бежали из глаз непроизвольно. В поликлинике по месту работы невролог сказал, что это давление и выписал таблетки от давления и отправил к психиатру. Вот и все лечение.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Обратилась к врачу с уплотнение в груди, все обследовали и прооперировали. Всем довольна.
Понравилось
Врач УЗИст Зайцев. Е. В. Хирург Мосоян В. О.
Медицинский центр «Родная клиника»
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе наших специалистов. Рады, что смогли Вам помочь.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Была на приеме у Броварец Маргариты Игоревны, замечательный доктор, развеяла все страхи, приём очень комфортный, доброжелательна, все объясняет. Буду наблюдаться у неё на постоянной основе. Также очень вежливая администратор на ресепшене Светлана. Спасибо.
Понравилось
Комфорт, доброжелательная, спокойная атмосфера.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Приём прошёл хорошо, доктор очень внимательно меня выслушала, изучила историю болезни, сделала назначение. Диалог проходил в приятной атмосфере.
Понравилось
Доктор Берекчиева Ирина Юрьевна, на редкость, внимательна, неравнодушна к своим пациентам. Безмерна благодарна ей за это, таких докторов поискать надо. Я нашла! Очень рекомендую к посещению Ирину Юрьевну.
Не понравилось
Все хорошо, от ресепшн, кабинета доктора и вспомогательных помещений.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Обращалась с шейным остеохондрозом и тревожностью к неврологу Берекчиевой И. Ю. Замечательный врач, компетентный, не назначает лишнего, очень внимательна. Назначенное лечение улучшило состояние. Помимо врача, хочется отметить очень вежливый персонал клиники, которые всегда ответят на все интересующие вопросы. Всегда доброжелательны, отведут до нужного кабинета. В самой клинке очень чистенько, играет приятная музыка, бахилы для посетителей, шкаф и вешалки для верхней одежды.
Понравилось
Компетентные врачи, вежливый персонал, приятная атмосфера.
Медицинский центр «Родная клиника»
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники, администраторов и специалиста. Рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Заболела, срочно нужно было попасть к Ольге Владимировне. Волей судьбы освободилось окошко. Ольга Владимировна, дай Вам боженька долгих и здоровых лет жизни. Отдельно благодарю врача УЗИ Зайцеву Елену Викторовну. Всё рассказала, объяснила, суперврач. Такое редко. И большое спасибо администраторам.
Понравилось
Всё понравилось!
Медицинский центр «Родная клиника»
Сердечно благодарим вас за отзыв. Рады, что удалось найти оптимальное решение и помочь. Желаем прекрасного самочувствия!
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Обращалась в клинику к гастроентерологу Дятловой О. В. Очень хороший грамотный специалист. Прохожу лечение. Очень помогла и помогает.
Понравилось
Все понравилось и специалисти персонал. Все устраивает.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Обратилась по совету родственницы, и очень довольна! Врач гинеколог Мартыненко Т. Н. и УЗИст Зайцева Е. В. замечательные специалисты! Очень чуткие, мягкие, все расскажут! В самом центре спокойно и чисто, в регистратуре девочки очень любезные. В общем, довольна, и всем советую!
Медицинский центр «Родная клиника»
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники и специалистов. Рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Обращался к доктору Ефремовой О. А., время приема 45 мин., подробно обсудили проблемы, назначения дополнительных исследований по делу, доступным языком доктор все объясняет. Все устроило. Советую.
Понравилось
Прием без задержек, квалифицированный доктор, без "простыней" дополнительных анализов.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Посещала данную клинику с целью УЗИ малого таза, исследование было проведено в день записи, что достаточно удобно, если нет времени ждать. Приняли меня вовремя, вежливый администратор, сама процедура была достаточно комфортной. Единственное, что мне показалось: исследование было сделано слишком быстро, хотя возможно так и должно быть, так как я была на УЗИ впервые и патологий обнаружено не было.
Понравилось
Удобство записи (по телефону или [...]). Удобное расположение - центр города. Нет очереди. Чистота помещений. Широкий выбор специалистов и услуг.
Не понравилось
Нет парковки рядом.
Медицинский центр «Родная клиника»
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники и специалиста. Рады, что от смогли Вам помочь.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Приходила на прием к гинекологу Мартыненко Татьяне Николаевне. Грамотный, внимательный врач. Наблюдаюсь не первый год. За один прием прохожу УЗИ и сдаю основные анализы. Приятная атмосфера, персонал отзывчивый. Если какие проблемы, приду только в эту клинику.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Данную клинику посещаю уже не первый раз. Искала клинику по отзывам в интернете и остановилась на "Родной клинике" и не разу не пожалела.
Понравилось
Понравилось всё. Чистота, уют, дружелюбный персонал и очень опытные врачи. Уже не в первый раз обращаюсь в данную клинику и буду ещё обращаться. Броварец Маргарита Игоревна - врач от Бога, лишних назначений не делает всё по делу. Рекомендую клинику к посещению.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Записалась к врачу Броварец М. И. и ни капли не пожалела. Она очень приятный и отзывчивый специалист. Всё подробно объясняет и проводит осмотр аккуратно.
Понравилось
Компетентность врача. Приветливый и приятный администратор. Безболезненное УЗИ.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
К приему и профессионализму врачей претензий нет, все на высшем уровне.
Понравилось
Вежливость докторов.
Не понравилось
Долгое ожидание. Записывались на определенное время, приехали и ждали 35 минут непонятно чего, учитывая, что праздничный день и кроме меня никого в поликлинике не было. Уточнила у администратора когда меня примут, она пошла уточнить, позже вернулась и пройдя мимо меня продолжила дальше заниматься своими делами. У меня дела и день расписан и мне не понравилось сидеть полчаса непонятно почему, если бы администратор объяснил причину задержки приёма было бы понятно, а так они дальше сидят занимаются своими делами. Ощущение как в государственной поликлиники.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Хочу поблагодарить весь персонал клиники за душевное отношение к больным. А именно администраторов, т. к. они объяснив мне все заранее помогли сэкономить мне мое время. В эту клинику хожу на узи и доктор Зайцева Е. В. после моего осмотра посоветовала мне пойти к гастроэнтерологу. Девушки-администраторы объяснили, что нужно подойти натощак, и в один день я прошла консультацию и сдала все необходимые мне анализы. Результаты пришлют мне на эл. почту. Очень удобно и не нужно звонить и узнавать про готовность анализов. Теперь и маму запишу на прием.
Понравилось
Пришла в назначенное время и не было никаких задержек. Медсестры работаю оперативно, одна берет кровь, другая работает с программой. И руки "золотые" в вену вошли сразу же.
Не понравилось
Не понравились посетители, которые спорят с администраторами и не хотят соблюдать меры безопасности. Люди - надевайте маски! Администраторы всем их выдают.
Медицинский центр «Родная клиника»
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Рады, что о наших специалистах у Вас остались лишь положительные эмоции.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Привез в клинику на лечение маму. Находится под наблюдением врачей клиники 3 недели. Значительное улучшение состояния. Прошла обследование у всех необходимых специалистов. Отлично.
Понравилось
Сразу отмечаешь чистоту. Уютно. Очень приветливые девушки за стойкой регистрации. Высококвалифицированный персонал. Хорошее оснащение.
Медицинский центр «Родная клиника»
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Пришла на приём к гинекологу Аствацатурьян Евгении Ивановне, спланировать время по субъективной причине было очень тяжело, живу на другом конце города, маленький ребёнок. Записалась на субботу, и к моему неприятному удивлению врач забыла о приёме. Даже не знаю, что тут сказать, кто в этой ситуации не прав. Как можно так планировать приём...
Медицинский центр «Родная клиника»
Врач не забыла о приеме. Доктор опаздывала, поскольку попала в дорожный затор и не имела физической возможности своевременно начать прием. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и очень надеемся на понимание!
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Довелось сегодня посетить клинику нашего любимого города Ростова. Попал по совету и настоянию дружественно настроенных товарища и его супруги, которые довольно-таки давно пользуются услугами данного места. Нисколечко не пожалел, хорошие красивые чистые кабинеты, добрые отзывчивые и очень квалифицированно подготовленные сотрудники. Осталось замечательное впечатление! Теперь мое здоровье будет под качественным и своевременным присмотром этого коллектива!
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Видимо, клиника из новых, либо недавно введенных в эксплуатацию, так как все очень чистенько и выбелено светло. Чистые окна, шикарное очень вежливое и корректное обслуживание. Мне понравилось, как ведут себя девочки на ресепшене, предлагая и одеть маску и соблюдать режим дистанционный. Нет столпотворений, обслуживают быстро, все показали, проводили и передали в руки доктору. Без очереди в назначенное время, что немаловажно в наше время! Так что впечатление - что от коридоров и оформления до самих кабинетов - все на высшем уровне.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Несмотря на смягчение правил посещения мест массового скопления людей и оказание услуг, на удивление, в клинике все в масках и дистанция размеченная соблюдается! Понравилось, как обслуживают и как проходит прием, отдельно напишу о Зенькове Александре Михайловиче, просто удивительном докторе. Замечательно, что в самих помещениях нет очередей и все подсказывают в рабочей приятной атмосфере. Спасибо за вежливость и настроение. Буду советовать своим знакомым.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Очень тихая, спокойная атмосфера в клинике. Записалась на прием к гинекологу Мартыненко Т. Н., с первого же приема поняла, что теперь только к ней. Очень отзывчивая, внимательная, толковая и медсестра у нее хорошая. Попала к доктору по отзывам и не пожалела. Хочу еще отметить врача УЗИ Зайцеву Е. В. - смотрит досконально, доброжелательная и приятная. Девочки на ресепшен умнички.
Медицинский центр «Родная клиника»
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Рады, что смоги вам помочь и от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Записалась через приложение, перезвонили, уточнили. Все чистенько, аккуратно, девочки-администраторы приятные. Была на приеме у маммолога Н. Г. Соловесновой, очень приятная, добрая, внимательная, сразу к себе располагает. Успокоила, все внимательно рассказала, назначила лечение. Теперь только к ней! Побольше таких врачей!
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Пришли в клинику - светлая, чистая. Понравилось, что все в масках, и персонал, и посетители. Нет очередей, нет ажиотажа, да и время ожидания врача не оказалось длительным. В общем, в нашем городе есть клиники с большой буквы! Благодарность девушкам на ресепшене - позвонили и напомнили. Записала себя через приложение, мне все равно предварительно произвели звонок-уточнение, смогу ли я прийти! Хорошая клиника, однозначно!
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Наблюдаюсь у специалистов в "Родной клинике" уже не первый год. Здесь же сдаю все необходимые анализы. Медсестры очень приветливые и весёлые и, что немаловажно, знают своё дело. Любые инъекции или забор крови проходят на ура, без боли и синяков. Большое спасибо гинекологу Мартыненко Т. Н. Прекрасный врач и просто хороший человек. Очень рада, что когда-то попала именно к ней. Считаю, что таким и должен быть врач-гинеколог - грамотный специалист, вежливая, спокойная и понимающая. Все назначения строго по делу, никаких лишних лекарств или анализов. В целом, очень люблю эту клинику. Приём всегда начинается вовремя, атмосфера дружелюбная, везде чисто и играет приятная музыка.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Пришла в клинику по настоянию подруги и одновременно коллеги по труду, пришла, так как она довольно таки давно пользуется услугами этого учреждения, и довольна - очень! А главное мне помогли!
Понравилось
Соблюдение всех мер социальных нормативов, каждая из девочек рецепции упакована в СИЗ (средство индивидуальной защиты), вежливо - тактичны, клиника чистая и очень светлая. Помещения проветриваемые и очередей нет, за что огромная благодарность администрации заведения! Наладить работу столь хорошо удалось им на 5 с плюсом.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Недавно посетил "Родную клинику", остался очень доволен. На стойке регистрации меня встретили приветливые девушки, быстро оформили карточку. Медсестра проводила до кабинета. В клинике очень светло и чисто, нет очередей, персонал в масках, есть антисептики. Приём вела врач Дятлова О.В. Прекрасный специалист. Осмотрела, расспросила о жалобах, расписала лечение, всё подробно объяснила. 👍 В этот же день сделали УЗИ, сразу отдали распечатку результатов с подробным описанием. Я остался доволен приёмом, всё быстро, понятно и по делу. Однозначно, буду рекомендовать "Родную клинику", если понадобится посетить других специалистов, приду именно сюда.
Понравилось
Вежливый персонал, чистота, удобное расположение.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Клиника чистая, очень удобно расположенная. Тихий, спокойный персонал, грамотный подход с вопросами, и корректны в моменте обращения напоминания и о масках, и о режиме соблюдения режима дистанции. Светлые коридоры, мне очень понравилось. Не пожалели с мужем, что пришли туда.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Добрый день, я была на приеме у врача гастроэнтеролога Дятловой Ольги Владимировны в "Родной клинике", отличный специалист, как и сама клиника. Прописала уколы, пролечила обостренный панкреатит. Когда другие гастроэнтерологи, у которых я пыталась вылечить сильную боль в области живота, в течение года на мне перепробовали все лекарства и в итоге отправили к неврологу. Врач Ольга Владимировна специалист от Бога. Низкий поклон. «Родная Клиника» - замечательная клиника, никаких очередей. [...]. Всем рекомендую эту клинику. А врачу Ольге Владимировне огромная благодарность за ее помощь и профессионализм!
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Доброго всем дня! Посещаем неоднократно с супругой "Родную клинику", она приходит на осмотр после прохождения курса лечения к гинекологу Мартыненко. [...]. Девочки в масках Толп нет... Уютно, тихо! Комфортно! Желаю и дальше этой замечательной клинике и ее команде профессионалов процветать и дарить людям здоровье и радость!
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Попала к терапевту Смирновой Р. Н., а попасть к терапевту сейчас ну очень непросто. Позвонила, записали, предупредили что нельзя приходить с простудными симптомами (к слову, была на ЭКГ в другой клинике и никого особо не волновало могу я быть заразной или нет). В общем пришла, на ресепе все вежливые, чисто, светло. Маску забыла второпях - дали сразу. Доктор понравилась, доступно рассказала про мое повышенное давление, после своей районной поликлиники даже была удивлена, что можно так грамотно объяснять людям почему им плохо, а не просто назначать лекарства. Лекарства, которые пила я уже много лет оказались устарелыми и с побочными эффектами. Назначила современные аналоги для начала и ряд обследований. Что можно сдать в этой клинике сдам, остальное пришлось искать по городу. Как все сделаю, приду на повторный приём! Новые лекарства, кстати, пью уже 4-й день и чувствую себя хорошо. Всему коллективу спасибо, все вежливые, атмосфера приятная, скопления людей нет, ждите на повторный приём!
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Почитала хороших отзывов, думала нормальная, более или менее безопасная больница, но увы, сложилось мнение, что это нет так. Все прочувствовала на своем опыте. Не понимаю... Не рекомендую обращаться в "Родную клинику"
Не понравилось
Посетила вчера этот медицинский центр. К врачу вроде претензий нет. Но сложилось ощущение, что к работе в ковиде совсем не готовы. Простояла в маске, старалась быть хоть на каком-то расстоянии от других, боялась заразиться. Заметила, что в туалет была очередь, было похоже, что его никто не обрабатывает. [...] Без жизненной необходимости не ходите туда!
Медицинский центр «Родная клиника»
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв! Несмотря на его явный заказной характер, мы проанализировали все высказанные в адрес нашей клиники претензии, просмотрели имеющиеся записи видеокамер, сделанные в день Вашего предполагаемого посещения, и еще раз убедились в том, что соблюдение требований по профилактике заражения коронавирусной инфекцией, так же как и общих требований соблюдения чистоты в клинике находится на самом высоком уровне и отвечает всем предъявляемым требованиям. Теперь по порядку :
1) Помещения «Родной клиники» не являются маленькими для оказания медицинской помощи и соответствуют всем санитарным нормам и правилам, о чем свидетельствует санитарно-эпидемиологическое заключение №61.РЦ.10.000.М.001004.10.18 выданное Управлением Роспотребнадзора по Ростовской области выданное 25.10.2018 г.
2) Мероприятия по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции в нашем медицинском центре включают в себя не только соблюдение социальной дистанции, термометрию, при необходимости пульсоксиметрию, предоставление возможности обработки рук перед входом дезинфицирующим средством, наличие функционирующих в присутствии людей бактерицидных облучателей-рециркуляторов воздуха с большим запасом циркуляторной мощности, но и меры по предварительному сбору эпидемиологического анамнеза, позволяющие при предварительной записи обеспечить направление пациентов с признаками инфекционных заболеваний в профильное медицинское учреждение, не посещая наш медицинский центр.
3) Масочный режим соблюдается в нашем учреждении неукоснительно и распространяется на всех лиц, находящихся на территории медицинского центра.
4) Санитарные узлы обрабатываются дезинфицирующим средством каждые два часа. Очереди в санитарные узлы у нас не может быть только потому, что мощность нашего лечебного учреждения не позволяет принимать большое количество пациентов единовременно.
5) Здесь указан только малый объем мероприятий, которые проводятся в отношении новой коронавирусной инфекции на территории нашей организации и будет некорректно описывать их все на данном портале.

Эпидемиологическая безопасность в помещении «Родной клиники» на порядок выше многих учреждений только потому, что имеет профилактический сегмент, который работает еще до входа на территорию клиники пациента .
Мы рады, что в своем отзыве Вы никак не упомянули сам процесс лечения. Значит, качеством предоставленных Вам медицинских услуг Вы остались довольны.
Еще раз спасибо за то, что благодаря Вам мы в очередной раз тщательно провели аудит мер по профилактике заражения коронавирусной инфекцией и теперь можем сказать, что у нас безопасно! Приходите и убедитесь сами . Здоровья Вам и добра.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Очень все вежливые, чуткие и внимательные. Все расскажут, подскажут, проконсультируют. Лучшая клиника, в которой я когда-либо была!
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Персонал отзывчивый, приветливый. В кабинет приглашают очень быстро, ждать не приходится.
Понравилось
Понравилось все.
Не понравилось
[...].
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Обычная клиника, как и многие другие частные клиники, не плохо, но и не хорошо, нормально.
Понравилось
Интерьер получше, чем в обычных государственных клиниках.
Не понравилось
Не очень понравилось, что персонал, который тебе звонит и согласовывает время приёма, пытается тобой доминировать. Но на это, я уверен, есть свои причины. [...].
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Наблюдаюсь у Зенькова А. М., начиная с планирования беременности, и Зайцевой Е. В. с первых дней беременности, очень грамотные и отзывчивые специалисты. Рекомендую всем знакомым [...]. Спасибо за вашу работу!
Понравилось
Квалификация специалистов, чистота клиники и доброжелательность персонала.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Была на приёме у гинеколога Броварец М. И. Замечательный врач и очень чуткий человек. Также, делала УЗИ у Зайцевой Е. В. - профессиональный, доброжелательный врач. Спасибо огромное докторам, клинику рекомендую.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Хочу выразить свою благодарность хирургу Словесновой Виктории Георгиевне и младшему медицинскому персоналу за высокий профессионализм, добродушие, терпение и чуткое отношение к своим пациентам.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Общее впечатление от клиники приятное. Поэтому и посещаю ее.
Понравилось
Пользовалась услугами вашей клиники. Очень довольна приёмом у гинеколога Мартыненко Т.Н., внимательный и грамотный врач. Хочу также отметить профессионализм и внимательное отношение УЗИста Зайцевой Е.В., к которой я неоднократно обращалась. Приятный бонус посещений клиники - постоянные скидки и акции, которыми я с удовольствием пользуюсь. Внутри клиники чисто и комфортно, придраться не к чему.
Не понравилось
Все отлично.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Хорошая клиника. Все вежливые, профессионально себя ведет персонал, чисто. Можно записываться через [...]. Адекватные цены.
Не понравилось
Немного напрягает вход: нужно подниматься по крутой лестнице.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Пришел в "Родную клинику" к хирургу, поскольку под правой лопаткой вскочила странная шишка. Безболезненная, но я, все же, ее чувствовал. Это могла быть онкология, поэтому решил проверить наверняка. Повезло записаться на удобное время и побыстрее. Врач взяла ткань на гистологию. По ее предварительному диагнозу образование было доброкачественным. Гистология подтвердила ее слова. На следующем приеме, применяя местное обезболивание, Виктория Георгиевна просто мне удалила эту шишку. Остался небольшой рубец и ничего меня больше не беспокоит. Хороший хирург здесь, рекомендую обращаться в данную клинику и не затягивать с такими симптомами.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться мнением о Родной клинике. Записывался к врачу-урологу Ефремовой. Запись произвели на ближайшее время. На сайте можно ознакомиться с портфолио работающих в клинике врачей и выбрать, к какому именно врачу хочешь пойти. Добираться до клиники легко, имеет удобное расположение, рядом есть места для парковки. В самой клинике чисто и довольно уютно. Администраторы быстро оформляют и направляют к кабинету. У кабинета не было очереди, я зашел вовремя. Ольга Анатольевна - врач грамотный и деликатный, все объяснила и изложила в письменном виде, расписала препараты, которые улучшили мое состояние. Сама записала меня на следующий прием. В целом, мне все понравилось.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Обратилась в данную клинику для проверки состояния своей щитовидной железы, поскольку в последнее время появилась слабость, дрожание в руках, да и настроение резко падало. Все анализы я сдавала тут же, в центре, они предоставляют большой набор услуг в сфере лабораторных исследований. К врачу–эндокринологу высшей категории меня смогли записать уже к следующей неделе, там как раз и результаты анализов подоспели. Приняли меня в свое время, не пришлось ждать. Врач - внимательная и приятная женщина, опытная, внимательно выслушала мои жалобы, задавала вопросы, изучила анализы, плюс, назначила пару дополнительных. Я такие раньше не сдавала. Предварительно подозревала у меня гипотиреоз, который и подтвердился. Компенсируется медикаментозно. Теперь соблюдаю дозировку препарата, диету, регулярно сдаю анализы и приходу к ней. Ситуация значительно лучше. Мне понравилась клиника, спасибо.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Доктора в клинике очень хорошие, но администратор-жуть. К приёму во время пандемии не подготовились! За время карантина была в нескольких клиниках и все было супер с порога! Сначала оформят документы, а уже после просят позволить измерить температуру термометром бесконтактным! А тут тычат молча в лицо непонятно что!?
Понравилось
Не успело ничего понравиться, "благодаря" администратору!
Не понравилось
Сегодня 18.06.20. была записана на УЗИ 11 часов и к врачу 16 часов! Пришла, женщина администратор молча даёт мне электронный термометр, обернутый какой-то салфеткой и держит его двумя пальчиками без перчаток! Я понимаю что мне этим нужно измерить температуру. Я говорю, что не буду этим термометром мерить, на что админ. выпученными глазами мне говорит - ну он же в салфетке, вы что не видите!? Нормально так!? Что за салфетка? Сколько людей его успело себе подмышку засунуть?! 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ На что я сказала что не буду мерить этим термометром! Мне последовал ответ: «Ну тогда, я вас не приму!» Нормально так!? Пришла к докторам, принесла деньги за приёмы, а меня не принимает администратор! В клинике работают очень хорошие доктора, жаль что из-за некомпететного администратора и ужасной подготовленности руководством клиники не удаётся попасть к докторам! Бесконтактный термометр стоит 2500-3500! Купите и никаких проблем![...] К сожалению, вот такой "приём" в клинике! Не рекомендую, тратить время своё и нервы! Слава Богу, эти же доктора принимают в других клиниках и можно нормально попасть на приём! Что собственно я и сделала! Без проблем приехала, прошла регистрацию, и только потом мне измерили температуру бесконтактным термометром сотрудники в маске и перчатках! А не тычат в лицо обмотаный тряпкой термометр, который побывал подмышками десятков людей! Я не пишу плохие отзывы, так как понимаю что всякое бывает. Но эта женщина меня прямо удивила, своей "доброжелательностью"!
Медицинский центр «Родная клиника»
Руководство клиники сожалеет о произошедшей ситуации и принесла пациенту свои извинения за доставленные неудобства.
Действительно, в течение 2-х дней в связи с поломкой и ремонтом бесконтактного инфракрасного термометра, термометрия пациентам проводилась контактным электронным термометром, с обработкой влажными дезинфицирующими спиртовыми салфетками после каждого использования, что не противоречит рекомендациям Управления Роспотребнадзора по РО №07-67\2887 от 16.03.2020 г., и с пониманием было воспринято всеми пациентами нашей клиники, кроме автора отзыва, целью которого, вероятно, было вылить негатив, накопившийся за время самоизоляции.
Также информируем, что в клинике неукоснительно соблюдаются все рекомендации Роспотребнадзора по недопущению распространения коронавирусной инфекции. Мы всегда стараемся оказывать медицинские услуги высокого уровня профессионализма и комфорта, свидетельством чего является безупречная репутация клиники и благодарственные отзывы наших добрых пациентов.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Мне очень пришелся по душе центр "Родная клиника" своей доступностью, качественной медицинской помощи в плане консультаций компетентных специалистов, сдачи большого списка анализов, прохождение различных исследований по вполне разумным ценам. Уже успел ощутить на себе квалификацию врачей в центре. Это на самом деле очень хорошо подготовленные профессионалы в своей специальности, которые реально могут помочь человеку, пришедшему к ним за помощью не только советом, но и лечением, действенным лечением, а не просто таблеточками для галочки.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Мне очень понравилась клиника. В клинике чисто и приятная атмосфера. Персонал клиники очень отзывчивый, культурный и понимающий. Доктор Зеньков А.М. - высококвалифицированный специалист. Очень повезло, что попала к такому специалисту. Доктор находит самый оптимальные способы лечения для пациента. В будущем буду обращать и далее только к нему.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
В "Родную клинику" обращалась уже не первый раз, так как нравится обслуживание, внимание к пациенту, предложение оптимального варианта, который бы экономил и моё время, и средства. Приезжаю теперь к ним из другого города, делаю плановые УЗИ и осмотры. Когда возникла необходимость удаления 2 родинок на лице - поехала тоже в "Родную клинику". Отдельная благодарность Вагану Овиковичу и его ассистентке за терпение, доброту, профессионализм и ювелирную работу. Все зажило быстро и получилось красиво, шрамиков почти незаметно! Желаю вашей клинике процветания и с удовольствием буду рекомендовать вас знакомым!
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Были на приеме у проктолога. Пребывание в клинике оставило только положительные впечатления. Все чистенько и убрано, светло в помещениях. Доктора и персонал вежливые и всегда готовы помочь при необходимости.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Клиника очень удобно расположена, там всегда есть люди, спасибо девочкам администраторам, очень внимательные. Елена.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Впервые в этой клинике, но мне все понравилось. Получилось найти врача, который помог мне, это самое главное. Но кроме этого, нет очередей, вежливое отношение администраторов. В общем - все прекрасно.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Записали быстро, напоминали о приёме по телефону заранее. Больше ничего.
Не понравилось
Задержка в приёме на час. Аналогично и повторный приём. Получила только копии результатов своих анализов (платных!). Заключения не получила письменного - все писали для себя в карту, назначение также на бумажке без подписи и печати.
Медицинский центр «Родная клиника»
Администрация Родной клиники просит автора отзыва предоставить более конкретные сведения для рассмотрения изложенных фактов по существу. В противном случае данный отзыв будет отнесен в категорию недобросовестной конкуренции.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Достаточно демократичные цены на уровне города. Клиника хорошая, есть много специалистов, находится в центре города, что облегчает жизнь нам, простым пациентам. Спасибо администрации за ежедневную работу на благо своих пациентов.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Что касаемо персонала, обстановки и консультации - все отлично. Но, посетив консультацию, уточняешь стоимость необходимой мне процедуры 29.10 - 1600. 01.11 цена стала 3000. Понимаю, что клиника коммерческая, и правила устанавливает «хозяин» заведения, но может стоить фиксировать цены процедур по дате обращения? Учитывая тот факт, что в жизни могут быть обстоятельства, которые не позволяют ускориться при сдаче анализов. Спасибо за понимание.
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за высокую оценку работы «Родной клиники». Именно для того, чтобы гарантировать качество предоставляемых клиникой услуг, руководством было принято «непопулярное» для пациентов решение о повышении цен на некоторые виды манипуляций, где используются качественные, безопасные, но, к сожалению, дорогостоящие расходные материалы-одноразовый стерильный инструментарий, растворы лекарств, анестетики, перевязочные средства, шовный материал и т.п.
Надеемся на понимание и продолжаем работать для Вас и Вашего здоровья!
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Рекомендую всем своим знакомым и посетителям сайта.
Понравилось
Неоднократно обращался в "Родную клинику" по различным поводам: консультация невропатолога Овчаренко М. К., УЗИ исследования, забор анализов крови, капельницы. Понравилось то, что все посещения клиники проходили без очередей, сама клиника чистая и приятная, администраторы приветливы и отзывчивы, медсестры аккуратны, врачи компетентны и внимательны к моим вопросам. Клиника удачно расположена в центре города, а результаты анализов в обещанные сроки высылались на электронную почту.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Записался за неделю на прием к неврологу. Запись была на 30.10.2018, в 18:15. Пришел пораньше. Заключил договор, прождал полчаса до 18:45, но меня так и не соизволили принять. И это не районная, а платная поликлиника. Отвратительное отношение к клиентам.
Добрый день, Горшков Д.!
Сожалеем, что Вы не смогли попасть на прием к неврологу в назначенное время. Однако, в условиях договора, о составлении которого Вы упомянули, указано, что «в случае удлинения времени врачебного приема, связанного с разбором сложного случая, допускается время ожидания следующего пациента в очереди до 30 минут». Администратор, извинившись, уже пригласил Вас в кабинет врача, но Вы, вероятно, спешили и приняли решение покинуть клинику. Советуем Вам в следующий раз отводить больше времени для собственного здоровья.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Обратилась в эту клинику исключительно из-за врача-гинеколога Мироненко Т.В., поскольку она - специалист от бога, и другой я не доверюсь. К врачу претензий никаких, специалист высшего разряда, но клиника... Отвратительное обслуживание. Сдала необходимые анализы, администратор сказала, что будут готовы через 5 дней, и мне перезвонит. Прошла неделя - звонков нет, позвонила сама, и мне начали рассказывать, что я неправильно поняла, и анализы будут готовы от 5 дней. Подождала еще, позвонила снова - мне уже начали по телефону грубить, что я все неправильно понимаю, что анализы от (уже!) 7 дней делаются. Пошла вторая неделя, я снова звоню, потому что состояние ухудшается, а лечиться без анализов не могу. Мало того, что по телефону на меня наорали, сказали, что отвезли анализы аж через 4 дня после дня забора, так еще и трубку бросили. Вердикт - обслуживание отвратительное, с учётом того, что клиника частная, и за деньги можно и вежливее относиться к людям.
Добрый день, Алла П.!
Сожалеем, что Вы высказали столь негативное мнение об обслуживании в нашей клинике. Однако, объективное прослушивание записи звонков не подтвердило Ваши фантазии о грубости и непрофессионализме сотрудников клиники. Возможно, Вы просто были в плохом настроении при написании отзыва. А тот факт, что Вы успешно продолжаете пользоваться услугами клиники, очно не выражая никаких недовольств администрации, дает нам право не принимать Ваш отзыв всерьез.
Желаем Вам скорейшего выздоровления.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Клиника небольшая, но очень уютная. Персонал очень приятный, всё расскажут, помогут, за день прозвонят и напомнят. Очередей нет. Всё стерильно. Анализы берут аккуратно и результаты приходят быстро. Результаты анализов абсолютно достоверные, можно не переживать, что делались абы как. Врачи опытные, внимательные. Была на приеме у Анцыборовой Инны Владимировны - грамотный врач и очень приятный человек. Несмотря на то, что живу очень далеко, на лечение лучше приеду в эту клинику. Всем советую. Быстро, надёжно и цены вполне приемлемые, плюс бывают удачные акции. Единственное пожелание, сделать возможным электронные переводы через мобильный банк для тех, кто живёт далеко, чтоб была возможность приобретать услуги электронно, без приезда и воспользоваться ими по возможности, но в установленные клиникой сроки. Очень рада, что попала туда.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Администраторы очень уважительно и доброжелательно отнеслись ко мне. Очень понравилось, что они готовы помочь. Я кое-что спросила у них и они показали и объяснили мне. Когда оформили меня, я сразу пошла к врачу. Лишнего ничего не ждала. Беспокоилась по поводу оплаты, но оказалось, что зря, потому что в клинике есть безналичный расчет. Там приятная атмосфера. Чистенько, красиво. Есть диванчики, бахилы, в туалете убрано. Доктор выписала лекарства и дала рекомендации. Очень долго общалась со мной. Я даже не ожидала, что мне уделят столько времени. Мария Константиновна досконально опрашивала меня по проблеме. Изначально я хотела, чтобы меня проконсультировали, и в итоге узнала все, что хотела. Цены в клинике приемлемые. Обращусь сюда снова. Уже порекомендовала этот медицинский центр своим знакомым.
Приём был в октябре 2018
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Я записалась к специалисту в "Родную клинику" в середине июля, после первичного осмотра мне были назначены анализы, результат которых можно посмотреть через неделю, но моя доктор ушла в отпуск на две недели. С учетом женского цикла они попросили отсрочить помимо этого еще две недели и поэтому меня смогли записать на вторичный прием только через месяц, на середину августа! На вторичном приеме в середине августа мне озвучили результаты анализов и сказали, что теперь нужны новые тесты, чтобы определить каким именно антибиотиком можно начать лечение. Новая запись была назначена через две недели. Но за пару дней до записи мне позвонили и сказали, что доктор меняет свои планы и не может меня принять в назначенную дату, перенос еще на неделю. И спустя еще неделю мне снова позвонили, чтобы сказать, что и эту дату нужно перенести, так как доктор снова меняет свое расписание и теперь будет работать по субботам. А я уже распланировала свой график так, чтобы освободить именно четверги и именно для посещения клиники, в субботы же у меня по плану теперь рабочие дни. Клиентоориентированность 80-го уровня в этой клинике. И как будто этого мало: я прошу перенести меня к другому специалисту, так как мне осталось только, чтобы мне назвали подходящий мне антибиотик, чтобы я могла наконец начать лечение, спустя 2 месяца после обращения в клинику. На что мне отвечают, что да, конечно это можно сделать, но только платить вам придется заново, как за первичный визит. Хотя я уже отнесла в эту клинику 8000 р. за одни лишь тесты, но такое ощущение, что клинике нужны только деньги, лечить меня так и не начали. Впечатления самые ужасные после такого отношения, отношение к чужому времени наплевательское, хотя ценник своим размером как будто намекает, что отношение будет на уровне. Никому не советую обращаться в "Родную клинику".
Дополнение от 13.09.18. На данный момент вопрос решен в диалоге с представителем клиники.
Медицинский центр «Родная клиника»
Спасибо за отклик. Мы всегда открыты к диалогу.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Очень рада, что посетила "Родную клинику". Чувствовала себя комфортно. Хороший администратор, отличный интерьер, прекрасные специалисты. Что ещё для счастья надо? С уверенностью могу сказать, что обязательно обращусь сюда снова, как только мне понадобится помощь специалистов.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Отличная клиника, замечательный персонал. Без очередей. Администратор всё подробно рассказывает, помогает подобрать удобное время для посещения. А ещё привлекает отличное расположение клиники. Будьте осторожны - после того, как вы сдадите кровь в «Родной клинике», вы не захотите делать это в других местах. :)
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Обратилась в клинику со своей проблемой в телефонном режиме, после чего девушка-администратор связалась с доктором и перезвонила мне. Только после уточнения всех нюансов я пришла к врачу. Хорошая клиника, обращалась туда не раз и дальше буду. Всегда звонят напоминают о приеме, хотя я не забываю. :)
Добрый день, Оксана!
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Я хорошо владею картами, поэтому найти клинику не составило труда. Не было никакого ожидания приема. Условия в центре максимально комфортные. Отношение со стороны персонала отличное. Я приходил на УЗИ. Пока проходило обследование, доктор сам задавал вопросы, отвечал мне, рассказывал о том, что он делает. Обращусь сюда снова.
Приём был в мае 2018
просп. Ворошиловский, д. 25/107
«Родная клиника» меня устроила. Я была там в первый раз и мне понравилось, что все было достаточно быстро и не было никаких очередей. У администраторов было хорошее ко мне отношение. Доктор мне помог, дал необходимые рекомендации. Возможно я снова туда пришла бы, но я бы еще сравнила цены в других клиниках.
Приём был в апреле 2018
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Случайно в интернете нашла клинику, пришла на прием, и не пожалела. Приветливый персонал, прием врача точно по времени, встречают и провожают. Не в одной больнице и клинике так еще хорошо ко мне не относились... У меня просто нет слов как я рада что нашла Вас... Большое человеческое Вам спасибо...
просп. Ворошиловский, д. 25/107
В течение прошлого месяца пришлось обращаться в "Родную клинику" на консультацию к нескольким специалистам, сдавать анализы и УЗИ. Ну что сказать? Я человек требовательный, но должен отметить, что клинике бы поставил высший балл за обслуживание на всех этапах. И врачи - профи, быстро вникли в суть проблемы, реально помогает, спасибо им! Кровь сдавал, даже не заметил, из какой руки, ни боли, ни следов! Даже чай и перекус девочки-администраторы предложили, так как кровь сдавал натощак! Молодцы, внимание дорого! И вообще, везде чисто, всегда вовремя, видно, что порядок. А недавно срочно потребовались результаты анализов, позвонил, попросил переслать, так в течение часа администратор все организовала и прислала. Честно – был поражен отношением! Спасибо всем сотрудникам! Успеха и процветания!
Здравствуйте, Антон!
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Обращался на прием к доктору Князевой О.А. К доктору у меня нет нареканий. Проведенным приемом я доволен. Но, мне не понравилось, что в клинике не предупреждают заранее о том, что итоговая сумма за прием может измениться. Это минус в работе клиники.
Уважаемый Гость!
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы дорожим мнением наших пациентов и принимаем все замечания для повышения качества медицинского обслуживания.
Однако, справедливости ради, отметим, что все дополнительные диагностические обследования для постановки правильного диагноза врач проводил, предварительно проинформировав Вас об их необходимости и получив Ваше согласие и разрешение.
Обращайтесь, если мы сможем быть полезны Вам в будущем.
Приём был в декабре 2017
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Отношение - "давай деньги". После приема гастроэнтеролог что-то написал в рецепте, ничего не объяснив, вывел, зашел следующий пациент. Половина в рекомендации не ясна, и пришлось вычитывать об этом дополнительно самому. Считаю, что врач должен был рассказать и пояснить все написанное. При следующем посещении задал вопрос: "Почему мне не расшифровали рекомендации?", на что получил ответ: "Людей много, времени на всех не хватает". При одном из следующих визитов, на мое возмущение по поводу задержки приема (ожидал полчаса) дежурная на ресепшене предложила мне идти в бесплатную поликлинику, если меня не устраивает ожидание здесь. От такого неприкрытого хамства решил не продолжать лечение в "Родной Клинике", забрал деньги и ушел, так как времени у них мало - но хамить клиентам хватает.
Уважаемый гость!
Администрация медицинского центра «Родная клиника» глубоко сожалеет о том, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе клиники.
Мы дорожим мнением наших пациентов и стараемся прилагать все усилия для повышения качества медицинского обслуживания.
По Вашему заявлению руководством «Родной клиники» незамедлительно было проведено служебное расследование, с результатами которого Вы при желании можете ознакомиться в личной беседе с руководителем.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.
С уважением,
администрация медицинского центра «Родная клиника».
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Медицинский центр «Родная клиника» мне понравилась. Расположение удобное. Приняли быстренько, без опоздания. Отношение к посетителям внимательное и положительное. Была у гинеколога, фамилию не помню. Но, посещением довольна. Продолжу наблюдаться. Клиника хорошая. Советую.
Медицинский центр «Родная клиника»
Добрый день, гость! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Приём был в ноябре 2017
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Приятно заходить в клинику, где тебя встречает улыбчивый и приятный администратор Галина! Была во многих клиниках, но не всегда и не везде тебе сразу уделяют внимание, как здесь. Очень хорошее впечатление о клинике, где спокойная и доброжелательная атмосфера. Здесь я нашла себе замечательного доктора - Словеснову Викторию Георгиевну. Всем рекомендую!
Медицинский центр «Родная клиника»
Здравствуйте, гость! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Недавно была на приеме у врача Анцыборовой И. В. в медицинском центре "Родная клиника". Осталась очень довольна: доктор внимательный, аккуратный, рекомендации были понятны, на все интересующие вопросы я получила ответы. Да и сама клиника мне понравилась. Доброжелательная атмосфера, весь персонал отзывчивый, все делается своевременно и, главное, для удобства пациентов. Спасибо.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Особо хотелось выделить медсестру Васильеву, работающую в Родной клинике. Невероятные руки, абсолютно невесомое взятие крови.
Медицинский центр «Родная клиника»
Добрый день, гость! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей медицинской сестры. Рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
просп. Ворошиловский, д. 25/107
В этой клинике работают очень хорошие врачи. Я, мои знакомые и члены моей семьи, все мы туда не однократно обращались и всегда были довольны специалистами, которые там работают. Молодцы, конечно.
Приём был в августе 2017
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Обращались в эту клинику на УЗИ. Пришли к своему времени и ни одной минуты не ждали прием. Когда в клиниках клиент (пациент) своевременно попадает на прием к врачу, это характеризует ее с хорошей стороны. К слову сказать, доктор провела прием очень даже хорошо.
Приём был в июле 2017
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Наверное, ещё рано говорить об окончательных результатах лечения, хотя они заметны уже сейчас, но мне все-таки хотелось бы поделиться впечатлением. На мой взгляд, это хороший центр. Здесь приятная комфортная атмосфера, вежливые сотрудники. Врачи здесь действительно профессионалы, по крайней мере, могу с уверенностью так сказать о специалистах гастроэнтерологии и гинекологии. Чувствуется, что врачам не безразличны твои проблемы, и это вызывает доверие. Спасибо вам за помощь и поддержку, которую я здесь получаю.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Приличная такая клиника. Периодически бываю там на обследовании. Когда обращалась туда впервые, смогла без труда ее найти. Условия в центре для посетителей тоже очень хорошие.
Приём был в июле 2017
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Лечилась у Мосоян Вагана Овиковича. От обслуживания, белья для манипуляций я в восторге. Оборудование, новые технологии и умение доктора просто на высоте. К тому же, он еще врач онколог. Теперь всем советую эту клинику. Цены разумные. Лечение в бесплатных поликлиниках обходится куда дороже. Всем удачи и процветания.
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Несколько раз обращалась в эту клинику за помощью и всем осталась довольна. Работают тут на совесть, ответственно подходят к своим обязанностям. Никогда не случалось такого, чтобы мои анализы терялись или специалист опаздывал. Всё точно и грамотно. Мне понравилось, что врачи тут настоящие профессионалы своего дела. Действительно, стремятся помочь пациенту, а не просто выкачать побольше денег. При необходимости буду снова обращаться в "Родную клинику", ведь уверена, что тут работают прекрасные доктора. Уже посоветовала многим друзьям. Сегодня отправила подругу к маммологу Словесновой Виктории Георгиевне. Она также осталась довольной. Спасибо вам, теперь за медицинской помощью только к вам.
Медицинский центр «Родная клиника»
Здравствуйте, Людмила М.! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Обращайтесь, если мы сможем быть полезны вам в будущем. С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
просп. Ворошиловский, д. 25/107
Сдавал анализы в этой клинике. Без очереди (новая клиника, людей еще немного, особенно с утра), центр города - удобно по работе, анализы прислали на почту. Все четко, удобно. Удачи в дальнейшей работе.
Медицинский центр «Родная клиника»
Добрый день, гость! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья! С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Отзыв удалён автором 24.11.2020