Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону - фото
5.3
4.5
8.7

Отзывы о Медицинском центре «Родная клиника»
Ростов-на-Дону

Отзывы о Медицинском центре «Родная клиника» в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 1050 отзывов о клинике и ее врачах.

пр-кт Ворошиловский, д. 25/107 Открыто до 20:00
(863) 333-29-67
Обновлено 12.07.2021
Понравилось
Пришла в назначенное время и не было никаких задержек. Медсестры работаю оперативно, одна берет кровь, другая работает с программой. И руки "золотые" в вену вошли сразу же.
Не понравилось
Не понравились посетители, которые спорят с администраторами и не хотят соблюдать меры безопасности. Люди - надевайте маски! Администраторы всем их выдают.
Хочу поблагодарить весь персонал клиники за душевное отношение к больным. А именно администраторов, т. к. они объяснив мне все заранее помогли сэкономить мне мое время. В эту клинику хожу на узи и доктор Зайцева Е. В. после моего осмотра посоветовала мне пойти к гастроэнтерологу. Девушки-администраторы объяснили, что нужно подойти натощак, и в один день я прошла консультацию и сдала все необходимые мне анализы. Результаты пришлют мне на эл. почту. Очень удобно и не нужно звонить и узнавать про готовность анализов. Теперь и маму запишу на прием.
Медицинский центр «Родная клиника»
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Рады, что о наших специалистах у Вас остались лишь положительные эмоции.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Сразу отмечаешь чистоту. Уютно. Очень приветливые девушки за стойкой регистрации. Высококвалифицированный персонал. Хорошее оснащение.
Не понравилось
Привез в клинику на лечение маму. Находится под наблюдением врачей клиники 3 недели. Значительное улучшение состояния. Прошла обследование у всех необходимых специалистов. Отлично.
Медицинский центр «Родная клиника»
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.
-1.0 плохо
Пришла на приём к гинекологу Аствацатурьян Евгении Ивановне, спланировать время по субъективной причине было очень тяжело, живу на другом конце города, маленький ребёнок. Записалась на субботу, и к моему неприятному удивлению врач забыла о приёме. Даже не знаю, что тут сказать, кто в этой ситуации не прав. Как можно так планировать приём...
Здравствуйте!
Врач не забыла о приеме. Доктор опаздывала, поскольку попала в дорожный затор и не имела физической возможности своевременно начать прием. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и очень надеемся на понимание!
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Довелось сегодня посетить клинику нашего любимого города Ростова. Попал по совету и настоянию дружественно настроенных товарища и его супруги, которые довольно-таки давно пользуются услугами данного места. Нисколечко не пожалел, хорошие красивые чистые кабинеты, добрые отзывчивые и очень квалифицированно подготовленные сотрудники. Осталось замечательное впечатление! Теперь мое здоровье будет под качественным и своевременным присмотром этого коллектива!
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Видимо, клиника из новых, либо недавно введенных в эксплуатацию, так как все очень чистенько и выбелено светло. Чистые окна, шикарное очень вежливое и корректное обслуживание. Мне понравилось, как ведут себя девочки на ресепшене, предлагая и одеть маску и соблюдать режим дистанционный. Нет столпотворений, обслуживают быстро, все показали, проводили и передали в руки доктору. Без очереди в назначенное время, что немаловажно в наше время! Так что впечатление - что от коридоров и оформления до самих кабинетов - все на высшем уровне.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Несмотря на смягчение правил посещения мест массового скопления людей и оказание услуг, на удивление, в клинике все в масках и дистанция размеченная соблюдается! Понравилось, как обслуживают и как проходит прием, отдельно напишу о Зенькове Александре Михайловиче, просто удивительном докторе. Замечательно, что в самих помещениях нет очередей и все подсказывают в рабочей приятной атмосфере. Спасибо за вежливость и настроение. Буду советовать своим знакомым.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Очень тихая, спокойная атмосфера в клинике. Записалась на прием к гинекологу Мартыненко Т. Н., с первого же приема поняла, что теперь только к ней. Очень отзывчивая, внимательная, толковая и медсестра у нее хорошая. Попала к доктору по отзывам и не пожалела. Хочу еще отметить врача УЗИ Зайцеву Е. В. - смотрит досконально, доброжелательная и приятная. Девочки на ресепшен умнички.
Медицинский центр «Родная клиника»
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Рады, что смоги вам помочь и от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Записалась через приложение, перезвонили, уточнили. Все чистенько, аккуратно, девочки-администраторы приятные. Была на приеме у маммолога Н. Г. Соловесновой, очень приятная, добрая, внимательная, сразу к себе располагает. Успокоила, все внимательно рассказала, назначила лечение. Теперь только к ней! Побольше таких врачей!
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Пришли в клинику - светлая, чистая. Понравилось, что все в масках, и персонал, и посетители. Нет очередей, нет ажиотажа, да и время ожидания врача не оказалось длительным. В общем, в нашем городе есть клиники с большой буквы! Благодарность девушкам на ресепшене - позвонили и напомнили. Записала себя через приложение, мне все равно предварительно произвели звонок-уточнение, смогу ли я прийти! Хорошая клиника, однозначно!
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
02 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 марта 2021 — Начата проверка по запросу
02 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
02 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Всё.
Наблюдаюсь у специалистов в "Родной клинике" уже не первый год. Здесь же сдаю все необходимые анализы. Медсестры очень приветливые и весёлые и, что немаловажно, знают своё дело. Любые инъекции или забор крови проходят на ура, без боли и синяков. Большое спасибо гинекологу Мартыненко Т. Н. Прекрасный врач и просто хороший человек. Очень рада, что когда-то попала именно к ней. Считаю, что таким и должен быть врач-гинеколог - грамотный специалист, вежливая, спокойная и понимающая. Все назначения строго по делу, никаких лишних лекарств или анализов. В целом, очень люблю эту клинику. Приём всегда начинается вовремя, атмосфера дружелюбная, везде чисто и играет приятная музыка.
Медицинский центр «Родная клиника»
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники и специалистов. Рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Соблюдение всех мер социальных нормативов, каждая из девочек рецепции упакована в СИЗ (средство индивидуальной защиты), вежливо - тактичны, клиника чистая и очень светлая. Помещения проветриваемые и очередей нет, за что огромная благодарность администрации заведения! Наладить работу столь хорошо удалось им на 5 с плюсом.
Пришла в клинику по настоянию подруги и одновременно коллеги по труду, пришла, так как она довольно таки давно пользуется услугами этого учреждения, и довольна - очень! А главное мне помогли!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Вежливый персонал, чистота, удобное расположение.
Недавно посетил "Родную клинику", остался очень доволен. На стойке регистрации меня встретили приветливые девушки, быстро оформили карточку. Медсестра проводила до кабинета. В клинике очень светло и чисто, нет очередей, персонал в масках, есть антисептики. Приём вела врач Дятлова О.В. Прекрасный специалист. Осмотрела, расспросила о жалобах, расписала лечение, всё подробно объяснила. 👍 В этот же день сделали УЗИ, сразу отдали распечатку результатов с подробным описанием. Я остался доволен приёмом, всё быстро, понятно и по делу. Однозначно, буду рекомендовать "Родную клинику", если понадобится посетить других специалистов, приду именно сюда.
Посетили врача Декабрь 2020
Клиника чистая, очень удобно расположенная. Тихий, спокойный персонал, грамотный подход с вопросами, и корректны в моменте обращения напоминания и о масках, и о режиме соблюдения режима дистанции. Светлые коридоры, мне очень понравилось. Не пожалели с мужем, что пришли туда.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Добрый день, я была на приеме у врача гастроэнтеролога Дятловой Ольги Владимировны в "Родной клинике", отличный специалист, как и сама клиника. Прописала уколы, пролечила обостренный панкреатит. Когда другие гастроэнтерологи, у которых я пыталась вылечить сильную боль в области живота, в течение года на мне перепробовали все лекарства и в итоге отправили к неврологу. Врач Ольга Владимировна специалист от Бога. Низкий поклон. «Родная Клиника» - замечательная клиника, никаких очередей. [...]. Всем рекомендую эту клинику. А врачу Ольге Владимировне огромная благодарность за ее помощь и профессионализм!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доброго всем дня! Посещаем неоднократно с супругой "Родную клинику", она приходит на осмотр после прохождения курса лечения к гинекологу Мартыненко. [...]. Девочки в масках Толп нет... Уютно, тихо! Комфортно! Желаю и дальше этой замечательной клинике и ее команде профессионалов процветать и дарить людям здоровье и радость!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все.
Не понравилось
Все понравилось.
Попала к терапевту Смирновой Р. Н., а попасть к терапевту сейчас ну очень непросто. Позвонила, записали, предупредили что нельзя приходить с простудными симптомами (к слову, была на ЭКГ в другой клинике и никого особо не волновало могу я быть заразной или нет). В общем пришла, на ресепе все вежливые, чисто, светло. Маску забыла второпях - дали сразу. Доктор понравилась, доступно рассказала про мое повышенное давление, после своей районной поликлиники даже была удивлена, что можно так грамотно объяснять людям почему им плохо, а не просто назначать лекарства. Лекарства, которые пила я уже много лет оказались устарелыми и с побочными эффектами. Назначила современные аналоги для начала и ряд обследований. Что можно сдать в этой клинике сдам, остальное пришлось искать по городу. Как все сделаю, приду на повторный приём! Новые лекарства, кстати, пью уже 4-й день и чувствую себя хорошо. Всему коллективу спасибо, все вежливые, атмосфера приятная, скопления людей нет, ждите на повторный приём!
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
10 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
15 декабря 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Посетила вчера этот медицинский центр. К врачу вроде претензий нет. Но сложилось ощущение, что к работе в ковиде совсем не готовы. Простояла в маске, старалась быть хоть на каком-то расстоянии от других, боялась заразиться. Заметила, что в туалет была очередь, было похоже, что его никто не обрабатывает. [...] Без жизненной необходимости не ходите туда!
Почитала хороших отзывов, думала нормальная, более или менее безопасная больница, но увы, сложилось мнение, что это нет так. Все прочувствовала на своем опыте. Не понимаю... Не рекомендую обращаться в "Родную клинику"
Медицинский центр «Родная клиника»
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв! Несмотря на его явный заказной характер, мы проанализировали все высказанные в адрес нашей клиники претензии, просмотрели имеющиеся записи видеокамер, сделанные в день Вашего предполагаемого посещения, и еще раз убедились в том, что соблюдение требований по профилактике заражения коронавирусной инфекцией, так же как и общих требований соблюдения чистоты в клинике находится на самом высоком уровне и отвечает всем предъявляемым требованиям. Теперь по порядку :
1) Помещения «Родной клиники» не являются маленькими для оказания медицинской помощи и соответствуют всем санитарным нормам и правилам, о чем свидетельствует санитарно-эпидемиологическое заключение №61.РЦ.10.000.М.001004.10.18 выданное Управлением Роспотребнадзора по Ростовской области выданное 25.10.2018 г.
2) Мероприятия по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции в нашем медицинском центре включают в себя не только соблюдение социальной дистанции, термометрию, при необходимости пульсоксиметрию, предоставление возможности обработки рук перед входом дезинфицирующим средством, наличие функционирующих в присутствии людей бактерицидных облучателей-рециркуляторов воздуха с большим запасом циркуляторной мощности, но и меры по предварительному сбору эпидемиологического анамнеза, позволяющие при предварительной записи обеспечить направление пациентов с признаками инфекционных заболеваний в профильное медицинское учреждение, не посещая наш медицинский центр.
3) Масочный режим соблюдается в нашем учреждении неукоснительно и распространяется на всех лиц, находящихся на территории медицинского центра.
4) Санитарные узлы обрабатываются дезинфицирующим средством каждые два часа. Очереди в санитарные узлы у нас не может быть только потому, что мощность нашего лечебного учреждения не позволяет принимать большое количество пациентов единовременно.
5) Здесь указан только малый объем мероприятий, которые проводятся в отношении новой коронавирусной инфекции на территории нашей организации и будет некорректно описывать их все на данном портале.

Эпидемиологическая безопасность в помещении «Родной клиники» на порядок выше многих учреждений только потому, что имеет профилактический сегмент, который работает еще до входа на территорию клиники пациента .
Мы рады, что в своем отзыве Вы никак не упомянули сам процесс лечения. Значит, качеством предоставленных Вам медицинских услуг Вы остались довольны.
Еще раз спасибо за то, что благодаря Вам мы в очередной раз тщательно провели аудит мер по профилактике заражения коронавирусной инфекцией и теперь можем сказать, что у нас безопасно! Приходите и убедитесь сами . Здоровья Вам и добра.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
26 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
04 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень все вежливые, чуткие и внимательные. Все расскажут, подскажут, проконсультируют. Лучшая клиника, в которой я когда-либо была!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось все.
Не понравилось
[...].
Персонал отзывчивый, приветливый. В кабинет приглашают очень быстро, ждать не приходится.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Интерьер получше, чем в обычных государственных клиниках.
Не понравилось
Не очень понравилось, что персонал, который тебе звонит и согласовывает время приёма, пытается тобой доминировать. Но на это, я уверен, есть свои причины. [...].
Обычная клиника, как и многие другие частные клиники, не плохо, но и не хорошо, нормально.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Квалификация специалистов, чистота клиники и доброжелательность персонала.
Наблюдаюсь у Зенькова А. М., начиная с планирования беременности, и Зайцевой Е. В. с первых дней беременности, очень грамотные и отзывчивые специалисты. Рекомендую всем знакомым [...]. Спасибо за вашу работу!
08 декабря 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
23 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Была на приёме у гинеколога Броварец М. И. Замечательный врач и очень чуткий человек. Также, делала УЗИ у Зайцевой Е. В. - профессиональный, доброжелательный врач. Спасибо огромное докторам, клинику рекомендую.
08 декабря 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
18 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
07 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 октября 2020 — Начата проверка по запросу
16 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
16 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Хочу выразить свою благодарность хирургу Словесновой Виктории Георгиевне и младшему медицинскому персоналу за высокий профессионализм, добродушие, терпение и чуткое отношение к своим пациентам.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Пользовалась услугами вашей клиники. Очень довольна приёмом у гинеколога Мартыненко Т.Н., внимательный и грамотный врач. Хочу также отметить профессионализм и внимательное отношение УЗИста Зайцевой Е.В., к которой я неоднократно обращалась. Приятный бонус посещений клиники - постоянные скидки и акции, которыми я с удовольствием пользуюсь. Внутри клиники чисто и комфортно, придраться не к чему.
Не понравилось
Все отлично.
Общее впечатление от клиники приятное. Поэтому и посещаю ее.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хорошая клиника. Все вежливые, профессионально себя ведет персонал, чисто. Можно записываться через [...]. Адекватные цены.
Не понравилось
Немного напрягает вход: нужно подниматься по крутой лестнице.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Пришел в "Родную клинику" к хирургу, поскольку под правой лопаткой вскочила странная шишка. Безболезненная, но я, все же, ее чувствовал. Это могла быть онкология, поэтому решил проверить наверняка. Повезло записаться на удобное время и побыстрее. Врач взяла ткань на гистологию. По ее предварительному диагнозу образование было доброкачественным. Гистология подтвердила ее слова. На следующем приеме, применяя местное обезболивание, Виктория Георгиевна просто мне удалила эту шишку. Остался небольшой рубец и ничего меня больше не беспокоит. Хороший хирург здесь, рекомендую обращаться в данную клинику и не затягивать с такими симптомами.
Посетили врача Июль 2020
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться мнением о Родной клинике. Записывался к врачу-урологу Ефремовой. Запись произвели на ближайшее время. На сайте можно ознакомиться с портфолио работающих в клинике врачей и выбрать, к какому именно врачу хочешь пойти. Добираться до клиники легко, имеет удобное расположение, рядом есть места для парковки. В самой клинике чисто и довольно уютно. Администраторы быстро оформляют и направляют к кабинету. У кабинета не было очереди, я зашел вовремя. Ольга Анатольевна - врач грамотный и деликатный, все объяснила и изложила в письменном виде, расписала препараты, которые улучшили мое состояние. Сама записала меня на следующий прием. В целом, мне все понравилось.
Посетили врача Июль 2020
Обратилась в данную клинику для проверки состояния своей щитовидной железы, поскольку в последнее время появилась слабость, дрожание в руках, да и настроение резко падало. Все анализы я сдавала тут же, в центре, они предоставляют большой набор услуг в сфере лабораторных исследований. К врачу–эндокринологу высшей категории меня смогли записать уже к следующей неделе, там как раз и результаты анализов подоспели. Приняли меня в свое время, не пришлось ждать. Врач - внимательная и приятная женщина, опытная, внимательно выслушала мои жалобы, задавала вопросы, изучила анализы, плюс, назначила пару дополнительных. Я такие раньше не сдавала. Предварительно подозревала у меня гипотиреоз, который и подтвердился. Компенсируется медикаментозно. Теперь соблюдаю дозировку препарата, диету, регулярно сдаю анализы и приходу к ней. Ситуация значительно лучше. Мне понравилась клиника, спасибо.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
16 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 марта 2021 — Начата проверка по запросу
16 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
16 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Не успело ничего понравиться, "благодаря" администратору!
Не понравилось
Сегодня 18.06.20. была записана на УЗИ 11 часов и к врачу 16 часов! Пришла, женщина администратор молча даёт мне электронный термометр, обернутый какой-то салфеткой и держит его двумя пальчиками без перчаток! Я понимаю что мне этим нужно измерить температуру. Я говорю, что не буду этим термометром мерить, на что админ. выпученными глазами мне говорит - ну он же в салфетке, вы что не видите!? Нормально так!? Что за салфетка? Сколько людей его успело себе подмышку засунуть?! 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ На что я сказала что не буду мерить этим термометром! Мне последовал ответ: «Ну тогда, я вас не приму!» Нормально так!? Пришла к докторам, принесла деньги за приёмы, а меня не принимает администратор! В клинике работают очень хорошие доктора, жаль что из-за некомпететного администратора и ужасной подготовленности руководством клиники не удаётся попасть к докторам! Бесконтактный термометр стоит 2500-3500! Купите и никаких проблем![...] К сожалению, вот такой "приём" в клинике! Не рекомендую, тратить время своё и нервы! Слава Богу, эти же доктора принимают в других клиниках и можно нормально попасть на приём! Что собственно я и сделала! Без проблем приехала, прошла регистрацию, и только потом мне измерили температуру бесконтактным термометром сотрудники в маске и перчатках! А не тычат в лицо обмотаный тряпкой термометр, который побывал подмышками десятков людей! Я не пишу плохие отзывы, так как понимаю что всякое бывает. Но эта женщина меня прямо удивила, своей "доброжелательностью"!
Доктора в клинике очень хорошие, но администратор-жуть. К приёму во время пандемии не подготовились! За время карантина была в нескольких клиниках и все было супер с порога! Сначала оформят документы, а уже после просят позволить измерить температуру термометром бесконтактным! А тут тычат молча в лицо непонятно что!?
Медицинский центр «Родная клиника»
Руководство клиники сожалеет о произошедшей ситуации и принесла пациенту свои извинения за доставленные неудобства.
Действительно, в течение 2-х дней в связи с поломкой и ремонтом бесконтактного инфракрасного термометра, термометрия пациентам проводилась контактным электронным термометром, с обработкой влажными дезинфицирующими спиртовыми салфетками после каждого использования, что не противоречит рекомендациям Управления Роспотребнадзора по РО №07-67\2887 от 16.03.2020 г., и с пониманием было воспринято всеми пациентами нашей клиники, кроме автора отзыва, целью которого, вероятно, было вылить негатив, накопившийся за время самоизоляции.
Также информируем, что в клинике неукоснительно соблюдаются все рекомендации Роспотребнадзора по недопущению распространения коронавирусной инфекции. Мы всегда стараемся оказывать медицинские услуги высокого уровня профессионализма и комфорта, свидетельством чего является безупречная репутация клиники и благодарственные отзывы наших добрых пациентов.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
27 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
27 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
27 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
26 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 января 2021 — Начата проверка по запросу
26 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
26 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Мне очень пришелся по душе центр "Родная клиника" своей доступностью, качественной медицинской помощи в плане консультаций компетентных специалистов, сдачи большого списка анализов, прохождение различных исследований по вполне разумным ценам. Уже успел ощутить на себе квалификацию врачей в центре. Это на самом деле очень хорошо подготовленные профессионалы в своей специальности, которые реально могут помочь человеку, пришедшему к ним за помощью не только советом, но и лечением, действенным лечением, а не просто таблеточками для галочки.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
25 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 января 2021 — Начата проверка по запросу
25 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
25 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
16 июня 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 июня 2021 — Начата проверка по запросу
17 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
17 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
12 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 марта 2021 — Начата проверка по запросу
12 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
12 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
02 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
02 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
12 марта 2021 — Начата проверка по запросу
12 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
12 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
16 марта 2021 — Начата проверка по запросу
16 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
16 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
12 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 января 2021 — Начата проверка по запросу
12 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
12 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
16 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
16 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
16 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
18 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
18 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
27 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
27 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
26 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
20 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
20 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
20 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2019
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Мне очень понравилась клиника. В клинике чисто и приятная атмосфера. Персонал клиники очень отзывчивый, культурный и понимающий. Доктор Зеньков А.М. - высококвалифицированный специалист. Очень повезло, что попала к такому специалисту. Доктор находит самый оптимальные способы лечения для пациента. В будущем буду обращать и далее только к нему.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
В "Родную клинику" обращалась уже не первый раз, так как нравится обслуживание, внимание к пациенту, предложение оптимального варианта, который бы экономил и моё время, и средства. Приезжаю теперь к ним из другого города, делаю плановые УЗИ и осмотры. Когда возникла необходимость удаления 2 родинок на лице - поехала тоже в "Родную клинику". Отдельная благодарность Вагану Овиковичу и его ассистентке за терпение, доброту, профессионализм и ювелирную работу. Все зажило быстро и получилось красиво, шрамиков почти незаметно! Желаю вашей клинике процветания и с удовольствием буду рекомендовать вас знакомым!
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
17 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 марта 2021 — Начата проверка по запросу
17 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
17 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
03 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
03 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Были на приеме у проктолога. Пребывание в клинике оставило только положительные впечатления. Все чистенько и убрано, светло в помещениях. Доктора и персонал вежливые и всегда готовы помочь при необходимости.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
26 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 октября 2020 — Начата проверка по запросу
26 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Клиника очень удобно расположена, там всегда есть люди, спасибо девочкам администраторам, очень внимательные. Елена.
27 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
27 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Впервые в этой клинике, но мне все понравилось. Получилось найти врача, который помог мне, это самое главное. Но кроме этого, нет очередей, вежливое отношение администраторов. В общем - все прекрасно.
-0.2 нормально
25 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 января 2019 — Начата проверка по запросу
29 января 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Записали быстро, напоминали о приёме по телефону заранее. Больше ничего.
Не понравилось
Задержка в приёме на час. Аналогично и повторный приём. Получила только копии результатов своих анализов (платных!). Заключения не получила письменного - все писали для себя в карту, назначение также на бумажке без подписи и печати.
Медицинский центр «Родная клиника»
Администрация Родной клиники просит автора отзыва предоставить более конкретные сведения для рассмотрения изложенных фактов по существу. В противном случае данный отзыв будет отнесен в категорию недобросовестной конкуренции.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
08 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
08 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
10 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
10 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
17 марта 2021 — Начата проверка по запросу
17 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
17 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Достаточно демократичные цены на уровне города. Клиника хорошая, есть много специалистов, находится в центре города, что облегчает жизнь нам, простым пациентам. Спасибо администрации за ежедневную работу на благо своих пациентов.
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
18 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
18 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Что касаемо персонала, обстановки и консультации - все отлично. Но, посетив консультацию, уточняешь стоимость необходимой мне процедуры 29.10 - 1600. 01.11 цена стала 3000. Понимаю, что клиника коммерческая, и правила устанавливает «хозяин» заведения, но может стоить фиксировать цены процедур по дате обращения? Учитывая тот факт, что в жизни могут быть обстоятельства, которые не позволяют ускориться при сдаче анализов. Спасибо за понимание.
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за высокую оценку работы «Родной клиники». Именно для того, чтобы гарантировать качество предоставляемых клиникой услуг, руководством было принято «непопулярное» для пациентов решение о повышении цен на некоторые виды манипуляций, где используются качественные, безопасные, но, к сожалению, дорогостоящие расходные материалы-одноразовый стерильный инструментарий, растворы лекарств, анестетики, перевязочные средства, шовный материал и т.п.
Надеемся на понимание и продолжаем работать для Вас и Вашего здоровья!
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Неоднократно обращался в "Родную клинику" по различным поводам: консультация невропатолога Овчаренко М. К., УЗИ исследования, забор анализов крови, капельницы. Понравилось то, что все посещения клиники проходили без очередей, сама клиника чистая и приятная, администраторы приветливы и отзывчивы, медсестры аккуратны, врачи компетентны и внимательны к моим вопросам. Клиника удачно расположена в центре города, а результаты анализов в обещанные сроки высылались на электронную почту.
Рекомендую всем своим знакомым и посетителям сайта.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Записался за неделю на прием к неврологу. Запись была на 30.10.2018, в 18:15. Пришел пораньше. Заключил договор, прождал полчаса до 18:45, но меня так и не соизволили принять. И это не районная, а платная поликлиника. Отвратительное отношение к клиентам.
Добрый день, Горшков Д.!
Сожалеем, что Вы не смогли попасть на прием к неврологу в назначенное время. Однако, в условиях договора, о составлении которого Вы упомянули, указано, что «в случае удлинения времени врачебного приема, связанного с разбором сложного случая, допускается время ожидания следующего пациента в очереди до 30 минут». Администратор, извинившись, уже пригласил Вас в кабинет врача, но Вы, вероятно, спешили и приняли решение покинуть клинику. Советуем Вам в следующий раз отводить больше времени для собственного здоровья.
-1.0 плохо
Обратилась в эту клинику исключительно из-за врача-гинеколога Мироненко Т.В., поскольку она - специалист от бога, и другой я не доверюсь. К врачу претензий никаких, специалист высшего разряда, но клиника... Отвратительное обслуживание. Сдала необходимые анализы, администратор сказала, что будут готовы через 5 дней, и мне перезвонит. Прошла неделя - звонков нет, позвонила сама, и мне начали рассказывать, что я неправильно поняла, и анализы будут готовы от 5 дней. Подождала еще, позвонила снова - мне уже начали по телефону грубить, что я все неправильно понимаю, что анализы от (уже!) 7 дней делаются. Пошла вторая неделя, я снова звоню, потому что состояние ухудшается, а лечиться без анализов не могу. Мало того, что по телефону на меня наорали, сказали, что отвезли анализы аж через 4 дня после дня забора, так еще и трубку бросили. Вердикт - обслуживание отвратительное, с учётом того, что клиника частная, и за деньги можно и вежливее относиться к людям.
Добрый день, Алла П.!
Сожалеем, что Вы высказали столь негативное мнение об обслуживании в нашей клинике. Однако, объективное прослушивание записи звонков не подтвердило Ваши фантазии о грубости и непрофессионализме сотрудников клиники. Возможно, Вы просто были в плохом настроении при написании отзыва. А тот факт, что Вы успешно продолжаете пользоваться услугами клиники, очно не выражая никаких недовольств администрации, дает нам право не принимать Ваш отзыв всерьез.
Желаем Вам скорейшего выздоровления.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Клиника небольшая, но очень уютная. Персонал очень приятный, всё расскажут, помогут, за день прозвонят и напомнят. Очередей нет. Всё стерильно. Анализы берут аккуратно и результаты приходят быстро. Результаты анализов абсолютно достоверные, можно не переживать, что делались абы как. Врачи опытные, внимательные. Была на приеме у Анцыборовой Инны Владимировны - грамотный врач и очень приятный человек. Несмотря на то, что живу очень далеко, на лечение лучше приеду в эту клинику. Всем советую. Быстро, надёжно и цены вполне приемлемые, плюс бывают удачные акции. Единственное пожелание, сделать возможным электронные переводы через мобильный банк для тех, кто живёт далеко, чтоб была возможность приобретать услуги электронно, без приезда и воспользоваться ими по возможности, но в установленные клиникой сроки. Очень рада, что попала туда.
Посетили врача Октябрь 2018
Администраторы очень уважительно и доброжелательно отнеслись ко мне. Очень понравилось, что они готовы помочь. Я кое-что спросила у них и они показали и объяснили мне. Когда оформили меня, я сразу пошла к врачу. Лишнего ничего не ждала. Беспокоилась по поводу оплаты, но оказалось, что зря, потому что в клинике есть безналичный расчет. Там приятная атмосфера. Чистенько, красиво. Есть диванчики, бахилы, в туалете убрано. Доктор выписала лекарства и дала рекомендации. Очень долго общалась со мной. Я даже не ожидала, что мне уделят столько времени. Мария Константиновна досконально опрашивала меня по проблеме. Изначально я хотела, чтобы меня проконсультировали, и в итоге узнала все, что хотела. Цены в клинике приемлемые. Обращусь сюда снова. Уже порекомендовала этот медицинский центр своим знакомым.
0.0 нормально
Я записалась к специалисту в "Родную клинику" в середине июля, после первичного осмотра мне были назначены анализы, результат которых можно посмотреть через неделю, но моя доктор ушла в отпуск на две недели. С учетом женского цикла они попросили отсрочить помимо этого еще две недели и поэтому меня смогли записать на вторичный прием только через месяц, на середину августа! На вторичном приеме в середине августа мне озвучили результаты анализов и сказали, что теперь нужны новые тесты, чтобы определить каким именно антибиотиком можно начать лечение. Новая запись была назначена через две недели. Но за пару дней до записи мне позвонили и сказали, что доктор меняет свои планы и не может меня принять в назначенную дату, перенос еще на неделю. И спустя еще неделю мне снова позвонили, чтобы сказать, что и эту дату нужно перенести, так как доктор снова меняет свое расписание и теперь будет работать по субботам. А я уже распланировала свой график так, чтобы освободить именно четверги и именно для посещения клиники, в субботы же у меня по плану теперь рабочие дни. Клиентоориентированность 80-го уровня в этой клинике. И как будто этого мало: я прошу перенести меня к другому специалисту, так как мне осталось только, чтобы мне назвали подходящий мне антибиотик, чтобы я могла наконец начать лечение, спустя 2 месяца после обращения в клинику. На что мне отвечают, что да, конечно это можно сделать, но только платить вам придется заново, как за первичный визит. Хотя я уже отнесла в эту клинику 8000 р. за одни лишь тесты, но такое ощущение, что клинике нужны только деньги, лечить меня так и не начали. Впечатления самые ужасные после такого отношения, отношение к чужому времени наплевательское, хотя ценник своим размером как будто намекает, что отношение будет на уровне. Никому не советую обращаться в "Родную клинику".
Дополнение от 13.09.18. На данный момент вопрос решен в диалоге с представителем клиники.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Очень рада, что посетила "Родную клинику". Чувствовала себя комфортно. Хороший администратор, отличный интерьер, прекрасные специалисты. Что ещё для счастья надо? С уверенностью могу сказать, что обязательно обращусь сюда снова, как только мне понадобится помощь специалистов.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Отличная клиника, замечательный персонал. Без очередей. Администратор всё подробно рассказывает, помогает подобрать удобное время для посещения. А ещё привлекает отличное расположение клиники. Будьте осторожны - после того, как вы сдадите кровь в «Родной клинике», вы не захотите делать это в других местах.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Обратилась в клинику со своей проблемой в телефонном режиме, после чего девушка-администратор связалась с доктором и перезвонила мне. Только после уточнения всех нюансов я пришла к врачу. Хорошая клиника, обращалась туда не раз и дальше буду. Всегда звонят напоминают о приеме, хотя я не забываю.
Добрый день, Оксана!
Посетили врача Май 2018
Я хорошо владею картами, поэтому найти клинику не составило труда. Не было никакого ожидания приема. Условия в центре максимально комфортные. Отношение со стороны персонала отличное. Я приходил на УЗИ. Пока проходило обследование, доктор сам задавал вопросы, отвечал мне, рассказывал о том, что он делает. Обращусь сюда снова.
Посетили врача Апрель 2018
«Родная клиника» меня устроила. Я была там в первый раз и мне понравилось, что все было достаточно быстро и не было никаких очередей. У администраторов было хорошее ко мне отношение. Доктор мне помог, дал необходимые рекомендации. Возможно я снова туда пришла бы, но я бы еще сравнила цены в других клиниках.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Случайно в интернете нашла клинику, пришла на прием, и не пожалела. Приветливый персонал, прием врача точно по времени, встречают и провожают. Не в одной больнице и клинике так еще хорошо ко мне не относились... У меня просто нет слов как я рада что нашла Вас... Большое человеческое Вам спасибо...
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
В течение прошлого месяца пришлось обращаться в "Родную клинику" на консультацию к нескольким специалистам, сдавать анализы и УЗИ. Ну что сказать? Я человек требовательный, но должен отметить, что клинике бы поставил высший балл за обслуживание на всех этапах. И врачи - профи, быстро вникли в суть проблемы, реально помогает, спасибо им! Кровь сдавал, даже не заметил, из какой руки, ни боли, ни следов! Даже чай и перекус девочки-администраторы предложили, так как кровь сдавал натощак! Молодцы, внимание дорого! И вообще, везде чисто, всегда вовремя, видно, что порядок. А недавно срочно потребовались результаты анализов, позвонил, попросил переслать, так в течение часа администратор все организовала и прислала. Честно – был поражен отношением! Спасибо всем сотрудникам! Успеха и процветания!
Здравствуйте, Антон!
0.0 нормально
Посетили врача Декабрь 2017
Обращался на прием к доктору Князевой О.А. К доктору у меня нет нареканий. Проведенным приемом я доволен. Но, мне не понравилось, что в клинике не предупреждают заранее о том, что итоговая сумма за прием может измениться. Это минус в работе клиники.
Уважаемый Гость!
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы дорожим мнением наших пациентов и принимаем все замечания для повышения качества медицинского обслуживания.
Однако, справедливости ради, отметим, что все дополнительные диагностические обследования для постановки правильного диагноза врач проводил, предварительно проинформировав Вас об их необходимости и получив Ваше согласие и разрешение.
Обращайтесь, если мы сможем быть полезны Вам в будущем.
-1.0 плохо
Отношение - "давай деньги". После приема гастроэнтеролог что-то написал в рецепте, ничего не объяснив, вывел, зашел следующий пациент. Половина в рекомендации не ясна, и пришлось вычитывать об этом дополнительно самому. Считаю, что врач должен был рассказать и пояснить все написанное. При следующем посещении задал вопрос: "Почему мне не расшифровали рекомендации?", на что получил ответ: "Людей много, времени на всех не хватает". При одном из следующих визитов, на мое возмущение по поводу задержки приема (ожидал полчаса) дежурная на ресепшене предложила мне идти в бесплатную поликлинику, если меня не устраивает ожидание здесь. От такого неприкрытого хамства решил не продолжать лечение в "Родной Клинике", забрал деньги и ушел, так как времени у них мало - но хамить клиентам хватает.
Уважаемый гость!
Администрация медицинского центра «Родная клиника» глубоко сожалеет о том, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе клиники.
Мы дорожим мнением наших пациентов и стараемся прилагать все усилия для повышения качества медицинского обслуживания.
По Вашему заявлению руководством «Родной клиники» незамедлительно было проведено служебное расследование, с результатами которого Вы при желании можете ознакомиться в личной беседе с руководителем.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.
С уважением,
администрация медицинского центра «Родная клиника».
Посетили врача Ноябрь 2017
Медицинский центр «Родная клиника» мне понравилась. Расположение удобное. Приняли быстренько, без опоздания. Отношение к посетителям внимательное и положительное. Была у гинеколога, фамилию не помню. Но, посещением довольна. Продолжу наблюдаться. Клиника хорошая. Советую.
Медицинский центр «Родная клиника»
Добрый день, гость! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Приятно заходить в клинику, где тебя встречает улыбчивый и приятный администратор Галина! Была во многих клиниках, но не всегда и не везде тебе сразу уделяют внимание, как здесь. Очень хорошее впечатление о клинике, где спокойная и доброжелательная атмосфера. Здесь я нашла себе замечательного доктора - Словеснову Викторию Георгиевну. Всем рекомендую!
Медицинский центр «Родная клиника»
Здравствуйте, гость! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Недавно была на приеме у врача Анцыборовой И. В. в медицинском центре "Родная клиника". Осталась очень довольна: доктор внимательный, аккуратный, рекомендации были понятны, на все интересующие вопросы я получила ответы. Да и сама клиника мне понравилась. Доброжелательная атмосфера, весь персонал отзывчивый, все делается своевременно и, главное, для удобства пациентов. Спасибо.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Особо хотелось выделить медсестру Васильеву, работающую в Родной клинике. Невероятные руки, абсолютно невесомое взятие крови.
Медицинский центр «Родная клиника»
Добрый день, гость! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей медицинской сестры. Рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Посетили врача Август 2017
В этой клинике работают очень хорошие врачи. Я, мои знакомые и члены моей семьи, все мы туда не однократно обращались и всегда были довольны специалистами, которые там работают. Молодцы, конечно.
Посетили врача Июль 2017
Обращались в эту клинику на УЗИ. Пришли к своему времени и ни одной минуты не ждали прием. Когда в клиниках клиент (пациент) своевременно попадает на прием к врачу, это характеризует ее с хорошей стороны. К слову сказать, доктор провела прием очень даже хорошо.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Наверное, ещё рано говорить об окончательных результатах лечения, хотя они заметны уже сейчас, но мне все-таки хотелось бы поделиться впечатлением. На мой взгляд, это хороший центр. Здесь приятная комфортная атмосфера, вежливые сотрудники. Врачи здесь действительно профессионалы, по крайней мере, могу с уверенностью так сказать о специалистах гастроэнтерологии и гинекологии. Чувствуется, что врачам не безразличны твои проблемы, и это вызывает доверие. Спасибо вам за помощь и поддержку, которую я здесь получаю.
Посетили врача Июль 2017
Приличная такая клиника. Периодически бываю там на обследовании. Когда обращалась туда впервые, смогла без труда ее найти. Условия в центре для посетителей тоже очень хорошие.
26 января 2021 — Начата проверка по запросу
26 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
26 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Лечилась у Мосоян Вагана Овиковича. От обслуживания, белья для манипуляций я в восторге. Оборудование, новые технологии и умение доктора просто на высоте. К тому же, он еще врач онколог. Теперь всем советую эту клинику. Цены разумные. Лечение в бесплатных поликлиниках обходится куда дороже. Всем удачи и процветания.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Несколько раз обращалась в эту клинику за помощью и всем осталась довольна. Работают тут на совесть, ответственно подходят к своим обязанностям. Никогда не случалось такого, чтобы мои анализы терялись или специалист опаздывал. Всё точно и грамотно. Мне понравилось, что врачи тут настоящие профессионалы своего дела. Действительно, стремятся помочь пациенту, а не просто выкачать побольше денег. При необходимости буду снова обращаться в "Родную клинику", ведь уверена, что тут работают прекрасные доктора. Уже посоветовала многим друзьям. Сегодня отправила подругу к маммологу Словесновой Виктории Георгиевне. Она также осталась довольной. Спасибо вам, теперь за медицинской помощью только к вам.
Медицинский центр «Родная клиника»
Здравствуйте, Людмила М.! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Обращайтесь, если мы сможем быть полезны вам в будущем. С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
02 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
02 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
02 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Сдавал анализы в этой клинике. Без очереди (новая клиника, людей еще немного, особенно с утра), центр города - удобно по работе, анализы прислали на почту. Все четко, удобно. Удачи в дальнейшей работе.
Медицинский центр «Родная клиника»
Добрый день, гость! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья! С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Отзыв удалён автором 24.11.2020.
Показать еще отзывы