КДЦ «Здоровье» на Жмайлова 11, Ростов-на-Дону - фото
5.3
4.4

КДЦ «Здоровье» на Жмайлова 11
Ростов-на-Дону

КДЦ «Здоровье» на Жмайлова 11, Ростов-на-Дону: 4 врача, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 251 до 1000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге поликлиник Ростова-на-Дону (76/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Жмайлова, д. 11.

(863) 2222-333

Входит в состав сети

Нет описания.

КДЦ «Здоровье» на Жмайлова 11
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Была направлена 15.01.2020 на приём к эндокринологу Сусолкиной Татьяне Николаевне. Хочу отметить невероятно внимательный и доброжелательный подход ко мне, как к пациенту. Доктор щепетильно ознакомилась со всеми жалобами и имеющимися анализами/исследованиями (по собственной инициативе нашла в базе информацию о предыдущих обращениях трёхгодичной давности, что оказалось важно). Назначила всё необходимое, чтобы выяснить причину болезни. Безумно рада, что попала в такие руки! Благодарю Вас от души! Также была на приёме у ЛОРа, Ивановой Марины Витальевны, которая осмотрела меня вдоль и поперёк. Такого тщательного осмотра ЛОРа у меня за всю жизнь не было! Спасибо! Не могу не отметить доброту и человечность мед. регистратора Тимченко Людмилы Александровны, которая готова помочь пациенту попасть на приём в самое удобное время, подсказать по любому вопросу. Людмила Александровна, спасибо огромное за неравнодушие и позитив! Желаю всему персоналу крепкого здоровья и благополучия! Как приятно, что есть ещё больницы, где пациент чувствует доброе отношение к себе! С уважением, Светлана Д.
ул. Жмайлова, д. 11
Понравилось
Хочется поблагодарить коллектив КДЦ «Здоровье» за оперативность, четкость и доброжелательность, несмотря на огромное количество пациентов. Состояние здоровья привело меня к врачу-неврологу Криштопиной Наталье Алексеевне. Вместо обычного выписывания таблеток, доктор провела тщательное обследование, после чего назначила лечение, которое принесло положительные результаты. У Натальи Алексеевны я наблюдаюсь. Благодарна ей за профессионализм, внимание и душевность. Помогает ей прекрасная медсестра Сименихина Ирина Анатольевна. Побольше бы таких докторов! Очень бы хотелось, чтобы руководство КДЦ «Здоровье» отметило их труд.
ул. Жмайлова, д. 11
Понравилось
Понравилось все без исключения. От профессионального персонала, до дизайна помещения. Бойко Дарья Валерьевна - высокопрофессиональный доктор. В процедурном кабинете - мастер своего дела. Легко и быстро взяли кровь. В регистратуре отзывчивые и приветливые девочки. Безумных очередей нет. Все быстро и четко. Порадовал дизайн кабинетов. Особенно красивые шкафчики. Выбирали люди с хорошим вкусом.
Однозначно, если "придется болеть", то выберу "Здоровье".
ул. Жмайлова, д. 11
Так сложилось, что пришлось побывать в нескольких филиалах КДЦ «Здоровье». Но хочется выразить особую благодарность врачам и всему персоналу филиала на Жмайлова, 11 за их труд, профессионализм и теплое отношение к каждому пациенту. Отдельное спасибо Рошак Борису Владиславовичу. Несмотря на молодость, Борис Владиславович отличный хирург, грамотный руководитель, внимательный и отзывчивый человек, действительно профессионал с большой буквы! Спасибо за идеальный порядок во всем! Всему персоналу филиала желаю здоровья, успехов в работе и благополучия.
ул. Жмайлова, д. 11
Выражаю благодарность урологу Филиповичу А. А. за профессионализм, техническую грамотность, за отзывчивость, за тёплое и человеческое отношение к пациентам, за чуткость и не шаблонный подход. Огромное спасибо.