Отзывы о КДЦ «Здоровье» на Халтуринском в Ростове-на-Дону

Отзывы о КДЦ «Здоровье» на Халтуринском в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 46 отзывов о клинике и ее врачах.
КДЦ «Здоровье» на Халтуринском, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 12.08.2019
КДЦ «Здоровье» на Халтуринском

25 июля 2019 года мне проводилась ФКС в МБУЗ КДЦ " Здоровье" на Халтуринском 208/137. В первый раз очень боялась. Я от всей души благодарю коллектив отделения эндоскопии за чуткое отношение и высокий профессионализм. Желаю крепкого здоровья и творческих успехов врачу-анестезиологу Колесниковой Е. В., врачу-эдоскопописту Мамедову Э. Н., медсестрам Крюковой Г. Л., Иванищевой А. А. С уважением, Г. И. Закора.

6.02.2019 мне была проведена неприятная процедура ФГДС с биопсией, в клинике на Халтуринский 208/137 по ОМС. Хочу выразить огромную благодарность врачу Яковлевой Т. С. и медсестре Крюковой Г. Л. Процедуру проходила впервые, было страшно, медперсонал подсказывал что делать, как дышать, чтобы все прошло максимально быстро и комфортно.

Хочу сказать огромное спасибо врачу Мамедову Эльчину Назимовичу! После трех месяцев обследований и гастроскопической папиллэктомии мне очень не хотелось еще раз проходить ФГДС. Но после доверительного, душевного разговора с доктором, отказаться было невозможно. Все прошло замечательно, рада, что судьба свела меня с этим центром "Здоровье" и ее коллективом. Низкий поклон всем за внимательность, сочуствие и понимание! Терновенко Н. Д., 23.06.2018 г.

Сегодня были с мамой в КДЦ "Здоровье" на Халтуринском 208 и остались очень довольны. Делали ФГДС желудка и 12-ти перстной кишки. Слышала, что эта процедура неприятна, Но, уверяю всех, что в хороших руках специализированных и квалифицированных врачей, самые "стрёмные" экзекуции кажутся не такими и "стрёмными". Очень внимательный и приветливый медперсонал! Особая благодарность врачу, к которому мы с мамой попали, а именно Халявкину С. Н. и медсестре Халявкиной О. Ю. Спокойно объяснили, как себя вести, глотая "эту кишку", как правильно дышать, чтоб безболезненно прошло обследование. Через 10 минут получили на руки результат. Бесплатно! Через свою поликлинику по направлению и ОМС. Рекомендую всем заняться своим здоровьем. Врачам огромное спасибо!

Проходила впервые ФКС (колоноскопию кишечника) в "Эндоскопическом центре здоровья". Долго готовилась морально, около месяца мне не давала покоя мысль о том, что боли в правом боку ниже ребер дадут неутешительный диагноз. Долго раздумывала на счет того, как проводить без анестезии или с ней, общалась с людьми, консультировалась с медсестрами, переворошила наверное все отзывы в инете, которые оказывались совсем не впечатляющие и неутешительные. В итоге, пошла все-таки по направлению без наркоза и соответственно бесплатно. Записали меня в центре "Здоровье" на Доломановском к врачу Халявкину Сергею Николаевичу. Предстояла диагностика через неделю и я решила сразу сходить и поговорить с врачом о данной процедуре. Спасибо Богу, что послал мне именно его. Из разговора сразу было видно, что человек терпеливый, выдержанный, серьезный, внимательный и самое главное - для такой процедуры мягкий человек, потому что иначе бы просто сбежала искать другого врача. Он меня выслушал, уверил, что болевой порог у каждого свой и сказал: "Давайте сначала попробуем по направлению без медикаментозного сна (седации) и если не получится, мы сделаем с ним2. Чистка накануне диагностики проходила "Пикопрепом" - отличный препарат и цена тоже -700 руб. Апельсиновый порошок как от простуды, разводишь и легко пьешь. Запиваешь все водой, в инструкции все написано. Хорошо очистил кишечник. 12 октября 2017 г. к 11:25 пришла на процедуру. Сделали укол но-шпы и "Кетарола". В общем-то по-моему, особо они не помогли, все ощущала так, как есть. Диагностику проводил доктор Халявкин Сергей Николаевич. Процедура была действительно не из приятных, конечно. Когда воздух переполняет кишечник колкость ощущается, но врач прислушивается сразу и облегчает состояние спуская воздух из кишечника. Сначала думала, не могу дотерпеть до конца, но доктор как-то волшебным образом колоноскоп довел до слепой кишки и обследовал уже, успокаивая меня, что все неприятные болевые ощущения закончились и после этого еще даже просмотрел 10 см тонкого кишечника. Я уже кайфовала, когда он его смотрел, я так была счастлива, что мне не придется больше приходить, снова готовиться чисткой, все-таки она дает обезвоживание организма и слабость. Ну что сказать, я была так счастлива, что золотые руки доктора Халявкина С. Н. сделали профессионально такую тонкую процедуру. Все-таки хочу я вам сказать, чистка, да, играет немаловажную роль, но опыт врача и его терпение и умение играют главное значение. Слава Богу, что есть у нас такие доктора, как Сергей Николаевич! Выражаю огромную благодарность и кланяюсь в ноги ему! Здоровья крепкого ему! Колоноскопия нужная диагностика и я нисколько не жалею, что прошла такое четкое и точное обследование толстого кишечника.

Отличный центр на Халтуринском, 208. Большое спасибо врачу Мамедову Эльчину Назимавичу, очень внимательный. Добрый и знающий доктор! Дай Бог ему достичь намеченной цели! Здоровья и удачи!

Филиал