«Клиника Неврологии и Мануальной медицины» на Закруткина
Ростов-на-Дону

«Клиника Неврологии и Мануальной медицины» на Закруткина, Ростов-на-Дону: 8 врачей, 187 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 3000 руб., запись на приём ☎(863) 322-11-51, официальный сайт, 1 место в рейтинге оздоровительных клиник Ростова-на-Дону (85/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Закруткина, д. 61.
«Клиника Неврологии и Мануальной медицины» на Закруткина, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: Клиника Неврологии и Мануальной Медицины ООО "Сакрум"
Руководитель: Заходякин Петр Сергеевич
Год основания: 2017

До клиники Неврологии и Мануальной медицины едет маршрутное такси №55, трамвай №1. Выйти на остановке «Улица Закруткина».

Закрытой парковки для посетителей нет.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника.

Въезд на открытую парковку с улицы 1-я Линия. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. (Кроме мест для водителей с ограниченными возможностями).

Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Закруткина (100 метров от клиники).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи «Клиники Неврологии и Мануальной медицины» на Закруткина

Заходякин Петр Сергеевич, Невролог, Детский невролог, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт - Ростов-на-Дону
Заходякин Петр Сергеевич
Невролог, детский невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Стаж 11 лет, высшая категория
Приём от 2000 р. 1500 р. -25%
  • ул. Закруткина, д. 61
Очень внимательный и квалифицированный доктор, обращались к нему не раз всей семьей и каждый раз получали своевременную помощь! Человечное спасибо!

График работы врачей

Отзывы о «Клинике Неврологии и Мануальной медицины» на Закруткина

Нашел клинику по отзывам и нисколько не пожалел! На приеме все объяснили и назначили лечение, которое дало быстрый результат. Все на отлично. Большое спасибо всему персоналу!

Года три мучает шейный остеохондроз, после 10 процедур стало реально лучше. Спасибо всем специалистам.

Доброго дня, всем! Если Вы читаете отзывы, значит Вам нужна помощь врача. Описывать свою историю в подробностях, думаю, смысла нет, наверняка, подумаете, что отзыв фиктивный. Хочу только сказать, что есть врачи от Бога и Профессионалы, именно с большой буквы! К Петру Сергеевичу попала на прием случайно, так же читая отзывы и ища помощи. Хочу выразить огромное уважение и благодарность доктору! Петр Сергеевич очень внимательный к проблеме пациента, при каждом приеме интересовался самочувствием и эффективностью назначенного лечения, при этом терпеливо отвечая на все вопросы. С помощью профессионального и грамотного подхода доктора и подобранной методики лечения, я смогла снова почувствовать себя человеком, забыть про постоянную боль и посмотреть на проблему с другой стороны. Петр Сергеевич, на мой взгляд, еще и замечательный психолог! Спасибо Вам огромное, Петр Сергеевич, за внимание, помощь и лечение! Дай Бог Вам и Вашим близким крепкого здоровья и счастья! Огромное спасибо специалисту Ивану, у которого я проходила сеансы массажа. Несмотря на свой молодой возраст, это специалист своего дела и замечательный человек, который, с удовольствием давал советы и рекомендации по укреплению здоровья! Спасибо Вам огромное, Иван! Администратор всегда приветлива, встречает пациентов с добродушной улыбкой и вниманием! В клинике очень приятная и доброжелательная атмосфера! Вы - замечательная команда! Дай Бог вам крепкого здоровья и процветания! А людям, которым нужна помощь доктора-невролога, искренне советую обратиться за помощью к Петру Сергеевичу! Спасибо огромное всем! Ольга.

Спасибо команде клиники за быструю помощь! Мне хватило 3-х процедур перед Новым годом. И слаженную работу. Отдельное спасибо Петру Сергеевичу, его ассистенту Ивану Александровичу и администратору Любе за теплоту и душевность.

Ужасная организация работы, невозможно попасть на приём к доктору, дозвонилась только через три часа. Сайт, со слов администратора, не работает. Предлагают записаться через неделю. Ну что ж, отложу болезнь на неделю. Наверное им лучше знать, когда мне болеть.

14.02.19 18:30:31
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе "Клиники Неврологии и Мануальной Медицины". Приносим свои извинения за то, что не смогли долго дозвониться, так как загруженность Клиники и наших специалистов действительно высокая. Поэтому просим с пониманием отнестись к тому, что зачастую на ближайшие дни может не оказаться свободного времени для записи. Поэтому по-возможности записывайтесь заранее.
С Уважением, Администрация "Клиники Неврологии и Мануальной Медицины".

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Заходякин Петр Сергеевич - Главный врач Клиники, Невролог высшей категории, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Вопроса о выборе профессии никогда особо и не стояло. Я всегда знал, что хочу помогать людям, делать их чуточку счастливее и здоровее. В профессии для меня был очень важный ориентир - это мой дядя, врач-рефлексотерепевт, титулованный ученый, разработчик метода аурикулодиагностики и конечно же мой отец - спортивный медик, вдохнувший в меня уверенность и давший мне «азы» навыков работы руками.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Для меня это новая роль и качество. Это в первую очередь возможность построения эффективного учреждения, модели клиники и создания неповторимого, комфортного микроклимата в коллективе для хорошей работы и качественной помощи нашим пациентам.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Личный рецепт успеха – любовь! Любовь к своему делу, к каждому пациенту, к семье, к каждому дню и наконец к жизни в целом! Ведь жизнь – это уникальный дар, дар проживания и получения опыта на этой земле.

Вне профессии, основную часть времени я провожу с семьей. Чаще всего, когда предоставляется такая возможность, мы путешествуем. Как по миру, так и по России. Очень любим Адыгею, для нас это своеобразное «Место силы»

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Пожелал бы крепкого здоровья нашим детям. Чтобы не было нуждающихся в воде и еде. Доступное образование для всех желающих.

Никакой. Каждый момент ценен привнесенным опытом и изменениями, которые повлек в нас.

Поговорил бы о состоянии нашей социальной сферы, образовании, здравоохранении. Хотя таких разговоров было уже очень много…

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня – это становления человека на путь здоровья и оздоровления.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Сложно сказать. Все идет в сторону коммерциализации услуг и снижения доступности помощи малообеспеченным слоям населения. Государство не хочет тянуть бремя бюджетной медицины, а эффективной системы для того, чтобы и больницы и специалисты всех звеньев здравоохранения получали достойную оплату труда, до сих пор не разработали. Хотя, модели эффективного здравоохранения есть во многих странах мира и при желании, мы можем внедрить это в нашей стране.

Новые кадры. Разработка новой модели эффективного здравоохранения с плавным, поэтапным ее внедрением.

Здоровый образ жизни – это сочетание здорового питания, «здоровых» мыслей и помыслов, а так же заботы о своем организме. Стараюсь придерживаться, иначе мне было бы сложно говорить об этом своим пациентам.

Ключевое отличие, это индивидуальный, персонализированный подход к каждому человеку. Оздоровление человека не с точки зрения его диагноза или стопки исследований, а лечение его как целостной системы и единицы вписанной в среду и его окружение.

Мы каждый день стараемся внедрять что-то новое. Основные направления в этом аспекте – улучшение качества помощи нашим пациентам, ускорение получения первого результата и улучшение условий предоставления наших услуг.

Количество посещающих нас людей и их лица с которыми они нас покидают. Это лица полные сил, счастья и уверенные в успехе.

Наши основные методики диагностики – это сбор анамнеза (Данные о человеке, его образе жизни и течении его проблемы) и различные методы мануальной диагностики, такие как пальпация, перкуссия, а также методы перцепции. В лечении мы также придерживаемся различных мануальных техник – таких как различные методы мануальной терапии, остеопатии, рефлексотерапии.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Перспективы подскажет время. Границы же определяют сами, поэтому то, что мы будем развиваться нет никаких сомнений, вопрос только как, когда и в каком формате.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Крепкого здоровья и внимания к себе! Не бойтесь действий, бойтесь стоять на месте и ничего не делать.

16 марта 2018 г.

Фотографии «Клиники Неврологии и Мануальной медицины» на Закруткина

«Клиника Неврологии и Мануальной медицины» на Закруткина, Ростов-на-Дону
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 322-11-51