«Клиника Неврологии и Мануальной медицины»
Ростов-на-Дону
(863) 322-11-51

Отзывы о «Клинике Неврологии и Мануальной медицины» в Ростове-на-Дону

: мнение реальных пациентов - 15 отзывов о клинике и 101 отзыв о врачах.
«Клиника Неврологии и Мануальной медицины» - фото

В принципе в клинике мне все понравилось. Администраторы меня хорошо встретили. Общались со мной очень доброжелательно и вежливо. Условия на мой взгляд, там вполне комфортные. Прием мой начался вовремя и доктор мне помог. Думаю, что при необходимости я пришла бы еще раз.

Клиника территориально удобно расположена - район Театральной площади, найти легко. Вежливые администраторы, всегда прозванивали с напоминанием о времени визита. Современная клиника, в которой работают неравнодушные к своим пациентам профессионалы. Очень чисто внутри, кабинеты вообще производят впечатление стерильных. Нет очередей, потому что пациенты грамотно распределены по времени приёма. Обращалась к Заходякину Пётру Сергеевичу, моя проблема полностью решена (подробный отзыв на страничке доктора). Однозначно, рекомендую. Светлана.

Хочу оставить свой отзыв после посещения вашей клиники. Обратилась к доктору Заходякину Петру Сергеевичу, внимательный и отзывчивый доктор, знающий свое дело, приятный в общении. Очень просто объясняет проблему и помогает с ней справиться. Прошла полный курс коррекции позвоночника, результат очень порадовал. Большое спасибо персоналу, от вежливого администратора до добросовестного массажиста, который вкладывает всю душу в каждый сеанс. Спасибо вам большое за ваш труд!

«Клиника Неврологии и Мануальной медицины» в целом мне понравилась, я даже записалась на повторный прием. Администраторы очень хорошо меня встретили. В самой клинике достаточно комфортные условия. Лечащий доктор мне помог, назначил лечение. Думаю, что доктора в этой клинике профессионалы высокого уровня.

Клиника удобно расположена. Несмотря на то, что я живу далеко от нее, добраться не составляет проблем. Ожидание приема составило 5 минут. Персонал вежливый и дружелюбный. Я прошел там обследование и планирую лечение. Надеюсь, что оно поможет мне. Рекомендую.

Обратилась в эту клинику в остром состоянии с нарушением сна - не могла уснуть 3 дня подряд и очень плохо себя чувствовала. Попала к Сергею Сергеевичу. Очень хороший доктор. Он мне объяснил всё подробно, почему у меня такое состояние возникло, и за пару сеансов мое состояние нормализовалось. Доктор прям ювелирно работает руками, очень аккуратно и глубоко - всего за 5 сеансов удалось восстановить функции мышц и позвонков, с которыми были очень давно. 10 лет назад диагностировали мне подвывих второго шейного позвонка. И после он сросся с третьим. Доктор их безопасным образом расшевелил, и теперь моя шея как новая. То есть за 5 сеансов решилась не одна проблема, а вообще всё, что у меня было в запущенном состоянии с телом. Рекомендую обращаться именно сюда.

Очень продвинутый молодой доктор. Лечился у разных мануальщиков и остеопатов, но сейчас уже который раз обращаюсь к Петру Сергеевичу. Ни разу не пожалел, всегда комплексная и полная помощь. Специалист, который всегда максимально честен и открыт перед своими пациентами, таких действительно мало! Спасибо.

Отправилась в эту клинику по настоянию одной своей хорошей знакомой. Фамилию врача я, к сожалению, не помню, но зато хорошо помню как мне там помогли. Очень хороший врач был.

Tele2

Обращался сюда за помощью к неврологу и остался полностью удовлетворен и качеством услуг самой клиники, и работой врача. Узнал очень многое о своем недуге, теперь вот лечусь и есть состояние улучшается быстро.

«Клиника Неврологии и Мануальной медицины» мне понравилась. Был на приеме у невролога. Врач высшей категории, проконсультировал и дал рекомендации. Внутри все комфортоно, чисто, клиника новая. Отношение персонала к посетителям нормальное. Общее впечатление осталось хорошее.

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 322-11-51