«Клиника Неврологии и Мануальной медицины» на Закруткина, Ростов-на-Дону - фото
6.9
5.4
6.2

Ростов-на-Дону

Отзывы о «Клинике Неврологии и Мануальной медицины» на Закруткина в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 208 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Закруткина, д. 61 Закрыто до 10:00
Обновлено 21.11.2019
О клинике
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники! Все специалисты профессионалы своего дела и просто неравнодушные люди, любящие свою работу! Отдельное спасибо Петру Сергеевичу - я не знаю, что такого он сделал с моей спиной, но после курса мануальной терапии она не болит. Я теперь могу подолгу гулять, работать за компьютером, несколько часов ехать в машине и она не болит как раньше, это очень здорово. Плюс после курса доктор дает рекомендации по домашней гимнастике, чтобы поддерживать результат. Очень рада что попала именно в эту клинику, буду рекомендовать всем своим знакомым. Процветания Вам!
ул. Закруткина, д. 61
Не понравилось
Халатность администратора.
Впервые записалась к врачу, принимающему в этой клинике примерно месяц назад. На приём не попала, так как в день посещения мне прозвонили и сообщили, что врач на больничном и теперь вообще не известно когда появится. Предложили другого специалиста, но я отказалась и решила подождать. Спустя время вновь записалась, приехала на приём к врачу, но оказалось, что администратор перепутал и на одно время записала двоих пациентов. Учитывая, что для поездки к врачу мне нужно было организовать присмотр за малолетними детьми, а время на дорогу составляет более 40 минут на такси, считаю, что это данная клиника более не внушает доверия.
ул. Закруткина, д. 61
Не понравилось
Не понравилось, жаль потраченного времени и средств.
Никому не рекомендую данную клинику, после посещения доктора Зоходякина П. С. был установлен диагноз энтизопатия левого плечевого сустава. Было назначено лечение мазями, никакого эффекта не дало, при повторном обращении на прием попасть не удалось, рекомендовали воспользоваться рекомендациями в консультативном заключении, а именно пройти ударно-волновую терапию (стоимость процедуры 2000 руб.). После второй процедуры ухудшилось состояние, появились боли в плече. При посещении озвучил о данной проблеме, в клинике сделали вид что ничего не произошло, сообщили, что к доктору нужно записываться заранее. Осталось впечатление, что люди купили оборудование для выкачивания денег с пациентов.
«Клиника Неврологии и Мануальной медицины» на Закруткина
Здравствуйте, Владимир Иванович! Благодарим Вас за то что нашли время для написания отзыва о нашей Клинике. После консультативного приема и выполнения первичных назначений Вы приступили к процедурам Ударно-волновой терапии, суть метода такова, что улучшение и восстановление нормальной организации поврежденных тканей происходит после обострения, которое возникает после первых процедур. Доктор действительно принимает по записи, но повторный прием для пациентов находящихся в терапии БЕСПЛАТНЫЙ. Нам жаль, что вы не нашли возможность придти на повторный прием к доктору для корректировки лечения или не дождались положительного эффекта от терапии (Было назначено 7 процедур УВТ + Магнитотерапия 10 процедур)
Готовы принять Вас повторно и приложить все усилия для достижения положительного эффекта!
С Уважением Администрация "Клиники Неврологии И Мануальной Медицины"
ул. Закруткина, д. 61
Нашел клинику по отзывам и нисколько не пожалел! На приеме все объяснили и назначили лечение, которое дало быстрый результат. Все на отлично. Большое спасибо всему персоналу!
«Клиника Неврологии и Мануальной медицины» на Закруткина
Благодарим Вас за хороший отзыв и теплые слова в адрес Клиники!)
ул. Закруткина, д. 61
Года три мучает шейный остеохондроз, после 10 процедур стало реально лучше. Спасибо всем специалистам.
«Клиника Неврологии и Мануальной медицины» на Закруткина
Всегда рады помочь и быть Вам полезными!
ул. Закруткина, д. 61
Доброго дня, всем! Если Вы читаете отзывы, значит Вам нужна помощь врача. Описывать свою историю в подробностях, думаю, смысла нет, наверняка, подумаете, что отзыв фиктивный. Хочу только сказать, что есть врачи от Бога и Профессионалы, именно с большой буквы! К Петру Сергеевичу попала на прием случайно, так же читая отзывы и ища помощи. Хочу выразить огромное уважение и благодарность доктору! Петр Сергеевич очень внимательный к проблеме пациента, при каждом приеме интересовался самочувствием и эффективностью назначенного лечения, при этом терпеливо отвечая на все вопросы. С помощью профессионального и грамотного подхода доктора и подобранной методики лечения, я смогла снова почувствовать себя человеком, забыть про постоянную боль и посмотреть на проблему с другой стороны. Петр Сергеевич, на мой взгляд, еще и замечательный психолог! Спасибо Вам огромное, Петр Сергеевич, за внимание, помощь и лечение! Дай Бог Вам и Вашим близким крепкого здоровья и счастья! Огромное спасибо специалисту Ивану, у которого я проходила сеансы массажа. Несмотря на свой молодой возраст, это специалист своего дела и замечательный человек, который, с удовольствием давал советы и рекомендации по укреплению здоровья! Спасибо Вам огромное, Иван! Администратор всегда приветлива, встречает пациентов с добродушной улыбкой и вниманием! В клинике очень приятная и доброжелательная атмосфера! Вы - замечательная команда! Дай Бог вам крепкого здоровья и процветания! А людям, которым нужна помощь доктора-невролога, искренне советую обратиться за помощью к Петру Сергеевичу! Спасибо огромное всем! Ольга.
«Клиника Неврологии и Мануальной медицины» на Закруткина
Ольга, спасибо Вам за такие слова и низкий поклон от всего коллектива Клиники Неврологии и Мануальной Медицины"
ул. Закруткина, д. 61
Ужасная организация работы, невозможно попасть на приём к доктору, дозвонилась только через три часа. Сайт, со слов администратора, не работает. Предлагают записаться через неделю. Ну что ж, отложу болезнь на неделю. Наверное им лучше знать, когда мне болеть.
«Клиника Неврологии и Мануальной медицины» на Закруткина
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе "Клиники Неврологии и Мануальной Медицины". Приносим свои извинения за то, что не смогли долго дозвониться, так как загруженность Клиники и наших специалистов действительно высокая. Поэтому просим с пониманием отнестись к тому, что зачастую на ближайшие дни может не оказаться свободного времени для записи. Поэтому по-возможности записывайтесь заранее.
С Уважением, Администрация "Клиники Неврологии и Мануальной Медицины".
ул. Закруткина, д. 61
Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники. Очень грамотные специалисты, всегда вежливое обращение и улыбки на лицах.
ул. Закруткина, д. 61
Петр Сергеевич грамотный, внимательный, очень добрый и знающий свое дело доктор. У меня сколиоз 2-3 степени. После нескольких сеансов моя спина выглядит намного ровнее, я сижу и хожу прямо без напряжения. Спасибо.
ул. Закруткина, д. 61
Узнала о клинике от друзей, у которых были серьезные проблемы со спиной. Понравилась сама клиника, да и персонал тоже порадовал. Мне тоже помогли со спиной, прям нарадоваться не могу на результат.
ул. Закруткина, д. 61
Центр понравился, быстро добрался. Достаточно уютно. Время ожидания минимум. Буду рекомендовать знакомым и друзьям.
ул. Закруткина, д. 61
Понравилось
Клиника понравилась, очень приятный интерьер. Девочки напоминали о предстоящей процедуре и предлагали кофе. Была у Петра Сергеевича, приём прошёл хорошо, времени доктор уделил достаточно, был внимателен и разобрался в моей проблеме.
Не понравилось
Всё было хорошо.
Обязательно обращусь снова и буду рекомендовать друзьям.
Посетили врачаМарт 2018
В принципе в клинике мне все понравилось. Администраторы меня хорошо встретили. Общались со мной очень доброжелательно и вежливо. Условия на мой взгляд, там вполне комфортные. Прием мой начался вовремя и доктор мне помог. Думаю, что при необходимости я пришла бы еще раз.
«Клиника Неврологии и Мануальной медицины» на Закруткина
Благодарим за теплые слова! Будем рады видеть Вас снова)
ул. Закруткина, д. 61
Понравилось
Клиника территориально удобно расположена - район Театральной площади, найти легко. Вежливые администраторы, всегда прозванивали с напоминанием о времени визита. Современная клиника, в которой работают неравнодушные к своим пациентам профессионалы. Очень чисто внутри, кабинеты вообще производят впечатление стерильных. Нет очередей, потому что пациенты грамотно распределены по времени приёма. Обращалась к Заходякину Пётру Сергеевичу, моя проблема полностью решена (подробный отзыв на страничке доктора). Однозначно, рекомендую. Светлана.
«Клиника Неврологии и Мануальной медицины» на Закруткина
Здравствуйте Светлана! Спасибо за такой подробный отзыв и хорошие рекомендации!)
ул. Закруткина, д. 61
Хочу оставить свой отзыв после посещения вашей клиники. Обратилась к доктору Заходякину Петру Сергеевичу, внимательный и отзывчивый доктор, знающий свое дело, приятный в общении. Очень просто объясняет проблему и помогает с ней справиться. Прошла полный курс коррекции позвоночника, результат очень порадовал. Большое спасибо персоналу, от вежливого администратора до добросовестного массажиста, который вкладывает всю душу в каждый сеанс. Спасибо вам большое за ваш труд!
«Клиника Неврологии и Мануальной медицины» на Закруткина
Спасибо за добрые слова и положительную оценку нашей работы! Петру Сергеевичу обязательно передадим)
Посетили врачаДекабрь 2017
«Клиника Неврологии и Мануальной медицины» в целом мне понравилась, я даже записалась на повторный прием. Администраторы очень хорошо меня встретили. В самой клинике достаточно комфортные условия. Лечащий доктор мне помог, назначил лечение. Думаю, что доктора в этой клинике профессионалы высокого уровня.
«Клиника Неврологии и Мануальной медицины» на Закруткина
Спасибо за отзыв! Рады быть Вам полезными)
Посетили врачаОктябрь 2017
Клиника удобно расположена. Несмотря на то, что я живу далеко от нее, добраться не составляет проблем. Ожидание приема составило 5 минут. Персонал вежливый и дружелюбный. Я прошел там обследование и планирую лечение. Надеюсь, что оно поможет мне. Рекомендую.
«Клиника Неврологии и Мануальной медицины» на Закруткина
Обязательно поможет! Спасибо за добрые слова!)
ул. Закруткина, д. 61
Обратилась в эту клинику в остром состоянии с нарушением сна - не могла уснуть 3 дня подряд и очень плохо себя чувствовала. Попала к Сергею Сергеевичу. Очень хороший доктор. Он мне объяснил всё подробно, почему у меня такое состояние возникло, и за пару сеансов мое состояние нормализовалось. Доктор прям ювелирно работает руками, очень аккуратно и глубоко - всего за 5 сеансов удалось восстановить функции мышц и позвонков, с которыми были очень давно. 10 лет назад диагностировали мне подвывих второго шейного позвонка. И после он сросся с третьим. Доктор их безопасным образом расшевелил, и теперь моя шея как новая. То есть за 5 сеансов решилась не одна проблема, а вообще всё, что у меня было в запущенном состоянии с телом. Рекомендую обращаться именно сюда.
«Клиника Неврологии и Мануальной медицины» на Закруткина
У нас все доктора - "ювелиры" с большим стажем работы) Рады помочь, Сергею Сергеевичу обязательно передадим)
ул. Закруткина, д. 61
Очень продвинутый молодой доктор. Лечился у разных мануальщиков и остеопатов, но сейчас уже который раз обращаюсь к Петру Сергеевичу. Ни разу не пожалел, всегда комплексная и полная помощь. Специалист, который всегда максимально честен и открыт перед своими пациентами, таких действительно мало! Спасибо.
«Клиника Неврологии и Мануальной медицины» на Закруткина
Благодарим за теплые слова! Будем рады видеть Вас снова в нашей Клинике)
Посетили врачаИюль 2017
Отправилась в эту клинику по настоянию одной своей хорошей знакомой. Фамилию врача я, к сожалению, не помню, но зато хорошо помню как мне там помогли. Очень хороший врач был.
«Клиника Неврологии и Мануальной медицины» на Закруткина
Спасибо Вам за отзыв) Приходите еще!
Посетили врачаИюль 2017
Обращался сюда за помощью к неврологу и остался полностью удовлетворен и качеством услуг самой клиники, и работой врача. Узнал очень многое о своем недуге, теперь вот лечусь и есть состояние улучшается быстро.
«Клиника Неврологии и Мануальной медицины» на Закруткина
Благодарим Вас за отзыв и теплые слова!)
Посетили врачаИюль 2017
«Клиника Неврологии и Мануальной медицины» мне понравилась. Был на приеме у невролога. Врач высшей категории, проконсультировал и дал рекомендации. Внутри все комфортоно, чисто, клиника новая. Отношение персонала к посетителям нормальное. Общее впечатление осталось хорошее.
«Клиника Неврологии и Мануальной медицины» на Закруткина
Спасибо Вам за отзыв! Мы стараемся не только помогать, но и окружать заботой наших пациентов!
Посетили врачаИюль 2017
Хотелось бы в первую очередь сказать о том, что клиника удобно расположена, найти ее очень просто. Врач (невролог) к которому я обращалась, оказался очень хорошим и достойным профессионалом. В клинике никаких очередей не в регистратуру, не на прием, а это существенно экономит время, что несомненно является еще одним плюсом.
«Клиника Неврологии и Мануальной медицины» на Закруткина
Спасибо за отзыв. Мы действительно находимся в самом "Сердце" города. И очередей мы стараемся не создавать, так как мы уважаем свое время и время наших пациентов.
ул. Закруткина, д. 61
Отличная клиника! Был у нескольких врачей, приёмом всех остался очень доволен. Главное, что нет бесполезного "выкачивания денег", всё по делу и с отличным результатом в итоге. Спасибо за вашу работу, теперь здоровье моей семьи в надёжных руках! Александр Сергеевич С.
«Клиника Неврологии и Мануальной медицины» на Закруткина
Благодарим за теплые слова! У нас действительно терапия без всяких излишков! Можете быть в этом уверены.
ул. Закруткина, д. 61
Прекрасная новая клиника, особенно после обшарпанных государственных поликлиник. Что особенно порадовало - это качество помощи за приемлемые деньги! Спасибо коллективу, а особенно Заходякину Петру Сергеевичу за помощь и поддержку в трудной жизненной ситуации.
«Клиника Неврологии и Мануальной медицины» на Закруткина
Спасибо за отзыв. Мы стараемся)
ул. Закруткина, д. 61
Замечательная клиника, все новое и чистое, внимательный персонал. Врачи профессионалы своего дела. Быстрый приём и адекватные цены.
«Клиника Неврологии и Мануальной медицины» на Закруткина
Благодарим Вас, Андрей! Будем рады видеть Вас снова)
ул. Закруткина, д. 61
Замечательная клиника, отзывчивый и вежливый персонал, квалифицированные врачи. Качественный приём. Спасибо Вам!
«Клиника Неврологии и Мануальной медицины» на Закруткина
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы)
Показать еще отзывы