Стоматология «Велл клиник» на Вятской (ранее «Академия Дент»), Ростов-на-Дону - фото
7.9
6.8
7.5

Ростов-на-Дону

Стоматология «Велл клиник» на Вятской (ранее «Академия Дент»), Ростов-на-Дону: 7 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 39000 руб., запись на приём (863) 204-26-05 , официальный сайт, 14 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (79/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Вятская, д. 41 лит. 1.

ул. Вятская, д. 41 лит. 1 Открыто до 20:00
(863) 204-26-05
Обновлено 17.09.2020

Врачи стоматологии "Велл клиник" на Вятской (ранее «Академия Дент»)

ООО "Академия"
Баранов Евгений Сергеевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология "Велл клиник" на Вятской (ранее «Академия Дент») базируется в западном сегменте Первомайского района, на территории Ростова-на-Дону. Это современная клиника частной практики. Она оказывает широкий спектр платных услуг: начиная от диагностики всех компонентов зубочелюстного аппарата, заканчивая комплексным лечением выявленных заболеваний и восстановлением целостности зубного ряда. Лицензия на осуществление медицинской деятельности получена компанией 25 мая 2016 года.

Персонал стоматологии "Велл клиник" на Вятской (ранее «Академия Дент») представлен опытными и высококвалифицированными специалистами. Все доктора клиники имеют сертификаты профессионального соответствия. Возглавляет коллектив главный врач Баранов Е. С.

Стоматологией "Велл клиник" на Вятской (ранее «Академия Дент») услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортопедия, хирургия, имплантология, ортодонтия и хирургия. Свои усилия врачи клиники прикладывают к безопасному и безболезненному лечению кариозных патологий, а также к выполнению мероприятий профилактической гигиены: снятию зубного налета, герметизации фиссур и глубокому фторированию эмали в каппах APF GEL. Восстановление жевательной функции выполняется с помощью имплантатов OSSTEM, Dentium SuperLine и Snukone.

До стоматологии "Велл клиник" на Вятской (ранее «Академия Дент») можно добраться автобусом № 22, 29, 52, 92а или маршрутным такси № 90. Осуществлять проезд нужно до остановки «Пер. Сальский». Покинув транспорт, необходимо проследовать по улице Вятской в направлении дома № 41 лит. 1. На пеший путь понадобится затратить около 3 – 4 минут времени.

Вокруг здания, в котором расположена клиника, есть несколько парковок, где всегда можно припарковать автомобиль.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 204-26-05

Посетили врачаСентябрь 2020
Хорошая стоматология, в которую я обращалась по рекомендации свекрови. Из плюсов отметила для себя: адекватные расценки, чистоту, доброжелательность персонала. Из минусов ничего не обнаружила. И так же хочу выразить благодарность доктору Черняевой Инне Евгеньевне и Исакидису Анастасу Юрьевичу за установку имплантатов и протезирование. Претензий и жалоб у меня нет! Спасибо от души.
Стоматология «Велл клиник» на Вятской (ранее «Академия Дент»)
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, для нас это очень важно. Нашим врачам всегда приятно слышать позитивную обратную связь.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
В "Академия Дент" у меня и крестная лечила зубы + устанавливала имплант, вот и я тоже обратилась сюда. Хочу сказать, что очень цивильно все внутри, при этом ценник не завышенный. Хорошее обслуживание. Я посещала имплантолога Исакидиса Анастаса Юрьевича и врача ортопеда Ревенко Ольгу Леонидовну, которые проявили себя исключительно с положительной стороны. Были вежливыми, аккуратными, дотошными, постоянно отвечали на все мои вопросы, в итоге я получила такой имплант зуба, который не отличить от собственного. Спасибо!
Стоматология «Велл клиник» на Вятской (ранее «Академия Дент»)
Спасибо за Ваш отзыв, нам приятно получать такие душевные и теплые слова в адрес нашей клиники. Обязательно передадим Вашу благодарность врачам.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хорошая клиника! Беспокоил зуб мудрости, после тщательного обследования врач посоветовал удалить его. Хотела бы поблагодарить коллектив клиники за терпение и тактичность. Всё прошло идеально, безболезненно. Да и клиника сама понравилась - очень доброжелательный и внимательный врач. Администраторы приветливы. Везде чистота, меры предосторожности соблюдаются. Буду рекомендовать данную клинику своим родным и знакомым.
Стоматология «Велл клиник» на Вятской (ранее «Академия Дент»)
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. У нас и правда работают профессионалы. Мы пониманием, насколько это важно. Если вновь потребуется наша помощь — приходите еще!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Мне понравилась стоматология, пусть я и была здесь один раз, но впечатлила. Во-первых, заходишь и уже чисто, специфический запах отсутствует. Во-вторых, само отношение вежливое, учтивое и доброжелательное. Так же хотела бы обратить внимание, что записывалась я в день приема, так как ночью зуб ужасно разболелся, мне предложили запись на обед. Отдала я вменяемую сумму за лечение (у меня была распломбировка и пломбировка зуба). Врач попался мужчина толковый и аккуратный. Отрицательных сторон не обнаружила, поэтому "Академию Дент" буду рекомендовать.
Стоматология «Велл клиник» на Вятской (ранее «Академия Дент»)
Добрый день!Спасибо,что нашли время оставить отзыв,нам очень приятно!Мы рады, что смогли Вам помочь и у Вас осталось хорошее впечатление о клинике и о докторе. Желаем здоровья Вам и Вашей семье! Будем рады видеть Вас снова.
ул. Вятская, д. 41 лит. 1
Понравилось
Отношение врачей.
Не понравилось
Не нашла минусов.
Сильно заболел зуб, в интернете нашла сайт. Записалась на приём. К нужному времени пришла на прием, меня уже ждали. Сделали осмотр, выявили причину боли. Проконсультировали весьма подробно и все пояснили. Вылечили зуб в этот же день, безболезненно. Спасибо большое доктору Сергею Александровичу!
Стоматология «Велл клиник» на Вятской (ранее «Академия Дент»)
Добрый день!Спасибо,что нашли время написать отзыв.Мы рады,что смогли вам помочь.Приходите снова,если потребуется наша помощь!

Акции

2 имплантата Dentium SuperLine (Корея) по цене 1-го

Заканчивается через 13 дней 08.09.2020 — 05.10.2020
Стоимость 1-го имплантата без акции - 20 000 руб.
Запись по телефону
(863) 204-26-05