Стоматология «Академия Дент»
Ростов-на-Дону

Стоматология «Академия Дент», Ростов-на-Дону: 3 врача, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 2000 руб., запись на приём ☎(863) 204-26-05, официальный сайт, 40 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (68/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Вятская, д. 41 лит. 1.
Стоматология «Академия Дент», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 08.08.2019

Официальное название: ООО "Академия"
Руководитель: Баранов Евгений Сергеевич
Год основания: 2014

Стоматология «Академия Дент» базируется в западном сегменте Первомайского района, на территории Ростова-на-Дону. Это современная клиника частной практики. Она оказывает широкий спектр платных услуг: начиная от диагностики всех компонентов зубочелюстного аппарата, заканчивая комплексным лечением выявленных заболеваний и восстановлением целостности зубного ряда. Лицензия на осуществление медицинской деятельности получена компанией 28 августа 2018 года.

Персонал стоматологии «Академия Дент» представлен опытными и высококвалифицированными специалистами. Все доктора клиники имеют сертификаты профессионального соответствия. Возглавляет коллектив главный врач Баранов Е. С.

Стоматологией «Академия Дент» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортопедия, хирургия, имплантология, ортодонтия и хирургия. Свои усилия врачи клиники прикладывают к безопасному и безболезненному лечению кариозных патологий, а также к выполнению мероприятий профилактической гигиены: снятию зубного налета, герметизации фиссур и глубокому фторированию эмали в каппах APF GEL. Здесь осуществляются процедуры по коррекции прикуса с использованием брекет-систем Damon Clear. Восстановление жевательной функции выполняется с помощью имплантатов OSSTEM и Dentium SuperLine.

До стоматологии «Академия Дент» можно добраться автобусом № 22, 29, 52, 92а или маршрутным такси № 90. Осуществлять проезд нужно до остановки «Пер. Сальский». Покинув транспорт, необходимо проследовать по улице Вятской в направлении дома № 41 лит. 1. На пеший путь понадобится затратить около 3 – 4 минут времени.

Вокруг здания, в котором расположена клиника, есть несколько парковок, где всегда можно припарковать автомобиль.

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Академия Дент»

Баранов Евгений Сергеевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог - Ростов-на-Дону
Баранов Евгений Сергеевич
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог
Стаж 14 лет, высшая категория
Приём от 500 р.
  • ул. Вятская, д. 41 лит. 1
Отличный хирург. Спас у меня не один зуб. Вежливый и аккуратный. Спасибо за Вашу работу, приду еще не один раз.

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «Академия Дент»

Отношение врачей.

Не нашла минусов.

Сильно заболел зуб, в интернете нашла сайт. Записалась на приём. К нужному времени пришла на прием, меня уже ждали. Сделали осмотр, выявили причину боли. Проконсультировали весьма подробно и все пояснили. Вылечили зуб в этот же день, безболезненно. Спасибо большое доктору Сергею Александровичу!

09.08.19 13:18:20
Добрый день!Спасибо,что нашли время написать отзыв.Мы рады,что смогли вам помочь.Приходите снова,если потребуется наша помощь!

Мельникова Т. Г. Огромное спасибо всем сотрудникам этой клиники. У меня очень сложное физиологическое строение дёсен и слизистой полости рта. Необходимо было установить импланты и сделать протезирование. Во многих клиниках, куда я обращалась, мне отказали, ссылаясь на то, что это невозможно. Только в этой клинике Баранов Евгений Сергеевич взялся за это непростое дело. Он подошёл к моей сложной проблеме как профессионал своего дела - как врач высшего разряда. Очень аккуратный, заботливый, внимательный к каждому пациенту. Когда импланты прижились, он передал меня стоматологу-ортопеду Черняевой Инне Евгеньевне. Это нежный, очаровательный доктор с творческой душой. У нас всё получилось! Низкий вам поклон. Всем рекомендую стоматологию "Академия Дент".

23.05.19 00:36:37
Здравствуйте! Ваши положительные эмоции после приема - высшая награда для нас! Спасибо, что мотивируете быть лучше!)

Не первый раз обращаюсь в эту клинику и довольна результатом. Благодарю сотрудников за профессионализм и доброжелательное отношение.

23.05.19 00:36:41

Мое первое и пока что единственное посещение этой клиники я оцениваю баллом отлично. Всё прошло именно так — отлично. Записаться было легко, выбрала удобное время. О моем визите мне напомнили предварительным звонком. В помещении у них свежо, идеально чисто, красивый интерьер. Я приходила на профессиональную чистку зубов. Врач приняла меня вовремя. Процедуру провела профессионально и по максимуму аккуратно. Результатом я довольна. Спасибо! Я буду обращаться в «Академию Дент» и рекомендовать это место друзьям.

23.05.19 00:36:51

(863) 322-20-39

Стоматология «World Dent», Ростов-на-Дону - фото
ул. Текучева, д. 139/94
(863) 320-01-24

Фотографии стоматологии «Академия Дент»

☎(863) 320-04-82
☎(863) 320-04-82