Стоматология «Академия Дент», Ростов-на-Дону - фото
6.7
7.5

Отзывы о стоматологии «Академия Дент» в Ростове-на-Дону
Ростов-на-Дону

Отзывы о стоматологии «Академия Дент» в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 38 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Вятская, д. 41 лит. 1 Закрыто до 09:00
(863) 204-26-05
Обновлено 06.08.2020
О клинике
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Мне понравилась стоматология, пусть я и была здесь один раз, но впечатлила. Во-первых, заходишь и уже чисто, специфический запах отсутствует. Во-вторых, само отношение вежливое, учтивое и доброжелательное. Так же хотела бы обратить внимание, что записывалась я в день приема, так как ночью зуб ужасно разболелся, мне предложили запись на обед. Отдала я вменяемую сумму за лечение (у меня была распломбировка и пломбировка зуба). Врач попался мужчина толковый и аккуратный. Отрицательных сторон не обнаружила, поэтому "Академию Дент" буду рекомендовать.
Стоматология «Академия Дент»
Добрый день!Спасибо,что нашли время оставить отзыв,нам очень приятно!Мы рады, что смогли Вам помочь и у Вас осталось хорошее впечатление о клинике и о докторе. Желаем здоровья Вам и Вашей семье! Будем рады видеть Вас снова.
ул. Вятская, д. 41 лит. 1
Понравилось
Отношение врачей.
Не понравилось
Не нашла минусов.
Сильно заболел зуб, в интернете нашла сайт. Записалась на приём. К нужному времени пришла на прием, меня уже ждали. Сделали осмотр, выявили причину боли. Проконсультировали весьма подробно и все пояснили. Вылечили зуб в этот же день, безболезненно. Спасибо большое доктору Сергею Александровичу!
Стоматология «Академия Дент»
Добрый день!Спасибо,что нашли время написать отзыв.Мы рады,что смогли вам помочь.Приходите снова,если потребуется наша помощь!
ул. Вятская, д. 41 лит. 1
Мельникова Т. Г. Огромное спасибо всем сотрудникам этой клиники. У меня очень сложное физиологическое строение дёсен и слизистой полости рта. Необходимо было установить импланты и сделать протезирование. Во многих клиниках, куда я обращалась, мне отказали, ссылаясь на то, что это невозможно. Только в этой клинике Баранов Евгений Сергеевич взялся за это непростое дело. Он подошёл к моей сложной проблеме как профессионал своего дела - как врач высшего разряда. Очень аккуратный, заботливый, внимательный к каждому пациенту. Когда импланты прижились, он передал меня стоматологу-ортопеду Черняевой Инне Евгеньевне. Это нежный, очаровательный доктор с творческой душой. У нас всё получилось! Низкий вам поклон. Всем рекомендую стоматологию "Академия Дент".
Стоматология «Академия Дент»
Здравствуйте! Ваши положительные эмоции после приема - высшая награда для нас! Спасибо, что мотивируете быть лучше!)
ул. Вятская, д. 41 лит. 1
Не первый раз обращаюсь в эту клинику и довольна результатом. Благодарю сотрудников за профессионализм и доброжелательное отношение.
ул. Вятская, д. 41 лит. 1
Мое первое и пока что единственное посещение этой клиники я оцениваю баллом отлично. Всё прошло именно так — отлично. Записаться было легко, выбрала удобное время. О моем визите мне напомнили предварительным звонком. В помещении у них свежо, идеально чисто, красивый интерьер. Я приходила на профессиональную чистку зубов. Врач приняла меня вовремя. Процедуру провела профессионально и по максимуму аккуратно. Результатом я довольна. Спасибо! Я буду обращаться в «Академию Дент» и рекомендовать это место друзьям.
Показать еще отзывы