Стоматология «Велл клиник» на Вятской (ранее «Академия Дент»), Ростов-на-Дону - фото
6.7
7.0
8.5

Отзывы о стоматологии «Велл клиник» на Вятской (ранее «Академия Дент»)
Ростов-на-Дону

Отзывы о стоматологии «Велл клиник» на Вятской (ранее «Академия Дент») в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 10 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 16.03.2021
Понравилось
Не понравилось
Про меня просто забыли. Доктор обещал позвонить и в ближайшее время сообщить план дальнейших действий, но пошла уже четвертая неделя, а я так и не дождалась никакой информации из клиники. Клиника хорошая, но никакого лечения я не получила.
Обратилась в клинику по вопросу замены металлокерамического моста на уже установленных имплантах. Консультацию проводил Рустамов Фирад Рамизович. Он внимательно осмотрел меня, сделал снимки и отправил их технику для выяснения возможностей изготовления моста и выработки дальнейшего плана действий. От приема остались только самые положительные впечатления. В докторе чувствуются уверенность, знания, опыт, желание максимально помочь пациенту. Хочется также отметить наличие в клинике отличного современного оборудования.
Стоматология «Велл клиник» на Вятской (ранее «Академия Дент»)
Добрый день, спасибо за ваш отзыв, мы обязательно решим вопрос и перезвоним вам.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Чистота, отношение персонала, профессионализм врачей.
Добрый день. Был в клинике на Вятской. Персонал вежливый, внимательный. Был у доктора Светланы Андреевны. Врач все рассказала, назначила лечение, сказала стоимость. Один зуб уже вылечили, цены адекватные. Рекомендую клинику и врача.
Стоматология «Велл клиник» на Вятской (ранее «Академия Дент»)
Добрый день, спасибо за отзыв, для нас очень важно мнение наших пациентов.
Посетили врача Сентябрь 2020
Хорошая стоматология, в которую я обращалась по рекомендации свекрови. Из плюсов отметила для себя: адекватные расценки, чистоту, доброжелательность персонала. Из минусов ничего не обнаружила. И так же хочу выразить благодарность доктору Черняевой Инне Евгеньевне и Исакидису Анастасу Юрьевичу за установку имплантатов и протезирование. Претензий и жалоб у меня нет! Спасибо от души.
Стоматология «Велл клиник» на Вятской (ранее «Академия Дент»)
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, для нас это очень важно. Нашим врачам всегда приятно слышать позитивную обратную связь.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
В "Академия Дент" у меня и крестная лечила зубы + устанавливала имплант, вот и я тоже обратилась сюда. Хочу сказать, что очень цивильно все внутри, при этом ценник не завышенный. Хорошее обслуживание. Я посещала имплантолога Исакидиса Анастаса Юрьевича и врача ортопеда Ревенко Ольгу Леонидовну, которые проявили себя исключительно с положительной стороны. Были вежливыми, аккуратными, дотошными, постоянно отвечали на все мои вопросы, в итоге я получила такой имплант зуба, который не отличить от собственного. Спасибо!
Стоматология «Велл клиник» на Вятской (ранее «Академия Дент»)
Спасибо за Ваш отзыв, нам приятно получать такие душевные и теплые слова в адрес нашей клиники. Обязательно передадим Вашу благодарность врачам.
ул. Вятская, д. 41 лит. 1
11 июня 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 июня 2021 — Начата проверка по запросу
18 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
18 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Мне понравилась стоматология, пусть я и была здесь один раз, но впечатлила. Во-первых, заходишь и уже чисто, специфический запах отсутствует. Во-вторых, само отношение вежливое, учтивое и доброжелательное. Так же хотела бы обратить внимание, что записывалась я в день приема, так как ночью зуб ужасно разболелся, мне предложили запись на обед. Отдала я вменяемую сумму за лечение (у меня была распломбировка и пломбировка зуба). Врач попался мужчина толковый и аккуратный. Отрицательных сторон не обнаружила, поэтому "Академию Дент" буду рекомендовать.
Стоматология «Велл клиник» на Вятской (ранее «Академия Дент»)
Добрый день!Спасибо,что нашли время оставить отзыв,нам очень приятно!Мы рады, что смогли Вам помочь и у Вас осталось хорошее впечатление о клинике и о докторе. Желаем здоровья Вам и Вашей семье! Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Отношение врачей.
Не понравилось
Не нашла минусов.
Сильно заболел зуб, в интернете нашла сайт. Записалась на приём. К нужному времени пришла на прием, меня уже ждали. Сделали осмотр, выявили причину боли. Проконсультировали весьма подробно и все пояснили. Вылечили зуб в этот же день, безболезненно. Спасибо большое доктору Сергею Александровичу!
Стоматология «Велл клиник» на Вятской (ранее «Академия Дент»)
Добрый день!Спасибо,что нашли время написать отзыв.Мы рады,что смогли вам помочь.Приходите снова,если потребуется наша помощь!
ул. Вятская, д. 41 лит. 1
Мельникова Т. Г. Огромное спасибо всем сотрудникам этой клиники. У меня очень сложное физиологическое строение дёсен и слизистой полости рта. Необходимо было установить импланты и сделать протезирование. Во многих клиниках, куда я обращалась, мне отказали, ссылаясь на то, что это невозможно. Только в этой клинике Баранов Евгений Сергеевич взялся за это непростое дело. Он подошёл к моей сложной проблеме как профессионал своего дела - как врач высшего разряда. Очень аккуратный, заботливый, внимательный к каждому пациенту. Когда импланты прижились, он передал меня стоматологу-ортопеду Черняевой Инне Евгеньевне. Это нежный, очаровательный доктор с творческой душой. У нас всё получилось! Низкий вам поклон. Всем рекомендую стоматологию "Академия Дент".
Стоматология «Велл клиник» на Вятской (ранее «Академия Дент»)
Здравствуйте! Ваши положительные эмоции после приема - высшая награда для нас! Спасибо, что мотивируете быть лучше!)
ул. Вятская, д. 41 лит. 1
Не первый раз обращаюсь в эту клинику и довольна результатом. Благодарю сотрудников за профессионализм и доброжелательное отношение.
ул. Вятская, д. 41 лит. 1
Мое первое и пока что единственное посещение этой клиники я оцениваю баллом отлично. Всё прошло именно так — отлично. Записаться было легко, выбрала удобное время. О моем визите мне напомнили предварительным звонком. В помещении у них свежо, идеально чисто, красивый интерьер. Я приходила на профессиональную чистку зубов. Врач приняла меня вовремя. Процедуру провела профессионально и по максимуму аккуратно. Результатом я довольна. Спасибо! Я буду обращаться в «Академию Дент» и рекомендовать это место друзьям.