Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки, Ростов-на-Дону - фото
8.7
6.8
4.8

Ростов-на-Дону

Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки, Ростов-на-Дону: 26 врачей, 376 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 550000 руб., запись на приём (863) 322-20-39 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (86/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Стачки, д. 150.

пр. Стачки, д. 150 Закрыто до 08:00
(863) 322-20-39
Обновлено 12.09.2020

Врачи Стоматологии «Доктор Келлер»

Входит в состав сети
ООО Келлер
Погребов Роман Валерьевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки размещается в микрорайоне Западный, на территории Железнодорожного района Ростова-на-Дону. Это современная многофункциональная клиника, которая предлагает широкий спектр услуг, нацеленных на сохранение здоровья зубов и десен и на обретение красивой улыбки.

В Стоматологии «Доктор Келлер» на Стачки трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и грамотных сотрудников. Все специалисты учреждения имеют высокий уровень квалификации и большой опыт медицинской практики. Обслуживание пациентов ведется ежедневно, с 8:00 до 21:00.

В Стоматологии «Доктор Келлер» на Стачки оказываются следующие виды терапевтических услуг: введение анестезии, лечение кариеса, наложение пломб светового отверждения, установка стекловолоконного штифта, эстетическая реставрация фронтального зуба, устранение налета ультразвуковым методом и аппаратом Air-Flow. Диагностика заболевания осуществляется с помощью таких процедур, как радиовизиография и ортопантомограмма. Восстановление целостности зубного ряда выполняется имплантами Alpha Bio и Dentium SuperLine.

До Стоматологии «Доктор Келлер» на Стачки ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбусы № 8, 12, автобусы № 16, 26, 34, 41, 44, 55, 57, 67, 71, 98, 450, 457 и маршрутные такси № 16, 40, 85а, 98. Высадившись на остановке «6-я Кольцевая», нужно проследовать к зданию № 150. Дистанция пути до клиники составляет 50 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка слева от здания в котором находится клиника на 5 машиномест. Если мест для парковки нет, можно оставить машину на бесплатной парковки возле супермаркета «Пятерочка» (150 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 322-20-39

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Умеют найти подход к детям.
Не понравилось
Привел ребёнка на плановый осмотр. Нашли кариес одного зуба (полгода назад этот же зуб в этой клинике и делали). Записались на лечение. У другого врача кариес стал называться пульпитом, ценник, соответственно, вырос. Также понадобилась коронка, хотя на осмотре ни про пульпит, ни про коронку врач не сказала.
Все очень дорого. Полечить ребёнку молочный зуб за 7 тыс. здесь обычное дело. Осмотр фикция, деньги на ветер.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо за отзыв. Очень сожалеем, что Ваш визит к нам оставил у Вас такие негативные впечатления.
Пожалуйста, напишите ваши контакты на эл.адрес главного врача: [...], чтобы мы смогли с вами связаться и разобраться в данной ситуации.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Была на приёме у Елены Владленовны. Очень рада, что попала именно к ней! Я очень боюсь кабинет стоматолога, но с ней приём прошёл легко и быстро. Мне понравилось особенно, что каждое своё действие она комментировала, когда я лежала на кушетке. Всё объяснила: что именно делает, зачем и т. п., всё время спрашивая, как самочувствие, и это помогло расслабиться. Делали чистку, опять же до неё данная процедура была более болезненна. А здесь всё терпимо. Сама клиника тоже хорошая, не было лишнего ожидания, зашла по записи. Всё чисто и очень приятно. Спасибо!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо за Ваш отзыв! Мы Благодарим Вас, что выбираете именно нашу клинику! Мы передадим Елене Владленовне Ваши теплые слова!
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
О тонкостях нужно предупреждать при записи! Расстроилась до слез! Если у вас нет 25 т. р. на 1 зуб вам лучше туда не идти! Переехали из другого города, клинику нашла по отзывам. Позвонила с острой болью, узнала цены. Оператор сказал, что цена за пломбу от 3 до 5 (туда уже входит и рентген, и обезболивающий укол), но если потребуется лечение (удаление нервов) то это будет 9900 (несколько раз переспросила все ли входит в эту сумму, сказали - да). Да, сумма за зуб велика, но думаю 10 т. отдам чтоб уже забыть о боли в итоге. Опоздала на приём на 15 минут, доктор Наталья Викторовна приняла, сказал нужно сделать КТ, дала листик подписать, в нем было написано 2000 р., дальше лучше, доктор предупредил что мы не успеем полечить зуб (я объяснила, что предупреждала на записи, что у меня 3-месячный ребёнок и чтоб побывать у врача мне нужно нацедить молока и вызвать маму, что мне нужно полечить если это будет возможно в один приём), но врач сказала, это не моя вина, колл-центр виноваты, на острую боль всего 1 час оставили и ещё вы опоздали на 15 минут (так ребёнок то маленький, кушает не по заказу) и что за мной следующие люди и сегодня я оплачу только за диагностику 1050 + 2000 за КТ, она положит лекарство, дальше я прийду в другой день. Объяснила мне 9900 это только лечение, туда пломба не входит, и сколько выйдет точно зуб пока не ясно, как минимум 9900 + пломба 5000 + приём и КТ 3050 уже почти 20 т.! На вопрос почему об этом не предупреждают по телефону, ответила, что это же колл-центр им лишь бы записать. На вопрос почему КТ платное сказали, что это входит в цену, сказала ну это же в 3-ой проекции, а входит только в 2-ой, ну могли бы не делать! Что!? Раньше нельзя было сказать! Все-таки 2 т. р. В общем, так как я не располагаю такими средствами на лечение 1 зуба мне за 3400 засверлили зуб (удалили нервы, но не все, так сказала врач, ещё нужно будет до удалять) положили лекарство, закрыли временной пломбой отправили на оплату и домой сказав, что у меня 7 дней на поиск другого врача, котрого я могу себе позволить, так как лекарство максимум на 7 дней. В итоге теперь сижу, укол отпускает, зуб болит, а я ищу по отзывам новую клинику, чтоб это скорее закончилось всё! Не говорю что там плохо, или врач плохой, не успела даже проверить, говорю только что 10-ю т. вы не отделаетесь. Будьте внимательны, чтоб как у меня не закончился лимит на лечение на половине! Это ужасно и страшно! Ах да! Дали листок с предложение о рассрочке! Тоже как вариант.
Сижу пишу и плачу!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Сожалеем, что Ваши ожидания касаемо визита в нашу клинику не оправдались,
однако, с нашей стороны мы не видим допущенных ошибок и халатностей.
Так как для улучшения качества обслуживания все разговоры записываются. Мы прослушали Ваш звонок нашему специалисту coll-центра и выяснили, что с Вашей стороны не было задано вопросов о стоимости и порядке оплаты услуг.
Хочется отметить и тот факт, что Вы не упомянули о том, что Вам необходимо осуществить лечение зуба за одно посещения.
В любом случае, просим нас извинить. Вся информация о Вашем визите была передана главному врачу клинику, чтобы мы могли разобрать данную ситуацию и улучшить качество обслуживания.
Желаем здоровья вам и вашим близким.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хочу выразить бесконечную благодарность врачу Бойчевской О.А. за высокий профессионализм, индивидуальный подход к пациенту. Вернули красивую улыбку! Спасибо команде врачей: Гребень О.В., Ким К.Р., хирургу Марашеву Т.Р. Лучшие специалисты!
Слаженная работа от момента записи до приёма врача.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Благодарим за такую высокую оценку.
Для нас очень важен командный подход к работе.
Спасибо, что выбрали именно нас!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Высококвалифицированные специалисты, заботливое и внимательное отношение, современное оборудование, качественные материалы, возможность подобрать лечение на любой бюджет.
Не понравилось
Понравилось все.
Клинику выбрала по отзывам, рейтингу, приняла во внимание рекомендацию подруги. В общем к выбору подошла основательно, т. к. предстояло протезирование на имплантатах при полном отсутствии зубов в возрасте 75+. Итак, информация на сайте соответствует действительности. В клинике работают высококвалифицированные специалисты. Отношение к пациентам внимательное и заботливое. Прием вовремя (накануне звонок-напоминание). Используются современное оборудование, качественные материалы и передовые технологии. Приятные скидки и удобные акции. Выражаю свою безмерную благодарность хирургу-стоматологу Рыжову Алексею Ивановичу, врачу-ортопеду Богачеву Александру Андреевичу и координатору Синебрюховой Диане. Хочу отметить профессионализм коллектива, слаженную работу специалистов и комплексный подход к решению вопросов - первичная консультация проводилась совместно хирургом и ортопедом, предложено несколько вариантов конструкций, разработан план лечения. (! На протяжении лечения план соблюдался и по времени, и по стоимости – для меня это один из важных пунктов.) Операция по установке имплантатов прошла очень хорошо, быстро и без боли, послеоперационный период без осложнений. Привыкание к протезам проходило довольно быстро. На всех этапах лечения врачебный контроль. Ни разу не оказались без внимания, помощи или необходимой консультации. Еще раз искренне благодарю! Вы подарили моей маме улыбку, а мне спокойствие.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо за столь высокую оценку!Комфорт наших пациентов для нас - одна из важнейших ценностей! Рады, что смогли вам помочь!