Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки, Ростов-на-Дону - фото
8.3
7.0
5.2

Ростов-на-Дону

Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки, Ростов-на-Дону: 27 врачей, 444 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 550000 руб., запись на приём (863) 322-20-39 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (86/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Стачки, д. 150.

пр. Стачки, д. 150 Закрыто до 08:00
Обновлено 30.12.2020

Врачи Стоматологии «Доктор Келлер»

Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО Келлер
Погребов Роман Валерьевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки размещается в микрорайоне Западный, на территории Железнодорожного района Ростова-на-Дону. Это современная многофункциональная клиника, которая предлагает широкий спектр услуг, нацеленных на сохранение здоровья зубов и десен и на обретение красивой улыбки.

В Стоматологии «Доктор Келлер» на Стачки трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и грамотных сотрудников. Все специалисты учреждения имеют высокий уровень квалификации и большой опыт медицинской практики. Обслуживание пациентов ведется ежедневно, с 8:00 до 21:00.

В Стоматологии «Доктор Келлер» на Стачки оказываются следующие виды терапевтических услуг: введение анестезии, лечение кариеса, наложение пломб светового отверждения, установка стекловолоконного штифта, эстетическая реставрация фронтального зуба, устранение налета ультразвуковым методом и аппаратом Air-Flow. Диагностика заболевания осуществляется с помощью таких процедур, как радиовизиография и ортопантомограмма. Восстановление целостности зубного ряда выполняется имплантами Alpha Bio и Dentium SuperLine.

До Стоматологии «Доктор Келлер» на Стачки ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбусы № 8, 12, автобусы № 16, 26, 34, 41, 44, 55, 57, 67, 71, 98, 450, 457 и маршрутные такси № 16, 40, 85а, 98. Высадившись на остановке «6-я Кольцевая», нужно проследовать к зданию № 150. Дистанция пути до клиники составляет 50 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка слева от здания в котором находится клиника на 5 машиномест. Если мест для парковки нет, можно оставить машину на бесплатной парковки возле супермаркета «Пятерочка» (150 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 322-20-39

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Высокий уровень клиники, чувствуется продуманный подход. Прекрасное техническое оснащение. Предупредительный и обученный персонал. Удобное место ожидания приёма, интересная детская игровая зона.
Отдельное спасибо доктору Богачеву А. А. и его ассистенту за внимательное, профессиональное отношение и великолепно выполненную работу по установке коронки на зуб! Полное ощущение, что зуб такой и был всегда! Теперь я клиент этой клиники.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо за тёплые слова и за доверие! Мы работаем для Вас!
С уважением, администрация сети стоматологических клиник "Келлер".
пр. Стачки, д. 150
18 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
26 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Начну с того, что благодаря воспоминаниям из детства, панически боюсь стоматологов. При звуке бормашины могу начать терять сознание. Обезболивающие препараты практически не действуют. Поэтому каждый поход к стоматологу для меня - словно пытка. Но вот заболели зубы сразу с двух сторон. Решился на лечение под наркозом. После консультации у врача Аси Ашаковны, пригласили анестезиолога Симонова Александра Викторовича. Он убедил меня попробовать седацию, а уж если не получится, то тогда общий наркоз. В назначенный день пришел. Пригласили в кабинет вовремя, поставили катетер в вену, ввели препарат и, о, чудо, дальше со мной делали, что хотели. Удалили 1 зуб, произвели поверхностное удаление зубных камней, произвели лечение пульпита. Вывели из седации очень легко. Большой респект Симонову А. В. - суперспециалист.
Не понравилось
На второй прием пришел на лечение десен. Но к моему удивлению, я заметил, что анестезиолог был другой. Сразу как-то насторожило, но думаю, обойдется, а вот и нет. Помню, как при установке катетера в кисть произошло повреждение вены, почувствовал, как она вздулась, рука заболела и онемела. Я от дальнейшего лечения отказался, т.к. начало меня потряхивать. Буду ходить, только когда будет принимать Симонов.
Прошу персонал быть повнимательнее. Если с пациентом уже работал определенный анестезиолог, то, я считаю, не нужно ему ставить другого врача, который с ним даже не проводил первичного приема и не знает его побочных симптомов. Дальнейшее лечение с анастезиологом Симоновым прошло отлично! В принципе, очень достойная клиника!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо, что оставили отзыв! Мы обязательно примем меры, чтобы нашим пациентам было максимально комфортно посещать клинику.
Коллектив стоматологической клиники «Доктор Келлер».
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность стоматологической клинике "Доктор Келлер", а особенно нашему лечащему врачу Тарасовой Э. Т., ассистенту Дьячихина П. А. и анестезиологу Колдашов В. С. 20 ноября лечили зубки ребенку 3,9 года под общим наркозом, очень переживала как все пройдет, в итоге все у нас хорошо, мы счастливы, что все зубки полечили за один раз и нам не пришлось мучить ребенка. С клиники вышли уже в хорошем настроение, хотя предупреждали, что может ребёночек чуть быть недовольным. И на следующий день ребенок не жаловался на какой-либо дискомфорт. Еще раз спасибо всему медперсоналу на хорошую работу и вашу доброту, теперь только к вам. Ваш пациент Панченко Илья. ❤
Не понравилось
Все было отлично.
Счастливы, что с ребенком попали именно к вам.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Мы безумно рады, что Ваш ребенок и Вы сами остались довольны приёмом. Наши врачи - настоящие профессионалы, которые четко понимают, как правильно провести лечение. Мы обязательно передадим им Ваши слова. Желаем от всего коллектива клиник "Доктор Келлер" Вам здоровья и благополучия!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Отношение к пациентам отличное, персонал очень дружелюбный, но на этом, пожалуй, и все.
Не понравилось
[...]
Были с ребёнком 5-ти лет, доктор Митина Е.В. Первоначальное впечатление произвела положительное, подход к ребёнку нашла быстро, посмотрела полость рта за минуту и сказала, что нужно лечить все жевательные зубы, 8 штук, схема лечения на 31200, с дополнительными услугами снятие зубного камня и фторирование. Сказала, что зубы в очень плохом состоянии. Меня сначала это смутило, но она убедила меня в том, что зубы дочке нужно лечить, чтоб не запускать. Муж настоял на том, чтоб я обратилась для сравнения в другую клинику, возможно там нам насчитают дешевле. Когда обратились в другую клинику, нам сказали, что на зубах есть налёт, но это не кариес! И лечить его не нужно. Вот теперь я думаю, либо в "Келлере" разводят так на деньги, либо врач абсолютно не компетентна.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Уважаемый пациент! Прошу Вас ответить нам в персональном чате, чтобы мы разобрались в сложившейся ситуации.
Заранее благодарим за сотрудничество.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Понравилось всё, от работы администраторов при оформлении приёма, до прощания с ребёнком. Врач Митина Е. В. и её ассистент нашли общий язык с ребёнком, терпеливо всё объяснили, отвлекали, быстро вылечили.
Сыну 4 г., ушли без истерик, готов идти лечить второй зуб. Рядом с таким врачом и мне было спокойно. Спасибо большое.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо за тёплые слова и за доверие! Мы работаем для Вас!
С уважением, администрация сети стоматологических клиник "Келлер"

Акции

Бесплатная консультация у любого врача.

Осталось 10 дней 01.12.2020 — 31.01.2021
Бесплатная консультация у любого специалиста взрослого направления включает:
• осмотр врача;
• панорамный снимок;
• составление плана лечения.

Стоимость приема без акции - 500 рублей.

* - • Акция действует на всех взрослых пациентов. • Не суммируется с другими акциями и скидками.

(863) 322-20-39

Керамические виниры E-max со скидкой 3 000 рублей.

Осталось 10 дней 01.12.2020 — 31.01.2021
Керамические виниры E-max «под ключ» за 16 500 рублей вместо 19 500 рублей.

* - • Данное предложение распространяется на всех пациентов. • Действует во всех клиниках, кроме клиники в г. Сочи. • Не суммируется с другими скидками, акциями, сертификатами и рассрочкой.

(863) 322-20-39

Скидка 5 000 руб. на имплантацию.

В акцию входит:
• Бесплатная консультация по имплантации;
• Бесплатная компьютерная томограмма;
• Скидка - 5 000 руб. на каждый имплантат Straumann (на остальные системы имплантации скидка - 3 000 рублей).

Стоимость до начала акции:
• Консультация по имплантации- 500 рублей;
• Компьютерная томограмма- 2500 рублей;
• Имплантат Straumann- 39 900 (остальные системы имплантации от 25 000 руб.).

* - Данная акция не действует на систему имплантации Snucon.