Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки, Ростов-на-Дону - фото
8.1
6.8
5.2

Ростов-на-Дону

Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки, Ростов-на-Дону: 30 врачей, 500 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 550000 руб., запись на приём (863) 322-20-39 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (85/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Стачки, д. 150.

пр. Стачки, д. 150 Открыто до 21:00
(863) 322-20-39
Обновлено 14.06.2021

Врачи Стоматологии «Доктор Келлер»

Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО Келлер
Погребов Роман Валерьевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки размещается в микрорайоне Западный, на территории Железнодорожного района Ростова-на-Дону. Это современная многофункциональная клиника, которая предлагает широкий спектр услуг, нацеленных на сохранение здоровья зубов и десен и на обретение красивой улыбки.

В Стоматологии «Доктор Келлер» на Стачки трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и грамотных сотрудников. Все специалисты учреждения имеют высокий уровень квалификации и большой опыт медицинской практики. Обслуживание пациентов ведется ежедневно, с 8:00 до 21:00.

В Стоматологии «Доктор Келлер» на Стачки оказываются следующие виды терапевтических услуг: введение анестезии, лечение кариеса, наложение пломб светового отверждения, установка стекловолоконного штифта, эстетическая реставрация фронтального зуба, устранение налета ультразвуковым методом и аппаратом Air-Flow. Диагностика заболевания осуществляется с помощью таких процедур, как радиовизиография и ортопантомограмма. Восстановление целостности зубного ряда выполняется имплантами Alpha Bio и Dentium SuperLine.

До Стоматологии «Доктор Келлер» на Стачки ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбусы № 8, 12, автобусы № 16, 26, 34, 41, 44, 55, 57, 67, 71, 98, 450, 457 и маршрутные такси № 16, 40, 85а, 98. Высадившись на остановке «6-я Кольцевая», нужно проследовать к зданию № 150. Дистанция пути до клиники составляет 50 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка слева от здания в котором находится клиника на 5 машиномест. Если мест для парковки нет, можно оставить машину на бесплатной парковки возле супермаркета «Пятерочка» (150 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 322-20-39

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июнь 2021
Пришла с острой болью к Свиридовой В. В. Сделали пломбу и штифт. Вежливый и терпеливый врач! Лечили деток у Лебедевой! Рекомендую!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Обстановка в клинике супер, столько всего для детей! Горки, машинки. Пока общались с врачом, ассистент заняла ребёнка на горке, это очень удобно! Ребёнок не хотел уходить.
Обратились к Ким Юлии для консультации нашего малыша. Ответила на все вопросы, назначили лечение. Записались. Как она общается с детками не передать, лучший специалист!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Мы очень довольны. Спасибо.
Сегодня лечили кариес моему сыну. Он особенный. Никогда прежде не было так легко. Большое спасибо доктору Киреевой В.Л. за высокий профессионализм, терпение, искренность и теплоту. Всему персоналу огромное спасибо и успехов в работе!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо за ваш отзыв! Нам важно знать, что самочувствие вашего ребенка улучшилось после лечения в нашей клинике! С уважением, администрация сети стоматологических клиник "Доктор Келлер".
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все очень понравилось.
Не понравилось
Клинику посоветовала сестра. Отличные врачи. Ребёнок не боялся, а наоборот, ждал очередного похода. Игровая зона для деток очень понравилась. Зубки вылечили! Очень довольны.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Благодарим Вас за теплые слова и искренность. Нам очень важно получать обратную связь.
Коллектив стоматологической клиники «Доктор Келлер»
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм, компетентность врачей, доброжелательность всего персонала.
"Доктор Келлер" - лучшая детская стоматология в Ростове. На протяжении двух лет лечим детей в клинике, и очень довольны! Администраторы всегда оформляют быстро, оперативно! Врачи действуют профессионально и доброжелательно! У детей пропал страх перед посещением зубных врачей, спокойно и с удовольствием едут на плановую проверку и на лечение зубов. Очень благодарны доктору Ким Юлии Дмитриевне, которая восстановила сложные передние зубы младшему, да ещё и под простым обезболиванием! Вот это настоящий знаток и профессионал своего дела! В то время как в муниципальной стоматологии было сказано, нет смысла лечить и восстанавливать эти зубы, ибо при первом же укусе яблока они отпадут. Всем рекомендую "Доктор Келлер", особенно отделение на пр. Стачки!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Коллектив стоматологической клиники «Доктор Келлер»