Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Ростов-на-Дону

Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки, Ростов-на-Дону: 24 врача, 306 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 330000 руб., запись на приём ☎(863) 322-20-39, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (87/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Стачки, д. 150.
Входит в состав сети Стоматология «Доктор Келлер»
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 20.02.2020

Официальное название: ООО Келлер
Год основания: 2011

Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки размещается в микрорайоне Западный, на территории Железнодорожного района Ростова-на-Дону. Это современная многофункциональная клиника, которая предлагает широкий спектр услуг, нацеленных на сохранение здоровья зубов и десен и на обретение красивой улыбки.

В Стоматологии «Доктор Келлер» на Стачки трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и грамотных сотрудников. Все специалисты учреждения имеют высокий уровень квалификации и большой опыт медицинской практики. Обслуживание пациентов ведется ежедневно, с 8:00 до 21:00.

В Стоматологии «Доктор Келлер» на Стачки оказываются следующие виды терапевтических услуг: введение анестезии, лечение кариеса, наложение пломб светового отверждения, установка стекловолоконного штифта, эстетическая реставрация фронтального зуба, устранение налета ультразвуковым методом и аппаратом Air-Flow. Диагностика заболевания осуществляется с помощью таких процедур, как радиовизиография и ортопантомограмма. Восстановление целостности зубного ряда выполняется имплантами Alpha Bio и Dentium SuperLine.

До Стоматологии «Доктор Келлер» на Стачки ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбусы № 8, 12, автобусы № 16, 26, 34, 41, 44, 55, 57, 67, 71, 98, 450, 457 и маршрутные такси № 16, 40, 85а, 98. Высадившись на остановке «6-я Кольцевая», нужно проследовать к зданию № 150. Дистанция пути до клиники составляет 50 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка слева от здания в котором находится клиника на 5 машиномест. Если мест для парковки нет, можно оставить машину на бесплатной парковки возле супермаркета «Пятерочка» (150 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Доктор Келлер»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 322-20-39

Отзывы о Стоматологии «Доктор Келлер»

Я выбрала клинику "Келлер" по отзывам в интернете и не ошиблась. Интересный интерьер. Хорошее обслуживание, начиная с рецепшина и заканчивая обслуживанием докторов. Приём идёт в назначенное время. В клинике хорошее, современное оборудование. Очень тепло встречает врач и ассистент в своём кабинете. Радуют демократичные цены и акции каждый месяц. Я благодарна своему доктору Захаровой М. Д. и ассистенту Елисееву Ивану. Нравится их слаженность в работе. Понимают друг друга с полуслова, а это самое главное, в работе. Не навязывает Марина Дмитриевна дополнительные услуги. Очень внимательна она к пациенту. Большое спасибо администрации за подбор персонала.

Из всего спектра стоматологических клиник выбрал по совету друзей "Келлер", о чем не жалею. В свое время жена попала на прием к Верзиловой Наталье Викторовне. Осталась очень довольна. Мне выбирать уже не понадобилось, лечусь у Натальи Викторовны. Коронку ставил у Богачева Александра Андреевича. Специалисты классные, внимательные, тактичные, аккуратные. Лечение комфортное, без боли. Администраторы работают четко. С записью на прием проблем нет. Знаю, что цены можно найти меньше, чем здесь, но за качество всегда нужно платить.

Всем могу порекомендовать "Келлер".

06.02.20 10:01:13
Спасибо большое за ваш четкий и искренний отзыв, а также за рекомендации нашей стоматологии отдельно +100 к карме))
Скартел (Йота)

Приходил на гигиену по акции, очень понравилось, что несмотря на скидку более чем в половину стоимости, я получил полноценное внимание и услугу. Всё чисто, стерильно, много одноразовых приблуд, что тоже успокаивало. По рекомендации записывался к Захаровой Марине Дмитриевне. В целом понял почему рекомендовали - очень приятная девушка и хороший специалист.

С одной стороны я очень доволен, с другой - не с чем сравнивать, это мой первый опыт в такой процедуре. Но в любом случае, впечатления остались только положительные.

27.01.20 10:06:50
Марина Дмитриевна гигиену делает просто как боженька, ведь она не только терапевт, но и пародонтолог! Спасибо огромное вам за отзыв.

Спасибо за человеческое отношение, Людмила Михайловна. Всё доходчиво и честно объяснили и предложили подходящее в моей ситуации оптимальное решение.

Мне все понравилось: милые девочки на ресепшен, тёплая атмосфера, отзывчивый персонал, светлые кабинеты, чисто. Все услуги можно получить в одном месте и не мыкаться по разным клиникам. В общем, я довольна.

Так держать! Продолжайте в том же духе, нацеленном на понимание людей. Очень важно, когда ты понимаешь, что тебя не "разводят", а реально хотят помочь.

21.01.20 12:57:13
Огромное спасибо за ваши теплые слова, что выбрали именно нашу клинику и оценили нас по достоинству!

Зона ресепшена, игровая комната для детей, оформление кабинетов, отношение и подход врачей, отношение персонала, ценник (приходила по акции), анестезия.

Парковалась минуты 4 (но я была в час-пик, может, поэтому).

Обратились с ребёнком (4 года) в клинику на проспекте Стачки, 150 к детскому стоматологу Ким Ю. Д. на консультацию и лечение, доктор грамотно проконсультировал и пролечил. Моему сыну очень понравился этот доктор, обязательно вернёмся повторно именно к Ким Ю. Д., т. к. лечение у нас ещё не закончено. Всем очень советую именно к ней записываться. Она настоящий профессионал своего дела! 👏🏼 Также нельзя не отметить плейстейшн с гонками, сына увлекло, пока ждали начало приёма.

21.01.20 12:56:21
Спасибо большое, что выбрали нашу клинику! Мы гордимся своими врачами!
Стоматологическая клиника «РостДент», Ростов-на-Дону - фото

(863) 320-04-82

Стоматология «World Dent», Ростов-на-Дону - фото
ул. Текучева, д. 139/94
(863) 320-01-24

Фотографии Стоматологии «Доктор Келлер»