Стоматология «Келлер» на Стачки
Ростов-на-Дону

Стоматология «Келлер» на Стачки, Ростов-на-Дону: 17 врачей, 5 отзывов о клинике и 81 отзыв о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (81/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Стачки, д. 150.
Входит в состав сети Стоматология «Келлер»
Стоматология «Келлер» на Стачки - фото

Официальное название: ООО Келлер

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Келлер»

Отзывы о Стоматологии «Келлер»

Долго выбирали стоматологию для установки брекетов. Выбрали год назад Келлер. Цена нас устроила и очень хорошо все рассказали и установили. Врачи всегда заботливые и отзывчивые. С учетом регулярных посещений, приятно, что проходишь в свое время. Результатом на сегодня я уже довольна!

16.11.17 18:04:25
Здравствуйте, Анна! Бесконечно приятно читать подобные отзывы о нашей работе! Спасибо за то, что Вы выбрали именно нашу клинику! Всегда будем рады видеть Вас снова.

Искренне рада, что попала в вашу клинику. Лечила обычный кариес, теперь при необходимости только к вам! Прекрасное обслуживание, врачи любят свою работу! Это очень важно, не везде такое отношение встретишь!

16.11.17 17:55:32
Здравствуйте, Екатерина! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас такие положительные впечатления. Спасибо за то, что выбрали именно нашу клинику! С нетерпением ждем с Вами встречи вновь

Приятные и доброжелательные доктора, все очень понравилось. Лечила несколько кариесов и один пульпит в несколько приемов, конечно же. Никаких накладок по времени или каких-то других проблем не было. Все четко, слаженно и профессионально. Спасибо!

22.08.17 11:41:29
Добрый день! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв! Спасибо за то, что отметили и оценили наше стремление делать все быстро и слаженно. Мы ценим время наших пациентов и для нас крайне важно делать свою работу качественно и вовремя. Спасибо за то, что выбрали именно нашу клинику! Берегите себя и свои свои зубки.

Отличное медицинское обслуживание, и цены не сказать, чтобы кусались. Меня всё устроило, по первому визиту осталось самое хорошее впечатление. Мне понравилось, что персонал стоматологии работает слаженно и четко, поэтому мне нигде не пришлось задерживаться. Прошла на прием точно по своей записи, минута в минуту. Врач приветливо встретила, выяснила мою проблему с зубом, объяснила и провела лечение. По цене получилось ровно так, как изначально мне говорили. Ничего не накрутилось и не было сюрприза в конце. Я ценю такое чистое обслуживание, это внушает доверие к клинике. Думаю, в «Келлер» я обращусь снова. И если понадобится моя рекомендация, посоветую своим знакомым это место для лечения зубов.

11.07.17 17:59:04
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы отметили именно те вещи на которые мы делаем упор и чем мы пытаемся оградиться от наших конкурентов. Мы сделали все цены максимально доступными и комфортными для пациентов, чтобы Вы, попадая к нам в клинику четко понимали какие услуги и на какую стоимость Вас ожидают. Мы ценим свое и Ваше время, именно поэтому мы не задерживаем приемы и принимаем всех пациентов вовремя, мы знаем как порой сложно выбрать несколько часов времени в суматохе будней и ценим Ваше стремление следить за здоровьем! Спасибо за то, что выбрали нас! Всегда будем рады видеть Вас вновь!

В этой клинике лечили моей восьмилетней дочке кариес трех зубов. На первом приеме я стоял рядом, но она даже не пикнула. Затем заходила в кабинет совершенно смело. Врач просто молодец.

24.05.17 12:17:29
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Лечение зубов у детей - это одно из главных направлений в нашей клинике! Мы четко действуем всем стандартам и с особым вниманием относимся к нашим "маленьким" пациентам! Мы рады, что посещение нашей клиники оставило у Вашего ребенка хорошее впечатление! Будем рады видеть Вас и вашу семью вновь!

Фотографии Стоматологии «Келлер»

Стоматология «Келлер» на Стачки - None
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём