Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки, Ростов-на-Дону - фото
8.4
7.4
4.5

Ростов-на-Дону

Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки, Ростов-на-Дону: 43 врача, 656 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 726000 руб., запись на приём (863) 322-20-39 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (87/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Стачки, д. 150.

пр. Стачки, д. 150 Открыто до 21:00
(863) 322-20-39
Обновлено 25.05.2022

Врачи стоматологии «Доктор Келлер» на Стачки

Входит в состав сети
ООО Келлер Стачки
Юртайкина Вера Алексеевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки размещается в микрорайоне Западный, на территории Железнодорожного района Ростова-на-Дону. Это современная многофункциональная клиника, которая предлагает широкий спектр услуг, нацеленных на сохранение здоровья зубов и десен и на обретение красивой улыбки.

В Стоматологии «Доктор Келлер» на Стачки трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и грамотных сотрудников. Все специалисты учреждения имеют высокий уровень квалификации и большой опыт медицинской практики. Обслуживание пациентов ведется ежедневно, с 8:00 до 21:00.

В Стоматологии «Доктор Келлер» на Стачки оказываются следующие виды терапевтических услуг: введение анестезии, лечение кариеса, наложение пломб светового отверждения, установка стекловолоконного штифта, эстетическая реставрация фронтального зуба, устранение налета ультразвуковым методом и аппаратом Air-Flow. Диагностика заболевания осуществляется с помощью таких процедур, как радиовизиография и ортопантомограмма. Восстановление целостности зубного ряда выполняется имплантами Alpha Bio и Dentium SuperLine.

До Стоматологии «Доктор Келлер» на Стачки ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбусы № 8, 12, автобусы № 16, 26, 34, 41, 44, 55, 57, 67, 71, 98, 450, 457 и маршрутные такси № 16, 40, 85а, 98. Высадившись на остановке «6-я Кольцевая», нужно проследовать к зданию № 150. Дистанция пути до клиники составляет 50 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка слева от здания в котором находится клиника на 5 машиномест. Если мест для парковки нет, можно оставить машину на бесплатной парковки возле супермаркета «Пятерочка» (150 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 322-20-39

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
Професионализам и внимание к пациенту.
Отзыв о докторе Рыжовом А. И. Обратилась с разрушенными коронками передних зубов, отсутствием жевательных зубов нижней и верхней челюстей и негативным опытом посещения других клиник. Алексей Иванович принял меня вместе с Оксаной Алексеевной Бойчевской, очень внимательно выслушали, осмотрели и предложили несколько вариантов протезирования и оплаты, успокоили. И мы начали работу с Алексеем Ивановичем. Очень внимательно, с учетом негативного опыта и не юного возраста предложили несколько этапов установки имплантов. Подготовка полости рта гигиенистом была сделана также под его контролем. Особенно хочется отметить, что врач учёл все нюансы моего здоровья и объем установки имплантов, поэтому вся работа была выполнена под седацией. Алексей Иванович был очень внимателен, готов проконсультировать в течение всего периода лечения, ни одного осложнения, все импланты прижились. Рекомендую при наличии подобных проблем обращаться к Алексею Ивановичу, спасибо ему огромное.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Хирург Тимур Русланович - просто лучший! Настолько быстро и аккуратно удалил зубы, что я даже опомниться не успела, на второй день после операции пока что ничего не болит, сильно не опухает, крови не было. Ещё со мной работал анестезиолог - Вадим Сергеевич, мужчина с юмором! Тоже отлично знает свою работу. Да и в принципе, сервис на очень хорошем уровне, и цены, кстати, приемлемые.
Не понравилось
Сразу после операции на следующий день мне позвонил мой менеджер, уточнил, как все прошло, и согласовал запись на послеоперационный осмотр - это круто, но после этого спустя минут 30 раздался повторный звонок с приглашением к ортодонту! И, мол, «вот мы вам составили план лечения, давайте запишем вас на консультацию». Причём ни разу это ранее не оговаривалось, я не заикалась об этом, и, честно говоря, мне ни один стоматолог до этого не сказал, что нужно что-то конкретно менять в прикусе, он у меня здоровый. Возможно, есть некоторое небольшое искривление двух зубов, но его даже не видно. Меня такой подход немного напрягает, [...] и отправить его на все процедуры. Я понимаю, что деньги так и зарабатываются, но после замечательных врачей, это портит впечатление о клинике в целом.
Обратилась в стоматологию, так как нужно было удалить зубы мудрости, наживую очень боялась, а тут узнала, что данная клиника предоставляет услуги удаления зубов под наркозом и седацией, поэтому обратилась. Записалась сначала на консультацию к хирургу, очень переживала. Все сотрудники максимально лояльные и общительные, успокаивали. :) Сначала надеялась, что можно будет удалить только 2 нижние восьмерки, но хирург сказал, что удалять в любом случае придётся все 4, и раз я хочу проводить процедуру под наркозом или седацией, то лучше сделать все сразу. Согласилась. Наркоз вышел дороговато, конечно, поэтому выбрала седацию. За день связался со мной анестезиолог, проконсультировал, также на связи все время со мной был мой персональный менеджер Анна, отвечала на все вопросы в любой момент дня и ночи. В целом, операция прошла успешно, хирург удалил 4 (!) зуба мудрости за 1 час и 15 минут. Удаляли вчера вечером, сегодня днём пишу отзыв. Отлично себя чувствую, даже почти ничего не болит, я в восторге.
Посетили в мае 2022
Проверено (3)
Понравилось
Есть игровая комната для детей. Детям дарят подарки в конце визита.
Я с семьей наблюдаюсь в клинике порядка 5 лет. Лечим зубы тут, делаем профгигиену и ставила виниры здесь. Ездим на собственном авто, парковки всегда хватает, но проблемы возникают.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки

Гордость нашей клиники — это наши врачи, каждый из которых является профессионалом номер один в своей сфере. У многих постоянных клиентов уже сложились очень теплые отношения с нашими врачами, что только укрепляет доверие и позволяет воспринимать визит к стоматологу исключительно с позитивом. Они с легкостью находят общий язык с любыми пациентами, организуя им поддержку и внимание во время лечения!

Посетили в апреле 2022
Проверено (3)
Не понравилось
Не совсем доступные цены для частых посещений.
Наблюдаемся всей семьей. Привожу и детей, и сама с супругом посещаем. Примерно 5 лет наблюдаемся. Сегодня была профгигиена у сына. Процесс чистки прошел без боли. Особенность этой клиники, что врачи имеют подход правильный к детям и поэтому они не плачут. Приезжаем сюда на личном авто, парковаться не всегда удобно. Но если подождать, можно занять место на парковке.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки

Главной ценностью для нашей клиники является институт семьи и здоровья. Именно поэтому большой упор мы делаем на лечение не только взрослых, но и детей. Дети — наше будущее, и мы делаем все возможное, чтобы привить им правильные и здоровые привычки по уходу за зубами.

Посетили в апреле 2021
Проверено (3)
Читала отзывы на ПроДокторов. Лечила здесь зубы, удаляла зубы, установка брекет системы. Проводила проф. гигиену. Цена нормальная за услуги, но в сравнении с другими клиниками цена на всё прозрачная, не накручивают за доп. услуги. Если сказали прием 4200, то я и плачу эту сумму. Добираюсь на личном авто, парковка есть. С семьей можно посещать, скидка 10% на семейный визит накопительная.

Посетили в апреле 2022

Акции

Инвестируйте в свое здоровье сейчас. Имплантат Dentium Implantium со скидкой.

Осталось 4 дня 04.05.2022 — 31.05.2022
Установка одного имплантата Dentium Implantium - 20 900₽ вместо 27 590₽.

* - Не суммируется с другими скидками, акциями, сертификатами и рассрочкой. Подробные условия акции уточняйте у администраторов клиники.

Запись по телефону
(863) 322-20-39