Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Ростов-на-Дону

(863) 322-20-39
Всего записалось 52 человека

Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки, Ростов-на-Дону: 16 врачей, 246 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 280000 руб., запись на приём ☎(863) 322-20-39, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (89/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Стачки, д. 150.
Входит в состав сети Стоматология «Доктор Келлер»
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО Келлер

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Доктор Келлер»

Отзывы о Стоматологии «Доктор Келлер»

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Неделю назад очень сильно заболел шестой зуб и пришлось ехать к врачу. Вылечили все четыре канала, удалили нервы. Наркоз отошел быстро, зуб после этого даже не болел. Спасибо, что не стали его удалять, а решили побороться!

01.10.18 09:28:39
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв, мы стараемся для вас) С радостью будем ждать снова!

В клинике "Доктор Келлер" на стачках мы проходим лечение кариеса, хочу сказать, что очень нравится все - начиная с интерьера и атмосферы, персонала и заканчивая профессионализмом врачей. Буду рекомендовать!

13.09.18 11:15:32
Здравствуйте. Благодарим Вас за такой приятный отзыв!!! Мы всегда стараемся, чтобы каждый пациент чувствовал себя спокойно и максимально комфортно! Приходите снова, всегда Вам рады!

Благодарны клинике "Доктор Келлер" за профессионализм и теплую атмосферу. Мы очень довольны. Здесь помогли ребенку преодолеть страх перед стоматологом, успешно вылечили все зубки и дали рекомендации.

13.09.18 10:50:48
Добрый день! Спасибо, Вам огромное за приятный отзыв! Мы очень стараемся для Вас))) Всегда рады видеть!

Все понравилось, хороший врач ответил на все мои вопросы. Дал рекомендации. По телефону когда звонила обещали ребёнку подарок, но так и не вручили. А так в общем клиника хорошая.

12.09.18 11:01:55
Добрый день! Искренне благодарим Вас за написание отзыва, и за то что выбираете именно нас! Извините за недоразумение с игрушкой, Вы можете приехать в любое время и мы обязательно Вам ее подарим! С радостью ждём снова!

Прекрасная клиника и прекрасный персонал! Сразу подкупает атмосфера - красивый холл, вежливый персонал, врачи - профессионалы, которым с легкостью доверяешь. Никогда раньше не была в таких уютных клиниках. Спасибо за залеченные зубки и консультацию, придем еще!

10.09.18 10:32:59

Добрый день! От лица всего нашего коллектива хотим выразить Вам благодарность за такие приятные слова! Это то, ради чего мы работаем. Всего Вам наилучшего, и конечно всегда ждем Вас снова!

Фотографии Стоматологии «Доктор Келлер»

Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки, Ростов-на-Дону
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 322-20-39