Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Ростов-на-Дону

Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки, Ростов-на-Дону: 21 врач, 266 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 330000 руб., запись на приём ☎(863) 322-20-39, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (85/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Стачки, д. 150.
Входит в состав сети Стоматология «Доктор Келлер»
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 23.10.2019

Официальное название: ООО Келлер

Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки размещается в микрорайоне Западный, на территории Железнодорожного района Ростова-на-Дону. Это современная многофункциональная клиника, которая предлагает широкий спектр услуг, нацеленных на сохранение здоровья зубов и десен и на обретение красивой улыбки.

В Стоматологии «Доктор Келлер» на Стачки трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и грамотных сотрудников. Все специалисты учреждения имеют высокий уровень квалификации и большой опыт медицинской практики. Обслуживание пациентов ведется ежедневно, с 8:00 до 21:00.

В Стоматологии «Доктор Келлер» на Стачки оказываются следующие виды терапевтических услуг: введение анестезии, лечение кариеса, наложение пломб светового отверждения, установка стекловолоконного штифта, эстетическая реставрация фронтального зуба, устранение налета ультразвуковым методом и аппаратом Air-Flow. Диагностика заболевания осуществляется с помощью таких процедур, как радиовизиография и ортопантомограмма. Восстановление целостности зубного ряда выполняется имплантами Alpha Bio и Dentium SuperLine.

До Стоматологии «Доктор Келлер» на Стачки ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбусы № 8, 12, автобусы № 16, 26, 34, 41, 44, 55, 57, 67, 71, 98, 450, 457 и маршрутные такси № 16, 40, 85а, 98. Высадившись на остановке «6-я Кольцевая», нужно проследовать к зданию № 150. Дистанция пути до клиники составляет 50 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка слева от здания в котором находится клиника на 5 машиномест. Если мест для парковки нет, можно оставить машину на бесплатной парковки возле супермаркета «Пятерочка» (150 метров от клиники).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Доктор Келлер»

График работы врачей

Отзывы о Стоматологии «Доктор Келлер»

Удобно добираться, цены, попала к хорошему врачу.

Не заметила.

Неплохая клиника, цены демократичные. Ставила в прошлом году здесь брекеты, скоро приду снимать. Результат виден, зубы стали значительно ровнее. Клинику выбрала из-за удобного расположения и за положительные отзывы. Врачи здесь грамотные, буду и дальше сюда обращаться за стоматологической помощью.

24.10.19 10:15:58
Спасибо огромное за такой приятный отзыв!) Мы очень рады, что вы оценили результат нашего врача-ортодонта) Когда приедете снимать вы абсолютно точно обрадуетесь результату)

Очень довольна тем, что выбрала именно эту клинику. Здесь мне сохранили по максимуму то, что можно было сохранить. Лечение было комфортным. Стоматолог-терапевт Верзилова Наталья Викторовна - настоящий мастер своего дела. Чувствуется, что она любит свою работу, творчески к ней относится, постоянно совершенствует свои навыки - человек на своём месте. Рекомендую всем там лечить зубы.

19.08.19 10:05:50
Здравствуйте, счастливы помочь вам! И очень надеемся, что зубная боль не будет вас беспокоить! Благодарим за обратную связь)
Теле2

Все понравилось. Атмосфера супер, все ходят улыбаются. К детям отношение просто прелесть. Отличная отдельная игровая площадка, мультфильмы крутят по телику. Игрушек просто море, врач один детям фокусы показывал. Пришли будто не в больницу, а на праздник.

Приехала в город к подружке по делам, у ребенка разболелся зуб, ну и ближайшая клиника "Доктор Келлер". Пришли туда, персонал сразу нас встретил с улыбкой. Приятно, ничего не скажешь. Разумные цены, что очень важно, так как живем мы не богато. Врач поговорил с ребенком, без проблем посмотрели все, ребенок остался доволен, настроение на весь день поднятое. Всем спасибо за такое обслуживание.

02.08.19 09:25:34
Здравствуйте, как приятно читать такие отзывы и осознавать, что так впечатлили наших пациентов! Спасибо вашей семье, всегда рады!

Профессионализм специалистов, умеющих работать с детьми. Игровая зона для детей. Телевизор с мультиками, как идеально решение для отвлечения детей от боязни стоматологов. Подарки!

В первую очередь хочу отметить отношение врачей к детям. Без всяких приувеличений они творят волшебство. Сын уже взрослый, 7 лет. Процедура была не болезненная, но из-за печального опыта в бесплатной клинике больницы, теперь боится стоматологов, как огня. Я так и не понял, что ему сказал тогда врач, но Алеша, как миленький пошел и сел в кресло. Всё время, пока сын был в кресле, стоматолог вёл беседу с ним, что-то рассказывал, а мой сын сидел и только подавал голоса. Ни криков, ни визгов. Я впечатлен. Как взрослого и сознательного человека меня впечатлило оформление и чистота помещений. Весьма нормальные цены. Однозначно пока лучшая клиника из всех посещенных.

25.07.19 10:42:42
Здравствуйте, с радостью читаем ваш отзыв, и нам так приятно! Спасибо большое, что являетесь нашими пациентами, ценим и всегда ждем в гости!

Не приняли ребенка 3-х лет с жалобой на зубик.

7 июля мы ехали проездом через г. Ростов-на-Дону, ехали второй день, в отпуск. Ребенок жаловался на зубик, плакал. Мы нашли клинику, которая работала в воскресенье, это была клиника "Доктора Келлера". Приехав в клинику около 10 часов утра, я попросила девушку-администратора, чтоб нас посмотрел врач, может это не зубная боль, на вид все зубы были целы. Но администратор даже разговаривать не стала, сказав, что все по записи, ничем помочь не можем. Я очень просила, пожалуйста, попросите врача-стоматолога посмотреть нас или хотя бы обезболить, чтоб можно было до Геленджика доехать и там уже лечить. Мне ответили, что все по записи, ничем помочь не можем. Я сказала, что заплачу любые деньги, посмотрите ребенка, ребенок плачет второй день. В общем, мы уехали ни с чем. У нас остался негативный осадок от клиники "Доктора Келлера". Приехав в Геленджик, нас приняли сразу и поставили диагноз стоматит, выписали лечение, через 3 дня ребенок уже мог кушать (2 дня в дороге ребенок практически не ел, только пил). Низкий поклон стоматологам клиники "Вита" г. Геленджика.

23.07.19 11:48:20
Здравствуйте, мы очень огорчены произошедшей ситуацией и пытаемся разобраться - как так вышло, ведь мы всегда оставляем резервные окошки для пациентов с острой болью. Руководство уже решает эту проблему, уточните пожалуйста на эл.адрес свои контактные данные , и филиал в котором произошла ситуация. Будем очень ждать!

Фотографии Стоматологии «Доктор Келлер»