Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Ростов-на-Дону

(863) 322-20-39
Всего записалось 52 человека

Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки, Ростов-на-Дону: 15 врачей, 8 отзывов о клинике и 122 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(863) 322-20-39, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (83/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Стачки, д. 150.
Входит в состав сети Стоматология «Доктор Келлер»
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки - фото

Официальное название: ООО Келлер

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Доктор Келлер»

Отзывы о Стоматологии «Доктор Келлер»

Привела ребёнка лечить зубы, понравился сам кабинет, с мультяшками и телевизор на потолке с мультиками. Ещё понравился детский лабиринт, специально выбирала именно этот филиал на Стачках. Врач пыталась найти подход, но ребёнок особо не сопротивляется.

Я ожидала большего, идя туда. Половина игрушек нерабочая. Приехала на 15 минут раньше, заполняла бумаги, за 10 минут до нашего времени приехали люди, заполнили бумаги и зашли перед нами. Я сначала не поняла, что это к нашему врачу, но когда прождала 20 минут сверх своего времени, и они вышли, поняла, что их пустили перед нами. Сказали, мол, они с острой болью, так надо звонить и предупреждать, чтобы я не торопилась, если вы кого-то впихиваете за 10 минут до приёма. У меня дома остался грудной ребёнок, и в итоге я летела обратно со скоростью света. Сундук с игрушками был наполовину пустой, остались такие дешёвые игрушки, ребёнок не знал, что ему взять из этих ужасных игрушек, хотя очень ждал подарок. Заплатила 7500 за пульпит между 2 зубами. Не уверена, что вернусь ещё, попробую поискать другую клинику.

21.07.18 13:39:24
Здравствуйте!!! Спасибо за то, что указали на моменты, которые нам необходимо исправить. Мы обязательно постараемся разобраться в вашей ситуации. Напишите, пожалуйста, нам письмо,на e-mail: dir@keller32.ru? указав ваши контактные данные и претензии. С уважением, сеть стоматологий "Доктор Келлер"

Был на приеме в клинике "Келлер" на Западном. Удалял зуб и делал чистку. Очень понравились врачи - Амаякян Андраник Арсенович и Наталья Викторовна Верзилова. Оба очень внимательные, профессионалы своего дела! Клиника с очень приятным интерьером - веселенькая такая, для детей игровая зона. Соотношение цена-качество на уровне. Советую.

Недостатков не обнаружил.

Приятный персонал - администраторы, ассистенты.

21.05.18 10:22:06
Добрый день, Вячеслав! Мы признательны Вам за добрые слова в адрес нашей клинике! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили работу наших сотрудников: врачей-стоматологов, администраторов и ассистентов!!! Будем рады видеть Вас в нашей клинике!

Добрый день! Случайно попала в эту замечательную клинику. Рекомендую всем! Доктора на высшем уровне, спасибо большое, что приняли по острой боли!

21.03.18 17:03:40
Здравствуйте! Большое спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о нас! Качество оказываемых услуг - один из самых важных факторов для нас и мы бесконечно рады, что Вы смогли оценить его по достоинству. Всегда будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация сети стоматологических клиник "Келлер".

Добрый вечер! Хотелось бы оставить свое мнение по поводу этой клиники. Обратилась в нее после посещения бесплатной стоматологии для проведения гигиенической чистки полости рта и отбеливания. Хочу выразить огромную благодарность специалистам, которые внимательные к каждой мелочи, предельно аккуратные и очень вежливы. Спасибо огромное вашей клинике, за красивую улыбку! Приятно посещать клиники, в которых работают настолько серьезно относящегося к своей работе люди.

21.03.18 17:06:36
Добрый день! Искренне благодари Вас оставленный о нас отзыв! Для нас очень важно, чтобы каждый пациент уходил от нас здоровым и счастливым! Надеемся, что Ваша новая, ослепительная улыбка принесет Вам много положительных эмоций и сделает Вашу жизнь насыщенней и качественней! Улыбайтесь на здоровье! Всегда будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация сети стоматологических клиник "Келлер"

Долго выбирали стоматологию для установки брекетов. Выбрали год назад Келлер. Цена нас устроила и очень хорошо все рассказали и установили. Врачи всегда заботливые и отзывчивые. С учетом регулярных посещений, приятно, что проходишь в свое время. Результатом на сегодня я уже довольна!

16.11.17 18:04:25
Здравствуйте, Анна! Бесконечно приятно читать подобные отзывы о нашей работе! Спасибо за то, что Вы выбрали именно нашу клинику! Всегда будем рады видеть Вас снова.

Фотографии Стоматологии «Доктор Келлер»

☎(863) 322-20-39
☎(863) 322-20-39
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 322-20-39