Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Ростов-на-Дону

Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки, Ростов-на-Дону: 22 врача, 334 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 499000 руб., запись на приём ☎(863) 322-20-39, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (86/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Стачки, д. 150.
Входит в состав сети Стоматология «Доктор Келлер»
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 29.05.2020

Официальное название: ООО Келлер
Руководитель: Погребов Роман Валерьевич
Год основания: 2011

Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки размещается в микрорайоне Западный, на территории Железнодорожного района Ростова-на-Дону. Это современная многофункциональная клиника, которая предлагает широкий спектр услуг, нацеленных на сохранение здоровья зубов и десен и на обретение красивой улыбки.

В Стоматологии «Доктор Келлер» на Стачки трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и грамотных сотрудников. Все специалисты учреждения имеют высокий уровень квалификации и большой опыт медицинской практики. Обслуживание пациентов ведется ежедневно, с 8:00 до 21:00.

В Стоматологии «Доктор Келлер» на Стачки оказываются следующие виды терапевтических услуг: введение анестезии, лечение кариеса, наложение пломб светового отверждения, установка стекловолоконного штифта, эстетическая реставрация фронтального зуба, устранение налета ультразвуковым методом и аппаратом Air-Flow. Диагностика заболевания осуществляется с помощью таких процедур, как радиовизиография и ортопантомограмма. Восстановление целостности зубного ряда выполняется имплантами Alpha Bio и Dentium SuperLine.

До Стоматологии «Доктор Келлер» на Стачки ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбусы № 8, 12, автобусы № 16, 26, 34, 41, 44, 55, 57, 67, 71, 98, 450, 457 и маршрутные такси № 16, 40, 85а, 98. Высадившись на остановке «6-я Кольцевая», нужно проследовать к зданию № 150. Дистанция пути до клиники составляет 50 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка слева от здания в котором находится клиника на 5 машиномест. Если мест для парковки нет, можно оставить машину на бесплатной парковки возле супермаркета «Пятерочка» (150 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Доктор Келлер»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 322-20-39

Отзывы о Стоматологии «Доктор Келлер»

Понравилось все. Сервис, профессионализм доктора, ремонт в клинике.

Такого нет. Все понравилось.

Очень хороший и быстрый сервис, на ресепшене приветливые девчонки, которые помогли заполнить немаленькую кипу документов. Тут же сообщили о действующей акции для новых пациентов, ещё и скидку получил. После заполнения документов вышел ассистент и сопроводил в кабинет. Терапевт осмотрел челюсть, оказалось пульпит. Попова Елена Владленовна, если вы это читаете, спасибо вам большое. Теперь буду лечиться только у вас.

Сервис клиники и мастерство доктора с ассистентом. Удобная зона регистрации с детской площадкой, плазмой, на которой крутят клипы и широкими диванами. Кулер с бесплатной водой.

Минусов не обнаружено.

Успел сходить на гигиену зубов перед самоизоляцией. Доктор Захарова М.Д. быстро и оперативно удалила зубные отложения. Очень вежливая и обходительная. Сама чистка прошла очень быстро и безболезненно. Обязательно вернусь сюда через полгода. Марина Дмитриевна, спасибо за Ваш профессионализм и вежливость! Вы - мастер своего дела.

27.05.20 09:20:04
Спасибо за ваш отзыв! Мы обязательно передадим Марине Дмитриевне ваши слова!

Хочу выразить огромнейшую благодарность доктору Путулян Аркадию Левоновичу! Во время эпидемии не знала куда обратиться, и он единственный, кто взялся за мой испорченный зуб. В процессе выяснилось, что у меня аллергия, пришлось делать общий наркоз. И тут очень помог врач-анестезиолог Симонов Александр Викторович. Первое, что сказала, выйдя из наркоза: "Я ни разу так не выходила из наркоза". Я просто уснула и проснулась. Спасибо Вам! И сейчас ещё не всё закончилось, доктор Путулян занимается теперь лечением пазухи, которая открылась после удаления, так как в канале зуба был... Сломанный мед. инструмент, который упирался в носовую пазуху. 6 лет я мучилась и с носом и с зубной болью, даже не подозревая о "сюрпризе", оставленном доктором [.] из городской стоматологии. Ещё раз спасибо Вам, Аркадий Левонович! Побольше бы таких врачей и совсем не надо таких, как [.]!

14.05.20 09:17:08
Спасибо, что выбрали нашу клинику! Вы теперь знаете, насколько важен выбор правильной стоматологической клиники! И мы рады, что ваш выбор пал на нас. Наша клиника и Аркадий Левонович лично желаем здоровья вам и вашим зубкам!

Не клиника, а разводилово! Заранее позвонила, записалась, объяснила что у ребёнка 9-ти лет болит зуб. Приехали, сделали снимок на все зубы. После снимка сказали что нужно сохранять зуб (хотя он у нас даже не выпадал ещё, 6-ка) стоимость 19 тыс. за зуб. "Что сохранять? Он выпадет ещё!". Во-вторых, доктор принимающий, девочка лет 23-х, вообще не занимается детьми такого возраста. Направила к другому доктору. В конце за консультацию взяли 1000 руб. Я не на консультацию приехала, а на лечение. А то, что доктор некомпетентный принял, это ваши проблемы!

27.03.20 13:45:45
Уважаемый пациент! Прошу Вас ответить нам в персональном чате, чтобы мы разобрались в сложившейся ситуации, так как в ценах, описываемых вами, есть несоответствие.
Например, стоимость консультации в нашей клинике составляет 500 рублей.
Глав.врач нашей клиники Кисляк Инна Викторовна лично будет курировать ваше лечение. Просим выйти на связь. Заранее благодарим за сотрудничество.

Записалась на консультацию к детскому доктору с сыном, приехали к своему времени, нас встретили два администратора (девушки), заполнили документы и сели ожидать врача, но тут я поняла, что ребёнку нужно поменять подгузник, а он оказался в машине, которая стояла далековато от клиники. Сын уходить не хотел, так как катался на машине, с истерикой и слезами попыталась его одеть, но ничего не получалось. Одна девушка-администратор предложила свою помощь - поиграть с ним, пока я схожу за памперсом, когда я вернулась, они весело катались, и сынок даже не понял, что я уходила. Хочу выразить благодарность этой девушке, к сожалению, имени не запомнила, с чёрными волосами среднего роста, нам дали сертификат, придём к вам снова.

20.03.20 20:05:29
Спасибо за отзыв! Наши сотрудники всегда готовы помочь вам по любому вопросу! Будем ждать вас в следующий раз!

Фотографии Стоматологии «Доктор Келлер»