Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки, Ростов-на-Дону - фото
7.9
6.3
4.5

Ростов-на-Дону

Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки, Ростов-на-Дону: 33 врача, 479 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 550000 руб., запись на приём (863) 322-20-39 , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (84/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Стачки, д. 150.

пр. Стачки, д. 150 Открыто до 21:00

Входит в состав сети
ООО Келлер
Погребов Роман Валерьевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки размещается в микрорайоне Западный, на территории Железнодорожного района Ростова-на-Дону. Это современная многофункциональная клиника, которая предлагает широкий спектр услуг, нацеленных на сохранение здоровья зубов и десен и на обретение красивой улыбки.

В Стоматологии «Доктор Келлер» на Стачки трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и грамотных сотрудников. Все специалисты учреждения имеют высокий уровень квалификации и большой опыт медицинской практики. Обслуживание пациентов ведется ежедневно, с 8:00 до 21:00.

В Стоматологии «Доктор Келлер» на Стачки оказываются следующие виды терапевтических услуг: введение анестезии, лечение кариеса, наложение пломб светового отверждения, установка стекловолоконного штифта, эстетическая реставрация фронтального зуба, устранение налета ультразвуковым методом и аппаратом Air-Flow. Диагностика заболевания осуществляется с помощью таких процедур, как радиовизиография и ортопантомограмма. Восстановление целостности зубного ряда выполняется имплантами Alpha Bio и Dentium SuperLine.

До Стоматологии «Доктор Келлер» на Стачки ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбусы № 8, 12, автобусы № 16, 26, 34, 41, 44, 55, 57, 67, 71, 98, 450, 457 и маршрутные такси № 16, 40, 85а, 98. Высадившись на остановке «6-я Кольцевая», нужно проследовать к зданию № 150. Дистанция пути до клиники составляет 50 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка слева от здания в котором находится клиника на 5 машиномест. Если мест для парковки нет, можно оставить машину на бесплатной парковки возле супермаркета «Пятерочка» (150 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 322-20-39

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Лечим молочные зубы. Врач Смотрова А. Д. очень терпеливая, заботливая, дружелюбная врач. Ребёнку не страшно к ней ходить. Лечение качественное.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо за Ваш отзыв! Мы благодарим Вас, что выбираете именно нашу клинику! Мы передадим Александре Дмитриевне теплые слова. С уважением, администрация сети стоматологических клиник "Доктор Келлер"
пр. Стачки, д. 150
24 августа 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 августа 2021 — Начата проверка по запросу
03 сентября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2021
Хочу поделиться опытом лечения в Стоматологической клинике Доктор Келлер.Ранее уже были пациентами клиники, получили замечательный результат. В августе 21 году пришли лечиться снова. В этот раз ребенок выходя сказал: это было отвратительно. Почему?
1. При записи на лечение не услышали предупреждения о том, что лечение проводится только с коффердамом. Ребенок психологически был не готов к такому лечению.
2. О применении в обязательном порядке Веселящего газа так же ничего не озвучивалось. Без этого газа далеко не все детки согласятся на установку этой системы на больной зуб!
3. Насколько мне известно, этот наркоз оказывает негативное воздействие на сердечно-сосудистую систему. Перед применением наркоза нужна консультация педиатра, при этом не помню, чтобы врач поинтересовалась самочувствием ребенка. Для себя сделала вывод: клиника зарабатывает на Веселящем газе не заботясь о последствиях для своих маленьких пациентов!
4. Перед посещением Клиники слышала, что стоимость услуги = 4 900. А взяли за услугу 8 900. В общем, обозначенные заранее суммы за лечение не соответствуют реальным.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Детская комната. На этом все.
Не понравилось
Навязывают наркоз, не сильно заморачиваются с ребёнком, не объясняют ничего, что делают, контакт, найти попытки отсутствуют.
Здравствуйте. Обратились с ребёнком 4,5 года, много кариеса, пульпит. Осмотр платный. Первое посещение-осмотр нам дали две схемы, обе баснословных денег. Первая схема с закисью азота, вторая наркоз. Клиника активно навязывает наркоз. Несколько знакомых во все это верили и делали. Расписывают все прелести наркоза и все с первого взгляда выглядит очень хорошо (кроме суммы за эту услугу), затем, почитав в интернете все подводные камни, стало понятно, что это отнюдь не безобидная процедура. Решились попробовать с закисью азота - веселящий газ. Попытка, естественно, платная, Подышать толком не дали, сразу одели маску и открыли рот, ничего ребенку не объясняют, не пытаются найти подход, ребёнок перепуган. Вердикт - ваш ребёнок не контактный, только наркоз. Мы расстроенные, но на наркоз, конечно, не хотелось, решили пробовать везде. Как результат - нашли обычную стоматологию, без детских комнат и прочей заманухи. Где врач уже пролечил ребёнку два зуба. Сначала были слёзы но врач объяснял, показывал, рассказывал, что будет делать. Теперь ребёнок абсолютно не боится идти лечить зубы. Садиться в кресло без слез и обожает своего нового друга доктора. Выводы делайте сами. [...].
Здравствуйте.
Клиника "Доктор Келлер" тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг.
Пожалуйста, напишите ваши контакты в чат, чтобы мы смогли с вами связаться и разобраться в данной ситуации.
Нам очень важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных медицинских услуг. Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, Администрация Клиники "Доктор Келлер"
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Врачи - профессионалы! Удобная запись. Отличное помещение. Доброе отношение.
Лечимся в этой клинике всей семьей: муж, дети и я. Обращались неоднократно. Все лечат, удаляют, чистят, протезируют - качество без нареканий. Осложнений не бывает никогда. Все пломбы держатся много лет. Сохранили мне два полуразрушенных зуба. Отношение к детям хорошее. Приятный бонус - система скидок!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо за Ваш отзыв! Мы благодарим Вас, что выбираете именно нашу клинику! Мы передадим Оксане Алексеевне теплые слова. С уважением, администрация сети стоматологических клиник "Доктор Келлер".
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Врач Смотрова технично договорилась, очень приятная.
Не понравилось
Дочь категорически отказывалась лечить зубы, решились на закись азота.