Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки, Ростов-на-Дону - фото
7.7
6.4
4.9

Ростов-на-Дону

Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки, Ростов-на-Дону: 29 врачей, 466 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 550000 руб., запись на приём (863) 322-20-39 , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (83/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Стачки, д. 150.

пр. Стачки, д. 150 Закрыто до 08:00
(863) 322-20-39
Обновлено 10.04.2021

Врачи Стоматологии «Доктор Келлер»

пр. Стачки, д. 150
Входит в состав сети
ООО Келлер
Погребов Роман Валерьевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки размещается в микрорайоне Западный, на территории Железнодорожного района Ростова-на-Дону. Это современная многофункциональная клиника, которая предлагает широкий спектр услуг, нацеленных на сохранение здоровья зубов и десен и на обретение красивой улыбки.

В Стоматологии «Доктор Келлер» на Стачки трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и грамотных сотрудников. Все специалисты учреждения имеют высокий уровень квалификации и большой опыт медицинской практики. Обслуживание пациентов ведется ежедневно, с 8:00 до 21:00.

В Стоматологии «Доктор Келлер» на Стачки оказываются следующие виды терапевтических услуг: введение анестезии, лечение кариеса, наложение пломб светового отверждения, установка стекловолоконного штифта, эстетическая реставрация фронтального зуба, устранение налета ультразвуковым методом и аппаратом Air-Flow. Диагностика заболевания осуществляется с помощью таких процедур, как радиовизиография и ортопантомограмма. Восстановление целостности зубного ряда выполняется имплантами Alpha Bio и Dentium SuperLine.

До Стоматологии «Доктор Келлер» на Стачки ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбусы № 8, 12, автобусы № 16, 26, 34, 41, 44, 55, 57, 67, 71, 98, 450, 457 и маршрутные такси № 16, 40, 85а, 98. Высадившись на остановке «6-я Кольцевая», нужно проследовать к зданию № 150. Дистанция пути до клиники составляет 50 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка слева от здания в котором находится клиника на 5 машиномест. Если мест для парковки нет, можно оставить машину на бесплатной парковки возле супермаркета «Пятерочка» (150 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 322-20-39

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

0.0 нормально
Хотела записаться на приём, отказали. Хотя я их клиент. Причина - обиделся врач! Хотелось бы конкретных формулировок.
15 марта 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 марта 2021 — Начата проверка по запросу
22 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
До этого я уже водила ребенка в стоматологию «Доктор Келлер», но сама за консультацией обратилась туда впервые. Сначала я была на приеме у одного врача, где мне выдали план лечения, а сегодня я посещала доктора Попову Елену Алексеевну. Лечение я буду проходить в этой же клинике, так как специалисты вызвали у меня доверие. В общем-то, принимали меня там вовремя, я не ожидала, так как все было прям по расписанию. Четко в 14:00 за мной вышли и забрали в кабинет. Отношение врачей, на мой взгляд, было доброжелательным. Они отвечали мне на все вопросы, собственно говоря, все прояснили и по цене, и по самому лечению, и по проблеме. В целом, у меня нет никаких нареканий. Мне не проводилось еще никаких манипуляций, пока были просто консультации и осмотры. В клинике также есть свой аппарат компьютерной томографии, поэтому не надо никуда ездить, ходить и ожидать. Я приносила с собой диск с КТ, так как проходила уже это в другом месте, а так, для этого все удобства в стоматологии есть. Я бы порекомендовала это учреждение другим людям. Если возникнет необходимость, то я планирую отвести туда ребенка снова. Я водила его туда 1 раз, тогда тоже была просто консультация, лечение не потребовалось.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо за тёплые слова и за доверие! Мы работаем для Вас!
С уважением, администрация сети стоматологических клиник "Келлер".
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Высокий уровень клиники, чувствуется продуманный подход. Прекрасное техническое оснащение. Предупредительный и обученный персонал. Удобное место ожидания приёма, интересная детская игровая зона.
Отдельное спасибо доктору Богачеву А. А. и его ассистенту за внимательное, профессиональное отношение и великолепно выполненную работу по установке коронки на зуб! Полное ощущение, что зуб такой и был всегда! Теперь я клиент этой клиники.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо за тёплые слова и за доверие! Мы работаем для Вас!
С уважением, администрация сети стоматологических клиник "Келлер".
18 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
26 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Начну с того, что благодаря воспоминаниям из детства, панически боюсь стоматологов. При звуке бормашины могу начать терять сознание. Обезболивающие препараты практически не действуют. Поэтому каждый поход к стоматологу для меня - словно пытка. Но вот заболели зубы сразу с двух сторон. Решился на лечение под наркозом. После консультации у врача Аси Ашаковны, пригласили анестезиолога Симонова Александра Викторовича. Он убедил меня попробовать седацию, а уж если не получится, то тогда общий наркоз. В назначенный день пришел. Пригласили в кабинет вовремя, поставили катетер в вену, ввели препарат и, о, чудо, дальше со мной делали, что хотели. Удалили 1 зуб, произвели поверхностное удаление зубных камней, произвели лечение пульпита. Вывели из седации очень легко. Большой респект Симонову А. В. - суперспециалист.
Не понравилось
На второй прием пришел на лечение десен. Но к моему удивлению, я заметил, что анестезиолог был другой. Сразу как-то насторожило, но думаю, обойдется, а вот и нет. Помню, как при установке катетера в кисть произошло повреждение вены, почувствовал, как она вздулась, рука заболела и онемела. Я от дальнейшего лечения отказался, т.к. начало меня потряхивать. Буду ходить, только когда будет принимать Симонов.
Прошу персонал быть повнимательнее. Если с пациентом уже работал определенный анестезиолог, то, я считаю, не нужно ему ставить другого врача, который с ним даже не проводил первичного приема и не знает его побочных симптомов. Дальнейшее лечение с анастезиологом Симоновым прошло отлично! В принципе, очень достойная клиника!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо, что оставили отзыв! Мы обязательно примем меры, чтобы нашим пациентам было максимально комфортно посещать клинику.
Коллектив стоматологической клиники «Доктор Келлер».