Стоматология «Келлер» на Стачки
Ростов-на-Дону

(863) 322-20-39
Всего записалось 52 человека

Стоматология «Келлер» на Стачки, Ростов-на-Дону: 18 врачей, 7 отзывов о клинике и 117 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(863) 322-20-39, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (84/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Стачки, д. 150.
Входит в состав сети Стоматология «Келлер»
Стоматология «Келлер» на Стачки - фото

Официальное название: ООО Келлер

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Келлер»

Отзывы о Стоматологии «Келлер»

Был на приеме в клинике "Келлер" на Западном. Удалял зуб и делал чистку. Очень понравились врачи - Амаякян Андраник Арсенович и Наталья Викторовна Верзилова. Оба очень внимательные, профессионалы своего дела! Клиника с очень приятным интерьером - веселенькая такая, для детей игровая зона. Соотношение цена-качество на уровне. Советую.

Недостатков не обнаружил.

Приятный персонал - администраторы, ассистенты.

21.05.18 10:22:06
Добрый день, Вячеслав! Мы признательны Вам за добрые слова в адрес нашей клинике! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили работу наших сотрудников: врачей-стоматологов, администраторов и ассистентов!!! Будем рады видеть Вас в нашей клинике!

Добрый день! Случайно попала в эту замечательную клинику. Рекомендую всем! Доктора на высшем уровне, спасибо большое, что приняли по острой боли!

21.03.18 17:03:40
Здравствуйте! Большое спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о нас! Качество оказываемых услуг - один из самых важных факторов для нас и мы бесконечно рады, что Вы смогли оценить его по достоинству. Всегда будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация сети стоматологических клиник "Келлер".

Добрый вечер! Хотелось бы оставить свое мнение по поводу этой клиники. Обратилась в нее после посещения бесплатной стоматологии для проведения гигиенической чистки полости рта и отбеливания. Хочу выразить огромную благодарность специалистам, которые внимательные к каждой мелочи, предельно аккуратные и очень вежливы. Спасибо огромное вашей клинике, за красивую улыбку! Приятно посещать клиники, в которых работают настолько серьезно относящегося к своей работе люди.

21.03.18 17:06:36
Добрый день! Искренне благодари Вас оставленный о нас отзыв! Для нас очень важно, чтобы каждый пациент уходил от нас здоровым и счастливым! Надеемся, что Ваша новая, ослепительная улыбка принесет Вам много положительных эмоций и сделает Вашу жизнь насыщенней и качественней! Улыбайтесь на здоровье! Всегда будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация сети стоматологических клиник "Келлер"

Долго выбирали стоматологию для установки брекетов. Выбрали год назад Келлер. Цена нас устроила и очень хорошо все рассказали и установили. Врачи всегда заботливые и отзывчивые. С учетом регулярных посещений, приятно, что проходишь в свое время. Результатом на сегодня я уже довольна!

16.11.17 18:04:25
Здравствуйте, Анна! Бесконечно приятно читать подобные отзывы о нашей работе! Спасибо за то, что Вы выбрали именно нашу клинику! Всегда будем рады видеть Вас снова.

Искренне рада, что попала в вашу клинику. Лечила обычный кариес, теперь при необходимости только к вам! Прекрасное обслуживание, врачи любят свою работу! Это очень важно, не везде такое отношение встретишь!

16.11.17 17:55:32
Здравствуйте, Екатерина! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас такие положительные впечатления. Спасибо за то, что выбрали именно нашу клинику! С нетерпением ждем с Вами встречи вновь

Фотографии Стоматологии «Келлер»

☎(863) 322-20-39
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 322-20-39