Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Ростов-на-Дону

Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки, Ростов-на-Дону: 21 врач, 297 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 330000 руб., запись на приём ☎(863) 322-20-39, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (85/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Стачки, д. 150.
Входит в состав сети Стоматология «Доктор Келлер»
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 06.07.2019

Официальное название: ООО Келлер

Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки размещается в микрорайоне Западный, на территории Железнодорожного района Ростова-на-Дону. Это современная многофункциональная клиника, которая предлагает широкий спектр услуг, нацеленных на сохранение здоровья зубов и десен и на обретение красивой улыбки.

В Стоматологии «Доктор Келлер» на Стачки трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и грамотных сотрудников. Все специалисты учреждения имеют высокий уровень квалификации и большой опыт медицинской практики. Обслуживание пациентов ведется ежедневно, с 8:00 до 21:00.

В Стоматологии «Доктор Келлер» на Стачки оказываются следующие виды терапевтических услуг: введение анестезии, лечение кариеса, наложение пломб светового отверждения, установка стекловолоконного штифта, эстетическая реставрация фронтального зуба, устранение налета ультразвуковым методом и аппаратом Air-Flow. Диагностика заболевания осуществляется с помощью таких процедур, как радиовизиография и ортопантомограмма. Восстановление целостности зубного ряда выполняется имплантами Alpha Bio и Dentium SuperLine.

До Стоматологии «Доктор Келлер» на Стачки ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбусы № 8, 12, автобусы № 16, 26, 34, 41, 44, 55, 57, 67, 71, 98, 450, 457 и маршрутные такси № 16, 40, 85а, 98. Высадившись на остановке «6-я Кольцевая», нужно проследовать к зданию № 150. Дистанция пути до клиники составляет 50 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка слева от здания в котором находится клиника на 5 машиномест. Если мест для парковки нет, можно оставить машину на бесплатной парковки возле супермаркета «Пятерочка» (150 метров от клиники).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Доктор Келлер»

График работы врачей

Отзывы о Стоматологии «Доктор Келлер»

Выражаем огромную благодарность за лечение под наркозом нашей маленькой доченьки 1,7 лет! Случайно попали в эту клинику, но сразу с порога все понравилось! Большое спасибо стоматологу Тарасовой Эка Тарасовне, за белоснежную улыбку и избавление от кариеса и боли, и анестезиологу Колдашеву Вячеславу за правильный наркоз, доченька хорошо себя чувствовала, без рвоты и головокружения, хоть и операция длилась 3,5 часа! Спасибо Вам и вашим ассистентам за такую качественную и ювелирную работу! Обязательно будем рекомендовать только вас! С уважением, Семья Омельченко.

07.07.19 14:11:18
Здравствуйте, мы искренне рады, что смогли вам помочь! Счастье - здоровые улыбки наших маленьких пациентов! Вы замечательная семья и мы всегда вам рады!)

Уже больше года посещаю вашу клинику. Много работы было проделано со мною разными специалистами. Терапевт-стоматолог Чивчан А.А., хирург-имплантолог Амаякян А.А. и протезист Богачев А.А. вернули мне улыбку. Я очень им благодарна! Внимательные, улыбчивые, терпеливые! Очень нравится их чувство юмора. Была и их совместная работа надо мной. Хорошие девушки на ресепшен, предлагают кофе в ожидании. Также хочу отметить отличную работу ассистентов врачей-стоматологов! В клинике всегда чисто и спокойно. Всех вам благ.

01.07.19 15:45:13
Здравствуйте, спасибо вам за то, что являетесь нашим постоянным пациентом! В своем отзыве вы подметили всё и всех - и мы в свою очередь всем коллективом выражаем огромную благодарность! Почаще заходите в гости, радуйте своей улыбкой!)

Великолепная клиника, внимательный и вежливый персонал, большое вам спасибо, остались очень довольны после лечения в вашей клинике. Дочка называет вашу клинику "домик феи" и это правда, все настолько приятные, добрые, чуткие. Процветания вам и больше клиентов!

17.06.19 09:13:26
Здравствуйте! Спасибо вам за такой чудесный отзыв, мы будем стараться радовать вас и всегда с нетерпением ждать в нашем "домике феи" ))

Ставила коронки на передние зубы у доктора Людмилы Михайловны Ришняк. Никакого дискомфорта, процедура прошла быстро и безболезненно. При том, что мне редко помогает анестезия. Руки у Людмилы Михайловны золотые. Сама клиника Келлера оставила только приятные впечатления. Очень чисто, уютно. Понравилось, что не пытаются навязать дополнительные услуги. Наоборот, руководствуются индивидуальным подходом и откровенной беседой с клиентом. Очень приятно, когда заранее знаешь, чего ждать, и сколько это будет стоить.

27.05.19 09:39:01
Здравствуйте, ваша высокая оценка работы нашего доктора и клиники в целом - большая мотивация стараться и радовать вас дальше! Пусть ваша улыбка никогда не знает зубной боли)

Эта чудесную клинику нам посоветовал доктор в обычной детской стоматологии в Ростове, потому что там нам не могли помочь, у сына повышенный рвотный рефлекс, и ждать уже мы не могли, зубки очень болели. Мы, конечно, волновались насчёт лечения и наркоза, но доктор Юлия Дмитриевна Ким развеяла все сомнения, тем более, что клиника идёт навстречу своим пациентам и даёт беспроцентную рассрочку на лечение, тем более, что нам предстоял длительный наркоз и лечение практически всех зубиков. Всё прошло отлично и, самое главное, ребёнок остался доволен чутким отношением к себе, бежит теперь на осмотр и не боится - это самое главное. Также в случае с дочкой, в 2 годика экстренно пришлось спасать два зубика впереди, так же под наркозом у Юлии Дмитриевны. Хочу отметить ещё также прекрасного анестезиолога Симонова Александра, который, что в случае с сыном и с дочкой поддерживал нас, и давал свои рекомендации. А также Анна Сергеевна, которая вырывала нам зубик у сына. Все ассистенты и администраторы, всем большая похвала. Отдельное спасибо директору Келлеру Роману Валерьевичу, потому что сразу видно с порога клиники - это в первую очередь заслуга руководителя, которому очень важно, чтобы и маленькие, и большие пациенты оставались на всех этапах пребывания в клинике довольны. А мы вам преданы, и уже многим посоветовали именно вас, потому что вам доверяем!

24.05.19 09:08:06
Яна, добрый день! Мы от всего коллектива клиники "Доктор Келлер" хотим выразить вам искреннюю благодарность за доверие нам улыбки своего малыша! Вы замечательные пациенты, и мы счастливы, что выбираете именно нас! Желаем вам улыбок, здоровья и много радости!)

Фотографии Стоматологии «Доктор Келлер»