Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Ростов-на-Дону

Всего записалось 52 человека

Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки, Ростов-на-Дону: 16 врачей, 257 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 280000 руб., запись на приём ☎(863) 322-20-39, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (89/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Стачки, д. 150.
Входит в состав сети Стоматология «Доктор Келлер»
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО Келлер

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Доктор Келлер»

Отзывы о Стоматологии «Доктор Келлер»

Отношение в норме. Помещения чистые. Но цены малость напрягают. Хочу понять, что за тенденция такая... Одни и те же услуги, которые предоставляют аналогичные клиники, вплоть до государственных-стоят на порядок дешевле! Но стоит клинике назваться каким-то фельдиперстовым именем типа "доктор Келлер", и сделать фасад клиники больше напоминающей гостиницу, то цены резко увеличиваются. Я понимаю, что цены априори должны отличаться в зависимости от внешнего и внутреннего убранства клиники, но не считаю что Вы должны с помощью клиентов отбивать затраченные на всякие издержки деньги. К сожалению, Вы не врачи, а предприниматели! У врача, где-то в глубинах сознания есть, хоть какая-то идея, а у вас лишь жажда наживы!

09.01.19 14:45:40
Добрый день! Спасибо за высказанное мнение. Очень огорчает, что остались о нашей клинике такие впечатления. У нас очень гибкая ценовая политика, всегда идем на встречу каждому пациенту, комфорт и качественные услуги превыше всего! В государственных клиниках тем и ниже цены, что они не предоставляют весь спектр услуг, не всегда используют дорогое европейское оборудование и материалы. Пожалуйста, напишите нам на эл. почту content@keller32.ru - мы обязательно придем с вами к альтернативному решению, выгодному для вас!

Очень чистая и светлая клиника. Приняли вовремя, даже чуть раньше. Бахилы при входе бесплатные, дали сертификат на 500 рублей другу.

14.12.18 12:22:36
Добрый день! Рады, что оставили приятные впечатления) приходите еще!)

Большое спасибо клинике "Доктор Келлер" очень рад что в Ростове теперь есть такая замечательная стоматологическая клиника! Мой врач Захарова М. Д. Очень доволен, доктор хорошая, спокойная, как и весь персонал. Все улыбчивые и приветливые не то что в гос. учреждении. Цены одни из лучших в городе! Приду еще.

28.11.18 15:35:07
Здравствуйте! Спасибо вам за чудесный, искренний отзыв! Очень будем рады встрече!)

Отлично! Внимательный персонал. Чистота и порядок. Всегда все вовремя. За день до приема прозванивают, очень удобно. Я довольна. Хожу только в эту клинику.

12.11.18 16:43:56
Здравствуйте, Ирина, спасибо что уделили время для написания отзыва, это очень ценно для нас! Искренне благодарим за теплые слова и ждем в гости)

Отличная клиника с отзывчивым персоналом, добрым отношением к детям и их «сумасшедшим» родителям. Есть зона для детей, в самом кабинете - телевизоры на потолке с мультиками, да и в целом всё оформлено так, чтобы ребёнок не чувствовал себя в больнице. Ну и конечно, приятный бонус - сувенир маленькому пациенту.

Время ожидания. +30 минут от назначенного времени, но игровая комната скрасила ожидание.

12.11.18 16:42:47
Добрый день!Извините, что пришлось ждать. Мы очень рады, что вам понравилось! Будем ждать с радостью вас снова)
Стоматология «World Dent», Ростов-на-Дону - фото

ул. Большая Садовая, д. 8

Стоматология «Астродент» на Братском, Ростов-на-Дону - фото
пер. Братский, д. 46/16
(863) 333-24-81

Фотографии Стоматологии «Доктор Келлер»

Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки, Ростов-на-Дону
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём