Стоматология «Окси-Дент»
Ростов-на-Дону

Стоматология «Окси-Дент», Ростов-на-Дону: 4 врача, 8 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 51 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (67/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-т. Нагибина, д. 43.
Стоматология «Окси-Дент», Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "Окси Дент"

Врачи стоматологии «Окси-Дент»

Брянцева Марина Викторовна, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Ростов-на-Дону
Брянцева Марина Викторовна
Оцени врача первым!
Стоматолог, стоматолог-ортопед
  • пр-т. Нагибина, д. 43

Отзывы о стоматологии «Окси-Дент»

Попала туда с острой болью. Был выходной и мне врач оказала очень качественную помощь. Молодой, но грамотный специалист. Практически заговорила мне зубы рассказами об новинках стоматологии, чем отвлекла и все сделала, боль сняла. Не больно и быстро. К ней же записалась на восстановление переднего зуба. Очень красиво сделала. Довольна! Рекомендую. Фамилию не помню, зовут Валентина. Клиника простая, без особых понтов, но главное-то - врач. А врач своё дело знает.

Отличная стоматология. Очень хорошие и профессиональные врачи. Немного не рассчитал с деньгами, подошел к директору, а он просто сделал скидку (спасибо). Все по высшему классу! Советую.

Посетил клинику "ОКСИ-ДЕНТ", мне провели лечение и протезирование. Современное новое оборудование. Прекрасные врачи. Хорошее отношение. Рекомендую!

Эту клинику мне посоветовали знакомые, сказав, что там работают хорошие врачи. Зайдя в кабинет, я не понял - это медицинское учреждение или "подпольный" кабинет. Обшарпанная вывеска, все мрачное, как будто ремонт здесь проводился 10 лет назад. Стойкий запах затхлости. Когда я сел в кресло, доктор пыталась включить лампу, но включить ее так и не смогла, поэтому, посмотрев на эту разруху, я сказал "спасибо" знакомым, которые посоветовали мне это заведение.

Очень хорошие врачи. За то время, что я туда хожу, они мне стали как родные - так часто я там бываю. Очень хорошее и дружелюбное отношение к клиентам и «прекрасное» «качественное» лечение служит фишкой для пополнения постоянных клиентов. Хочется отметить их "великолепного" техника, который сделал мне коронку, которая раскололась. Но я знаю, что дело-то, конечно же, в моих зубах, ну по крайней мере, мне так сказали, потому как каждый месяц хожу по поводу этой же коронки, которая ко всему прочему ещё и отвалилась! Спасибо тебе, о прекраснейший мастер. В общем, если у вас очень много свободного времени и денег, то всем советую!

Стоматология «Династия-С», Ростов-на-Дону - фото
ул. Малиновского, 68/1