Стоматология «Окси-Дент»
Ростов-на-Дону

Стоматология «Окси-Дент», Ростов-на-Дону: 3 врача, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 25000 руб., телефон, официальный сайт, 71 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (61/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-т. Нагибина, д. 43.
Стоматология «Окси-Дент», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 11.11.2019

Официальное название: ООО "Окси Дент"

Отзывы о стоматологии «Окси-Дент»

Грамотные врачи, готовы развиваться, подбирают терапию для каждого индивидуально. Нет заезженных назначений. Домашняя обстановка. Хорошая стоматология, и дают подарочки после лечения. Очень приятные и добрые впечатления. Спасибо врачам.

Нет такого.

Спасибо громадное за теплый прием и за ваш профессионализм!

Это самая худшая стоматология в моей жизни! По телефону специально записалась на удаление 8 зуба по показаниям ортодонта. Пришла. Врач сказал, что будет его лечить. Я объясняла, что ортодонту нужно место, куда ровнять зубы,и мне его надо удалить, а он начал его сверлить и класть лекарство в каналы. Это ужас! Врач кричал на меня и просили заплатить за лекарство, которое положили. А зачем мне его лечить? Если мне его надо удалить. Кошмарное место, грубые врачи.

Попала туда с острой болью. Был выходной и мне врач оказала очень качественную помощь. Молодой, но грамотный специалист. Практически заговорила мне зубы рассказами об новинках стоматологии, чем отвлекла и все сделала, боль сняла. Не больно и быстро. К ней же записалась на восстановление переднего зуба. Очень красиво сделала. Довольна! Рекомендую. Фамилию не помню, зовут Валентина. Клиника простая, без особых понтов, но главное-то - врач. А врач своё дело знает.

Отличная стоматология. Очень хорошие и профессиональные врачи. Немного не рассчитал с деньгами, подошел к директору, а он просто сделал скидку (спасибо). Все по высшему классу! Советую.

Посетил клинику "ОКСИ-ДЕНТ", мне провели лечение и протезирование. Современное новое оборудование. Прекрасные врачи. Хорошее отношение. Рекомендую!

Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой, Ростов-на-Дону - фото
ул. Большая Садовая, д. 8