Медицинский центр «Эталон» на Чехова
Ростов-на-Дону

Вчера записалось 3 человека

Медицинский центр «Эталон» на Чехова, Ростов-на-Дону: 43 врача, 364 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3000 руб., запись на приём ☎(863) 303-30-78, официальный сайт, 55 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (63/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-т. Чехова, д. 84.
Входит в состав сети Медицинский центр «Эталон»
Медицинский центр «Эталон» на Чехова, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "ДИАМЕД"
Год основания: 2017

Медицинский центр «Эталон» на Чехова базируется в Кировском районе Ростова-на-Дону. Он представляет собой многофункциональное учреждение, которое оказывает услуги ультразвуковой и лабораторной диагностики.

В медицинском центре «Эталон» на Чехова прием ведут внимательные и вежливые доктора. Коллектив насчитывает 6 сотрудников. Для того чтобы записаться к ним на прием нужно позвонить в регистратуру и назначить удобное для посещения время.

Медицинским центром «Эталон» на Чехова проводится урофлометрия, ультразвуковое обследование основных биологических структур: сердца, сосудов, суставов, лимфатических узлов, молочных желез, мягких тканей, органов таза и брюшной полости. Здесь также можно сдать анализы для проведения целого комплекса лабораторных исследований: биохимических, серологических, микробиологических, гормональных, цитологических, гистологических, генетических, иммунологических и аллергологических.

Совершить проезд к медицинскому центру «Эталон» на Чехова можно следующими видами транспорта: трамваем № 1, 4, 6, 10, троллейбусом № 5 и маршрутным такси № 29, 40, 52, 55, 67, 80, 85, 88, 98, 226. Выйдя на остановке «Проспект Чехова», нужно проследовать пешком к двухэтажному зданию № 84.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центра «Эталон» на Чехова

Отзывы о медицинском центре «Эталон» на Чехова

В клинике чисто, сотрудники доброжелательные, работают быстро, врачи на приеме внимательны, все доступно объясняют. Для меня единственный минус, что местонахождение в центре, по остальным пунктам без нареканий.

По телефону сказали одну стоимость УЗИ, когда приехала и сделали УЗИ, оказалась, что стоимость почти в два раза выше, при этом оплата услуги происходит уже после ее оказания, т. е. ты уже не можешь отказаться. При этом УЗИ самое обычное, даже без снимков. Не рекомендую, сама больше не пойду.

Ужасный центр. Вместо одного вида УЗИ, сделали 3 - конечно же, не бесплатно. Нахамили на ресепшене. И в итоге, на приеме у врача выяснилось, что сделали не то УЗИ, какое нужно было. Вот так центр!

21.12.18 11:50:47
Мне очень жаль что вы остались недовольны нашими сотрудниками.У нас в центре идет запись всех телефонных разговоров,а так же везде есть камеры.Я все проверила сотрудники нашего центра вам не разу не нагрубили.Вы пришли с направлением от вашего доктора в котором было указанно 3 исследования.Все исследования были сделаны согласно направлению которое вы предоставили.Врач в направлении указала сосуды нижних конечностей (это вены и артерии) вам сделали 4 исследования ,но вы не захотели оплачивать 2 исследования сосудов и сами решили взять исследование в котором была патология.Вы вчера звонили в 11:28 разговаривали с доктором УЗИ.Она вам все еще раз объяснила и вы сказали что все поняли.В нашем центре в итоге вы оплатили 3 исследования с 20% скидкой от 4 исследования вены нижних конечностей отказались сами.

Снимок и описание нам понравились, но заранее нас не предупредили, что скидочные купоны надо распечатывать, что доставило нам определённые сложности. На счёт остальных не знаю, но "Эталон" не указал, что информацию на носителе, в том числе снимке, они дают за отдельную плату: 500/600/800 рублей. В итоге, скидка получается максимум 25%, а не 41%.

21.12.18 11:55:46
Спасибо за отзыв.На сайте подробно указанно что входит в стоимость услуги.

Пришла первый раз. Жду час после назначенного времени. Вразумительного ответа на ресепшн не получила, сказать не могут в чем причина задержки. Большой минус организационному процессу.

21.12.18 11:54:33
Добрый день вы написали очень мало информации не понятно в каком центре вы были и что хотели сделать.Извините за то что вам пришлось ждать.
Медицинский центр «Альянс Хирургия», Ростов-на-Дону - фото

(863) 322-20-07

Фотографии медицинского центра «Эталон» на Чехова

Фасад на Чехова 84
☎(863) 308-88-27
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 303-30-78