Медицинский центр «Эталон» на Чехова
Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Эталон» на Чехова, Ростов-на-Дону: 49 врачей, 430 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2500 руб., запись на приём ☎(863) 303-30-78, официальный сайт, 33 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (72/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-т. Чехова, д. 84.
Входит в состав сети Медицинский центр «Эталон»
Медицинский центр «Эталон» на Чехова, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 18.02.2020

Официальное название: ООО "ДИАМЕД"
Год основания: 2017

Медицинский центр «Эталон» на Чехова базируется в Кировском районе Ростова-на-Дону. Он представляет собой многофункциональное учреждение, которое оказывает услуги ультразвуковой и лабораторной диагностики.

В медицинском центре «Эталон» на Чехова прием ведут внимательные и вежливые доктора. Коллектив насчитывает 6 сотрудников. Для того чтобы записаться к ним на прием нужно позвонить в регистратуру и назначить удобное для посещения время.

Медицинским центром «Эталон» на Чехова проводится урофлометрия, ультразвуковое обследование основных биологических структур: сердца, сосудов, суставов, лимфатических узлов, молочных желез, мягких тканей, органов таза и брюшной полости. Здесь также можно сдать анализы для проведения целого комплекса лабораторных исследований: биохимических, серологических, микробиологических, гормональных, цитологических, гистологических, генетических, иммунологических и аллергологических.

Совершить проезд к медицинскому центру «Эталон» на Чехова можно следующими видами транспорта: трамваем № 1, 4, 6, 10, троллейбусом № 5 и маршрутным такси № 29, 40, 52, 55, 67, 80, 85, 88, 98, 226. Выйдя на остановке «Проспект Чехова», нужно проследовать пешком к двухэтажному зданию № 84.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая платная парковка вдоль пр-т Чехова в нескольких шагах от клиники. Стоимость 1 часа — 35 рублей.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центра «Эталон» на Чехова

Айрапетов Карен Георгиевич, Нейрохирург, Онколог - Ростов-на-Дону
Айрапетов Карен Георгиевич
Нейрохирург, онколог
Стаж 21 год, высшая категория, д.м.н.
Приём от 2500 р.
  • пр-т. Чехова, д. 84
Огромное спасибо Айрапетову Карену Георгиевичу за проведенную сложнейшую операцию на позвоночнике!

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 303-30-78

Отзывы о медицинском центре «Эталон» на Чехова

Быстрое и четкое исполнение работы. Вежливый и тактичный персонал. В помещениях чисто и красиво.

Сдавала анализы в центре «Диамед» сети медицинских центров «Эталон». Кровь взяли быстро и аккуратно. Очень вежливый персонал, подробно объяснили, когда будут готовы результаты. Когда я звонила и спрашивала о готовности терпеливо и спокойно объясняли мне интересующие меня моменты. Большое спасибо всем сотрудникам и администрации за хорошо организованную работу. Этот медицинский центр буду рекомендовать знакомым.

13.02.20 09:36:03
Благодарим за этот прекрасный отзыв. Мы ценим, что вы нашли время для рассказать о посещении медицинского центра "Диамед".

Нам очень приятны слова благодарности в адрес наших врачей.

Здоровья и процветания, Медицинский центр "Диамед".

В 2019 году была с дочерью на приёме у ортопеда - замечательный доктор. В этом году были у детского невролога Бочковой Е.Н. Врачи высшего класса, настоящие профессионалы. Сдавали кровь ребенку и сделали УЗИ. Спасибо всему коллективу за профессионализм, внимание и отзывчивость. За особую домашнюю атмосферу. Огромная благодарность Немаховой Наталье Владимировне за чуткость, желание пойти навстречу и профессионализм, за организацию слаженной работы всего коллектива. Нам очень понравилось, обязательно посоветую своим знакомым эту клинику.

11.02.20 11:57:12

Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе нашего медицинского центра.
Мы очень рады, что вы остались довольны обследованием и лечением в нашей клинике.

Мы обязательно передадим слова благодарности от вас медицинскому персоналу.
Здоровья и процветания, Медицинский центр "Диамед"

Был в вашем центре, пока ожидал, администратор Анастасия предложила кофе и конфет, было очень приятно. Медсестра Таня взяла все анализы безболезненно и все доступно объяснила по поводу анализов.

Все понравилось.

Спасибо вам большое, все прошёл без записи и очень быстро, т. к. я человек занятой для меня это очень важно. Анализы были готовы уже через день, и я успел записаться к своему доктору. Цены ниже чем у других, когда я узнавал, это очень порадовало. Все быстро администраторы оформили, поставили печати.

11.02.20 11:54:33
Благодарим за этот прекрасный отзыв. Мы ценим, что вы нашли время для рассказа о посещении медицинского центра "Эталон".

проверено
04.02.2020 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04.02.2020 Начата проверка по запросу
11.02.2020 Автор не смог предоставить документы
19.02.2020 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Мне нравится медицинский центр "Диамед" - отличное соотношение цен и уровня качества предлагаемых услуг. Если о ценах можно сказать, что они средние по городу, то уровень врачей весьма достойный! Еще мне очень нравится, что всегда можно попасть к доктору в удобное время, сдать анализы и пройти исследования без всяких очередей и сложных записей. Смело рекомендую всем этот прекрасный центр, всем, кому требуется помощь подлинных профессионалов.

Такой центр не стыдно порекомендовать знакомым. Спасибо большое.

04.02.20 09:27:25

Нам очень приятны слова благодарности в адрес наших врачей.

Здоровья и процветания, Медицинский центр "Диамед".
проверено
04.02.2020 Начата проверка по запросу
04.02.2020 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
11.02.2020 Документы предоставлены. Проверка завершена.

В прошлом году в клинике "Диалаб" были с ребёнком на приёме у невролога. Очень понравилась тёплая, домашняя атмосфера. Приветливый персонал, добрые и отзывчивые администраторы. Опытные медсестры. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники "Диамед". В особенности руководителю Немаховой Н. В. за профессионализм, отзывчивость, отличную организованность работы в клиники, индивидуальный подход к каждому пациенту. Желаю долгих лет службы и процветания клинике "Диамед". Я довольна. Рекомендую.

11.02.20 11:53:19
Здравствуйте!
Большое спасибо за такой теплый отзыв. Нам очень приятно его читать.
Мы очень рады, что вы остались довольны лечением в нашей клинике.

Мы обязательно передадим слова благодарности от вас медицинскому персоналу.

Фотографии медицинского центра «Эталон» на Чехова

Фасад