Медицинский центр «Диамед» (ранее «Эталон»), Ростов-на-Дону - фото
5.2
4.6
7.1

Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Диамед» (ранее «Эталон»), Ростов-на-Дону: 51 врач, 457 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2500 руб., запись на приём (863) 303-30-78 , официальный сайт, 34 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (74/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-т. Чехова, д. 84.

пр-т. Чехова, д. 84 Закрыто до ПН 07:00
(863) 303-30-78
Обновлено 13.03.2020

Врачи медицинского центра "Диамед" (ранее «Эталон»)

ООО "ДИАМЕД"
Немахова Наталья Владимировна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр"Диамед" (ранее «Эталон») базируется в Кировском районе Ростова-на-Дону. Он представляет собой многофункциональное учреждение, которое оказывает услуги ультразвуковой и лабораторной диагностики.

В медицинском центре "Диамед" (ранее «Эталон») прием ведут внимательные и вежливые доктора. Коллектив насчитывает 6 сотрудников. Для того чтобы записаться к ним на прием нужно позвонить в регистратуру и назначить удобное для посещения время.

Медицинским центром "Диамед" (ранее «Эталон») проводится урофлометрия, ультразвуковое обследование основных биологических структур: сердца, сосудов, суставов, лимфатических узлов, молочных желез, мягких тканей, органов таза и брюшной полости. Здесь также можно сдать анализы для проведения целого комплекса лабораторных исследований: биохимических, серологических, микробиологических, гормональных, цитологических, гистологических, генетических, иммунологических и аллергологических.

Совершить проезд к медицинскому центру "Диамед" (ранее «Эталон») можно следующими видами транспорта: трамваем № 1, 4, 6, 10, троллейбусом № 5 и маршрутным такси № 29, 40, 52, 55, 67, 80, 85, 88, 98, 226. Выйдя на остановке «Проспект Чехова», нужно проследовать пешком к двухэтажному зданию № 84.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая платная парковка вдоль пр-т Чехова в нескольких шагах от клиники. Стоимость 1 часа — 35 рублей.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 303-30-78

Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Понравилось, что есть услуга быстро выполнять анализы. Хотя клиника небольшая, но довольно уютная и чистая).
Сегодня посетила с ребёнком клинику "Диамед", нам нужно было сдать анализы (ОАК и биохимия). Нас встретила администратор Юлия, очень вежливая и отзывчивая, быстро нас оформила, и через несколько минут нас позвали в процедурный кабинет. Медсестра безболезненно и аккуратно взяла моему ребёнку кровь, он практически и не заметил). Потом нам подарили шарик, ребёнок был очень рад! Спасибо большое, буду рекомендовать всем своим знакомым).
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе нашего медицинского центра.
Мы очень рады, что вы остались довольны диагностикой в нашей клинике.

Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Этот центр я обязательно порекомендую для обращения родственникам и знакомым. Посещение и процедуры прошли в доброжелательной атмосфере. При ожидании своего назначенного времени, администратор Анастасия предложила и принесла мне кофе. После приема также быстро оформила документы. Анализы были взяты аккуратно и безболезненно, и были готовы очень быстро. Благодаря слаженной и доброжелательной работе коллектива чувствуешь себя не пациентом, а гостем.
Не понравилось
Нет парковки.
Расположение и режим работы удобно для посещения.
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе нашего медицинского центра.
Мы очень рады, что вы остались довольны обследованием и лечением в нашей клинике.

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Быстрое и четкое исполнение работы. Вежливый и тактичный персонал. В помещениях чисто и красиво.
Сдавала анализы в центре «Диамед» сети медицинских центров «Эталон». Кровь взяли быстро и аккуратно. Очень вежливый персонал, подробно объяснили, когда будут готовы результаты. Когда я звонила и спрашивала о готовности терпеливо и спокойно объясняли мне интересующие меня моменты. Большое спасибо всем сотрудникам и администрации за хорошо организованную работу. Этот медицинский центр буду рекомендовать знакомым.
Медицинский центр «Диамед» (ранее «Эталон»)
Благодарим за этот прекрасный отзыв. Мы ценим, что вы нашли время для рассказать о посещении медицинского центра "Диамед".

Нам очень приятны слова благодарности в адрес наших врачей.

Здоровья и процветания, Медицинский центр "Диамед".
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В 2019 году была с дочерью на приёме у ортопеда - замечательный доктор. В этом году были у детского невролога Бочковой Е.Н. Врачи высшего класса, настоящие профессионалы. Сдавали кровь ребенку и сделали УЗИ. Спасибо всему коллективу за профессионализм, внимание и отзывчивость. За особую домашнюю атмосферу. Огромная благодарность Немаховой Наталье Владимировне за чуткость, желание пойти навстречу и профессионализм, за организацию слаженной работы всего коллектива. Нам очень понравилось, обязательно посоветую своим знакомым эту клинику.

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Был в вашем центре, пока ожидал, администратор Анастасия предложила кофе и конфет, было очень приятно. Медсестра Таня взяла все анализы безболезненно и все доступно объяснила по поводу анализов.
Не понравилось
Все понравилось.
Спасибо вам большое, все прошёл без записи и очень быстро, т. к. я человек занятой для меня это очень важно. Анализы были готовы уже через день, и я успел записаться к своему доктору. Цены ниже чем у других, когда я узнавал, это очень порадовало. Все быстро администраторы оформили, поставили печати.
Медицинский центр «Диамед» (ранее «Эталон»)
Благодарим за этот прекрасный отзыв. Мы ценим, что вы нашли время для рассказа о посещении медицинского центра "Эталон".

Нам очень приятны слова благодарности в адрес наших врачей.