Клиника «Ингарт», Ростов-на-Дону - фото
6.7
6.1
7.4

Ростов-на-Дону

Клиника «Ингарт», Ростов-на-Дону: 16 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 12000 руб., запись на приём (863) 320-09-92 , официальный сайт, 29 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (79/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Максима Горького, д. 243.

ул. Максима Горького, д. 243 Закрыто до 09:00

Хлиян Юлия Андреевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Ингарт» города Ростова-на-Дону находится в центральной части Кировского района. Оказывается высококвалифицированная помощь с применением инновационного сертифицированного оборудования и передовых технологий. Учреждение специализируется на оказании широкого спектра лечебных и консультативных процедур традиционной и эстетической медицины. Ведут прием высококвалифицированные специалисты с опытом работы от 10 до 39 лет, среди которых врачи высшей категории и доктора с учеными степенями. Коллектив медицинского учреждения состоит из 20 сотрудников. Деятельность клиники «Ингарт» лицензирована в ноябре 2016 года.

В клинике «Ингарт» пациентов принимают хирург, травматолог, оториноларинголог, косметолог, гинеколог, уролог, гастроэнтеролог, невролог, эндокринолог, колопроктолог, дерматовенеролог, аллерголог, терапевт, флеболог. Проводятся лабораторные анализы, массаж.

В услуги входит диагностика: ультразвуковые исследования, суточный мониторинг артериального давления, электрокардиограмма, Холтер.

До клиники «Ингарт» можно доехать на трамваях №7, 10, троллейбусе №5, автобусах №226, 55, 24, 29, 40, 67а, 82, 98 до остановки «Пер. Крепостной или пр-т. Кировский».

Имеется бесплатная парковка у здания клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 320-09-92

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (1)
Понравилось
Все отлично.
Был на приёме у сосудистого хирурга. У меня проблема: варикозное расширение вен. Друзья посоветовали хорошего специалиста, к которому тоже однажды обращались. Врач провела осмотр и назначала лечение. Очень доволен клиникой, ее атмосферой и всем коллективом. Желаю дальнейшего процветания!
Клиника «Ингарт»
Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей клинике. Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря. Желаем здоровья и отличного настроения!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось
Не понравилось
Все прекрасно
Появилась варикозная сетка на ногах, сделали процедуру склеротирования. Хорошая процедура.
Клиника «Ингарт»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента.
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось всё, от ресепшена до приёма врача.
Не понравилось
Ничего.
В "Ингарт" я пришла впервые, записалась к врачу гастроэнтерологу О. В. Юсовой. Хотела выразить восторг от нахождения в данной клинике, очень уютно, комфортно, вежливые администраторы.
Клиника «Ингарт»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Лучшее лечебное учреждение, которое я встречала! Атмосферу не передать, нереально приятная, врачи-профессионалы! Цены адекватные, что редкость в наше время! Спасибо всему персоналу!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов?
Меня зовут Хлиян Юлия Андреевна, основатель и руководитель многопрофильных клиник «INGART» и «ВЕСНА»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Путь к основанию клиник был долог и тернист. В 18 лет во время обучения в институте по специальности «Государственные финансы», я начала работать в Отделении Федерального Казначейства города на должности - специалист отдела регионального бюджета. Было огромное желание работать, свернуть горы, сделать что-то новое, набраться опыта. Я научилась , в первую очередь, ответственности . После государственной «школы жизни» волею судьбы я попробовала себя в совершенно другом направлении – Фармацевтика. Это был увлекательный период моей трудовой деятельности в фармацевтической компании AstraZeneca, который подтолкнул меня к идеи - создать клинику , где мы будем не только и не столько заниматься мониторированием хронических заболеваний пациентов, но и укреплять здоровье людей, выявлять заболевания на ранней стадии и максимально не допускать их возникновение вообще. Сейчас болезни настолько молодеют, что единственным способом предотвратить их – является ПРОФИЛАКТИКА.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Считаю, что если идти к намеченной цели, то результат будет всегда. Важно верить в свои силы и никогда не опускать руки, а если что-то идет не по плану ,не бояться начать все  сначала.

Мне интересно саморазвитие в различных направлениях: маркетинг, экономика, искусство, спорт, музыка, иностранные языки.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Мне хотелось бы, чтобы люди уважали ,ценили друг друга и поняли что самое дорогое, что у них есть – это здоровье.

Ничего не поменяла бы. Все идет именно так, как нужно. Ошибки делают нас мудрее, горести оттеняют наши радости.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня это возможность самореализации . Возможность сделать качество жизни людей лучше, помочь укрепить и сохранить здоровье.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Впереди долгий и сложный путь, но мы справимся. Хочется верить в молодых специалистов, которые будут верны своей профессии и на первое место ставить высокоморальные принципы.

Здоровый образ жизни для меня, это сбалансированное питание, достаточное количество физической нагрузки, достаточное количество сна. Придерживаюсь конечно, правда со сном дела обстоят сложнее))

Конечно, в первую очередь это индивидуальный поход к каждому пациенту. Могу отметить также , что все оборудование новейшее и специалисты у нас лучшие.

Перспектив очень много,но это коммерческая тайна)) мы не собираемся останавливаться на достигнутом!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Конечно пожелания здоровья, в первую очередь. Своевременно проходите профилактические осмотры и помните здоровье — это качество вашей жизни. Спасибо за внимание!