Клиника «Ингарт», Ростов-на-Дону - фото
5.0
7.0
6.8

Ростов-на-Дону

Клиника «Ингарт», Ростов-на-Дону: 10 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 5000 руб., запись на приём (863) 320-09-92 , официальный сайт, 30 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (74/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Максима Горького, д. 243.

ул. Максима Горького, д. 243 Открыто до 20:00
(863) 320-09-92
Обновлено 21.07.2021

Врачи клиники «Ингарт»

ООО «КОСМЕД»
Хлиян Юлия Андреевна
Дневной стационар
наличные, банковская карта.

Клиника «Ингарт» города Ростова-на-Дону находится в центральной части Кировского района. Оказывается высококвалифицированная помощь с применением инновационного сертифицированного оборудования и передовых технологий. Учреждение специализируется на оказании широкого спектра лечебных и консультативных процедур традиционной и эстетической медицины. Ведут прием высококвалифицированные специалисты с опытом работы от 10 до 39 лет, среди которых врачи высшей категории и доктора с учеными степенями. Коллектив медицинского учреждения состоит из 20 сотрудников. Деятельность клиники «Ингарт» лицензирована в ноябре 2016 года.

В клинике «Ингарт» пациентов принимают хирург, травматолог, оториноларинголог, косметолог, гинеколог, уролог, гастроэнтеролог, невролог, эндокринолог, колопроктолог, дерматовенеролог, аллерголог, терапевт, флеболог. Проводятся лабораторные анализы, массаж.

В услуги входит диагностика: ультразвуковые исследования, суточный мониторинг артериального давления, электрокардиограмма, Холтер.

До клиники «Ингарт» можно доехать на трамваях №7, 10, троллейбусе №5, автобусах №226, 55, 24, 29, 40, 67а, 82, 98 до остановки «Пер. Крепостной или пр-т. Кировский».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 320-09-92

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравилось всё, от ресепшена до приёма врача.
Не понравилось
Ничего.
В "Ингарт" я пришла впервые, записалась к врачу гастроэнтерологу О. В. Юсовой. Хотела выразить восторг от нахождения в данной клинике, очень уютно, комфортно, вежливые администраторы.
Клиника «Ингарт»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов.
ул. Максима Горького, д. 243
Лучшее лечебное учреждение, которое я встречала! Атмосферу не передать, нереально приятная, врачи-профессионалы! Цены адекватные, что редкость в наше время! Спасибо всему персоналу!