Медицинский центр «АллергоДон»
Ростов-на-Дону

Медицинский центр «АллергоДон», Ростов-на-Дону: 1 врач, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1000 руб., телефон, официальный сайт, 19 место в рейтинге специализированных клиник Ростова-на-Дону (51/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. 16-я линия, д. 16А.
Медицинский центр «АллергоДон», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 07.07.2017

Официальное название: ООО "Центр астмы и аллергии "АллергоДон"

Медицинский центр «АллергоДон» размещается в Ростове-на-Дону, на территории Пролетарского района. Это узкопрофильная клиника, которая специализируется на оказании платных услуг, нацеленных да диагностику и лечение аллергологических патологий. Свою деятельность организация осуществляет в соответствии с лицензией от 17 ноября 2015 года.

Персонал медицинского центра «АллергоДон» состоит из сертифицированных докторов, имеющих за плечами солидный багаж знаний и богатый опыт практической работы. Руководит компанией врач высшей категории Кит М. М.

В медицинском центре «АллергоДон» прием ведут следующие специалисты: дерматолог, гастроэнтеролог, пульмонолог, диетолог, оториноларинголог, аллерголог и иммунолог. Для диагностики заболеваний проводятся такие виды процедур, как ЭКГ, ФВД, спирография, рентгеноскопия, флюорография и УЗИ. Здесь также выполняется забор анализов с последующим проведением лабораторных исследований: гематологических, биохимических, микробиологических, аллергологических и иммунологических.

К медицинскому центру «АллергоДон» можно проехать следующими типами транспорта: автобусом № 3, 3а, 7, 54, 67, 98, троллейбусом № 1 и маршрутным такси № 19, 24, 66, 79, 95, 123, 151, 160, 164. Добравшись до остановки «Площадь Карла Маркса», необходимо выйти из транспортного средства и проследовать в сторону улицы «1-я Майская». Затем нужно пройти по ней до пересечения с улицей «16-я линия» и повернуть к зданию № 16а.

Врачи медицинского центра «АллергоДон»

Отзывы о медицинском центре «АллергоДон»

Медицинский центр «АллергоДон» - ул. 16-я линия, д. 16А

Не рекомендую как пульмонолога!

Записались на прием к пульмонологу Кит М. М., сразу назначила на 6500,00 анализов на аллергию, диагноз не установила, так как результатов нет, выписала дорогих лекарств свыше 3-х тысяч, против аллергического ринита и бронхиальной астмы, и отправила в ОКДЦ на СКТ носа. Ни МРТ грудной клетки, ничего... От препаратов, которые назначила, еще хуже стало. На повторном приеме озвучила результаты, аллергии нет, главное - на кошек! По СКТ носа, неровная перегородка, мы сами прочитали в заключении. Сказала, ничем помочь не может, и отправила к пульмонологу... Жалобы были на жуткий приступообразный сухой кашель, от которого с трудом засыпаю, а просыпаюсь от того, что не могу дышать!

Люди, пишите конкретные комментарии, вылечила или нет, установила диагноз или нет, а не "врач от Бога", "приветливая", еще бы за такие суммы не быть приветливой.

Лечащий врач: Кит М. М.

Хочется сказать большое спасибо этому доктору, она сразу поставила мне диагноз бронхиальной астмы, когда другие постоянно лечили антибиотиками и ставили хронический бронхит. Назначила базисную терапию и, о чудо! Кашель и свисты прошли, как и не бывало, даже не верится. Очень внимательная, все расспросит, все распишет. Рекомендую!

Лечащий врач: Кит М. М.

Фотографии медицинского центра «АллергоДон»