«Амалфея»
Ростов-на-Дону

«Амалфея», Ростов-на-Дону: 7 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 10 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 67 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (59/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Газетный, 107.
«Амалфея», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 16.09.2019

Центр здоровья и развития «Амалфея» располагается в Октябрьском районе Ростова-на-Дону. Датой его основания является 1 июня 2010 года. Деятельность компании основана на передовых технологиях современной медицины и ориентирована на заботу о здоровье маленьких пациентов и их родителей.

В центре здоровья и развития «Амалфея» работают опытные специалисты, которые помогают клиентам в таких важных вопросах, как планирование беременности и подготовка к родам. После того, как ребенок появился на свет, доктора клиники начинают осуществлять комплексную программу по наблюдению за здоровьем и развитием маленького пациента.

В центре здоровья и развития «Амалфея» можно получить консультации следующих врачей: педиатра, невролога, офтальмолога, гинеколога, гастроэнтеролога, нейропсихолога, остеопата и рефлексотерапевта. В процедурном кабинете можно пройти озонотерапию и гирудотерапию, выполнить забор анализов и инъекцию препаратов. Специалистами клиники также оказывается помощь детям, страдающим аутизмом, низкой продолжительностью сна, повышенной двигательной активностью и задержкой развития речи.

Проделать путь к центру здоровья и развития «Амалфея» быстрее всего на троллейбусе № 5 или маршрутном такси № 29, 40, 52, 55. Понадобиться доехать до остановки «Ворошиловский проспект» и пройти 250 метров пешком к дому № 107, расположенному на Газетном переулке.

Врачи Амалфеи

Специалист с психологическим образованием
Чуприна Ирина Анатольевна, Психолог - Ростов-на-Дону
Чуприна Ирина Анатольевна
  • пер. Газетный, 107
Данные об образовании не известны
Лаврушко Ольга Игоревна, Психолог - Ростов-на-Дону
Лаврушко Ольга Игоревна
Специалист с психологическим образованием

Отзывы о Амалфее

Профессионализм, доброжелательность, современный подход, сервис.

Нет такого.

Самый лучший профильный центр для особых детей! Сколько лет мы пытались избавиться от нашей проблемы (РАС, ОНР-3), сколько шарлатанов попадалось на нашем пути, я сбилась со счета... Не говоря уже о потраченных впустую финансовых средствах... Но как быстро в центре нам составили правильную программу, и всего за 1 курс по системе Томатис мы добились колоссальных результатов! Улучшения совсем незначительные, но появились с первых занятий, а по окончании курса у нас был совершенно другой, обычный ребенок! Это чудо! Не перестаю благодарить специалистов, которые с пониманием отнеслись, объяснили суть методики в деталях, ответили на все мои возражения, и мы доверились, совсем не зря! Осталось пройти еще один курс только для того, чтобы улучшить мелкую моторику. У ребенка наладилась речь, коммуникативные навыки, логика(!), внимание, концентрация, ориентирование в пространстве, отошли практически все фобии, полностью победили боязнь лестниц (теперь он поднимается и спускается по лестницам, не держась за перила и переставляя ноги!). Очень рекомендую центр! Вас всегда ждут вежливость, понимание, профессионализм. Здесь работают только настоящие квалифицированные специалисты! Очень сильно жалею, что не обратились несколько лет назад, тогда сомнения взяли верх. Не бойтесь задавать вопросы, все методики эффективны на 100%! В центре нам также выдали полный пакет документов для ИФНС, чтобы получить вычет.

Хочу поблагодарить специалистов этой клиники и порекомендовать «Амалфею» к посещению! Я обращалась туда уже не раз со своим ребенком. Особенно я довольна логопедом, она очень грамотный врач, настоящий профи в своем деле. Приятно отметить, что в клинике предельно внимательное отношение к пациентам. Вежливые сотрудники — это большой плюс. В очереди мы не ждем, нет суеты и толчеи в помещении. Мне всё нравится, в том числе и цены вполне устраивают.

«Юнона» на Советской, Ростов-на-Дону - фото
ул. Советская, д. 51/2