Отзывы о Амалфее в Ростове-на-Дону

Отзывы о Амалфее в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 16 отзывов о клинике и ее врачах.
«Амалфея», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 16.09.2019
«Амалфея»

Профессионализм, доброжелательность, современный подход, сервис.

Нет такого.

Самый лучший профильный центр для особых детей! Сколько лет мы пытались избавиться от нашей проблемы (РАС, ОНР-3), сколько шарлатанов попадалось на нашем пути, я сбилась со счета... Не говоря уже о потраченных впустую финансовых средствах... Но как быстро в центре нам составили правильную программу, и всего за 1 курс по системе Томатис мы добились колоссальных результатов! Улучшения совсем незначительные, но появились с первых занятий, а по окончании курса у нас был совершенно другой, обычный ребенок! Это чудо! Не перестаю благодарить специалистов, которые с пониманием отнеслись, объяснили суть методики в деталях, ответили на все мои возражения, и мы доверились, совсем не зря! Осталось пройти еще один курс только для того, чтобы улучшить мелкую моторику. У ребенка наладилась речь, коммуникативные навыки, логика(!), внимание, концентрация, ориентирование в пространстве, отошли практически все фобии, полностью победили боязнь лестниц (теперь он поднимается и спускается по лестницам, не держась за перила и переставляя ноги!). Очень рекомендую центр! Вас всегда ждут вежливость, понимание, профессионализм. Здесь работают только настоящие квалифицированные специалисты! Очень сильно жалею, что не обратились несколько лет назад, тогда сомнения взяли верх. Не бойтесь задавать вопросы, все методики эффективны на 100%! В центре нам также выдали полный пакет документов для ИФНС, чтобы получить вычет.

Хочу поблагодарить специалистов этой клиники и порекомендовать «Амалфею» к посещению! Я обращалась туда уже не раз со своим ребенком. Особенно я довольна логопедом, она очень грамотный врач, настоящий профи в своем деле. Приятно отметить, что в клинике предельно внимательное отношение к пациентам. Вежливые сотрудники — это большой плюс. В очереди мы не ждем, нет суеты и толчеи в помещении. Мне всё нравится, в том числе и цены вполне устраивают.