Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте, Ростов-на-Дону - фото
6.9
5.8
8.1

Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте, Ростов-на-Дону: 48 врачей, 410 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 25950 руб., запись на приём (863) 320-05-36 , официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (81/100), адрес - Ростов-на-Дону, проспект Буденновский, 61/12.

проспект Буденновский, 61/12 Открыто до 20:00
(863) 320-05-36
Обновлено 24.11.2020

Врачи медицинского центра «Семья» на Буденновском проспекте

Входит в состав сети
ООО "Окружной центр новых медицинских технологий"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте располагается в Октябрьском районе Ростова-на-Дону. Это ультрасовременное учреждение, в стенах которого оказывается высококвалифицированная помощь с использованием передовых технологий и инновационного оборудования. Лицензия на осуществление медицинской деятельности получена компанией 24 июля 2015 года.

В медицинском центре «Семья» на Буденновском проспекте работает дружный коллектив, состоящий из 26 сотрудников. В их среде присутствуют врачи высшей категории и доктора с учеными степенями.

В медицинском центре «Семья» на Буденновском проспекте пациентов принимают следующие врачи: терапевт, аллерголог, педиатр, гинеколог, уролог, гастроэнтеролог, невролог, эндокринолог, хирург, травматолог, оториноларинголог и косметолог. Здесь можно пройти вакцинопрофилактику, выполнить массаж и сдать лабораторные анализы. Современное диагностическое отделение позволяет проводить такие мероприятия как допплерография, дуплексное сканирование, ЭКГ, СМАД и УЗИ.

Проехать к медицинскому центру «Семья» на Буденновском проспекте удобнее всего следующими видами транспорта: автобусом № 21, троллейбусом № 5 или маршрутным такси № 21, 29, 40, 52, 67, 80, 85, 88, 98, 226. Следовать нужно до остановки «Буденновский проспект». Выйдя из транспорта, необходимо сделать следующие шаги: пройти к пересечению улицы Красноармейской и Буденновского проспекта, повернуть на последний и прошагать к строению № 61/12.

На территории имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 30 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с проспекта Буденновский 61/12 , Парковаться можно в любом месте вдоль стоянки, для удобства нанесена разметка по всему периметру парковки. Вход в МЦ «Семья» всегда осуществляется свободный, без пропусков.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 320-05-36

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Очень хорошая клиника, на высоте современного комфорта.
В клинике работают настоящие профессионалы, судя по отзывам, которые я слышала от других пациентов во время пребывания в стационаре. А мне лично очень повезло встретить в своей жизни Ларису Всеволодовну Стоякину - самого лучшего пластического хирурга, замечательного человека и очаровательную женщину, которая делает своих пациентов не просто красивыми, а дарит право обрести счастье.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Благодарим за отзыв! Ваше мнение нам очень ценно! Желаем здоровья Вам и Вашим близким, и помните, что мы всегда готовы прийти на помощь! С уважением, МЦ " Семья".
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Удобно, что результаты анализов приходят на эл. почту. И очень красивые аквариумы, дети любят наблюдать за рыбками и есть место, где можно выпить кофе с выпечкой.
Не понравилось
Не очень удобно, что оплата только наличными. Сейчас же в основном у всех карты банковские.
Было бы намного удобней, если бы на территории медцентра был бы банкомат Сбербанка.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Большое спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего МЦ Семья! Спасибо, что помогаете нам становиться лучше! В настоящий момент мы заканчиваем переход из одного банка в другой, поэтому приходится менять терминальную систему. Приносим извинения за доставленные неудобства!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Мы с мамой записывались к прекрасному врачу-хирургу широкого профиля Возлюбленному Д.Е. Это врач, который подарил надежду мне и избавил от бессмысленной повторной операции и мыслей о смерти мою маму. Провел профессиональное обследование, вник в нашу проблему, разобрался со снимками, анализами, подсказал методы лечения. Спасибо ему огромное!
Клиника современная, красивая, предусматривает все потребности клиента. Высокий уровень обслуживания. Рекомендую.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей и медсестер. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня. С уважением, МЦ "Семья"
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Уютно. Доброжелательность коллектива.
Были на приёме у нашего любимого доктора Черных Алевтины Геннадьевны. Наблюдаемся у нее уже давно, были на платном и бесплатном приемах, разницы нет. В клинике очень уютно, все доброжелательные.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей и медсестер. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня. С Уважением МЦ "Семья"
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Нравится всё!
Не понравилось
Ходим всей семьёй в нашу любимую клинику. Очень удобное расположение и на Буденновском, и на Дачной. А самое главное - это парковка! Всегда без проблем можно сдать анализы - нет очередей. Медсёстры-профессионалы. Ребёнок даже заплакать не успевает, ещё и грамоту дают. В центре и в кабинетах очень чисто, светло, всё современное. Персонал приветливый. Очень приятно, что всегда звонят, напоминают о приёме. Вызывали врача на дом. Были у педиатра, гастроэнтеролога, гинеколога, терапевта. Спасибо вам большое!
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей и медсестер. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважением МЦ "Семья"