Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте, Ростов-на-Дону - фото
5.8
7.1
8.4

Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте, Ростов-на-Дону: 54 врача, 345 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 63090 руб., запись на приём (863) 320-05-36 , официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (81/100), адрес - Ростов-на-Дону, проспект Буденновский, 61/12.

проспект Буденновский, 61/12 Открыто до 20:00
(863) 320-05-36
Обновлено 12.07.2021

Врачи медицинского центра «Семья» на Буденновском проспекте

Входит в состав сети
ООО "Окружной центр новых медицинских технологий"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте располагается в Октябрьском районе Ростова-на-Дону. Это ультрасовременное учреждение, в стенах которого оказывается высококвалифицированная помощь с использованием передовых технологий и инновационного оборудования. Лицензия на осуществление медицинской деятельности получена компанией 24 июля 2015 года.

В медицинском центре «Семья» на Буденновском проспекте работает дружный коллектив, состоящий из 26 сотрудников. В их среде присутствуют врачи высшей категории и доктора с учеными степенями.

В медицинском центре «Семья» на Буденновском проспекте пациентов принимают следующие врачи: терапевт, аллерголог, педиатр, гинеколог, уролог, гастроэнтеролог, невролог, эндокринолог, хирург, травматолог, оториноларинголог и косметолог. Здесь можно пройти вакцинопрофилактику, выполнить массаж и сдать лабораторные анализы. Современное диагностическое отделение позволяет проводить такие мероприятия как допплерография, дуплексное сканирование, ЭКГ, СМАД и УЗИ.

Проехать к медицинскому центру «Семья» на Буденновском проспекте удобнее всего следующими видами транспорта: автобусом № 21, троллейбусом № 5 или маршрутным такси № 21, 29, 40, 52, 67, 80, 85, 88, 98, 226. Следовать нужно до остановки «Буденновский проспект». Выйдя из транспорта, необходимо сделать следующие шаги: пройти к пересечению улицы Красноармейской и Буденновского проспекта, повернуть на последний и прошагать к строению № 61/12.

На территории имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 30 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с проспекта Буденновский 61/12 , Парковаться можно в любом месте вдоль стоянки, для удобства нанесена разметка по всему периметру парковки. Вход в МЦ «Семья» всегда осуществляется свободный, без пропусков.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 320-05-36

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

-1.0 плохо
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Равнодушие и безразличие.
Отзыв о докторе Авдеева Е. Л. Отвратительно! Полное равнодушие и безразличие к клиенту. Мне порекомендовали этого врача как лучшего. Теперь боюсь представить, какие тогда могут быть все остальные. После регистрации на сайте никакого оповещения с информацией о дате, адресе и времени не пришло. Пришло лишь СМС с номером телефона, куда можно позвонить, если вдруг не успели поднять трубку. По этому номеру всегда отвечали, что "мой номер зафиксирован, и мне обязательно перезвонят". Никто не перезвонил. Через время позвонили и перенесли дату консультации, но опять никакого СМС с информацией о новой дате, времени и адресе не было. Накануне также не пришло СМС. Зато когда уже была в кабинете у доктора, вдруг начал беспрерывно звонить телефон клиники (всего было пять входящих звонков с номера клиники, видимо, чтобы сообщить мне, что надо быть на консультации) . Очень вовремя! Врач [... ] отчитала как школьницу, что "надо бы знать, что звук на телефоне легко отключить". Каждый ответ приходилось вытягивать. Бесполезная и неинформативная "консультация" длилась 5 минут. Ничего по существу моего вопроса не сказали. Уже выйдя из кабинета, я стала выражать недовольство. И случилось чудо! Подбежали сотрудники и стали изображать участие, заинтересованность, и "что они готовы ответить на все мои вопросы". То есть, по их мнению, я заплатила за консультацию, чтобы задавать вопросы на бегу, в коридоре, где сидят в ожидании другие люди, и понятно, что ни о какой приватности речи быть не может. Даже появилась сама госпожа врач, которая снизошла до пояснения каких-то нюансов, которые мне, как клиенту, были важны и интересны. Повторюсь, что это все происходило не в кабинете, где должно было быть, а в коридоре! Все засуетились и повторяли, что "они думали, что я и так все знаю". Если человек платит за консультацию, то логично, что он хочет получить больше персонального внимания и информации, чем он может найти в интернете.
+0.4 нормально
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Невнимательность! 05. 05. 21 сдали 3 анализа, оставила почту, чтобы прислали мне результаты. В итоге 2 анализа пришли, а третий уже третью неделю не присылают. За что были уплачены деньги?
Данный центр посоветовали нам знакомые, поэтому именно сюда привезла ребенка с надеждой на то, что помогут определить, на что у дочки аллергия.
Посетили врача Май 2021
Пришла с ребёнком 5 месяцев на приём к педиатру, как и положено за 10 минут до назначенного времени. Но попасть на приём так и не удалось. По непонятной причине передо мной зашла опоздавшая девушка с ребёнком. А мне пришлось ждать 40 минут под дверью. Дальше стоять и напоминать о том, что мы ждём я не видела смысла и мы ушли. Мой ребёнок нуждался в консультации врача. Прошу обратить внимание руководства клиники на компетентность вашего персонала.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Медицинский центр "Семья" давно на слуху, как лучший в Ростове, по моему мнению, его репутация соответствует действительности.
Не понравилось
Внутри хорошо и просторно, но тесновата входная группа. Зато в центре города. :)
Обратилась для сдачи анализов, но думаю, что и к врачу с результатами пойду именно сюда.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Благодарим за отзыв! Ваше мнение нам очень ценно! Желаем здоровья Вам и Вашим близким, и помните, что мы всегда готовы прийти на помощь!
С уважением, МЦ "Семья".
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Были на приёме у доктора Чудинова, доктор от Бога, выслушал наши жалобы, периодически уточняя своими вопросами, назначил лечение и мы остались очень довольны, спасибо ему большое.
С уважением, МЦ "Семья".