Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте, Ростов-на-Дону - фото
5.2
5.6
8.0

Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте, Ростов-на-Дону: 42 врача, 314 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 25950 руб., запись на приём (863) 320-05-36 , официальный сайт, 26 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (76/100), адрес - Ростов-на-Дону, проспект Буденновский, 61/12.

проспект Буденновский, 61/12 Открыто до 20:00
(863) 320-05-36
Обновлено 04.03.2020

Врачи медицинского центра «Семья» на Буденновском проспекте

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО "Окружной центр новых медицинских технологий"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте располагается в Октябрьском районе Ростова-на-Дону. Это ультрасовременное учреждение, в стенах которого оказывается высококвалифицированная помощь с использованием передовых технологий и инновационного оборудования. Лицензия на осуществление медицинской деятельности получена компанией 24 июля 2015 года.

В медицинском центре «Семья» на Буденновском проспекте работает дружный коллектив, состоящий из 26 сотрудников. В их среде присутствуют врачи высшей категории и доктора с учеными степенями.

В медицинском центре «Семья» на Буденновском проспекте пациентов принимают следующие врачи: терапевт, аллерголог, педиатр, гинеколог, уролог, гастроэнтеролог, невролог, эндокринолог, хирург, травматолог, оториноларинголог и косметолог. Здесь можно пройти вакцинопрофилактику, выполнить массаж и сдать лабораторные анализы. Современное диагностическое отделение позволяет проводить такие мероприятия как допплерография, дуплексное сканирование, ЭКГ, СМАД и УЗИ.

Проехать к медицинскому центру «Семья» на Буденновском проспекте удобнее всего следующими видами транспорта: автобусом № 21, троллейбусом № 5 или маршрутным такси № 21, 29, 40, 52, 67, 80, 85, 88, 98, 226. Следовать нужно до остановки «Буденновский проспект». Выйдя из транспорта, необходимо сделать следующие шаги: пройти к пересечению улицы Красноармейской и Буденновского проспекта, повернуть на последний и прошагать к строению № 61/12.

На территории имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 30 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с проспекта Буденновский 61/12 , Парковаться можно в любом месте вдоль стоянки, для удобства нанесена разметка по всему периметру парковки. Вход в МЦ «Семья» всегда осуществляется свободный, без пропусков.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 320-05-36

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Нравится всё!
Не понравилось
Ходим всей семьёй в нашу любимую клинику. Очень удобное расположение и на Буденновском, и на Дачной. А самое главное - это парковка! Всегда без проблем можно сдать анализы - нет очередей. Медсёстры-профессионалы. Ребёнок даже заплакать не успевает, ещё и грамоту дают. В центре и в кабинетах очень чисто, светло, всё современное. Персонал приветливый. Очень приятно, что всегда звонят, напоминают о приёме. Вызывали врача на дом. Были у педиатра, гастроэнтеролога, гинеколога, терапевта. Спасибо вам большое!
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей и медсестер. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважением МЦ "Семья"
проспект Буденновский, 61/12
Записалась к мануальному терапевту, которого порекомендовали знакомые. С болью в пояснице отпросилась с работы и в назначенное время приехала к ним. Там на меня смотрели удивленно хлопающие глаза барышни в регистратуре - оказывается, мануальщику даже не сказали о клиенте и его нет в центре. Стали ему срочно названивать, но он ответил, что не приедет и записать меня можно на следующий понедельник (а это, на минуточку, была среда). Никаких извинений и объяснений не последовало. Чему удивляться, со мной даже не поздоровались. Абсолютно наплевательское отношение. И это при немаленькой стоимости приема. Никому не порекомендую туда обращаться.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Уважаемый Заявитель, в чате я представилась и попросила Вас предоставить контактный телефон для выяснения подробностей описанных Вами обстоятельств, но ответа, к сожалению не получила. К сожалению по-другому, кроме как в разговоре, выяснить, кто Вы, когда приходили и кто допустил несправедливое к Вам отношение выяснить невозможно.
В связи с этим считаю возможным предположить, что данный отзыв не имеет отношения к реальности, при этом благодарю, что обращаете внимание на наш МЦ и помогаете нам становиться лучше для Вас.
Главный врач Пронина Э.Ю.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Посещал МЦ "Семья" на Буденовском в прошлом месяце, остались хорошие впечатления. Приезжал издалека, проездом, поэтому очень важно было попасть на приём вовремя и получить квалифицированную помощь. Клиника современная, в центре города, очередей нет, цены приемлемые, есть парковка (в Ростове в центре с этим большие проблемы), приняли вовремя, врач внимательно выслушал, просмотрел анализы, назначил лечение. Сейчас чувствую себя гораздо лучше. Благодарю врачей и персонал клиники МЦ "Семья".
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважение МЦ "Семья"
проспект Буденновский, 61/12
Понравилось
Медицинский центр мне очень понравился! МЦ "Семья" оборудован собственной благоустроенной парковкой, что немаловажно. Ведь территориально МЦ расположен в центре города, где большие проблемы с парковкой. В регистратуре работает внимательный, приветливый персонал. На приём к доктору зашла по времени. Доктор - грамотный, квалифицированный, высокопрофессиональный специалист. Внимательно выслушала мои жалобы, задала сопутствующие вопросы, провела осмотр, порекомендовала обследования, необходимые в моем случае. Здесь же я и обследовалась (анализы, УЗИ). Медперсонал, работающий в МЦ, замечательный, отзывчивый, позитивный, воспитанный, корректный, грамотный, квалифицированный. В МЦ чистота, уют, доброжелательная, хорошая атмосфера. В этот же день на мою электронную почту прислали результаты обследования, что очень удобно. Курс лечения, рекомендованный доктором, мне помог. Я выздоровела. Рекомендую медицинский центр "Семья"!
проспект Буденновский, 61/12
На днях с ребенком (4 года) посетили этот медицинский центр. Приятно была удивлена наличием парковки, сервисом и персоналом. Ребёнок и не пискнул при заборе крови, далее спокойно сидел во время кукушки, после чего ЛОР за руку отвёл к педиатру (у ребёнка разболелся живот). К концу этого квеста, продолжительностью около 1,5-2,0 часа, уже были готовы результаты анализов, и только тогда доктор назначил ребёнку антибиотик. Это очень удобно, когда в одном медицинском центре есть все специалисты, своя лаборатория, УЗИ и рентген. Не нужно куда-то ехать дополнительно. Очень уважительно относятся к пациентам - не могли найти нужный кабинет, один из врачей, проходящий мимо, довел до двери. Еще есть уютно кафе, где можно полноценно поесть (такого не в одном МЦ не видела). Теперь будем наблюдаться в МЦ "Семья", и буду рекомендовать всем друзьям.