Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте, Ростов-на-Дону: 34 врача, 247 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 25950 руб., запись на приём ☎(863) 320-05-36, официальный сайт, 37 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (72/100), адрес - Ростов-на-Дону, проспект Буденновский, 61/12.
Входит в состав сети Медицинский центр «Семья»
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 05.12.2019

Официальное название: ООО "Окружной центр новых медицинских технологий"
Год основания: 2015

Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте располагается в Октябрьском районе Ростова-на-Дону. Это ультрасовременное учреждение, в стенах которого оказывается высококвалифицированная помощь с использованием передовых технологий и инновационного оборудования. Лицензия на осуществление медицинской деятельности получена компанией 24 июля 2015 года.

В медицинском центре «Семья» на Буденновском проспекте работает дружный коллектив, состоящий из 26 сотрудников. В их среде присутствуют врачи высшей категории и доктора с учеными степенями.

В медицинском центре «Семья» на Буденновском проспекте пациентов принимают следующие врачи: терапевт, аллерголог, педиатр, гинеколог, уролог, гастроэнтеролог, невролог, эндокринолог, хирург, травматолог, оториноларинголог и косметолог. Здесь можно пройти вакцинопрофилактику, выполнить массаж и сдать лабораторные анализы. Современное диагностическое отделение позволяет проводить такие мероприятия как допплерография, дуплексное сканирование, ЭКГ, СМАД и УЗИ.

Проехать к медицинскому центру «Семья» на Буденновском проспекте удобнее всего следующими видами транспорта: автобусом № 21, троллейбусом № 5 или маршрутным такси № 21, 29, 40, 52, 67, 80, 85, 88, 98, 226. Следовать нужно до остановки «Буденновский проспект». Выйдя из транспорта, необходимо сделать следующие шаги: пройти к пересечению улицы Красноармейской и Буденновского проспекта, повернуть на последний и прошагать к строению № 61/12.

На территории имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 30 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с проспекта Буденновский 61/12 , Парковаться можно в любом месте вдоль стоянки, для удобства нанесена разметка по всему периметру парковки. Вход в МЦ «Семья» всегда осуществляется свободный, без пропусков.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Семья» на Буденновском проспекте

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Семья» на Буденновском проспекте

Теле2

Записалась к мануальному терапевту, которого порекомендовали знакомые. С болью в пояснице отпросилась с работы и в назначенное время приехала к ним. Там на меня смотрели удивленно хлопающие глаза барышни в регистратуре - оказывается, мануальщику даже не сказали о клиенте и его нет в центре. Стали ему срочно названивать, но он ответил, что не приедет и записать меня можно на следующий понедельник (а это, на минуточку, была среда). Никаких извинений и объяснений не последовало. Чему удивляться, со мной даже не поздоровались. Абсолютно наплевательское отношение. И это при немаленькой стоимости приема. Никому не порекомендую туда обращаться.

Посещал МЦ "Семья" на Буденовском в прошлом месяце, остались хорошие впечатления. Приезжал издалека, проездом, поэтому очень важно было попасть на приём вовремя и получить квалифицированную помощь. Клиника современная, в центре города, очередей нет, цены приемлемые, есть парковка (в Ростове в центре с этим большие проблемы), приняли вовремя, врач внимательно выслушал, просмотрел анализы, назначил лечение. Сейчас чувствую себя гораздо лучше. Благодарю врачей и персонал клиники МЦ "Семья".

25.06.19 16:45:43
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважение МЦ "Семья"

Медицинский центр мне очень понравился! МЦ "Семья" оборудован собственной благоустроенной парковкой, что немаловажно. Ведь территориально МЦ расположен в центре города, где большие проблемы с парковкой. В регистратуре работает внимательный, приветливый персонал. На приём к доктору зашла по времени. Доктор - грамотный, квалифицированный, высокопрофессиональный специалист. Внимательно выслушала мои жалобы, задала сопутствующие вопросы, провела осмотр, порекомендовала обследования, необходимые в моем случае. Здесь же я и обследовалась (анализы, УЗИ). Медперсонал, работающий в МЦ, замечательный, отзывчивый, позитивный, воспитанный, корректный, грамотный, квалифицированный. В МЦ чистота, уют, доброжелательная, хорошая атмосфера. В этот же день на мою электронную почту прислали результаты обследования, что очень удобно. Курс лечения, рекомендованный доктором, мне помог. Я выздоровела. Рекомендую медицинский центр "Семья"!

25.06.19 16:46:13

На днях с ребенком (4 года) посетили этот медицинский центр. Приятно была удивлена наличием парковки, сервисом и персоналом. Ребёнок и не пискнул при заборе крови, далее спокойно сидел во время кукушки, после чего ЛОР за руку отвёл к педиатру (у ребёнка разболелся живот). К концу этого квеста, продолжительностью около 1,5-2,0 часа, уже были готовы результаты анализов, и только тогда доктор назначил ребёнку антибиотик. Это очень удобно, когда в одном медицинском центре есть все специалисты, своя лаборатория, УЗИ и рентген. Не нужно куда-то ехать дополнительно. Очень уважительно относятся к пациентам - не могли найти нужный кабинет, один из врачей, проходящий мимо, довел до двери. Еще есть уютно кафе, где можно полноценно поесть (такого не в одном МЦ не видела). Теперь будем наблюдаться в МЦ "Семья", и буду рекомендовать всем друзьям.

20.06.19 14:37:23

Мы были в филиале на Дачной, но на Буденновском бываем чаще. Уже раза 2-3 там были и еще планируем. Живем недалеко, проехать одну остановку. С поиском проблем не было. Администраторы встречают прекрасно. Они доброжелательные. Очередей нет, куда идти - понятно. Везде чисто, все комфортно. Нет привычных больничных запахов. Цены вполне себе средние: они не низкие и не высокие - доступные. На скидки мы не попадали, но иногда они были бы полезны. Пока мы были в клинике только у педиатра и в процедурном кабинете сдавали кровь. Ребенок у меня боится кровь сдавать, и в процедурном все большие молодцы. Все прошло безболезненно. Кровь взяли прекрасно! Педиатр вполне себе внимательный врач. Доктор долго расспрашивала, долго слушала и смотрела ребенка. Мне показалось, что все необходимое оборудование для клиентов в клинике есть. Ремонт свежий. На прием я записалась, как и хотела, за день. Стали ходить в клинику, потому что слышали хорошие отзывы о ее специалистах.

17.06.19 10:54:51

Фотографии медицинского центра «Семья» на Буденновском проспекте