Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте, Ростов-на-Дону - фото
6.1
8.6

Отзывы о медицинском центре «Семья» на Буденновском проспекте
Ростов-на-Дону

Отзывы о медицинском центре «Семья» на Буденновском проспекте в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 401 отзыв о клинике и ее врачах.

проспект Буденновский, 61/12 Открыто до 20:00
(863) 320-05-36
Обновлено 22.10.2020
О клинике
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Мы с мамой записывались к прекрасному врачу-хирургу широкого профиля Возлюбленному Д.Е. Это врач, который подарил надежду мне и избавил от бессмысленной повторной операции и мыслей о смерти мою маму. Провел профессиональное обследование, вник в нашу проблему, разобрался со снимками, анализами, подсказал методы лечения. Спасибо ему огромное!
Клиника современная, красивая, предусматривает все потребности клиента. Высокий уровень обслуживания. Рекомендую.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей и медсестер. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня. С уважением, МЦ "Семья"
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Уютно. Доброжелательность коллектива.
Были на приёме у нашего любимого доктора Черных Алевтины Геннадьевны. Наблюдаемся у нее уже давно, были на платном и бесплатном приемах, разницы нет. В клинике очень уютно, все доброжелательные.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей и медсестер. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня. С Уважением МЦ "Семья"
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Нравится всё!
Не понравилось
Ходим всей семьёй в нашу любимую клинику. Очень удобное расположение и на Буденновском, и на Дачной. А самое главное - это парковка! Всегда без проблем можно сдать анализы - нет очередей. Медсёстры-профессионалы. Ребёнок даже заплакать не успевает, ещё и грамоту дают. В центре и в кабинетах очень чисто, светло, всё современное. Персонал приветливый. Очень приятно, что всегда звонят, напоминают о приёме. Вызывали врача на дом. Были у педиатра, гастроэнтеролога, гинеколога, терапевта. Спасибо вам большое!
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей и медсестер. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважением МЦ "Семья"
17 августа 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 августа 2020 — Начата проверка по запросу
18 августа 2020 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Записалась к мануальному терапевту, которого порекомендовали знакомые. До сих пор вспоминаю, как с болью в пояснице отпросилась с работы и в назначенное время приехала к ним. Там на меня смотрели удивленно хлопающие глаза девушки в регистратуре - оказывается, мануальщику даже не сообщили о клиенте и его нет в центре. Видела, как они стали ему срочно названивать, но, со слов администратора поняла, что он ответил, что не приедет и записать меня можно на следующий понедельник (а это, на минуточку, была среда). Никаких извинений и объяснений я не услышала. Хотя чему удивляться, со мной даже не поздоровались! Абсолютно наплевательское отношение. И это при немаленькой стоимости приема. Никому не порекомендую туда обращаться.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Уважаемый Заявитель, в чате я представилась и попросила Вас предоставить контактный телефон для выяснения подробностей описанных Вами обстоятельств, но ответа, к сожалению не получила. К сожалению по-другому, кроме как в разговоре, выяснить, кто Вы, когда приходили и кто допустил несправедливое к Вам отношение выяснить невозможно.
В связи с этим считаю возможным предположить, что данный отзыв не имеет отношения к реальности, при этом благодарю, что обращаете внимание на наш МЦ и помогаете нам становиться лучше для Вас.
Главный врач Пронина Э.Ю.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Посещал МЦ "Семья" на Буденовском в прошлом месяце, остались хорошие впечатления. Приезжал издалека, проездом, поэтому очень важно было попасть на приём вовремя и получить квалифицированную помощь. Клиника современная, в центре города, очередей нет, цены приемлемые, есть парковка (в Ростове в центре с этим большие проблемы), приняли вовремя, врач внимательно выслушал, просмотрел анализы, назначил лечение. Сейчас чувствую себя гораздо лучше. Благодарю врачей и персонал клиники МЦ "Семья".
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважение МЦ "Семья"
проспект Буденновский, 61/12
Понравилось
Медицинский центр мне очень понравился! МЦ "Семья" оборудован собственной благоустроенной парковкой, что немаловажно. Ведь территориально МЦ расположен в центре города, где большие проблемы с парковкой. В регистратуре работает внимательный, приветливый персонал. На приём к доктору зашла по времени. Доктор - грамотный, квалифицированный, высокопрофессиональный специалист. Внимательно выслушала мои жалобы, задала сопутствующие вопросы, провела осмотр, порекомендовала обследования, необходимые в моем случае. Здесь же я и обследовалась (анализы, УЗИ). Медперсонал, работающий в МЦ, замечательный, отзывчивый, позитивный, воспитанный, корректный, грамотный, квалифицированный. В МЦ чистота, уют, доброжелательная, хорошая атмосфера. В этот же день на мою электронную почту прислали результаты обследования, что очень удобно. Курс лечения, рекомендованный доктором, мне помог. Я выздоровела. Рекомендую медицинский центр "Семья"!
проспект Буденновский, 61/12
На днях с ребенком (4 года) посетили этот медицинский центр. Приятно была удивлена наличием парковки, сервисом и персоналом. Ребёнок и не пискнул при заборе крови, далее спокойно сидел во время кукушки, после чего ЛОР за руку отвёл к педиатру (у ребёнка разболелся живот). К концу этого квеста, продолжительностью около 1,5-2,0 часа, уже были готовы результаты анализов, и только тогда доктор назначил ребёнку антибиотик. Это очень удобно, когда в одном медицинском центре есть все специалисты, своя лаборатория, УЗИ и рентген. Не нужно куда-то ехать дополнительно. Очень уважительно относятся к пациентам - не могли найти нужный кабинет, один из врачей, проходящий мимо, довел до двери. Еще есть уютно кафе, где можно полноценно поесть (такого не в одном МЦ не видела). Теперь будем наблюдаться в МЦ "Семья", и буду рекомендовать всем друзьям.
Посетили врачаИюнь 2019
Мы были в филиале на Дачной, но на Буденновском бываем чаще. Уже раза 2-3 там были и еще планируем. Живем недалеко, проехать одну остановку. С поиском проблем не было. Администраторы встречают прекрасно. Они доброжелательные. Очередей нет, куда идти - понятно. Везде чисто, все комфортно. Нет привычных больничных запахов. Цены вполне себе средние: они не низкие и не высокие - доступные. На скидки мы не попадали, но иногда они были бы полезны. Пока мы были в клинике только у педиатра и в процедурном кабинете сдавали кровь. Ребенок у меня боится кровь сдавать, и в процедурном все большие молодцы. Все прошло безболезненно. Кровь взяли прекрасно! Педиатр вполне себе внимательный врач. Доктор долго расспрашивала, долго слушала и смотрела ребенка. Мне показалось, что все необходимое оборудование для клиентов в клинике есть. Ремонт свежий. На прием я записалась, как и хотела, за день. Стали ходить в клинику, потому что слышали хорошие отзывы о ее специалистах.
проспект Буденновский, 61/12
Просто отличный центр. Все в нем хорошо. Рекомендую всем своим знакомым и друзьям. Сама в нем обследуюсь.
проспект Буденновский, 61/12
Звонила в эту клинику, чтобы записаться на УЗИ. Звонила за день два раза. В первый раз общались вежливо, во второй раз, когда я уточняла как можно записаться в центр на Дачном, вся вежливость пропала. Девушка очень нервно отвечала и повторяла фразу "я же вам сказала". Считаю подобное общение неуместным. Руководство, поговорите, пожалуйста, с вашим персоналом.
Показать еще отзывы