Клиника «Славия» на Горького
Ростов-на-Дону

Клиника «Славия» на Горького, Ростов-на-Дону: 11 врачей, 2 отзыва о клинике и 89 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 24 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (69/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. М.Горького, д. 226/43 .
Входит в состав сети Клиника «Славия»
Клиника «Славия» на Горького - фото

Официальное название: ООО Клиника "Славия"

Врачи клиники «Славия» на Горького

Отзывы о клинике «Славия» на Горького

Обращалась в эту клинику на УЗИ. Пришла к своему времени и тут же попала на процедуру. Для меня это было первым и далеко не последним приятным отличием от муниципальных учреждений, где я была до этого. Все улыбчивые, доброжелательные, все чисто и светло. Мне очень понравилось. Персонал, врачи все очень высокого уровня! Спасибо вам!

«Славию» посещала уже 4 раза в целом. Этой клиникой я довольна, никаких жалоб к ним у меня не накопилось. Я ходила к гинекологу несколько раз, была также у невролога на приеме. Специалисты грамотные и относятся к твоим проблемам серьезно. Меня устраивает уровень сервиса в клинике, отношение персонала, ответственный настрой врачей. Это место мне порекомендовала знакомая с работы, и подсказка оказалась очень полезной. Теперь в свою очередь и я могу советовать эту клинику, потому что мне всё там нравится (в первую очередь, благодаря врачам!).

пер. Оренбургский, д. 31

Фотографии клиники «Славия» на Горького

Клиника «Славия» на Горького -
Клиника «Славия» на Горького -
☎(863) 204-26-69
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём