Клиника «Славия» на Горького
Ростов-на-Дону

Клиника «Славия» на Горького, Ростов-на-Дону: 11 врачей, 4 отзыва о клинике и 123 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 25 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (72/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, д. 226/43.
Входит в состав сети Клиника «Славия»
Клиника «Славия» на Горького - фото

Официальное название: ООО Клиника "Славия"

Клиника «Славия» на Горького располагается в Кировском районе города Ростова-на-Дону. Это многопрофильная компания, деятельность которой направлена на оказание медицинской помощи лечебно-диагностического характера. Лицензия на право оказания профессиональных услуг выдана учреждению 14 апреля 2015 года.

В клинике «Славия» на Горького практикуют дипломированные специалисты, обладающие высоким уровнем подготовки и многолетним опытом работы. Численность персонала составляет 45 человек. Руководит коллективом главврач Карнушин Е. И.

В стенах клиники «Славия» на Горького врачебные услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ревматология, гематология, урология, гинекология, гастроэнтерология, диетология, иммунология, онкология, маммология, хирургия, гирудотерапия, неврология, кардиология, эндокринология, оториноларингология, дерматология и офтальмология. В медцентре работает современное отделение УЗИ. Здесь проводятся следующие мероприятия: нейросонография, обзорное исследование брюшной полости и таза, триплексное сканирование вен и артерий, допплерография плода и эхокардиография сердца.

До клиники «Славия» на Горького можно добраться на трамвае № 1, 4, 10, проехав до пункта «Крепостной переулок» или на маршрутном такси № 55, 80, 98, проследовав до остановки «Ул. Пушкинская». Продолжительность пешего пути к зданию медцентра составляет: в первом случае — 2 минуты, а во втором — 5.

Врачи клиники «Славия» на Горького

Отзывы о клинике «Славия» на Горького

Впервые начали пользоваться услугами частных клиник. После государственных это, конечно, небо и земля. "Славия" нам очень нравится, нет очередей, удобные диваны, телевизор, хороший ремонт, чисто. Не знаю, может есть и лучше частные клиники, но после государственных я просто в восторге.

Всех приветствую! Обратились в данную клинику, чтобы решить проблему с фимозом у сына. Нашим сыном занимался Андрей Георгиевич. Достаточно толковый врач, сразу успокоил и нас, и сына, что ничего страшного нет. Операция прошла в считанные минуты, сейчас у сына уже почти все зажило тьфу-тьфу-тьфу. Большое спасибо за качественную помощь!

Мне очень понравилась клиника. Красиво, уютно, приятно. Отношение на 5+! Была всего раз. Но если понадобится, ещё туда буду обращаться.

«Славию» посещала уже 4 раза в целом. Этой клиникой я довольна, никаких жалоб к ним у меня не накопилось. Я ходила к гинекологу несколько раз, была также у невролога на приеме. Специалисты грамотные и относятся к твоим проблемам серьезно. Меня устраивает уровень сервиса в клинике, отношение персонала, ответственный настрой врачей. Это место мне порекомендовала знакомая с работы, и подсказка оказалась очень полезной. Теперь в свою очередь и я могу советовать эту клинику, потому что мне всё там нравится (в первую очередь, благодаря врачам!).

Фотографии клиники «Славия» на Горького

Клиника «Славия» на Горького -
Клиника «Славия» на Горького -
☎(863) 204-26-69
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём