«ЛОР Центр»
Ростов-на-Дону

«ЛОР Центр», Ростов-на-Дону: 6 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге специализированных клиник Ростова-на-Дону (54/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д. 105.
«ЛОР Центр», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 19.09.2017

Официальное название: ООО « Консультационный ЛОР Центр»

Клиника «ЛОР Центр» располагается в юго-восточной части Октябрьского района города Ростова-на-Дону. Она была образована в 2009 году с целью оказания консультативной и лечебно-диагностической помощи всем пациентам, страдающим от оториноларингологических заболеваний.

В медицинском учреждении «ЛОР Центр» обслуживание пациентов проводят кандидаты и доктора наук. Попасть к ним на прием можно по предварительной записи, заранее согласовав дату и время посещения.

В стенах организации «ЛОР Центр» услуги оказываются по следующим направлениям: первичный и повторный консультативный прием, диагностика заболеваний, назначение манипуляций и физиотерапевтических процедур, амбулаторное лечение патологий верхних дыхательных путей и борьба с синуситами по методу ЯМИК-системы. Здесь также осуществляется лечение недугов, связанных с голосом, слухом, головокружением и шумами в ушах.

До клиники «ЛОР Центр» можно добраться на маршрутном такси № 25, 93, проехав до остановки «Площадь Гагарина» или на автобусе № 1, 5, 22, 33, 42, 46 и троллейбусе № 6, проследовав до пункта «ЦГБ». Медцентр базируется на территории здания № 105, в шаговой доступности от остановочных площадок.

Врачи «ЛОР Центра»

ЛОР
  • пр-кт Ворошиловский, д. 105

Отзывы о «ЛОР Центре»

«ЛОР Центр» - пр-кт Ворошиловский, д. 105

В мае 2019 г. меня прооперировали, вылечили левосторонний сфеноидит, удалили полип на входе в клиновидную пазуху и кисту в левой гайморовой пазухе. Сейчас дышу свободно и меня ничего не беспокоит. Выражаю огромную благодарность Золотовой Татьяне Викторовне за ее профессионализм, внимание, грамотность и заботу. Татьяна Викторовна врач от Бога. Операцию провели очень оперативно и эффективно. Благодарен всем врачам и медсёстрам, кто принимал участие в моём лечении!

Лечащий врач: Золотова Т. В.
«ЛОР Центр» - пр-кт Ворошиловский, д. 105

Спокойная и серьезная, все жалобы, сомнения и страхи выслушала. Операцию провела очень аккуратно, послеоперационные процедуры делала сама, а не скинула на молодых врачей отделения. Понравилось ее бережное и уважительное отношение. Лежала в палате с пациентами других врачей, есть с чем сравнивать. Так что лично мне Татьяна Викторовна очень понравилась и как человек, и как врач. До этого я была на консультации у [...] в СКЖД, совершенно другое отношение (и цена вдвое выше). Не жалею, что решила обратиться к Татьяне Викторовне.

Лечащий врач: Золотова Т. В.

Фотографии «ЛОР Центра»