Клиника «Фабрика здоровья»
Ростов-на-Дону

Клиника «Фабрика здоровья», Ростов-на-Дону: 30 врачей, 248 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 230000 руб., телефон, официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (77/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Ченцова, д. 40.
Клиника «Фабрика здоровья», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 17.02.2020

Официальное название: ООО "МЦ «Фабрика здоровья»

Клиника «Фабрика здоровья» базируется на территории Пролетарского района города Ростова-на-Дону. Это многопрофильная компания, которая предлагает своим пациентам высокоточную диагностику широкого ряда заболеваний, а также их своевременное и качественное лечение.

Клинику «Фабрика здоровья» представляют дипломированные сотрудники, обладающие солидным опытом и высоким уровнем профессиональной подготовки. Коллектив состоит из 48 человек. Для того чтобы записаться на прием к доктору, потребуется позвонить в регистратуру либо заполнить форму обратной связи.

Докторами клиники «Фабрика здоровья» услуги оказываются в таких направлениях, как неврология, кардиология, терапия, аллергология, иммунология, гастроэнтерология, колопроктология, дерматовенерология, андрология, урология, гинекология, офтальмология, оториноларингология, травматология, эндокринология и ортопедия. Помимо этого, в медучреждении можно пройти ряд операций пластической хирургии: блефаропластику, подтяжку лица, ринопластику, абдоминопластику, липолифтинг и мастопексию.

К клинике «Фабрика здоровья» можно проехать на трамвае № 4, 10. Проследовав до станции «Ул. Ченцова», необходимо покинуть вагон и двигаться в направлении пятиэтажного здания № 40. Время, которое нужно затратить на пеший ход к медцентру, составляет 1 – 2 минуты.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Фабрика здоровья»

Отзывы о клинике «Фабрика здоровья»

Все очень хорошо!

Добрый день, дорогая «Фабрика здоровья»! Я хочу выразить огромную благодарность всей вашей дружной клинике! Врачи-хирурги Р. Х. Дощанова, Ю. В. Есиков, анестезиолог А. Ю. Захаров - большие профессионалы! У вас в клинике замечательные палаты для пациентов. Очень вежливый и приветливый персонал. Я был окружён вниманием и заботой. Несмотря на довольно большую сложность операции, я чувствовал себя очень комфортно. Мной и моим здоровьем по-настоящему интересовались. А это такая редкость в наше время. А какие милые и внимательные девочки работают в регистратуре! Обо всем спросят и внимательно выслушают все вопросы. Спасибо руководству клиники за таких хороших специалистов!

Теле2

Красивое здание, чистота, интерьер.

Отношение персонала. Хамство со стороны главного администратора. Главный администратор вела себя некорректно. Вместо того, чтоб поприветствовать доброжелательно, она начала орать (другого слова просто подобрать не могу). Далее впечатление об организации испортилось и дальше регистратуры я не прошёл.

Сама клиника по отзывам хорошая. А по факту... Прошу руководство клиники обратить внимание на главного администратора! И принять какие-либо меры. Иначе вы просто можете потерять много клиентов.

15.02.20 08:40:33
Добрый день, уважаемый гость!
От лица всей компании приносим извинения за принесенные неудобства и благодарим за отзыв.
Нам было очень важно разобраться в ситуации, мы провели внутреннюю проверку. Виновники инцидента были наказаны, согласно внутреннего распорядка нашего МЦ.
С уважением, администрация МЦ "Фабрика Здоровья".

Приезжали на приём к врачу! Девочки с регистратуры заранее напомнили о предстоящем визите, были вежливы, и ответили на все интересующие нас вопросы. В день приема всю документацию быстро оформили, направили к врачу. Прекрасное отношение персонала! Внимательные, профессиональные врачи! Прекрасная клиника! Вернёмся не раз! Всем советуем!

Очень понравилось, что у клиники есть своя лаборатория, очень удобно сразу после приема сделать назначенные врачем анализы, не пришлось тратить время!

Добрый день! Хотелось бы выразить большую благодарность Саргсяну Ашоту Андраниковичу. Это доктор с золотыми руками, настоящий профессионал, любит свою профессию. Изначально на приём к нему попала моя мама, которая в марте 2019 года перенесла инсульт (плохо двигалась левая сторона тела), после курса массажей, которые провел Ашот Андраникович, у мамы началась положительная динамика восстановления, а затем и я пошла к Ашоту Андраниковичу на массаж (проблемы с шейным отделом позвоночника). Всем своим знакомым и родным обязательно порекомендую такого замечательного специалиста. Спасибо. 😊

Выражаю огромную благодарность всему персоналу "Фабрика здоровья". Хотелось бы отдельно поблагодарить проктолога Данильченко Романа Владимировича и анестезиолога Захарова Алексея Юрьевича за проведенную операцию. Очень хорошие врачи и отзывчивый персонал. Быстрое решение проблемы. Врачи высокого уровня. Большое спасибо.

Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону - фото
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107