Клиника «Фабрика здоровья»
Ростов-на-Дону

Клиника «Фабрика здоровья», Ростов-на-Дону: 30 врачей, 212 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1100 до 2800 руб., телефон, официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (80/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Ченцова, д. 40.
Клиника «Фабрика здоровья», Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "МЦ «Фабрика здоровья»

Клиника «Фабрика здоровья» базируется на территории Пролетарского района города Ростова-на-Дону. Это многопрофильная компания, которая предлагает своим пациентам высокоточную диагностику широкого ряда заболеваний, а также их своевременное и качественное лечение.

Клинику «Фабрика здоровья» представляют дипломированные сотрудники, обладающие солидным опытом и высоким уровнем профессиональной подготовки. Коллектив состоит из 48 человек. Для того чтобы записаться на прием к доктору, потребуется позвонить в регистратуру либо заполнить форму обратной связи.

Докторами клиники «Фабрика здоровья» услуги оказываются в таких направлениях, как неврология, кардиология, терапия, аллергология, иммунология, гастроэнтерология, колопроктология, дерматовенерология, андрология, урология, гинекология, офтальмология, оториноларингология, травматология, эндокринология и ортопедия. Помимо этого, в медучреждении можно пройти ряд операций пластической хирургии: блефаропластику, подтяжку лица, ринопластику, абдоминопластику, липолифтинг и мастопексию.

К клинике «Фабрика здоровья» можно проехать на трамвае № 4, 10. Проследовав до станции «Ул. Ченцова», необходимо покинуть вагон и двигаться в направлении пятиэтажного здания № 40. Время, которое нужно затратить на пеший ход к медцентру, составляет 1 – 2 минуты.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Фабрика здоровья»

Отзывы о клинике «Фабрика здоровья»

Хочется сказать тёплые слова благодарности врачу высокого профессионализма и душевному человеку - Рузе Хайшибаевне Дощановой. Своими рекомендациями и советами помогла определиться с дальнейшим лечением и внушила оптимизм на будущее. Её установка "жить - значит меняться" стала поворотным моментом в моей жизни. В своей практике помимо медицинского лечения она уделяет большое внимание /на моем примере/ развитию внутренних сил человека. Большое спасибо вам, Руза Хайшибаевна, за вашу деятельность по оздоровлению души и тела! Добра, счастья и движения вперёд! Задорина. Т. А.

Записываться смысла нет. Заходят без очереди, просидеть час хотите в очереди? 2 администратора говорят: врач сам решает, кого принимать и в какой последовательности. Даже в городских поликлиниках уже такого давно нет.

18.01.19 08:51:39
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Нам важно Ваше мнение как пациента. Мы сожалеем, что Вам пришлось ожидать приема. Это был единичный случай. Специалист занимался предыдущим пациентом, при осмотре которой выяснились обстоятельства, требующие немедленной коррекции. По этому доктор уделил больше времени этой пациентки и оказывая помощь. Мы согласны, что в городской поликлинике, может быть, Вам и не пришлось бы ждать, но там вы не получите такой спектр услуг предоставляемый в нашем Медицинском центре. Если у Вас остались вопросы, мы готовы на них ответить в формате встречи.

Выражаем огромную благодарность коллективу, всему персоналу МЦ "Фабрика Здоровья" и лично высококлассному хирургу-онкологу Дощановой Рузе Хайшибаевне, а также хирургам Кучуеву С. С., Артюшкину С. Н., Есикову Ю. В., анестезиологу Захарову А. Ю., уникальному пластическому хирургу Черкесову Аванесу Эдуардовичу за грамотное лечение и проведение сложнейшей 8-часовой операции! Поздравляем с Новым Годом и Рождеством, желаем Вам всем здравствовать, процветать и возвращать людям здоровье, счастье и полноценную жизнь! Семья Калмыковых.

Сёстры и родня Чергесовой Гюльнары Дагировны, проживающие в городе Хасавюрте и Хасавюртовском районе РД. Благодарим врача хирурга Хаджаева Арби Т. за оказанную нам и нашей сестре медицинскую и моральную поддержку. В клинику мы попали случайно, когда онко институт после месячного обследования нас вывел из себя. Мы пошли искать другой медцентр. И на нашем пути встретился наш земляк Арби Хаджаев. Узнав нашу историю и положение, в котором мы оказались, принял быстрое решение, пригласил своих коллег провести операцию по щитовидке. Большое спасибо его родителям, что у них такой хороший прежде всего сын, врач, который до операции и после вселил нам и нашей сестре надежду. Он врач от бога. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить персонал клиники врачей, медсестру и медбрата, которые дежурили в эти дни. Большое спасибо всем. Поздравляю вас с наступающим Новым годом, здоровья вашим рукам, которые делают чудеса.

Вежливый ресепшен, заботливые медсестры и вежливый обслуживающий персонал.

В клинике "Фабрика здоровья" работают только лучшие врачи. Относятся к своей профессии добросовестно, всегда выслушают и помогут в лечении заболевания. Мне в этой клинике сделал операцию по удалению базалиомы замечательный врач Кочуев С.С. Результатом операции довольна. В палате очень чисто и светло.

Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону - фото
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107