Клиника «Фабрика здоровья», Ростов-на-Дону - фото
7.3
6.2
8.0

Ростов-на-Дону

Клиника «Фабрика здоровья», Ростов-на-Дону: 28 врачей, 186 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 230000 руб., запись на приём (863) 320-11-54 , официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (83/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Ченцова, д. 40.

ул. Ченцова, д. 40 Открыто до 19:00
(863) 320-11-54
Обновлено 05.05.2022

Врачи клиники «Фабрика здоровья»

Расписание клиники недоступно

ул. Ченцова, д. 40

ООО МЦ «Фабрика здоровья»
Исаян Алекси Леванович
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Фабрика здоровья» базируется на территории Пролетарского района города Ростова-на-Дону. Это многопрофильная компания, которая предлагает своим пациентам высокоточную диагностику широкого ряда заболеваний, а также их своевременное и качественное лечение.

Клинику «Фабрика здоровья» представляют дипломированные сотрудники, обладающие солидным опытом и высоким уровнем профессиональной подготовки. Коллектив состоит из 48 человек. Для того чтобы записаться на прием к доктору, потребуется позвонить в регистратуру либо заполнить форму обратной связи.

Докторами клиники «Фабрика здоровья» услуги оказываются в таких направлениях, как неврология, кардиология, терапия, аллергология, иммунология, гастроэнтерология, колопроктология, дерматовенерология, андрология, урология, гинекология, офтальмология, оториноларингология, травматология, эндокринология и ортопедия. Помимо этого, в медучреждении можно пройти ряд операций пластической хирургии: блефаропластику, подтяжку лица, ринопластику, абдоминопластику, липолифтинг и мастопексию.

К клинике «Фабрика здоровья» можно проехать на трамвае № 4, 10. Проследовав до станции «Ул. Ченцова», необходимо покинуть вагон и двигаться в направлении пятиэтажного здания № 40. Время, которое нужно затратить на пеший ход к медцентру, составляет 1 – 2 минуты.

Закрытой парковки нет, имеется открытая бесплатная парковка на 8 машиномест.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
Хорошие условия пребывания. Большое спасибо докторам и медсёстрам.
Обратились к врачу Мартиросяну Н. Р. В ближайшее время получили направления на анализы, все сдали. Затем прошли госпитализацию по удалению послеоперационной грыжи. Операция прошла быстро и безболезненно. Хочется отметить отличную работу анестезиолога Сергея Александровича и других сотрудников клиники. Очень довольны докторами и лечением.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Интерьер в клинике меня устроило, там комфортно и чисто. Есть место, где можно воды попить или кофе. Гардероб тоже имеется, он на самообслуживании. Я была только на консультации, и ее стоимость меня устроила. Врач на все мои вопросы ответил, был достаточно внимательным. В принципе специалист неплохой, у меня о нем сложилось только положительное мнение. Думаю, что продолжу наблюдаться у него. Территориально медицинский центр удобно расположен, с поиском проблем не возникло, парковка нормальная. Ждать мне не пришлось, все сразу вовремя началось. Осмотр специалист проводил с помощью приборов, надеюсь они современные. Врач досконально провел осмотр, с моей точки зрения, просто мне есть с чем сравнивать. Доктор ответил на вопросы и дал рекомендации, плюс расписал лечение, которое надеюсь мне поможет.
Не понравилось
Только девушка на ресепшене была не особо приветлива с пациентами, на мой взгляд, даже странной. Во-первых, когда зашел человек не поздоровалась. Я была записана поздно, а клиника в этот день работала до 15:00 и видимо ей хотелось поскорее домой, по крайней мере мне так показалось. Она была не сильно разговорчива и оставила не очень приятное впечатление.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Доктор Попова Ольга Борисовна - мастер своего дела!
Не понравилось
Постоянный хаос на ресепшене!
Хочу оставить отзыв о клинике "Фабрика здоровья" и о докторе Поповой Ольге Борисовне. Врач очень приветливая, компетентная, доброжелательная. Проходила целый курс процедур и осталась очень довольна, каждая встреча с ней была комфортной. Сама клиника тоже достойная, кроме одного "но" - это ресепшен... Там постоянно хаос, главный администратор при пациентах постоянно делает замечания девочкам, приходилось это слушать постоянно, вместо того, чтобы уделять время пациентам, они постоянно что-то выясняли. Если бы не мой чудесный доктор, я бы явно сменила клинику... В следующем году у меня снова курс процедур и я не уверена, что вновь выберу именно эту клинику, так как каждый раз встречать этот хаос на входе мне неприятно! Доктор, спасибо огромное зав Ваш труд, Вы - мастер своего дела!
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
В клинике комфортные условия, палаты на 3-4 человека, санузел, питание - все отлично! Чисто, комфортно.
Не понравилось
Не к чему даже и придраться!
Операция лечения варикозном при помощи лазера. Доктор Коваленко Александр Алексеевич - очень чуткий, внимательный! Быстро, без боли! Оперировать у него ранее правую ногу, все прошло отлично! Благодарна за его терпение и профессионализм!
Клиника «Фабрика здоровья»
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Мы очень рады, что вы избавились от проблемы и теперь наслаждаетесь здоровой жизнью. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем.
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все!
Отзыв о докторе Зеленкова Н. В. Абдоминопластика и липофиллинг груди, это вторая операция проведённая мне Натальей Вячеславовной! И как обычно все на высоте! О том что это замечательный хирург, обаятельная женщина и просто солнечный человек, писала в предыдущем отзыве, чем больше я узнаю ее, тем сильнее становиться мое чувство глубокого уважения и благодарности. Я считаю что врачи у нас делятся на 2 основные категории, пафосно-звездных коммерсантов, для которых медицина это бизнес и на Врачей так вот Наталья Вячеславовна относиться к категории Врач, человек на смоем месте, она в профессии которая является ее призванием, она творец красоты и эстетики, извиняюсь за сленг, лапшу на уши не повесит, сделает все на совесть и без халтуры. У меня такого пупка, как сделала она от родясь не было! Так же на операции присутствовали ее помощники прекрасные, милые девушки Иманат, Заира и Ксения, ответственные, позитивные, внимательные, к ним хвалебных эпитетов можно применять до бесконечности. Так же хочу отметить врача анестезиолога-реаниматолога Ивана Петровича это человек эмпат, зайдя в палату перед операцией разрядил обстановку, успокоил и от его наркоза, отхода не было от слова вообще, только красочные и радужные сны😂! В завершении хочу сказать что на момент написания отзыва идёт 5 день реабилитации, болей нет, самочувствие отличное и я уверенна в том что все заживёт все так как надо и результаты превзойдут мои ожидания! И кстати моей груди 3, 5 месяца и вертикального шва практически уже не видно и это потрясающая грудь! Спасибо Вам Наталья Вячеслава, милые девушки и Иван Петрович! Очень благодарна! 🌹
Клиника «Фабрика здоровья»
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Надеемся, ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошую клинику. Желаем прекрасного самочувствия!
Посетили в ноябре 2021