Клиника «Фабрика здоровья»
Ростов-на-Дону

Клиника «Фабрика здоровья», Ростов-на-Дону: 30 врачей, 274 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 230000 руб., телефон, официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (78/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Ченцова, д. 40.
Клиника «Фабрика здоровья», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 04.11.2019

Официальное название: ООО "МЦ «Фабрика здоровья»

Клиника «Фабрика здоровья» базируется на территории Пролетарского района города Ростова-на-Дону. Это многопрофильная компания, которая предлагает своим пациентам высокоточную диагностику широкого ряда заболеваний, а также их своевременное и качественное лечение.

Клинику «Фабрика здоровья» представляют дипломированные сотрудники, обладающие солидным опытом и высоким уровнем профессиональной подготовки. Коллектив состоит из 48 человек. Для того чтобы записаться на прием к доктору, потребуется позвонить в регистратуру либо заполнить форму обратной связи.

Докторами клиники «Фабрика здоровья» услуги оказываются в таких направлениях, как неврология, кардиология, терапия, аллергология, иммунология, гастроэнтерология, колопроктология, дерматовенерология, андрология, урология, гинекология, офтальмология, оториноларингология, травматология, эндокринология и ортопедия. Помимо этого, в медучреждении можно пройти ряд операций пластической хирургии: блефаропластику, подтяжку лица, ринопластику, абдоминопластику, липолифтинг и мастопексию.

К клинике «Фабрика здоровья» можно проехать на трамвае № 4, 10. Проследовав до станции «Ул. Ченцова», необходимо покинуть вагон и двигаться в направлении пятиэтажного здания № 40. Время, которое нужно затратить на пеший ход к медцентру, составляет 1 – 2 минуты.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Фабрика здоровья»

Отзывы о клинике «Фабрика здоровья»

Очень хорошая клиника, вежливый персонал, доктора - профессионалы своего дела! Обращалась за помощью к терапевту Компанцеву Е.В., помог с непрекращающимися мигренями. Сдавала анализы в лаборатории МЦ, результаты были готовы в этот же день, а девочки в регистратуре прислали сразу все на почту. Спасибо руководству клиники за хорошо подобранный персонал!

Очень понравились девочки на ресепшен, приветливые и вежливые). Записана была к кардиологу, в очереди не сидела, приняли меня в назначенное время. Очень благодарна доктору за его профессионализм и грамотный подход к моей проблеме. Долго мучилась и искала решение моей проблемы, но ни один другой врач, в других клиниках не решил ее. В то время как в "Фабрике здоровья" с первого посещения нашли решение и назначили лечение. И самое главное - оно помогло, поэтому с уверенностью могу сказать, что, на мой взгляд, здесь работают лучшие специалисты Ростова. Спасибо Вам за прекрасных докторов.

-0.2 Нормально

Плюс только один - возможность попасть к конкретному специалисту, и к врачам обычно нет никаких претензий.

Неразбериха и хаос в регистратуре, часто неуважительное отношение к пациентам, особенно по ОМС. Неуважительное отношение к пациентам, а со стороны старшего администратора, которая и вносит наибольший хаос в работу регистратуры, еще и откровенное хамство. Разительный контраст с другими платными клиниками. На сайте клиники есть форма обратного звонка, но из нескольких попыток воспользоваться ею, ни разу никто не перезвонил. Цена услуг не соответствует качеству.

Не рекомендую к посещению. Если интересующий специалист принимает где-то еще, то лучше пойти к нему в любую другую клинику.

Чистота, персонал, комфорт.

Лежала на операции. Все очень понравилось: очень комфортные и чистые палаты, питание - кормили на убой (даже когда утром перед операцией мне нельзя было есть, принесли еду в 22:00 - молодцы). Персонал вежливый, постоянно мной интересовались. Все очень понравилось. Спасибо за комфорт и внимание! Очень удивили.

Я, Николаева Надежда, приношу глубокую благодарность врачу "Фабрики здоровья " Мхитарян Ольге Викторовне за ее прекрасные руки, внимательное и чуткое отношение к больным. Спасибо вам, Ольга Викторовна!

19.04.19 19:27:40
Огромное спасибо за такие приятные слава о нашем докторе! Нам очень приятно, что вы оценили компетентность, а главное человеческие качества Ольги Викторовны. Мы очень ценим это, и относимся с особой заботой к каждому пациенту.
Клиника «Госпиталь Современной Медицины», Ростов-на-Дону - фото
пр-кт Театральный, д. 60а