Клиника «Фабрика здоровья»
Ростов-на-Дону

Клиника «Фабрика здоровья», Ростов-на-Дону: 31 врач, 289 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 230000 руб., телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (78/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Ченцова, д. 40.
Клиника «Фабрика здоровья», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 07.08.2019

Официальное название: ООО "МЦ «Фабрика здоровья»

Клиника «Фабрика здоровья» базируется на территории Пролетарского района города Ростова-на-Дону. Это многопрофильная компания, которая предлагает своим пациентам высокоточную диагностику широкого ряда заболеваний, а также их своевременное и качественное лечение.

Клинику «Фабрика здоровья» представляют дипломированные сотрудники, обладающие солидным опытом и высоким уровнем профессиональной подготовки. Коллектив состоит из 48 человек. Для того чтобы записаться на прием к доктору, потребуется позвонить в регистратуру либо заполнить форму обратной связи.

Докторами клиники «Фабрика здоровья» услуги оказываются в таких направлениях, как неврология, кардиология, терапия, аллергология, иммунология, гастроэнтерология, колопроктология, дерматовенерология, андрология, урология, гинекология, офтальмология, оториноларингология, травматология, эндокринология и ортопедия. Помимо этого, в медучреждении можно пройти ряд операций пластической хирургии: блефаропластику, подтяжку лица, ринопластику, абдоминопластику, липолифтинг и мастопексию.

К клинике «Фабрика здоровья» можно проехать на трамвае № 4, 10. Проследовав до станции «Ул. Ченцова», необходимо покинуть вагон и двигаться в направлении пятиэтажного здания № 40. Время, которое нужно затратить на пеший ход к медцентру, составляет 1 – 2 минуты.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Фабрика здоровья»

Отзывы о клинике «Фабрика здоровья»

Чистота, персонал, комфорт.

Лежала на операции. Все очень понравилось: очень комфортные и чистые палаты, питание - кормили на убой (даже когда утром перед операцией мне нельзя было есть, принесли еду в 22:00 - молодцы). Персонал вежливый, постоянно мной интересовались. Все очень понравилось. Спасибо за комфорт и внимание! Очень удивили.

Я, Николаева Надежда, приношу глубокую благодарность врачу "Фабрики здоровья " Мхитарян Ольге Викторовне за ее прекрасные руки, внимательное и чуткое отношение к больным. Спасибо вам, Ольга Викторовна!

19.04.19 19:27:40
Огромное спасибо за такие приятные слава о нашем докторе! Нам очень приятно, что вы оценили компетентность, а главное человеческие качества Ольги Викторовны. Мы очень ценим это, и относимся с особой заботой к каждому пациенту.

Хочется сказать тёплые слова благодарности врачу высокого профессионализма и душевному человеку - Рузе Хайшибаевне Дощановой. Своими рекомендациями и советами помогла определиться с дальнейшим лечением и внушила оптимизм на будущее. Её установка "жить - значит меняться" стала поворотным моментом в моей жизни. В своей практике помимо медицинского лечения она уделяет большое внимание /на моем примере/ развитию внутренних сил человека. Большое спасибо вам, Руза Хайшибаевна, за вашу деятельность по оздоровлению души и тела! Добра, счастья и движения вперёд! Задорина. Т. А.

19.04.19 19:35:11
Благодарим Вас за столь приятный для нас отзыв. Руза Хайшибаевна на самом деле потрясающий человек и очень талантливый доктор, мы гордимся своими специалистами!

Записываться смысла нет. Заходят без очереди, просидеть час хотите в очереди? 2 администратора говорят: врач сам решает, кого принимать и в какой последовательности. Даже в городских поликлиниках уже такого давно нет.

18.01.19 08:51:39
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Нам важно Ваше мнение как пациента. Мы сожалеем, что Вам пришлось ожидать приема. Это был единичный случай. Специалист занимался предыдущим пациентом, при осмотре которой выяснились обстоятельства, требующие немедленной коррекции. По этому доктор уделил больше времени этой пациентки и оказывая помощь. Мы согласны, что в городской поликлинике, может быть, Вам и не пришлось бы ждать, но там вы не получите такой спектр услуг предоставляемый в нашем Медицинском центре. Если у Вас остались вопросы, мы готовы на них ответить в формате встречи.

Выражаем огромную благодарность коллективу, всему персоналу МЦ "Фабрика Здоровья" и лично высококлассному хирургу-онкологу Дощановой Рузе Хайшибаевне, а также хирургам Кучуеву С. С., Артюшкину С. Н., Есикову Ю. В., анестезиологу Захарову А. Ю., уникальному пластическому хирургу Черкесову Аванесу Эдуардовичу за грамотное лечение и проведение сложнейшей 8-часовой операции! Поздравляем с Новым Годом и Рождеством, желаем Вам всем здравствовать, процветать и возвращать людям здоровье, счастье и полноценную жизнь! Семья Калмыковых.

19.04.19 19:29:47
Благодарим Вас за такие приятные слова! Желаем скорейшего Вам восстановления и здоровья Вам и вашим близким. Будьте здоровы!
Все отзывы (289)Оставить отзыв
Медицинский центр «Альянс-2000», Ростов-на-Дону - фото