«Клиника Эксперт» на Красноармейской
Ростов-на-Дону

«Клиника Эксперт» на Красноармейской, Ростов-на-Дону: 32 врача, 304 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 12000 руб., запись на приём ☎(863) 322-20-67, официальный сайт, 31 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (73/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 262.
«Клиника Эксперт» на Красноармейской, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 14.11.2019

Официальное название: ООО "МРТ Эксперт Ростов"

«Клиника Эксперт» на улице Красноармейской в городе Ростове-на-Дону представляет собой многопрофильный медицинский центр, на базе которого населению оказываются качественные диагностические и лечебные услуги. Имеется современное высокотехнологичное оборудование, позволяющее получить точные результаты диагностики. Проводятся разнообразные исследования – МРТ, УЗИ, ЭКГ. Прием ведут квалифицированные, опытные специалисты. Медицинские услуги предоставляются на платной основе. Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

В «Клинике Эксперт» пациентам предлагается широкий спектр диагностических процедур. Компетентные врачи проводят ультразвуковое исследование (УЗИ) внутренних органов: щитовидная железа, почки, селезенки, матка; спирографию; электрокардиографию (ЭКГ); магнитно-резонансную томографию (МРТ) внутренних органов, позвоночника, сосудов, суставов, мягких тканей. Пациенты могут обратиться за расшифровкой результатов и консультацией к профильным специалистам. На базе клиники принимают врачи: терапевты, акушеры-гинекологи, эндокринологи, урологи, андрологи, онкологи, кардиологи, дерматовенерологи, гастроэнтерологи, сосудистые хирурги, неврологи, вертебрологи, мануальные терапевты, рефлексотерапевты, ортопеды, нейрохирурги, врачи ультразвуковой диагностики, рентгенологи.

До «Клиники Эксперт» можно доехать на автобусе №226, маршрутном такси № 29, 40, 52, 55, 67, 80, 85. 85а, 88, троллейбусе №5. Выйти следует на остановке «Крепостной переулок», далее пешком около 12 минут.

Закрытой парковки для посетителей клиники нет. Всегда имеются свободные платные парковочные места вдоль улицы Красноармейской, стоимость 1 часа парковочного места составляет 35 рублей.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Клиники Эксперт»

График работы врачей

Отзывы о «Клинике Эксперт»

Ужасно.

Организация работы клиники - отвратительно, для того, чтобы сдать биоматериал мочи, пациенту необходимо ожидать в общей очереди, где сидят на сдачу крови, я, конечно, понимаю, что необходимо зарегистрировать анализ, на ресепшен сотрудников очень много (для такой клиники). Поэтому эту организацию я рекомендую посещать неработающим людям, или пациентам, у кого очень много свободного времени.

16.11.19 20:15:48
Уважаемая Татьяна Васильевна!

Благодарим Вас за обратную связь. Ваше обращение было рассмотрено.

По факту рассмотрения Вашего обращения было выявлено следующее: информация,
полученная с камер видеонаблюдения, находящихся в холле 2 этажа, подтверждает время
Вашего ожидания для сдачи анализа с 07:45 до 07:48.
Приносим Вам свои извинения за возникший инцидент.

Просим Вас в случае возникновения вопросов по обслуживанию в ООО «Клиника
Эксперт Ростов» непосредственно обращаться к главному врачу Клиники или его
заместителю.

С уважением,
Главный врач ООО «Клиника Эксперт Ростов» Преснякова И.В.

Ужас.

Просто ужас! Приехали на 40 минут раньше и вот уже второй час, как мы ожидаем. Причем заранее 2 раза звонили и уточняли, что мы из другого города. Мне предложили приехать в другой раз. Я в шоке и объясняю, что мне накладно ездить каждый раз. Попросила решить проблему, на что мне предложили просто ожидать... Ужас, просидели в нервном напряжении. И на автобус опоздали, и объяснили нам это тем, что у них поступил пациент, и они ничего не могут сделать. Хотелось бы сказать, что нужно учитывать, что люди приезжают из области в назначенное время заранее! Проблему так и не решили! Отвратительно.

12.11.19 21:12:31
Приносим свои извинения за длительное время ожидания.

Действительно, в день вашей записи образовалась задержка, из за того что 2
пациентам записанным ранее необходимо было добавить исследования с дополнительным
введением контрастного усиления, которые увеличили время ожидания на 1 час.

Нами приняты меры: Проведены все необходимые мероприятия по уведомлению о
длительности и сокращению времени ожидания.

Руководство ООО «Клиника Эксперт Ростов» сожалеет о случившемся и выражает
надежду на продолжение сотрудничества в будущем.

С уважением,
Зенищева Д.С. Исполнительный директор ООО «Клиника Эксперт Ростов»

Просто надувательство! Пришла раньше назначенного времени, в 17:40 (назначено на 18:30), ну, думаю, может раньше на МРТ попаду. Ага, щаз. Просидели в очереди аж полтора часа. Ладно, это мелочи. Но МРТ стоит 5 тысяч, контраст 4. Засунули меня в этот аппарат, все как положено, 30 минут пролежала, меня вытаскивают и с выпученными глазами говорят, что у меня (в малом тазу) какое-то образование, они не могут понять, нужен контраст. Ну, я с такими же выпученными глазами от страха соглашаюсь на эту чушь. Хотя в других клиниках такой [...] нет, и там без контраста все нормально видят. Итого 9 тысяч. Ладно, ради здоровья ведь не жалко, МРТ же это почти 100% гарантия верного диагноза. Ставят мне эндометриоидную кисту (в каком-то диаметре, который уж точно нужно оперировать). Иду с этим МРТ, записываюсь на операцию. Мне делают лапароскопию и оказывается, у меня миома.

12.11.19 21:12:45
Благодарим Вас за обратную связь. Ваше обращение было рассмотрено.

По факту рассмотрения Вашего обращения было выявлено следующее: созданной
врачебной комиссией, при повторном исследовании Ваших результатов обследования, не было выявлено грубых ошибок.

Метод магнитно-резонансной томографии используется как один из дополнительных методов исследования для постановки правильного диагноза
лечащим врачом. Приносим Вам свои извинения за возникший инцидент.

Просим Вас в случае возникновения вопросов по обслуживанию в ООО «Клиника
Эксперт Ростов» непосредственно обращаться к главному врачу Клиники или его
заместителю.

С уважением,
Главный врач ООО «Клиника Эксперт Ростов » Преснякова И.В.
+0.2 Нормально

Сказали, что результат будет готов максимум через день, по итогу, когда настал день результатов, сказали, что результат будет готов позже, так как нет реагентов... Сразу не предупредили о возможности задержки!

Больше не буду сдавать там анализ, сроки должны чётко соблюдаться и предупреждать о возможных задержках заранее!

Сегодня проходила исследования РЭГ энцефалограмму в медицинском центре "Эксперт". Мне очень понравилась медсестра, которая снимала РЭГ моему малышу. Ребенок мой активный, неусидчивый, но медсестра нашла к нему подход, она его так заговорила, что он всю процедуру просидел, не шелохнувшись, я была удивлена. Медсестра - очень вежливая и добрая. Спасибо за такое отношение к клиентам, особенно к маленьким. 🙏

«Юнона» на Советской, Ростов-на-Дону - фото
ул. Советская, д. 51/2