«Клиника Эксперт» на Красноармейской
Ростов-на-Дону

«Клиника Эксперт» на Красноармейской, Ростов-на-Дону: 33 врача, 313 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 12000 руб., запись на приём ☎(863) 322-20-67, официальный сайт, 23 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (75/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 262.
«Клиника Эксперт» на Красноармейской, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 25.06.2019

Официальное название: ООО "МРТ Эксперт Ростов"

«Клиника Эксперт» на улице Красноармейской в городе Ростове-на-Дону представляет собой многопрофильный медицинский центр, на базе которого населению оказываются качественные диагностические и лечебные услуги. Имеется современное высокотехнологичное оборудование, позволяющее получить точные результаты диагностики. Проводятся разнообразные исследования – МРТ, УЗИ, ЭКГ. Прием ведут квалифицированные, опытные специалисты. Медицинские услуги предоставляются на платной основе. Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

В «Клинике Эксперт» пациентам предлагается широкий спектр диагностических процедур. Компетентные врачи проводят ультразвуковое исследование (УЗИ) внутренних органов: щитовидная железа, почки, селезенки, матка; спирографию; электрокардиографию (ЭКГ); магнитно-резонансную томографию (МРТ) внутренних органов, позвоночника, сосудов, суставов, мягких тканей. Пациенты могут обратиться за расшифровкой результатов и консультацией к профильным специалистам. На базе клиники принимают врачи: терапевты, акушеры-гинекологи, эндокринологи, урологи, андрологи, онкологи, кардиологи, дерматовенерологи, гастроэнтерологи, сосудистые хирурги, неврологи, вертебрологи, мануальные терапевты, рефлексотерапевты, ортопеды, нейрохирурги, врачи ультразвуковой диагностики, рентгенологи.

До «Клиники Эксперт» можно доехать на автобусе №226, маршрутном такси № 29, 40, 52, 55, 67, 80, 85. 85а, 88, троллейбусе №5. Выйти следует на остановке «Крепостной переулок», далее пешком около 12 минут.

Закрытой парковки для посетителей клиники нет. Всегда имеются свободные платные парковочные места вдоль улицы Красноармейской, стоимость 1 часа парковочного места составляет 35 рублей.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Клиники Эксперт»

Карукес Роман Викторович, Онколог, Флеболог, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург - Ростов-на-Дону
Карукес Роман Викторович
Онколог, флеболог, лазерный хирург, малоинвазивный хирург
Стаж 20 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 2000 р.
  • ул. Красноармейская, д. 262
Замечательное отношение к пациентам. Внимательный, видно, что профессионал своего дела. В отделении все чётко работают как часы, уважительное и заботливое отношение. Буду всем рекомендовать этого врач…
На прошлой неделе записалось 3 человека

График работы врачей

Отзывы о «Клинике Эксперт»

Мы с мужем, инвалидом 2 гр. пришли в клинику "Эксперт" на Красноармейской на прием к неврологу Делокян Георгию Александровичу. Врач нам очень понравился. И как человек приятный, внимательный, умеющий слушать и как специалист грамотный, знающий многие новации. Сразу вник в проблему и дал много нужных рекомендаций (опыт общения с разными врачами у нас большой и есть с чем сравнивать). К концу приема произошло непредвиденное: муж начал терять сознание. Я растерялась, но врачи клиники отреагировали мгновенно. Брали кровь на анализ, меряли постоянно давление, делали кардиограммы, кололи лекарства, вызвали скорую. Причем все бесплатно, хотя учреждение коммерческое. Участие принимали и невролог (а ведь его смена закончилась, но он оставался с нами и даже помог донести носилки с больным со 2 этажа до реанимобиля) и другие специалисты "Эксперта". Все происходило как в кино про хороших врачей: вокруг супруга хлопотали и главврач, и терапевт, и кардиолог, и медсестры (к сожалению фамилии я не запомнила, но по бейджикам поняла их профиль). Огромное спасибо этой клинике за оказание экстренной помощи. Как здорово, что в нашей медицине еще есть неравнодушные люди! Желаю всем сотрудникам клиники здоровья, жизненных сил, удачи и терпения! P. S. Хочу подчеркнуть для сомневающихся в правдивости отзыва, что это не заказ, а от души. Случай реальный. Все задокументированно, так как по скорой супруг попал в реанимацию больницы. К счастью все обошлось.

Клинике "Эксперт "на Красноармейской можно доверять.

Привозила своего отца на обследование по программе, МРТ головного мозга, УЗИ, консультация невролога, эндокринолога. Отличное обслуживание, отличные компетентные врачи! Отец все время терял сознание, благодаря обследованию, правильным диагнозам и лечению ему стало лучше. Отдельное спасибо Чолакову Руслану Сергоевичу! Он не только поставил грамотный диагноз после обследования МРТ, но и дал ценные рекомендации как онколог. Отзывчивый и добрый человек, всегда готов прийти на помощь, дать совет в любое время в онлайн режиме, выслушать и поддержать. Мы очень благодарны ему за его отзывчивость, компетентность, грамотный подход и понимание!

Пришел сюда по рекомендации друзей, не пожалел. Очень опытные доктора, быстро поставили меня на ноги. Спасибо за ваш профессионализм и честность.

Проходила обследование в этой клинике по рекомендации знакомых. Записалась по телефону, пришла вовремя, девочки на ресепшене встретили очень хорошо, предложили снять верхнюю одежду, проводили до нужного кабинета. Все процедуры начались в назначенное время, врачи действительно профессионалы своего дела. Первое впечатление сложилось очень хорошее.

Спасибо вам большое за столь профессиональную помощь, я могу с уверенностью сказать, что не пожалела, когда пришла к вам на лечение. Благодаря вашей заботе и бережному отношению совсем становиться не страшно.

Все отзывы (313)Оставить отзыв

Фотографии «Клиники Эксперт»