«Клиника Эксперт» на Красноармейской
Ростов-на-Дону

«Клиника Эксперт» на Красноармейской, Ростов-на-Дону: 30 врачей, 304 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 12000 руб., запись на приём ☎(863) 322-20-67, официальный сайт, 39 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (72/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 262.
«Клиника Эксперт» на Красноармейской, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 28.01.2020

Официальное название: ООО "МРТ Эксперт Ростов"

«Клиника Эксперт» на улице Красноармейской в городе Ростове-на-Дону представляет собой многопрофильный медицинский центр, на базе которого населению оказываются качественные диагностические и лечебные услуги. Имеется современное высокотехнологичное оборудование, позволяющее получить точные результаты диагностики. Проводятся разнообразные исследования – МРТ, УЗИ, ЭКГ. Прием ведут квалифицированные, опытные специалисты. Медицинские услуги предоставляются на платной основе. Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

В «Клинике Эксперт» пациентам предлагается широкий спектр диагностических процедур. Компетентные врачи проводят ультразвуковое исследование (УЗИ) внутренних органов: щитовидная железа, почки, селезенки, матка; спирографию; электрокардиографию (ЭКГ); магнитно-резонансную томографию (МРТ) внутренних органов, позвоночника, сосудов, суставов, мягких тканей. Пациенты могут обратиться за расшифровкой результатов и консультацией к профильным специалистам. На базе клиники принимают врачи: терапевты, акушеры-гинекологи, эндокринологи, урологи, андрологи, онкологи, кардиологи, дерматовенерологи, гастроэнтерологи, сосудистые хирурги, неврологи, вертебрологи, мануальные терапевты, рефлексотерапевты, ортопеды, нейрохирурги, врачи ультразвуковой диагностики, рентгенологи.

До «Клиники Эксперт» можно доехать на автобусе №226, маршрутном такси № 29, 40, 52, 55, 67, 80, 85. 85а, 88, троллейбусе №5. Выйти следует на остановке «Крепостной переулок», далее пешком около 12 минут.

Закрытой парковки для посетителей клиники нет. Всегда имеются свободные платные парковочные места вдоль улицы Красноармейской, стоимость 1 часа парковочного места составляет 35 рублей.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Клиники Эксперт»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 322-20-67

Отзывы о «Клинике Эксперт»

-0.4 Нормально

Отвратительная работа персонала на ресепшне.

Нам назначили исследование МРТ на 25.01.2020. В 23:35. С небольшой задержкой (минут в 5) исследование провели. На ресепшне барышня сказала, что результат будет в течение часа. Я просидела с мужем час и ушла в машину, муж просидел еще почти час. В итоге в 01:50 я вернулась и заставила барышню узнать, готов ли наш результат. И только тогда она соизволила оторвать свой [...] и сходить за описанием. А 2 пары, пришедшие до нас, так и сидели в ожидании неизвестно чего. Прошу заметить: за 2 часа в клинику зашли только 3 семейные пары, один на исследование, второй в сопровождении. Мадам абсолютно ничем не напрягалась. Господа, в чьи обязанности входит выдача результатов и контроль их готовности? Задача барышни с ресепшна - только оформление и сбор денег? А дальше - проблемы пациента? Хочу заметить, что услуги вашего центра стоят совсем не дешево в сравнении с ценником по Ростову. Будьте добры отрабатывать их, как полагается, с уважением и вниманием к вашим пациентам. Или внимание к не совсем здоровым людям у вас в цену уже не заложено?

Клиника нравится, очень отзывчивый персонал, комфортно и уютно, все на высоком уровне, квалифицированные врачи, которые грамотно подходят к решению проблем со здоровьем, а в частности эндокринолог Гюльмагомедова А. Н. Обращаюсь в эту клинику уже второй год. Рекомендую. Мне очень помогли решить проблемы со здоровьем.

Сдавал кровь 3.12. Клиника очень понравилась, все вежливые.

Но вот очень не понравилось и было крайне даже неприятно, когда медсестра с красивыми длинными черными волосами распущенными, брала мне кровь. Просто её волосы свисали мне на руки, я сделал замечание, но в ответ тишина, а другая медсестра, которая оформляла мне анализы, была в смешной такой цветной шапке, не знаю, как правильно называется, странно как-то. Уважаемая администрация, примите меры и не отталкивайте от себя пациентов.

Ужасная клиника! По телефону говорят одно, приезжаешь - другое. Ждали 40 минут! Никакого подхода к клиенту, который в первый раз и переживает лечь в МРТ. На ресепшн - вообще колхоз! Больше бы туда не пришёл!

Персонал, обслуживание, подход к людям.

Никогда туда больше не приду.

Ужасно.

Организация работы клиники - отвратительно, для того, чтобы сдать биоматериал мочи, пациенту необходимо ожидать в общей очереди, где сидят на сдачу крови, я, конечно, понимаю, что необходимо зарегистрировать анализ, на ресепшен сотрудников очень много (для такой клиники). Поэтому эту организацию я рекомендую посещать неработающим людям, или пациентам, у кого очень много свободного времени.

16.11.19 20:15:48
Уважаемая Татьяна Васильевна!

Благодарим Вас за обратную связь. Ваше обращение было рассмотрено.

По факту рассмотрения Вашего обращения было выявлено следующее: информация,
полученная с камер видеонаблюдения, находящихся в холле 2 этажа, подтверждает время
Вашего ожидания для сдачи анализа с 07:45 до 07:48.
Приносим Вам свои извинения за возникший инцидент.

Просим Вас в случае возникновения вопросов по обслуживанию в ООО «Клиника
Эксперт Ростов» непосредственно обращаться к главному врачу Клиники или его
заместителю.

С уважением,
Главный врач ООО «Клиника Эксперт Ростов» Преснякова И.В.
Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону - фото
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107