Клиника «Эксперт» на Красноармейской
Ростов-на-Дону

(863) 322-20-67

Клиника «Эксперт» на Красноармейской, Ростов-на-Дону: 41 врач, 312 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 12000 руб., запись на приём ☎(863) 322-20-67, официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (78/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 262.
Клиника «Эксперт» на Красноармейской, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "МРТ Эксперт Ростов"

Клиника «Эксперт» на улице Красноармейской в городе Ростове-на-Дону представляет собой многопрофильный медицинский центр, на базе которого населению оказываются качественные диагностические и лечебные услуги. Имеется современное высокотехнологичное оборудование, позволяющее получить точные результаты диагностики. Проводятся разнообразные исследования – МРТ, УЗИ, ЭКГ. Прием ведут квалифицированные, опытные специалисты. Медицинские услуги предоставляются на платной основе. Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

В клинике «Эксперт» пациентам предлагается широкий спектр диагностических процедур. Компетентные врачи проводят ультразвуковое исследование (УЗИ) внутренних органов: щитовидная железа, почки, селезенки, матка; спирографию; электрокардиографию (ЭКГ); магнитно-резонансную томографию (МРТ) внутренних органов, позвоночника, сосудов, суставов, мягких тканей. Пациенты могут обратиться за расшифровкой результатов и консультацией к профильным специалистам. На базе клиники принимают врачи: терапевты, акушеры-гинекологи, эндокринологи, урологи, андрологи, онкологи, кардиологи, дерматовенерологи, гастроэнтерологи, сосудистые хирурги, неврологи, вертебрологи, мануальные терапевты, рефлексотерапевты, ортопеды, нейрохирурги, врачи ультразвуковой диагностики, рентгенологи.

До клиники «Эксперт» можно доехать на автобусе №226, маршрутном такси № 29, 40, 52, 55, 67, 80, 85. 85а, 88, троллейбусе №5. Выйти следует на остановке «Крепостной переулок», далее пешком около 12 минут.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Эксперт»

График работы врачей

Отзывы о клинике «Эксперт»

Я тоже делала МРТ в клинике. И также было сказано в регистратуре о серьёзном каком-то больном. Администраторы уставшие, недовольные. Я вошла в положение. Ну ведь правда всякое бывает. Ждала очередь 1,5 часа. Все тоже самое, что прочитала сейчас в недовольных комментариях. В результате МРТ головного мозга неожиданно обнаружила в диагнозе Синовит. Надеюсь опечатка просто. 😊 В целом - больше надеюсь туда не обращусь. Только в крайнем случае. Не понравилось и обслуживание, и условия, и результаты.

Недоброй ночью волей судьбы пришлось срочно обратиться в вашу клинику. Потеряла в ожидании своего МРТ более часа времени и ушла ни с чем. Записала мужа с острой болью в спине на МРТ. Время было назначено на 23.40, 22 ноября. В 22.00 перезвонили и попросили прийти на 20 минут позже. У мужа острая боль в спине, необходим МРТ для дальнейшей консультации в 9.00 у невролога. Муж не может долго стоять. В результате мы прождали ровно час, когда подошла очередь (заметьте, это в платной клинике!). Муж уже не то что сидеть, стоял то с трудом, его положили в аппарат и, естественно, он уже не смог там находиться, потому что 15 минут лёжа на спине он не смог бы выдержать, после такого ожидания в неудобной, в данный момент позе. Медперсонал сказал: «Значит примите обезболивающее и тогда приходите, у нас нет такой услуги». 😡 Это что за отношение к пациентам, хочу вас спросить? Итог: полтора часа с ожиданием впустую! Девушка на ресепшен принесла свои извинения и нам конечно стало гораздо легче и результат 0? Потрачено время, силы и здоровье. Прям почувствовала себя в обычной городской поликлинике…

Ростелеком

Осталась довольной этой клиникой, делала МРТ, заключения дали очень быстро, все рассказали показали, посоветовали лечение (сейчас как раз оно проходит, так что о результатах пока рано писать). Врачи все очень отзывчивые, здесь вы не встретите хамства и пренебрежения.

Ростелеком

Я очень хотела поблагодарить ваших врачей за их профессионализм, уважение к пациенту и человеческое отношение. Не хочу описывать свои болячки, которые были. Я просто скажу, что именно ваши врачи мне помогли. Для меня вы - лучшая клиника.

В клинике "Эксперт" наиболее халатное и равнодушное отношение к пациентам из всех частных(!) клиник Ростова. Нерасторопные, плохо выполняющие свою работу и некомпетентные администраторы, не соблюдающие регламент приема врачи (совершенно понятно, что все пациенты разные, но я провела в клинике 2,5 часа, из них 10 минут заняла консультация врача, 15 минут УЗИ, я с таким же успехом могу и в районной поликлинике ждать, а не платить такие деньги!). Единственный адекватный невролог в этой клинике - Фомина-Чертоусова (к ней никаких претензий не имею, подчеркиваю отдельно): назначила мне УЗИ, которое предложила сделать в этой же клинике и подойти к ней, как только буду иметь на руках расшифровку (в этот же день). Я неоднократно просила администратора Яну Оширову отдать мне результаты (врач УЗИ при мне отдала их ей), подтверждая это словами Неонилы Анатольевны, на что не получила ровным счетом ничего: девушка просто игнорировала все просьбы, даже в тот момент, когда была свободна. Если не хотите потратить нервы и время, категорически не рекомендую эту клинику!

10.10.18 22:17:05
Добрый вечер!

Благодарим Вас за обратную связь. Ваше обращение было рассмотрено.
В ходе рассмотрения, факты, изложенные Вами, частично получили подтверждение. Приносим свои извинения за возникший инцидент. С врачом Шлапак М.Э, администратором Ошаровой Я. проведена беседа.

Просим Вас в случае возникновения вопросов по обслуживанию в ООО «Клиника Эксперт Ростов» непосредственно обращаться к главному врачу Клиники или его заместителю.

С уважением,
Главный врач ООО «Клиника Эксперт Ростов» Преснякова И.В

Фотографии клиники «Эксперт»

Клиника «Эксперт» на Красноармейской, Ростов-на-Дону
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 322-20-67