Клиника «Эксперт» на Красноармейской
Ростов-на-Дону

(863) 322-20-67
Вчера записался 1 человек

Клиника «Эксперт» на Красноармейской, Ростов-на-Дону: 37 врачей, 35 отзывов о клинике и 261 отзыв о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(863) 322-20-67, официальный сайт, 23 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (74/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 262.
Клиника «Эксперт» на Красноармейской - фото

Официальное название: ООО "МРТ Эксперт Ростов"

Клиника «Эксперт» на улице Красноармейской в городе Ростове-на-Дону представляет собой многопрофильный медицинский центр, на базе которого населению оказываются качественные диагностические и лечебные услуги. Имеется современное высокотехнологичное оборудование, позволяющее получить точные результаты диагностики. Проводятся разнообразные исследования – МРТ, УЗИ, ЭКГ. Прием ведут квалифицированные, опытные специалисты. Медицинские услуги предоставляются на платной основе. Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

В клинике «Эксперт» пациентам предлагается широкий спектр диагностических процедур. Компетентные врачи проводят ультразвуковое исследование (УЗИ) внутренних органов: щитовидная железа, почки, селезенки, матка; спирографию; электрокардиографию (ЭКГ); магнитно-резонансную томографию (МРТ) внутренних органов, позвоночника, сосудов, суставов, мягких тканей. Пациенты могут обратиться за расшифровкой результатов и консультацией к профильным специалистам. На базе клиники принимают врачи: терапевты, акушеры-гинекологи, эндокринологи, урологи, андрологи, онкологи, кардиологи, дерматовенерологи, гастроэнтерологи, сосудистые хирурги, неврологи, вертебрологи, мануальные терапевты, рефлексотерапевты, ортопеды, нейрохирурги, врачи ультразвуковой диагностики, рентгенологи.

До клиники «Эксперт» можно доехать на автобусе №226, маршрутном такси № 29, 40, 52, 55, 67, 80, 85. 85а, 88, троллейбусе №5. Выйти следует на остановке «Крепостной переулок», далее пешком около 12 минут.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Эксперт»

Айрапетов К. Г., Ростов-на-Дону
Айрапетов Карен Георгиевич
Нейрохирург
Стаж 19 лет, высшая категория, д.м.н.
Приём от 2500 р.
  • ул. Красноармейская, д. 262
Огромное спасибо Айрапетову Карену Георгиевичу за проведенную сложнейшую операцию на позвоночнике!
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о клинике «Эксперт»

Клиника шикарная, начиная с холла, заканчивая врачами. После нашего ЦГБ вообще не сравнить. По поводу других частных клиник ничего не могу сказать, по совету друзей сразу сюда пошёл. Но экспериментировать не хочется, так как и здесь всё утраивает.

Остался полностью доволен оказанными услугами. Заранее записался, все процедуры прошел быстро, без всяких очередей и нервов. Цены как приемлемые. Клинику одобряю, можете смело пользоваться их услугами.

Последнее время обследуюсь у Карена Георгиевича, ничего плохого сказать не могу. Первоклассный специалист. Лечение в клинике мне действительно помогает, в этом я убедилась на себе. Так что если вас, не дай Бог, что-то беспокоит, можете смело обращаться сюда. Спасибо.

12.06.18 13:16:25
Мы ежедневно работаем над тем, чтобы все медицинские услуги в Клинике Эксперт Ростов оказывались на высочайшем уровне. Спасибо за оценку нашей работы!

О клинике узнала из рекламы, так что шла на свой страх и рис. Но когда пришла на ресепшен, сразу поняла, что могу быть спокойна. Во-первых, персонал весь вежливый, врачи говорят понятным языком, не пытаются запудрить мозги. В общем. клиникой я полностью довольна.

12.06.18 13:16:36
Спасибо. Высококвалифицированные врачи Клиники Эксперт Ростов всегда готовы помочь вам справиться с заболеваниям и восстановить здоровье.

Вчера посещала данную поликлинику, записалась по телефону, пришла за 15 минут раньше до назначенного времени, так как врач был свободен - принял сразу. Была у Валерии Расич (отчество не помню), сделали первичное обследование. Записалась на УЗИ и тут же его сделала, все очень удобно.

12.06.18 13:16:45
Высокое качество медицинских услуг и пунктуальность - лишь часть из приоритетов нашей работы. Спасибо за отзыв!

Фотографии клиники «Эксперт»

Клиника «Эксперт» на Красноармейской -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 322-20-67