«Клиника Эксперт» на Красноармейской, Ростов-на-Дону - фото
3.1
5.1

«Клиника Эксперт» на Красноармейской
Ростов-на-Дону

«Клиника Эксперт» на Красноармейской, Ростов-на-Дону: 42 врача, 311 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 12000 руб., запись на приём (863) 322-20-67 , официальный сайт, 49 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (69/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 262.

ул. Красноармейская, д. 262 Открыто до 22:00
(863) 322-20-67
Обновлено 19.11.2020

Врачи «Клиники Эксперт»

ООО "МРТ Эксперт Ростов"
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

«Клиника Эксперт» на улице Красноармейской в городе Ростове-на-Дону представляет собой многопрофильный медицинский центр, на базе которого населению оказываются качественные диагностические и лечебные услуги. Имеется современное высокотехнологичное оборудование, позволяющее получить точные результаты диагностики. Проводятся разнообразные исследования – МРТ, УЗИ, ЭКГ. Прием ведут квалифицированные, опытные специалисты. Медицинские услуги предоставляются на платной основе. Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

В «Клинике Эксперт» пациентам предлагается широкий спектр диагностических процедур. Компетентные врачи проводят ультразвуковое исследование (УЗИ) внутренних органов: щитовидная железа, почки, селезенки, матка; спирографию; электрокардиографию (ЭКГ); магнитно-резонансную томографию (МРТ) внутренних органов, позвоночника, сосудов, суставов, мягких тканей. Пациенты могут обратиться за расшифровкой результатов и консультацией к профильным специалистам. На базе клиники принимают врачи: терапевты, акушеры-гинекологи, эндокринологи, урологи, андрологи, онкологи, кардиологи, дерматовенерологи, гастроэнтерологи, сосудистые хирурги, неврологи, вертебрологи, мануальные терапевты, рефлексотерапевты, ортопеды, нейрохирурги, врачи ультразвуковой диагностики, рентгенологи.

До «Клиники Эксперт» можно доехать на автобусе №226, маршрутном такси № 29, 40, 52, 55, 67, 80, 85. 85а, 88, троллейбусе №5. Выйти следует на остановке «Крепостной переулок», далее пешком около 12 минут.

Закрытой парковки для посетителей клиники нет. Всегда имеются свободные платные парковочные места вдоль улицы Красноармейской, стоимость 1 часа парковочного места составляет 35 рублей.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 322-20-67

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

«Клиника Эксперт» на Красноармейской
-0.4 нормально
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
В помещении чисто.
Не понравилось
Работает молодой персонал без опыта работы. Должны были делать КТ брюшной полости с контрастом. В итоге не смогли ввести катетер в вену, через который в дальнейшем вводят сам контраст. Так и ушла без КТ.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Чистенько, бесплатные бахилы.
Не понравилось
Срок оказания услуги указан 2 суток без учёта времени забора образцов. На вторые сутки я позвонил, и только тогда образцы отправили в лабораторию. В итоге мне приходится ждать не 2 суток, а 5. Результаты нужны были срочно.
Очень жаль, что выбрал эту клинику именно для этого типа анализов. Возможно, в остальном она хороша, но подвели меня конкретно своей безответственностью.
0.0 нормально
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Доктора вежливые, внимательные, приятные люди, стараются. А вот девочки с ресепшен - не порадовали.
Не понравилось
Запись была на 20.15, в итоге только в 21 час меня пригласили. В 20.15 пришел человек на запись в 20.20, стал ругаться и его пригласили передо мной, объясняя это тем, что у него какое-то другое исследование. На вопросы почему так и когда меня уже позовут, просили только присесть и ждать.
Зачем нужна запись, если по факту получается какая-то живая очередь.
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Некомпетентный персонал на ресепшн! Дозвонилась, спрашиваю, могу ли я записаться на обследование, сотрудница ресепшн говорит: "Да, сейчас", после чего кладет телефонную трубку рядом с собой, ждала больше 10 минут, трубка на столе лежит до бесконечности... Второй момент. Сегодня приехали за результатом. Результат не готов, якобы, какой-то сбой. Задаю вопрос: "Когда примерно будет результат?" Ответ сотрудницы ресепшн буквально сбивает с ног: "Как только - так сразу".
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Клиника чистая.
Не понравилось
Цена в клинике за приём растёт в геометрической прогрессии. В начале нам было озвучено 4000 за приём. Хотя тут на сайте 2000 руб. Когда мы пришли на приём, цена была уже 4500 руб. Ну ладно, бог с ним, но, прождав 20 минут, мы так и не дождались доктора (Атмачиди Дмитрий Панаетович). В итоге к нам вышел администратор и сказал, что доктор извиняется, но он опоздает ещё на 10 минут. Ужасное не уважение к пациентам. Мы заранее пришли на приём, причём клиника несколько раз уточняла будем мы или нет и мы дважды подтверждали своё присутствие. В итоге ушли без консультации. В сомнениях, стоит ли вообще к такому не пунктуальному доктору обрушатся.