Клиника «Эксперт» на Красноармейской
Ростов-на-Дону

(863) 322-20-67

Клиника «Эксперт» на Красноармейской, Ростов-на-Дону: 33 врача, 254 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 12000 руб., запись на приём ☎(863) 322-20-67, официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (78/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 262.
Клиника «Эксперт» на Красноармейской, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "МРТ Эксперт Ростов"

Клиника «Эксперт» на улице Красноармейской в городе Ростове-на-Дону представляет собой многопрофильный медицинский центр, на базе которого населению оказываются качественные диагностические и лечебные услуги. Имеется современное высокотехнологичное оборудование, позволяющее получить точные результаты диагностики. Проводятся разнообразные исследования – МРТ, УЗИ, ЭКГ. Прием ведут квалифицированные, опытные специалисты. Медицинские услуги предоставляются на платной основе. Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

В клинике «Эксперт» пациентам предлагается широкий спектр диагностических процедур. Компетентные врачи проводят ультразвуковое исследование (УЗИ) внутренних органов: щитовидная железа, почки, селезенки, матка; спирографию; электрокардиографию (ЭКГ); магнитно-резонансную томографию (МРТ) внутренних органов, позвоночника, сосудов, суставов, мягких тканей. Пациенты могут обратиться за расшифровкой результатов и консультацией к профильным специалистам. На базе клиники принимают врачи: терапевты, акушеры-гинекологи, эндокринологи, урологи, андрологи, онкологи, кардиологи, дерматовенерологи, гастроэнтерологи, сосудистые хирурги, неврологи, вертебрологи, мануальные терапевты, рефлексотерапевты, ортопеды, нейрохирурги, врачи ультразвуковой диагностики, рентгенологи.

До клиники «Эксперт» можно доехать на автобусе №226, маршрутном такси № 29, 40, 52, 55, 67, 80, 85. 85а, 88, троллейбусе №5. Выйти следует на остановке «Крепостной переулок», далее пешком около 12 минут.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Эксперт»

График работы врачей

Отзывы о клинике «Эксперт»

Ростелеком

Осталась довольной этой клиникой, делала МРТ, заключения дали очень быстро, все рассказали показали, посоветовали лечение (сейчас как раз оно проходит, так что о результатах пока рано писать). Врачи все очень отзывчивые, здесь вы не встретите хамства и пренебрежения.

Ростелеком

Я очень хотела поблагодарить ваших врачей за их профессионализм, уважение к пациенту и человеческое отношение. Не хочу описывать свои болячки, которые были. Я просто скажу, что именно ваши врачи мне помогли. Для меня вы - лучшая клиника.

В клинике "Эксперт" наиболее халатное и равнодушное отношение к пациентам из всех частных(!) клиник Ростова. Нерасторопные, плохо выполняющие свою работу и некомпетентные администраторы, не соблюдающие регламент приема врачи (совершенно понятно, что все пациенты разные, но я провела в клинике 2,5 часа, из них 10 минут заняла консультация врача, 15 минут УЗИ, я с таким же успехом могу и в районной поликлинике ждать, а не платить такие деньги!). Единственный адекватный невролог в этой клинике - Фомина-Чертоусова (к ней никаких претензий не имею, подчеркиваю отдельно): назначила мне УЗИ, которое предложила сделать в этой же клинике и подойти к ней, как только буду иметь на руках расшифровку (в этот же день). Я неоднократно просила администратора Яну Оширову отдать мне результаты (врач УЗИ при мне отдала их ей), подтверждая это словами Неонилы Анатольевны, на что не получила ровным счетом ничего: девушка просто игнорировала все просьбы, даже в тот момент, когда была свободна. Если не хотите потратить нервы и время, категорически не рекомендую эту клинику!

10.10.18 22:17:05
Добрый вечер!

Благодарим Вас за обратную связь. Ваше обращение было рассмотрено.
В ходе рассмотрения, факты, изложенные Вами, частично получили подтверждение. Приносим свои извинения за возникший инцидент. С врачом Шлапак М.Э, администратором Ошаровой Я. проведена беседа.

Просим Вас в случае возникновения вопросов по обслуживанию в ООО «Клиника Эксперт Ростов» непосредственно обращаться к главному врачу Клиники или его заместителю.

С уважением,
Главный врач ООО «Клиника Эксперт Ростов» Преснякова И.В

Обслуживание в клинике понравилось. Вопросы к результатам МРТ. Делала МРТ органов малого таза, с контрастным усилением. Отдала за обследование 9000 рублей. В заключении под вопросом полип кишечника, а так же скопление контрастного вещества. Рекомендации: колоноскопия. По результатам колоноскопии - никаких патологий не обнаружено! Но из-за того, что в заключении МРТ было скопление контраста, мне рекомендовали пройти ещё одно обследование. По результатам которого абсолютно никаких патологий, образований, изменений в кишечнике не обнаружено. Отсюда вопрос: какой смысл вообще проходить такую дорогостоящую процедуру, ещё и с контрастом? Создалось впечатление, что либо с аппаратурой что-то не так в данном центре, либо врачи не умеют грамотно расшифровывать результаты!

После приёма врача надо было сделать ребенку МРТ, записались на следующий день на 22:00, т. к. другого времени не было, вечером позвонили из клиники с напоминанием об обследовании, и я подтвердила, что мы будем. Приехали за 15 минут до назначенного времени, а нам на ресепшен с улыбкой сообщили, что надо будет подождать минут 40, максимум час, т. к. у них сложное обследование пациента, который приехал 5 минут назад. На вопрос, зачем вы взяли пациента, если у вас назначена запись, вразумительного ответа не последовало. Это при том, что МРТ у нас назначено ребенку, и они об этом знали, и подождать ребенку ещё час после 22:00 наверное в этой клинике норма. Безобразное отношение к пациентам в платной клинике! Хотя врач у нас отличный, из-за неё мы туда и приехали. Дополнение от 07.09.2018. Хочу дать пояснения к моему отзыву от 06.09. На следующий день, в первой половине дня, мне позвонила главный врач клиники и выразила сожаление о сложившийся у нас накануне ситуации. Далее мне предложили записаться на любой день в удобное для нас время с хорошей скидкой, я озвучила время, и нас записали именно на это время. Мы приехали, и, несмотря на неприятную вчерашнюю ситуацию, девушка на ресепшене (она же была вчера) с улыбкой сказала, что можно проходить. Обследование провели грамотно и без задержек, времени ждать описание, к сожалению, не было, но сказали, что я могу забрать его в любое удобное время. Форс-мажор и накладки бывают у всех, но в данном случае радует реакция руководства, и дело совсем не в предложенной скидке, хотя тоже приятно. P. S. После приёма нашего врача, сдавали анализы, сказали, что будут готовы 07.09, а 06.09 пришли результаты мне на почту, за это отдельное спасибо.

11.09.18 18:19:08
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с данной проблемой. Мы постараемся увеличить скорость оказания услуг пациентам, сохранив высочайшее качество.
Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону - фото

ул. 2-я Краснодарская, д. 145А
(863) 333-21-84

Фотографии клиники «Эксперт»

Клиника «Эксперт» на Красноармейской, Ростов-на-Дону
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 322-20-67