Клиника «Эксперт» на Красноармейской
Ростов-на-Дону

Клиника «Эксперт» на Красноармейской, Ростов-на-Дону: 38 врачей, 291 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 12000 руб., запись на приём ☎(863) 322-20-67, официальный сайт, 24 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (77/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 262.
Клиника «Эксперт» на Красноармейской, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "МРТ Эксперт Ростов"

Клиника «Эксперт» на улице Красноармейской в городе Ростове-на-Дону представляет собой многопрофильный медицинский центр, на базе которого населению оказываются качественные диагностические и лечебные услуги. Имеется современное высокотехнологичное оборудование, позволяющее получить точные результаты диагностики. Проводятся разнообразные исследования – МРТ, УЗИ, ЭКГ. Прием ведут квалифицированные, опытные специалисты. Медицинские услуги предоставляются на платной основе. Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

В клинике «Эксперт» пациентам предлагается широкий спектр диагностических процедур. Компетентные врачи проводят ультразвуковое исследование (УЗИ) внутренних органов: щитовидная железа, почки, селезенки, матка; спирографию; электрокардиографию (ЭКГ); магнитно-резонансную томографию (МРТ) внутренних органов, позвоночника, сосудов, суставов, мягких тканей. Пациенты могут обратиться за расшифровкой результатов и консультацией к профильным специалистам. На базе клиники принимают врачи: терапевты, акушеры-гинекологи, эндокринологи, урологи, андрологи, онкологи, кардиологи, дерматовенерологи, гастроэнтерологи, сосудистые хирурги, неврологи, вертебрологи, мануальные терапевты, рефлексотерапевты, ортопеды, нейрохирурги, врачи ультразвуковой диагностики, рентгенологи.

До клиники «Эксперт» можно доехать на автобусе №226, маршрутном такси № 29, 40, 52, 55, 67, 80, 85. 85а, 88, троллейбусе №5. Выйти следует на остановке «Крепостной переулок», далее пешком около 12 минут.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Эксперт»

График работы врачей

Отзывы о клинике «Эксперт»

В первый раз пишу хороший отзыв о клинике потому, что впервые остался доволен. Меня сюда направил мой невролог на МРТ. Утром сделал - вечером забрал результаты (как-то ждал ответ сутки, когда делал МРТ при 20 больнице)! Удобно, что есть возможность сдать анализы тут же. Что поразило больше всего - что цены на анализы тут ниже, чем там, куда меня направлял доктор. В общем, сдал анализы быстро и без очереди. Попросил, чтоб мне их выслали на почту. Спасибо! Результаты выслали через день, благодаря этому я уже получаю лечение!

Самое последнее место, даже после поликлиник, куда я обращаюсь. Берут деньги за анализы, ставят одни сроки, а в итоге по 3 суток приходится ждать результатов. Хотя в других клиниках делают за 3-12 часов. Клиентоориентированность на нуле. Никому не советую обращаться.

Долго выбирала, где пройти МРТ позвоночника, по "Эксперту" отзывы в Интернете разные, но решила испытать на себе, привлекло удобное местоположение и конкурентоспособная цена. Дозвонилась сразу, администратор Яна была любезна и достаточно компетентна. На МРТ ходила в будний день, в середине дня - в очереди 2 человека, в клинике очень чисто, тепло, комфортно. Впечатлили стихи невролога Азовской ЦРБ, выгравированные на стене (о том, как важно не просто делать исследования на хорошей аппаратуре, но и корректно их расшифровывать). Понравилось, что это не какой-то абстрактный рекламный призыв, а мнение конкретного человека, специалиста. По времени оказания услуги - задержка примерно на 30-40 минут, но предупредили, что придется немного подождать, мне было, чем заняться, это не напрягло, хотя если дольше ждать, как пишут, бывает по полтора часа - не годится, потому что отпрашивалась с работы. Само исследование прошло комфортно, врачи сказали ободряющие слова, создали позитивную атмосферу. Большой плюс - аппарат МРТ в "Эксперте" - полузакрытая капсула, поэтому проще преодолеть психологический дискомфорт. Главное - не накручивать себя, и тогда во время исследования не будет страха, волнения, можно даже вздремнуть. Расшифровку результатов смогла забрать в тот же день, уже после работы, в 9-м часу вечера - на этот момент в мед.центре вообще не было очереди, администратор выдала документы в течение минуты. Расшифровка исследования очень подробная, в целом, оценка за услуги - очень хорошо.

Посещаю данную клинику постоянно. Сдаю сам анализы, приношу анализы своей беременной жены. Девчонки в процедурном кабинете всегда улыбаются, оформляют быстро. Дали карту скидок, очень удобно. Ну и, конечно, не могу не отметить доктора Геворкян Р.С., которая ведет беременность моей супруги. Спасибо за Ваш труд. Всем советую.

Добрый день! Вчера посетил клинику Эксперт. Моему папе прописали большое количество исследований решил обратиться сюда. Мы живем далеко для консультации мы позвонили по телефону нам дали подробный ответ по всем интересующим вопросам. Встретили нас хорошо. Администраторы очень приветливые. Сначало мы посетили доктора остались очень довольны. Нам объяснили все просто и доступно для нас. Затем мы отправились сдавать анализы в процедурные кабинет это было ближе к вечеру. Войдя в кабинет нас встретили приветливо медсестры чем мы были очень удивлены. Несмотря на большое количество анализов все было выполнено быстро и легко хотя мой папа очень боиться сдавать кровь. Очень доволен сотрудниками этой клиники. Обязательно обращусь еще сюда.

Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону - фото

пр. Михаила Нагибина, д. 49
(863) 322-12-86

Фотографии клиники «Эксперт»

Клиника «Эксперт» на Красноармейской, Ростов-на-Дону
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 322-20-67