Клиника «Офелия»
Ростов-на-Дону

(863) 322-20-16
Вчера записалось 2 человека

Клиника «Офелия», Ростов-на-Дону: 9 врачей, 123 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до 2000 руб., запись на приём ☎(863) 322-20-16, официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (79/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 115б.
Клиника «Офелия», Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "Офелия Клиник"
Год основания: 2017

Клиника «Офелия» находится в западной части Кировского района города Ростов-на-Дону. Она позиционируется, как центр современной медицины, в котором оказывается обширный перечень экспертных услуг лечебно-диагностического профиля. Деятельность учреждения осуществляется в соответствии с лицензией, полученной 4 апреля 2017 года.

Клинику «Офелия» представляют 6 высококлассных специалистов, обладающих глубокими знаниями и высоким уровнем профессиональной подготовки. Руководит персоналом главный врач Преснякова И. В.

Клиникой «Офелия» предоставляются услуги по таким направлениям, как терапия, кардиология, неврология, ревматология, гастроэнтерология, эндокринология, онкология, урология, оториноларингология, акушерство и гинекология. На базе медцентра работает современный кабинет ультразвуковой диагностики. В нем проводятся исследования следующих биологических систем: сердечной мышцы, мягких тканей, лимфатических узлов, молочных желез, сосудов конечностей, органов брюшной полости и малого таза.

Добраться до клиники «Офелия» удобнее всего на автобусе № 1, 3, 7, 33, 35, 46, 67, 77, 83 или на троллейбусе № 1, 2, 6, 22. Осуществлять проезд необходимо до остановочного пункта «Ворошиловский проспект». Покинув транспорт, нужно проследовать к трехэтажному зданию № 115б. Медучреждение располагается в минуте ходьбы от остановки.

наличные, банковская карта.

Врач УЗИ
Стаж 18 лет, высшая категория
Приём от 400 р.
  • ул. Социалистическая, д. 115б
Делала УЗИ на 5 неделе беременности. Очень внимательная, приятная и улыбчивая доктор. Всё рассказала и на мониторе показала. И мужу показала. :)
Только взрослые пациенты!
Голотина Людмила Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Ростов-на-Дону
Голотина Людмила Юрьевна
Акушер, гинеколог, онколог-гинеколог, хирург
Стаж 40 лет, высшая категория, профессор
Приём от 800 р.
  • ул. Социалистическая, д. 115б
Прекрасный доктор, и, самое главное, замечательный человек. Побольше бы таких солнечных людей. Здоровья вам и терпения.
На прошлой неделе записалось 2 человека
Ольшевский Алексей Александрович, Акушер, Гинеколог, Малоинвазивный хирург - Ростов-на-Дону
Ольшевский Алексей Александрович
Акушер, гинеколог, малоинвазивный хирург
Стаж 30 лет, 2 категория
Приём от 800 р.
  • ул. Социалистическая, д. 115б
Вежливый, внимательный и корректный врач. Лечение было успешным. Очень благодарна. Буду всем советовать.

Отзывы о клинике «Офелия»

Клиника «Офелия» мне понравилась. Мне там было комфортно находиться. Я приходила туда, чтобы поставить холтер и могу сказать, то все прошло достаточно быстро и качественно. Мне все объяснили, никаких дополнительных вопросов у меня не возникло. Персонал дружелюбно относился к пациентам. О предстоящем приеме, мне позвонили и предупредили заранее. Я довольна. Буду еще туда обращаться.

Клиника «Офелия» меня полностью устроила. Там было довольно чисто и уютно. У персонала было положительное и внимательное отношение к своим пациентам. Консультация началась в назначенное время. Доктор оказал мне необходимую помощь. Думаю, что в дальнейшем, буду обращаться именно туда.

В клинику «Офелия» я приходила на УЗИ. Врач была очень вежлива, только мне не понравилось то, что снимок там не делают. А, в целом все устроило. У персонала было очень хорошее ко мне отношение. Условия показались мне комфортными, там было очень чисто. Консультация началась вовремя. Возможно я еще туда приду.

11.05.18 17:49:30
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв в адрес нашей клиники! Вы верно заметили, что основной наш приоритет - это работа на благо Вашего здоровья, а именно, профессиональный кадровый состав, чистота клиники и внимательное, доброе отношение к Пациенту. А для того чтобы наши услуги были доступны многим, мы придерживаемся лояльной ценовой политики, снижая затраты пациента за счет отсутствия таких несущественных опций, как снимок на аппарате УЗИ. Будем всегда рады видеть Вас, здоровья Вам и Вашим близким.

По рекомендациям друзей обратились с мужем в клинику Офелия. Несколько лет не можем забеременеть, решили с ним параллельно обследоваться. Первое, что понравилось - администратор предложила совместить мой прием у гинеколога и прием мужа у уролога в один день и в удобное для нас время. Когда мы пришли, нас дружелюбно встретили и провели на консультации. Мой гинеколог очень трепетно отнеслась ко мне и к моей проблеме, тщательно изучила все мои предыдущие анализы, которые я принесла с собой. Новых анализов назначила немного, и то, только для того, чтобы проследить динамику. Не смотря на то, что Алена Васильевна молодая, она очень компетентна в своей области, грамотно и доступно все объясняет. Муж тоже остался доволен своей консультацией. Врач-уролог, к нашему удивлению, оказалась женщина, но её профессионализм не оставил мужа равнодушным. Ольга Анатольевна назначила мужу анализы, он тут же их сдал, результаты большинства из них получили на следующий день. По результатам анализов нам назначили совместную терапию, будем соблюдать все рекомендации и надеемся на скорейшее достижение цели! Спасибо Офелии за таких профессиональных и, самое главное, ответственных врачей! Намерены вести предстоящую беременность только в этой клинике!

14.03.18 18:21:10
Уважаемая пациентка, мы помним Вас с супругом и уверены, что в скором времени Вы станете счастливыми родителями! Наши врачи делают все возможное, а иногда и невозможное, чтобы помочь пациентам даже в самых сложных случаях! Пожалуйста, соблюдайте их рекомендации, и все обязательно будет хорошо! Спасибо, что доверили нашей клинике самое дорогое - свое здоровье!

Очень удобное расположение клиники. Хожу в "Офелию" с момента открытия. Очень нравится то, что всегда есть окошки для записи на УЗИ в удобное для меня время. Ни разу не приходилось ждать своего приема, все проходило в чётко назначенное время. Результаты УЗИ выдают сразу на руки, все занимает не более 25 минут, а так как у меня время всегда ограничено, это играет немаловажную роль. Очень приятный и вежливый персонал, врач УЗИ всегда интересуется моим самочувствием, все доступно и подробно описывает. Также нравится то, что в "Офелии" можно сдать все нужные анализы, результаты некоторых из них получила в этот же день! Импонирует дружелюбная атмосфера, всегда встречают и провожают с улыбкой. Всем советую!

22.03.18 14:52:54
Уважаемая пациентка! Мы благодарим Вас за положительный отзыв о нашей Клинике, мы очень рады, что Вы высоко оценили наш труд! Приглашаем Вас также посетить нашу кедровую бочку и массаж!

Фотографии клиники «Офелия»

Клиника «Офелия», Ростов-на-Дону
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 322-20-16