Клиника «Офелия»
Ростов-на-Дону

Клиника «Офелия», Ростов-на-Дону: 12 врачей, 97 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 30 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (74/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 115б.
Клиника «Офелия», Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "Офелия Клиник"
Год основания: 2017

Клиника «Офелия» находится в западной части Кировского района города Ростов-на-Дону. Она позиционируется, как центр современной медицины, в котором оказывается обширный перечень экспертных услуг лечебно-диагностического профиля. Деятельность учреждения осуществляется в соответствии с лицензией, полученной 4 апреля 2017 года.

Клинику «Офелия» представляют 6 высококлассных специалистов, обладающих глубокими знаниями и высоким уровнем профессиональной подготовки. Руководит персоналом главный врач Преснякова И. В.

Клиникой «Офелия» предоставляются услуги по таким направлениям, как терапия, кардиология, неврология, ревматология, гастроэнтерология, эндокринология, онкология, урология, оториноларингология, акушерство и гинекология. На базе медцентра работает современный кабинет ультразвуковой диагностики. В нем проводятся исследования следующих биологических систем: сердечной мышцы, мягких тканей, лимфатических узлов, молочных желез, сосудов конечностей, органов брюшной полости и малого таза.

Добраться до клиники «Офелия» удобнее всего на автобусе № 1, 3, 7, 33, 35, 46, 67, 77, 83 или на троллейбусе № 1, 2, 6, 22. Осуществлять проезд необходимо до остановочного пункта «Ворошиловский проспект». Покинув транспорт, нужно проследовать к трехэтажному зданию № 115б. Медучреждение располагается в минуте ходьбы от остановки.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «Офелия»

Отзывы о клинике «Офелия»

Все понравилось, записывалась к эндокринологу Вакуле, приём начался вовремя, клиника новая, чистая. Как хорошо, что этот эндокринолог теперь принимает не только в государственном учреждении, где огромные очереди. Также порадовали скидки на всё, даже на любые анализы!

В общем, осталась довольна посещением, приду ещё.

Скартел (Йота)
проверено
30.01.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30.01.2019 Начата проверка по запросу
08.02.2019 Автор не смог предоставить документы
08.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

За неделю записалась на холтер. За полсуток позвонили, сказали холтер сломан. Очень своевременно. И о качестве тоже говорит. Теперь ещё лишних 5 суток впустую, ближайшая запись в другую клинику... О цене тоже недомолвки. Администратор сказал со скидкой 1000 рублей. Когда случайно на днях позвонила уточнить дату расшифровки, сообщили, что «а расшифровка за отдельную плату!». Первый раз с такой невнимательностью сталкиваюсь.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 25.01.2019 17:21:13 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 18X.16X.17X.2X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника «Офелия» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Клиника «Офелия» мне понравилась. Мне там было комфортно находиться. Я приходила туда, чтобы поставить холтер и могу сказать, то все прошло достаточно быстро и качественно. Мне все объяснили, никаких дополнительных вопросов у меня не возникло. Персонал дружелюбно относился к пациентам. О предстоящем приеме, мне позвонили и предупредили заранее. Я довольна. Буду еще туда обращаться.

Клиника «Офелия» меня полностью устроила. Там было довольно чисто и уютно. У персонала было положительное и внимательное отношение к своим пациентам. Консультация началась в назначенное время. Доктор оказал мне необходимую помощь. Думаю, что в дальнейшем, буду обращаться именно туда.

В клинику «Офелия» я приходила на УЗИ. Врач была очень вежлива, только мне не понравилось то, что снимок там не делают. А, в целом все устроило. У персонала было очень хорошее ко мне отношение. Условия показались мне комфортными, там было очень чисто. Консультация началась вовремя. Возможно я еще туда приду.

11.05.18 17:49:30
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв в адрес нашей клиники! Вы верно заметили, что основной наш приоритет - это работа на благо Вашего здоровья, а именно, профессиональный кадровый состав, чистота клиники и внимательное, доброе отношение к Пациенту. А для того чтобы наши услуги были доступны многим, мы придерживаемся лояльной ценовой политики, снижая затраты пациента за счет отсутствия таких несущественных опций, как снимок на аппарате УЗИ. Будем всегда рады видеть Вас, здоровья Вам и Вашим близким.
Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону - фото
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107