Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой
Ростов-на-Дону

Всего записалось 33 человека

Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой, Ростов-на-Дону: 9 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 330000 руб., запись на приём ☎(863) 322-20-39, официальный сайт, 15 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (80/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 8.
Входит в состав сети Стоматология «Доктор Келлер»
Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "Келлер Кидс"
Год основания: 2017

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Доктор Келлер»

Отзывы о Стоматологии «Доктор Келлер»

Мой негативный опыт сложен по отношению обращения в данную клинику, а именно по работе с доктором Лещенко Еленой Викторовной. Данный врач является весьма некомпетентным в своей области. Все началось с того, что я обратился в клинику со своей женой, так как у нее просто выпала пломба. Когда же мы попали на консультацию к данному врачу, нам уже заговорили столько всего, что чуть ли там не катастрофа, и сразу дали прайс на предстоящее лечение, которое точно понадобится. Врач почти час настаивал на том, что, скорее всего, может случиться так, что если она вскроет зуб и дойдет до нерва, то его придется удалять. И настаивала на том, что это произойдет с большой вероятностью. В итоге она запугала мою жену так этими историями, что она вышла из кабинета врача вся в слезах и ничего не могла говорить. Зато нам сразу в первые 5 минут сделали план лечения на 13000 рублей, не плохо так сразу определяется проблема клиента или выгода клиники. Я все понимаю, надо зарабатывать всем, но не на страхах других. После того, как мы вышли из кабинета, нам дали на подпись какие-то бумаги и сказали, что их нужно подписать, что они не на что не влияют. Когда мы отказались, они настаивали на этом. После того, как я врача спросил, зачем было доводить мою жену до слез, та просто засмеялась нам в лицо. Осадок остался весьма неприятный, не рекомендую данную клинику для лечения. *

27.02.19 10:34:00
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Очень огорчены вашими впечатлениями после приёма. Наш директор связалась с вами для предложения альтернативного решения проблемы. Надеемся, вы вновь нас посетите.

Прекрасная клиника, даже ночью. К Санчуговой Анне попала ночь с дикой болью. Меня спасли, спасибо. Так в первый раз я сюда попала. Хорошее впечатление стоматология произвела, отзывчивые врачи. Думаю, не последний раз сюда обращаюсь.

11.02.19 17:53:59
Доброго вам дня! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей клинике!) Нам приятно слышать добрые слова и мы их обязательно передадим Санчуговой Анне Как вы заметили мы работаем по ночам и всегда готовы оказать помощь в столь позднее время))Так что обращайтесь. С уважением к Вам, клиника "Доктор Келлер"!)

В стоматологию "Доктор Келлер" на Большой Садовой - ул. Большая Садовая, д. 8 записалась по акции. Попала на приём к доктору Маркарян С. О. и с первого посещения решила для себя, что и все остальные зубы, а их оказалось не мало, буду лечить исключительно у неё! Каждое посещение я получала большое удовольствие не только от качества работы, но и от общения с доктором и её ассистентом Викторией. Восхищаюсь их тандемом! Профессионализм, чуткость, внимательность, уверенность в своём деле, индивидуальный подход, все эти качества и более того, присутствуют в этих хрупких, милых девушках! Спасибо вам большое за вашу работу и теплоту, которою вы излучаете! Желаю вам успехов в вашей работе, карьерного роста и благодарных пациентов. Всем знакомым буду рекомендовать С. О. Маркарян.

28.01.19 10:19:01
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили такой теплый отзыв о нашем докторе! Очень приятно читать) Спасибо вам, приходите снова!

Дочка (5 лет) - жуткая сладкоежка. В итоге кариес, слезы и нежелание идти к врачам. Поэтому к выбору клиники я подошла основательно. Видела много положительных отзывов о клинике "Доктор Келлер", решила записать дочку, чему в итоге была несказанно рада. Атмосфера сразу располагает, дочь сразу успокоилась. Врач Лебедев Н. Н. подробно нас проконсультировал, быстро вылечил нам два зуба и при этом абсолютно весело, и спокойно чувствовала себя моя дочь, я даже удивилась. Теперь только к вам, спасибо!

14.12.18 12:26:40
Добрый день! Спасибо вам от всей души за теплые слова в адрес нашего доктора! Обязательно всё передадим! Ждём на продолжении лечения)

Я ужасно боюсь стоматологов. Уже 26 лет езжу к врачу в Кагальник, но это ужасно далеко и неудобно, но я доверял только ему. А тут припёрло так, что сил нет и как я не сопротивлялся, но родные заставили пойти в клинику здесь в Ростове. Лицо опухло, тошнота и дикая боль сделали меня податливым на уговоры. Обзвонили все клиники и мне там не понравилось, то что хитрят и не называют стоимость, чтобы не пугать итоговой цифрой, а говорят, мол, удаление столько, наркоз столько, за сложность столько. Короче, сделал вывод, идёт развод на деньги. В "Клинике доктор Келлер" чётко и конкретно ответили на вопрос стоимости. Оказалось, что она практически рядом с домом. Я сразу оговорюсь, что я не хочу ничего дурного сказать о специалистах в других клиниках и о других врачах, которые работают в этой, так как я с ними не сталкивался. Я скажу лишь о тех, с кем пришлось. Едва мы зашли, с нами заговорила девушка в регистратуре. Не заглядывая в компьютер, обратилась ко мне вежливо по имени и отчеству. У неё красивое имя, как у нимфы, Диана. Как с гардероба начинается театр, так с регистратуры начинается любое учреждение и у тебя сразу складывается первое впечатление о том, куда ты попал. Эта девушка была явно на своём месте. Общалась вежливо и доброжелательно и было видно, что она - не просто красивая кукла, которая заучила какой то текст, а умный и главное - участливый человек. Обычно это чувство сострадания притупляется у людей, когда они часто встречаются с чужой болью. Но в данном случае мне повезло. Врач по имени Тимур (к сожалению, его фамилию мне трудно запомнить, да и не до того было), мало того, что оказался прекрасным специалистом, но тоже увидев мои страхи не пожалел времени и приложил максимум усилий, чтобы, как настройщик роялей настраивает инструмент, настроить меня на то, что всё будет хорошо и успокоить мои страхи. Я не буду описывать все процедуры, это ни к чему, отмечу, что всё было сделано аккуратно, с большим профессионализмом и самое главное - с чувством сопереживания и такта. Я теперь сменю своего врача, так как всё-таки мне ездить к нему далековато и буду советовать обращаться друзьям за помощью к этому врачу. Очень хочу выразить свою благодарность этим людям и чтобы они и дальше были такими добрыми и заботливыми и не очерствели душой. О самой клинике скажу, что она прекрасно оборудована и не пытаются подзаработать на такой мелочи, как бахилы. Организовано всё так, что ты не чувствуешь себя находящимся в лечебном учреждении, а как бы в уютной домашней обстановке, что очень немаловажно. Из недостатков скажу, что очень маленькая туалетная комната и в ней очень тесно, а так же посоветовал сделать больше козырёк над крыльцом, так как вода стекает как раз возле перил и там замерзает. Я, например, инвалид и мне нужно подниматься, держась за перила, и пришлось идти по скользкому льду. А чисто в психологическом аспекте меня сперва покоробило название клиники "доктор Келлер", звучит почти, как киллер. Сам понимаю, что это глупо, но ничего с собой поделать не мог, так как я - человек мнительный. Очень и очень рад, что мои страхи оказались напрасными. Простите, что получилось так длинно, зато от всего сердца огромное вам спасибо.

22.11.18 10:09:07
Добрый день! От всего коллектива нашей клиники хотим сказать Вам самое искреннее СПАСИБО! Читать такой подробный и развернутый отзыв для нас счастье! И вдвойне мы счастливы, что оставили такие положительные впечатления о себе, что наш доктор - Тимур Русланович - смог Вам помочь! Мы очень надеемся увидеть вас на продолжении лечения, и будем радовать дальше!

Фотографии Стоматологии «Доктор Келлер»

Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой, Ростов-на-Дону
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 322-20-39