Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой
Ростов-на-Дону

(863) 322-20-39
Всего записалось 33 человека

Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой, Ростов-на-Дону: 9 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 280000 руб., запись на приём ☎(863) 322-20-39, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (82/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 8.
Входит в состав сети Стоматология «Доктор Келлер»
Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "Келлер Кидс"
Год основания: 2017

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Доктор Келлер»

Отзывы о Стоматологии «Доктор Келлер»

Я ужасно боюсь стоматологов. Уже 26 лет езжу к врачу в Кагальник, но это ужасно далеко и неудобно, но я доверял только ему. А тут припёрло так, что сил нет и как я не сопротивлялся, но родные заставили пойти в клинику здесь в Ростове. Лицо опухло, тошнота и дикая боль сделали меня податливым на уговоры. Обзвонили все клиники и мне там не понравилось, то что хитрят и не называют стоимость, чтобы не пугать итоговой цифрой, а говорят, мол, удаление столько, наркоз столько, за сложность столько. Короче, сделал вывод, идёт развод на деньги. В "Клинике доктор Келлер" чётко и конкретно ответили на вопрос стоимости. Оказалось, что она практически рядом с домом. Я сразу оговорюсь, что я не хочу ничего дурного сказать о специалистах в других клиниках и о других врачах, которые работают в этой, так как я с ними не сталкивался. Я скажу лишь о тех, с кем пришлось. Едва мы зашли, с нами заговорила девушка в регистратуре. Не заглядывая в компьютер, обратилась ко мне вежливо по имени и отчеству. У неё красивое имя, как у нимфы, Диана. Как с гардероба начинается театр, так с регистратуры начинается любое учреждение и у тебя сразу складывается первое впечатление о том, куда ты попал. Эта девушка была явно на своём месте. Общалась вежливо и доброжелательно и было видно, что она - не просто красивая кукла, которая заучила какой то текст, а умный и главное - участливый человек. Обычно это чувство сострадания притупляется у людей, когда они часто встречаются с чужой болью. Но в данном случае мне повезло. Врач по имени Тимур (к сожалению, его фамилию мне трудно запомнить, да и не до того было), мало того, что оказался прекрасным специалистом, но тоже увидев мои страхи не пожалел времени и приложил максимум усилий, чтобы, как настройщик роялей настраивает инструмент, настроить меня на то, что всё будет хорошо и успокоить мои страхи. Я не буду описывать все процедуры, это ни к чему, отмечу, что всё было сделано аккуратно, с большим профессионализмом и самое главное - с чувством сопереживания и такта. Я теперь сменю своего врача, так как всё-таки мне ездить к нему далековато и буду советовать обращаться друзьям за помощью к этому врачу. Очень хочу выразить свою благодарность этим людям и чтобы они и дальше были такими добрыми и заботливыми и не очерствели душой. О самой клинике скажу, что она прекрасно оборудована и не пытаются подзаработать на такой мелочи, как бахилы. Организовано всё так, что ты не чувствуешь себя находящимся в лечебном учреждении, а как бы в уютной домашней обстановке, что очень немаловажно. Из недостатков скажу, что очень маленькая туалетная комната и в ней очень тесно, а так же посоветовал сделать больше козырёк над крыльцом, так как вода стекает как раз возле перил и там замерзает. Я, например, инвалид и мне нужно подниматься, держась за перила, и пришлось идти по скользкому льду. А чисто в психологическом аспекте меня сперва покоробило название клиники "доктор Келлер", звучит почти, как киллер. Сам понимаю, что это глупо, но ничего с собой поделать не мог, так как я - человек мнительный. Очень и очень рад, что мои страхи оказались напрасными. Простите, что получилось так длинно, зато от всего сердца огромное вам спасибо.

22.11.18 10:09:07
Добрый день! От всего коллектива нашей клиники хотим сказать Вам самое искреннее СПАСИБО! Читать такой подробный и развернутый отзыв для нас счастье! И вдвойне мы счастливы, что оставили такие положительные впечатления о себе, что наш доктор - Тимур Русланович - смог Вам помочь! Мы очень надеемся увидеть вас на продолжении лечения, и будем радовать дальше!
Скартел (Йота)

Замечательная клиника, были здесь на лечении кариеса по Акции, доктор Маркарян пролечила 2 зуба, 3 сделали бесплатно! Доктор очень чуткий и грамотный, записались к ней на проф. гигиену, теперь здоровье своих зубов доверяем только вам!

07.11.18 09:08:40
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку нашего доктора! С радостью ждём на продолжении лечения)

Обращался к доктору Чебакиной с сыном для проверки кариеса. Поставила ребенку пломбу. Сын, как настоящий мужчина, не боялся и не плакал. Спасибо клинике за потрясающую атмосферу и умение работать с детьми. 5+.

03.09.18 10:22:49
Добрый день! Спасибо большое, что нашли время и оставили о нас отзыв! А также, что доверились именно нашим специалистам - для нас это очень ценно! Анна Сергеевна, как настоящий профессионал, всегда находит общий язык с маленькими пациентами. С нетерпением ждём Вашего визита снова!

Лечила зубы в июне 2018, все прошло на отлично. Быстрое, легкое, безболезненное лечение и по приятной цене. Спасибо за лечение. Хотелось бы ещё к вам прийти.

21.07.18 13:42:07
Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда вам рады!!!

Пришла в данную клинику по отзывам в интернете и ни чуть не пожалела. В первую очередь хочется отметить тот факт, что нет этого неприветливого запаха, свойственного многим стоматологиям. Администраторы довольно милые девушки. Детский уголок с разнообразными игровыми автоматами, просмотром мультиков еще один важный плюсик в копилочку данной клиники. Приятный интерьер и плюс ко всему вышесказанному очень удобное месторасположение, прямо в центре города. С удовольствием буду только рекомендовать Вашу клинику родственникам и друзьям

12.02.18 17:39:53
Здравствуйте! От всего коллектива клиник выражаем Вам огромную благодарность за Ваши рекомендации! Мы делаем все, чтобы нашим пациентам было комфортно посещать нас и мы искренне рады, что наши пациенты могут оценить нашу работу. Всегда будем рады видеть Вас снова!
Стоматология «World Dent», Ростов-на-Дону - фото

(863) 320-01-34

Стоматологическая клиника «РостДент», Ростов-на-Дону - фото
ул. Большая Садовая, д. 34А
(863) 322-04-19

Фотографии Стоматологии «Доктор Келлер»

Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой, Ростов-на-Дону
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 322-20-39