Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой
Ростов-на-Дону

Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой, Ростов-на-Дону: 9 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 330000 руб., запись на приём ☎(863) 322-20-39, официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (80/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 8.
Входит в состав сети Стоматология «Доктор Келлер»
Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 18.09.2019

Официальное название: ООО "Келлер Кидс"
Год основания: 2017

Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой располагается в Ленинском районе Ростова-на-Дону. Это прогрессивная клиника, предоставляющая своим пациентам возможность качественного обслуживание за адекватную цену. Она специализируется на лечении дентальных заболеваний и устранении дефектов зубочелюстной системы

В штат Стоматологии «Доктор Келлер» на Большой Садовой входят сертифицированные врачи, обладающие многолетним опытом клинической деятельности. Абсолютная безопасность выполняемых ими процедур достигается благодаря реализации программ «АнтиСПИД» и «АнтиГепатит».

Стоматологией «Доктор Келлер» на Большой Садовой услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортодонтия, ортопедия, эндодонтия, имплантология и хирургия. Свои усилия врачи центра прикладывают к безболезненному лечению кариозных заболеваний, а также к выполнению мероприятий по восстановлению зубного ряда: синус-лифтингу, остеопластике, установке коронок E-max, вживлению имплантов Alpha Bio и Dentium SuperLine. Кроме этого, здесь можно отбелить зубы и исправить прикус.

До Стоматологии «Доктор Келлер» на Большой Садовой ходят троллейбусы № 1, 2, 22 и автобусы № 3, 3а, 7, 33, 67, 70, 75, 80, 88, 98, 516. Выйдя на остановке «Пер. Братский», необходимо проследовать в сторону высотного здания № 8. Дистанция пешего пути составляет 180 метров.

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 3 машиноместа. Парковаться вдоль проезда нельзя, стоят запрещающие знаки и работает эвакуатор. В 250 метрах от клиники есть городская парковка № 2079.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Доктор Келлер»

График работы врачей

Отзывы о Стоматологии «Доктор Келлер»

Замечательная клиника! Современное оборудование, доброжелательный персонал, очень терпеливые врачи-профессионалы своего дела! Лечить зубы деткам сложно и кропотливо, с чем чудесно справилась Чебакина Анна Сергеевна, огромное спасибо ей и ее ассистенту!

Всё понравилось!

Будем советовать клинику всем знакомым.

06.08.19 15:08:08
Спасибо вам, что доверились, а также нашли время для обратной связи! Очень ценим и всегда рады прийти на помощь!)

Сегодня День медицинского работника, очень хочется искренне поздравить замечательных профессионалов, прекрасных докторов, душевных людей: Ришняк Людмилу Михайловну - стоматолога-ортопеда, Кипиани Шалву Гурамовича, стоматолога-хирурга, Маркарян Сону Оганесовну, стоматолога-терапевта, Аслана - незаменимого и прекрасного ассистента врача, вежливых и учтивых девушек-администраторов, всем огромное спасибо! Вы и есть основной механизм клиники и лицо клиники! Очень благодарны вам всем за результат и слаженную работу коллектива! Здоровья и процветания. С уважением, с благодарностью, от семьи Назаровых!

17.06.19 09:27:47
Здравствуйте! Читаем ваш отзыв всем нашим коллективом и благодарим вашу замечательную семью за теплые слова, за доверие и искренность! Привет вам от всего нашего персонала и всегда ждём в гости с огромной радостью!)

Хорошая современная клиника. Полностью соблюдены все требования по санитарии. Я много лет проработала на пищевом производстве и наметанным глазом вижу малейшие недостатки в плане стерильности, а к этой клинике претензий не возникло. Ходила лечить зубы к доктору Ляшенко: в первый раз лечила пульпит, во второй раз пришла с кариесом. Оба раза осталась довольна лечением, зубы до сих пор в полном порядке, хотя прошел уже год. Планирую снова сходить к ней на осмотр в ближайшее время. Цены в клинике стандартные для современной стоматологии. Зато здесь точно можно быть уверенным, что тебе сделают все качественно и в стерильных условиях.

30.05.19 16:29:39
Здравствуйте! Как мы любим конструктивные отзывы, и очень благодарны, что вы нашли время поделиться своими впечатлениями! Искренне рады, что оценили нас по достоинству и всегда ждём в гости!

Пришла по совету друга. Очень нахваливал клинику. Нужно было удалить зуб, который разрушился практически под корень и поставить имплант. Зуб удалили - я даже охнуть не успела. Быстро, профессионально, без боли. Рекомендации рассказали, отпустили. Имплант ставили в два этапа, сначала сам имплант, потом на него коронку. Сделали так, что если не знать никто не скажет, что зуб вставной. Большое спасибо врачам.

17.05.19 10:28:39
Здравствуйте! Очень приятно что нас рекомендуют, а вдвойне приятней - что мы смогли вам помочь! Радуйте нас и окружающих своей великолепной улыбкой!)

Попал с острой зубной болью, рвал зуб в другой клинике. Оказали квалифицированную помощь, врачи - специалисты своего дела. Огромное вам спасибо. На следующий день было уже намного лучше. Завтра на осмотр, назначили лечение. Удобный график работы поликлиники помогает посетить любому пациенту в любое удобное время.

06.05.19 09:14:41
Здравствуйте! Спасибо вам большое за обратную связь, были рады помочь! Пусть зубная боль вас больше не тревожит!)

Фотографии Стоматологии «Доктор Келлер»