Стоматология «Келлер» на Большой Садовой
Ростов-на-Дону

(863) 322-20-39
Всего записалось 33 человека

Стоматология «Келлер» на Большой Садовой, Ростов-на-Дону: 11 врачей, 4 отзыва о клинике и 17 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(863) 322-20-39, официальный сайт, 14 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (74/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 8.
Входит в состав сети Стоматология «Келлер»
Стоматология «Келлер» на Большой Садовой - фото

Официальное название: ООО "Келлер Кидс"
Год основания: 2017

Горбачева Наталья Викторовна
Детский стоматолог, стоматолог
Приём от 500 р.
  • ул. Большая Садовая, д. 8

Отзывы о Стоматологии «Келлер»

Пришла в данную клинику по отзывам в интернете и ни чуть не пожалела. В первую очередь хочется отметить тот факт, что нет этого неприветливого запаха, свойственного многим стоматологиям. Администраторы довольно милые девушки. Детский уголок с разнообразными игровыми автоматами, просмотром мультиков еще один важный плюсик в копилочку данной клиники. Приятный интерьер и плюс ко всему вышесказанному очень удобное месторасположение, прямо в центре города. С удовольствием буду только рекомендовать Вашу клинику родственникам и друзьям

12.02.18 17:39:53
Здравствуйте! От всего коллектива клиник выражаем Вам огромную благодарность за Ваши рекомендации! Мы делаем все, чтобы нашим пациентам было комфортно посещать нас и мы искренне рады, что наши пациенты могут оценить нашу работу. Всегда будем рады видеть Вас снова!

Решили ребенку поставить брекеты, но сначала вылечить зубы с кариесом. Записались на консультацию. После знакомства с врачом были в восторге, очень приятная в общении и хороший специалист. Сделали гигиену и вылечили все зубки. Сама же сходила на удаление двух зубов мудрости, все прошло отлично, осталась довольна. Прекрасная стоматология, хорошие специалисты, вежливые администраторы.

18.01.18 12:28:26
Добрый день! Мы искренне рады, что лечение в нашей клинике оставило у Вас такие положительные впечатления. Внимание к пациенту и высококвалифицированный персонал, один из главных принципов нашей работы. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике снова! С уважением, администрация стоматологической клиники Келлер.

Добрый вечер, хочу поблагодарить вашу клинику за быстрый прием и качественное лечение. Очень приятная стоматология, светлая и просторная, весь персонал очень вежливый и профессиональный!

18.01.18 12:34:17
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нас. Мы готовы оказывать помощь пациентам в любое время суток, именно поэтому мы и приняли решение и круглосуточной работе клиники. Мы искренне рады, что смогли оказать Вам своевременную и квалифицированную помощь. Здоровья и благополучия Вам, берегите свои зубки. Искренне Ваши, стоматология Келлер

Вожу свою дочку на лечение зубиков в эту клинику. Нам всё нравится, очень хорошее качественное обслуживание и доброе отношение со стороны врачей и администраторов. Особенно хочу похвалить и поблагодарить доктора моей дочери — Ким Юлию Дмитриевну. Она прекрасно справляется со своей работой, отличный профессионал! Мы проблем не знаем с лечением зубов, и многие подружки с детьми мне в этом плане завидуют. Хотя я тайны не делаю, рассказываю и советую тоже в стоматологию «Келлер» ходить. Я также там лечу зубы, взрослыми стоматологами я тоже довольна. Спасибо за вашу помощь!

20.11.17 12:07:48
Здравствуйте! Искренне благодарим Вас за оставленный о нас отзыв. Нам бесконечно приятно читать подобные слова в адрес наших врачей, ведь каждым из них мы искренне гордимся как профессионалом с большой буквы. Юлия Дмитриевна всегда рада будет видеть Вас у себя на приеме в клинике на пр. Стачки, 150 и в г. Батайске на СЖМ, 8Б. Берегите свои зубки! Не забывайте о профилактических приемах и процедурах по укреплению зубов! Всегда будем рады видеть Вас в гостях снова!

Фотографии Стоматологии «Келлер»

☎(863) 322-20-39
☎(863) 322-20-39
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 322-20-39