Детский медицинский центр «Плюс» на Города Ле-Ман
Ростов-на-Дону

Детский медицинский центр «Плюс» на Города Ле-Ман, Ростов-на-Дону: 18 врачей, 112 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 4700 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге детских клиник Ростова-на-Дону (72/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Города Ле-Ман, д. 5А.
Детский медицинский центр «Плюс» на Города Ле-Ман, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "ПЛЮС"
Руководитель: Букреева Светлана Николаевна
Год основания: 2017

Детский центр «Плюс» на Города Ле-Ман дислоцируется в Советском районе города Ростов-на Дону. Это многопрофильное учреждение, которое специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг детям различного возраста: от новорожденных до совершеннолетних. В октябре 2017 года клиника стала обладателем лицензии на право осуществления профессиональной деятельности.

В детском центре «Плюс» на Города Ле-Ман работает слаженная команда, состоящая из опытных и высококомпетентных докторов различных профилей. Руководит персоналом главврач Пустовет Е. В.

Детским центром «Плюс» на Города Ле-Ман предоставляются услуги следующих врачей: психолога, невролога, кардиолога, дерматолога, нефролога, гастроэнтеролога, офтальмолога, онколога, андролога, эндокринолога, хирурга и оториноларинголога. На территории клиники можно пройти мероприятия функциональной диагностики и УЗИ-сканирования основных систем организма. Здесь также можно воспользоваться услугами отделения физиотерапии и процедурного кабинета.

Доехать до детского центра «Плюс» на Города Ле-Ман удобнее всего на автобусе № 34, 57, 94, 96, 98, троллейбусе № 12 и на маршрутном такси № 10а, 20, 34, 73, 93, 96, 98, 216. Добравшись до остановки «Сказка», требуется покинуть транспорт и двигаться в сторону улицы Города Ле-Ман. Затем повернуть налево и пройти к зданию № 5а. Дистанция пешего пути составляет 300 метров.

ДМС, наличные, банковская карта.

Дети

Врачи детского медицинского центра «Плюс» на Города Ле-Ман

Отзывы о детском медицинском центре «Плюс» на Города Ле-Ман

Очень рада, что в Ростове есть детский медцентр такого уровня, где уютно и чисто. Море игрушек, доктора отзывчивые, с детьми общий язык находят. Ребенок ходит без слез и истерик. Лечат очень адекватно, никаких огромных назначений, всё четко и по делу. Спасибо вам за здоровье моего ребенка!

10.01.19 10:05:38
Искренне Вас благодарим за отзыв!

Абсолютная несогласованность работников регистратуры и сотрудников кол. центра. Во время записи по телефону говорят одну информацию о времени записи и о требованиях к направлению, по факту оказывается, что время записи не соответствует и направление не принимают.

Очень удачное новое месторасположение, всегда есть нужная прививка, добрый и отзывчивый персонал, ребенок чувствует себя очень комфортно в стенах такого медучереждения!

Мы хоть и постоянные гости "Плюса", но теперь будем ездить в него на Западный. Территориально для нас это стало мега удобно. В новом центре всей большой семьей привились от гриппа, нас с женой порадовала скидка на семейную прививку, ребенка порадовал подарок после прививки. В общем, все члены семьи остались довольны. Хочу заметить, что прививки мы делаем исключительно здесь, потому что нет проблем с наличием вакцины, и врач умело отвлекает ребенка от неприятной процедуры так, что все заканчивается быстро, без истерик и без слез. Спасибо за такой сервис!

10.01.19 10:05:57
Спасибо, что доверяете нам самое ценное - здоровье детей!Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв.
МегаФон

Доброжелательная регистратура, высококвалифицированные врачи, опытная медсестра в прививочном кабинете, для нас сейчас очень удобное расположение.

Минусов нет.

Сейчас, как правило, для того, чтобы получить толковую консультацию надо идти к платному врачу. К бесплатному попасть трудно, да и толку обычно мало: то талонов на анализы нет, то у врача очереди такие, что... Собственно поэтому мы долго были в поисках толкового платного центра. Очень понравилось и подкупило отношение к ребенку, обстановка тоже спокойная, добрая. Напомнило мне это детский сад или какой-то центр-развивашку. Врачами довольна на 100%, УЗИ моему ребенку нигде так не делали, как в "Плюсе". Это первое место, где мне предложили привить ребенка от ротовирусной инфекции и не терять время! Потому что прививку эту делать можно в определенном возрасте. Педиатры в других местах даже не заикнулись о ней. Все до малейших деталей объяснили, показали. Рада, что появилось еще одно отделение этого центра. Теперь стало проще добираться из Чалтыря к Вам.

10.01.19 10:06:14
Спасибо за то, что выбрали нас! Всегда будем рады видеть Вас вновь!

Фотографии детского медицинского центра «Плюс» на Города Ле-Ман

Были в этой клинике?