Детская клиника «Плюс» на Города Ле-Ман, Ростов-на-Дону - фото
3.1
4.7
7.2

Ростов-на-Дону

Детская клиника «Плюс» на Города Ле-Ман, Ростов-на-Дону: 20 врачей, 67 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 4700 руб., телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге детских клиник Ростова-на-Дону (67/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Города Ле-Ман, д. 5А.

ул. Города Ле-Ман, д. 5А Открыто до 20:00
Обновлено 07.09.2021

Врачи детской клиники «Плюс» на Города Ле-Ман

ООО "ПЛЮС"
Букреева Светлана Николаевна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Детская клиника «Плюс» на Города Ле-Ман дислоцируется в Советском районе города Ростов-на Дону. Это многопрофильное учреждение, которое специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг детям различного возраста: от новорожденных до совершеннолетних. В октябре 2017 года клиника стала обладателем лицензии на право осуществления профессиональной деятельности.

В детской клинике «Плюс» на Города Ле-Ман работает слаженная команда, состоящая из опытных и высококомпетентных докторов различных профилей. Руководит персоналом главврач Пустовет Е. В.

Детской клиникой «Плюс» на Города Ле-Ман предоставляются услуги следующих врачей: психолога, невролога, кардиолога, дерматолога, нефролога, гастроэнтеролога, офтальмолога, онколога, андролога, эндокринолога, хирурга и оториноларинголога. На территории клиники можно пройти мероприятия функциональной диагностики и УЗИ-сканирования основных систем организма. Здесь также можно воспользоваться услугами отделения физиотерапии и процедурного кабинета.

Доехать до детской клиники «Плюс» на Города Ле-Ман удобнее всего на автобусе № 34, 57, 94, 96, 98, троллейбусе № 12 и на маршрутном такси № 10а, 20, 34, 73, 93, 96, 98, 216. Добравшись до остановки «Сказка», требуется покинуть транспорт и двигаться в сторону улицы Города Ле-Ман. Затем повернуть налево и пройти к зданию № 5а. Дистанция пешего пути составляет 300 метров.

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Чистота, отношение, компетентность врачей.
Не понравилось
Цена. 😒
Ходим в эту клинику уже 4 года. 4 года наблюдаемся там у педиатра Волокитиной, это единственный педиатр который нашёл контакт. До года наблюдались в поликлинике, ребёнок реагировал на врачей с истерикой.... Ужас... Был сильный стресс для всех. Тут же все иначе, ребёнок с удовольствием идёт к врачам. Так же наблюдаемся там у ЛОРа, если есть вопросы. Сама клиника очень нравится и чистота и отношение. Единственный минус это цена конечно, было бы приятнее, если б стоимость повторного приёма хотя бы была б со скидкой, ну например в течении месяца-двух, как в других клиниках есть. Так же хотелось бы отметить, что очень интересно и полезно читать страницу в [.]. Очень нужное там! А ещё забыла дополнить, что мне было важно, что б ребёнка лечили, а не залечивали! Что б не назначали кучу всего лишь бы дать, и я нашла таких врачей! Спасибо большое вам за поддержку и помощь!
Детская клиника «Плюс» на Города Ле-Ман
Спасибо за оставленный отзыв. Чтобы оказывать услуги и помощь на высоком уровне, мы вкладываем много сил и средств в обучение персонала и оснащение клиники современным оборудованием.
Пусть НАШИ дети будут здоровы!
-1.0 плохо
Посетили врача Май 2021
Понравилось
У ребенка (4 года) после легкого ринита сохранилась заложенность носа в течение недели. Решили обратиться к ЛОРу. Но в детской клинике, куда мы обычно ходим, не было свободного времени на дни, которые нам были удобны. Поэтому перед праздниками решили обратиться в ближайшую детскую клинику к нашему дому "Плюс". Прием вела врач Бережная Л. Г. Врач хороший, очень внимательно осмотрела, назначила лечение, в целом прием нам понравился.
Не понравилось
Цена! 1500 руб. за первый прием, дороговато (в клинике, куда мы ходим обычно, прием 1200 руб. и врачи, и лечение не хуже). Ведь еще придется покупать лекарства и, как правило, не дешевые. Но повторный прием 1500 руб. - это слишком! Причем, о стоимости повторного приема я узнала у кассы и была очень возмущена, так как с собой взяла только 1000 руб. Меня никто не предупредил о стоимости повторного приема. Я надеялась, что, как и везде, повторный прием дешевле (в той клинике 800 руб.). Я больше сюда обращаться не буду, хотя врач мне понравилась.
Детская клиника «Плюс» на Города Ле-Ман
Добрый день! Спасибо за отзыв. Наша клиника ведет прием пациентов с ЛОР-болезнями восьмой год. За это время лечение у наших докторов получили более 160 тыс пациентов, мы работаем по современным стандартам качества и протоколам лечения, на современном оборудовании европейского производителя, с систематической стандартизацией, с использованием одноразового инструментария. У нас комфортно, безопасно, наши маленькие пациенты не боятся докторов, а их родители уверенны в качестве и безопасности медицинской помощи. Мы сохраняем высокую планку медицины и комфортный сервис. Мы принимаем пациентов по их добровольному обращению и договору оказания услуг, на основании утвержденного Прейскуранта Мы не работаем по принципу "полечите на ....руб". Тот факт, что Вам понравился врач, осмотр, прием и лечение, но вы поставили отрицательные оценки по всем параметрам, говорит только о том, что Вы неправильно выбрали клинику и врача. Мы не лечим "на сдачу". Информируем Вас, что в скором времени стоимость услуг в наших клиниках существенно вырастет. Мы будем признательны, если в следующий раз Вы предпочтете более дешевые варианты получения медицинских услуг.
21 января 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 января 2021 — Начата проверка по запросу
29 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Уважаемый медперсонал детского медицинского центра "Плюс". Хотела выразить нашу благодарность за вашу ответственную работу, оказание квалифицированной помощи. Я делала у вас УЗИ сердца ребенку и осталась очень довольной проведенным профессиональным обследованием, благодаря чему был правильно поставлен диагноз и доброжелательным, терпеливым, тактичным подходом к ребенку, отвлекая ребенка используете игрушки, чтобы ребенок чувствовал себя спокойно. Заметила, что соблюдаются все меры безопасности от Covid-19, работаете организованно, по записи. Видно по вашей работе, что вы цените жизнь каждого ребенка, которая также ценна в глазах ее Создателя. Хотела из мудрой книги по этому поводу поделиться: "Сыновья - наследство от Бога, плод утробы - награда". Мне нравится ваш подход к детям и профессиональное обследование, буду Вас рекомендовать всем своим друзьям! Берегите здоровье, успехов в вашем труде и много-много радости!
Детская клиника «Плюс» на Города Ле-Ман
Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв!

Пусть наши дети будут здоровы!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Наблюдаемся в медицинском центре "Плюс" с самого рождения, вот уже 3 года. Персонал и доктора приветливы, внимательны и всегда находят подход к ребёнку. Сыночек с радостью посещает клинику, ведь там столько много игрушек и посещение врачей всегда проходит в игровой форме. Хочу отдельно отметить замечательных и опытных педиатров Павленко Оксану Юрьевну и Волокитину Марину Александровну, а также врача УЗИ Ковалёву Ольгу Анатольевну - грамотные и чуткие специалисты, всегда все расскажут, покажут и ответят на все заданные вопросы! Вот и на прошлой неделе в клинике проходили ЭЭГ головного мозга, медсестра Галина просто молодец! Ребёнок не только сел и позволил ей одеть и установить все проводочки, но и с азартом делал все, что она его просила. "Игра" ему очень понравилась. :) Через несколько дней мы попали к ней на ЭКГ, сынок вспомнил её и пошёл на исследование не раздумывая, спрашивая, будет ли опять "солнышко"? Спасибо вам за ваш труд и заботу о нашем здоровье!
Детская клиника «Плюс» на Города Ле-Ман
Спасибо большое за оставленный отзыв!
Пусть наши дети будут здоровы!