Детский медицинский центр «Плюс» на Города Ле-Ман, Ростов-на-Дону - фото
2.8
4.2
7.1

Ростов-на-Дону

Детский медицинский центр «Плюс» на Города Ле-Ман, Ростов-на-Дону: 18 врачей, 118 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 4700 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге детских клиник Ростова-на-Дону (65/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Города Ле-Ман, д. 5А.

ул. Города Ле-Ман, д. 5А Закрыто до 08:00
Обновлено 14.07.2020

Врачи детского медицинского центра «Плюс» на Города Ле-Ман

ООО "ПЛЮС"
Букреева Светлана Николаевна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети

Детский центр «Плюс» на Города Ле-Ман дислоцируется в Советском районе города Ростов-на Дону. Это многопрофильное учреждение, которое специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг детям различного возраста: от новорожденных до совершеннолетних. В октябре 2017 года клиника стала обладателем лицензии на право осуществления профессиональной деятельности.

В детском центре «Плюс» на Города Ле-Ман работает слаженная команда, состоящая из опытных и высококомпетентных докторов различных профилей. Руководит персоналом главврач Пустовет Е. В.

Детским центром «Плюс» на Города Ле-Ман предоставляются услуги следующих врачей: психолога, невролога, кардиолога, дерматолога, нефролога, гастроэнтеролога, офтальмолога, онколога, андролога, эндокринолога, хирурга и оториноларинголога. На территории клиники можно пройти мероприятия функциональной диагностики и УЗИ-сканирования основных систем организма. Здесь также можно воспользоваться услугами отделения физиотерапии и процедурного кабинета.

Доехать до детского центра «Плюс» на Города Ле-Ман удобнее всего на автобусе № 34, 57, 94, 96, 98, троллейбусе № 12 и на маршрутном такси № 10а, 20, 34, 73, 93, 96, 98, 216. Добравшись до остановки «Сказка», требуется покинуть транспорт и двигаться в сторону улицы Города Ле-Ман. Затем повернуть налево и пройти к зданию № 5а. Дистанция пешего пути составляет 300 метров.

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Наблюдаемся в медицинском центре "Плюс" с самого рождения, вот уже 3 года. Персонал и доктора приветливы, внимательны и всегда находят подход к ребёнку. Сыночек с радостью посещает клинику, ведь там столько много игрушек и посещение врачей всегда проходит в игровой форме. Хочу отдельно отметить замечательных и опытных педиатров Павленко Оксану Юрьевну и Волокитину Марину Александровну, а также врача УЗИ Ковалёву Ольгу Анатольевну - грамотные и чуткие специалисты, всегда все расскажут, покажут и ответят на все заданные вопросы! Вот и на прошлой неделе в клинике проходили ЭЭГ головного мозга, медсестра Галина просто молодец! Ребёнок не только сел и позволил ей одеть и установить все проводочки, но и с азартом делал все, что она его просила. "Игра" ему очень понравилась. Через несколько дней мы попали к ней на ЭКГ, сынок вспомнил её и пошёл на исследование не раздумывая, спрашивая, будет ли опять "солнышко"? Спасибо вам за ваш труд и заботу о нашем здоровье!
Детский медицинский центр «Плюс» на Города Ле-Ман
Спасибо большое за оставленный отзыв!
Пусть наши дети будут здоровы!
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Позвонили в регистратуру, уточнили - можно ли сдать анализ на витамин Д 4-месячному ребенку. Кровь берется из вены. Сказали: "Да, приезжайте, без проблем возьмем!" Приехали, просидели в очереди 40 минут! Когда зашли, две неумелые девушки начали пытаться взять кровь из вены младенцу на локтевом сгибе. После неудачных попыток сказали: "Не получается, приходите, когда подрастете!" На мой вопрос: "А в других местах вы не можете взять кровь?" (раньше неоднократно сдавали кровь из вены, и забор делали из пяточки или тыльной стороны ручки), ответили, что они не умеют! И это - детский медицинский центр, где не умеют брать кровь из вены!
Детский медицинский центр «Плюс» на Города Ле-Ман
Здравствуйте. Мы сожалеем о случившемся и Ваших негативных переживаниях. Чтобы мы могли провести внутреннюю проверку и разобраться в данной ситуации, напишите, пожалуйста, ваши ФИО, контактные данные и дату посещения в форме обратной связи на нашем сайте или на электронную почту С уважением, детская клиника «ПЛЮС»
-0.2 нормально
Понравилось
Не могу оценить, т. к. не попали в клинику.
Не понравилось
Звоню в течение нескольких дней, чтобы записать ребенка. Трубку не берут. Как можно записать ребенка? Зря только в поликлинике дают направление.
Дозвониться невозможно. Можно сделать вывод, что трубку не берут специально, потому что видят, что звонок на бесплатную запись.
Детский медицинский центр «Плюс» на Города Ле-Ман
Здравствуйте, у нас изменился номер телефона. Переадресация недоступна по вине Ростелекома, новый телефон размещен на всех ресурсах. Записаться возможно по телефону 310-99-30, WhatsApp или любые социальные сети.
04 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 марта 2019 — Начата проверка по запросу
08 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
08 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Детский медицинский центр «Плюс» на Города Ле-Ман
Здравствуйте. Если Вы не удовлетворены качеством медицинской помощи в нашей клинике - обратитесь с заявлением к руководству. Письменно или по электронной почте Изложите конкретную ситуацию (данные ребенка, с каким лечением Вы не согласны и.т.д). Данный отзыв не несет никакой конкретики и данная информация противоречит регламенту и внутреннему распорядку клиники, укажите данные для просмотра записи приема и разбора ситуации. Отзыв считаем "заказным" для снижения рейтинга и подрыва нашего авторитета как качественной детской медицинской клиники.
ул. Города Ле-Ман, д. 5А
Очень рада, что в Ростове есть детский медцентр такого уровня, где уютно и чисто. Море игрушек, доктора отзывчивые, с детьми общий язык находят. Ребенок ходит без слез и истерик. Лечат очень адекватно, никаких огромных назначений, всё четко и по делу. Спасибо вам за здоровье моего ребенка!
Детский медицинский центр «Плюс» на Города Ле-Ман
Искренне Вас благодарим за отзыв!