Отзывы о детском медицинском центре «Плюс» на Города Ле-Ман в Ростове-на-Дону

Отзывы о детском медицинском центре «Плюс» на Города Ле-Ман в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 112 отзывов о клинике и ее врачах.
Детский медицинский центр «Плюс» на Города Ле-Ман, Ростов-на-Дону - фото
Детский медицинский центр «Плюс» на Города Ле-Ман

Очень рада, что в Ростове есть детский медцентр такого уровня, где уютно и чисто. Море игрушек, доктора отзывчивые, с детьми общий язык находят. Ребенок ходит без слез и истерик. Лечат очень адекватно, никаких огромных назначений, всё четко и по делу. Спасибо вам за здоровье моего ребенка!

10.01.19 10:05:38
Искренне Вас благодарим за отзыв!

Абсолютная несогласованность работников регистратуры и сотрудников кол. центра. Во время записи по телефону говорят одну информацию о времени записи и о требованиях к направлению, по факту оказывается, что время записи не соответствует и направление не принимают.

Очень удачное новое месторасположение, всегда есть нужная прививка, добрый и отзывчивый персонал, ребенок чувствует себя очень комфортно в стенах такого медучереждения!

Мы хоть и постоянные гости "Плюса", но теперь будем ездить в него на Западный. Территориально для нас это стало мега удобно. В новом центре всей большой семьей привились от гриппа, нас с женой порадовала скидка на семейную прививку, ребенка порадовал подарок после прививки. В общем, все члены семьи остались довольны. Хочу заметить, что прививки мы делаем исключительно здесь, потому что нет проблем с наличием вакцины, и врач умело отвлекает ребенка от неприятной процедуры так, что все заканчивается быстро, без истерик и без слез. Спасибо за такой сервис!

10.01.19 10:05:57
Спасибо, что доверяете нам самое ценное - здоровье детей!Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв.
МегаФон

Доброжелательная регистратура, высококвалифицированные врачи, опытная медсестра в прививочном кабинете, для нас сейчас очень удобное расположение.

Минусов нет.

Сейчас, как правило, для того, чтобы получить толковую консультацию надо идти к платному врачу. К бесплатному попасть трудно, да и толку обычно мало: то талонов на анализы нет, то у врача очереди такие, что... Собственно поэтому мы долго были в поисках толкового платного центра. Очень понравилось и подкупило отношение к ребенку, обстановка тоже спокойная, добрая. Напомнило мне это детский сад или какой-то центр-развивашку. Врачами довольна на 100%, УЗИ моему ребенку нигде так не делали, как в "Плюсе". Это первое место, где мне предложили привить ребенка от ротовирусной инфекции и не терять время! Потому что прививку эту делать можно в определенном возрасте. Педиатры в других местах даже не заикнулись о ней. Все до малейших деталей объяснили, показали. Рада, что появилось еще одно отделение этого центра. Теперь стало проще добираться из Чалтыря к Вам.

10.01.19 10:06:14
Спасибо за то, что выбрали нас! Всегда будем рады видеть Вас вновь!
Филиал
Были в этой клинике?