Отзывы о детском медицинском центре «Плюс» на Города Ле-Ман в Ростове-на-Дону

Отзывы о детском медицинском центре «Плюс» на Города Ле-Ман в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 115 отзывов о клинике и ее врачах.
Детский медицинский центр «Плюс» на Города Ле-Ман, Ростов-на-Дону - фото
Детский медицинский центр «Плюс» на Города Ле-Ман
проверено
04.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04.03.2019 Начата проверка по запросу
08.03.2019 Автор не смог предоставить документы
08.03.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Так и не поняла, за что отдала 1500. 10 минут бестолковой консультации дерматолога. Выписали дорогие мази, на фирменной брошюре этого производителя, я так понимаю, что финансовый интерес клиники именно в этом! Врач отвечал на мои вопросы очень неуверенно, было видно, что мало опыта и не знала, что говорит! Ребенок осмотрен не был! Если у нас и платная медицина будет такой, как бесплатная, то действительно пора уезжать из России!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 27.02.2019 10:44:40 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 17X.15X.X.23X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Детский медицинский центр «Плюс» на Города Ле-Ман за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
04.03.19 09:04:43
Здравствуйте. Если Вы не удовлетворены качеством медицинской помощи в нашей клинике - обратитесь с заявлением к руководству. Письменно или по электронной почте plus.centr@yandex.ru. Изложите конкретную ситуацию (данные ребенка, с каким лечением Вы не согласны и.т.д). Данный отзыв не несет никакой конкретики и данная информация противоречит регламенту и внутреннему распорядку клиники, укажите данные для просмотра записи приема и разбора ситуации. Отзыв считаем "заказным" для снижения рейтинга и подрыва нашего авторитета как качественной детской медицинской клиники.

Очень рада, что в Ростове есть детский медцентр такого уровня, где уютно и чисто. Море игрушек, доктора отзывчивые, с детьми общий язык находят. Ребенок ходит без слез и истерик. Лечат очень адекватно, никаких огромных назначений, всё четко и по делу. Спасибо вам за здоровье моего ребенка!

10.01.19 10:05:38
Искренне Вас благодарим за отзыв!

Абсолютная несогласованность работников регистратуры и сотрудников кол. центра. Во время записи по телефону говорят одну информацию о времени записи и о требованиях к направлению, по факту оказывается, что время записи не соответствует и направление не принимают.

Очень удачное новое месторасположение, всегда есть нужная прививка, добрый и отзывчивый персонал, ребенок чувствует себя очень комфортно в стенах такого медучереждения!

Мы хоть и постоянные гости "Плюса", но теперь будем ездить в него на Западный. Территориально для нас это стало мега удобно. В новом центре всей большой семьей привились от гриппа, нас с женой порадовала скидка на семейную прививку, ребенка порадовал подарок после прививки. В общем, все члены семьи остались довольны. Хочу заметить, что прививки мы делаем исключительно здесь, потому что нет проблем с наличием вакцины, и врач умело отвлекает ребенка от неприятной процедуры так, что все заканчивается быстро, без истерик и без слез. Спасибо за такой сервис!

10.01.19 10:05:57
Спасибо, что доверяете нам самое ценное - здоровье детей!Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв.
МегаФон

Доброжелательная регистратура, высококвалифицированные врачи, опытная медсестра в прививочном кабинете, для нас сейчас очень удобное расположение.

Минусов нет.

Сейчас, как правило, для того, чтобы получить толковую консультацию надо идти к платному врачу. К бесплатному попасть трудно, да и толку обычно мало: то талонов на анализы нет, то у врача очереди такие, что... Собственно поэтому мы долго были в поисках толкового платного центра. Очень понравилось и подкупило отношение к ребенку, обстановка тоже спокойная, добрая. Напомнило мне это детский сад или какой-то центр-развивашку. Врачами довольна на 100%, УЗИ моему ребенку нигде так не делали, как в "Плюсе". Это первое место, где мне предложили привить ребенка от ротовирусной инфекции и не терять время! Потому что прививку эту делать можно в определенном возрасте. Педиатры в других местах даже не заикнулись о ней. Все до малейших деталей объяснили, показали. Рада, что появилось еще одно отделение этого центра. Теперь стало проще добираться из Чалтыря к Вам.

10.01.19 10:06:14
Спасибо за то, что выбрали нас! Всегда будем рады видеть Вас вновь!
Филиал
Были в этой клинике?