Поликлиника «Авеню-Текучёва» на Текучёва
Ростов-на-Дону

Поликлиника «Авеню-Текучёва» на Текучёва, Ростов-на-Дону: 14 врачей, 167 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 1700 руб., запись на приём ☎(863) 322-20-58, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (80/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Текучёва, 238.
Входит в состав сети Поликлиники АВЕНЮ
Поликлиника «Авеню-Текучёва» на Текучёва, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 25.06.2019

Официальное название: ООО "Северная Звезда"
Год основания: 2017

Поликлиника «Авеню-Текучёва» располагается в юго-восточной части Октябрьского района города Ростов-на-Дону. Она представляет собой прогрессивную компанию, которая занимается оказанием коммерческих услуг в сфере консультаций и диагностики широкого круга заболеваний. Лицензия на осуществление медицинских видов деятельности была выдана учреждению в марте 2018 года.

Интеллектуальный потенциал поликлиники «Авеню-Текучёва» представлен опытными и высококлассными сотрудниками, обладающими сертификатами специалистов. Среди них присутствует врачи высшей категории и доктора с ученой степенью. Численность персонала составляет 18 человек.

В поликлинике «Авеню-Текучёва» обслуживание пациентов ведут следующие специалисты: терапевт, кардиолог, онколог, невролог, гинеколог, уролог, дерматолог, эндокринолог, травматолог, диетолог, хирург, проктолог и педиатр. Здесь проводятся процедуры ультразвуковой и функциональной диагностики. В учреждении также можно пройти весь спектр лабораторных исследований: биохимических, генетических, иммунологических, инфекционных, серологических, бактериологических и гормональных.

Доехать до поликлиники «Авеню-Текучёва» можно на автобусе № 2, 5, 6, 21, 27, 42, 50, 51, 61, 83, 105, 119, 454 или на маршрутном такси № 6, 9, 11, 12, 21, 38, 44, 58, 78, 90, 99. Высадившись на остановке «Ул. Текучёва», нужно пройти 300 метров к десятиэтажному зданию № 238.

Собственной парковки нет.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи поликлиники «Авеню-Текучёва» на Текучёва

График работы врачей

Отзывы о поликлинике «Авеню-Текучёва» на Текучёва

Замечаний к клинике нет, впечатления нормальные о ней остались. Я в первый раз туда обращалась. Добралась нормально, проблем никаких не возникло. Поехала туда, потому что по времени запись была удобная. Администраторы ко мне отнеслись очень хорошо. Понравился доктор узист, как специалист. Принял меня вовремя. На мой взгляд, цена демократичная за прием. Условия все есть, всего хватает.

12.01.19 12:54:43
Спасибо за отзыв!

Меня абсолютно все устроило и все очень понравилось. В клинике светло и приятно. Впервые там побывала. Ближе всего эта клиника расположена к моему дому. Администраторы быстро делают свою работу. На все интересующие вопросы отвечают. Цены меня вполне устроили. Не было очередей и на прием попала точно по времени.

05.11.18 17:56:36
Благодарим за теплые слова!

В эту поликлинику я обращалась впервые, но, думаю, буду посещать их в дальнейшем. Отношение персонала к пациентам - просто отличное. Все вежливые, внимательные, отзывчивые. Самой услугой я довольна, меня приняли даже раньше назначенного времени, всё рассказали, объяснили. Абсолютно не жалею, что обратилась именно к ним.

05.11.18 17:54:40
Благодарим за теплые слова! Будем рады вас видеть!

Я доволен своим визитом в клинику. Персонал в принципе был довольно вежлив. Консультация началась даже раньше назначенного времени. Мне все сделали очень хорошо и быстро. Условия клиники мне показались вполне комфортными. Я намерен еще посещать эту клинику, если понадобится.

05.11.18 17:54:12
Благодарим за теплые слова!

Мне понравилось обслуживание персонала и квалификация докторов. Сама консультация началась вовремя. Обстановка в клинике вполне доброжелательная и спокойная. Я собираюсь еще посетить клинику в дальнейшем. Также буду рекомендовать ее всем своим знакомым.

05.11.18 17:53:38
Спасибо за отзыв! Будем рады Вас видеть!
Все отзывы (167)Оставить отзыв
Медицинский центр «Суворовский», Ростов-на-Дону - фото