Поликлиника «Авеню-Текучёва» на Текучёва
Ростов-на-Дону

(863) 322-20-58

Поликлиника «Авеню-Текучёва» на Текучёва, Ростов-на-Дону: 24 врача, 238 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 2000 руб., запись на приём ☎(863) 322-20-58, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (85/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Текучёва, 238.
Входит в состав сети Поликлиники АВЕНЮ
Поликлиника «Авеню-Текучёва» на Текучёва, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "Северная Звезда"
Год основания: 2017

Поликлиника «Авеню-Текучёва» располагается в юго-восточной части Октябрьского района города Ростов-на-Дону. Она представляет собой прогрессивную компанию, которая занимается оказанием коммерческих услуг в сфере консультаций и диагностики широкого круга заболеваний. Лицензия на осуществление медицинских видов деятельности была выдана учреждению в марте 2018 года.

Интеллектуальный потенциал поликлиники «Авеню-Текучёва» представлен опытными и высококлассными сотрудниками, обладающими сертификатами специалистов. Среди них присутствует врачи высшей категории и доктора с ученой степенью. Численность персонала составляет 18 человек.

В поликлинике «Авеню-Текучёва» обслуживание пациентов ведут следующие специалисты: терапевт, кардиолог, онколог, невролог, гинеколог, уролог, дерматолог, эндокринолог, травматолог, диетолог, хирург, проктолог и педиатр. Здесь проводятся процедуры ультразвуковой и функциональной диагностики. В учреждении также можно пройти весь спектр лабораторных исследований: биохимических, генетических, иммунологических, инфекционных, серологических, бактериологических и гормональных.

Доехать до поликлиники «Авеню-Текучёва» можно на автобусе № 2, 5, 6, 21, 27, 42, 50, 51, 61, 83, 105, 119, 454 или на маршрутном такси № 6, 9, 11, 12, 21, 38, 44, 58, 78, 90, 99. Высадившись на остановке «Ул. Текучёва», нужно пройти 300 метров к десятиэтажному зданию № 238.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи поликлиники «Авеню-Текучёва» на Текучёва

График работы врачей

Отзывы о поликлинике «Авеню-Текучёва» на Текучёва

Меня абсолютно все устроило и все очень понравилось. В клинике светло и приятно. Впервые там побывала. Ближе всего эта клиника расположена к моему дому. Администраторы быстро делают свою работу. На все интересующие вопросы отвечают. Цены меня вполне устроили. Не было очередей и на прием попала точно по времени.

В эту поликлинику я обращалась впервые, но, думаю, буду посещать их в дальнейшем. Отношение персонала к пациентам - просто отличное. Все вежливые, внимательные, отзывчивые. Самой услугой я довольна, меня приняли даже раньше назначенного времени, всё рассказали, объяснили. Абсолютно не жалею, что обратилась именно к ним.

Я доволен своим визитом в клинику. Персонал в принципе был довольно вежлив. Консультация началась даже раньше назначенного времени. Мне все сделали очень хорошо и быстро. Условия клиники мне показались вполне комфортными. Я намерен еще посещать эту клинику, если понадобится.

Мне понравилось обслуживание персонала и квалификация докторов. Сама консультация началась вовремя. Обстановка в клинике вполне доброжелательная и спокойная. Я собираюсь еще посетить клинику в дальнейшем. Также буду рекомендовать ее всем своим знакомым.

Отличная клиника. Я была здесь в первый раз. Все было хорошо. Мне очень удобно добираться. Условия в помещении стандартные, комфортные. На прием попала вовремя, без задержек. Приду сюда еще раз, когда будет нужно. Могу рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону - фото

(863) 333-21-84

Фотографии поликлиники «Авеню-Текучёва» на Текучёва

Поликлиника «Авеню-Текучёва» на Текучёва, Ростов-на-Дону
Поликлиника «Авеню-Текучёва» на Текучёва, Ростов-на-Дону
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 322-20-58