Поликлиника «Авеню-Текучёва» на Текучёва
Ростов-на-Дону

(863) 322-20-58

Поликлиника «Авеню-Текучёва» на Текучёва, Ростов-на-Дону: 16 врачей, 2 отзыва о клинике и 148 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(863) 322-20-58, официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (78/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Текучёва, 238.
Входит в состав сети Поликлиники АВЕНЮ
Поликлиника «Авеню-Текучёва» на Текучёва - фото

Поликлиника «Авеню-Текучёва» располагается в юго-восточной части Октябрьского района города Ростов-на-Дону. Она представляет собой прогрессивную компанию, которая занимается оказанием коммерческих услуг в сфере консультаций и диагностики широкого круга заболеваний. Лицензия на осуществление медицинских видов деятельности была выдана учреждению в марте 2018 года.

Интеллектуальный потенциал поликлиники «Авеню-Текучёва» представлен опытными и высококлассными сотрудниками, обладающими сертификатами специалистов. Среди них присутствует врачи высшей категории и доктора с ученой степенью. Численность персонала составляет 18 человек.

В поликлинике «Авеню-Текучёва» обслуживание пациентов ведут следующие специалисты: терапевт, кардиолог, онколог, невролог, гинеколог, уролог, дерматолог, эндокринолог, травматолог, диетолог, хирург, проктолог и педиатр. Здесь проводятся процедуры ультразвуковой и функциональной диагностики. В учреждении также можно пройти весь спектр лабораторных исследований: биохимических, генетических, иммунологических, инфекционных, серологических, бактериологических и гормональных.

Доехать до поликлиники «Авеню-Текучёва» можно на автобусе № 2, 5, 6, 21, 27, 42, 50, 51, 61, 83, 105, 119, 454 или на маршрутном такси № 6, 9, 11, 12, 21, 38, 44, 58, 78, 90, 99. Высадившись на остановке «Ул. Текучёва», нужно пройти 300 метров к десятиэтажному зданию № 238.

Официальное название: ООО "Развитие ДНК"
Год основания: 2017

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи поликлиники «Авеню-Текучёва» на Текучёва

Отзывы о поликлинике «Авеню-Текучёва» на Текучёва

Мне понравилось отличное отношение персонала ко мне, как пациенту. Я забежала в клинику мимоходом и оказалось, что у доктора есть свободное время. Он меня принял, все доступно и хорошо объяснил. Подсказал к каким врачам мне нужно в дальнейшем обращаться. Я уже третий раз хожу в эту клинику и меня все устраивает.

Хочу оставить отзыв о клинике "Авеню-Текучева". Нашла я эту клинику по интернету и по отзывам, ведь в нашем городе за 100 км от Ростова нет таких условий. Мы приехали с мужем, и нам все понравилось, просто замечательно, любые анализы, все чисто, уютно, девушки приятные в регистратуре все рассказали, все спросили. Огромный плюс за то, что анализы легко получить через личный кабинет на сайте. Просто супер, можно и не ехать за 100 км, переживая, что и как там. Анализ обещали сделать за 2 дня. Сделали за 1. Это вообще супер, спасибо вам и вашему персоналу клиники и разработчикам клиник "Авеню". В клинику всегда можно дозвониться и еще перезвонить могут, присылают СМС, когда и во сколько ты записан. Просто круть! Думаю, и доктора в клиниках замечательные! Всегда подберется доктор на любой день недели. На этой неделе едем к докторам в вашу клинику и обязательно оставим отзыв. Огроменная благодарность вашим клиникам "Авеню", желаем вам всего самого наилучшего, много пациентов и побольше суперских и добрых отзывов в вашу сторону!

10.05.18 21:15:22
Спасибо большое за отзыв!
пр. Ворошиловский, д. 6а

ул. Максима Горького, д. 130
(863) 322-01-97

Фотографии поликлиники «Авеню-Текучёва» на Текучёва

Поликлиника «Авеню-Текучёва» на Текучёва -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 322-20-58