Поликлиника «Авеню-Текучёва» на Текучёва, Ростов-на-Дону - фото
6.9
6.4
8.2

Ростов-на-Дону

Поликлиника «Авеню-Текучёва» на Текучёва, Ростов-на-Дону: 18 врачей, 147 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 1700 руб., запись на приём (863) 322-20-58 , официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (80/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Текучёва, 238.

ул. Текучёва, 238 Открыто до 20:00
(863) 322-20-58
Обновлено 18.01.2021

Врачи поликлиники «Авеню-Текучёва» на Текучёва

Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО "Северная Звезда"
Гостевая парковка

Поликлиника «Авеню-Текучёва» располагается в юго-восточной части Октябрьского района города Ростов-на-Дону. Она представляет собой прогрессивную компанию, которая занимается оказанием коммерческих услуг в сфере консультаций и диагностики широкого круга заболеваний. Лицензия на осуществление медицинских видов деятельности была выдана учреждению в марте 2018 года.

Интеллектуальный потенциал поликлиники «Авеню-Текучёва» представлен опытными и высококлассными сотрудниками, обладающими сертификатами специалистов. Среди них присутствует врачи высшей категории и доктора с ученой степенью. Численность персонала составляет 18 человек.

В поликлинике «Авеню-Текучёва» обслуживание пациентов ведут следующие специалисты: терапевт, кардиолог, невролог, гинеколог, уролог, дерматолог, эндокринолог. Здесь проводятся процедуры ультразвуковой и функциональной диагностики. В учреждении также можно пройти весь спектр лабораторных исследований: биохимических, генетических, иммунологических, инфекционных, серологических, бактериологических и гормональных.

Доехать до поликлиники «Авеню-Текучёва» можно на автобусе № 2, 5, 6, 21, 27, 42, 50, 51, 61, 83, 105, 119, 454 или на маршрутном такси № 6, 9, 11, 12, 21, 38, 44, 58, 78, 90, 99. Высадившись на остановке «Ул. Текучёва», нужно пройти 300 метров к десятиэтажному зданию № 238.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 322-20-58

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

+0.2 нормально
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Чисто в клинике.
Не понравилось
Сделала УЗИ брюшной полости и в описании желчного пузыря вместо размеров реальных, что на фото 2,4 и 2,2, написали 22*24, что в 10 раз превышает значение. Я потратила деньги и время, чтобы мне другие специалисты опровергли или подтвердили, Оказалось, действительно, с описанием врач ошиблась. Муж сходил в клинику, извинений не было, связались с врачом, но деньги вернуть отказались - предложили у этого же врача переделать УЗИ, что, конечно, не имеет смысла для меня. Очень разочарована в клинике, которую не раз посещала и в таких ошибках, не рекомендую делать там УЗИ.
Поликлиника «Авеню-Текучёва» на Текучёва
Добрый день. Мы изучили медицинскую документацию, получили объяснительную врача и проверили изложенные Вами факты. Стало известно, что доктором действительно была допущена ошибка при оформлении протокола исследования в виде неустановки запятых в числовых значениях параметров желчного пузыря. Мы согласны, что это недопустимо, когда речь идет об оценке здоровья, поэтому очень сожалеем и приносим Вам свои извинения.
Еще раз отметим, что ошибка не связана с качеством проведенного исследования, профессионализмом врача и имеет иное происхождение. Вам было предложено повторить диагностическую процедуру, устранив любое недопонимание, от чего отказались.
Однако мы заботимся о каждом пациенте, непрерывно работаем над повышением качества медицинских услуг и уровня сервиса, следим за удовлетворенностью пациентов обращением в медицинскую организацию, поэтому к настоящему времени главный врач клиники уже связался с Вами, согласовано повторное УЗ-исследование у другого специалиста без оплаты. Ждем Вас снова!
Будьте здоровы!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Посетила прекрасного эндокринолога Избенко и сдала все анализы в этой клинике. Кровь взяли виртуозно, интересовались моим самочувствием, приносили водичку. Впервые была в этой клинике и осталась довольна. Анализы пришли быстро в личный кабинет, все доступно и удобно!
Не понравилось
Такого нет.
Доктор и девушки-администраторы на Текучева большие молодцы. Спасибо!
Поликлиника «Авеню-Текучёва» на Текучёва
Добрый день. Спасибо за отзыв! Рады, что Вы остались довольны и оценили работу наших сотрудников и клинику в целом. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2018
Замечаний к клинике нет, впечатления нормальные о ней остались. Я в первый раз туда обращалась. Добралась нормально, проблем никаких не возникло. Поехала туда, потому что по времени запись была удобная. Администраторы ко мне отнеслись очень хорошо. Понравился доктор узист, как специалист. Принял меня вовремя. На мой взгляд, цена демократичная за прием. Условия все есть, всего хватает.
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаСентябрь 2018
Меня абсолютно все устроило и все очень понравилось. В клинике светло и приятно. Впервые там побывала. Ближе всего эта клиника расположена к моему дому. Администраторы быстро делают свою работу. На все интересующие вопросы отвечают. Цены меня вполне устроили. Не было очередей и на прием попала точно по времени.
Поликлиника «Авеню-Текучёва» на Текучёва
Благодарим за теплые слова!
Посетили врачаСентябрь 2018
В эту поликлинику я обращалась впервые, но, думаю, буду посещать их в дальнейшем. Отношение персонала к пациентам - просто отличное. Все вежливые, внимательные, отзывчивые. Самой услугой я довольна, меня приняли даже раньше назначенного времени, всё рассказали, объяснили. Абсолютно не жалею, что обратилась именно к ним.
Поликлиника «Авеню-Текучёва» на Текучёва
Благодарим за теплые слова! Будем рады вас видеть!