Поликлиника «Авеню-Текучёва» на Текучёва, Ростов-на-Дону - фото
7.5
6.6
8.3

Ростов-на-Дону

Поликлиника «Авеню-Текучёва» на Текучёва, Ростов-на-Дону: 18 врачей, 139 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 1700 руб., запись на приём (863) 322-20-58 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (82/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Текучёва, 238.

ул. Текучёва, 238 Открыто до 20:00
(863) 322-20-58
Обновлено 25.06.2019

Врачи поликлиники «Авеню-Текучёва» на Текучёва

Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО "Северная Звезда"
Гостевая парковка

Поликлиника «Авеню-Текучёва» располагается в юго-восточной части Октябрьского района города Ростов-на-Дону. Она представляет собой прогрессивную компанию, которая занимается оказанием коммерческих услуг в сфере консультаций и диагностики широкого круга заболеваний. Лицензия на осуществление медицинских видов деятельности была выдана учреждению в марте 2018 года.

Интеллектуальный потенциал поликлиники «Авеню-Текучёва» представлен опытными и высококлассными сотрудниками, обладающими сертификатами специалистов. Среди них присутствует врачи высшей категории и доктора с ученой степенью. Численность персонала составляет 18 человек.

В поликлинике «Авеню-Текучёва» обслуживание пациентов ведут следующие специалисты: терапевт, кардиолог, невролог, гинеколог, уролог, дерматолог, эндокринолог. Здесь проводятся процедуры ультразвуковой и функциональной диагностики. В учреждении также можно пройти весь спектр лабораторных исследований: биохимических, генетических, иммунологических, инфекционных, серологических, бактериологических и гормональных.

Доехать до поликлиники «Авеню-Текучёва» можно на автобусе № 2, 5, 6, 21, 27, 42, 50, 51, 61, 83, 105, 119, 454 или на маршрутном такси № 6, 9, 11, 12, 21, 38, 44, 58, 78, 90, 99. Высадившись на остановке «Ул. Текучёва», нужно пройти 300 метров к десятиэтажному зданию № 238.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 322-20-58

Посетили врачаНоябрь 2018
Замечаний к клинике нет, впечатления нормальные о ней остались. Я в первый раз туда обращалась. Добралась нормально, проблем никаких не возникло. Поехала туда, потому что по времени запись была удобная. Администраторы ко мне отнеслись очень хорошо. Понравился доктор узист, как специалист. Принял меня вовремя. На мой взгляд, цена демократичная за прием. Условия все есть, всего хватает.
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаСентябрь 2018
Меня абсолютно все устроило и все очень понравилось. В клинике светло и приятно. Впервые там побывала. Ближе всего эта клиника расположена к моему дому. Администраторы быстро делают свою работу. На все интересующие вопросы отвечают. Цены меня вполне устроили. Не было очередей и на прием попала точно по времени.
Поликлиника «Авеню-Текучёва» на Текучёва
Благодарим за теплые слова!
Посетили врачаСентябрь 2018
В эту поликлинику я обращалась впервые, но, думаю, буду посещать их в дальнейшем. Отношение персонала к пациентам - просто отличное. Все вежливые, внимательные, отзывчивые. Самой услугой я довольна, меня приняли даже раньше назначенного времени, всё рассказали, объяснили. Абсолютно не жалею, что обратилась именно к ним.
Поликлиника «Авеню-Текучёва» на Текучёва
Благодарим за теплые слова! Будем рады вас видеть!
Посетили врачаИюль 2018
Я доволен своим визитом в клинику. Персонал в принципе был довольно вежлив. Консультация началась даже раньше назначенного времени. Мне все сделали очень хорошо и быстро. Условия клиники мне показались вполне комфортными. Я намерен еще посещать эту клинику, если понадобится.
Поликлиника «Авеню-Текучёва» на Текучёва
Благодарим за теплые слова!
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилось обслуживание персонала и квалификация докторов. Сама консультация началась вовремя. Обстановка в клинике вполне доброжелательная и спокойная. Я собираюсь еще посетить клинику в дальнейшем. Также буду рекомендовать ее всем своим знакомым.
Поликлиника «Авеню-Текучёва» на Текучёва
Спасибо за отзыв! Будем рады Вас видеть!