Отзывы о стоматологии «Альмадент» в Ростове-на-Дону

За последний месяц записалось 12 человек
(863) 308-88-47
Отзывы о стоматологии «Альмадент» в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 46 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Альмадент», Ростов-на-Дону - фото
Стоматология «Альмадент»

Прекрасный доктор Осадчая Л. А., имея страх перед стоматологами и всеми процедурами, все прошло без боли и быстро! Приветливый персонал и тёплая атмосфера. 😊

При всем огромном количестве стоматологий в городе, остановил свой выбор именно на этой клинике! Очень понравилось то, что на консультации, доктор Рыжкова Ирина Васильевна, рассказала мне абсолютно все о моих проблемах с зубами. Я даже не представлял на сколько это все взаимосвязано. Почти везде мне говорили о том, что вот здесь вылечить, здесь здесь и тут коронку поставить и все это за неделю можно успеть! Лечусь в этой клинике уже несколько месяцев, так как все мои проблемы требуют комплексного решения и у разных специалистов. Не смотря на то что финиш еще не скоро, уже чувствую как мне комфортнее стало жевать, ушло напряжение в челюстях! Вообщем не знаю как такие проблемы во многих клиниках решаются за неделю, но убежден что это неправильно. Быстро - не значит качественно, особенно что касается здоровья! Спасибо всем врачам клиники за терпение и труд!

Осталась очень довольна приемом! Прекрасный, приветливый персонал, врачи - профессионалы своего дела, видно, что в клинику вложена душа! Всё стерильно, аккуратно, красиво, быстро и цены приятные.

Команда профессионалов! Очень внимательное отношение и качественная работа, приятные цены. Однозначно рекомендую. Проблемы решают комплексно, всегда проконсультируют по возникающим вопросам!

"Альмадент" - действительно клиника с большой буквы! Там всегда как-то по-домашнему уютно, персонал улыбчивый и доброжелательный. И политика цен хорошая, всегда есть акции и скидки! А самое главное-это конечно врачи! Попадал к разным терапевтам - все просто отличные. Руководству респект! Вы - молодцы!

Лечилась у ортодонта Анастасии Сергеевны, осталась очень довольна! Результатом, как и самим процессом лечения, осталась очень-очень довольна! Что касалось стоимости, как мне ее озвучили в начале лечения, так все и было, ничего сверх озвученного мне я не доплачивала, как это обычно бывает во многих клиниках! Спасибо Вам и всей вашей команде за высокий профессионализм!

Замечательная клиника, от посещения которой остаются только положительные эмоции. Внимательный персонал окружит вниманием с порога: и подушечку под спину предложат и ножки одеялом укроют. Специалисты - профессионалы своего дела! Никакой боли и отличный результат. В клинике современное оборудование высокого уровня. Я очень довольна и благодарна.

Замечательная клиника, очень внимательный персонал. Высококвалифицированные специалисты, приятные цены. Всем советую обращаться именно к ним.

Очень хорошая клиника! Врачи - профессионалы! Цены доступные. Хочу сказать спасибо Рыжковой Ирине Васильевне за её профессионализм и позитивный подход к лечению! А так же хирургу Псенкову Анатолию Алексеевичу! Благодаря вам я перестала бояться стоматологов.

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 308-88-47