Доктор Жуков
Ростов-на-Дону

Доктор Жуков, Ростов-на-Дону: 4 врача, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 20000 руб., телефон, официальный сайт, 68 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (62/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Маршала Жукова 30/95.
Доктор Жуков, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 05.03.2019

Официальное название: ООО "Доктор Жуков"
Руководитель: Носов Виталий Васильевич
Год основания: 2014

Клиника «Доктор Жуков» города Ростов-на-Дону оснащена новейшими материалами и оборудованием от ведущих производителей из Южной Кореи, Израиля, Франции, США, Швейцарии, Германией. В основе работы учреждения положена забота о пациентах. Все процедуры безболезненны для пациентов. Инструменты проходят многоступенчатую стерилизацию после применения. В клинике «Доктор» Жуков используются современные методики и технологии.

На базе клиники «Доктор Жуков» работает отделение стоматологии: имплантология, ортопедия, хирургия, терапия, протезирование, гигиеническая стоматология, общие процедуры.

Принимают косметологи: косметологические процедуры (атравматическая, механическая, комбинированная чистка), химический и аппаратный пилинг, аппаратная косметология (миостимуляция, лимфодренаж, микротоковая терапия, электролиполиз, дарсонваль), мезотерапия, контурная пластика, пептидотерапия, биоревитализация, уходовые процедуры (чистки, маски), коррекция возрастных изменений.

До клиники «Доктор Жуков» едет автобус №67а, 67, 71. Выйти на остановке «Улица Еременко, 97/29».

Врачи

проверено
09.04.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09.04.2019 Начата проверка по запросу
11.04.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16.04.2019 Автор не смог предоставить документы
16.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Галине Николаевне Поляковой из клиники "Доктор Жуков"! Очень внимательная, терпеливая, с большим сердцем врач! Рада, что попала в своё время именно к ней! Муж лечится у Владимира Юрьевича, доволен качеством проделанной работы и профессионализмом этого доктора! Да и от самой клиники очень положительные эмоции! Все доброжелательны, улыбчивы! Спасибо вам огромное!

05.03.19 13:20:01
Здравствуйте! Благодарим за выбор нашей клиники, и за то, что нашли время оставить свой отзыв. Мы искренне рады, что Вам понравилось в нашей клиники и у Вас остались лишь положительные эмоции! Такие отзывы нас еще больше мотивируют на еще лучшую работу!
Коллектив клиники Доктор Жуков/
проверено
09.04.2019 Начата проверка по запросу
11.04.2019 Автор не смог предоставить документы
11.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Хорошая, чистая, а главное - уютная клиника. Отзывчивый и добрый персонал. Работа врачей на высшем уровне, профессионалы своего дела!

05.03.19 13:20:47
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вам понравилось в нашей клиники и у Вас остались лишь положительные эмоции! Такие отзывы нас еще больше мотивируют на еще лучшую работу.
Коллектив клиники Доктор Жуков!

Очень хорошая клиника и доктора. Поставили импланты и коронки, всё качественно! Благодарю за хорошее отношение к пациентам.

05.03.19 13:23:27
Добрый день! От лица всего нашего коллектива хотим выразить Вам благодарность за приятные слова! Это то, ради чего мы работаем.
Коллектив клиники Доктор Жуков.

Хорошая клиника, качественно работают, и по цене намного выгоднее аналогичным клиникам! Владимир Юрьевич - отличный врач, всем рекомендую! Огромный плюс - гарантия 2 года.

05.03.19 13:24:28
Здравствуйте! Благодарим за выбор нашей клиники, и за то, что нашли время оставить свой отзыв!
Всегда ждём вас на профилактические чистки в будущем!
МегаФон

Любимая клиника! Очень хорошие доктора, гарантию дают на все лечение! Ставили импланты у Аршакяна вместе с мужем. Сказать, что довольны, ничего не сказать. Абсолютно без боли, без разрезов, очень ответственный подход к каждому пациенту! Так же ходила к косметологу в эту клинику, к Белеменко Александре, профессионал от Бога, помолодела лет на 10 благодаря ее опыту! Очень хорошая клиника, надеюсь, что со временем ничего не поменяется, всем советуем только Вас!

05.03.19 13:26:26
Здравствуйте! Благодарим за выбор нашей клиники, и за то, что нашли время оставить свой отзыв, всегда приятно видеть обратную связь!

Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой, Ростов-на-Дону - фото
ул. Большая Садовая, д. 8