Доктор Жуков
Ростов-на-Дону

Доктор Жуков, Ростов-на-Дону: 4 врача, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 35000 руб., телефон, официальный сайт, 22 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (76/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Маршала Жукова 30/95.
Доктор Жуков, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "Доктор Жуков"
Руководитель: Носов Виталий Васильевич
Год основания: 2014

Клиника «Доктор Жуков» города Ростов-на-Дону оснащена новейшими материалами и оборудованием от ведущих производителей из Южной Кореи, Израиля, Франции, США, Швейцарии, Германией. В основе работы учреждения положена забота о пациентах. Все процедуры безболезненны для пациентов. Инструменты проходят многоступенчатую стерилизацию после применения. В клинике «Доктор» Жуков используются современные методики и технологии.

На базе клиники «Доктор Жуков» работает отделение стоматологии: имплантология, ортопедия, хирургия, терапия, протезирование, гигиеническая стоматология, общие процедуры.

Принимают косметологи: косметологические процедуры (атравматическая, механическая, комбинированная чистка), химический и аппаратный пилинг, аппаратная косметология (миостимуляция, лимфодренаж, микротоковая терапия, электролиполиз, дарсонваль), мезотерапия, контурная пластика, пептидотерапия, биоревитализация, уходовые процедуры (чистки, маски), коррекция возрастных изменений.

До клиники «Доктор Жуков» едет автобус №67а, 67, 71. Выйти на остановке «Улица Еременко, 97/29».

Врачи

Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Галине Николаевне Поляковой из клиники "Доктор Жуков"! Очень внимательная, терпеливая, с большим сердцем врач! Рада, что попала в своё время именно к ней! Муж лечится у Владимира Юрьевича, доволен качеством проделанной работы и профессионализмом этого доктора! Да и от самой клиники очень положительные эмоции! Все доброжелательны, улыбчивы! Спасибо вам огромное!

05.03.19 13:20:01
Здравствуйте! Благодарим за выбор нашей клиники, и за то, что нашли время оставить свой отзыв. Мы искренне рады, что Вам понравилось в нашей клиники и у Вас остались лишь положительные эмоции! Такие отзывы нас еще больше мотивируют на еще лучшую работу!
Коллектив клиники Доктор Жуков/

Хорошая, чистая, а главное - уютная клиника. Отзывчивый и добрый персонал. Работа врачей на высшем уровне, профессионалы своего дела!

05.03.19 13:20:47
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вам понравилось в нашей клиники и у Вас остались лишь положительные эмоции! Такие отзывы нас еще больше мотивируют на еще лучшую работу.
Коллектив клиники Доктор Жуков!

Очень хорошая клиника и доктора. Поставили импланты и коронки, всё качественно! Благодарю за хорошее отношение к пациентам.

05.03.19 13:23:27
Добрый день! От лица всего нашего коллектива хотим выразить Вам благодарность за приятные слова! Это то, ради чего мы работаем.
Коллектив клиники Доктор Жуков.

Хорошая клиника, качественно работают, и по цене намного выгоднее аналогичным клиникам! Владимир Юрьевич - отличный врач, всем рекомендую! Огромный плюс - гарантия 2 года.

05.03.19 13:24:28
Здравствуйте! Благодарим за выбор нашей клиники, и за то, что нашли время оставить свой отзыв!
Всегда ждём вас на профилактические чистки в будущем!
МегаФон

Любимая клиника! Очень хорошие доктора, гарантию дают на все лечение! Ставили импланты у Аршакяна вместе с мужем. Сказать, что довольны, ничего не сказать. Абсолютно без боли, без разрезов, очень ответственный подход к каждому пациенту! Так же ходила к косметологу в эту клинику, к Белеменко Александре, профессионал от Бога, помолодела лет на 10 благодаря ее опыту! Очень хорошая клиника, надеюсь, что со временем ничего не поменяется, всем советуем только Вас!

05.03.19 13:26:26
Здравствуйте! Благодарим за выбор нашей клиники, и за то, что нашли время оставить свой отзыв, всегда приятно видеть обратную связь!

Стоматологическая клиника «Валеодент», Ростов-на-Дону - фото
Ворошиловский пр-т., 12/85