Стоматология «Доктор Жуков», Ростов-на-Дону - фото
5.4
2.6

Стоматология «Доктор Жуков»
Ростов-на-Дону

Стоматология «Доктор Жуков», Ростов-на-Дону: 5 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 95 до 60500 руб., запись на приём (863) 303-21-78 , официальный сайт, 37 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (72/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Маршала Жукова 30/95.

пр. Маршала Жукова 30/95 Открыто до 20:00
(863) 303-21-78
Обновлено 16.02.2021

Врачи Стоматологии «Доктор Жуков»

Колодич Екатерина Владимировна,  - Ростов-на-Дону
Косметолог-эстетист
Бесплатно
Расписание клиники недоступно

ООО "Доктор Жуков"
Носов Виталий Васильевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Доктор Жуков» города Ростов-на-Дону оснащена новейшими материалами и оборудованием от ведущих производителей из Южной Кореи, Израиля, Франции, США, Швейцарии, Германией. В основе работы учреждения положена забота о пациентах. Все процедуры безболезненны для пациентов. Инструменты проходят многоступенчатую стерилизацию после применения. В клинике «Доктор» Жуков используются современные методики и технологии.

На базе клиники «Доктор Жуков» работает отделение стоматологии: имплантология, ортопедия, хирургия, терапия, протезирование, гигиеническая стоматология, общие процедуры.

Принимают косметологи: косметологические процедуры (атравматическая, механическая, комбинированная чистка), химический и аппаратный пилинг, аппаратная косметология (миостимуляция, лимфодренаж, микротоковая терапия, электролиполиз, дарсонваль), мезотерапия, контурная пластика, пептидотерапия, нитевой лифтинг, ботулинотерапия, биоревитализация, уходовые процедуры (чистки, маски), коррекция возрастных изменений.

До клиники «Доктор Жуков» едет автобус №67а, 67, 71. Выйти на остановке «Улица Еременко, 97/29».

Возле клиники имеется общая парковка.

Стоматология «Доктор Жуков»
Понравилось
Внимательное отношение к пациентам. Вкусный кофе. Идеальная чистота. Сервис на высшем уровне. Врачи - профессионалы!
Выражаю благодарность Топчиеву Никите Сергеевичу и всей клинике «Доктор Жуков». Никита Сергеевич - настоящий профессионал! Он вылечил мне зуб, на котором ранее (в другой клинике) была установлена некачественная пломба. Теперь я доверяю только этой клинике. Спасибо за внимательное отношение к пациентам.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Уже несколько лет доверяю свою улыбку Галине Николаевне. Врач с золотыми руками! Всегда всё объяснит, посоветует. Не навязывает лишнего. Благодаря её профессионализму, сохранила несколько зубов живыми! Владимир Юрьевич виртуозно удалил мне восьмёрку. Я больше переживала. Очень приятные девушки администраторы и ассистенты! Очень удобно, что в клинике есть рентгеновский аппарат. Гарантия на лечение - 2 года! (везде 1 год).
Желаю клинике процветания и благодарных пациентов! Спасибо огромное всему коллективу!
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Приятный персонал, работа выполнена быстро, качественно, не дорого, а главное, совершенно не страшно и не больно, атмосфера очень комфортная.
Не понравилось
Было сложно попасть на прием, но администратор смогла найти время, подходящее мне. Не предложили чай/кофе, но думаю, в стоматологии это не важно. На выходе стоят конфеты, которые прям-таки кричат: "Приходите еще", ах-ах-ах!
Безмерно благодарен за срочное вмешательство, если бы не Владимир, моей прекрасной улыбки могло бы и не быть.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Качество работы специалистов. Клиентоориентированность. Индивидуальный подход. Приятное отношение. Результат.
Хорошая клиника. Обращался за стоматологическими услугами. Мои зубы проще было выбить, чем лечить, настолько было всё запущено. И вот занимались специалисты на протяжении длительного времени, один зуб за другим. Всё аккуратно, с подробными комментариями и советами. Периодически в кресле спал, так как всё было настолько безболезненно и умиротворенно. В целом, я доволен и советую данную клинику.
пр. Маршала Жукова 30/95
09 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
11 апреля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
16 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.