Стоматология «Доктор Жуков», Ростов-на-Дону - фото
5.6
4.9
4.9

Ростов-на-Дону

Стоматология «Доктор Жуков», Ростов-на-Дону: 4 врача, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 20000 руб., телефон , официальный сайт, 42 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (69/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Маршала Жукова 30/95.

пр. Маршала Жукова 30/95 Закрыто до 09:00
Обновлено 23.01.2020

Врачи

ООО "Доктор Жуков"
Носов Виталий Васильевич

Клиника «Доктор Жуков» города Ростов-на-Дону оснащена новейшими материалами и оборудованием от ведущих производителей из Южной Кореи, Израиля, Франции, США, Швейцарии, Германией. В основе работы учреждения положена забота о пациентах. Все процедуры безболезненны для пациентов. Инструменты проходят многоступенчатую стерилизацию после применения. В клинике «Доктор» Жуков используются современные методики и технологии.

На базе клиники «Доктор Жуков» работает отделение стоматологии: имплантология, ортопедия, хирургия, терапия, протезирование, гигиеническая стоматология, общие процедуры.

Принимают косметологи: косметологические процедуры (атравматическая, механическая, комбинированная чистка), химический и аппаратный пилинг, аппаратная косметология (миостимуляция, лимфодренаж, микротоковая терапия, электролиполиз, дарсонваль), мезотерапия, контурная пластика, пептидотерапия, биоревитализация, уходовые процедуры (чистки, маски), коррекция возрастных изменений.

До клиники «Доктор Жуков» едет автобус №67а, 67, 71. Выйти на остановке «Улица Еременко, 97/29».

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Уже несколько лет доверяю свою улыбку Галине Николаевне. Врач с золотыми руками! Всегда всё объяснит, посоветует. Не навязывает лишнего. Благодаря её профессионализму, сохранила несколько зубов живыми! Владимир Юрьевич виртуозно удалил мне восьмёрку. Я больше переживала. Очень приятные девушки администраторы и ассистенты! Очень удобно, что в клинике есть рентгеновский аппарат. Гарантия на лечение - 2 года! (везде 1 год).
Желаю клинике процветания и благодарных пациентов! Спасибо огромное всему коллективу!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Приятный персонал, работа выполнена быстро, качественно, не дорого, а главное, совершенно не страшно и не больно, атмосфера очень комфортная.
Не понравилось
Было сложно попасть на прием, но администратор смогла найти время, подходящее мне. Не предложили чай/кофе, но думаю, в стоматологии это не важно. На выходе стоят конфеты, которые прям-таки кричат: "Приходите еще", ах-ах-ах!
Безмерно благодарен за срочное вмешательство, если бы не Владимир, моей прекрасной улыбки могло бы и не быть.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Качество работы специалистов. Клиентоориентированность. Индивидуальный подход. Приятное отношение. Результат.
Хорошая клиника. Обращался за стоматологическими услугами. Мои зубы проще было выбить, чем лечить, настолько было всё запущено. И вот занимались специалисты на протяжении длительного времени, один зуб за другим. Всё аккуратно, с подробными комментариями и советами. Периодически в кресле спал, так как всё было настолько безболезненно и умиротворенно. В целом, я доволен и советую данную клинику.
пр. Маршала Жукова 30/95
09 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
11 апреля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
16 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Доктор Жуков»
Здравствуйте! Благодарим за выбор нашей клиники, и за то, что нашли время оставить свой отзыв. Мы искренне рады, что Вам понравилось в нашей клиники и у Вас остались лишь положительные эмоции! Такие отзывы нас еще больше мотивируют на еще лучшую работу!
Коллектив клиники Доктор Жуков/
09 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
11 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
11 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Доктор Жуков»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вам понравилось в нашей клиники и у Вас остались лишь положительные эмоции! Такие отзывы нас еще больше мотивируют на еще лучшую работу.
Коллектив клиники Доктор Жуков!