Стоматология «Доктор Жуков», Ростов-на-Дону - фото
5.3
4.4

Стоматология «Доктор Жуков»
Ростов-на-Дону

Стоматология «Доктор Жуков», Ростов-на-Дону: 5 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 199900 руб., запись на приём (863) 303-21-78 , официальный сайт, 46 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (76/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Маршала Жукова 30/95.

пр. Маршала Жукова 30/95 Закрыто до 09:00
(863) 303-21-78
Обновлено 15.03.2022

Врачи стоматологии «Доктор Жуков»

Расписание клиники недоступно

Носов Виталий Васильевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Доктор Жуков» города Ростов-на-Дону оснащена новейшими материалами и оборудованием от ведущих производителей из Южной Кореи, Израиля, Франции, США, Швейцарии, Германией. В основе работы учреждения положена забота о пациентах. Все процедуры безболезненны для пациентов. Инструменты проходят многоступенчатую стерилизацию после применения. В клинике «Доктор» Жуков используются современные методики и технологии.

На базе клиники «Доктор Жуков» работает отделение стоматологии: имплантология, ортопедия, хирургия, терапия, протезирование, гигиеническая стоматология, общие процедуры.

Принимают косметологи: косметологические процедуры (атравматическая, механическая, комбинированная чистка), химический и аппаратный пилинг, аппаратная косметология (миостимуляция, лимфодренаж, микротоковая терапия, электролиполиз, дарсонваль), мезотерапия, контурная пластика, пептидотерапия, нитевой лифтинг, ботулинотерапия, биоревитализация, уходовые процедуры (чистки, маски), коррекция возрастных изменений.

До клиники «Доктор Жуков» едет автобус №67а, 67, 71. Выйти на остановке «Улица Еременко, 97/29».

Возле клиники имеется общая парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 303-21-78

Проверено (2)
Понравилось
Плюсы: чистота, оперативность, доброжелательность, очень доступно (это немаловажно!). Минусы: не отмечены.
Выпал зубной мост и пострадали мои нервы и самооценка, но в клинике «Доктор Жуков» и в частности Владимир Юрьевич Цупко спасли меня, мои зубы без лишних нервов и, главное, очень оперативно! И ещё один плюс - это не сильно бьет по карману! Конечно, болеть плохо, но за лечением зубов и прочим - только в «Доктор Жуков»! Огромная всем благодарность! С уважением, Наталья!
Посетили в январе 2022
Проверено (3)
Понравилось
Прием всегда строго в указанное время.
Не понравилось
Мне не понравились специалисты, начиная с регистратуры! Сидит, как по мне, совершенно неквалифицированный в вопросах стоматологии регистратор. На вопрос: "Какие у вас есть процедуры по лечению пародонтоза?" впала в замешательство. На вопрос: "Чем отличается процедура по отбеливанию аппаратом ZOOM 4 (цена от 20000) от ZOOM 3 (цена 8000)?" ответа толком не знает! Твердит про какой-то "холодный свет". Но в обеих лампах холодный свет! Ну, и прием доктора Штрайх меня сильно удивил. Я, наверное, была похожа на идиотку. Думаю, что за эти деньги можно было вылечить кариес, а не частично восстановить пломбу в живом зубе!
Пошла наобум, попала к доктору Штрайх. Жалобы были на чувствительность при надкусывании. Со слов врача поняла, что у меня есть "дефект пломбы". Что точно будет делать врач, не услышала, только спросила: "С анестезией или без?" Я думала, мне будут менять полностью пломбу, и, конечно же, я согласилась на анестезию. Вся работа доктора заняла минут 15. Потом по окончании работы от неё услышала, что "частично заменила пломбу"! Зачем тогда мне анестезия? Чувствительность при надкусывании спустя длительное время так и осталась, на эту сторону я жевать по-прежнему не могу! И самое интересное - счет за проделанную работу - 3850 рублей! В эту клинику я больше не пойду и другим не советую!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Доброжелательная атмосфера, внимательность и профессионализм врачей.
Огромная благодарность стоматологам клиники, мою дочь очень сложно уговорить на посещение врача этой сферы, но после первого же визита её отношение поменялось и она теперь самый благодарный пациент клиники.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Внимательное отношение к пациентам. Вкусный кофе. Идеальная чистота. Сервис на высшем уровне. Врачи - профессионалы!
Выражаю благодарность Топчиеву Никите Сергеевичу и всей клинике «Доктор Жуков». Никита Сергеевич - настоящий профессионал! Он вылечил мне зуб, на котором ранее (в другой клинике) была установлена некачественная пломба. Теперь я доверяю только этой клинике. Спасибо за внимательное отношение к пациентам.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Уже несколько лет доверяю свою улыбку Галине Николаевне. Врач с золотыми руками! Всегда всё объяснит, посоветует. Не навязывает лишнего. Благодаря её профессионализму, сохранила несколько зубов живыми! Владимир Юрьевич виртуозно удалил мне восьмёрку. Я больше переживала. Очень приятные девушки администраторы и ассистенты! Очень удобно, что в клинике есть рентгеновский аппарат. Гарантия на лечение - 2 года! (везде 1 год).
Желаю клинике процветания и благодарных пациентов! Спасибо огромное всему коллективу!
Посетили в январе 2020