Отзывы о Доктор Жуков в Ростове-на-Дону

Отзывы о Доктор Жуков в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 10 отзывов о клинике и ее врачах.
Доктор Жуков, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 05.03.2019
Доктор Жуков
проверено
09.04.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09.04.2019 Начата проверка по запросу
11.04.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16.04.2019 Автор не смог предоставить документы
16.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Галине Николаевне Поляковой из клиники "Доктор Жуков"! Очень внимательная, терпеливая, с большим сердцем врач! Рада, что попала в своё время именно к ней! Муж лечится у Владимира Юрьевича, доволен качеством проделанной работы и профессионализмом этого доктора! Да и от самой клиники очень положительные эмоции! Все доброжелательны, улыбчивы! Спасибо вам огромное!

05.03.19 13:20:01
Здравствуйте! Благодарим за выбор нашей клиники, и за то, что нашли время оставить свой отзыв. Мы искренне рады, что Вам понравилось в нашей клиники и у Вас остались лишь положительные эмоции! Такие отзывы нас еще больше мотивируют на еще лучшую работу!
Коллектив клиники Доктор Жуков/
проверено
09.04.2019 Начата проверка по запросу
11.04.2019 Автор не смог предоставить документы
11.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Хорошая, чистая, а главное - уютная клиника. Отзывчивый и добрый персонал. Работа врачей на высшем уровне, профессионалы своего дела!

05.03.19 13:20:47
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вам понравилось в нашей клиники и у Вас остались лишь положительные эмоции! Такие отзывы нас еще больше мотивируют на еще лучшую работу.
Коллектив клиники Доктор Жуков!

Очень хорошая клиника и доктора. Поставили импланты и коронки, всё качественно! Благодарю за хорошее отношение к пациентам.

05.03.19 13:23:27
Добрый день! От лица всего нашего коллектива хотим выразить Вам благодарность за приятные слова! Это то, ради чего мы работаем.
Коллектив клиники Доктор Жуков.

Хорошая клиника, качественно работают, и по цене намного выгоднее аналогичным клиникам! Владимир Юрьевич - отличный врач, всем рекомендую! Огромный плюс - гарантия 2 года.

05.03.19 13:24:28
Здравствуйте! Благодарим за выбор нашей клиники, и за то, что нашли время оставить свой отзыв!
Всегда ждём вас на профилактические чистки в будущем!
МегаФон

Любимая клиника! Очень хорошие доктора, гарантию дают на все лечение! Ставили импланты у Аршакяна вместе с мужем. Сказать, что довольны, ничего не сказать. Абсолютно без боли, без разрезов, очень ответственный подход к каждому пациенту! Так же ходила к косметологу в эту клинику, к Белеменко Александре, профессионал от Бога, помолодела лет на 10 благодаря ее опыту! Очень хорошая клиника, надеюсь, что со временем ничего не поменяется, всем советуем только Вас!

05.03.19 13:26:26
Здравствуйте! Благодарим за выбор нашей клиники, и за то, что нашли время оставить свой отзыв, всегда приятно видеть обратную связь!