Стоматология «World Dent»
Ростов-на-Дону

Стоматология «World Dent», Ростов-на-Дону: 12 врачей, 145 отзывов о клинике и ее врачах, запись на приём ☎(863) 320-01-24, официальный сайт, 34 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (72/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Текучева, д. 139/94.
Стоматология «World Dent», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 22.02.2020

Официальное название: ООО «Стоматология Ростов»
Год основания: 2017

Стоматология «World Dent» – это специализированная компания, которая осуществляет свою профессиональную деятельность в Ростове-на-Дону, на территории Октябрьского района. Она оказывает услуги в лечении всех элементов зубочелюстной системы, с использованием современного оборудования от компаний Sirona и Kavo.

В штат стоматологии «World Dent» входят высококвалифицированные специалисты, располагающие богатым арсеналом профессиональных знаний и умений. Их численность составляет 6 человек. Клиника прошла лицензирование. Правовые документы получены 21 ноября 2017 года.

Услуги, оказываемые стоматологией «World Dent», затрагивают следующие направления: терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантологию, пародонтологию и профилактическую гигиену. Врачи компании проводят следующие мероприятия: консультации, диагностику, лечение кариозных патологий, удаление ретинированных и дистопированных зубов, отбеливание эмали по технологии Zoom, коррекцию прикуса, восстановление зубного ряда посредством установки имплантов и коронок.

Проехать к стоматологии «World Dent» можно на автобусе № 2, 5, 6, 21, 27, 35, 42, 49, 58, 61, 83, 99, 103, 140, 454 или на маршрутном такси № 6, 9, 11, 12, 23, 25, 38, 44, 45, 47, 58, 78, 90, 93, 99. Медучреждение размещается на территории здания № 139, в 3-х минутах ходьбы от остановки «Ул. Текучева».

Собственной парковки нет. Всегда есть свободные парковочные места напротив здания, в котором находится клиника. Перед магазином "Пятерочка". Платная парковка есть на перекрестке улиц Соборный пер. и Текучева.

Врачи Стоматологии «World Dent»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 320-01-24

Отзывы о Стоматологии «World Dent»

Новое оборудование.

Оказанная услуга не соответствовала заявленным параметрам. Не предупреждают, кто будет с вами взаимодействовать (менеджер, доктор или кто). Все в форме и в повязках, сам не разберёшься. Не отдают на руки результаты проведённого обследования и план лечения, если не оплачиваешь его сразу.

Позвонили сами, предложили бесплатный приём-консультацию. Много чего туда было включено и фторирование в подарок, это я запомнила. Сказали, что приём длится 1,5 часа. В назначенное время меня пригласили в кабинет, как я думала, на осмотр, но со мной долго беседовали о моей ситуации с зубами, о важности лечения и всё в таком духе, потом провели визуальный осмотр челюсти без инструментов и кресла. Потом отвели на рентген. После пришлось ещё ждать, пока освободится врач для консультации, потому что человек, который сопровождал меня всё это время, был не доктор, а типа менеджер. Приём у доктора был уже больше похож на классический приём, но всё же никакими инструментами мои зубы не осматривали, а о фторировании в подарок вообще благополучно забыли, в том числе и я, потому что так искусно забалтывают, что и мать родную забудешь. После разговора с доктором меня отвели в кабинет ждать расчёта. Я ожидала увидеть подробный план, а по итогу мне просто написали итоговую сумму без деталей (действительно, зачем лишним мозги засорять). Ну и как бы начался развод на получение кредита. Специально для вас мы готовы предоставить скидку, но только здесь и сейчас. А если денег нет, не беда, вот у нас 10 банков-партнеров и бла-бла-бла. К слову, в кабинете, где оформляют кредиты, прям очередь из доверчивых граждан, я в шоке... И прям чувствуется это лизоблюдство, лишь бы ты не передумал, ну а если передумал, то всё - дежурная улыбка прощай, и результаты обследования тоже. По итогу сам приём у врача занял минут 20, остальное время час с копейками закладывается, чтобы уговорить на кредит.

проверяется
20.02.2020 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20.02.2020 Начата проверка по запросу

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 01.03.2020. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

Попал я в эту стоматологию очень экстренно, у меня сломался зуб, боль началась невыносимая, и я сразу побежал в ближайшую клинику! Приняли меня сразу, без очереди, доктор быстро осмотрела, дала обезболивающие и успокоила меня. Работала она чётко, как по учебнику. Отличный помощник у неё, делал все, чтобы доктор не отвлекалась на мелочи. Меньше чем через час у меня был уже новый, восстановленный зуб. Потрясающая клиника, у меня есть ещё проблемные зубы, и их я буду, скорее всего, лечить именно здесь!

проверено
16.01.2020 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16.01.2020 Начата проверка по запросу
21.01.2020 Автор не смог предоставить документы
21.01.2020 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
16.01.20 12:35:33
Здравствуйте, пожалуйста, укажите дату посещения клиники, Ваши ФИО, контактный телефон и, если есть такая возможность, просим сообщить имя специалиста, проводившего с Вами консультацию. Так мы сможем разобраться в описанной Вами ситуации.

Несколько месяцев назад был у стоматолога, был один зуб под лечение (кариес) и два вырвать. У них оказалось, что их штук 10 лечить надо, общая сумма вышла почти в 400000! Откуда они такие цены берут, не понимаю! Толкают сразу кредит и типа скидка, но только на сегодняшний день. Развод полнейший, врач, который у них всегда пытается тебя заговорить своими непонятными вопросами! На вид клиника неплохая, но схема отработанная... Врач уходит, потом приходит с главным врачом, и та начинает тебе вливать в уши то, что скидка есть на сегодня в сто тысяч и типа оформи кредит. Все бы неплохо, кроме цен и вливания в уши по поводу кредита. Крайне недоволен.

Стоматологическая клиника «РостДент», Ростов-на-Дону - фото

(863) 320-04-93

Стоматологическая клиника «Валеодент», Ростов-на-Дону - фото
Ворошиловский пр-т., 12б
(863) 320-01-34

Фотографии Стоматологии «World Dent»

Стоматология «World Dent» - Здание, в котором находится стоматология, Ростов-на-Дону
Здание, в котором находится стоматология