Стоматология «World Dent»
Ростов-на-Дону

Стоматология «World Dent», Ростов-на-Дону: 12 врачей, 122 отзыва о клинике и ее врачах, запись на приём ☎(863) 320-01-24, официальный сайт, 28 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (71/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Текучева, д. 139/94.
Стоматология «World Dent», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 18.07.2019

Официальное название: ООО «Стоматология Ростов»
Год основания: 2017

Стоматология «World Dent» – это специализированная компания, которая осуществляет свою профессиональную деятельность в Ростове-на-Дону, на территории Октябрьского района. Она оказывает услуги в лечении всех элементов зубочелюстной системы, с использованием современного оборудования от компаний Sirona и Kavo.

В штат стоматологии «World Dent» входят высококвалифицированные специалисты, располагающие богатым арсеналом профессиональных знаний и умений. Их численность составляет 6 человек. Клиника прошла лицензирование. Правовые документы получены 21 ноября 2017 года.

Услуги, оказываемые стоматологией «World Dent», затрагивают следующие направления: терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантологию, пародонтологию и профилактическую гигиену. Врачи компании проводят следующие мероприятия: консультации, диагностику, лечение кариозных патологий, удаление ретинированных и дистопированных зубов, отбеливание эмали по технологии Zoom, коррекцию прикуса, восстановление зубного ряда посредством установки имплантов и коронок.

Проехать к стоматологии «World Dent» можно на автобусе № 2, 5, 6, 21, 27, 35, 42, 49, 58, 61, 83, 99, 103, 140, 454 или на маршрутном такси № 6, 9, 11, 12, 23, 25, 38, 44, 45, 47, 58, 78, 90, 93, 99. Медучреждение размещается на территории здания № 139, в 3-х минутах ходьбы от остановки «Ул. Текучева».

Собственной парковки нет. Всегда есть свободные парковочные места напротив здания, в котором находится клиника. Перед магазином "Пятерочка". Платная парковка есть на перекрестке улиц Соборный пер. и Текучева.

Врачи Стоматологии «World Dent»

График работы врачей

Отзывы о Стоматологии «World Dent»

проверено
12.07.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12.07.2019 Начата проверка по запросу
15.07.2019 Автор не смог предоставить документы
15.07.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Я долго не хотел ставить новые зубы. Казалось, что дорого, да и весь процесс будет малоприятным. Но и свои становились только хуже, уже и улыбаться не хотелось. А тут позвонили из этой клиники, пригласили на бесплатный осмотр. Решил, что схожу. Ну а что, от меня не убудет. Пришел в бизнес-центр, дал паспорт внизу, мне дали пропуск. Стоматология на 15 этаже, лифты довозят быстро. Клиника занимает целый этаж. Много кабинетов, все в синем цвете, новое. Выглядит современно. Я заполнил анкету и подождал немного врача. На диванчике рядом сидели еще два человека к другим врачам. Вышел стоматолог, к которому меня записали, от него выходила пациентка довольная. В кабинете, конечно, приятно находиться, красивый вид из окна, удобное кресло. Врач хоть и молодой, но осмотрел тщательно. Предложил установку имплантов. Я выбрал оплату в рассрочку, мне так было удобнее. Через 3 месяца у меня уже стояли новые зубы. Всё прижилось, больно ни на одном приеме не было. Так что, советую эту клинику, если есть проблемы с зубами или если не хотите, чтобы они появились.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 18X.6X.17X.5X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Стоматология «World Dent» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
проверено
12.07.2019 Начата проверка по запросу
12.07.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
12.07.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Прекрасные врачи, профи своего дела!

Хочется искренне поблагодарить моего лечащего врача-терапевта Камалдина Долгаева. Все началось с того, что мне его просто порекомендовала моя знакомая. Вообще, такая информация о "золотых руках" стоматолога передается из уст в уста и она бесценна. К слову сказать, что случай мой не из простых, так как проблем с зубами накопилось уже предостаточно. Необходим был не просто доктор из местной поликлиники. А тот, который ни одного моего "сложного" зуба не упустил бы и смог сохранить бы. Очень рада, что все так и вышло! Доктор сделал все на отлично! Хотя шансы были 50/50. Перелечка сложных зубов - дело не их простых и многое зависит от того, насколько врач компетентен. Также, хочу отдельное спасибо выразить хирургу стоматологии Иману Айдаровичу. Пришлось ему покорпеть над моим зубом мудрости. Но все прошло гладко, без боли и нервов. В целом, могу только хорошее сказать и о всей клинике "Ворлд Дент". Ох, если бы не эти цены... Всю сумму лечения я не смогла сразу оплатить, воспользовалась кредитом. Оформила тут же, в клинике есть такая возможность. Я работаю, поэтому вопросов по моей платежеспособности не возникло. Кто-то скажет, что дорого в такой коммерческой клинике лечить зубы. Я почему-то думаю, что себе дороже ходить со съемными протезами. Это моё здоровье, сдать и обменять его уже не получится. Да и перелечивать пришлось те зубы, которые как раз и лечила в поликлинике. На данный момент моя терапия окончена, но не лечение. Теперь мне предстоит ортопедия. С доктором-ортопедом я уже познакомилась. Очень жду результата. Отзыв обязательно напишу.

В прошлом году мне делали протезирование и ставили пломбы в "World Dent". Я еще тогда хотела оставить отзыв, но замоталась. Ведь мы привыкли делиться только чем-то негативным, а когда хорошо делают, то это как само собой разумеющееся. Сейчас была в командировке в Германии и прошла профилактический осмотр у дантиста. Врач был приятно удивлен уровнем стоматологов не в столичной клинике в России. Все сделано профессионально, из хороших материалов. Все зубы под коронками живы, прикус не изменился. Общее состояние зубов отличное. Так что передаю привет специалистам "World Dent" и благодарю за хорошо проведенную работу.

Зубы заболели как назло в выходные. Причем не острая боль, а просто неприятная, но за несколько часов я уже места себе не находила. Тянула вся челюсть. Подруга посоветовала "World Dent". Я посмотрела в интернете - клиника расположена близко к моему дому. Позвонила и мне нашли место для приёма в этот же день, в субботу вечером. Врач очень приятный оказался. Молодой специалист, но осмотр провел так, что вопросов к возрасту у меня уже не было - все очень тщательно, подробно все объяснил, посмотрел по рентгену и сказал, что нужно удалять нерв. Пообещал, что анестезия будет хорошая. Не соврал. Я ничего не почувствовала. Рентген потом сделали еще раз, чтобы посмотреть, хорошо ли запломбированы каналы. За один приём мне помогли и больше этот зуб меня не беспокоил. Очень рада знакомству с этой клиникой.

Понравилось отношение, обращение, подход, внимание, аккуратность, приветливость администрации на ресепшн и моих лечащих врачей.

Такого нет.

Я в восторге от современного прохода к лечению зубов, эта клиника спасла мои ещё зубы от удаления. Перед тем как я попал на диагностику в " Ворлд Дент", я посетил две другие клиники по необходимости, и мне везде рекомендовали удалить несколько зубов, и что лечить просто не получится. А Долгаев Камалдин Джамалдинович считает по-другому, и вылечил мне все эти зубы, которые готовились на удаление, это была профессиональная реставрация, зубы просто не отличить от здоровых! Я рад и счастлив! Огромное спасибо, Камалдин! Мастер и профессионал своего дела, аккуратно и безболезненно всё прошло, хотя ранее я очень боялся стоматологов. Также хочу сказать огромное спасибо Абдулаеву Ивану Айдаровичу, этот доктор поставил мне два импланта, быстро, я даже испугаться не успел! Было страшно сесть в кресло первый раз, а второй раз это было с удовольствием! Не было осложнений и проблем. Спасибо, теперь только "Ворлд Дент"! Хоть цены немного отличаются от массового рынка, но качество во всех направлениях того стоит. Для меня важно сохранить, а не удалить.

Фотографии Стоматологии «World Dent»

Стоматология «World Dent» - Здание, в котором находится стоматология, Ростов-на-Дону
Здание, в котором находится стоматология