Стоматология «World Dent»
Ростов-на-Дону

Стоматология «World Dent», Ростов-на-Дону: 12 врачей, 98 отзывов о клинике и ее врачах, , запись на приём ☎(863) 320-01-24, официальный сайт, 28 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (74/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Текучева, д. 139/94.
Стоматология «World Dent», Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО «Стоматология Ростов»
Год основания: 2017

Стоматология «World Dent» – это специализированная компания, которая осуществляет свою профессиональную деятельность в Ростове-на-Дону, на территории Октябрьского района. Она оказывает услуги в лечении всех элементов зубочелюстной системы, с использованием современного оборудования от компаний Sirona и Kavo.

В штат стоматологии «World Dent» входят высококвалифицированные специалисты, располагающие богатым арсеналом профессиональных знаний и умений. Их численность составляет 6 человек. Клиника прошла лицензирование. Правовые документы получены 21 ноября 2017 года.

Услуги, оказываемые стоматологией «World Dent», затрагивают следующие направления: терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантологию, пародонтологию и профилактическую гигиену. Врачи компании проводят следующие мероприятия: консультации, диагностику, лечение кариозных патологий, удаление ретинированных и дистопированных зубов, отбеливание эмали по технологии Zoom, коррекцию прикуса, восстановление зубного ряда посредством установки имплантов и коронок.

Проехать к стоматологии «World Dent» можно на автобусе № 2, 5, 6, 21, 27, 35, 42, 49, 58, 61, 83, 99, 103, 140, 454 или на маршрутном такси № 6, 9, 11, 12, 23, 25, 38, 44, 45, 47, 58, 78, 90, 93, 99. Медучреждение размещается на территории здания № 139, в 3-х минутах ходьбы от остановки «Ул. Текучева».

Врачи Стоматологии «World Dent»

График работы врачей

Отзывы о Стоматологии «World Dent»

Пришла в стоматологию "World Dent" по акции - для родственников пациентов дают скидку 10%. У меня сестра недавно ставила здесь коронки. Я решилась на отбеливание Zoom 4. Мне очень понравилось. Отбеливание сделали в два этапа. Доктор Богрянцева, которая проводила процедуру, сказала, что у меня чувствительные зубы и тут главное не переборщить с отбеливанием. Результат просто как на картинке. Зубы естественного белого оттенка, все время смотрю в зеркало, стала чаще улыбаться людям. Карина Олеговна сказала, что у меня еще есть два точечных кариеса. Расписала всю стоимость лечения, по каждому пункту. Собираюсь ставить пломбы в следующем месяце - пойду с удовольствием. Очень приятное впечатление оставила клиника.

Здравствуйте! Хотелось бы рассказать о своем опыте лечения в этой клинике. Стоматологию "World Dent" нашел мой муж, который несколько дней изучал все сайты ростовских клиник, где ставят импланты, отзывы о врачах и остановил свой выбор на "World Dent". Он попал на прием к хирургу Абдуллаеву И. А., у которого успешно поставил импланты. После этого и я решилась пойти на прием, у меня был скол на одном из зубов. Попала на прием к Ангелине Игоревне, которая провела успешную реставрацию зуба. Внешний вид идеальный. Мне сделали еще и гигиеническую чистку зубов. Теперь у меня полноценная красивая улыбка, и главное, что зубы действительно обследованы и ни с одним нет проблем, все здоровы. Хочу отметить весь коллектив врачей и обслуживающего персонала: атмосфера доброжелательная, пациентов действительно рады видеть и стараются для них. Теперь только к вам!

Работаю с этой клиникой в соседних зданиях, но пока не понадобилась помощь в зубных делах, то и не знал о ней. У меня главная беда с зубами, что на верхней шестёрке не держались пломбы, где бы я их не ставил. В последней клинике, где лечился, сказали, что если снова отлетит, то надо будет ставить коронку из металлокерамики и забыть обо всём. Я рассказал о своих приключениях своему коллеге на работе, а он сказал, что лечился как раз недавно в "Ворлдент" и ему очень понравилось. Особо отметил врача-ортопеда Игнатенко. Оказывается, что в таких случаях сейчас уже вкладки ставят, а не пломбы. Я решил попробовать сходить на приём. Записался к врачу. Уже на следующий день сидел в кресле. Доктор рассказал, что проблему мою можно решить - действительно, сейчас уже делают вкладки. Изготовляют часть зуба, которую раньше закрывали пломбой, а сейчас ставят вкладку. Мне за час сделали в точности такую часть зуба, которая отсутствовала, даже с бугорками. По деньгам вышло нормально, я так и рассчитывал. По надёжности дали гарантию на работу, стоять будет крепко. Хочу сказать спасибо доктору и всей клинике "Ворлдент" за работу и новые технологии в их работе.

проверено
16.04.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16.04.2019 Начата проверка по запросу
23.04.2019 Автор не смог предоставить документы
23.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Визит в январе. Зазывают по телефону на бесплатное обследование. Требуют паспорт, проверяют его наличие на ресепшн. После этого приём начинается с вопросов о Вашем материальном положении. Затем предлагают пройти 1,5-часовое исследование. Говорю, дайте консультацию по имплантам. Начинают рассказывать, что «бывают швейцарские и израильские», прошу лист бумаги, чтобы записать эту «важную информацию». Отказывают. Ухожу. Зовут «старшего» в виде резкой дамы, которая психологически давит и настаивает на прохождении исследования. Спрашиваю, отдадут ли результаты исследования. Ответ отрицательный. И на этом спасибо. Очень плохо. Все заточено на выкачку из Вас денег.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 06.04.2019 15:54:44 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 17X.15X.X.8X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Стоматология «World Dent» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
16.04.19 10:45:12
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о работе нашей стоматологии.
Нам очень жаль, что прием в нашей клинике Вам не понравился.
Первичный прием составляет 1,5 часа: Вас принимают, узнают Ваши жалобы, делают панорамный снимок, делают панорамный снимок, проводят осмотр полости рта, составляют план лечения, могут сделать макро снимки по необходимости. Также врач отвечает на все Ваши вопросы касаемо плана лечения и на все возникающие у Вас вопросы во время приема.
Мы хотим прояснить данную ситуацию, пожалуйста, напишите нам Ваши ФИО, дату и время приема в нашей клинике.
Заранее Вам очень благодарны.
Администрация клиники World Dent.

Искренне благодарна всей клинике "World Dent" и доктору Шипиловой за мою вновь приобретенную красоту зубов. На верхних зубах у меня была диастема, долгие годы я хотела заняться этим вопросом, но никак не доходила до врача, боялась даже профилактической чистки. Но к 8 марта решила сделать себе подарок, пришла проконсультироваться в "World Dent" по поводу реставрации. Врач очень понравился, она такая спокойная, все объясняет, не навязывает, не суетится. Я начала лечение, и Ангелина Игоревна, просто умница, сделала всё абсолютно безболезненно, никакого дискомфорта я не почувствовала вообще! У меня прямо переоценка зубных врачей произошла. Столько лет непонятно зачем терпела. После чистки зубы стали чистыми, гладкими, а реставрация абсолютно преобразила мою улыбку, закрыла наконец эту щель между передними зубами. Я счастлива. Теперь воспринимаю стоматологов, как поход на косметические процедуры, так же приятно и не больно. Спасибо!

Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой, Ростов-на-Дону - фото

(863) 320-04-82

«Стоматология доктора Баранова» на Космонавтов, Ростов-на-Дону - фото
пр-кт Космонавтов, д. 39/1
(863) 320-04-82

Фотографии Стоматологии «World Dent»

Стоматология «World Dent» - Здание, в котором находится стоматология, Ростов-на-Дону
Здание, в котором находится стоматология
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 320-01-24