Стоматология «World Dent»
Ростов-на-Дону

Стоматология «World Dent», Ростов-на-Дону: 12 врачей, 137 отзывов о клинике и ее врачах, запись на приём ☎(863) 320-01-24, официальный сайт, 27 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (73/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Текучева, д. 139/94.
Стоматология «World Dent», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 30.10.2019

Официальное название: ООО «Стоматология Ростов»
Год основания: 2017

Стоматология «World Dent» – это специализированная компания, которая осуществляет свою профессиональную деятельность в Ростове-на-Дону, на территории Октябрьского района. Она оказывает услуги в лечении всех элементов зубочелюстной системы, с использованием современного оборудования от компаний Sirona и Kavo.

В штат стоматологии «World Dent» входят высококвалифицированные специалисты, располагающие богатым арсеналом профессиональных знаний и умений. Их численность составляет 6 человек. Клиника прошла лицензирование. Правовые документы получены 21 ноября 2017 года.

Услуги, оказываемые стоматологией «World Dent», затрагивают следующие направления: терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантологию, пародонтологию и профилактическую гигиену. Врачи компании проводят следующие мероприятия: консультации, диагностику, лечение кариозных патологий, удаление ретинированных и дистопированных зубов, отбеливание эмали по технологии Zoom, коррекцию прикуса, восстановление зубного ряда посредством установки имплантов и коронок.

Проехать к стоматологии «World Dent» можно на автобусе № 2, 5, 6, 21, 27, 35, 42, 49, 58, 61, 83, 99, 103, 140, 454 или на маршрутном такси № 6, 9, 11, 12, 23, 25, 38, 44, 45, 47, 58, 78, 90, 93, 99. Медучреждение размещается на территории здания № 139, в 3-х минутах ходьбы от остановки «Ул. Текучева».

Собственной парковки нет. Всегда есть свободные парковочные места напротив здания, в котором находится клиника. Перед магазином "Пятерочка". Платная парковка есть на перекрестке улиц Соборный пер. и Текучева.

Врачи Стоматологии «World Dent»

График работы врачей

Отзывы о Стоматологии «World Dent»

Прекрасное помещение, приветливый и внимательный персонал (это я оценил при первом посещении). Далее: современное оборудование, быстрая и точная диагностика, понятное разъяснение проблем, которые нужно устранить, доступная стоимость реставрации зубов. Особо хочется отметить врача Богрянцеву Карину Олеговну, работает быстро, аккуратно, в постоянном контакте с пациентом, но, что самое главное, она получает удовольствие от своей работы, отсюда и конечный результат.

Ужасное отношение. Мало того, что ужасно сделали свою работу, так еще когда я пришла по гарантии на запись, оказалось, что я вообще не записана. Ждала 30 минут, когда меня примут. Плюс ко всему из-за их работы пошло ухудшение. Просила переделать, сказали, что это совершенно другая работа, за которую надо доплатить 25000, но они сделают мне скидку 5000. Я отказалась. Начали навязывать это. И чтобы я сейчас же, просили, звонила мужу просить денег. Я была в шоке. Решила поговорить с управляющей. Она не выходила минут 10. Как оказалось, заранее изучала мою карточку и говорила с врачами, которые навязывали другие услуги. Причем при каждом моем обращении услуги навязывали все новые и новые. Я спросила, что делать, если из-за их плохой работы пойдет ухудшение на другой зуб, здоровый. Мне ответили, что платить деньги и лечить его тоже. То есть качество работы говорит за своё. Сделают одно, в итоге испортят еще одно. Попросила жалобную книгу. Оказалось, что ее у них нет. А за это, между прочим, есть статья. Написала заявление на имя директора. Обращусь в Роспотребнадзор. Плюс ко всему там лечится мой папа. Заплатил уже и так в три дорого. Они ему поставили неправильно мост, из-за этого пошел кариес. Ему тоже плели сказки о том, что это другая работа и нужно заплатить. Он устроил скандал, и ему переделали. Делают там очень плохо. На моей памяти, ему переделывали одну и ту же работу раза три. И все время плохо. И это явно не стоит двух кредитов на данную работу. То есть как бы гарантия есть, но ее как бы и нет. Мне сказали фразу "ну гарантии быть не может, потому что и после нашего лечение зуб можно потерять". Вывод напрашивается сам собой.

Не советую обращаться в данную клинику, если не хотите потерять зря время, деньги и нервы.

Как и всегда, качество лечения!

Около недели назад у меня начали появляться маленькие язвочки, думала, что со временем они пройдут, как обычно. Но вот несколько дней назад их количество в разы выросло, и мое состояние в общем стало ухудшаться. Сразу пошла к своему стоматологу в клинику на ул Текучева. Доктор очень тщательно осмотрел меня, сказал, что диагноз - стоматит. Объяснил мне из-за чего все это возникает, ответил на все мои вопросы! В ходе лечения мне сделали санацию ротовой полости. Затем назначили средства, которые убирают воспаления и заживляют слизистую оболочку. Дали подробные рекомендации, чтобы лучше следить за полостью рта и больше не проходить через эти муки! Спасибо большое за лечение и советы! Ни разу ещё не пожалела, что наблюдаюсь именно здесь!

Не навязывают дополнительные процедуры.

Пока не могу сказать, минусов не заметила.

Мне делали имплантацию нескольких зубов в другой клинике. Через время начала появляться боль, сначала просто было дискомфортно, потом и вовсе невыносимо! Подруга посоветовала сходить сюда, мол, точно помогут. Пришла я в "World Dent", а у меня уже кисты начали формироваться, сказал доктор после осмотра и снимка. Само слово меня пугает, а там их ещё и несколько! Перенесла несколько маленьких операций, честно скажу, безболезненных. Боюсь теперь обращаться в другие места, поэтому останусь клиентом этой клиники!

Приветливый персонал. Современное оборудование.

Позвонили из клиники, пригласили на бесплатную консультацию. Клиника новая, как и оборудование, персонал приветливый, есть вайфай. Прошёл диагностику, мне подробно объяснили о проблемах и предложили план лечения. В целом все понравилось, осталось принять решение о начале лечения.

«Авторская стоматология» на Текучёва, Ростов-на-Дону - фото

(863) 320-04-82

Стоматология «Академия Дент», Ростов-на-Дону - фото
ул. Вятская, д. 41 лит. 1
(863) 204-26-05

Фотографии Стоматологии «World Dent»

Стоматология «World Dent» - Здание, в котором находится стоматология, Ростов-на-Дону
Здание, в котором находится стоматология