Отзывы о Стоматологии «World Dent» в Ростове-на-Дону

(863) 320-01-24
Отзывы о Стоматологии «World Dent» в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 145 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «World Dent», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 30.03.2020
Стоматология «World Dent»

Новое оборудование.

Оказанная услуга не соответствовала заявленным параметрам. Не предупреждают, кто будет с вами взаимодействовать (менеджер, доктор или кто). Все в форме и в повязках, сам не разберёшься. Не отдают на руки результаты проведённого обследования и план лечения, если не оплачиваешь его сразу.

Позвонили сами, предложили бесплатный приём-консультацию. Много чего туда было включено и фторирование в подарок, это я запомнила. Сказали, что приём длится 1,5 часа. В назначенное время меня пригласили в кабинет, как я думала, на осмотр, но со мной долго беседовали о моей ситуации с зубами, о важности лечения и всё в таком духе, потом провели визуальный осмотр челюсти без инструментов и кресла. Потом отвели на рентген. После пришлось ещё ждать, пока освободится врач для консультации, потому что человек, который сопровождал меня всё это время, был не доктор, а типа менеджер. Приём у доктора был уже больше похож на классический приём, но всё же никакими инструментами мои зубы не осматривали, а о фторировании в подарок вообще благополучно забыли, в том числе и я, потому что так искусно забалтывают, что и мать родную забудешь. После разговора с доктором меня отвели в кабинет ждать расчёта. Я ожидала увидеть подробный план, а по итогу мне просто написали итоговую сумму без деталей (действительно, зачем лишним мозги засорять). Ну и как бы начался развод на получение кредита. Специально для вас мы готовы предоставить скидку, но только здесь и сейчас. А если денег нет, не беда, вот у нас 10 банков-партнеров и бла-бла-бла. К слову, в кабинете, где оформляют кредиты, прям очередь из доверчивых граждан, я в шоке... И прям чувствуется это лизоблюдство, лишь бы ты не передумал, ну а если передумал, то всё - дежурная улыбка прощай, и результаты обследования тоже. По итогу сам приём у врача занял минут 20, остальное время час с копейками закладывается, чтобы уговорить на кредит.

20.02.2020 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20.02.2020 Начата проверка по запросу
02.03.2020 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Попал я в эту стоматологию очень экстренно, у меня сломался зуб, боль началась невыносимая, и я сразу побежал в ближайшую клинику! Приняли меня сразу, без очереди, доктор быстро осмотрела, дала обезболивающие и успокоила меня. Работала она чётко, как по учебнику. Отличный помощник у неё, делал все, чтобы доктор не отвлекалась на мелочи. Меньше чем через час у меня был уже новый, восстановленный зуб. Потрясающая клиника, у меня есть ещё проблемные зубы, и их я буду, скорее всего, лечить именно здесь!

16.01.2020 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16.01.2020 Начата проверка по запросу
21.01.2020 Автор не смог предоставить документы
21.01.2020 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
16.01.20 12:35:33
Здравствуйте, пожалуйста, укажите дату посещения клиники, Ваши ФИО, контактный телефон и, если есть такая возможность, просим сообщить имя специалиста, проводившего с Вами консультацию. Так мы сможем разобраться в описанной Вами ситуации.

Несколько месяцев назад был у стоматолога, был один зуб под лечение (кариес) и два вырвать. У них оказалось, что их штук 10 лечить надо, общая сумма вышла почти в 400000! Откуда они такие цены берут, не понимаю! Толкают сразу кредит и типа скидка, но только на сегодняшний день. Развод полнейший, врач, который у них всегда пытается тебя заговорить своими непонятными вопросами! На вид клиника неплохая, но схема отработанная... Врач уходит, потом приходит с главным врачом, и та начинает тебе вливать в уши то, что скидка есть на сегодня в сто тысяч и типа оформи кредит. Все бы неплохо, кроме цен и вливания в уши по поводу кредита. Крайне недоволен.

Все улыбаются и хорошее отношение.

Слов нет какой ужас. Моя мама-пенсионерка, очень добрый, тактичный человек пришла на консультацию, в итоге тут же на нее оформили кредит 250000. Цены сумасшедшие, то что я делаю в государственной клинике бесплатно и хорошо, там стоит огромных денег. Моя мама в истерике. Пыталась потом неоднократно расторгнуть договор, но никак, там такие "менеджеры", она толком не понимает, как подписалась под это. Чем платить не знает, пенсия 13000, долг по кредиту 10000 на 3 года. В общем кошмар.

Встретили хорошо, приходила по акции, сделали полный рентген ротовой полости, всё рассказали, показали.

Озвучили сумму, достаточно высокую с предложением разным способом оплатить. Когда отказалась подписывать документы и сказала, что посоветуюсь с семьёй, перестали улыбать и реагировали как обиженные дети.

Ощущение такое, что тебя цыгане разводят. Никогда не слышала и не сталкивалась с тем, чтоб после ознакомительного осмотри срочно на 120 тысяч кредит брать было надо. Доверия не вызвало. Жаль. Думала, буду обращаться.

20.12.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20.12.2019 Начата проверка по запросу
27.12.2019 Автор не смог предоставить документы
27.12.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
20.12.19 12:32:12
Здравствуйте! Просим Вас указать Ваши ФИО, контактный телефон и дату посещения нашей клиники. Мы выясним подробности и примем соответствующие меры.

Администрация World Dent.

Хорошие врачи.

Замечательный состав врачей, друг другу помогают, а не мешают. Выбрал эту клинику по совету хорошего знакомого, он тут уже не первый год. Как не приду - ажиотаж людей. Думаю, это хороший показатель востребованности клиники. Особо следят за пациентами, советы дают, как что есть после лечения. Чтоб был толк в лечении. Рекомендации я понял.

28.11.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28.11.2019 Начата проверка по запросу
05.12.2019 Автор не смог предоставить документы
05.12.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
28.11.19 12:06:45
Добрый день, чтобы мы могли исправить сложившуюся ситуацию, просим Вас указать Ваши ФИО и контактный телефон.
проверено
27.12.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27.12.2019 Начата проверка по запросу
13.01.2020 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Прекрасное помещение, приветливый и внимательный персонал (это я оценил при первом посещении). Далее: современное оборудование, быстрая и точная диагностика, понятное разъяснение проблем, которые нужно устранить, доступная стоимость реставрации зубов. Особо хочется отметить врача Богрянцеву Карину Олеговну, работает быстро, аккуратно, в постоянном контакте с пациентом, но, что самое главное, она получает удовольствие от своей работы, отсюда и конечный результат.

28.11.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28.11.2019 Начата проверка по запросу
05.12.2019 Автор не смог предоставить документы
05.12.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
26.11.19 13:17:51
Здравствуйте, чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим предоставить Ваши ФИО и контактные данные для обратной связи.
Администрация World Dent.

Как и всегда, качество лечения!

Около недели назад у меня начали появляться маленькие язвочки, думала, что со временем они пройдут, как обычно. Но вот несколько дней назад их количество в разы выросло, и мое состояние в общем стало ухудшаться. Сразу пошла к своему стоматологу в клинику на ул Текучева. Доктор очень тщательно осмотрел меня, сказал, что диагноз - стоматит. Объяснил мне из-за чего все это возникает, ответил на все мои вопросы! В ходе лечения мне сделали санацию ротовой полости. Затем назначили средства, которые убирают воспаления и заживляют слизистую оболочку. Дали подробные рекомендации, чтобы лучше следить за полостью рта и больше не проходить через эти муки! Спасибо большое за лечение и советы! Ни разу ещё не пожалела, что наблюдаюсь именно здесь!

Приветливый персонал. Современное оборудование.

Позвонили из клиники, пригласили на бесплатную консультацию. Клиника новая, как и оборудование, персонал приветливый, есть вайфай. Прошёл диагностику, мне подробно объяснили о проблемах и предложили план лечения. В целом все понравилось, осталось принять решение о начале лечения.

Да.

На днях, когда кушала, видимо, вилкой зацепила десну. Сначала болело не сильно, но с каждым днём боль усиливалась. По пути на работу увидела стоматологию, думала, сначала зайду просто ценовую политику узнаю. Оказалось, что первичный профосмотр бесплатный и я подумала, куда ещё тянуть, пусть хотя бы посмотрят, что там у меня. Оказалось, ничего серьезного, мне даже выписали рекомендации по уходу за десной и сказали о паре проблемных зубов. Как десна заживёт, пойду к ним лечить зубы!

Отличная клиника, проконсультировали, рассказали о всех проблемах. Абсолютно бесплатно! Назначили лечение.

Недостатков нет. Все здорово, все понравилось.

Комфортное нахождение в клинике, есть все необходимое оборудование для лечения, снимков и пр. Приветливый и вежливый персонал. Будем рассматривать лечение в этой клинике.

проверено
12.07.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12.07.2019 Начата проверка по запросу
15.07.2019 Автор не смог предоставить документы
15.07.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
12.07.2019 Начата проверка по запросу
12.07.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
12.07.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Прекрасные врачи, профи своего дела!

Хочется искренне поблагодарить моего лечащего врача-терапевта Камалдина Долгаева. Все началось с того, что мне его просто порекомендовала моя знакомая. Вообще, такая информация о "золотых руках" стоматолога передается из уст в уста и она бесценна. К слову сказать, что случай мой не из простых, так как проблем с зубами накопилось уже предостаточно. Необходим был не просто доктор из местной поликлиники. А тот, который ни одного моего "сложного" зуба не упустил бы и смог сохранить бы. Очень рада, что все так и вышло! Доктор сделал все на отлично! Хотя шансы были 50/50. Перелечка сложных зубов - дело не их простых и многое зависит от того, насколько врач компетентен. Также, хочу отдельное спасибо выразить хирургу стоматологии Иману Айдаровичу. Пришлось ему покорпеть над моим зубом мудрости. Но все прошло гладко, без боли и нервов. В целом, могу только хорошее сказать и о всей клинике "Ворлд Дент". Ох, если бы не эти цены... Всю сумму лечения я не смогла сразу оплатить, воспользовалась кредитом. Оформила тут же, в клинике есть такая возможность. Я работаю, поэтому вопросов по моей платежеспособности не возникло. Кто-то скажет, что дорого в такой коммерческой клинике лечить зубы. Я почему-то думаю, что себе дороже ходить со съемными протезами. Это моё здоровье, сдать и обменять его уже не получится. Да и перелечивать пришлось те зубы, которые как раз и лечила в поликлинике. На данный момент моя терапия окончена, но не лечение. Теперь мне предстоит ортопедия. С доктором-ортопедом я уже познакомилась. Очень жду результата. Отзыв обязательно напишу.

В прошлом году мне делали протезирование и ставили пломбы в "World Dent". Я еще тогда хотела оставить отзыв, но замоталась. Ведь мы привыкли делиться только чем-то негативным, а когда хорошо делают, то это как само собой разумеющееся. Сейчас была в командировке в Германии и прошла профилактический осмотр у дантиста. Врач был приятно удивлен уровнем стоматологов не в столичной клинике в России. Все сделано профессионально, из хороших материалов. Все зубы под коронками живы, прикус не изменился. Общее состояние зубов отличное. Так что передаю привет специалистам "World Dent" и благодарю за хорошо проведенную работу.

Зубы заболели как назло в выходные. Причем не острая боль, а просто неприятная, но за несколько часов я уже места себе не находила. Тянула вся челюсть. Подруга посоветовала "World Dent". Я посмотрела в интернете - клиника расположена близко к моему дому. Позвонила и мне нашли место для приёма в этот же день, в субботу вечером. Врач очень приятный оказался. Молодой специалист, но осмотр провел так, что вопросов к возрасту у меня уже не было - все очень тщательно, подробно все объяснил, посмотрел по рентгену и сказал, что нужно удалять нерв. Пообещал, что анестезия будет хорошая. Не соврал. Я ничего не почувствовала. Рентген потом сделали еще раз, чтобы посмотреть, хорошо ли запломбированы каналы. За один приём мне помогли и больше этот зуб меня не беспокоил. Очень рада знакомству с этой клиникой.

Понравилось отношение, обращение, подход, внимание, аккуратность, приветливость администрации на ресепшн и моих лечащих врачей.

Такого нет.

Я в восторге от современного прохода к лечению зубов, эта клиника спасла мои ещё зубы от удаления. Перед тем как я попал на диагностику в " Ворлд Дент", я посетил две другие клиники по необходимости, и мне везде рекомендовали удалить несколько зубов, и что лечить просто не получится. А Долгаев Камалдин Джамалдинович считает по-другому, и вылечил мне все эти зубы, которые готовились на удаление, это была профессиональная реставрация, зубы просто не отличить от здоровых! Я рад и счастлив! Огромное спасибо, Камалдин! Мастер и профессионал своего дела, аккуратно и безболезненно всё прошло, хотя ранее я очень боялся стоматологов. Также хочу сказать огромное спасибо Абдулаеву Ивану Айдаровичу, этот доктор поставил мне два импланта, быстро, я даже испугаться не успел! Было страшно сесть в кресло первый раз, а второй раз это было с удовольствием! Не было осложнений и проблем. Спасибо, теперь только "Ворлд Дент"! Хоть цены немного отличаются от массового рынка, но качество во всех направлениях того стоит. Для меня важно сохранить, а не удалить.

Не так давно я заметила, что впереди на зубах начали образовываться мелкие трещинки, которые стали темнеть. Плюс щели между зубами с годами стали еще сильнее расходиться. Я пришла на консультацию в клинику "World Dent", мне объяснили, что в моем случае подходит установка виниров. Сейчас это можно сделать всего за два посещения клиники и зубы будут в порядке. Я взяла тайм-аут на "подумать", посоветовалась с семьей и на следующий прием уже пришла подписывать договор на лечение. Врач начала подготовку зубов к установке виниров, мы выбрали подходящий цвет зубов. Потом мне поставили временные виниры, которые я носила до следующего приема. Но даже временные они смотрелись идеально, я продолжала ходить на работу. Спустя неделю я снова пришла в клинику и стоматолог поставила готовые постоянные виниры, а еще отполировала их. В итоге, за эти два посещения я не почувствовала никакого дискомфорта или боли. Очень довольна работой врачей из "World Dent".

Я выбил себе зуб. Начал искать клинику, чтобы поставить новый. Но что-то столько их развелось. Поэтому именно здесь, на "Про докторов" в списке выбрал самую верхнюю в рейтинге и позвонил. Девушка на телефоне записала меня на первый прием, чтобы пока просто проконсультировали. Заведение на уровне, скажу я вам. Все так прилично выглядит, в представительном центре находятся, на красивом лифте поднялся. Сразу пришел и сразу меня встретил врач. Хороший такой паренек, молодой, но осмотрел профессионально. Все рассказал мне. Сделал снимки, провел обследование. Обсудили вопрос цены и решили, когда будет удобно, назначить операцию. Я остался доволен, что не пришлось ждать несколько приемов и ходить без переднего зуба. Операция прошла для меня совсем незаметно, наркоз отпустил, и я увидел, что уже поставили имплант и коронку временную. Через пару месяцев, когда все приживется, то поставят уже постоянную. Сейчас меня ничего не беспокоит, все сделано было отлично. Так что хорошие оценки оправдались, лечат здесь хорошо.

Обратился в "Ворлддент" в начале мая. За это время провели удаление нижней шестерки, пролечили пульпит. Результатом лечения я очень доволен, врачи сработали на отлично. Анестезию сделали хорошую, я ничего не чувствовал. Врачи поддерживали, отвлекали. В общем, у меня остались только положительные впечатления от клиники. Хочу теперь сделать ультразвуковую чистку от зубного камня. И еще мне скидку сделали, как родственнику пациента (сын ходит сюда лечиться). Так что не разочарован, хорошая клиника.

Я благодарна терапевту и хирургу клиники "Ворлд Дент" Абдуллаеву И. А. за его работу и профессиональный подход к лечению. У меня непростой возраст, когда уже сопровождают другие болезни, а с зубами уже много лет преследовал пародонтоз и сильная чувствительность. На нижней челюсти были видны корни зубов, к тому же зубы шатались. Но здесь в "Ворлд Денте" мне сделали хорошую анестезию, удалили эти три зуба и подготовили к протезированию. Боли не было совсем. Протезирование провел доктор Игнатенко и провел без единой жалобы с моей стороны. Теперь я наслаждаюсь новыми зубами, даже помолодела.

В «World Dent» проходила лечение в прошлом году с кариесом под пломбой. Лечение очень понравилось, выполняла его Дарья Высоцкая. Сейчас снова понадобилась помощь стоматолога, позвонила в клинику и снова записалась к Дарье Александровне. Хотя запись оказалась плотнее, чем в прошлом году. На прием я пришла из-за боли в зубах, когда ем холодное, даже перестала есть на одну сторону. Сделали снимок, оказалось, что кариес проник почти до самого канала. Анестезию сделали хорошую, я ничего не чувствовала все 2 часа процедуры. Как сказала врач, мой случай непростой, потому что зуб двухканальный и второй канал тонкий. Но все получилось аккуратно запломбировать. Сделали окончательный снимок, на нем видно, что все хорошо. На следующий день еще немного побаливал, когда при кусании, но потом все прошло. Сейчас ничего не беспокоит. Так что лечат здесь хорошо.

05.06.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05.06.2019 Начата проверка по запросу
10.06.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.

Никогда не писала негативных отзывов, но, по-моему, такого жесткого беспредела и прессинга я ещё не встречала во врачебной сфере. Помню, как позвонили, пригласили на бесплатную консультацию. Вспоминаю, что назначено было к часу, приняли около 13.25 и ещё, как я заметила, с "наездом". Заметила, что долго администратор нахваливала клинику, услышала от нее, что у них самые квалифицированные врачи, но в дальнейшем этого замечено не было. Зачем было спрашивать, как давно я брала кредит, даже не заглянув в мой рот, не зная, какие проблемы, и есть ли они вообще? Помню, что она стала мне "впаривать" кредит и выяснять, кем я работаю и чем я занимаюсь. Я думаю, что это развод полный. "Чётко выстроен" отдел продаж. Интересно, выходит мне продают услугу, которая мне, возможно, и не нужна, т. к. осмотра ещё не было? Потом услышала от них, что у меня там 4 зуба проблемных: 2 реставрации, 1 кариес и, якобы, 1 воспаление, и за всё это они мне насчитали около 96 280 руб. Когда я сказала, что пойду у других врачей проконсультируюсь, на что услышала , насколько я могу судить, от менеджера (под видом врача): "Идите, ищите подешевле, идите, идите"! Так вот и пойду. Дай Бог, к таким псевдо-врачам не попадать! Всем здоровья, и не попадать к таким врачам.

04.06.19 11:29:13
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.
Прокомментируйте пожалуйста, в какой день Вы обращались.
Мы обязательно разберемся в сложившемся ситуации, если на самом деле так было, сделаем все возможное, чтобы подобное не повторилось.
С уважением, администрация клиники World Dent.

Мне 30 лет и проблем с зубами у меня никаких особенных не было, не считая пары пломб и лечения кариеса. Но после беременности все стало совсем по-другому. Зубы буквально посыпались, я потеряла несколько. Эмаль крошилась, кровоточили и воспалялись десны. Начала выбирать клинику и остановилась на "World Dent" - сейчас эту клинику в городе хвалят. Ходила к терапевту около полугода, занималась лечением всех своих зубных проблем, еще и зубной камень чистила, который в большом количестве был на зубах. Сейчас лечение уже закончено, мне провели курс плазмолифтинга, почистили кариес, поставили световые пломбы. Все процедуры были проведены безболезненно, шла на каждый прием с удовольствием. Со своим врачом Юлией Алексеевной остались в замечательных отношениях, писала ей о своем самочувствии и всегда ощущала поддержку. Буду ходить к ней на профилактические осмотры, теперь уже зимой приду. Спасибо такой классной современной клинике "World Dent".

Я обратилась в клинику "Ворлддент" по рекомендации коллеги с работы. Почти семь лет я носила мост из металлокерамики, опустилась десна и стали заметны полоски серого цвета. Все тянула с походом к врачу и мост просто сломался. Почитала о разновидностях протезов, выбрала диоксид циркония и пошла на прием. Ортопед в клинике все рассказал подробнейшим образом, можно было заранее не готовиться к визиту. Одобрил мой выбор циркониевых коронок, сделал слепки и временные коронки. Работу провел очень аккуратно, учел нестандартную форму моих зубов. Техник тоже сработал профессионально, провел коррекцию после первой примерки и стало еще комфортнее в носке. Уже три месяца как я с новыми коронками. Сидят как родные, форма именно та, которую я хотела. С прошлым мостом не сравнить, по удобству, по качеству материалов в "Ворлдденте" все на порядок лучше. Спасибо вам за помощь и результат лечения!

Вначале весны у меня здорово заболел жевательный зуб снизу. Я тянул, терпел, но не шел к врачу. С самого детства не выношу зубных врачей и звук бормашины. Пил болеутоляющие, но потом они перестали действовать. Болел с каждым днем все больше. Еще и десна опухла. Я не просто пошел, а уже побежал к врачу. Дочка посоветовала эту клинику, сказала, что люди довольны. Попал я к хирургу Иману. Он посмотрел меня, сделал рентген. Сказал, что теперь только удалять зуб, сохранять там было уже нечего, я поздно обратился. Я согласился, куда деваться. Сделал врач свое дело хорошо, больно не было. Кресло такое удобное, что я бы там еще посидел. После удаления два дня попил лекарство, которое назначили, и забыл про эту историю. Все зажило. Спасибо, что помогли. Хотел бы прийти к вам еще.

24.05.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24.05.2019 Начата проверка по запросу
30.05.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
24.05.19 15:12:58
Здравствуйте. Спасибо, за отзыв.
Мы всегда прислушиваемся к мнению своих пациентов.
Чтобы вас идентифицировать, как нашего пациента, пожалуйста напишите нам дату и время вашего последнего приема.
Администрация клиники World Dent.

Несколько лет я ходила с некачественно установленным мостом на верхней челюсти. Сэкономила при его установке и потом расхлебывала последствия. Недавно он сломался. Я начала подбирать хорошую стоматологию, чтобы сделать теперь уже качественное протезирование. В основном смотрела сайт "ProDoctorov. ru", здесь очень много отзывов о врачах и клиниках. В рейтинге ростовских клиник увидела стоматологию "World Dent", почитала о ней, подписалась в соц. сетях. Потом пришла на первую консультацию к ортопеду (Илье Сергеевичу). Он все рассказал: какие варианты лечения возможны, насколько болезненные процедуры, какова их стоимость. Я выбрала установку 4 имплантатов, это было наиболее оптимальным решением для меня. На следующем приеме была проведена имплантация. Все прижилось, больно не было, очень хорошие обезболивающие сработали. Да, достаточно дорого. Но экономить на себе я больше не буду. Все было сделано качественно. Спасибо, "World Dent".

В клинике спокойная доброжелательная атмосфера. Мне ничего не навязывали, просто указали на рекомендуемые моим зубам процедуры, а я сама уже могла решить, делать их или нет. В очереди не сидела, в World Dent все построено так, чтобы пациенты не тратили время зря, даже само лечение проходит очень быстро. Мне завели индивидуальную медкарту, заключили договор. В кабинете светло, прохладно, вид из окна потрясающий. Все инструменты и оборудование новое, все стерильно. Обстановка внушила доверие сразу. Я делала процедуру отбеливания ZOOM4 у доктора Богрянцевой. Оттенок зубов был желтый из-за большого употребления кофе, но после отбеливания стал на несколько тонов белее, и при этом цвет получился естественный, натуральный. Чувствительности у зубов не появилось. В общем, я довольна и качеством лечения, и отношением к себе. Мне проверили и остальные зубы - как и думала, все в порядке. Не зря я слежу за своей улыбкой. Теперь буду наблюдаться в этой клинике, очень понравилось мне.

проверено
20.05.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20.05.2019 Начата проверка по запросу
21.05.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.

По моему мнению, абсолютно беспардонное и бессовестное нарушение закона о персональных данных. Мне за месяц уже примерно 6 раз, шесть раз названивает, как я понял, именно их автоответчик и упорно предлагает прийти в клинику на обследование. Первые два раза просто игнорил и блокировал номера. Упорно звонят с новых номеров. Но теперь поздравляю - Вы дозвонились! Абонент Вас услышал! В ответ на такую политику, я теперь включаю своего "робота автодозвона", и задействую все правовые формы защиты от этих "ло.. отронщиков", ну и конечно социальные сети! Вирусная атака, так вирусная атака! Получите Вы свое сарафанное радио! P. S. И да очень интересно откуда вообще мой номер у них? Я его не давал, попахивает еще и нарушением закона о персональных данных, но это уже мой юрист отдельно проверит...

Попала в клинику по акции - позвонил робот и пригласил на бесплатную консультацию. Ещё за долго до этого слышала что там навязывают лечение в кредит и не особо задумываются об платежеспособности клиентов. Как говорится кто предупреждён, тот вооружен. Мне необходимо было узнать о состоянии своих зубов, и я согласилась прийти на консультацию. Сначала очень долго девушка рассказывала о том какие они профессионалы, оборудование у них самое лучшее, и главное они лечат всю полость рта (комплексно) и никак не по отдельности - первый намек на заоблочную цену. Потом быстрый осмотр, рентген, консультация ещё одного врача. И после начинается самое интересное, мне долго объясняли что надо срочно лечить, через месяц может быть уже поздно. И тут предлагают взять кредит, на что я говорю что не работаю и нахожусь в декрете. Девушка начинает придумывать различные планы, как бы мне взять деньги у мужа, так сказать всеми правдами и неправдами. Уговоры продолжались почти час. И, естественно закончились ничем. Вывод. Если идете в эту клинику, готовьтесь к агрессивному маркетингу. Ведут себя как цыгане - люди выходят оттуда с огромным кредитом и затуманенным сознанием и только через несколько дней начинают осознавать что их надурили. Это просто бессовестно - навязывать людям такие огромные кредиты и не задумываться о том, как эти люди живут. Кругом нищета и все должны. P. S. Для того чтобы подсадить вас на крючок, предлагают сделать часть платных процедур сразу в этот же день (пока вы горяченький). Девушка, которая консультирует не является врачом-стоматологом.

16.05.19 17:13:02
Здравствуйте. Спасибо, что написали отзыв о нашей стоматологической клинике.
По факту Вашего отзыва будет проведена внутренняя проверка.
Пожалуйста, просим Вас связаться с нами для разрешения данной ситуации.
Ростелеком
проверено
24.03.2020 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24.03.2020 Начата проверка по запросу
24.03.2020 Автор не смог предоставить документы
24.03.2020 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Достали постоянными звонками с навязыванием услуг! На просьбу убрать мой номер - бросают трубку. Хамское отношение.

16.05.19 17:07:56
Здравствуйте. Напишите нам пожалуйста дату, время последнего звонка и последние четыре цифры Вашего телефона.
Администрация клиники World Dent.

Хотела бы выразить свою благодарность клинике "World dent" и парaдонтологу Богрянцевой Карине Олеговне, которая восстановила мои десны, разработала план лечения и за несколько месяцев вернула их к жизни. Благодаря лечению мои зубы и десны стали подготовлены к протезированию, которое было успешно завершено на этой неделе доктором Игнатенко. Оба врача провели свою работу безупречно. Я рада, что такой опыт лечения случился в моей жизни - теперь я знаю, что качественная медицина есть. Самое современное оборудование, отношение всех сотрудников, начиная от администраторов, заканчивая врачами, возможность оплатить лечение в удобной для меня форме - все это создало только положительное впечатление от клиники. Планирую еще вернуться, хочу пройти курс отбеливания.

06.05.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.05.2019 Начата проверка по запросу
16.05.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
04.05.19 13:44:42
Здравствуйте. Благодарим, что написали отзыв о нашей стоматологической клинике.
Мы постоянно повышаем качество оказываемых услуг и предоставляемого сервиса.
Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации, пожалуйста, скажите дату, время звонка и Ваши последние три цифры телефонного номера.
Заранее благодарим Вас.
Администрация клиники World Dent.

С зубами у меня плохая история всегда была. Лет пять ходил с мостом, и когда началась сильная боль, то выяснилось, что под ним уже вовсю кариес, и из-за этого я лишился двух зубов. После такого плачевного опыта я решил внимательнее относиться к выбору стоматолога. По отзывам нашел в лидерах ростовских клиник эту стоматологию, позвонил и записался на прием. Попал к хирургу-имплантологу Абдуллаеву. Сама обстановка в "Ворлдденте" понравилась - все по последнему слову техники. Врач посмотрел на мою ситуацию и предложил единственный подходящий мне вариант - установку имплантов. Я не знал, как это все обычно происходит, попросил рассказать о всех этапах. Врач все детально показал, посчитал всю стоимость, определились с датами. На следующий прием была назначена сама операция. Все прошло отлично, никакого особого дискомфорта и тем более боли я не ощутил. Все прижилось, зубы смотрятся как родные. Я благодарен всей клинике "Ворлддент" за профессионально выполненную работу, а доктору Абдуллаеву за качество.

проверено
25.03.2020 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25.03.2020 Начата проверка по запросу
25.03.2020 Автор не смог предоставить документы
25.03.2020 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Здравствуйте! Хотелось бы рассказать о своем опыте лечения в этой клинике. Стоматологию "World Dent" нашел мой муж, который несколько дней изучал все сайты ростовских клиник, где ставят импланты, отзывы о врачах и остановил свой выбор на "World Dent". Он попал на прием к хирургу Абдуллаеву И. А., у которого успешно поставил импланты. После этого и я решилась пойти на прием, у меня был скол на одном из зубов. Попала на прием к Ангелине Игоревне, которая провела успешную реставрацию зуба. Внешний вид идеальный. Мне сделали еще и гигиеническую чистку зубов. Теперь у меня полноценная красивая улыбка, и главное, что зубы действительно обследованы и ни с одним нет проблем, все здоровы. Хочу отметить весь коллектив врачей и обслуживающего персонала: атмосфера доброжелательная, пациентов действительно рады видеть и стараются для них. Теперь только к вам!

Работаю с этой клиникой в соседних зданиях, но пока не понадобилась помощь в зубных делах, то и не знал о ней. У меня главная беда с зубами, что на верхней шестёрке не держались пломбы, где бы я их не ставил. В последней клинике, где лечился, сказали, что если снова отлетит, то надо будет ставить коронку из металлокерамики и забыть обо всём. Я рассказал о своих приключениях своему коллеге на работе, а он сказал, что лечился как раз недавно в "Ворлдент" и ему очень понравилось. Особо отметил врача-ортопеда Игнатенко. Оказывается, что в таких случаях сейчас уже вкладки ставят, а не пломбы. Я решил попробовать сходить на приём. Записался к врачу. Уже на следующий день сидел в кресле. Доктор рассказал, что проблему мою можно решить - действительно, сейчас уже делают вкладки. Изготовляют часть зуба, которую раньше закрывали пломбой, а сейчас ставят вкладку. Мне за час сделали в точности такую часть зуба, которая отсутствовала, даже с бугорками. По деньгам вышло нормально, я так и рассчитывал. По надёжности дали гарантию на работу, стоять будет крепко. Хочу сказать спасибо доктору и всей клинике "Ворлдент" за работу и новые технологии в их работе.

16.04.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16.04.2019 Начата проверка по запросу
23.04.2019 Автор не смог предоставить документы
23.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
16.04.19 10:45:12
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о работе нашей стоматологии.
Нам очень жаль, что прием в нашей клинике Вам не понравился.
Первичный прием составляет 1,5 часа: Вас принимают, узнают Ваши жалобы, делают панорамный снимок, делают панорамный снимок, проводят осмотр полости рта, составляют план лечения, могут сделать макро снимки по необходимости. Также врач отвечает на все Ваши вопросы касаемо плана лечения и на все возникающие у Вас вопросы во время приема.
Мы хотим прояснить данную ситуацию, пожалуйста, напишите нам Ваши ФИО, дату и время приема в нашей клинике.
Заранее Вам очень благодарны.
Администрация клиники World Dent.

Искренне благодарна всей клинике "World Dent" и доктору Шипиловой за мою вновь приобретенную красоту зубов. На верхних зубах у меня была диастема, долгие годы я хотела заняться этим вопросом, но никак не доходила до врача, боялась даже профилактической чистки. Но к 8 марта решила сделать себе подарок, пришла проконсультироваться в "World Dent" по поводу реставрации. Врач очень понравился, она такая спокойная, все объясняет, не навязывает, не суетится. Я начала лечение, и Ангелина Игоревна, просто умница, сделала всё абсолютно безболезненно, никакого дискомфорта я не почувствовала вообще! У меня прямо переоценка зубных врачей произошла. Столько лет непонятно зачем терпела. После чистки зубы стали чистыми, гладкими, а реставрация абсолютно преобразила мою улыбку, закрыла наконец эту щель между передними зубами. Я счастлива. Теперь воспринимаю стоматологов, как поход на косметические процедуры, так же приятно и не больно. Спасибо!

16.04.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16.04.2019 Начата проверка по запросу
23.04.2019 Автор не смог предоставить документы
23.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
16.04.19 10:38:59
Здравствуйте. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе.
Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о нашей клинике.
Уверяем вас, что наши специалисты прежде всего заботились о вашем здоровье!
Пожалуйста, для идентификации Вас как нашего пациента сообщите нам некоторые данные, а именно Ваши ФИО и номер телефона.
Оставляем электронную почту для дальнейшей связи:
Заранее Вас благодарим.
проверено
19.03.2020 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.03.2020 Начата проверка по запросу
19.03.2020 Автор не смог предоставить документы
19.03.2020 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
04.04.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.04.2019 Начата проверка по запросу
16.04.2019 Автор не смог предоставить документы
16.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
04.04.19 13:18:12
Здравствуйте. Спасибо, что оставили отзыв. Наша главная задача - сохранение здоровья Ваших зубов, поэтому Вам и был предложен план лечения, исходя из осмотра. У нас имеются такие способы оплаты: наличные, безналичные, эквайринг, рассрочка и кредитные средства банка. Такие условия оплаты есть в каждой современной клинике. Пациент сам вправе выбирать каким способом оплаты ему расплатиться.
Мы хотим разобраться в данной ситуации, пожалуйста напишите на ФИО Вашего отца, дату и время приема.
Администрация клиники World Dent.

У меня очень сильно кровоточили десны на верхней челюсти. Мучилась я несколько месяцев, пока не попала в клинику "Ворлддент". Место для меня новое, я не обращалась сюда ранее. Пришла по приглашению на бесплатный осмотр. Стоматолог-терапевт провела осмотр и сказала, что на дальних зубах сильный кариес, в полости зуба скапливается много налета и постоянно воспаляется десна. От этого и сильная кровоточивость. Мне предложили провести лечение кариеса и установить пломбу. Цена была для меня немаленькой, но я решила взять рассрочку с подходящими мне ежемесячными выплатами. Подписали договор и начали лечение. Кариес у меня был на крайнем зубе, было трудно добраться, но лечение провели под микроскопом, чтобы увидеть все поврежденные участки, как сказала врач. Кариес убрали, поставили световую пломбу, хорошо заполировали. Кроме того, показали, как правильно чистить зубы, дали попробовать фирменную пасту клиники и ополаскиватель для десен. И через полгода планирую прийти на профилактический осмотр. Вот такой у меня опыт лечения в "Ворлддент" - приятный и безболезненный.

У меня на передних зубах был установлен мост из керамики еще 10 лет назад. И в последнее время я стала замечать, что коронки отходят от десен и становятся видны корни зубов. Вид очень неприятный. Да и дискомфортно, забивается пища. Я решила поискать клинику, куда можно обратится с этой проблемой и как раз увидела рекламу "World Dent" в нашем аэропорту. Позвонила им, они пригласили на бесплатную консультацию. Врач подошел к моей проблеме очень внимательно, составил план лечения, в него вошла гигиеническая чистка, работа с каналами под микроскопом, лечение кариеса, отбеливание Zoom4 и протезирование керамическими коронками. Все лечение было проведено по плану, никаких дополнительных трат не было. Моя улыбка действительно изменилась, эстетически стала идеальной, и зубы здоровыми. У меня осталось приятное впечатление от клиники и общения с врачами. Все сработали четко и профессионально. Никаких вопросов или негатива нет, я довольна.

+0.4 Нормально

Офис.

Агрессивная продажа, навяливание услуг.

Красивый офис. Но плюсы на этом заканчиваются. Как сразу мне сообщили: "Мы оказываем только комплексные услуги", - и комплексную услугу насчитали сразу на 600 тыс. (лечение + импланты). Из чего состоит эта сумма, ответить отказались. Но после небольшой торговли, скинули сумму до 500 тыс. Но самое главное в другом: за полгода до этого был у двух разных врачей в других частных клиниках. И оба сказали, что кариеса нет. В этом же чудном месте нашли сразу три зуба с кариесом, которые срочно надо лечить. Предоставить диагноз (хотя бы бумажку с перечнем зубов, которые надо лечить, я уж не говорю про снимок зубов) отказались, сославшись на "внутренние регламенты". Сказали, что в данной ситуации закон «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» неприменим. Уже решив, что лечиться у них не буду, спорить не стал.

23.03.19 13:00:58
Здравствуйте. Благодарим Вас, что уделили время и написали отзыв о работе нашей стоматологической клиники. Нам очень жаль, что наша стоматология Вам не понравилась.
Мы постоянно работаем над улучшением качества услуг и предоставляемого сервиса.
Мы обязательно разберемся со сложившейся ситуацией.
Пожалуйста, сообщите нам некоторые сведения чтобы мы могли идентифицировать Вас как нашего пациента, а именно: Ваши ФИО, дату и время посещения клиники.
Благодарим за сотрудничество.
С уважением, администрация клиники World Dent.

Я пришла в "Ворлддент", чтобы привести в порядок верхние передние зубы. На них были сколы и цвет далеко не белый. И еще хотела проконсультироваться по мостам, которые у меня стоят уже 15 лет, чем их можно было бы заменить. Меня осмотрел ортопед и хирург, они составили план лечения: снять старые мосты, поставить 4 импланта с наращиванием костной ткани, пролечить каналы и кариес под микроскопом, подготовить зубы под коронки, установить керамические коронки, отбелить остальные зубы. Импланты с синус-лифтингом (наращиванием костной ткани) были установлены удачно, под седацией и без боли. Под микроскопом пролечили все каналы и кариес на передних зубах. Керамические коронки изготовили в своей же лаборатории. Установили их тоже быстро и безо всяких проблем. Завершающим этапом стало отбеливание ZOOM 4, после которого я свои зубы просто не узнала. Совершенно другой внешний вид. Спасибо всем врачам. Всю сумму за лечение выплачиваю в рассрочку, с приемлемым для меня ежемесячным платежом.

21.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21.03.2019 Начата проверка по запросу
02.04.2019 Автор не смог предоставить документы
02.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
20.03.19 15:01:42
Здравствуйте. Благодарим Вас, что написали отзыв о работе нашей стоматологии. Нам очень жаль, что после нашего приема у Вас остались негативные эмоции.
Пожалуйста, сообщите нам Ваши контактные данные: ФИО и дату приема.
С уважением, администрация клиники World Dent.

Я обратилась в "World Dent", чтобы провести профессиональную чистку зубов, было много зубного камня и налета. Моя подруга уже проходила здесь эту процедуру и осталась очень довольна. Также я хотела, чтобы посмотрели общее состояние моих зубов и десен, потому что у меня часто бывает кровоточивость при чистке. Врач-гигиенист провел чистку и посоветовал после приема обратится к хирургу-пародонтологу - у нижних зубов десна была опущена вниз, был поставлен диагноз рецессия десны. Это произошло из-за неправильного прикуса и тонких от природы десен. Операцию провели под местной анестезией, сделали укол в десну - было не больно. Хирург очень аккуратно закрыл рецессию десны туннельным методом. Через две недели десна закрыла шейки зубов. Чувствительности и кровоточивости больше не было. Через полгода пойду на профилактический осмотр, к этому времени десна полностью восстановится. Огромное спасибо врачам, которые со мной работали. Это настоящие профессионалы.

21.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21.03.2019 Начата проверка по запросу
21.03.2019 Автор не смог предоставить документы
21.03.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
20.03.19 14:54:24
Мы постоянно работаем над улучшением качества услуг и предоставляемого сервиса.
Обязательно разберемся со сложившейся ситуацией.
Пожалуйста, сообщите нам некоторые сведения чтобы мы могли идентифицироваться Вас как нашего пациента, а именно: Ваши ФИО, дату и время посещения клиники.
Благодарим за сотрудничество.
С уважением, администрация клиники World Dent.

Мне в "World Dent" понравилось. Отношение персонала, врачей. Всё подробно рассказали о состоянии зубов, составили план лечения. Лишних услуг не навязывали, все только по делу. Я всегда лечился в районной поликлинике и в этот раз сначала пошел туда. У меня было сильное воспаление в верхушке корня. В поликлинике предложили операцию по резекции верхушки корня зуба. Меня этот вариант не устроил, решил узнать альтернативное мнение и пошел в "World Dent". Здесь за два посещения вылечили мой зуб без операций. Совсем другой уровень стоматологов. Оборудование самое современное. Так что с районными поликлиниками я завязываю - себе дороже. Буду наблюдаться здесь.

21.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21.02.2019 Начата проверка по запросу
26.02.2019 Автор не смог предоставить документы
26.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
20.02.19 09:22:47
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь с ответственным лицом по электронной почте:
Мы обязательно решим проблему в кратчайшие сроки. Еще раз извините.
С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники World Dent.

Выражаю благодарность врачам клиники «World Dent» за их работу. Мой случай непростой. Несколько лет назад мне удаляли зуб в районной поликлинике, шестерку наверху. Но удалили не полностью - осталась часть корня, которая упиралась в верхнечелюстную пазуху. От этого зимой у меня постоянно болела голова. Я не знала, что это связано с неудачным удалением. И выяснилось это только в «World Dent», когда мне сделали снимок. Меня направили к хирургу Иману Айдаровичу, который очень качественно провел удаление остатка корня, который упирался в пазуху. Удаление было непростым, врач работал очень кропотливо, и, при этом, мне не было больно. Был отёк, но это естественно при такой процедуре. Спал на следующий день. Теперь хочу пройти имплантацию в этой клинике. Еще раз благодарю за отличную работу!

19.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20.02.2019 Начата проверка по запросу
26.02.2019 Автор не смог предоставить документы
26.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
16.02.19 13:23:37
Здравствуйте. Спасибо, что написали отзыв о нашей клинике.
Просим Вас связаться с нами для уточнения некоторых деталей.
Очень заинтересованы в решении сложившейся ситуации.
Электронная почта для связи:
Пожалуйста, напишите нам.
16.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18.02.2019 Начата проверка по запросу
24.02.2019 Автор не смог предоставить документы
24.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
14.02.19 09:59:46
Здравствуйте. Благодарим Вас, что написали отзыв о работе нашей клиники.
Мы всегда стремимся улучшать качество наших услуг.
По факту Вашего отзыва будет мы проведем штатную проверку.
Будем искренне благодарны, если Вы поможете нам разобраться в сложившейся ситуации. Будьте добры укажите ФИО и номер телефона.
Спасибо за понимание.
Заранее спасибо.
Администрация стоматологической клиники World Dent.

Здравствуйте. Хотела бы поделиться своим впечатлением после лечения нескольких зубов в "World Dent". Я, честно скажу, не горела желанием посещать стоматолога, но состояние нескольких зубов уже было серьезным и требовало лечения. В "World Dent" я прошла комплексное лечение и обследование зубов, в том числе: рентген, три запломбированных канала, поставлена временная пломба с лекарством, два новых зуба на штифтах. В ближайших планах установка постоянной пломбы и отбеливание уже здоровых зубов. Мне ничего не навязывали, со всеми ценами я была ознакомлена еще на первой консультации, которая была бесплатной. Врачи квалифицированные: все дипломы и сертификаты на самом видном месте в кабинетах. Оборудование новейшее, современное. Очень чисто. Цены, средние по городу. Я довольна лечением.

14.02.19 10:01:10
Здравствуйте. Спасибо Вам за Вашу оценку нашей стоматологической клинике.
Нам очень приятно видеть обратную связь наших пациентов.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
13.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14.02.2019 Начата проверка по запросу
21.02.2019 Автор не смог предоставить документы
21.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
11.02.19 11:10:58
Здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время написать данный отзыв о работе нашей клиники. Нам очень жаль, что прием в нашей стоматологии Вам не понравился. Мы постоянно стремимся улучшать качество наших услуг.
Обязательно проведем внутреннюю проверку.
Просим Вас связаться с нами для идентификации Вас как нашего пациента.
Теле2
12.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13.02.2019 Начата проверка по запросу
13.02.2019 Автор не смог предоставить документы
13.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
11.02.19 11:07:26
Здравствуйте. Благодарим Вас, что написали отзыв о нашей стоматологии.
Мы всегда стремимся улучшать качество наших услуг.
По факту Вашего отзыва будет проведена внутренняя проверка.
Пожалуйста, просим Вас связаться с нами для разрешения данной ситуации.
11.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13.02.2019 Начата проверка по запросу
24.02.2019 Автор не смог предоставить документы
24.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
11.02.19 11:02:41
Здравствуйте. Спасибо, что написали отзыв о нашей стоматологии.
Мы очень ценим мнения наших пациентов.
Просим Вас уточнить время Вашего визита. Мы непременно разберемся со сложившейся ситуацией и примем соответствующие меры.
проверено
27.03.2020 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27.03.2020 Начата проверка по запросу
27.03.2020 Автор не смог предоставить документы
27.03.2020 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
14.02.19 10:03:00
Здравствуйте. Благодарим Вас за приятные слова о нашей стоматологии.
Мы всегда рады видеть обратную связь наших пациентов.
Желаем Вам крепкого здоровья и материального благополучия!
Администрация клиники World Dent.

Добрый день всем. Я так же как и многие попала в клинику World Dent по звонку с предложением на бесплатный осмотр. Конечно, поначалу была сомнительно настроена (так как по звонку), и конечно, клиника современная и дорогая, но мне провели полное лечение, уже год назад, и я довольна своими зубами, хочу отметить доброжелательность персонала. Каждые три месяца приглашают на проф. осмотр в удобное для меня время, что тоже приятно! Ставлю 5+ за качество, за современное оборудование, за квалифицированный персонал и приятное обслуживание!

Я обратилась в клинику "World Dent", чтобы удалить нижний зуб мудрости. Он сильно болел несколько недель и боль стала распространяться уже и на соседние зубы. Обезболивающие помогали на несколько часов, а потом все начиналось заново. Я пошла в эту клинику, потому что она сейчас на слуху, я слышала много хороших отзывов. Негатив тоже читала, но в основном насчет того, что дорого. А я как раз экономить на себе не хочу, готова платить за качество. Записалась на приём к хирургу. Принял меня на следующий день. После осмотра хирург Абдуллаев помимо нижнего зуба мудрости посоветовал удалить такой же наверху, потому что он мешает при жевании пищи. Удаление прошло качественно, без боли. Анестезия замечательная. Доктор очень аккуратно сработал. Через пару дней лунки затянулись, боль на соседних зубах прошла. Я записалась на консультацию по протезированию, планирую продолжить лечение здесь же.

Сегодня был в этой клинике, на первый взгляд очень солидно, видно, что есть хорошее современное оборудование. Врачи особо не впечатлили, по-моему, все работают недавно, опыта у большинства маловато, но это моя субъективная оценка. Всем, кого пригласили на бесплатную консультацию, советую приготовиться к серьёзной психологической обработке. Доктор, с которым я общался после очень беглого осмотра, сделал мне ортопантомограмму (бесплатно) и пригласил хирурга, который после такого же беглого осмотра нашёл у меня 4 незначительных кариеса. Также мне за несколько минут сделали фторирование зубов (на самом деле абсолютно бесполезное). После этого хирург составил план лечения по уникальной комплексной методике реставрации зубов и посчитал, что оно будет стоить 31000 руб. Много это или мало, думаю, каждый решает за себя. На мой взгляд, это слишком много, с учётом сомнительной (для меня) квалификации здешних врачей. Но самое интересное, что сотрудники постараются всеми силами уговорить вас в этот же день подписать с клиникой договор на лечение. Вам будут предлагать скидки вплоть до 20%, кредит с рассрочкой платежа, будут говорить, что завтра все скидки уже сгорят, а цены поднимутся (ведь поднялся НДС). В общем, просто будьте к этому готовы, сохраняйте ясность ума, помните, что вы там никому ничего не должны. Из плюсов консультации могу отметить бесплатную ОПТГ, которую вам, естественно, никто на руки не выдаст.

Я пришла в "World Dent", чтобы пройти имплантацию. Наверху отсутствовали два зуба, и это просто портило мою жизнь. Долго решалась, изучала клиники, переживала, как все пройдет. Но консультация с имплантологом в "World Dent" расставила все точки над i, я успокоилась и решилась на операцию. Цены обсуждать не хочу, для каждого человека свое понятие, сколько он может выделить средств на свое здоровье. Я в этом не экономлю. Два импланта были установлены менее чем за час, я даже не заметила, как пролетело время. Через несколько дней сняли швы, а через три месяца коронки. Весь период после операции прошел без осложнений. Теперь все зубы на месте, я не испытываю никаких неудобств. Сделала и забыла, живу полноценной жизнью. Отличные ребята в "World Dent", мне понравилось.

24.01.19 12:49:54
Здравствуйте. Мы очень рады, что лечение в нашей клинике Вам понравилось.
Будьте здоровы!

Побывала в «World Dent», относительно новая клиника, кажется чуть больше года назад открылась. Ознакомилась с сайтом, на мой взгляд, сделан неплохо. Получилось записаться очень быстро, пошла на прием буквально на следующий день. Интерьер приятный - все новое и современное. В отношении персонала - все доброжелательны и стараются помочь. Мне нужен был прием терапевта, рентген и лечение кариеса. В общей сложности в кресле провела около часа, все сделали качественно. Пломба световая. Цены не могу сказать, что низкие, но и качество работы не как в обычной поликлинике. Я готова за это заплатить. Так что своим отзывом ставлю твердую пятерку этой клинике.

24.01.19 12:31:51
Здравствуйте. Благодарим Вас за Вашу твердую пятерку.
Нам очень приятно видеть обратную связь наших пациентов.
Желаем Вам крепкого здоровья!

Наконец я попала в клинику, в которой комфортно лечить зубы. Пошла на приём в первые дни нового года, чтоб не откладывать в долгий ящик. Побывала на приёме у Дарьи Александровны, она вылечила мне кариес на двух зубах. А затем я прошла процедуру реставрации у Ангелины Игоревны. У меня всегда были неровные зубы. И ещё несколько потемневших после приёма лекарств. А теперь всё это позади. На зубы поставили специальные накладки, я, к сожалению, в терминах не сильна, но скажу одно - эффект потрясающий, как будто новые зубы! Спасибо вам, клиника "Ворл Дент" за вашу работу, за ваших сотрудников! Я очень рада, что попала к вам!

24.01.19 12:30:42
Здравствуйте. Спасибо Вам за положительный отзыв.
Будьте здоровы!

Хотелось бы выразить благодарность за лечение хирургу этой клиники - Иману Айдаровичу, а также терапевту Дарье Александровне и ортопеду Илье Сергеевичу. Мне 32 года, и мои зубы были в плачевном состоянии. Долгое время я никак ими не занималась, а сейчас, наконец, появилась финансовая возможность, чтобы посетить хорошую клинику. "World Dent" я выбрала по отзыву своей подруги, которая прошла здесь лечение, и я увидела, что в этой клинике комплексный подход ко всем проблемам с зубами. Записалась сначала к терапевту - у неё всё было расписано на несколько дней вперёд, но администратор перезвонила и предложила время на следующий день. На приёме Дарья Александровна провела полное обследование моих зубов, обозначила все проблемы, которые имелись, и направила к профильным специалистам (ортопеду и хирургу). Поговорив с ними, мы составили календарный и финансовый план лечения, что очень удобно - я понимала, сколько денег потребуется на всё лечение и сколько времени оно займёт. Мы начали лечение в сентябре, и вот в этот понедельник закончили. Были поставлены 2 импланта, коронки, проведено лечение кариеса на 5 зубах, отбеливание. Всё прошло замечательно. Поздравляю весь коллектив моей любимой теперь стоматологии "World Dent" с наступающим Новым годом! Сохраняйте и приумножайте свой профессионализм и благодарных клиентов!

проверено
12.03.2020 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12.03.2020 Начата проверка по запросу
12.03.2020 Автор не смог предоставить документы
12.03.2020 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

В "World Dent" я пришла из-за близости к дому. Меня не устраивало состояние одного зуба, о котором в районной поликлинике говорили: "Все в порядке, не волнуйтесь", - и это без снимка. А вот здесь, в "World Dent", я с этим "все в порядке", разбираюсь около месяца: пульпит и кариес на нескольких зубах. Лечение проходит под микроскопом. Доктор работает тщательно, внимательно, без спешки. Нет ощущения, что ты как на конвейере между пациентами. Сейчас я уже на финишной прямой, остался один приём. По итогу я очень довольна, зубы здоровы. Также выражаю благодарность протезисту, который работал с моей мамой, с ней лечение уже закончено, результат отличный.

Был на приеме пару месяцев назад. Клиника достойная, оборудование новое, отношение доброжелательное. Все меня в принципе устроило, но лечиться, к сожалению, не остался, для меня дорого. Если будет возможность, я обязательно вернусь именно в эту стоматологию.

18.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.12.2018 Начата проверка по запросу
28.12.2018 Автор не смог предоставить документы
28.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
17.12.18 13:11:53
Здравствуйте, уважаемы Игорь. Благодарим Вас, что написали отзыв о нашей стоматологической клинике. Мы очень ценим мнения наших пациентов.
Администрация клиники World Dent.

На первичном приеме обещана была быстрота лечения в 5 посещений - удобный график работы и т. д., но после подписания всех бумаг выясняется, что мой график работы не совпадает с графиком врача, в итоге я ходила по 1-2 раза в неделю с сентября по декабрь. Сумму насчитали 176000 р., но, если фотографировать работу 135000 и кредит 12000. Согласилась т. к. хотелось все сделать быстро и по новейшим технологиям. Ноябрь, оставалось поставить коронку, приехала на осмотр затем на примерку через неделю, затем приезжаю на постановку и мне опять делают примерку - про меня все забыли и думали, что мне приятно не улыбаться 2 недели. Я с большим трудом собралась и сказала, что буду в субботу на приеме и жду извинений со стороны доктора или клиники. Проходила ещё неделю со странным, под основание, зубом, невозможностью улыбаться и нормально есть. Но прием не состоялся и в субботу. Как оказалось, я записана на воскресенье, я звонила и долго говорила, что в воскресенье я уже должна улыбаться, просила другого врача чтобы только поставить, но мне или грубо отвечали, или говорили, что перезвонят и не выполняли. В итоге я сказала, что расторгну договор, мне ответили: «Ваше право». Вот такое отношение ко мне возникло в этой клинике, и я так и не услышала заветное: «Извините»!

17.12.18 13:06:40
По факту Вашего отзыва будет мы проведем штатную проверку.
Для расследования инцидента просим указать Ваше ФИО и номер телефона.
Заранее Вас благодарим.
Администрация клиники World Dent.

Доброго дня. Я обратился в клинику "World Dent", чтобы протезировать зубы. Но при осмотре врач выявил проблемы с зубами мудрости - они были все в кариесе. Один из зубов сильно разрушен. Посоветовали сразу удалять, потому что из-за кариеса уже был неприятный запах изо рта. Я попросил удалить под наркозом, не хочу вспоминать этот страх из детства. Всё прошло отлично, через час проснулся - никакой боли, всё позади. Врач рассказал, что после удаления всё обработали лазером, чтобы быстрее заживало. И действительно, уже через несколько дней я забыл, что эти восьмёрки у меня вообще были. Спасибо хирургу клиники за удаление без боли и последствий. Скоро снова приеду на протезирование.

Пришла в эту клинику по пригласительному звонку. У меня была проблема, которую решить было непросто. Старый мостовидный протез на нижней челюсти слева необходимо было снять и переделать. Десна после удаления шестого зуба 18 лет назад истончилась, один опорный зуб было необходимо удалять, об этом мне сказали в двух клиниках, о втором сразу говорить было сложно, хотели его сохранить, поэтому провели эндодонтическое лечение. И вот тут начинается самое интересное. После снятия коронки и удаления премоляра, вскрыли каналы на 7 зубе и удалили нервы. Неделя прошла хорошо. Через семь дней каналы запаковали и поставили временную пломбу. Вечером началась легкая боль в зубе. Потерпела один день. На второй день боль стала распространяться на окружающие зубы и даже верхнюю челюсть. Появилось раздражение на дёснах, на языке. Я позвонила доктору, мы согласовали приём антибиотиков, противоаллергического препарата, геля "Метрогилдент". Затем я пришла на приём и осмотр. По зубу постучали, пошатали, осмотрели дёсны и отпустили долечиваться (допивать таблетки). Зубная боль начиналась во второй половине дня и нарастала ночью к 2-4 часам утра. Начиналась с нижнего зуба с четверки и далее по нижней челюсти к восьмерке и далее переходила на верхнюю челюсть. Продолжалась всю неделю до следующего планового приема. На этом приеме все каналы снова перелечили. Было очень больно. Явно каналы были пройдены насквозь. Один из них давал наиболее сильные болевые ощущения. Слезы текли, не смотря на анестезию. Прошла ещё неделя. Все это время принимала обезболивающие препараты — "Нурофен форте", "Солпадеин", "Кеторол". На третьем приеме собрали консилиум врачей. Предложили сделать КТ. На основании снимков решили зуб удалить, сославшись на воспалительные процессы в окружающих тканях зуба. План лечения изменили, т. к. изначально планировалось поставить мостовидный протез на 5 единиц. Но с тремя удаленными зубами такой вариант решения уже невозможен. Я дала согласие на установку имплантов для дальнейшего протезирования. План лечения был со мной согласован, зуб седьмой удалён и сразу установлены два импланта. Прошло уже четыре дня. После установки имплантов я также принимаю антибиотики, "Цетрин", стараюсь проводить гигиену полости рта не реже двух трёх раз в день. Но боль все-таки немного сохраняется, причём есть болевые ощущения в крайних зубах, то есть в восьмом и четвёртом. Сегодня утром на десне четвёртого зуба обнаружила тонкую белую полоску, провела по ней ватной палочкой, она кровоточила. Я теперь переживаю за этот зуб. Вдруг воспаление в костных тканях, или киста, или свищ? Что делать? Я не планирую терять ещё и этот зуб. Он здоров. Но если какие-то осложнения возникли и с меня захотят взять денег, я буду сопротивляться. Если же больше проблем не возникнет, зуб останется цел и здоров, то впечатления в целом будут хорошими. Мои впечатления о врачах как о людях, очень положительные, но некоторые моменты меня сильно сейчас смущают. Первое — это молодость клиники. Ей всего год. Я не уделила должного внимания этому моменту перед лечением. Второе — все врачи очень молоды. Опыт работы у них небольшой. Стоимость работ очень высокая. При комплексном подходе к лечению цифры далеко превосходят сотню тысяч рублей. Стоимость моего лечения сейчас составила без учета процентов по кредиту и с учётом возврата средств за неудавшееся эндодонтическое лечение составила 115000 руб. Сюда входят два импланта (первый этап), формирование дёсны, удаление двух зубов, художественная реставрация двух зубов и гигиеническая чистка в самом начале лечения.

Я пришла в "World Dent" для чистки зубов, потому что имею очень много налета на зубах. Из-за этого десны были сильно воспалены и кровоточили. Было больно чистить зубы, и от этого налёт скапливался все больше. Гигиенист клиники удалила все зубные отложения процедурой air flow и почистила зубы от камня. Провели лечение десен, сняли воспаление. Посоветовали пасту, подходящую моим деснам, щетку, ополаскиватель. Показали, как правильно чистить зубы, пользоваться зубной нитью. Теперь собираюсь приобрести ирригатор, который в моей ситуации просто необходим. Ну и планирую каждые полгода приходить в эту клинику, чтобы поддерживать нормальное состояние зубов, врач внушил доверие.

Я выражаю большую благодарность врачам клиники за такое заботливое и внимательное отношение ко мне. Каждый сотрудник, с кем я сталкивалась в процессе лечения, был отзывчив и профессионально помогал в рамках своей области. У меня была проблема с передними зубами, и я много лет открыто не улыбалась, хотя работаю с людьми. В этой клинике мне провели эстетическую реставрацию передних зубов, результатом я осталась очень довольна. Помимо этого, был пройден курс лечения пародонтоза, и состояние десен значительно улучшилось. Я выражаю благодарность всем врачам, которые со мной работали, и желаю дальнейшего развития клинике "World Dent". С уважением, Пасечникова Людмила Анатольевна.

29.11.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30.11.2018 Начата проверка по запросу
07.12.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Если вам не повезло и они купили базу телефонных номеров с вашим номером, то варианта два: 1) Сменить номер, 2) Отправить их в чс. Названивают не днями, а месяцами, по нескольку раз в день. Отказываться от их "бесплатного осмотра" бесполезно, это не работает.

29.11.18 12:20:37
Здравствуйте, спасибо что написали отзыв о нашей клинике.
Просим Вас связаться с нами для разрешения данной ситуации.
Заранее спасибо.
Администрация стоматологической клиники World Dent.

Несколько дней назад посетила клинику World Dent, на приём к гигиенисту. Была выполнена комплексная гигиеническая чистка зубов и полости рта. Выполнили процедуру эйр флоу и удалили темный налет ультразвуком, после чистки зубы отполировали и укрепили эмаль специальным стоматологическим кремом. Выражаю огромную благодарность врачу и всему персоналу клиники, процедуры были проведены на очень высоком уровне. Я знаю, о чем говорю - живу между Москвой и Ростовом, в World Dent абсолютно конкурентоспособный уровень лечения, на уровне с очень хорошими клиниками столицы. На этом приёме попала как раз на празднование дня рождения клиники, было приятно там находиться, устроили настоящий праздник и сделали небольшой подарок к процедуре.

Я пришла в клинику «World Dent», потому что меня очень беспокоили десны. Было сильное воспаление, кровоточивость, зубы начали расшатываться. Меня это очень беспокоило и я буквально помчалась на прием. Клинику мне посоветовала подруга. Врач-пародонтолог поставил диагноз: пародонтит и плюс несколько зубов с кариесом. Лечение кариеса было невозможно провести из-за сильной кровоточивости десен. Начали работу именно с них. Мне было предложено лечение пародонтита лазером. Он устраняет кровоточивость и укрепляет десны. Эта процедура была абсолютно безболезненна и длилась всего несколько минут. Через неделю десны у меня полностью зажили. И сейчас я успешно прохожу лечение кариеса и пломбирование зубов. Все нравится, клиника отличная.

Продолжительное время я находился в поиске стоматологии. В итоге выбрал стоматологию "World Dent". В Ростове они открылись год назад, а в Краснодаре уже давно. Я остался доволен своим выбором, потому что увидел здесь, насколько это сложный и кропотливый процесс. Подготовка заняла две недели (хотя в другой клинике мне предлагали сразу же поставить импланты, без всяких доп. обследований - но я, естественно, не остался в той клинике. Здесь врачи провели полное обследование моих зубов, рассказали о всех предстоящих этапах лечения, согласовали со мной бюджет лечения. Хирург клиники поучаствовал в выборе имплантов, посоветовал, какие подойдут мне по всем параметрам. А также сделал две операции, которые прошли успешно и без боли. Через месяц ортопед клиники поставил мне пять коронок. Сейчас я уже полноценно улыбаюсь, лечение позади. Но, могу сказать, что оно прошло максимально бережно и комфортно для меня, с именно тем результатом, какой я хотел. Доволен и говорю спасибо своим врачам в клинике "World Dent".

Два года назад я перенес травму зуба. Пришлось удалить, хотя зуб был передний. На его месте был установлен протез, который закреплялся за два соседних зуба. И вот сейчас, я решил почистить зубы в клинике World Dent, а гигиенист клиники после чистки направила меня к парадонтологу, потому что увидела разрастание десны в месте протеза. Оказалось, что плохое расположение уздечки натягивало десну, там скапливался налет, вызывал воспаление. Был поставлен диагноз гингивит. Лазером мне подрезали уздечку и удалили лишнюю часть десны. Операция прошла безболезненно. И после операции я обошелся без таблеток. Через месяц на втором приеме врач сказал, что все зажило и отпустил со здоровыми деснами и зубами.

19.11.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.11.2018 Начата проверка по запросу
19.11.2018 Автор не смог предоставить документы
19.11.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
19.11.18 08:19:34
Здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время написать данный отзыв о работе нашей клиники. Нам очень жаль, что прием в нашей стоматологии вам не понравился. Мы не только
расстроены вашим комментарием, но и искренне удивлены. Мы постоянно стремимся улучшать качество наших услуг.
Пожалуйста, просим идентифицировать Вас как нашего пациента и написать дату и время вашего приема.
Если анализировать информацию, которую Вы написали, возможно данная стоимость появилась в случае планирования имплантации. Стоимость имплантации зависит от нескольких факторов, например: объема костной ткани и системы имплантатов подходящей для определенных ситуаций. Если в области отсутствующих зубов не хватает большого объекта костной ткани, то требуется дорогостоящая операция по направленной костной регенерации, большую часть стоимости которой, составляют расходные материалы, на которых мы не экономим, так как хотим, чтобы процессы интеграции имплантов и послеоперационные заживления проходили наиболее эффективно и успешно.
В нашей клинике очень жесткий контроль качества используемых материалов и препаратов и мы всегда готовы принять Ваши комментарии.
По поводу "Мурыжили полтора часа, хвастались суперским оборудованием" у нас сейчас проходит бесплатный первичный прием стоматолога, который длится от 1 до 1,5 часа. На данном приеме Вас осматривает специалист, делают Вам панорамный снимок на основе которого Вам расписывают план лечения, после чего Вам показывают его на большом экране и отвечают на все Ваши вопросы по поводу снимка и плана лечения. Также Вам рассказывают, как будет проходить лечение и на каком оборудовании. На начальном этапе диагностики мы используем цифровое, безопасное и надежное оборудование высшего класса, немецкого производителя.
Еще раз благодарим Вас за внимание к нашей стоматологической клинике.
Нам очень важно знать мнение наших пациентов, к которым мы всегда прислушиваемся.
Заранее благодарим Вас.
Администрация клиники World Dent.

Выбирала клинику долго, читала отзывы, ходила на первичные приёмы. В итоге остановилась на World Dent. После разговора с врачом, получив ответы на все свои вопросы, заключила договор на лечение. Поставили шесть имплантов и коронки на верхних зубах. Результатом я очень довольна - внешний вид получился естественный, без фаянсовой белизны, все натурально. Само лечение проходило комфортно, анестезия хорошая - никакой боли не чувствуешь. Также после основного этапа, мне еще полечили десны - было воспаление и кровоточивость. Каждый шаг врачи озвучивали, предлагали варианты. Итоговая цена осталась такой же, как и при заключении договора, ничего лишнего не добавили. Так что, мои впечатления только положительные.

У меня сильно кровоточили десны и на передних зубах со временем появились коричневые пятнышки. Мне порекомендовали чистку air flow и я стала выбирать клинику. Остановилась на "World Dent" из-за хороших отзывов о процедуре в этой клинике. Гигиенист понравилась, провела чистку тщательно, сняла зубной камень ультразвуком. Потом отшлифовала и отполировала специальными пастами, тогда налет меньше скапливается. В результате белоснежная улыбка, и это без отбеливания. Впечатления остались отличные.

Являюсь пациентом «World Dent» уже почти год. Тогда еще не было многочисленных положительных отзывов, и я шла на удачу. Уже на первом приёме мне понравилось - внимательный осмотр, бесплатные снимки, тщательный разбор каждого зуба, состояние десен, уздечки. На второй прием пришла уже целенаправленно на лечение, врачами был составлен план, по которому были расписаны даты посещений, цены, процедуры, которые предстоит сделать. Я наконец решилась заняться своими зубами комплексно, раньше в других клиниках мне предлагали полечить один зуб или просто сделать чистку. Здесь за год мне вылечили пять зубов, два пульпита, один зуб удалили и поставили один имплант, а также три коронки. За все это время ни в чем не разочаровалась, лечение проведено качественно от начала до конца, теперь буду ходить только на профилактику раз в полгода. Весь персонал (врачи, ассистенты, администраторы) - в любой ситуации готовы помочь и всегда на стороне клиента. Приятно было у них лечиться.

12.11.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13.11.2018 Начата проверка по запросу
19.11.2018 Автор не смог предоставить документы
19.11.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
10.11.18 12:00:23
Здравствуйте. Спасибо Вам, за Ваш отзыв о работе нашей клинике.
Обязательно проведем внутреннюю проверку.
Просим Вас связаться с нами для идентификации Вашему мужа как нашего пациента.
Администрация клиники World Dent.

Крутят на дорогое и плохое лечение. Обычный продажник лезет к вам в рот, ставит диагноз, озвучивает сумму, от которой в глазах темнеет - 362000. Потом говорят, что есть супер вариант со скидкой 272000 оказывается, становится не легче. Потом говорят, а давайте кредит попробуем. В общем, я прошла у них все круги ада и даже лечила 3 зуба по 5000 за каждый, и наконец очнулась! Читайте комментарии, особенно из Краснодара, и поймёте, что схема для всех одна и она безжалостна. 😡 В плане лечения пишут - здоровые зубы. Кто уже подписал договор на лечение - расторгайте, иначе потом они дальше крутят и исправляют свои ошибки за ваш счёт. А если у вас кредит - не проблема, деньги возвращают на счёт в течение 3 дней, в банке напишите заявление о досрочном погашении этой суммы!

09.11.18 11:58:03
Здравствуйте. Благодарим Вас, что уделили время и написали отзыв о нашей стоматологической клинике.
В связи с данным отзывом будет проведена внутренняя проверка. Просим Вас связаться с нами для идентификации Вас как нашего пациента и разрешения данного инцидента.
Администрация клиники World Dent.

На мой взгляд, это одна из лучший стоматологий города. Я приехал на приём по рекомендации, через весь город с острой болью. Со мной начали работать врачи "World Dent", постепенно восстанавливая возможность улыбаться и просто жить без зубной боли. Спустя две недели я ходил с временным протезом, позволяющим вести активную социальную жизнь, ну а сейчас я уже обладатель прекрасных зубов, внешне абсолютно натуральных. Наконец, у меня здорова надкостница и дёсны и я впервые за очень долгое время могу кушать твердые продукты. Это совсем другое качество жизни, скажу я вам. Протезы изготовили за неделю, подошло все с первого раза, нигде не давило. Говоря о ценах, могу сказать, что они на стандартном уровне коммерческих ростовских клиник. Дополнительных услуг мне не навязывали, и вообще были субординированны и не проявляли назойливости, ***. Я доволен.

У меня пародонтоз уже много лет, а также стоит диагноз "подвижность зубов третьей степени". Соответственно, все зубы с такой подвижностью должны быть удалены. Я пошла сначала в районную стоматологическую поликлинику, где мне сказали, что после удаления должно пройти не менее 2 месяцев, чтобы протезироваться. Меня этот вариант никак не устроил, т. к. ходить два месяца без нескольких зубов не представляю возможным - работаю с людьми. Пошла на консультацию в "World Dent", эту клинику мне посоветовали, здесь ортопед предложил другое решение: перед удалением зубов сделать модель и изготовить протез (иммедиат-протез), и главное - его можно надеть сразу же после удаления последнего зуба. Заживление лунок под протезом проходит хорошо. Меня это предложение устроило и мы начали работу. При удалении зубов боли не испытывала, наркоз современный, выходить из него легко. Протез получился в точности, как моя нижняя челюсть, встал, как родные зубы. Привыкала пару дней. Большое спасибо хочу сказать клинике "World Dent"! Технологии и подход очень современные.

Моя ситуация с зубами сложилась, как всегда, не как у людей. Последний год побывал, наверно, не во всех, но в большей части стоматологий нашего города и как-то уже начал ориентироваться. Ворл дент как-то запомнились больше всего. Вообще, все дело пошло от того, что мне надо было поставить коронку на зуб. В клинике мне сделали снимок и сказали, что не могут сохранять мне зуб. Что лечить его выйдет дороже и сказали надо его удалять. Мне такого не надо. После этого я как раз и попал в Ворлд дент, потому что сестра моей жены сказала, что там ее хорошо пролечили. Там мне вылечили каналы и лечили под микроскопом. Никогда не думал что зубы можно полечить под микроскопом. Зуб сохранили, Огромное спасибо клинике и особенно врачу.

Я - профессиональная спортсменка, и на тренировке получила травму, в результате которой лишилась двух зубов. Абдуллаева Имана Айдаровича мне посоветовали коллеги по команде, потому что уже не раз обращались к нему по поводу имплантации. Когда пришла на приём в World Dent, сразу же узнала расценки - до этого был не очень удачный опыт с одной из клиник, когда итоговая стоимость стала почти в два раза выше первоначальной. Иман Айдарович подтвердил стоимость работы с моими зубами, мы заключили договор, я выбрала оплату в рассрочку. Был проведен синус-лифтинг, а спустя два месяца мне установили импланты. Сейчас уже все позади, восстановительный период прошел хорошо, под наблюдением Имана Айдаровича. Итоговая цена осталась той же. Так что этой клинике я могу доверять, как и мои коллеги по команде, которые посоветовали World Dent.

В World Dent мне установили качественный резец из керамики. История этого зуба давняя, пломбе было больше десяти лет. И сейчас, когда выпала, то оказалось, что зуба там практически и не осталось. На приём попал к Илье Сергеевичу, он предложил зуб протезом заменить. Сняли мерки, показали 3d-модель зуба, изготовили сам протез. По цвету подобран очень грамотно, даже при ярком свете не отличить от других зубов. Я переживал из-за этого - зуб на видном месте. Но все сделали качественно. По цене я ожидал, что будет выше (такое оборудование, отношение к пациенту и т. д.). Но цена адекватная, я расплатился сразу. Предлагали и кредит, но я не любитель. Так что благодарен врачу Игнатенко И. С и всей клинике.

Я обратилась в стоматологию "World Dent", когда у меня откололся кусочек зуба, и осколок стал ранить щеку. У меня не было времени записываться на две недели вперед в районную поликлинику, поэтому позвонила в коммерческую, в "World Dent". Посмотрела на нескольких сайтах, отзывы о ней были хорошие. Мне было важно показаться врачу в ближайшее время, потому что у меня грудной ребенок на руках, и отлучаться надолго из дома нет никакой возможности. Но и терпеть я уже не могла, боялась, что зуб разрушится полностью. В "World Dent" мне предложили приём через два часа после звонка. Попала на прием к К. Д. Долгаеву, он провел осмотр и сказал, что у меня откололся кусочек пломбы в 45 зубе. Предложил удалить остатки старой пломбы и поставить новую, световую. Я согласилась, как раз давно собиралась, но, видимо, слишком долго - зуб стал разрушаться сам. Пломбу поставили, по ощущениям все прошло хорошо и быстро. Даже при отсутствии анестезии (я кормлю малыша) было терпимо. Пломба внешне получилась гладкой и незаметной на зубе. Я осталась довольна всеми этапами лечения, а особенно тем, что за один раз все сделали. Но я уже записалась на следующий прием, чтобы заменить еще две старые пломбы, а не ждать разрушения зубов. Спасибо Камалдину Джамалдиновичу за помощь и администраторам за отзывчивость и готовность помочь.

Отличная клиника. Год назад открылись буквально в соседнем здании, что очень порадовало-не надо тратить время на дорогу. Записалась на бесплатный первичный приём, на котором доктор Богрянцева К. О предложила попробовать процедуру Air Flow, она не стоила каких-то грандиозных денег и я решила посмотреть, что такая гигиена из себя представляет. Длилась полчаса, дискомфорта не доставила, ощущения только приятные-оборудование все новейшее, врач рядом, все контролирует и озвучивает. И конечно эффект-зубы выглядят гораздо более чистыми, зубной камень вычищен из всех самых дальних участков, и с внутренней стороны зубов тоже. Это не отбеливание, когда получаешь фаянсовую белизну, это именно очищение зубов, после которого зубы выглядят белее, но при этом натурально, ухоженными и здоровыми. Так что первоклассник знакомоство с World Dent прошло удачно, планирую вернуться ещё.

19.10.18 16:51:52
Здравствуйте. Спасибо Вам за приятный отзыв о нашей клинике.
Нам очень приятно видеть обратную связь наших пациентов.
Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения.
18.09.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.09.2018 Начата проверка по запросу
28.09.2018 Автор не смог предоставить документы
28.09.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
17.09.18 09:16:44
Здравствуйте. Благодарим Вас, за обратную связь.
По факту Вашего отзыва будет проведена проверка.
Для расследования данного инцидента просим указать Ваши ФИО, дату посещения и номер телефона.
Заранее благодарим за содействие.
05.09.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05.09.2018 Начата проверка по запросу
10.09.2018 Автор не смог предоставить документы
10.09.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
04.09.18 09:53:50
Здравствуйте. Спасибо Вам, за обратную связь.
По факту Вашего отзыва будет проведена штатная проверка.
Для расследования инцидента просим указать Ваши ФИО, дату посещения и номер телефона. Заранее выражаем признательность за содействие.
05.09.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05.09.2018 Начата проверка по запросу
06.09.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Поскольку возврат оплаченных денежных средств мне уже пришёл после расторжения договора, могу написать отзыв. Пришла в клинику очень расстроенная и напуганная состоянием дёсен. Меня приняли очень радужно, но на этом все положительные моменты закончились. Осмотрели, обозначили проблемные зубы, выявили начальную стадию пародонтоза и сказали срочно делать чистку зубного камня. Но... Просто чистку камня делать отказались... Ссылаясь на то, что подход должен быть комплексным, нельзя решить проблему с дёснами, не долечив кариес на зубах... Тут включилась директор сего заведения, которая обозначила стоимость курса (3 коронки, 5 зубов с кариесом+удаление нерва) в 145 тысяч. Те же разговоры о скидке, неотложности лечения, сколько вы можете заплатить сейчас, берите кредит. Детализацию стоимости по операциям никто не предоставил, все было начёркано небрежно на бумаге. Когда я все же стала настаивать на том, чтобы мне расписали стоимость операций мне сказали: "30% коронки, 40 000 кариес". А за что же тогда оставшиеся 60 тысяч? За удаления нерва? Судя по всему математика не самая сильная сторона директора чудо-клиники. И не приступили к чистке, пока не была внесена оплата в размере минимального курса 40 000 руб. за лечение кариеса+чистка. В любой другой клинике это же обошлось бы в 20 тысяч максимум. Спасибо, хоть на кредит не раскрутили, а ведь люди берут. Ещё интересным моментом была толпа людей на ресепшене. Сначала я подумала, что это клиенты, что говорит о востребованности клиники, а потом вышла заведующая, и все последовали за ней на обучение, видимо, для холодных звонков с приглашениями. Что касается возврата, то нехотя, конечно, оформили. Ушло на это полтора часа. Советую обходить это место стороной!

18.08.18 15:39:37
Здравствуйте.
Мы стремимся улучшать качество наших услуг и просим вас уточнить время вашего визита. Непременно разберемся со сложившейся ситуацией и примем соответствующие меры.
Просим Вас сообщить нам Ваши ФИО, дату посещения и номер телефона.
Заранее благодарим Вас за содействие.
Скартел (Йота)

Отзыв удален по просьбе автора 15.08.2018 года.

10.08.18 13:07:38
Здравствуйте! Благодарим Вас, что воспользовались услугами нашей клиники, а также за то, что нашли время оставить свой отзыв о нашей работе. Сложившаяся ситуация нас огорчает не меньше Вашего, и для того чтобы выяснить все ее нюансы и подробности сообщите нам ФИО, дату посещения и номер телефона. С Вашей помощью мы хотели бы разобраться в этом недоразумении и улучшить качество и сервис в нашей клинике. Надеемся на сотрудничество!
26.07.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26.07.2018 Начата проверка по запросу
30.07.2018 Автор не смог предоставить документы
30.07.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
25.07.18 12:31:30
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. По факту Вашего отзыва, мы проведем штатную проверку. Для идентификации Вас как нашего пациента и расследования инцидента просим указать Ваши ФИО и данные специалиста к которому были записаны на прием, а также дату посещения. Заранее благодарим за содействие.
проверено
11.07.2018 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11.07.2018 Начата проверка по запросу
11.07.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Сходила мама (на пенсии) на бесплатную консультацию, вернулась с кредитом на 180500... Как ей сказали, ни за наличные, ни по оплате по факту лечения не работают, только кредит. Вовремя мы отреагировали, договор расторгли, в банке отозвали все кредиты. Стыдно такими вещами заниматься! И да, эта ситуация реальна, у меня сфотографированы и документы, и видео есть, и фото убегающей сотрудницы, которая кредит оформляла. Будут и жалобы в вышестоящие инстанции, слишком много мошенников развелось!

11.10.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11.10.2018 Начата проверка по запросу
18.10.2018 Автор не смог предоставить документы
18.10.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
03.07.18 17:12:50
Добрый день. Мы с огорчением читаем Ваш отзыв и очень хотим разобраться в ситуации. Будем искренни благодарны, если Вы поможете нам разобраться в сложившейся ситуации. Будьте добры укажите ФИО, номер телефона,дату посещения Спасибо за понимание.
10.10.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11.10.2018 Начата проверка по запросу
11.10.2018 Автор не смог предоставить документы
11.10.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
03.07.18 17:13:19
"Здравствуйте! Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашему медицинскому центру. По факту Вашего отзыва будет проведена штатная проверка. Для расследования инцидента просим указать Ваше ФИО и номер телефона. Спасибо"
31.05.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31.05.2018 Начата проверка по запросу
04.06.2018 Автор не смог предоставить документы
04.06.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
21.05.18 16:43:32
Добрый день! Мы благодарны, что Вы нашли время и оставили свое мнение о нашей компании. Для изучения всех подробностей инцидента просьба сообщить нам Ваши данные, а именно ФИО и контактный номер телефона. Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации, и будем Вам благодарны за помощь.Обращаев Ваше внимание, что наша клиника располагается в г. Краснодар

Случайно попала в клинику "Worl Dent" и ничуть не пожалела. С зубами было много проблем - кариес в 8 зубах, старые пломбы потемнели, «карманы» между зубов беспокоили попаданием пищи и реакцией на холодное и горячее. Невозможно даже было сделать нормально чистку от налета и камней. В клинике меня обнадежили, что все можно исправить, т. к. современные технологии, оборудование и материалы позволяют сделать все качественно и безболезненно. Я попала к замечательному терапевту Денису Георгиевичу, который поддержал психологически, морально и профессионально сделал свою работу, в результате которой появилась «голливудская улыбка» с ровными зубами и надежда, что эти зубы мне прослужат долго и верно. Не менее замечательный хирург Иман Айдарович вычистил и, насколько возможно было, отбелил зубы. Все сделал тщательно и здорово! Оставалось сделать 3 коронки, которые и были сделаны Шипиловой Ангелиной Игоревной. Общение с ней доставило удовольствие. Все объяснила и рассказала, ответив на все вопросы. Очень благодарна всему коллективу клиники за индивидуальный подход, максимально безболезненное лечение, профессионализм и хорошее настроение. Очень довольна и благодарна всем, кто обеспечивал мое лечение. Впоследствии планирую ставить еще несколько коронок. Конечно же, приду к Ангелине Игоревне, которой полностью доверяю свое здоровье. Наконец-то нашла хорошую клинику и врачей-профессионалов. Удобно, что клиника работает и по воскресеньям. Для меня это было очень важно. Огромное вам спасибо!

19.03.18 10:03:32
Здравствуйте, уважаемый пользователь. Спасибо вам, что написали отзыв о нашей стоматологии. Наши врачи всегда поддерживают своих пациентов во время лечения.
Желаем чтобы ваша "голливудская улыбка" светилась долго, а к нам приходите только на профилактические осмотры.
С уважением, администрация клиники World Dent.

В Ворлддент на Текучева я обратилась с проблемным резцом, он короче соседнего зуба. В другой клинике мне пытались помочь, но работа меня не устроила. Вся эстетическая реставрация продержалась полгода, хотя я бережно относилась к зубу. По рекомендации я пришла в World dent. Мне сделали коронку на резец. Цвет подобран так точно, что не отличишь, где свой зуб, а где искусственный. Очень хорошая работа и гарантия 2 года, что немаловажно для меня.

19.03.18 10:05:52
Добрый день! Благодарим вас, что оставили такой приятный отзыв о нашей стоматологической клинике. Мы предоставляем гарантию на все виды наших услуг. Рады, что вам понравилось проходить у нас лечение.
Желаем вам крепкого здоровья и материального благополучия.
Администрация клиники World Dent.

4. Попала на прием в "Ворлддент" с кариесом, который поразил зубной нерв. Процедура предстояла неприятная - удаляли нервные окончания и чистили все 4 канала зуба. Но оказалось вообще не больно, сделали хорошую анестезию. Рассверлили, удалили нервы, начали чистить каналы. На прочистку каждого канала уходит минут по 10-15, бывают и неприятные моменты, тогда я чувствовала покалывание в глубине десны, но не более. Главное – это отличный врач с «легкой» рукой, ну и, конечно, качественные медицинские препараты и инструменты. Ожидала, что заплачу больше, но цены приемлемые. Спасибо, «World dent».

Попала в "World dent" по рекомендации сестры, которой здесь, буквально, спасли зубы. Пришла на профилактический осмотр, а оказалось, что есть проблемы с несколькими зубами, о которых я не знала (хотя регулярно наблюдаюсь в поликлинике). Была приятно удивлена таким детальным подходом и кропотливой работой. Ушла с красивой и, самое главное, здоровой улыбкой. На следующей неделе веду супруга на приём.

17.09.18 09:17:11
Здравствуйте, благодарим Вас за положительный отзыв.